Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 113 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
1 491 DEVLIEGHER Arne Lttd 04:11:35 M (1e) Senior (1e) 00:27:33 (8e) 00:01:08 (5e) 02:17:21 (1e) 00:01:14 (24e) 01:24:21 (2e) 02:46:01 (1e) 01:36:17 (2e) 03:28:11 (1e) Partagez votre performance
2 708 VERBEKE Bert Xcd 04:16:56 M (2e) Veteran (1e) 00:25:51 (3e) 00:01:14 (10e) 02:19:21 (2e) 00:01:14 (25e) 01:29:18 (11e) 02:46:25 (2e) 01:36:16 (1e) 03:32:54 (2e) Partagez votre performance
3 706 GRYP Wouter Xcd 04:20:08 M (3e) Senior (2e) 00:29:44 (37e) 00:01:14 (12e) 02:19:59 (3e) 00:01:15 (26e) 01:27:59 (7e) 02:50:56 (4e) 01:39:42 (4e) 03:34:35 (3e) Partagez votre performance
4 471 LOMEL Benoît LILLE TRIATHLON 04:21:37 M (4e) Senior (3e) 00:28:02 (15e) 00:01:20 (22e) 02:25:37 (10e) 00:01:33 (69e) 01:25:07 (3e) 02:54:58 (9e) 01:40:57 (7e) 03:37:56 (5e) Partagez votre performance
5 396 LALOO Wim Endurance team ad app 04:24:47 M (5e) Senior (4e) 00:29:05 (23e) 00:01:42 (64e) 02:24:12 (9e) 00:01:32 (66e) 01:28:18 (9e) 02:54:57 (8e) 01:41:38 (11e) 03:40:24 (6e) Partagez votre performance
6 707 VANDENBROELE Niels Xcd 04:25:17 M (6e) Senior (5e) 00:25:49 (2e) 00:01:14 (11e) 02:23:28 (6e) 00:01:21 (39e) 01:33:26 (14e) 02:50:30 (3e) 01:37:38 (3e) 03:37:26 (4e) Partagez votre performance
7 337 LOOP Romain AUTUN TRIATHLON 04:26:03 M (7e) Senior (6e) 00:25:36 (1e) 00:01:13 (9e) 02:31:50 (32e) 00:01:12 (22e) 01:26:13 (4e) 02:58:39 (15e) 01:41:15 (8e) 03:42:46 (8e) Partagez votre performance
8 653 COLON Jérôme Ttb 04:26:30 M (8e) Senior (7e) 00:30:23 (47e) 00:01:19 (20e) 02:26:20 (13e) 00:01:26 (51e) 01:27:04 (5e) 02:58:01 (11e) 01:44:18 (20e) 03:41:20 (7e) Partagez votre performance
9 678 KLEIN Alexandre VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 04:30:01 M (9e) Senior (8e) 00:29:32 (34e) 00:01:12 (7e) 02:28:24 (16e) 00:01:39 (87e) 01:29:15 (10e) 02:59:07 (16e) 01:42:24 (15e) 03:46:22 (11e) Partagez votre performance
10 795 DAMMAN Jordan NON LICENCIE 04:33:34 M (10e) Senior (9e) 00:34:26 (172e) 00:01:31 (38e) 02:28:50 (18e) 00:00:56 (6e) 01:27:53 (6e) 03:04:46 (28e) 01:48:29 (43e) 03:49:14 (14e) Partagez votre performance
11 738 POUILLY Félix NON LICENCIE 04:34:50 M (11e) Senior (10e) 00:39:57 (399e) 00:03:57 (456e) 02:20:40 (4e) 00:02:10 (188e) 01:28:07 (8e) 03:04:33 (27e) 01:52:04 (68e) 03:51:25 (17e) Partagez votre performance
12 673 DOLLE Brice LILLE TRIATHLON 04:36:12 M (12e) Senior (11e) 00:29:30 (32e) 00:01:06 (3e) 02:28:59 (20e) 00:01:34 (74e) 01:35:05 (19e) 02:59:34 (17e) 01:43:55 (16e) 03:48:38 (13e) Partagez votre performance
