Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 DE PREZ Marijke Gett F Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
2 CAUDAL Laurence NON LICENCIE F Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
3 GIRARDET Sylvie TRIATHLON EPINAL CLUB F Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
4 MUIS Christel Tvr F Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
5 THERY Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON M Veteran
6 MERTENS Tijl Aatt M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
7 GEYSKENS Hans Aatt M Veteran
8 GILLIS Kasper Aatt M Veteran
9 LAUNAY Gregoire AUBENAS TRIATHLON M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
10 DEHEZ Romain Batsth M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
11 VAAST Arnaud Bin vtdl M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
12 BOSSAER Gatien Blue globe sports endurance team M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
13 SURMONT Guillaume Chessy Triathlon Val d'Europe M Senior
14 MANSU Adrien CCCE TRIATHLON CLUB M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
15 CHARBONNIER Pascal CHALON TRIATHLON CLUB M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
16 GITEAU Clement CHAMBERY TRIATHLON M Senior
17 GOUYET Ulrick CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M Senior
18 TRINEZ Jean-julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON M Senior
19 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Senior
20 SETIFI Malik CRAZY AND TRI M Senior
21 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
22 PARISOT Stéphane CRAZY AND TRI M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
23 MONDET Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON M Veteran
24 AUGER Benoit DIJON TRIATHLON M Veteran
25 DE LANNOY Didier Duatlon vereniging baliebrugge M Veteran
26 ESTARÀS DUPAS Joan damià Duet ciclismo en mallorca M Veteran
27 DEBLAERE Mathieu DYNAMIC SPORTING CLUB M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
28 DUBOIS Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
29 NEGRE David DYNAMIC SPORTING CLUB M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
30 JOUANNE Frederic DYNAMIC SPORTING CLUB M Veteran
31 LERCHE Hugues E.C. SARTROUVILLE M Veteran
32 DERUYCK Bram Efc-itc M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
33 GHESQUIERE David Endurance team M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
34 CAVEZ Benjamin Endurance team mouscron M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
35 COUROT Jean xavier EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
36 CAUET Patrice EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Veteran
37 LEKEUX Eric Etc chièvres M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
38 BECKER Thierry Gant M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
39 DE GROOTE James Gett M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
40 BEAURAIN Sylvain GRAVELINES TRIATHLON M Veteran
41 LAMS Guenole GRAVELINES TRIATHLON M Veteran
42 SELOI Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON M Veteran
43 GOOSSENS Tony Hetric M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
44 VANNUETEN Bart Hetric M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
45 LENAERTS Frank Individueel M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
46 LE LOSTEC Stéphane Individuelle M Veteran
47 CHAVAROCHE Marc ISSY TRIATHLON M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
48 FRITSCH Christian JOOL TEAM M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
49 MARTIN Eric KRONOS TRIATHLON M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
50 MASI Antonino LES HYDROCYCLOPEDS M Senior
51 LEROY Franck LES TRITONS MELDOIS M Veteran
52 BARTROLICH Thomas LES TRITONS MELDOIS M Veteran
53 BIASIO Thomas LEVALLOIS TRIATHLON M Veteran
54 FATOU Josselin LICENCE INDIVIDUELLE M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
55 DESCHAMPS Bruno LICENCE INDIVIDUELLE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
56 BOUMAZA Idriss LILLE TRIATHLON M Senior
57 MAGNIE Moise LOMME NATATION TRIATHLON M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
58 JACQUES Jeroen Los triamigos M Veteran
59 GESCHIER Philip Lostriamigos M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
60 GRADT Thibault MSA TRIATHLON M Senior
