Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
171 BEAL Laurent NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
146 BIZIEN Brice NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
115 BRUNEL Vincent UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
77 DAMBRINE Gregory Sbn'r bouyonnais 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
74 GOURITEN Kilian ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
58 JACQUES Jeroen Los triamigos 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
30 JOUANNE Frederic DYNAMIC SPORTING CLUB 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
9144 LORENZINI Lorenzo NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
9195 RENARD Franck NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
5 THERY Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
140 DESZCZ Julien NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:09:22 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:55:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
84 LIETEN Steve Tclummen 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:53:03 (0) 00:01:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
1 107 LALLEMAND Youri Trigoreteam 02:13:55 M (1e) Veteran (1e) 00:56:43 (1e) 00:01:30 (6e) 05:25:11 (12e) 00:03:14 (44e) 04:05:23 (18e) 06:23:23 (9e) 02:13:55 (1e) 03:35:51 (5e) 04:58:55 (7e) 07:20:44 (7e) 08:21:51 (9e) 09:27:50 (10e) Partagez votre performance
2 18 TRINEZ Jean-julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON 02:14:27 M (2e) Senior (1e) 00:59:56 (4e) 00:01:23 (2e) 05:01:23 (3e) 00:01:16 (3e) 04:37:44 (45e) 06:02:42 (2e) 02:14:27 (2e) 03:29:45 (1e) 04:45:30 (1e) 07:11:17 (5e) 08:10:22 (5e) 09:19:02 (7e) Partagez votre performance
3 83 FOUSS François Tcdm 02:16:53 M (3e) Veteran (2e) 01:00:01 (5e) 00:02:23 (26e) 05:01:32 (4e) 00:00:57 (1e) 03:05:02 (1e) 06:03:55 (3e) 02:16:53 (3e) 03:31:54 (2e) 04:47:14 (3e) 06:49:00 (2e) 07:35:13 (2e) 08:22:14 (1e) Partagez votre performance
4 9 LAUNAY Gregoire AUBENAS TRIATHLON 02:17:00 M (4e) Senior (2e) 00:58:34 (3e) 00:01:38 (9e) 05:31:04 (20e) 00:02:38 (23e) 03:30:10 (7e) 06:31:15 (13e) 02:17:00 (4e) 03:38:12 (6e) 05:05:05 (13e) 07:22:09 (8e) 08:13:11 (6e) 09:08:07 (6e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
142 DE GENDT Ruben NON LICENCIE 02:17:15 M (0) Senior (0) 00:58:38 (0) 00:01:42 (0) 05:08:31 (0) 00:03:23 (0) 00:00:00 (0) 06:08:51 (0) 02:17:15 (0) 03:33:50 (0) 04:50:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
5 176 THIJS Bart NON LICENCIE 02:17:35 M (5e) Veteran (3e) 01:01:15 (6e) 00:01:42 (10e) 05:11:34 (6e) 00:05:17 (90e) 04:30:56 (39e) 06:14:30 (5e) 02:17:35 (5e) 03:33:44 (4e) 04:51:56 (4e) 07:19:05 (6e) 08:23:31 (11e) 09:36:08 (12e) Partagez votre performance
6 43 GOOSSENS Tony Hetric 02:17:37 M (6e) Senior (3e) 01:01:22 (7e) 00:01:23 (1e) 04:59:19 (2e) 00:01:22 (5e) 03:08:14 (3e) 06:02:03 (1e) 02:17:37 (6e) 03:32:42 (3e) 04:47:13 (2e) 06:48:21 (1e) 07:34:32 (1e) 08:23:13 (2e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
6 MERTENS Tijl Aatt 02:17:42 M (0) Senior (0) 01:01:22 (0) 00:01:38 (0) 05:09:31 (0) 00:01:48 (0) 00:00:00 (0) 06:12:29 (0) 02:17:42 (0) 03:33:55 (0) 04:52:14 (0) 07:08:40 (0) 08:07:50 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
7 11 VAAST Arnaud Bin vtdl 02:18:57 M (7e) Veteran (4e) 00:58:28 (2e) 00:02:38 (34e) 05:27:45 (16e) 00:04:23 (71e) 04:08:25 (23e) 06:28:50 (12e) 02:18:57 (7e) 03:38:28 (7e) 05:02:12 (11e) 07:31:40 (14e) 08:31:18 (12e) 09:33:12 (11e) Partagez votre performance