13 430 GILLAIN Michael Atcc 04:36:40 M (13e) Senior (12e) 00:27:29 (6e) 00:01:07 (4e) 02:26:18 (12e) 00:01:00 (8e) 01:40:48 (29e) 02:54:53 (7e) 01:40:24 (6e) 03:43:29 (9e) Partagez votre performance
14 350 DELARGE Jean-yves Bin 04:38:22 M (14e) Veteran (2e) 00:29:29 (30e) 00:01:44 (69e) 02:23:47 (7e) 00:01:18 (34e) 01:42:05 (36e) 02:55:00 (10e) 01:41:30 (9e) 03:47:09 (12e) Partagez votre performance
15 311 STUBBE Kristof 12bo4 04:39:42 M (15e) Senior (13e) 00:29:14 (25e) 00:01:39 (55e) 02:24:00 (8e) 00:01:08 (15e) 01:43:42 (40e) 02:54:53 (6e) 01:41:32 (10e) 03:50:11 (15e) Partagez votre performance
16 321 VERMEULEN Maarten Aatt 04:40:37 M (16e) Senior (14e) 00:30:00 (40e) 00:01:52 (99e) 02:31:08 (28e) 00:01:08 (16e) 01:36:31 (23e) 03:03:00 (23e) 01:45:57 (23e) 03:53:09 (19e) Partagez votre performance
17 560 LATRUWE Dimitri Tdti 04:40:55 M (17e) Senior (15e) 00:31:42 (65e) 00:01:29 (34e) 02:30:12 (25e) 00:01:44 (99e) 01:35:50 (21e) 03:03:22 (26e) 01:47:32 (33e) 03:52:47 (18e) Partagez votre performance
18 472 DANEL Guillaume LILLE TRIATHLON 04:41:12 M (18e) Senior (16e) 00:30:17 (45e) 00:01:37 (47e) 02:33:23 (40e) 00:00:57 (7e) 01:35:00 (17e) 03:05:16 (31e) 01:48:15 (40e) 03:53:36 (20e) Partagez votre performance
19 356 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 04:42:39 M (19e) Veteran (3e) 00:28:57 (22e) 00:01:25 (29e) 02:27:40 (15e) 00:01:26 (50e) 01:43:13 (38e) 02:58:01 (12e) 01:44:05 (18e) 03:55:13 (22e) Partagez votre performance
20 412 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 04:43:18 M (20e) Senior (17e) 00:30:22 (46e) 00:01:03 (2e) 02:21:08 (5e) 00:01:29 (61e) 01:49:18 (79e) 02:52:32 (5e) 01:40:16 (5e) 03:46:20 (10e) Partagez votre performance
21 556 VERBEKE Mike Tcpo 04:44:36 M (21e) Senior (18e) 00:27:51 (11e) 00:01:36 (45e) 02:28:55 (19e) 00:01:35 (75e) 01:44:41 (44e) 02:58:21 (14e) 01:41:53 (12e) 03:50:44 (16e) Partagez votre performance
22 552 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON 04:45:07 M (22e) Veteran (4e) 00:30:46 (52e) 00:01:31 (41e) 02:33:16 (36e) 00:01:17 (28e) 01:38:19 (25e) 03:05:33 (34e) 01:48:01 (35e) 03:56:19 (26e) Partagez votre performance
23 656 VIJVERMAN Matthias Ttl 04:45:20 M (23e) Senior (19e) 00:31:00 (54e) 00:01:40 (60e) 02:41:10 (93e) 00:01:07 (14e) 01:30:24 (13e) 03:13:49 (76e) 01:51:39 (65e) 04:00:06 (37e) Partagez votre performance
24 365 GOVAERT Thomas Brussels ironman nato 04:45:50 M (24e) Senior (20e) 00:34:52 (195e) 00:01:47 (83e) 02:33:00 (34e) 00:00:54 (4e) 01:35:19 (20e) 03:09:38 (50e) 01:51:38 (64e) 03:57:34 (30e) Partagez votre performance
