Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
1 83 FOUSS François Tcdm 09:09:53 M (1e) Veteran (1e) 01:00:01 (5e) 00:02:23 (26e) 05:01:32 (4e) 00:00:57 (1e) 03:05:02 (1e) 06:03:55 (3e) 02:16:53 (3e) 03:31:54 (2e) 04:47:14 (3e) 06:49:00 (2e) 07:35:13 (2e) 08:22:14 (1e) Partagez votre performance
2 43 GOOSSENS Tony Hetric 09:11:38 M (2e) Senior (1e) 01:01:22 (7e) 00:01:23 (1e) 04:59:19 (2e) 00:01:22 (5e) 03:08:14 (3e) 06:02:03 (1e) 02:17:37 (6e) 03:32:42 (3e) 04:47:13 (2e) 06:48:21 (1e) 07:34:32 (1e) 08:23:13 (2e) Partagez votre performance
3 109 WETS Adi Trinity 09:16:17 M (3e) Senior (2e) 01:09:34 (40e) 00:03:17 (52e) 04:54:06 (1e) 00:02:49 (32e) 03:06:32 (2e) 06:06:56 (4e) 02:26:27 (14e) 03:39:31 (9e) 04:52:32 (5e) 06:56:14 (3e) 07:41:03 (3e) 08:27:43 (3e) Partagez votre performance
4 16 GITEAU Clement CHAMBERY TRIATHLON 09:43:45 M (4e) Senior (3e) 01:01:24 (9e) 00:01:24 (3e) 05:18:58 (9e) 00:01:38 (6e) 03:20:22 (5e) 06:21:45 (7e) 02:20:58 (8e) 03:40:01 (10e) 04:59:51 (8e) 07:09:00 (4e) 07:58:36 (4e) 08:51:19 (4e) Partagez votre performance
5 154 DRUMEZ Nicolas NON LICENCIE 09:53:42 M (5e) Senior (4e) 01:04:51 (13e) 00:02:09 (20e) 05:27:24 (15e) 00:02:06 (14e) 03:17:15 (4e) 06:34:23 (14e) 02:24:48 (13e) 03:44:26 (15e) 05:08:18 (14e) 07:25:57 (13e) 08:15:31 (7e) 09:05:48 (5e) Partagez votre performance
6 9 LAUNAY Gregoire AUBENAS TRIATHLON 10:04:01 M (6e) Senior (5e) 00:58:34 (3e) 00:01:38 (9e) 05:31:04 (20e) 00:02:38 (23e) 03:30:10 (7e) 06:31:15 (13e) 02:17:00 (4e) 03:38:12 (6e) 05:05:05 (13e) 07:22:09 (8e) 08:13:11 (6e) 09:08:07 (6e) Partagez votre performance
7 132 GOETHALS Thomas NON LICENCIE 10:29:21 M (7e) Senior (6e) 01:03:20 (11e) 00:01:51 (14e) 05:23:06 (10e) 00:02:44 (29e) 03:58:23 (14e) 06:28:16 (11e) 02:24:20 (11e) 03:42:57 (14e) 05:04:11 (12e) 07:22:28 (10e) 08:20:59 (8e) 09:24:06 (8e) Partagez votre performance
8 87 MINET Martin TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 10:30:53 M (8e) Senior (7e) 01:06:03 (20e) 00:02:57 (43e) 05:12:58 (7e) 00:02:44 (30e) 04:06:13 (19e) 06:21:57 (8e) 02:23:28 (10e) 03:38:47 (8e) 04:56:39 (6e) 07:22:11 (9e) 08:22:42 (10e) 09:27:45 (9e) Partagez votre performance
9 107 LALLEMAND Youri Trigoreteam 10:31:58 M (9e) Veteran (2e) 00:56:43 (1e) 00:01:30 (6e) 05:25:11 (12e) 00:03:14 (44e) 04:05:23 (18e) 06:23:23 (9e) 02:13:55 (1e) 03:35:51 (5e) 04:58:55 (7e) 07:20:44 (7e) 08:21:51 (9e) 09:27:50 (10e) Partagez votre performance
