Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
12 18 TRINEZ Jean-julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON 10:41:40 M (12e) Senior (9e) 00:59:56 (4e) 00:01:23 (2e) 05:01:23 (3e) 00:01:16 (3e) 04:37:44 (45e) 06:02:42 (2e) 02:14:27 (2e) 03:29:45 (1e) 04:45:30 (1e) 07:11:17 (5e) 08:10:22 (5e) 09:19:02 (7e) Partagez votre performance
1 83 FOUSS François Tcdm 09:09:53 M (1e) Veteran (1e) 01:00:01 (5e) 00:02:23 (26e) 05:01:32 (4e) 00:00:57 (1e) 03:05:02 (1e) 06:03:55 (3e) 02:16:53 (3e) 03:31:54 (2e) 04:47:14 (3e) 06:49:00 (2e) 07:35:13 (2e) 08:22:14 (1e) Partagez votre performance
2 43 GOOSSENS Tony Hetric 09:11:38 M (2e) Senior (1e) 01:01:22 (7e) 00:01:23 (1e) 04:59:19 (2e) 00:01:22 (5e) 03:08:14 (3e) 06:02:03 (1e) 02:17:37 (6e) 03:32:42 (3e) 04:47:13 (2e) 06:48:21 (1e) 07:34:32 (1e) 08:23:13 (2e) Partagez votre performance
16 176 THIJS Bart NON LICENCIE 10:50:42 M (16e) Veteran (7e) 01:01:15 (6e) 00:01:42 (10e) 05:11:34 (6e) 00:05:17 (90e) 04:30:56 (39e) 06:14:30 (5e) 02:17:35 (5e) 03:33:44 (4e) 04:51:56 (4e) 07:19:05 (6e) 08:23:31 (11e) 09:36:08 (12e) Partagez votre performance
9 107 LALLEMAND Youri Trigoreteam 10:31:58 M (9e) Veteran (2e) 00:56:43 (1e) 00:01:30 (6e) 05:25:11 (12e) 00:03:14 (44e) 04:05:23 (18e) 06:23:23 (9e) 02:13:55 (1e) 03:35:51 (5e) 04:58:55 (7e) 07:20:44 (7e) 08:21:51 (9e) 09:27:50 (10e) Partagez votre performance
6 9 LAUNAY Gregoire AUBENAS TRIATHLON 10:04:01 M (6e) Senior (5e) 00:58:34 (3e) 00:01:38 (9e) 05:31:04 (20e) 00:02:38 (23e) 03:30:10 (7e) 06:31:15 (13e) 02:17:00 (4e) 03:38:12 (6e) 05:05:05 (13e) 07:22:09 (8e) 08:13:11 (6e) 09:08:07 (6e) Partagez votre performance
11 11 VAAST Arnaud Bin vtdl 10:41:38 M (11e) Veteran (3e) 00:58:28 (2e) 00:02:38 (34e) 05:27:45 (16e) 00:04:23 (71e) 04:08:25 (23e) 06:28:50 (12e) 02:18:57 (7e) 03:38:28 (7e) 05:02:12 (11e) 07:31:40 (14e) 08:31:18 (12e) 09:33:12 (11e) Partagez votre performance
8 87 MINET Martin TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 10:30:53 M (8e) Senior (7e) 01:06:03 (20e) 00:02:57 (43e) 05:12:58 (7e) 00:02:44 (30e) 04:06:13 (19e) 06:21:57 (8e) 02:23:28 (10e) 03:38:47 (8e) 04:56:39 (6e) 07:22:11 (9e) 08:22:42 (10e) 09:27:45 (9e) Partagez votre performance
3 109 WETS Adi Trinity 09:16:17 M (3e) Senior (2e) 01:09:34 (40e) 00:03:17 (52e) 04:54:06 (1e) 00:02:49 (32e) 03:06:32 (2e) 06:06:56 (4e) 02:26:27 (14e) 03:39:31 (9e) 04:52:32 (5e) 06:56:14 (3e) 07:41:03 (3e) 08:27:43 (3e) Partagez votre performance
4 16 GITEAU Clement CHAMBERY TRIATHLON 09:43:45 M (4e) Senior (3e) 01:01:24 (9e) 00:01:24 (3e) 05:18:58 (9e) 00:01:38 (6e) 03:20:22 (5e) 06:21:45 (7e) 02:20:58 (8e) 03:40:01 (10e) 04:59:51 (8e) 07:09:00 (4e) 07:58:36 (4e) 08:51:19 (4e) Partagez votre performance
21 124 COSTEUR Romain WILD TEAM TRIATHLON 10:59:50 M (21e) Senior (12e) 01:07:11 (24e) 00:01:26 (5e) 05:15:34 (8e) 00:02:42 (24e) 04:33:00 (42e) 06:24:09 (10e) 02:24:23 (12e) 03:41:38 (11e) 05:01:13 (10e) 07:22:41 (11e) 08:32:25 (13e) 09:46:58 (18e) Partagez votre performance
35 79 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON 11:24:43 M (35e) Veteran (21e) 01:04:48 (12e) 00:02:22 (25e) 05:33:15 (23e) 00:01:47 (10e) 04:42:33 (48e) 06:40:24 (16e) 02:22:41 (9e) 03:41:56 (12e) 05:09:48 (15e) 07:56:53 (29e) 09:06:27 (30e) 10:16:35 (33e) Partagez votre performance
26 25 DE LANNOY Didier Duatlon vereniging baliebrugge 11:10:59 M (26e) Veteran (13e) 01:09:15 (35e) 00:02:33 (30e) 05:09:28 (5e) 00:01:58 (13e) 04:47:47 (56e) 06:21:15 (6e) 02:26:28 (15e) 03:42:18 (13e) 05:00:51 (9e) 07:25:48 (12e) 08:37:32 (15e) 09:54:48 (24e) Partagez votre performance
7 132 GOETHALS Thomas NON LICENCIE 10:29:21 M (7e) Senior (6e) 01:03:20 (11e) 00:01:51 (14e) 05:23:06 (10e) 00:02:44 (29e) 03:58:23 (14e) 06:28:16 (11e) 02:24:20 (11e) 03:42:57 (14e) 05:04:11 (12e) 07:22:28 (10e) 08:20:59 (8e) 09:24:06 (8e) Partagez votre performance
5 154 DRUMEZ Nicolas NON LICENCIE 09:53:42 M (5e) Senior (4e) 01:04:51 (13e) 00:02:09 (20e) 05:27:24 (15e) 00:02:06 (14e) 03:17:15 (4e) 06:34:23 (14e) 02:24:48 (13e) 03:44:26 (15e) 05:08:18 (14e) 07:25:57 (13e) 08:15:31 (7e) 09:05:48 (5e) Partagez votre performance
13 161 QUAGHEBEUR Klaas NON LICENCIE 10:45:23 M (13e) Veteran (4e) 01:07:04 (22e) 00:02:53 (41e) 05:25:35 (13e) 00:04:54 (82e) 04:04:58 (17e) 06:35:31 (15e) 02:29:04 (16e) 03:48:59 (16e) 05:10:15 (16e) 07:38:01 (15e) 08:38:46 (16e) 09:42:36 (15e) Partagez votre performance
37 63 SOETAERT Jurgen Nlt 11:38:46 M (37e) Senior (15e) 01:06:57 (21e) 00:02:07 (19e) 05:34:45 (25e) 00:05:01 (85e) 04:49:59 (59e) 06:43:47 (24e) 02:29:34 (18e) 03:49:23 (17e) 05:13:58 (19e) 07:53:23 (25e) 09:07:31 (33e) 10:24:33 (36e) Partagez votre performance
23 61 LAMBERG Olivier Mtt 11:05:35 M (23e) Veteran (11e) 01:09:21 (36e) 00:02:05 (18e) 05:29:33 (17e) 00:17:46 (133e) 04:06:52 (21e) 06:40:58 (17e) 02:30:15 (21e) 03:49:34 (18e) 05:11:59 (17e) 07:54:54 (27e) 08:50:58 (25e) 09:53:37 (21e) Partagez votre performance
34 164 VAN BUGGENHOUT Pieterjan NON LICENCIE 11:21:50 M (34e) Veteran (20e) 01:08:34 (32e) 00:02:40 (36e) 05:30:06 (18e) 00:03:50 (53e) 04:36:42 (44e) 06:41:19 (18e) 02:30:08 (20e) 03:49:45 (19e) 05:12:01 (18e) 07:40:38 (20e) 08:50:05 (24e) 10:08:16 (30e) Partagez votre performance
18 121 CRUCIANI Olivier VILLEPINTE TRIATHLON 93 10:55:06 M (18e) Veteran (9e) 01:07:13 (26e) 00:03:34 (64e) 05:31:46 (22e) 00:03:09 (42e) 04:09:26 (24e) 06:42:33 (22e) 02:29:25 (17e) 03:50:37 (20e) 05:14:50 (20e) 07:39:20 (16e) 08:36:58 (14e) 09:45:32 (16e) Partagez votre performance
10 20 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 10:38:56 M (10e) Senior (8e) 01:09:33 (38e) 00:01:44 (11e) 05:33:16 (24e) 00:01:05 (2e) 03:53:21 (10e) 06:44:31 (25e) 02:30:50 (24e) 03:51:05 (21e) 05:15:56 (23e) 07:41:53 (21e) 08:40:27 (18e) 09:40:12 (13e) Partagez votre performance
32 88 GERVOISE Maximilien TEAM S BIKE AMIENS 11:16:48 M (32e) Veteran (18e) 01:07:55 (28e) 00:02:48 (38e) 05:31:22 (21e) 00:01:41 (7e) 04:33:04 (43e) 06:42:04 (20e) 02:30:35 (23e) 03:51:15 (22e) 05:15:35 (21e) 07:39:21 (17e) 08:41:02 (19e) 09:56:06 (26e) Partagez votre performance
22 40 BEAURAIN Sylvain GRAVELINES TRIATHLON 11:01:47 M (22e) Veteran (10e) 01:07:13 (25e) 00:04:28 (89e) 05:30:30 (19e) 00:05:00 (84e) 04:14:38 (28e) 06:42:10 (21e) 02:29:53 (19e) 03:52:04 (23e) 05:15:45 (22e) 07:46:43 (24e) 08:47:15 (23e) 09:52:09 (19e) Partagez votre performance
42 118 SCHOORMAN Eric Utt 11:53:20 M (42e) Veteran (25e) 01:08:16 (31e) 00:02:14 (21e) 05:36:45 (28e) 00:03:28 (48e) 05:02:38 (75e) 06:47:15 (26e) 02:30:23 (22e) 03:52:44 (24e) 05:17:46 (24e) 07:58:33 (30e) 09:12:52 (36e) 10:32:21 (37e) Partagez votre performance