25 524 CUMPLIDO Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 04:46:55 M (25e) Senior (21e) 00:34:05 (150e) 00:01:47 (82e) 02:36:06 (54e) 00:01:11 (21e) 01:33:49 (15e) 03:11:56 (60e) 01:52:59 (83e) 04:00:05 (36e) Partagez votre performance
26 512 VANDAMME Stephane Mtt 04:47:19 M (26e) Veteran (5e) 00:30:09 (43e) 00:01:30 (37e) 02:31:19 (30e) 00:01:20 (37e) 01:43:03 (37e) 03:02:57 (22e) 01:46:00 (24e) 03:55:21 (23e) Partagez votre performance
27 559 VANALLEMEERSCH Jan Tdti 04:49:24 M (27e) Senior (22e) 00:29:31 (33e) 00:01:38 (52e) 02:28:38 (17e) 00:01:02 (10e) 01:48:37 (76e) 02:59:46 (19e) 01:44:01 (17e) 03:55:27 (24e) Partagez votre performance
28 665 LEHERISSE Laurent Usa triathlon 04:49:40 M (28e) Veteran (6e) 00:31:40 (61e) 00:01:56 (114e) 02:31:13 (29e) 00:01:17 (30e) 01:43:36 (39e) 03:04:48 (29e) 01:48:05 (37e) 03:58:18 (32e) Partagez votre performance
29 372 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON 04:50:31 M (29e) Senior (23e) 00:27:30 (7e) 00:01:40 (59e) 02:33:57 (45e) 00:01:04 (12e) 01:46:21 (61e) 03:03:06 (25e) 01:42:16 (14e) 03:58:33 (33e) Partagez votre performance
30 513 DEVOS Wim Mttg 04:51:38 M (30e) Veteran (7e) 00:33:16 (114e) 00:01:27 (31e) 02:26:18 (11e) 00:01:36 (78e) 01:49:03 (78e) 03:01:00 (20e) 01:46:40 (28e) 03:55:56 (25e) Partagez votre performance
31 347 DEKEYSER Thomas Bin 04:51:45 M (31e) Senior (24e) 00:27:55 (12e) 00:01:40 (58e) 02:35:50 (51e) 00:01:29 (60e) 01:44:53 (45e) 03:05:24 (32e) 01:44:45 (21e) 03:57:59 (31e) Partagez votre performance
32 827 NEZER Jimmy NON LICENCIE 04:51:53 M (32e) Senior (25e) 00:28:03 (16e) 00:01:23 (26e) 02:30:13 (26e) 00:01:08 (17e) 01:51:07 (90e) 02:59:39 (18e) 01:44:06 (19e) 03:55:06 (21e) Partagez votre performance
33 520 ARES Frederic No limit team 04:52:40 M (33e) Veteran (8e) 00:31:02 (55e) 00:02:08 (148e) 02:33:35 (42e) 00:01:27 (53e) 01:44:31 (42e) 03:06:44 (37e) 01:46:53 (29e) 03:59:26 (35e) Partagez votre performance
34 465 OUDINOT Bertrand LILLE TRIATHLON 04:52:55 M (34e) Senior (26e) 00:34:25 (170e) 00:01:39 (56e) 02:29:35 (22e) 00:01:24 (46e) 01:45:54 (55e) 03:05:39 (36e) 01:49:11 (46e) 03:56:23 (29e) Partagez votre performance
35 425 BIZ Mickael Hawai 04:53:56 M (35e) Veteran (9e) 00:31:59 (75e) 00:01:16 (16e) 02:29:41 (23e) 00:02:35 (258e) 01:48:27 (73e) 03:02:55 (21e) 01:45:53 (22e) 03:56:19 (27e) Partagez votre performance
36 509 VERCARRE Jurgen Mtc 04:54:14 M (36e) Senior (27e) 00:28:01 (13e) 00:01:28 (33e) 02:35:58 (53e) 00:00:52 (3e) 01:47:57 (69e) 03:05:26 (33e) 01:46:32 (27e) 03:59:01 (34e) Partagez votre performance
37 439 KNOPS Sam Ktt 04:54:16 M (37e) Veteran (10e) 00:35:47 (242e) 00:02:23 (200e) 02:33:21 (39e) 00:01:31 (63e) 01:41:16 (30e) 03:11:30 (58e) 01:52:56 (79e) 04:02:27 (40e) Partagez votre performance