10 20 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 10:38:56 M (10e) Senior (8e) 01:09:33 (38e) 00:01:44 (11e) 05:33:16 (24e) 00:01:05 (2e) 03:53:21 (10e) 06:44:31 (25e) 02:30:50 (24e) 03:51:05 (21e) 05:15:56 (23e) 07:41:53 (21e) 08:40:27 (18e) 09:40:12 (13e) Partagez votre performance
11 11 VAAST Arnaud Bin vtdl 10:41:38 M (11e) Veteran (3e) 00:58:28 (2e) 00:02:38 (34e) 05:27:45 (16e) 00:04:23 (71e) 04:08:25 (23e) 06:28:50 (12e) 02:18:57 (7e) 03:38:28 (7e) 05:02:12 (11e) 07:31:40 (14e) 08:31:18 (12e) 09:33:12 (11e) Partagez votre performance
12 18 TRINEZ Jean-julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON 10:41:40 M (12e) Senior (9e) 00:59:56 (4e) 00:01:23 (2e) 05:01:23 (3e) 00:01:16 (3e) 04:37:44 (45e) 06:02:42 (2e) 02:14:27 (2e) 03:29:45 (1e) 04:45:30 (1e) 07:11:17 (5e) 08:10:22 (5e) 09:19:02 (7e) Partagez votre performance
13 161 QUAGHEBEUR Klaas NON LICENCIE 10:45:23 M (13e) Veteran (4e) 01:07:04 (22e) 00:02:53 (41e) 05:25:35 (13e) 00:04:54 (82e) 04:04:58 (17e) 06:35:31 (15e) 02:29:04 (16e) 03:48:59 (16e) 05:10:15 (16e) 07:38:01 (15e) 08:38:46 (16e) 09:42:36 (15e) Partagez votre performance
14 179 INION Kris NON LICENCIE 10:45:23 M (14e) Veteran (5e) 01:13:21 (56e) 00:02:34 (31e) 05:25:47 (14e) 00:02:42 (27e) 04:01:01 (16e) 06:41:41 (19e) 02:35:36 (31e) 03:56:06 (26e) 05:19:15 (25e) 07:39:59 (18e) 08:39:29 (17e) 09:40:30 (14e) Partagez votre performance
15 64 TANGHE Tom Nlt 10:48:12 M (15e) Veteran (6e) 01:05:56 (18e) 00:02:52 (40e) 05:39:57 (29e) 00:03:01 (37e) 03:56:28 (11e) 06:48:44 (27e) 02:33:01 (27e) 03:57:12 (27e) 05:23:16 (27e) 07:45:10 (22e) 08:41:30 (20e) 09:45:48 (17e) Partagez votre performance
16 176 THIJS Bart NON LICENCIE 10:50:42 M (16e) Veteran (7e) 01:01:15 (6e) 00:01:42 (10e) 05:11:34 (6e) 00:05:17 (90e) 04:30:56 (39e) 06:14:30 (5e) 02:17:35 (5e) 03:33:44 (4e) 04:51:56 (4e) 07:19:05 (6e) 08:23:31 (11e) 09:36:08 (12e) Partagez votre performance
17 8 GILLIS Kasper Aatt 10:54:27 M (17e) Veteran (8e) 01:12:51 (53e) 00:03:44 (72e) 05:36:06 (26e) 00:02:43 (28e) 03:59:07 (15e) 06:52:39 (29e) 02:38:02 (37e) 04:01:45 (35e) 05:27:51 (31e) 07:53:49 (26e) 08:53:49 (27e) 09:55:25 (25e) Partagez votre performance
18 121 CRUCIANI Olivier VILLEPINTE TRIATHLON 93 10:55:06 M (18e) Veteran (9e) 01:07:13 (26e) 00:03:34 (64e) 05:31:46 (22e) 00:03:09 (42e) 04:09:26 (24e) 06:42:33 (22e) 02:29:25 (17e) 03:50:37 (20e) 05:14:50 (20e) 07:39:20 (16e) 08:36:58 (14e) 09:45:32 (16e) Partagez votre performance