53 143 GHELLER David NON LICENCIE 12:13:12 M (52e) Senior (24e) 01:10:19 (45e) 00:03:32 (61e) 05:47:04 (38e) 00:06:03 (99e) 05:06:15 (82e) 07:00:54 (38e) 02:33:05 (28e) 03:54:37 (25e) 05:27:05 (29e) 08:05:54 (34e) 09:19:37 (38e) 10:47:12 (43e) Partagez votre performance
14 179 INION Kris NON LICENCIE 10:45:23 M (14e) Veteran (5e) 01:13:21 (56e) 00:02:34 (31e) 05:25:47 (14e) 00:02:42 (27e) 04:01:01 (16e) 06:41:41 (19e) 02:35:36 (31e) 03:56:06 (26e) 05:19:15 (25e) 07:39:59 (18e) 08:39:29 (17e) 09:40:30 (14e) Partagez votre performance
15 64 TANGHE Tom Nlt 10:48:12 M (15e) Veteran (6e) 01:05:56 (18e) 00:02:52 (40e) 05:39:57 (29e) 00:03:01 (37e) 03:56:28 (11e) 06:48:44 (27e) 02:33:01 (27e) 03:57:12 (27e) 05:23:16 (27e) 07:45:10 (22e) 08:41:30 (20e) 09:45:48 (17e) Partagez votre performance
92 91 COURTEL Cedric TEAM WELLNESS 13:19:31 M (91e) Senior (42e) 01:05:09 (15e) 00:05:50 (108e) 05:54:19 (50e) 00:06:57 (109e) 06:07:19 (121e) 07:05:17 (42e) 02:31:16 (25e) 03:57:13 (28e) 05:29:30 (33e) 08:36:17 (64e) 10:12:32 (76e) 11:45:57 (87e) Partagez votre performance
19 68 GUILLE DEVERS Valentin OULLINS TRIATHLON 10:55:26 M (19e) Senior (10e) 01:15:15 (64e) 00:03:24 (57e) 05:24:06 (11e) 00:02:32 (21e) 04:10:11 (25e) 06:42:44 (23e) 02:38:39 (39e) 03:58:37 (29e) 05:19:43 (26e) 07:40:05 (19e) 08:44:32 (21e) 09:53:55 (22e) Partagez votre performance
27 26 ESTARÀS DUPAS Joan damià Duet ciclismo en mallorca 11:12:05 M (27e) Veteran (14e) 01:12:06 (49e) 00:01:54 (16e) 05:36:06 (27e) 00:03:28 (49e) 04:18:32 (32e) 06:50:05 (28e) 02:36:01 (32e) 03:58:44 (30e) 05:23:57 (28e) 07:45:35 (23e) 08:44:49 (22e) 09:54:31 (23e) Partagez votre performance
46 50 MASI Antonino LES HYDROCYCLOPEDS 12:07:12 M (46e) Senior (21e) 01:05:18 (16e) 00:03:40 (70e) 05:49:38 (42e) 00:04:09 (61e) 05:04:28 (79e) 06:58:36 (31e) 02:35:30 (30e) 04:00:12 (31e) 05:27:11 (30e) 08:09:21 (37e) 09:25:23 (41e) 10:46:46 (42e) Partagez votre performance
49 172 DECUGIS Stephane Ducs de Luneville 12:10:41 M (49e) Veteran (27e) 01:08:04 (29e) 00:01:25 (4e) 05:48:44 (41e) 00:04:09 (60e) 05:08:21 (83e) 06:58:12 (30e) 02:32:51 (26e) 04:00:13 (32e) 05:30:38 (35e) 08:12:38 (40e) 09:29:16 (43e) 10:50:55 (45e) Partagez votre performance
33 45 LENAERTS Frank Individueel 11:21:30 M (33e) Veteran (19e) 01:09:13 (34e) 00:04:46 (94e) 05:44:45 (33e) 00:05:51 (97e) 04:16:57 (31e) 06:58:43 (33e) 02:36:24 (33e) 04:00:44 (33e) 05:28:09 (32e) 08:08:13 (36e) 09:12:55 (37e) 10:17:31 (34e) Partagez votre performance
61 54 FATOU Josselin LICENCE INDIVIDUELLE 12:24:45 M (60e) Senior (29e) 01:07:55 (27e) 00:04:45 (93e) 05:46:31 (35e) 00:06:25 (101e) 05:19:11 (91e) 06:59:10 (35e) 02:36:42 (34e) 04:01:41 (34e) 05:30:35 (34e) 08:17:14 (43e) 09:35:58 (50e) 11:07:10 (58e) Partagez votre performance
17 8 GILLIS Kasper Aatt 10:54:27 M (17e) Veteran (8e) 01:12:51 (53e) 00:03:44 (72e) 05:36:06 (26e) 00:02:43 (28e) 03:59:07 (15e) 06:52:39 (29e) 02:38:02 (37e) 04:01:45 (35e) 05:27:51 (31e) 07:53:49 (26e) 08:53:49 (27e) 09:55:25 (25e) Partagez votre performance
25 76 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON 11:09:25 M (25e) Veteran (12e) 01:14:25 (60e) 00:02:31 (28e) 05:41:45 (31e) 00:02:35 (22e) 04:08:11 (22e) 06:58:40 (32e) 02:39:05 (41e) 04:02:25 (36e) 05:32:05 (37e) 08:01:20 (32e) 09:01:58 (29e) 10:07:46 (29e) Partagez votre performance
31 123 BLANCHARD Herve VINEUIL SPORTS TRIATHLON 11:16:15 M (31e) Veteran (17e) 01:05:42 (17e) 00:02:41 (37e) 05:50:22 (46e) 00:02:22 (19e) 04:15:09 (29e) 06:58:44 (34e) 02:34:43 (29e) 04:02:32 (37e) 05:31:37 (36e) 08:03:09 (33e) 09:07:05 (32e) 10:13:43 (32e) Partagez votre performance
30 128 MOTTE Rémi NON LICENCIE 11:13:20 M (30e) Senior (14e) 01:10:36 (46e) 00:02:31 (29e) 05:50:30 (47e) 00:03:28 (47e) 04:06:18 (20e) 07:03:35 (41e) 02:37:47 (36e) 04:03:11 (38e) 05:35:13 (41e) 08:00:33 (31e) 08:58:09 (28e) 10:06:27 (28e) Partagez votre performance
60 104 CLAES Bjorn Triatlon club lummen 12:24:15 M (59e) Veteran (31e) 01:09:34 (39e) 00:03:44 (73e) 05:48:32 (39e) 00:04:40 (77e) 05:17:46 (88e) 07:01:49 (39e) 02:37:33 (35e) 04:04:55 (39e) 05:33:51 (39e) 08:18:44 (45e) 09:31:30 (46e) 11:02:42 (54e) Partagez votre performance
52 4 MUIS Christel Tvr 12:12:47 F (1e) Senior (1e) 01:08:05 (30e) 00:02:15 (23e) 05:50:02 (45e) 00:03:01 (38e) 05:09:26 (84e) 07:00:21 (37e) 02:38:26 (38e) 04:05:53 (40e) 05:33:46 (38e) 08:12:09 (39e) 09:31:10 (45e) 10:54:03 (47e) Partagez votre performance
41 89 CAUX Jean-francois TEAM SAMARA 11:51:15 M (41e) Senior (17e) 01:19:51 (83e) 00:02:19 (24e) 05:41:21 (30e) 00:02:47 (31e) 04:45:00 (51e) 07:03:29 (40e) 02:42:56 (46e) 04:07:59 (41e) 05:36:39 (42e) 08:11:57 (38e) 09:20:54 (39e) 10:41:18 (40e) Partagez votre performance
63 97 JUMEL Jerome TRIATHLON CLUB NANTAIS 12:25:14 M (62e) Senior (30e) 01:10:53 (47e) 00:04:41 (91e) 06:04:05 (64e) 00:07:27 (110e) 04:58:10 (68e) 07:19:38 (54e) 02:39:29 (42e) 04:08:14 (42e) 05:42:37 (47e) 08:36:45 (65e) 09:51:25 (62e) 11:07:30 (59e) Partagez votre performance
20 134 JOOS Lieven NON LICENCIE 10:59:33 M (20e) Senior (11e) 01:15:45 (69e) 00:01:36 (7e) 05:42:39 (32e) 00:01:57 (12e) 03:57:39 (12e) 06:59:58 (36e) 02:43:29 (48e) 04:08:18 (43e) 05:35:10 (40e) 07:56:30 (28e) 08:53:09 (26e) 09:52:18 (20e) Partagez votre performance
90 69 ROGIEST Pascal Pmx 13:11:34 M (89e) Veteran (49e) 01:09:32 (37e) 00:03:03 (46e) 06:07:55 (70e) 00:09:23 (125e) 05:41:43 (109e) 07:20:29 (57e) 02:38:49 (40e) 04:08:46 (44e) 05:43:03 (48e) 08:41:16 (68e) 10:17:58 (82e) 11:48:35 (89e) Partagez votre performance
39 174 MUELLER Dirk DEU Turnverein rodenkirchen - triathlon 11:47:11 M (39e) Veteran (24e) 01:17:04 (75e) 00:01:49 (13e) 05:57:18 (53e) 00:02:42 (26e) 04:28:19 (37e) 07:16:11 (49e) 02:43:31 (49e) 04:11:16 (45e) 05:42:12 (45e) 08:23:40 (48e) 09:29:30 (44e) 10:43:21 (41e) Partagez votre performance
59 135 SENDRA Guillaume NON LICENCIE 12:23:20 M (58e) Senior (28e) 01:16:07 (72e) 00:04:18 (87e) 05:57:24 (54e) 00:03:03 (39e) 05:02:30 (73e) 07:17:47 (50e) 02:44:52 (50e) 04:11:29 (46e) 05:48:40 (59e) 08:27:11 (52e) 09:45:51 (59e) 11:04:40 (56e) Partagez votre performance
51 14 MANSU Adrien CCCE TRIATHLON CLUB 12:12:12 M (51e) Senior (23e) 01:15:47 (70e) 00:03:20 (55e) 05:59:16 (56e) 00:02:08 (15e) 04:51:43 (60e) 07:18:21 (51e) 02:46:06 (57e) 04:12:07 (47e) 05:46:03 (52e) 08:23:23 (47e) 09:40:02 (53e) 11:00:49 (52e) Partagez votre performance