38 202 VERRUE Vincent Flot 04:54:21 M (38e) Veteran (11e) 00:31:30 (58e) 00:01:43 (67e) 02:37:07 (60e) 00:02:43 (278e) 01:41:19 (31e) 03:10:20 (51e) 01:48:47 (45e) 04:05:07 (47e) Partagez votre performance
39 847 GOETHALS Frédéric NON LICENCIE 04:54:33 M (39e) Senior (28e) 00:29:24 (27e) 00:01:15 (13e) 02:27:35 (14e) 00:01:37 (81e) 01:54:45 (111e) 02:58:13 (13e) 01:42:04 (13e) 03:56:22 (28e) Partagez votre performance
40 611 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 04:54:41 M (40e) Senior (29e) 00:29:59 (39e) 00:01:53 (102e) 02:39:25 (74e) 00:01:25 (49e) 01:42:01 (35e) 03:11:16 (57e) 01:49:32 (49e) 04:03:46 (45e) Partagez votre performance
41 629 VAN STEENBERGHE Lieven Tribe 04:55:34 M (41e) Veteran (12e) 00:33:56 (140e) 00:02:10 (153e) 02:42:46 (109e) 00:01:54 (138e) 01:34:49 (16e) 03:18:51 (102e) 01:56:05 (119e) 04:08:57 (62e) Partagez votre performance
42 522 DÜLL Georg No limit team 04:55:41 M (42e) Veteran (13e) 00:36:06 (261e) 00:01:49 (90e) 02:31:27 (31e) 00:01:41 (91e) 01:44:39 (43e) 03:09:22 (45e) 01:51:23 (60e) 04:02:49 (43e) Partagez votre performance
43 623 ROOSEBROUCK Alain Triatlon brugge taem 04:55:55 M (43e) Veteran (14e) 00:28:19 (18e) 00:01:38 (50e) 02:38:12 (66e) 00:01:33 (70e) 01:46:16 (60e) 03:08:07 (38e) 01:47:25 (31e) 04:02:09 (39e) Partagez votre performance
44 516 DELEERSNYDER Chris Nlt 04:56:47 M (44e) Veteran (15e) 00:31:59 (76e) 00:01:30 (36e) 02:29:34 (21e) 00:00:55 (5e) 01:52:51 (100e) 03:03:02 (24e) 01:47:43 (34e) 04:04:02 (46e) Partagez votre performance
45 575 AMICEL Florent The team 04:57:03 M (45e) Senior (30e) 00:31:40 (62e) 00:01:15 (14e) 02:37:29 (62e) 00:01:30 (62e) 01:45:10 (48e) 03:10:24 (52e) 01:50:48 (54e) 04:02:36 (42e) Partagez votre performance
46 322 CONINGS Tim Aatt 04:57:38 M (46e) Senior (31e) 00:33:59 (144e) 00:01:32 (42e) 02:33:33 (41e) 00:01:27 (52e) 01:47:10 (63e) 03:09:02 (43e) 01:51:28 (62e) 04:00:15 (38e) Partagez votre performance
47 245 VAN HAUWAERT Valerie Matt 04:58:47 F (1e) Veteran (1e) 00:33:02 (108e) 00:01:55 (109e) 02:42:30 (104e) 00:01:44 (103e) 01:39:38 (27e) 03:17:26 (97e) 01:53:47 (91e) 04:08:11 (58e) Partagez votre performance
48 765 MUSELET Nicolas NON LICENCIE 04:59:04 M (47e) Senior (32e) 00:34:24 (168e) 00:02:14 (169e) 02:45:11 (136e) 00:01:27 (54e) 01:35:51 (22e) 03:21:48 (135e) 01:58:14 (156e) 04:08:37 (61e) Partagez votre performance
49 533 DUPONT-GAUDIN Victor REIMS TRIATHLON 05:00:00 M (48e) Senior (33e) 00:32:53 (101e) 00:02:07 (145e) 02:35:45 (50e) 00:01:43 (98e) 01:47:32 (68e) 03:10:45 (53e) 01:51:26 (61e) 04:06:00 (48e) Partagez votre performance