61 LAMBERG Olivier Mtt M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
62 LAURENCE Olivier MYTRIBE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
63 SOETAERT Jurgen Nlt M Senior
64 TANGHE Tom Nlt M Veteran
65 MAURIET Florent NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
66 PÉRONNET André NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
67 DUFOSSÉ Laurent OUEST RUN TRIATHLON M Veteran
68 GUILLE DEVERS Valentin OULLINS TRIATHLON M Senior
69 ROGIEST Pascal Pmx M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
70 LESPAGNARD Thierry Pmx M Veteran
71 NERAC Nicolas RED STAR CLUB CHAMPIGNY M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
72 FRANCART Jeremy REIMS TRIATHLON M Senior
73 AUBRY Romuald RONCHIN ATHLETIC CLUB M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
74 GOURITEN Kilian ROUEN TRIATHLON M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
75 AFONSO Emmanuel ROUEN TRIATHLON M Veteran
76 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
77 DAMBRINE Gregory Sbn'r bouyonnais M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
78 DEKEIREL Pol Sjkt M Veteran
79 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON M Veteran
80 SCHMITT Fabrice STADE FRANCAIS M Veteran
81 EDELSTEIN Michael joel Swiss triathlon M Veteran
82 ROCQUET Jean-christophe T.O.S TRIATHLON M Veteran
83 FOUSS François Tcdm M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
84 LIETEN Steve Tclummen M Veteran
85 LEUWERS Peter Tdti M Senior
86 REY David TEAM ENDURANCE 06 M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
87 MINET Martin TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON M Senior
88 GERVOISE Maximilien TEAM S BIKE AMIENS M Veteran
89 CAUX Jean-francois TEAM SAMARA M Senior
90 D HERMY Fabien TEAM VAL EURE TRIATHLON M Veteran
91 COURTEL Cedric TEAM WELLNESS M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
92 AMORY James TOBESPORT M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
93 MENARD Christophe TOBESPORT M Veteran
94 PRUVREL Stephan TOBESPORT M Veteran
95 VIET Antoine TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
96 JACQUET Philippe TRIATHLON CLUB IBM PARIS M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
97 JUMEL Jerome TRIATHLON CLUB NANTAIS M Senior
98 COUTURET Richard TRIATHLON CLUB SEURROIS M Veteran
99 RUELLE Thomas TRIATHLON CLUB SOISSONS M Senior
100 GOBEAUT Steve TRIATHLON CLUB SOISSONS M Veteran
101 RODRIGUES Lionel TRIATHLON CLUB SOISSONS M Veteran
102 GIRARDET Philippe TRIATHLON EPINAL CLUB M Veteran
103 VANKRUNKELSVEN Jelle Triatlon club lummen M Senior
104 CLAES Bjorn Triatlon club lummen M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
105 DE RIDDER Steve Triatlon vlaanderen M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
106 DE WACHTER Jan Triathlon Club Lummen M Veteran
107 LALLEMAND Youri Trigoreteam M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
108 MERCHIE Frédéric Trigt M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
109 WETS Adi Trinity M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
110 VERHAEGHE Dirk Ttc bredene M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
111 VAN DESSEL Jean-paul Turbo M Veteran
112 PÉRIGNON Paul DEU Turn- und sportverein engter 1925 e.v. M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
113 KRAEMER Frank DEU Turnverein rodenkirchen - triathlon M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
114 PULIN Damien U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
115 BRUNEL Vincent UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M Veteran
116 ROBIN Julien Utt M Senior
117 HONY Florent Utt M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
118 SCHOORMAN Eric Utt M Veteran
119 HAUDIQUET Jérome VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
120 OMONT Nicolas VERSAILLES TRIATHLON M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
121 CRUCIANI Olivier VILLEPINTE TRIATHLON 93 M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
122 BELLAMY Stéphane VINEUIL SPORTS TRIATHLON M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
123 BLANCHARD Herve VINEUIL SPORTS TRIATHLON M Veteran
124 COSTEUR Romain WILD TEAM TRIATHLON M Senior
125 SAUVEAUX Guillaume WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT M Senior