69 24 AUGER Benoit DIJON TRIATHLON 12:33:57 M (68e) Veteran (35e) 01:15:42 (68e) 00:03:34 (63e) 05:48:35 (40e) 00:04:16 (64e) 05:21:52 (94e) 07:07:50 (43e) 02:45:46 (55e) 04:12:28 (48e) 05:40:46 (43e) 08:30:16 (56e) 09:49:54 (61e) 11:11:02 (61e) Partagez votre performance
84 42 SELOI Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON 12:50:31 M (83e) Veteran (45e) 01:19:18 (81e) 00:03:37 (68e) 05:46:37 (36e) 00:02:12 (16e) 05:38:49 (106e) 07:09:31 (44e) 02:46:52 (59e) 04:12:32 (49e) 05:40:53 (44e) 08:27:14 (53e) 09:51:30 (63e) 11:23:29 (70e) Partagez votre performance
99 186 DERBOIS Cyrille NON LICENCIE 13:33:07 M (97e) Veteran (55e) 01:11:52 (48e) 00:08:25 (127e) 06:07:00 (68e) 00:07:48 (113e) 05:58:04 (117e) 07:27:16 (66e) 02:45:25 (52e) 04:13:00 (50e) 05:46:02 (51e) 08:58:37 (80e) 10:20:27 (86e) 12:00:27 (93e) Partagez votre performance
29 169 BRUYNDONX Willem NON LICENCIE 11:12:29 M (29e) Veteran (16e) 01:16:19 (74e) 00:04:11 (84e) 05:49:45 (43e) 00:04:36 (76e) 03:57:39 (13e) 07:10:15 (45e) 02:47:24 (60e) 04:14:25 (51e) 05:42:24 (46e) 08:07:25 (35e) 09:08:20 (34e) 10:12:39 (31e) Partagez votre performance
48 65 MAURIET Florent NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 12:10:13 M (48e) Veteran (26e) 01:13:15 (55e) 00:03:14 (50e) 06:03:21 (62e) 00:03:23 (45e) 04:47:02 (54e) 07:19:49 (55e) 02:44:55 (51e) 04:14:31 (52e) 05:46:41 (55e) 08:21:54 (46e) 09:32:35 (47e) 10:54:44 (49e) Partagez votre performance
58 41 LAMS Guenole GRAVELINES TRIATHLON 12:20:52 M (57e) Veteran (30e) 01:20:06 (86e) 00:04:08 (82e) 05:55:20 (52e) 00:06:01 (98e) 04:55:20 (65e) 07:19:33 (53e) 02:48:32 (63e) 04:14:48 (53e) 05:46:23 (53e) 08:28:41 (54e) 09:37:57 (51e) 11:14:46 (64e) Partagez votre performance
40 33 GHESQUIERE David Endurance team 11:51:10 M (40e) Senior (16e) 01:15:06 (62e) 00:02:58 (45e) 06:00:30 (59e) 00:03:54 (55e) 04:28:44 (38e) 07:18:33 (52e) 02:46:25 (58e) 04:14:57 (54e) 05:46:50 (56e) 08:18:40 (44e) 09:22:12 (40e) 10:36:36 (39e) Partagez votre performance
65 156 SAINT-MARS Alexandre NON LICENCIE 12:26:59 M (64e) Senior (32e) 01:09:47 (41e) 00:03:34 (65e) 06:11:31 (74e) 00:02:56 (35e) 04:59:13 (70e) 07:24:51 (61e) 02:43:17 (47e) 04:15:42 (55e) 05:50:36 (63e) 08:25:32 (50e) 09:41:45 (56e) 11:06:41 (57e) Partagez votre performance
122 103 VANKRUNKELSVEN Jelle Triatlon club lummen 14:37:27 M (120e) Senior (46e) 01:08:55 (33e) 00:03:43 (71e) 06:39:54 (108e) 00:06:06 (100e) 06:38:50 (131e) 07:52:32 (97e) 02:41:35 (44e) 04:16:22 (56e) 05:59:47 (76e) 09:29:58 (107e) 11:10:52 (112e) 12:55:30 (116e) Partagez votre performance
36 180 STORMS Roel NON LICENCIE 11:32:15 M (36e) Veteran (22e) 01:23:38 (100e) 00:02:39 (35e) 05:46:23 (34e) 00:02:53 (34e) 04:16:45 (30e) 07:12:38 (46e) 02:51:14 (72e) 04:16:38 (57e) 05:44:26 (49e) 08:13:13 (41e) 09:12:42 (35e) 10:20:55 (35e) Partagez votre performance
44 19 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:57:45 M (44e) Senior (19e) 01:15:29 (66e) 00:05:42 (106e) 06:07:49 (69e) 00:04:33 (73e) 04:24:14 (35e) 07:28:59 (67e) 02:45:40 (54e) 04:16:47 (58e) 05:51:36 (66e) 08:35:37 (63e) 09:39:29 (52e) 10:51:41 (46e) Partagez votre performance
66 75 AFONSO Emmanuel ROUEN TRIATHLON 12:29:30 M (65e) Veteran (33e) 01:15:37 (67e) 00:02:15 (22e) 06:06:24 (67e) 00:01:46 (9e) 05:03:29 (77e) 07:24:15 (60e) 02:48:25 (62e) 04:17:02 (59e) 05:47:14 (57e) 08:33:51 (61e) 09:54:36 (67e) 11:14:12 (62e) Partagez votre performance
64 13 SURMONT Guillaume Chessy Triathlon Val d'Europe 12:25:53 M (63e) Senior (31e) 01:17:37 (77e) 00:04:57 (97e) 06:03:16 (61e) 00:05:09 (87e) 04:54:56 (64e) 07:25:49 (63e) 02:48:20 (61e) 04:17:31 (60e) 05:51:22 (65e) 08:35:01 (62e) 09:53:46 (66e) 11:16:17 (67e) Partagez votre performance
95 93 MENARD Christophe TOBESPORT 13:23:20 M (94e) Veteran (52e) 01:15:16 (65e) 00:06:00 (109e) 05:58:36 (55e) 00:04:15 (63e) 05:59:16 (118e) 07:19:51 (56e) 02:49:08 (65e) 04:17:51 (61e) 05:48:08 (58e) 08:32:05 (58e) 10:20:30 (87e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
54 112 PÉRIGNON Paul DEU Turn- und sportverein engter 1925 e.v. 12:14:07 M (53e) Senior (25e) 01:01:23 (8e) 00:07:03 (119e) 06:04:23 (65e) 00:04:11 (62e) 04:57:09 (67e) 07:12:49 (47e) 02:50:44 (68e) 04:18:03 (62e) 05:45:09 (50e) 08:23:51 (49e) 09:34:45 (48e) 10:54:07 (48e) Partagez votre performance
112 98 COUTURET Richard TRIATHLON CLUB SEURROIS 14:00:05 M (110e) Veteran (66e) 01:17:48 (78e) 00:01:51 (15e) 06:12:02 (76e) 00:03:12 (43e) 06:25:14 (125e) 07:31:40 (70e) 02:45:59 (56e) 04:18:54 (63e) 05:54:49 (68e) 09:08:54 (94e) 10:46:40 (104e) 12:21:07 (103e) Partagez votre performance
55 141 LOEUILLIEUX Pierre NON LICENCIE 12:15:19 M (54e) Senior (26e) 01:22:43 (93e) 00:05:13 (103e) 05:55:05 (51e) 00:06:33 (103e) 04:45:48 (52e) 07:23:00 (59e) 02:53:45 (86e) 04:18:55 (64e) 05:49:42 (60e) 08:29:30 (55e) 09:40:54 (54e) 11:03:09 (55e) Partagez votre performance
24 138 BARRAS Romain NON LICENCIE 11:05:43 M (24e) Senior (13e) 01:23:03 (97e) 00:02:57 (44e) 05:49:57 (44e) 00:04:01 (56e) 03:45:47 (9e) 07:15:57 (48e) 02:53:37 (85e) 04:19:10 (65e) 05:46:37 (54e) 08:13:31 (42e) 09:06:28 (31e) 10:05:36 (27e) Partagez votre performance
38 101 RODRIGUES Lionel TRIATHLON CLUB SOISSONS 11:41:22 M (38e) Veteran (23e) 01:30:50 (119e) 00:02:49 (39e) 05:52:44 (48e) 00:02:42 (25e) 04:12:19 (26e) 07:26:22 (65e) 02:54:16 (89e) 04:19:31 (66e) 05:49:58 (61e) 08:25:47 (51e) 09:28:21 (42e) 10:34:22 (38e) Partagez votre performance
103 189 MORISOT Jerome ITU USA 13:35:52 M (101e) Veteran (58e) 01:16:15 (73e) 00:04:58 (98e) 06:08:00 (71e) 00:06:56 (108e) 05:59:44 (119e) 07:29:12 (68e) 02:50:12 (67e) 04:19:51 (67e) 05:56:01 (70e) 08:55:55 (76e) 10:33:48 (95e) 12:12:17 (100e) Partagez votre performance
98 2 CAUDAL Laurence NON LICENCIE 13:32:47 F (2e) Veteran (1e) 01:05:58 (19e) 00:01:48 (12e) 06:45:48 (114e) 00:05:40 (95e) 05:33:36 (102e) 07:53:32 (99e) 02:41:53 (45e) 04:19:52 (68e) 06:03:50 (83e) 09:17:57 (102e) 10:41:43 (103e) 12:08:31 (97e) Partagez votre performance
133 17 GOUYET Ulrick CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 15:27:20 M (131e) Senior (50e) 01:04:58 (14e) 00:03:29 (59e) 06:54:14 (120e) 00:07:39 (111e) 07:17:02 (134e) 08:02:40 (106e) 02:40:52 (43e) 04:20:08 (69e) 06:06:15 (89e) 09:56:51 (119e) 11:23:58 (119e) 13:01:04 (120e) Partagez votre performance
62 23 MONDET Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 12:25:11 M (61e) Veteran (32e) 01:17:50 (79e) 00:03:47 (75e) 06:00:21 (58e) 00:03:43 (52e) 04:59:31 (71e) 07:21:57 (58e) 02:51:13 (71e) 04:20:18 (70e) 05:50:50 (64e) 08:38:23 (66e) 10:01:10 (69e) 11:15:08 (65e) Partagez votre performance
