Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
1 DE PREZ Marijke Gett 02:57:49 F (0) Veteran (0) 01:31:43 (0) 00:02:43 (0) 05:50:31 (0) 00:02:20 (0) 00:00:00 (0) 07:24:56 (0) 02:57:49 (0) 04:23:41 (0) 05:52:38 (0) 08:37:08 (0) 11:11:12 (0) 11:35:50 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
45 2 CAUDAL Laurence NON LICENCIE 02:41:53 F (2e) Veteran (1e) 01:05:58 (19e) 00:01:48 (12e) 06:45:48 (114e) 00:05:40 (95e) 05:33:36 (102e) 07:53:32 (99e) 02:41:53 (45e) 04:19:52 (68e) 06:03:50 (83e) 09:17:57 (102e) 10:41:43 (103e) 12:08:31 (97e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
3 GIRARDET Sylvie TRIATHLON EPINAL CLUB 03:14:35 F (0) Veteran (0) 01:27:08 (0) 00:04:31 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:14:35 (0) 05:07:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
38 4 MUIS Christel Tvr 02:38:26 F (1e) Senior (1e) 01:08:05 (30e) 00:02:15 (23e) 05:50:02 (45e) 00:03:01 (38e) 05:09:26 (84e) 07:00:21 (37e) 02:38:26 (38e) 04:05:53 (40e) 05:33:46 (38e) 08:12:09 (39e) 09:31:10 (45e) 10:54:03 (47e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
5 THERY Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
6 MERTENS Tijl Aatt 02:17:42 M (0) Senior (0) 01:01:22 (0) 00:01:38 (0) 05:09:31 (0) 00:01:48 (0) 00:00:00 (0) 06:12:29 (0) 02:17:42 (0) 03:33:55 (0) 04:52:14 (0) 07:08:40 (0) 08:07:50 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
103 7 GEYSKENS Hans Aatt 02:59:26 M (101e) Veteran (57e) 01:21:06 (90e) 00:04:57 (96e) 06:19:03 (85e) 00:04:08 (58e) 04:58:16 (69e) 07:45:04 (86e) 02:59:26 (103e) 04:34:03 (106e) 06:09:14 (98e) 08:55:53 (75e) 10:08:13 (71e) 11:26:56 (73e) Partagez votre performance
37 8 GILLIS Kasper Aatt 02:38:02 M (37e) Veteran (21e) 01:12:51 (53e) 00:03:44 (72e) 05:36:06 (26e) 00:02:43 (28e) 03:59:07 (15e) 06:52:39 (29e) 02:38:02 (37e) 04:01:45 (35e) 05:27:51 (31e) 07:53:49 (26e) 08:53:49 (27e) 09:55:25 (25e) Partagez votre performance
4 9 LAUNAY Gregoire AUBENAS TRIATHLON 02:17:00 M (4e) Senior (2e) 00:58:34 (3e) 00:01:38 (9e) 05:31:04 (20e) 00:02:38 (23e) 03:30:10 (7e) 06:31:15 (13e) 02:17:00 (4e) 03:38:12 (6e) 05:05:05 (13e) 07:22:09 (8e) 08:13:11 (6e) 09:08:07 (6e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
10 DEHEZ Romain Batsth 04:06:34 M (0) Senior (0) 01:07:02 (0) 00:02:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:06:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
7 11 VAAST Arnaud Bin vtdl 02:18:57 M (7e) Veteran (4e) 00:58:28 (2e) 00:02:38 (34e) 05:27:45 (16e) 00:04:23 (71e) 04:08:25 (23e) 06:28:50 (12e) 02:18:57 (7e) 03:38:28 (7e) 05:02:12 (11e) 07:31:40 (14e) 08:31:18 (12e) 09:33:12 (11e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