50 796 GUESTIN Olivier NON LICENCIE 05:00:15 M (49e) Senior (34e) 00:33:26 (120e) 00:03:36 (417e) 02:39:07 (71e) 00:02:21 (220e) 01:41:47 (32e) 03:16:08 (85e) 01:54:29 (101e) 04:08:24 (59e) Partagez votre performance
51 215 IMBO Kristel Bin 05:00:39 F (2e) Senior (1e) 00:28:42 (20e) 00:01:13 (8e) 02:42:55 (112e) 00:01:39 (84e) 01:46:13 (59e) 03:12:48 (69e) 01:47:18 (30e) 04:06:07 (49e) Partagez votre performance
52 689 DE WISPELAERE Luc Vtdl 05:00:54 M (50e) Veteran (16e) 00:33:01 (106e) 00:01:47 (78e) 02:30:19 (27e) 00:03:11 (348e) 01:52:38 (98e) 03:05:06 (30e) 01:48:31 (44e) 04:02:59 (44e) Partagez votre performance
53 724 DE WAZIÈRES Hector NON LICENCIE 05:01:15 M (51e) Senior (35e) 00:28:31 (19e) 00:02:42 (270e) 02:41:41 (97e) 00:02:14 (199e) 01:46:09 (57e) 03:12:53 (71e) 01:50:18 (51e) 04:08:34 (60e) Partagez votre performance
54 585 VANDAMME Ruben Top team lebbeke 05:02:04 M (52e) Senior (36e) 00:27:43 (10e) 00:02:23 (204e) 02:53:23 (227e) 00:01:22 (40e) 01:37:15 (24e) 03:23:28 (153e) 01:52:57 (81e) 04:11:10 (69e) Partagez votre performance
55 813 BRACKE Hendrik NON LICENCIE 05:02:04 M (53e) Senior (37e) 00:35:02 (206e) 00:02:33 (238e) 02:35:35 (49e) 00:02:44 (281e) 01:46:13 (58e) 03:13:09 (72e) 01:52:59 (84e) 04:06:17 (51e) Partagez votre performance
56 331 COQUARD Stephane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:02:26 M (54e) Senior (38e) 00:30:24 (48e) 00:03:29 (398e) 02:38:09 (65e) 00:01:51 (125e) 01:48:36 (75e) 03:12:00 (62e) 01:52:56 (78e) 04:07:36 (55e) Partagez votre performance
57 344 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON 05:03:25 M (55e) Veteran (17e) 00:34:48 (191e) 00:01:29 (35e) 02:40:49 (86e) 00:01:17 (29e) 01:45:04 (47e) 03:17:06 (96e) 01:54:23 (97e) 04:13:15 (77e) Partagez votre performance
58 501 LEBOUCHER Gaylord MSA TRIATHLON 05:03:46 M (56e) Senior (39e) 00:31:42 (66e) 00:02:12 (161e) 02:35:09 (47e) 00:01:29 (58e) 01:53:16 (103e) 03:09:02 (42e) 01:49:20 (48e) 04:06:17 (50e) Partagez votre performance
59 624 BLOMME Chris Triatlon brugge team (tbt) 05:06:37 M (57e) Veteran (18e) 00:37:13 (297e) 00:02:43 (271e) 02:32:29 (33e) 00:01:46 (110e) 01:52:28 (95e) 03:12:24 (67e) 01:54:45 (106e) 04:06:25 (52e) Partagez votre performance
60 557 LEDUC Jérôme Tdch 05:06:45 M (58e) Senior (40e) 00:39:21 (371e) 00:02:24 (208e) 02:38:27 (67e) 00:01:32 (67e) 01:45:03 (46e) 03:20:11 (122e) 01:59:15 (178e) 04:11:51 (74e) Partagez votre performance
61 711 BONNIEC Nicolas YVETOT TRIATHLON 05:06:48 M (59e) Senior (41e) 00:35:01 (202e) 00:01:47 (84e) 02:39:18 (73e) 00:01:57 (145e) 01:48:47 (77e) 03:16:05 (84e) 01:53:37 (89e) 04:09:08 (63e) Partagez votre performance