81 139 DELANNOY Jonathan NON LICENCIE 12:49:58 M (80e) Senior (38e) 01:13:00 (54e) 00:11:04 (132e) 06:14:58 (79e) 00:08:16 (118e) 05:02:42 (76e) 07:39:01 (76e) 02:51:43 (74e) 04:20:30 (71e) 05:55:36 (69e) 08:59:16 (83e) 10:14:47 (80e) 11:33:17 (75e) Partagez votre performance
45 127 MERCIER Melvyn NON LICENCIE 12:03:52 M (45e) Senior (20e) 01:24:23 (105e) 00:02:30 (27e) 06:08:01 (73e) 00:02:18 (17e) 04:26:42 (36e) 07:34:54 (72e) 02:52:39 (80e) 04:20:39 (72e) 05:54:06 (67e) 08:32:01 (57e) 09:41:02 (55e) 10:56:56 (51e) Partagez votre performance
56 148 WATTEYNE Martin NON LICENCIE 12:19:03 M (55e) Senior (27e) 01:28:44 (114e) 00:03:48 (76e) 05:53:46 (49e) 00:05:37 (94e) 04:47:11 (55e) 07:26:17 (64e) 02:56:11 (95e) 04:20:58 (73e) 05:50:18 (62e) 08:40:17 (67e) 09:52:26 (65e) 11:07:50 (60e) Partagez votre performance
67 53 BIASIO Thomas LEVALLOIS TRIATHLON 12:29:49 M (66e) Veteran (34e) 01:14:09 (58e) 00:04:08 (83e) 06:18:21 (84e) 00:05:10 (89e) 04:48:03 (57e) 07:36:37 (74e) 02:49:07 (64e) 04:21:02 (74e) 05:58:11 (73e) 08:41:35 (69e) 09:51:38 (64e) 11:15:21 (66e) Partagez votre performance
43 129 MUNERET Olivier NON LICENCIE 11:57:44 M (43e) Senior (18e) 01:07:09 (23e) 00:01:36 (8e) 06:26:36 (94e) 00:01:21 (4e) 04:21:05 (33e) 07:35:19 (73e) 02:52:10 (77e) 04:21:04 (75e) 05:58:14 (74e) 08:32:28 (60e) 09:35:46 (49e) 10:47:40 (44e) Partagez votre performance
116 67 DUFOSSÉ Laurent OUEST RUN TRIATHLON 14:16:42 M (114e) Veteran (70e) 01:13:32 (57e) 00:03:13 (49e) 06:26:50 (95e) 00:04:53 (81e) 06:28:16 (127e) 07:43:34 (83e) 02:49:11 (66e) 04:22:40 (76e) 06:03:03 (80e) 09:16:52 (101e) 11:00:18 (109e) 12:42:52 (111e) Partagez votre performance
47 99 RUELLE Thomas TRIATHLON CLUB SOISSONS 12:07:23 M (47e) Senior (22e) 01:23:44 (101e) 00:06:02 (110e) 06:04:31 (66e) 00:09:29 (126e) 04:23:40 (34e) 07:34:15 (71e) 02:55:12 (92e) 04:23:48 (77e) 05:58:34 (75e) 08:42:05 (70e) 09:48:41 (60e) 10:56:55 (50e) Partagez votre performance
76 145 DENIZOT Vincent NON LICENCIE 12:45:47 M (75e) Senior (36e) 01:24:09 (104e) 00:03:27 (58e) 06:03:50 (63e) 00:04:43 (78e) 05:09:41 (85e) 07:31:24 (69e) 02:55:26 (93e) 04:24:26 (78e) 05:56:16 (71e) 08:49:42 (72e) 10:08:59 (72e) 11:33:21 (76e) Partagez votre performance
127 73 AUBRY Romuald RONCHIN ATHLETIC CLUB 14:53:44 M (125e) Veteran (78e) 01:10:02 (42e) 00:02:35 (32e) 07:08:02 (126e) 00:05:10 (88e) 06:27:56 (126e) 08:20:38 (117e) 02:45:33 (53e) 04:26:12 (79e) 06:18:15 (108e) 10:10:43 (127e) 11:50:12 (130e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
94 94 PRUVREL Stephan TOBESPORT 13:23:19 M (93e) Veteran (51e) 01:10:07 (43e) 00:08:23 (126e) 06:34:10 (104e) 00:04:34 (75e) 05:26:06 (97e) 07:52:39 (98e) 02:52:14 (78e) 04:26:13 (80e) 06:06:52 (91e) 09:35:11 (112e) 10:52:21 (107e) 12:08:23 (96e) Partagez votre performance
78 170 MAZUREK Stephane NON LICENCIE 12:47:08 M (77e) Veteran (40e) 01:20:10 (87e) 00:03:06 (47e) 06:16:15 (82e) 00:05:40 (96e) 05:01:58 (72e) 07:39:31 (77e) 02:54:11 (88e) 04:26:14 (81e) 06:01:41 (77e) 08:57:20 (77e) 10:12:48 (77e) 11:33:22 (77e) Partagez votre performance
83 168 LORIEUX Frederic NON LICENCIE 12:50:26 M (82e) Veteran (44e) 01:15:56 (71e) 00:06:21 (114e) 06:21:02 (87e) 00:04:34 (74e) 05:02:36 (74e) 07:43:17 (81e) 02:53:15 (83e) 04:26:26 (82e) 06:04:23 (84e) 08:59:19 (84e) 10:12:31 (75e) 11:32:43 (74e) Partagez votre performance
88 137 BARA Quentin NON LICENCIE 12:59:23 M (87e) Senior (39e) 01:14:31 (61e) 00:07:07 (120e) 06:33:28 (101e) 00:08:08 (117e) 04:56:12 (66e) 07:55:05 (100e) 02:52:19 (79e) 04:27:01 (83e) 06:08:22 (95e) 09:06:34 (92e) 10:24:47 (92e) 11:42:06 (84e) Partagez votre performance
68 21 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 12:33:54 M (67e) Senior (33e) 01:26:01 (109e) 00:02:35 (33e) 06:15:25 (80e) 00:01:44 (8e) 04:48:11 (58e) 07:44:00 (84e) 02:56:42 (96e) 04:27:28 (84e) 06:05:06 (86e) 08:52:40 (73e) 10:03:28 (70e) 11:16:40 (68e) Partagez votre performance
109 187 MATHURIN Rémi NON LICENCIE 13:50:46 M (107e) Veteran (63e) 01:23:02 (96e) 00:02:56 (42e) 06:22:57 (89e) 00:04:18 (67e) 05:57:35 (116e) 07:48:55 (91e) 02:55:08 (91e) 04:27:35 (85e) 06:03:10 (81e) 09:13:11 (99e) 10:41:02 (102e) 12:15:18 (101e) Partagez votre performance
77 114 PULIN Damien U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 12:46:41 M (76e) Senior (37e) 01:15:12 (63e) 00:03:33 (62e) 06:37:58 (106e) 00:03:05 (40e) 04:46:55 (53e) 07:56:42 (102e) 02:52:02 (76e) 04:27:46 (86e) 06:11:56 (102e) 09:07:38 (93e) 10:26:24 (93e) 11:42:16 (85e) Partagez votre performance
97 82 ROCQUET Jean-christophe T.O.S TRIATHLON 13:31:18 M (96e) Veteran (54e) 01:14:23 (59e) 00:03:37 (67e) 06:32:23 (100e) 00:05:20 (91e) 05:35:37 (104e) 07:50:22 (93e) 02:51:05 (70e) 04:27:47 (87e) 06:07:28 (92e) 09:09:53 (95e) 10:40:52 (101e) 12:11:02 (99e) Partagez votre performance
72 151 COUPIN Franck NON LICENCIE 12:37:37 M (71e) Senior (34e) 01:25:42 (108e) 00:03:46 (74e) 06:19:53 (86e) 00:03:42 (51e) 04:44:36 (50e) 07:49:20 (92e) 02:57:06 (97e) 04:27:53 (88e) 06:05:14 (87e) 08:58:00 (79e) 10:09:15 (73e) 11:25:22 (72e) Partagez votre performance
100 35 COUROT Jean xavier EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 13:33:20 M (98e) Veteran (56e) 01:24:39 (106e) 00:05:38 (105e) 06:11:34 (75e) 00:05:34 (93e) 05:45:58 (111e) 07:41:50 (79e) 02:58:39 (100e) 04:27:57 (89e) 06:02:58 (79e) 09:02:41 (90e) 10:27:39 (94e) 12:00:27 (92e) Partagez votre performance
96 106 DE WACHTER Jan Triathlon Club Lummen 13:25:13 M (95e) Veteran (53e) 01:10:14 (44e) 00:08:58 (130e) 06:24:58 (92e) 00:08:05 (116e) 05:33:01 (101e) 07:44:08 (85e) 02:53:36 (84e) 04:28:34 (90e) 06:07:32 (93e) 09:01:28 (87e) 10:19:31 (83e) 11:45:45 (86e) Partagez votre performance
113 126 QUIESSE Pascal YVETOT TRIATHLON 14:04:19 M (111e) Veteran (67e) 01:19:03 (80e) 00:03:52 (77e) 06:27:40 (96e) 00:06:35 (105e) 06:07:11 (120e) 07:50:34 (94e) 02:54:05 (87e) 04:29:02 (91e) 06:06:08 (88e) 09:10:46 (97e) 10:37:30 (98e) 12:22:30 (105e) Partagez votre performance
80 177 VERQUAIN Pascal NON LICENCIE 12:48:30 M (79e) Veteran (42e) 01:24:55 (107e) 00:03:20 (56e) 06:12:20 (77e) 00:04:17 (66e) 05:03:39 (78e) 07:40:35 (78e) 02:59:05 (101e) 04:29:04 (92e) 06:03:13 (82e) 08:58:49 (81e) 10:23:32 (91e) 11:40:03 (82e) Partagez votre performance
123 51 LEROY Franck LES TRITONS MELDOIS 14:37:41 M (121e) Veteran (75e) 01:12:12 (50e) 00:03:32 (60e) 06:46:38 (116e) 00:04:47 (79e) 06:30:35 (129e) 08:02:20 (105e) 02:51:45 (75e) 04:29:22 (93e) 06:12:12 (103e) 09:32:47 (111e) 11:14:08 (116e) 12:57:30 (117e) Partagez votre performance