12 BOSSAER Gatien Blue globe sports endurance team 02:26:22 M (0) Senior (0) 01:09:28 (0) 00:02:38 (0) 04:57:38 (0) 00:05:57 (0) 00:00:00 (0) 06:09:44 (0) 02:26:22 (0) 03:39:31 (0) 04:52:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
61 13 SURMONT Guillaume Chessy Triathlon Val d'Europe 02:48:20 M (59e) Senior (28e) 01:17:37 (77e) 00:04:57 (97e) 06:03:16 (61e) 00:05:09 (87e) 04:54:56 (64e) 07:25:49 (63e) 02:48:20 (61e) 04:17:31 (60e) 05:51:22 (65e) 08:35:01 (62e) 09:53:46 (66e) 11:16:17 (67e) Partagez votre performance
57 14 MANSU Adrien CCCE TRIATHLON CLUB 02:46:06 M (55e) Senior (26e) 01:15:47 (70e) 00:03:20 (55e) 05:59:16 (56e) 00:02:08 (15e) 04:51:43 (60e) 07:18:21 (51e) 02:46:06 (57e) 04:12:07 (47e) 05:46:03 (52e) 08:23:23 (47e) 09:40:02 (53e) 11:00:49 (52e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
15 CHARBONNIER Pascal CHALON TRIATHLON CLUB 02:54:09 M (0) Veteran (0) 01:27:27 (0) 00:04:27 (0) 05:51:00 (0) 00:27:23 (0) 00:00:00 (0) 07:22:53 (0) 02:54:09 (0) 04:17:56 (0) 05:44:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
8 16 GITEAU Clement CHAMBERY TRIATHLON 02:20:58 M (8e) Senior (4e) 01:01:24 (9e) 00:01:24 (3e) 05:18:58 (9e) 00:01:38 (6e) 03:20:22 (5e) 06:21:45 (7e) 02:20:58 (8e) 03:40:01 (10e) 04:59:51 (8e) 07:09:00 (4e) 07:58:36 (4e) 08:51:19 (4e) Partagez votre performance
43 17 GOUYET Ulrick CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:40:52 M (42e) Senior (19e) 01:04:58 (14e) 00:03:29 (59e) 06:54:14 (120e) 00:07:39 (111e) 07:17:02 (134e) 08:02:40 (106e) 02:40:52 (43e) 04:20:08 (69e) 06:06:15 (89e) 09:56:51 (119e) 11:23:58 (119e) 13:01:04 (120e) Partagez votre performance
2 18 TRINEZ Jean-julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON 02:14:27 M (2e) Senior (1e) 00:59:56 (4e) 00:01:23 (2e) 05:01:23 (3e) 00:01:16 (3e) 04:37:44 (45e) 06:02:42 (2e) 02:14:27 (2e) 03:29:45 (1e) 04:45:30 (1e) 07:11:17 (5e) 08:10:22 (5e) 09:19:02 (7e) Partagez votre performance
54 19 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:45:40 M (52e) Senior (25e) 01:15:29 (66e) 00:05:42 (106e) 06:07:49 (69e) 00:04:33 (73e) 04:24:14 (35e) 07:28:59 (67e) 02:45:40 (54e) 04:16:47 (58e) 05:51:36 (66e) 08:35:37 (63e) 09:39:29 (52e) 10:51:41 (46e) Partagez votre performance
24 20 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 02:30:50 M (24e) Senior (11e) 01:09:33 (38e) 00:01:44 (11e) 05:33:16 (24e) 00:01:05 (2e) 03:53:21 (10e) 06:44:31 (25e) 02:30:50 (24e) 03:51:05 (21e) 05:15:56 (23e) 07:41:53 (21e) 08:40:27 (18e) 09:40:12 (13e) Partagez votre performance
96 21 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 02:56:42 M (94e) Senior (42e) 01:26:01 (109e) 00:02:35 (33e) 06:15:25 (80e) 00:01:44 (8e) 04:48:11 (58e) 07:44:00 (84e) 02:56:42 (96e) 04:27:28 (84e) 06:05:06 (86e) 08:52:40 (73e) 10:03:28 (70e) 11:16:40 (68e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