62 558 JEUNECHAMPS Pierre-paul Tdch 05:07:32 M (60e) Senior (42e) 00:31:52 (71e) 00:02:31 (230e) 02:41:51 (98e) 00:01:47 (113e) 01:49:32 (80e) 03:16:14 (86e) 01:54:07 (96e) 04:14:27 (80e) Partagez votre performance
63 144 MOUREAU Jean Bin 05:07:53 M (61e) Veteran (19e) 00:28:08 (17e) 00:02:40 (264e) 02:37:43 (63e) 00:01:52 (129e) 01:57:32 (129e) 03:08:30 (40e) 01:48:06 (38e) 04:07:02 (53e) Partagez votre performance
64 325 DHONT Frederik Ad delhaize tri unic team 05:08:00 M (62e) Senior (43e) 00:33:36 (121e) 00:02:21 (190e) 02:43:09 (116e) 00:01:39 (86e) 01:47:17 (65e) 03:19:05 (103e) 01:57:12 (134e) 04:14:55 (84e) Partagez votre performance
65 580 BENET Gregoire TOBESPORT 05:08:11 M (63e) Veteran (20e) 00:34:50 (194e) 00:01:55 (108e) 02:40:18 (81e) 00:01:33 (68e) 01:49:38 (81e) 03:17:02 (95e) 01:54:27 (98e) 04:12:39 (76e) Partagez votre performance
66 779 VERDOOT Benjamin NON LICENCIE 05:08:17 M (64e) Senior (44e) 00:36:26 (271e) 00:02:34 (242e) 02:41:14 (94e) 00:01:59 (149e) 01:46:06 (56e) 03:20:13 (123e) 01:58:54 (170e) 04:11:32 (72e) Partagez votre performance
67 709 NENIN Geoffrey Xcd - flanders pro triathlete 05:08:46 M (65e) Veteran (21e) 00:34:02 (147e) 00:02:20 (188e) 02:33:03 (35e) 00:01:32 (65e) 01:57:52 (131e) 03:09:23 (46e) 01:51:29 (63e) 04:07:33 (54e) Partagez votre performance
68 674 OLIVIER Victor VALENCIENNES TRIATHLON 05:08:47 M (66e) Senior (45e) 00:31:34 (59e) 00:02:38 (257e) 02:46:15 (151e) 00:01:54 (133e) 01:46:29 (62e) 03:20:25 (126e) 01:55:09 (110e) 04:15:21 (86e) Partagez votre performance
69 377 MAHIEUX Bryan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:08:49 M (67e) Senior (46e) 00:31:44 (67e) 00:01:59 (120e) 02:57:31 (288e) 00:02:35 (259e) 01:35:02 (18e) 03:31:13 (214e) 01:58:47 (165e) 04:54:33 (316e) Partagez votre performance
70 314 HAMERS Peter 12bo4 05:08:53 M (68e) Veteran (22e) 00:38:26 (339e) 00:02:22 (195e) 02:37:17 (61e) 00:02:24 (232e) 01:48:26 (72e) 03:18:04 (98e) 01:57:48 (149e) 04:11:30 (71e) Partagez votre performance
71 588 MASCOT Grégory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 05:08:54 M (69e) Veteran (23e) 00:35:23 (226e) 00:02:51 (300e) 02:41:07 (92e) 00:02:07 (179e) 01:47:28 (66e) 03:19:20 (115e) 01:57:15 (136e) 04:14:25 (79e) Partagez votre performance
72 578 PIBRE Nicolas Tnt 05:09:18 M (70e) Senior (47e) 00:34:11 (158e) 00:01:37 (48e) 02:36:14 (55e) 00:01:09 (19e) 01:56:09 (125e) 03:12:01 (63e) 01:52:55 (77e) 04:10:40 (66e) Partagez votre performance