74 56 BOUMAZA Idriss LILLE TRIATHLON 12:45:32 M (73e) Senior (35e) 01:12:20 (52e) 00:05:12 (102e) 06:44:12 (112e) 00:04:19 (68e) 04:39:31 (47e) 08:01:43 (104e) 02:50:58 (69e) 04:29:36 (94e) 06:15:21 (106e) 09:02:27 (89e) 10:15:54 (81e) 11:34:50 (79e) Partagez votre performance
85 119 HAUDIQUET Jérome VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 12:52:56 M (84e) Veteran (46e) 01:29:01 (115e) 00:02:00 (17e) 06:14:31 (78e) 00:02:27 (20e) 05:04:59 (80e) 07:45:31 (87e) 02:58:35 (99e) 04:29:40 (95e) 06:04:29 (85e) 08:58:55 (82e) 10:13:54 (79e) 11:33:55 (78e) Partagez votre performance
57 90 D HERMY Fabien TEAM VAL EURE TRIATHLON 12:20:06 M (56e) Veteran (29e) 01:34:55 (127e) 00:03:18 (54e) 05:47:02 (37e) 00:01:55 (11e) 04:52:58 (61e) 07:25:14 (62e) 03:03:42 (110e) 04:29:44 (96e) 05:57:03 (72e) 08:32:22 (59e) 09:45:30 (58e) 11:14:33 (63e) Partagez votre performance
89 133 DEVOS Alexis NON LICENCIE 13:10:03 M (88e) Senior (40e) 01:28:32 (113e) 00:03:16 (51e) 06:16:13 (81e) 00:02:19 (18e) 05:19:46 (93e) 07:48:00 (90e) 02:59:27 (104e) 04:29:51 (97e) 06:09:29 (99e) 09:02:16 (88e) 10:20:15 (85e) 11:48:11 (88e) Partagez votre performance
73 78 DEKEIREL Pol Sjkt 12:45:24 M (72e) Veteran (38e) 01:20:03 (85e) 00:04:19 (88e) 06:22:41 (88e) 00:05:08 (86e) 04:53:15 (62e) 07:47:02 (89e) 02:55:44 (94e) 04:30:11 (98e) 06:07:37 (94e) 09:01:27 (86e) 10:19:31 (84e) 11:38:37 (81e) Partagez votre performance
129 48 FRITSCH Christian JOOL TEAM 15:08:12 M (127e) Veteran (79e) 01:17:22 (76e) 00:05:01 (99e) 06:40:25 (109e) 00:03:09 (41e) 07:02:18 (133e) 08:02:46 (107e) 02:53:04 (82e) 04:30:42 (99e) 06:14:46 (105e) 09:36:40 (113e) 11:26:21 (121e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
117 130 VOIVENEL Lucas NON LICENCIE 14:22:06 M (115e) Senior (45e) 01:12:16 (51e) 00:05:06 (101e) 07:14:10 (131e) 00:03:50 (54e) 05:46:46 (112e) 08:31:31 (122e) 02:52:42 (81e) 04:31:01 (100e) 06:18:41 (109e) 09:46:38 (115e) 11:24:41 (120e) 12:48:07 (113e) Partagez votre performance
70 111 VAN DESSEL Jean-paul Turbo 12:35:38 M (69e) Veteran (36e) 01:30:31 (118e) 00:04:17 (85e) 06:03:10 (60e) 00:04:25 (72e) 04:53:18 (63e) 07:37:57 (75e) 03:03:13 (109e) 04:31:18 (101e) 06:02:39 (78e) 08:57:48 (78e) 10:09:25 (74e) 11:25:13 (71e) Partagez votre performance
102 153 BRABANT Antoine NON LICENCIE 13:35:16 M (100e) Senior (43e) 01:23:54 (103e) 00:03:37 (69e) 06:23:24 (90e) 00:05:32 (92e) 05:38:51 (107e) 07:50:54 (95e) 02:59:15 (102e) 04:31:56 (102e) 06:08:54 (97e) 09:16:19 (100e) 10:35:53 (96e) 12:05:27 (95e) Partagez votre performance
91 125 SAUVEAUX Guillaume WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 13:14:17 M (90e) Senior (41e) 01:23:13 (98e) 00:04:06 (81e) 06:24:44 (91e) 00:02:56 (36e) 05:19:19 (92e) 07:52:02 (96e) 03:00:50 (105e) 04:32:07 (103e) 06:13:45 (104e) 09:05:15 (91e) 10:20:33 (88e) 11:51:30 (90e) Partagez votre performance
107 166 ZERKOVITZ Fabrice NON LICENCIE 13:49:07 M (105e) Veteran (61e) 01:02:15 (10e) 00:07:28 (124e) 06:51:55 (119e) 00:13:44 (131e) 05:33:47 (103e) 08:01:37 (103e) 02:51:20 (73e) 04:32:46 (104e) 06:16:24 (107e) 09:30:56 (108e) 10:52:48 (108e) 12:32:31 (110e) Partagez votre performance
50 167 FRITTIS Boucif NON LICENCIE 12:11:39 M (50e) Veteran (28e) 01:23:00 (95e) 00:03:18 (53e) 06:29:23 (98e) 00:03:25 (46e) 04:12:35 (27e) 07:55:40 (101e) 02:58:34 (98e) 04:33:57 (105e) 06:11:19 (101e) 08:53:39 (74e) 09:56:24 (68e) 11:02:16 (53e) Partagez votre performance
79 7 GEYSKENS Hans Aatt 12:47:27 M (78e) Veteran (41e) 01:21:06 (90e) 00:04:57 (96e) 06:19:03 (85e) 00:04:08 (58e) 04:58:16 (69e) 07:45:04 (86e) 02:59:26 (103e) 04:34:03 (106e) 06:09:14 (98e) 08:55:53 (75e) 10:08:13 (71e) 11:26:56 (73e) Partagez votre performance
28 196 SCREPEL Gery NON LICENCIE 11:12:19 M (28e) Veteran (15e) 01:23:28 (99e) 00:03:35 (66e) 06:16:18 (83e) 00:02:53 (33e) 03:26:07 (6e) 07:43:20 (82e) 02:55:05 (90e) 04:34:16 (107e) 06:06:15 (90e) 08:42:52 (71e) 09:43:33 (57e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
119 192 PAVY Bruno NON LICENCIE 14:27:00 M (117e) Veteran (72e) 01:28:26 (112e) 00:07:20 (123e) 06:45:05 (113e) 00:13:45 (132e) 05:52:26 (113e) 08:20:50 (118e) 03:03:52 (111e) 04:35:57 (108e) 06:21:18 (113e) 09:59:35 (120e) 11:33:04 (123e) 13:00:48 (119e) Partagez votre performance
71 184 BECK Jean-michel NON LICENCIE 12:36:02 M (70e) Veteran (37e) 01:32:24 (122e) 00:05:46 (107e) 06:08:01 (72e) 00:06:35 (106e) 04:43:18 (49e) 07:46:10 (88e) 03:06:05 (112e) 04:36:30 (109e) 06:08:23 (96e) 09:01:06 (85e) 10:13:34 (78e) 11:22:14 (69e) Partagez votre performance
120 188 PAPOIN Laurent NON LICENCIE 14:27:15 M (118e) Veteran (73e) 01:19:42 (82e) 00:05:01 (100e) 06:46:00 (115e) 00:04:02 (57e) 06:12:32 (123e) 08:10:42 (113e) 03:02:10 (107e) 04:37:33 (110e) 06:19:27 (111e) 09:31:06 (109e) 11:12:37 (115e) 12:54:00 (115e) Partagez votre performance
93 38 BECKER Thierry Gant 13:22:12 M (92e) Veteran (50e) 01:33:42 (123e) 00:09:15 (131e) 06:00:15 (57e) 00:06:33 (104e) 05:32:29 (100e) 07:43:11 (80e) 03:09:39 (119e) 04:38:23 (111e) 06:09:34 (100e) 09:09:59 (96e) 10:37:55 (99e) 12:09:04 (98e) Partagez votre performance
75 159 COSSON Benoit NON LICENCIE 12:45:37 M (74e) Veteran (39e) 01:22:58 (94e) 00:04:48 (95e) 06:35:09 (105e) 00:03:41 (50e) 04:39:03 (46e) 08:02:54 (108e) 03:03:04 (108e) 04:38:30 (112e) 06:19:13 (110e) 09:11:48 (98e) 10:23:29 (90e) 11:36:33 (80e) Partagez votre performance
101 191 DURIN Dominique NON LICENCIE 13:34:05 M (99e) Veteran (57e) 01:23:48 (102e) 00:04:00 (79e) 06:41:09 (110e) 00:06:49 (107e) 05:18:21 (90e) 08:08:56 (110e) 03:01:00 (106e) 04:39:06 (113e) 06:20:51 (112e) 09:20:43 (104e) 10:37:00 (97e) 12:00:36 (94e) Partagez votre performance
82 194 HALLAF François NON LICENCIE 12:50:23 M (81e) Veteran (43e) 01:26:19 (110e) 00:04:42 (92e) 06:38:39 (107e) 00:08:27 (119e) 04:32:18 (40e) 08:09:39 (111e) 03:06:32 (113e) 04:42:46 (114e) 06:24:11 (114e) 09:18:10 (103e) 10:21:18 (89e) 11:40:14 (83e) Partagez votre performance
105 155 FREDOU Emmanuel NON LICENCIE 13:40:13 M (103e) Senior (44e) 01:22:03 (91e) 00:07:18 (122e) 06:33:51 (102e) 00:10:56 (127e) 05:26:07 (98e) 08:03:11 (109e) 03:07:38 (115e) 04:46:45 (115e) 06:24:37 (115e) 09:31:36 (110e) 10:51:36 (106e) 12:19:53 (102e) Partagez votre performance
125 52 BARTROLICH Thomas LES TRITONS MELDOIS 14:51:43 M (123e) Veteran (77e) 01:22:17 (92e) 00:06:17 (113e) 07:08:49 (127e) 00:04:58 (83e) 06:09:24 (122e) 08:37:22 (125e) 03:08:22 (116e) 04:50:42 (116e) 06:40:09 (121e) 09:56:25 (118e) 11:32:05 (122e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