126 QUIESSE Pascal YVETOT TRIATHLON M Veteran
127 MERCIER Melvyn NON LICENCIE M Senior
128 MOTTE Rémi NON LICENCIE M Senior
129 MUNERET Olivier NON LICENCIE M Senior
130 VOIVENEL Lucas NON LICENCIE M Senior
131 EL HAOUARI Daoud NON LICENCIE M Senior
132 GOETHALS Thomas NON LICENCIE M Senior
133 DEVOS Alexis NON LICENCIE M Senior
134 JOOS Lieven NON LICENCIE M Senior
135 SENDRA Guillaume NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
136 AVART Paul NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
137 BARA Quentin NON LICENCIE M Senior
138 BARRAS Romain NON LICENCIE M Senior
139 DELANNOY Jonathan NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
140 DESZCZ Julien NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
141 LOEUILLIEUX Pierre NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
142 DE GENDT Ruben NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
143 GHELLER David NON LICENCIE M Senior
145 DENIZOT Vincent NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
146 BIZIEN Brice NON LICENCIE M Senior
147 NEGRELLO Sébastiena NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
148 WATTEYNE Martin NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
149 DILLIES Thomas NON LICENCIE M Senior
150 GILLE Matthieu NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
151 COUPIN Franck NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
152 BIESEMANS Wim NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
153 BRABANT Antoine NON LICENCIE M Senior
154 DRUMEZ Nicolas NON LICENCIE M Senior
155 FREDOU Emmanuel NON LICENCIE M Senior
156 SAINT-MARS Alexandre NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
157 DERUELLE Xavier NON LICENCIE M Senior
158 MARION Olivier NON LICENCIE M Senior


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
159 COSSON Benoit NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
160 PEREIRA Manuel NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
161 QUAGHEBEUR Klaas NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
162 FERT Pascal NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
163 MOURIZAT Sébastien NON LICENCIE M Veteran
164 VAN BUGGENHOUT Pieterjan NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
165 VAN DEN BRANDE Bart NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
166 ZERKOVITZ Fabrice NON LICENCIE M Veteran
167 FRITTIS Boucif NON LICENCIE M Veteran
168 LORIEUX Frederic NON LICENCIE M Veteran
169 BRUYNDONX Willem NON LICENCIE M Veteran
170 MAZUREK Stephane NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
171 BEAL Laurent NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
172 DECUGIS Stephane Ducs de Luneville M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
173 MACHART Laurent NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
174 MUELLER Dirk DEU Turnverein rodenkirchen - triathlon M Veteran
175 STRUZIK Jean-christophe NON LICENCIE M Veteran
176 THIJS Bart NON LICENCIE M Veteran
177 VERQUAIN Pascal NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
178 BRUYNEEL Steven NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
179 INION Kris NON LICENCIE M Veteran
180 STORMS Roel NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
181 DE BUYSSCHER Stefaan NON LICENCIE M Veteran
182 DIERS Sylvain NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
183 KORBI Sami NON LICENCIE M Veteran
184 BECK Jean-michel NON LICENCIE M Veteran
185 BENTEMAM Emir NON LICENCIE M Veteran
186 DERBOIS Cyrille NON LICENCIE M Veteran
187 MATHURIN Rémi NON LICENCIE M Veteran
188 PAPOIN Laurent NON LICENCIE M Veteran
189 MORISOT Jerome ITU USA M Veteran
190 QUEMIN Pierre-louis NON LICENCIE M Veteran
191 DURIN Dominique NON LICENCIE M Veteran
192 PAVY Bruno NON LICENCIE M Veteran
193 CALDERS Rudy NON LICENCIE M Veteran
194 HALLAF François NON LICENCIE M Veteran
196 SCREPEL Gery NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
197 CREEMERS Stefan NON LICENCIE M Veteran
198 AYMARD Olivier NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
199 YVES Ducrocq NON LICENCIE M Veteran


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
200 PAPIEROK Jean marie NON LICENCIE M Veteran
201 DE LOVE Dries NON LICENCIE M Senior
9144 LORENZINI Lorenzo NON LICENCIE M Senior
9195 RENARD Franck NON LICENCIE M Veteran