73 231 RICOUR Maurine Gett 05:09:24 F (3e) Senior (2e) 00:34:58 (200e) 00:02:16 (176e) 02:44:47 (132e) 00:01:49 (120e) 01:45:36 (53e) 03:22:00 (138e) 01:59:19 (181e) 04:18:09 (101e) Partagez votre performance
74 375 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON 05:09:25 M (71e) Veteran (24e) 00:31:52 (70e) 00:01:16 (15e) 02:39:27 (75e) 00:02:00 (152e) 01:54:53 (113e) 03:12:34 (68e) 01:51:22 (59e) 04:11:08 (68e) Partagez votre performance
75 432 SERLET Manuel Inofec triatlon team tielt 05:09:36 M (72e) Senior (48e) 00:36:10 (263e) 00:02:31 (229e) 02:33:17 (37e) 00:01:45 (106e) 01:55:55 (123e) 03:11:58 (61e) 01:53:21 (86e) 04:08:03 (56e) Partagez votre performance
76 434 GALLE Billy Inofec triatlon team tielt 05:09:36 M (73e) Veteran (25e) 00:34:08 (154e) 00:01:31 (39e) 02:33:21 (38e) 00:01:21 (38e) 01:59:18 (145e) 03:08:59 (41e) 01:51:39 (66e) 04:08:03 (57e) Partagez votre performance
77 657 SAEYS Luc Ttl 05:09:54 M (74e) Veteran (26e) 00:32:18 (82e) 00:02:04 (137e) 02:36:49 (57e) 00:01:48 (119e) 01:56:56 (127e) 03:11:11 (55e) 01:50:48 (55e) 04:10:47 (67e) Partagez votre performance
78 470 BOUVELLE Julien LILLE TRIATHLON 05:10:31 M (75e) Senior (49e) 00:33:48 (130e) 00:02:33 (236e) 02:42:29 (103e) 00:01:46 (109e) 01:49:57 (84e) 03:18:49 (101e) 01:53:26 (87e) 04:17:23 (95e) Partagez votre performance
79 693 GENDERA Sébastien WASQUEHAL TRIATHLON 05:10:48 M (76e) Senior (50e) 00:33:07 (110e) 00:01:55 (110e) 02:44:06 (125e) 00:01:52 (127e) 01:49:49 (83e) 03:19:08 (108e) 01:54:39 (104e) 04:17:03 (93e) Partagez votre performance
80 562 DUSSERRE Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 05:11:59 M (77e) Senior (51e) 00:30:53 (53e) 00:01:26 (30e) 02:38:48 (70e) 00:07:52 (543e) 01:53:02 (101e) 03:11:06 (54e) 01:48:05 (36e) 04:13:18 (78e) Partagez votre performance
81 778 VANHOUTTE Adrien NON LICENCIE 05:12:03 M (78e) Senior (52e) 00:33:02 (107e) 00:01:52 (96e) 02:45:24 (141e) 00:01:46 (108e) 01:50:02 (85e) 03:20:17 (125e) 01:56:40 (129e) 04:15:48 (87e) Partagez votre performance
82 208 HEYLEN Dorien Aatt 05:12:35 F (4e) Senior (3e) 00:32:54 (102e) 00:01:39 (53e) 02:45:14 (137e) 00:01:46 (111e) 01:51:03 (89e) 03:19:46 (120e) 01:55:25 (114e) 04:18:06 (100e) Partagez votre performance
83 390 BLIN Laurent CRAZY AND TRI 05:12:41 M (79e) Veteran (27e) 00:33:05 (109e) 00:03:24 (382e) 02:42:54 (111e) 00:02:45 (286e) 01:50:36 (88e) 03:19:21 (117e) 01:55:50 (117e) 04:15:12 (85e) Partagez votre performance
84 855 BERNARD Julien NON LICENCIE 05:12:52 M (80e) Senior (53e) 00:33:52 (135e) 00:01:51 (95e) 02:40:34 (83e) 00:01:48 (114e) 01:54:49 (112e) 03:16:16 (88e) 01:53:53 (92e) 04:16:01 (89e) Partagez votre performance