19 68 GUILLE DEVERS Valentin OULLINS TRIATHLON 10:55:26 M (19e) Senior (10e) 01:15:15 (64e) 00:03:24 (57e) 05:24:06 (11e) 00:02:32 (21e) 04:10:11 (25e) 06:42:44 (23e) 02:38:39 (39e) 03:58:37 (29e) 05:19:43 (26e) 07:40:05 (19e) 08:44:32 (21e) 09:53:55 (22e) Partagez votre performance
20 134 JOOS Lieven NON LICENCIE 10:59:33 M (20e) Senior (11e) 01:15:45 (69e) 00:01:36 (7e) 05:42:39 (32e) 00:01:57 (12e) 03:57:39 (12e) 06:59:58 (36e) 02:43:29 (48e) 04:08:18 (43e) 05:35:10 (40e) 07:56:30 (28e) 08:53:09 (26e) 09:52:18 (20e) Partagez votre performance
21 124 COSTEUR Romain WILD TEAM TRIATHLON 10:59:50 M (21e) Senior (12e) 01:07:11 (24e) 00:01:26 (5e) 05:15:34 (8e) 00:02:42 (24e) 04:33:00 (42e) 06:24:09 (10e) 02:24:23 (12e) 03:41:38 (11e) 05:01:13 (10e) 07:22:41 (11e) 08:32:25 (13e) 09:46:58 (18e) Partagez votre performance
22 40 BEAURAIN Sylvain GRAVELINES TRIATHLON 11:01:47 M (22e) Veteran (10e) 01:07:13 (25e) 00:04:28 (89e) 05:30:30 (19e) 00:05:00 (84e) 04:14:38 (28e) 06:42:10 (21e) 02:29:53 (19e) 03:52:04 (23e) 05:15:45 (22e) 07:46:43 (24e) 08:47:15 (23e) 09:52:09 (19e) Partagez votre performance
23 61 LAMBERG Olivier Mtt 11:05:35 M (23e) Veteran (11e) 01:09:21 (36e) 00:02:05 (18e) 05:29:33 (17e) 00:17:46 (133e) 04:06:52 (21e) 06:40:58 (17e) 02:30:15 (21e) 03:49:34 (18e) 05:11:59 (17e) 07:54:54 (27e) 08:50:58 (25e) 09:53:37 (21e) Partagez votre performance
24 138 BARRAS Romain NON LICENCIE 11:05:43 M (24e) Senior (13e) 01:23:03 (97e) 00:02:57 (44e) 05:49:57 (44e) 00:04:01 (56e) 03:45:47 (9e) 07:15:57 (48e) 02:53:37 (85e) 04:19:10 (65e) 05:46:37 (54e) 08:13:31 (42e) 09:06:28 (31e) 10:05:36 (27e) Partagez votre performance
25 76 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON 11:09:25 M (25e) Veteran (12e) 01:14:25 (60e) 00:02:31 (28e) 05:41:45 (31e) 00:02:35 (22e) 04:08:11 (22e) 06:58:40 (32e) 02:39:05 (41e) 04:02:25 (36e) 05:32:05 (37e) 08:01:20 (32e) 09:01:58 (29e) 10:07:46 (29e) Partagez votre performance
26 25 DE LANNOY Didier Duatlon vereniging baliebrugge 11:10:59 M (26e) Veteran (13e) 01:09:15 (35e) 00:02:33 (30e) 05:09:28 (5e) 00:01:58 (13e) 04:47:47 (56e) 06:21:15 (6e) 02:26:28 (15e) 03:42:18 (13e) 05:00:51 (9e) 07:25:48 (12e) 08:37:32 (15e) 09:54:48 (24e) Partagez votre performance
27 26 ESTARÀS DUPAS Joan damià Duet ciclismo en mallorca 11:12:05 M (27e) Veteran (14e) 01:12:06 (49e) 00:01:54 (16e) 05:36:06 (27e) 00:03:28 (49e) 04:18:32 (32e) 06:50:05 (28e) 02:36:01 (32e) 03:58:44 (30e) 05:23:57 (28e) 07:45:35 (23e) 08:44:49 (22e) 09:54:31 (23e) Partagez votre performance