8 16 GITEAU Clement CHAMBERY TRIATHLON 02:20:58 M (8e) Senior (4e) 01:01:24 (9e) 00:01:24 (3e) 05:18:58 (9e) 00:01:38 (6e) 03:20:22 (5e) 06:21:45 (7e) 02:20:58 (8e) 03:40:01 (10e) 04:59:51 (8e) 07:09:00 (4e) 07:58:36 (4e) 08:51:19 (4e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
165 VAN DEN BRANDE Bart NON LICENCIE 02:21:03 M (0) Veteran (0) 01:00:22 (0) 00:02:36 (0) 05:31:58 (0) 00:07:07 (0) 00:00:00 (0) 06:34:55 (0) 02:21:03 (0) 03:39:33 (0) 05:09:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
116 ROBIN Julien Utt 02:21:58 M (0) Senior (0) 01:05:40 (0) 00:01:26 (0) 05:11:21 (0) 00:02:01 (0) 00:00:00 (0) 06:18:26 (0) 02:21:58 (0) 03:38:59 (0) 04:56:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
9 79 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON 02:22:41 M (9e) Veteran (5e) 01:04:48 (12e) 00:02:22 (25e) 05:33:15 (23e) 00:01:47 (10e) 04:42:33 (48e) 06:40:24 (16e) 02:22:41 (9e) 03:41:56 (12e) 05:09:48 (15e) 07:56:53 (29e) 09:06:27 (30e) 10:16:35 (33e) Partagez votre performance
10 87 MINET Martin TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 02:23:28 M (10e) Senior (5e) 01:06:03 (20e) 00:02:57 (43e) 05:12:58 (7e) 00:02:44 (30e) 04:06:13 (19e) 06:21:57 (8e) 02:23:28 (10e) 03:38:47 (8e) 04:56:39 (6e) 07:22:11 (9e) 08:22:42 (10e) 09:27:45 (9e) Partagez votre performance
11 132 GOETHALS Thomas NON LICENCIE 02:24:20 M (11e) Senior (6e) 01:03:20 (11e) 00:01:51 (14e) 05:23:06 (10e) 00:02:44 (29e) 03:58:23 (14e) 06:28:16 (11e) 02:24:20 (11e) 03:42:57 (14e) 05:04:11 (12e) 07:22:28 (10e) 08:20:59 (8e) 09:24:06 (8e) Partagez votre performance
12 124 COSTEUR Romain WILD TEAM TRIATHLON 02:24:23 M (12e) Senior (7e) 01:07:11 (24e) 00:01:26 (5e) 05:15:34 (8e) 00:02:42 (24e) 04:33:00 (42e) 06:24:09 (10e) 02:24:23 (12e) 03:41:38 (11e) 05:01:13 (10e) 07:22:41 (11e) 08:32:25 (13e) 09:46:58 (18e) Partagez votre performance
13 154 DRUMEZ Nicolas NON LICENCIE 02:24:48 M (13e) Senior (8e) 01:04:51 (13e) 00:02:09 (20e) 05:27:24 (15e) 00:02:06 (14e) 03:17:15 (4e) 06:34:23 (14e) 02:24:48 (13e) 03:44:26 (15e) 05:08:18 (14e) 07:25:57 (13e) 08:15:31 (7e) 09:05:48 (5e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
12 BOSSAER Gatien Blue globe sports endurance team 02:26:22 M (0) Senior (0) 01:09:28 (0) 00:02:38 (0) 04:57:38 (0) 00:05:57 (0) 00:00:00 (0) 06:09:44 (0) 02:26:22 (0) 03:39:31 (0) 04:52:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
14 109 WETS Adi Trinity 02:26:27 M (14e) Senior (9e) 01:09:34 (40e) 00:03:17 (52e) 04:54:06 (1e) 00:02:49 (32e) 03:06:32 (2e) 06:06:56 (4e) 02:26:27 (14e) 03:39:31 (9e) 04:52:32 (5e) 06:56:14 (3e) 07:41:03 (3e) 08:27:43 (3e) Partagez votre performance
15 25 DE LANNOY Didier Duatlon vereniging baliebrugge 02:26:28 M (15e) Veteran (6e) 01:09:15 (35e) 00:02:33 (30e) 05:09:28 (5e) 00:01:58 (13e) 04:47:47 (56e) 06:21:15 (6e) 02:26:28 (15e) 03:42:18 (13e) 05:00:51 (9e) 07:25:48 (12e) 08:37:32 (15e) 09:54:48 (24e) Partagez votre performance
16 161 QUAGHEBEUR Klaas NON LICENCIE 02:29:04 M (16e) Veteran (7e) 01:07:04 (22e) 00:02:53 (41e) 05:25:35 (13e) 00:04:54 (82e) 04:04:58 (17e) 06:35:31 (15e) 02:29:04 (16e) 03:48:59 (16e) 05:10:15 (16e) 07:38:01 (15e) 08:38:46 (16e) 09:42:36 (15e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 Vélo KM90 Vélo KM135 CaP KM10 CaP KM20 CaP KM30
32 DERUYCK Bram Efc-itc 02:29:10 M (0) Senior (0) 00:58:31 (0) 00:01:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00