114 163 MOURIZAT Sébastien NON LICENCIE 14:07:41 M (112e) Veteran (68e) 01:27:52 (111e) 00:05:34 (104e) 07:01:44 (122e) 00:08:36 (121e) 05:23:58 (96e) 08:35:08 (124e) 03:08:40 (117e) 04:51:05 (117e) 06:39:59 (120e) 10:04:05 (123e) 11:22:31 (117e) 12:44:11 (112e) Partagez votre performance
106 29 NEGRE David DYNAMIC SPORTING CLUB 13:40:28 M (104e) Veteran (60e) 01:36:02 (129e) 00:08:41 (128e) 06:28:37 (97e) 00:09:06 (123e) 05:18:03 (89e) 08:13:20 (114e) 03:16:56 (122e) 04:51:59 (118e) 06:32:49 (117e) 10:00:30 (121e) 11:11:40 (113e) 12:24:58 (107e) Partagez votre performance
108 57 MAGNIE Moise LOMME NATATION TRIATHLON 13:50:20 M (106e) Veteran (62e) 01:31:18 (120e) 00:04:30 (90e) 06:34:09 (103e) 00:04:21 (69e) 05:36:05 (105e) 08:09:56 (112e) 03:06:54 (114e) 04:53:53 (119e) 06:30:13 (116e) 09:29:20 (106e) 10:47:47 (105e) 12:23:19 (106e) Partagez votre performance
131 175 STRUZIK Jean-christophe NON LICENCIE 15:09:14 M (129e) Veteran (80e) 01:20:16 (89e) 00:06:58 (118e) 07:00:03 (121e) 00:13:00 (130e) 06:28:58 (128e) 08:27:17 (120e) 03:08:46 (118e) 04:54:07 (120e) 06:41:02 (122e) 10:04:48 (124e) 11:43:24 (128e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
86 199 YVES Ducrocq NON LICENCIE 12:55:21 M (85e) Veteran (47e) 01:44:14 (133e) 00:04:18 (86e) 06:30:20 (99e) 00:04:08 (59e) 04:32:23 (41e) 08:18:50 (115e) 03:21:03 (126e) 04:56:33 (121e) 06:34:57 (118e) 09:28:38 (105e) 10:38:24 (100e) 11:52:12 (91e) Partagez votre performance
104 100 GOBEAUT Steve TRIATHLON CLUB SOISSONS 13:35:56 M (102e) Veteran (59e) 01:45:25 (134e) 00:07:53 (125e) 06:25:54 (93e) 00:10:58 (128e) 05:05:48 (81e) 08:19:11 (116e) 03:25:29 (131e) 04:57:26 (122e) 06:35:19 (119e) 09:47:09 (116e) 11:04:13 (110e) 12:21:32 (104e) Partagez votre performance
130 131 EL HAOUARI Daoud NON LICENCIE 15:08:33 M (128e) Senior (49e) 01:20:13 (88e) 00:06:04 (111e) 07:12:59 (130e) 00:09:01 (122e) 06:20:18 (124e) 08:39:14 (126e) 03:13:43 (120e) 04:59:21 (123e) 06:49:23 (126e) 10:07:36 (125e) 11:38:21 (125e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
132 193 CALDERS Rudy NON LICENCIE 15:21:54 M (130e) Veteran (81e) 01:43:54 (132e) 00:03:07 (48e) 06:47:54 (117e) 00:04:17 (65e) 06:42:43 (132e) 08:34:55 (123e) 03:22:50 (129e) 05:00:58 (124e) 06:44:20 (124e) 10:12:16 (128e) 11:55:24 (132e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
126 60 GRADT Thibault MSA TRIATHLON 14:51:43 M (124e) Senior (47e) 01:40:53 (131e) 00:04:02 (80e) 07:07:03 (125e) 00:06:29 (102e) 05:53:19 (114e) 08:51:56 (131e) 03:20:57 (125e) 05:01:55 (125e) 06:51:25 (129e) 10:14:14 (129e) 11:37:08 (124e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
111 190 QUEMIN Pierre-louis NON LICENCIE 13:57:49 M (109e) Veteran (65e) 01:35:29 (128e) 00:08:50 (129e) 06:41:48 (111e) 00:08:34 (120e) 05:23:09 (95e) 08:26:07 (119e) 03:21:57 (128e) 05:02:04 (126e) 06:43:20 (123e) 09:43:58 (114e) 11:04:33 (111e) 12:29:29 (108e) Partagez votre performance
121 95 VIET Antoine TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 14:31:36 M (119e) Veteran (74e) 01:33:56 (124e) 00:03:57 (78e) 07:09:33 (128e) 00:04:52 (80e) 05:39:21 (108e) 08:47:25 (128e) 03:16:34 (121e) 05:02:39 (127e) 06:53:30 (130e) 10:10:42 (126e) 11:39:21 (126e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
115 185 BENTEMAM Emir NON LICENCIE 14:16:32 M (113e) Veteran (69e) 01:29:44 (117e) 00:06:42 (117e) 07:05:58 (124e) 00:07:41 (112e) 05:26:29 (99e) 08:42:23 (127e) 03:21:14 (127e) 05:02:53 (128e) 06:51:21 (128e) 10:02:01 (122e) 11:23:05 (118e) 12:50:06 (114e) Partagez votre performance
110 102 GIRARDET Philippe TRIATHLON EPINAL CLUB 13:51:08 M (108e) Veteran (64e) 01:34:21 (126e) 00:06:12 (112e) 06:50:59 (118e) 00:09:19 (124e) 05:10:19 (86e) 08:31:31 (121e) 03:20:24 (124e) 05:03:06 (129e) 06:46:03 (125e) 09:54:56 (117e) 11:12:05 (114e) 12:30:42 (109e) Partagez votre performance
124 183 KORBI Sami NON LICENCIE 14:51:42 M (122e) Veteran (76e) 01:31:41 (121e) 00:06:32 (115e) 07:11:53 (129e) 00:04:22 (70e) 05:57:17 (115e) 08:50:05 (130e) 03:17:45 (123e) 05:04:18 (130e) 06:55:06 (131e) 10:23:11 (130e) 11:50:44 (131e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
134 72 FRANCART Jeremy REIMS TRIATHLON 15:27:20 M (132e) Senior (51e) 01:38:26 (130e) 00:07:11 (121e) 07:02:48 (123e) 00:07:51 (115e) 06:31:06 (130e) 08:48:24 (129e) 03:24:42 (130e) 05:04:56 (131e) 06:50:54 (127e) 10:24:45 (131e) 11:48:42 (129e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
87 80 SCHMITT Fabrice STADE FRANCAIS 12:55:23 M (86e) Veteran (48e) 01:29:02 (116e) 00:11:56 (134e) 07:23:19 (133e) 00:20:00 (134e) 03:31:07 (8e) 09:04:16 (133e) 03:31:36 (133e) 05:13:45 (132e) 07:07:30 (133e) 11:14:09 (134e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
118 81 EDELSTEIN Michael joel Swiss triathlon 14:22:44 M (116e) Veteran (71e) 01:19:55 (84e) 00:11:31 (133e) 07:22:35 (132e) 00:12:46 (129e) 05:15:59 (87e) 08:54:00 (132e) 03:26:15 (132e) 05:14:57 (133e) 07:02:39 (132e) 10:26:57 (132e) 11:41:50 (127e) 12:58:30 (118e) Partagez votre performance
128 27 DEBLAERE Mathieu DYNAMIC SPORTING CLUB 15:04:11 M (126e) Senior (48e) 01:34:21 (125e) 00:06:39 (116e) 07:31:55 (134e) 00:07:48 (114e) 05:43:29 (110e) 09:12:54 (134e) 03:38:05 (134e) 05:23:52 (134e) 07:15:58 (134e) 10:43:09 (133e) 12:11:31 (133e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
DNS 171 BEAL Laurent NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 146 BIZIEN Brice NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 115 BRUNEL Vincent UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 77 DAMBRINE Gregory Sbn'r bouyonnais 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 74 GOURITEN Kilian ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 58 JACQUES Jeroen Los triamigos 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 30 JOUANNE Frederic DYNAMIC SPORTING CLUB 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 9144 LORENZINI Lorenzo NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 9195 RENARD Franck NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 5 THERY Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 92 AMORY James TOBESPORT 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:19:08 (0) 00:02:53 (0) 06:59:06 (0) 00:04:04 (0) 00:00:00 (0) 08:21:06 (0) 03:00:29 (0) 04:41:48 (0) 06:27:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 136 AVART Paul NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:21:59 (0) 00:04:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:12:35 (0) 05:00:13 (0) 07:11:41 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 198 AYMARD Olivier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:30:49 (0) 00:07:29 (0) 07:58:31 (0) 00:09:20 (0) 04:20:19 (0) 09:36:48 (0) 03:24:54 (0) 05:25:07 (0) 07:29:23 (0) 11:09:47 (0) 12:38:59 (0) 00:00:00 (0)