28 196 SCREPEL Gery NON LICENCIE 11:12:19 M (28e) Veteran (15e) 01:23:28 (99e) 00:03:35 (66e) 06:16:18 (83e) 00:02:53 (33e) 03:26:07 (6e) 07:43:20 (82e) 02:55:05 (90e) 04:34:16 (107e) 06:06:15 (90e) 08:42:52 (71e) 09:43:33 (57e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
29 169 BRUYNDONX Willem NON LICENCIE 11:12:29 M (29e) Veteran (16e) 01:16:19 (74e) 00:04:11 (84e) 05:49:45 (43e) 00:04:36 (76e) 03:57:39 (13e) 07:10:15 (45e) 02:47:24 (60e) 04:14:25 (51e) 05:42:24 (46e) 08:07:25 (35e) 09:08:20 (34e) 10:12:39 (31e) Partagez votre performance
30 128 MOTTE Rémi NON LICENCIE 11:13:20 M (30e) Senior (14e) 01:10:36 (46e) 00:02:31 (29e) 05:50:30 (47e) 00:03:28 (47e) 04:06:18 (20e) 07:03:35 (41e) 02:37:47 (36e) 04:03:11 (38e) 05:35:13 (41e) 08:00:33 (31e) 08:58:09 (28e) 10:06:27 (28e) Partagez votre performance
31 123 BLANCHARD Herve VINEUIL SPORTS TRIATHLON 11:16:15 M (31e) Veteran (17e) 01:05:42 (17e) 00:02:41 (37e) 05:50:22 (46e) 00:02:22 (19e) 04:15:09 (29e) 06:58:44 (34e) 02:34:43 (29e) 04:02:32 (37e) 05:31:37 (36e) 08:03:09 (33e) 09:07:05 (32e) 10:13:43 (32e) Partagez votre performance
32 88 GERVOISE Maximilien TEAM S BIKE AMIENS 11:16:48 M (32e) Veteran (18e) 01:07:55 (28e) 00:02:48 (38e) 05:31:22 (21e) 00:01:41 (7e) 04:33:04 (43e) 06:42:04 (20e) 02:30:35 (23e) 03:51:15 (22e) 05:15:35 (21e) 07:39:21 (17e) 08:41:02 (19e) 09:56:06 (26e) Partagez votre performance
33 45 LENAERTS Frank Individueel 11:21:30 M (33e) Veteran (19e) 01:09:13 (34e) 00:04:46 (94e) 05:44:45 (33e) 00:05:51 (97e) 04:16:57 (31e) 06:58:43 (33e) 02:36:24 (33e) 04:00:44 (33e) 05:28:09 (32e) 08:08:13 (36e) 09:12:55 (37e) 10:17:31 (34e) Partagez votre performance
34 164 VAN BUGGENHOUT Pieterjan NON LICENCIE 11:21:50 M (34e) Veteran (20e) 01:08:34 (32e) 00:02:40 (36e) 05:30:06 (18e) 00:03:50 (53e) 04:36:42 (44e) 06:41:19 (18e) 02:30:08 (20e) 03:49:45 (19e) 05:12:01 (18e) 07:40:38 (20e) 08:50:05 (24e) 10:08:16 (30e) Partagez votre performance
35 79 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON 11:24:43 M (35e) Veteran (21e) 01:04:48 (12e) 00:02:22 (25e) 05:33:15 (23e) 00:01:47 (10e) 04:42:33 (48e) 06:40:24 (16e) 02:22:41 (9e) 03:41:56 (12e) 05:09:48 (15e) 07:56:53 (29e) 09:06:27 (30e) 10:16:35 (33e) Partagez votre performance
36 180 STORMS Roel NON LICENCIE 11:32:15 M (36e) Veteran (22e) 01:23:38 (100e) 00:02:39 (35e) 05:46:23 (34e) 00:02:53 (34e) 04:16:45 (30e) 07:12:38 (46e) 02:51:14 (72e) 04:16:38 (57e) 05:44:26 (49e) 08:13:13 (41e) 09:12:42 (35e) 10:20:55 (35e) Partagez votre performance
37 63 SOETAERT Jurgen Nlt