22 PARISOT Stéphane CRAZY AND TRI 02:51:09 M (0) Veteran (0) 01:25:37 (0) 00:01:30 (0) 05:50:22 (0) 00:01:52 (0) 00:00:00 (0) 07:17:28 (0) 02:51:09 (0) 04:16:34 (0) 05:44:03 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
71 23 MONDET Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 02:51:13 M (69e) Veteran (39e) 01:17:50 (79e) 00:03:47 (75e) 06:00:21 (58e) 00:03:43 (52e) 04:59:31 (71e) 07:21:57 (58e) 02:51:13 (71e) 04:20:18 (70e) 05:50:50 (64e) 08:38:23 (66e) 10:01:10 (69e) 11:15:08 (65e) Partagez votre performance
55 24 AUGER Benoit DIJON TRIATHLON 02:45:46 M (53e) Veteran (28e) 01:15:42 (68e) 00:03:34 (63e) 05:48:35 (40e) 00:04:16 (64e) 05:21:52 (94e) 07:07:50 (43e) 02:45:46 (55e) 04:12:28 (48e) 05:40:46 (43e) 08:30:16 (56e) 09:49:54 (61e) 11:11:02 (61e) Partagez votre performance
15 25 DE LANNOY Didier Duatlon vereniging baliebrugge 02:26:28 M (15e) Veteran (6e) 01:09:15 (35e) 00:02:33 (30e) 05:09:28 (5e) 00:01:58 (13e) 04:47:47 (56e) 06:21:15 (6e) 02:26:28 (15e) 03:42:18 (13e) 05:00:51 (9e) 07:25:48 (12e) 08:37:32 (15e) 09:54:48 (24e) Partagez votre performance
32 26 ESTARÀS DUPAS Joan damià Duet ciclismo en mallorca 02:36:01 M (32e) Veteran (18e) 01:12:06 (49e) 00:01:54 (16e) 05:36:06 (27e) 00:03:28 (49e) 04:18:32 (32e) 06:50:05 (28e) 02:36:01 (32e) 03:58:44 (30e) 05:23:57 (28e) 07:45:35 (23e) 08:44:49 (22e) 09:54:31 (23e) Partagez votre performance
134 27 DEBLAERE Mathieu DYNAMIC SPORTING CLUB 03:38:05 M (132e) Senior (51e) 01:34:21 (125e) 00:06:39 (116e) 07:31:55 (134e) 00:07:48 (114e) 05:43:29 (110e) 09:12:54 (134e) 03:38:05 (134e) 05:23:52 (134e) 07:15:58 (134e) 10:43:09 (133e) 12:11:31 (133e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
28 DUBOIS Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB 02:55:30 M (0) Veteran (0) 01:18:46 (0) 00:03:30 (0) 06:43:56 (0) 00:05:35 (0) 00:00:00 (0) 08:06:10 (0) 02:55:30 (0) 04:31:40 (0) 06:19:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
122 29 NEGRE David DYNAMIC SPORTING CLUB 03:16:56 M (120e) Veteran (72e) 01:36:02 (129e) 00:08:41 (128e) 06:28:37 (97e) 00:09:06 (123e) 05:18:03 (89e) 08:13:20 (114e) 03:16:56 (122e) 04:51:59 (118e) 06:32:49 (117e) 10:00:30 (121e) 11:11:40 (113e) 12:24:58 (107e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
30 JOUANNE Frederic DYNAMIC SPORTING CLUB 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
31 LERCHE Hugues E.C. SARTROUVILLE 03:22:16 M (0) Veteran (0) 01:34:19 (0) 00:07:53 (0) 08:48:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 10:30:48 (0) 03:22:16 (0) 05:04:57 (0) 06:56:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
32 DERUYCK Bram Efc-itc 02:29:10 M (0) Senior (0)