DNF 122 BELLAMY Stéphane VINEUIL SPORTS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:09:38 (0) 00:02:58 (0) 06:13:04 (0) 00:05:23 (0) 00:00:00 (0) 07:25:39 (0) 02:41:00 (0) 04:13:50 (0) 05:47:10 (0) 08:45:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 152 BIESEMANS Wim NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:09:46 (0) 00:03:34 (0) 05:50:19 (0) 00:05:59 (0) 00:00:00 (0) 07:03:38 (0) 02:34:46 (0) 03:57:08 (0) 05:29:00 (0) 08:26:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 12 BOSSAER Gatien Blue globe sports endurance team 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:09:28 (0) 00:02:38 (0) 04:57:38 (0) 00:05:57 (0) 00:00:00 (0) 06:09:44 (0) 02:26:22 (0) 03:39:31 (0) 04:52:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 178 BRUYNEEL Steven NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:09:35 (0) 00:03:04 (0) 05:56:33 (0) 00:03:26 (0) 00:00:00 (0) 07:09:11 (0) 02:37:42 (0) 04:04:42 (0) 05:36:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 36 CAUET Patrice EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:26:20 (0) 00:04:10 (0) 07:14:43 (0) 00:13:15 (0) 00:00:00 (0) 08:45:12 (0) 03:13:55 (0) 04:56:11 (0) 06:45:29 (0) 10:15:31 (0) 11:44:15 (0) 00:00:00 (0)
DNF 34 CAVEZ Benjamin Endurance team mouscron 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:09:17 (0) 00:03:28 (0) 05:39:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 06:52:05 (0) 02:32:56 (0) 03:55:11 (0) 05:24:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 15 CHARBONNIER Pascal CHALON TRIATHLON CLUB 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:27:27 (0) 00:04:27 (0) 05:51:00 (0) 00:27:23 (0) 00:00:00 (0) 07:22:53 (0) 02:54:09 (0) 04:17:56 (0) 05:44:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 47 CHAVAROCHE Marc ISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:23:10 (0) 00:03:58 (0) 06:51:57 (0) 00:04:28 (0) 00:00:00 (0) 08:19:04 (0) 02:58:35 (0) 04:32:58 (0) 06:26:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 197 CREEMERS Stefan NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:06:27 (0) 00:02:39 (0) 06:20:44 (0) 00:03:58 (0) 00:00:00 (0) 07:29:50 (0) 02:30:06 (0) 03:51:03 (0) 05:24:26 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 181 DE BUYSSCHER Stefaan NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:27:54 (0) 00:04:06 (0) 06:01:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 07:33:46 (0) 02:56:06 (0) 04:21:43 (0) 05:56:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 142 DE GENDT Ruben NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:58:38 (0) 00:01:42 (0) 05:08:31 (0) 00:03:23 (0) 00:00:00 (0) 06:08:51 (0) 02:17:15 (0) 03:33:50 (0) 04:50:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 39 DE GROOTE James Gett 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:21:43 (0) 00:02:52 (0) 06:12:05 (0) 00:05:49 (0) 00:00:00 (0) 07:36:40 (0) 02:52:21 (0) 04:19:17 (0) 05:50:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1 DE PREZ Marijke Gett 00:00:00 F (0) Veteran (0) 01:31:43 (0) 00:02:43 (0) 05:50:31 (0) 00:02:20 (0) 00:00:00 (0) 07:24:56 (0) 02:57:49 (0) 04:23:41 (0) 05:52:38 (0) 08:37:08 (0) 11:11:12 (0) 11:35:50 (0)
DNF 105 DE RIDDER Steve Triatlon vlaanderen 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:08:58 (0) 00:01:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:30:28 (0) 03:49:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 10 DEHEZ Romain Batsth 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:07:02 (0) 00:02:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:06:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 157 DERUELLE Xavier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:10:59 (0) 00:06:48 (0) 06:20:25 (0) 00:08:23 (0) 00:00:00 (0) 07:38:11 (0) 02:50:09 (0) 04:23:46 (0) 05:59:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 32 DERUYCK Bram Efc-itc 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:58:31 (0) 00:01:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:29:10 (0) 04:06:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 55 DESCHAMPS Bruno LICENCE INDIVIDUELLE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:30:06 (0) 00:04:24 (0) 06:43:00 (0) 00:05:40 (0) 00:00:00 (0) 08:17:29 (0) 03:07:58 (0) 04:45:23 (0) 06:28:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 140 DESZCZ Julien NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:09:22 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:55:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 182 DIERS Sylvain NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:19:50 (0) 00:04:56 (0) 07:00:44 (0) 00:06:02 (0) 00:00:00 (0) 08:25:29 (0) 03:00:08 (0) 04:38:18 (0) 06:24:26 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 149 DILLIES Thomas NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:14:04 (0) 00:03:09 (0) 09:13:36 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 10:30:48 (0) 02:41:14 (0) 04:06:11 (0) 05:38:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 28 DUBOIS Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:18:46 (0) 00:03:30 (0) 06:43:56 (0) 00:05:35 (0) 00:00:00 (0) 08:06:10 (0) 02:55:30 (0) 04:31:40 (0) 06:19:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 162 FERT Pascal NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:16:16 (0) 00:03:50 (0) 06:14:50 (0) 00:05:14 (0) 00:00:00 (0) 07:34:55 (0) 02:50:08 (0) 04:22:17 (0) 05:55:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 59 GESCHIER Philip Lostriamigos 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:23:28 (0) 00:03:27 (0) 06:14:41 (0) 00:04:54 (0) 00:00:00 (0) 07:41:34 (0) 02:57:08 (0) 04:29:31 (0) 06:04:19 (0) 09:06:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 150 GILLE Matthieu NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:11:07 (0) 00:04:42 (0) 06:15:34 (0) 00:14:58 (0) 00:00:00 (0) 07:31:21 (0) 02:37:46 (0) 04:04:34 (0) 05:42:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 3 GIRARDET Sylvie TRIATHLON EPINAL CLUB 00:00:00 F (0) Veteran (0) 01:27:08 (0) 00:04:31 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:14:35 (0) 05:07:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 117 HONY Florent Utt 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:16:47 (0) 00:02:48 (0) 07:37:55 (0) 00:04:40 (0) 00:00:00 (0) 08:57:29 (0) 02:57:47 (0) 04:44:39 (0) 07:02:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 96 JACQUET Philippe TRIATHLON CLUB IBM PARIS 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:10:23 (0) 00:04:24 (0) 06:43:59 (0) 00:04:24 (0) 00:00:00 (0) 07:58:45 (0) 02:47:45 (0) 04:26:48 (0) 06:10:47 (0) 09:14:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 113 KRAEMER Frank DEU Turnverein rodenkirchen - triathlon 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:15:26 (0) 00:03:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:41:04 (0) 04:07:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 62 LAURENCE Olivier MYTRIBE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:01:09 (0) 00:03:17 (0) 05:58:17 (0) 00:02:31 (0) 00:00:00 (0) 07:02:42 (0) 02:30:32 (0) 03:58:52 (0) 05:29:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 46 LE LOSTEC Stéphane Individuelle 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:16:06 (0) 00:05:40 (0) 07:22:14 (0) 00:13:15 (0) 00:00:00 (0) 08:43:59 (0) 03:01:07 (0) 04:46:11 (0) 06:41:20 (0) 09:56:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 37 LEKEUX Eric Etc chièvres 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:17:10 (0) 00:05:47 (0) 06:46:35 (0) 00:05:06 (0) 00:00:00 (0) 08:09:31 (0) 03:00:44 (0) 04:40:35 (0) 06:23:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 31 LERCHE Hugues E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:34:19 (0) 00:07:53 (0) 08:48:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 10:30:48 (0) 03:22:16 (0) 05:04:57 (0) 06:56:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 70 LESPAGNARD Thierry Pmx 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:10:01 (0) 00:03:34 (0) 06:04:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 07:18:24 (0) 02:40:04 (0) 04:08:45 (0) 05:42:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 85 LEUWERS Peter Tdti 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:07:10 (0) 00:02:54 (0) 05:22:24 (0) 00:03:10 (0) 00:00:00 (0) 06:32:27 (0) 02:29:20 (0) 03:48:42 (0) 05:09:50 (0) 07:32:04 (0) 08:33:18 (0) 00:00:00 (0)
DNF 84 LIETEN Steve Tclummen 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:53:03 (0) 00:01:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 173 MACHART Laurent NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:13:02 (0) 00:06:31 (0) 05:58:45 (0) 00:04:44 (0) 00:00:00 (0) 07:18:18 (0) 02:45:14 (0) 04:15:22 (0) 05:45:34 (0) 08:49:30 (0) 10:47:44 (0) 00:00:00 (0)
DNF 158 MARION Olivier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:06:56 (0) 00:04:00 (0) 05:26:44 (0) 00:06:02 (0) 00:00:00 (0) 06:37:39 (0) 02:30:10 (0) 03:49:02 (0) 05:10:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 49 MARTIN Eric KRONOS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:04:20 (0) 00:04:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:42:15 (0) 04:19:58 (0) 06:11:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 108 MERCHIE Frédéric Trigt 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:07:23 (0) 00:04:09 (0) 06:53:15 (0) 00:04:00 (0) 00:00:00 (0) 08:04:45 (0) 02:40:11 (0) 04:14:06 (0) 05:54:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 6 MERTENS Tijl Aatt 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:01:22 (0) 00:01:38 (0) 05:09:31 (0) 00:01:48 (0) 00:00:00 (0) 06:12:29 (0) 02:17:42 (0) 03:33:55 (0) 04:52:14 (0) 07:08:40 (0) 08:07:50 (0) 00:00:00 (0)
DNF 147 NEGRELLO Sébastiena NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:31:11 (0) 00:09:56 (0) 06:55:02 (0) 00:08:40 (0) 00:00:00 (0) 08:36:07 (0) 03:18:38 (0) 04:56:40 (0) 06:42:02 (0) 11:31:59 (0) 11:35:50 (0) 00:00:00 (0)
DNF 71 NERAC Nicolas RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:09:10 (0) 00:02:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:41:32 (0) 04:13:45 (0) 05:49:11 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 120 OMONT Nicolas VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:16:54 (0) 00:04:59 (0) 05:41:58 (0) 00:06:36 (0) 00:00:00 (0) 07:03:51 (0) 02:41:37 (0) 04:04:51 (0) 05:37:20 (0) 08:23:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 22 PARISOT Stéphane CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:25:37 (0) 00:01:30 (0) 05:50:22 (0) 00:01:52 (0) 00:00:00 (0) 07:17:28 (0) 02:51:09 (0) 04:16:34 (0) 05:44:03 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 160 PEREIRA Manuel NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:40:46 (0) 00:05:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:28:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 66 PÉRONNET André NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:48:27 (0) 00:06:51 (0) 08:14:03 (0) 00:09:18 (0) 00:00:00 (0) 10:09:19 (0) 03:41:57 (0) 05:41:59 (0) 07:45:35 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 116 ROBIN Julien Utt 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:05:40 (0) 00:01:26 (0) 05:11:21 (0) 00:02:01 (0) 00:00:00 (0) 06:18:26 (0) 02:21:58 (0) 03:38:59 (0) 04:56:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 165 VAN DEN BRANDE Bart NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:00:22 (0) 00:02:36 (0) 05:31:58 (0) 00:07:07 (0) 00:00:00 (0) 06:34:55 (0) 02:21:03 (0) 03:39:33 (0) 05:09:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 44 VANNUETEN Bart Hetric 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:13:23 (0) 00:01:37 (0) 05:27:41 (0) 00:03:07 (0) 00:00:00 (0) 06:42:40 (0) 02:31:03 (0) 03:49:17 (0) 05:12:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 110 VERHAEGHE Dirk Ttc bredene 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:26:27 (0) 00:04:27 (0) 06:48:36 (0) 00:10:50 (0) 00:00:00 (0) 08:19:28 (0) 03:03:44 (0) 04:37:57 (0) 06:19:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 201 DE LOVE Dries NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:13:19 (0) 00:01:40 (0) 05:35:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 06:50:49 (0) 02:37:44 (0) 04:01:26 (0) 05:26:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 200 PAPIEROK Jean marie NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:52:02 (0) 00:10:26 (0) 08:11:35 (0) 00:12:32 (0) 03:29:28 (0) 10:14:02 (0) 03:51:35 (0) 05:46:43 (0) 07:57:05 (0) 12:12:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 86 REY David TEAM ENDURANCE 06 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:23:24 (0) 00:02:48 (0) 06:14:11 (0) 00:04:49 (0) 02:35:53 (0) 07:40:22 (0) 02:56:01 (0) 04:27:23 (0) 06:03:17 (0) 08:55:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)