85 723 COLSON Samuel NON LICENCIE 05:12:55 M (81e) Senior (54e) 00:36:23 (265e) 00:02:28 (223e) 02:47:57 (167e) 00:04:18 (462e) 01:41:52 (33e) 03:26:46 (175e) 02:00:00 (200e) 04:23:47 (125e) Partagez votre performance
86 864 VANDERHAEGHE Alexander NON LICENCIE 05:12:55 M (82e) Senior (55e) 00:31:42 (64e) 00:01:31 (40e) 02:35:51 (52e) 00:01:31 (64e) 02:02:22 (167e) 03:09:03 (44e) 01:49:52 (50e) 04:09:11 (64e) Partagez votre performance
87 469 CAMBAZAR Arnaud LILLE TRIATHLON 05:12:58 M (83e) Senior (56e) 00:25:55 (5e) 00:02:18 (184e) 02:43:27 (120e) 00:02:23 (228e) 01:58:57 (138e) 03:11:39 (59e) 01:49:14 (47e) 04:11:17 (70e) Partagez votre performance
88 900 ISAERT Christophe NON LICENCIE 05:13:09 M (84e) Veteran (28e) 00:33:18 (116e) 00:02:21 (191e) 02:49:57 (184e) 00:01:48 (118e) 01:45:46 (54e) 03:25:35 (165e) 01:57:27 (142e) 04:23:46 (124e) Partagez votre performance
89 328 VERBEKE Bert Ardilles sports team 05:13:44 M (85e) Senior (57e) 00:35:02 (205e) 00:02:18 (183e) 02:44:50 (134e) 00:04:20 (467e) 01:47:15 (64e) 03:22:09 (139e) 01:58:32 (159e) 04:18:34 (102e) Partagez votre performance
90 974 VAN BEVEREN Adrien YAMAHA 05:15:07 M (86e) Senior (58e) 00:29:18 (26e) 00:02:14 (168e) 02:37:57 (64e) 00:01:10 (20e) 02:04:30 (193e) 03:09:28 (49e) 01:48:10 (39e) 04:09:24 (65e) Partagez votre performance
91 838 VANHERSECKE Hugues NON LICENCIE 05:15:33 M (87e) Senior (59e) 00:34:23 (167e) 00:03:12 (353e) 02:45:57 (146e) 00:03:27 (394e) 01:48:36 (74e) 03:23:32 (154e) 01:58:35 (160e) 04:21:06 (112e) Partagez votre performance
92 630 BOONE Pascal Tribe 05:15:34 M (88e) Veteran (29e) 00:40:03 (404e) 00:01:49 (87e) 02:45:53 (144e) 00:02:18 (210e) 01:45:33 (52e) 03:27:43 (183e) 02:02:59 (249e) 04:20:10 (109e) Partagez votre performance
93 507 BOUTEILLE Vincent MSA TRIATHLON 05:15:38 M (89e) Veteran (30e) 00:33:49 (131e) 00:01:45 (73e) 02:43:42 (122e) 00:02:15 (201e) 01:54:09 (105e) 03:19:15 (111e) 01:55:12 (111e) 04:17:25 (96e) Partagez votre performance
94 391 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON 05:15:58 M (90e) Veteran (31e) 00:32:22 (83e) 00:01:49 (89e) 02:46:05 (147e) 00:01:45 (107e) 01:53:58 (104e) 03:20:15 (124e) 01:54:59 (108e) 04:18:58 (104e) Partagez votre performance
95 511 MENSAERT Johan Mtc 05:16:15 M (91e) Veteran (32e) 00:29:28 (29e) 00:02:09 (151e) 02:33:57 (43e) 00:01:41 (90e) 02:09:02 (246e) 03:05:33 (35e) 01:46:31 (26e) 04:12:10 (75e) Partagez votre performance
96 766 PESTEL Thomas NON LICENCIE 05:16:22 M (92e) Senior (60e) 00:34:48 (192e) 00:02:28 (224e) 02:55:10 (254e) 00:02:04 (166e) 01:41:53 (34e) 03:32:26 (225e) 02:01:49 (237e) 04:25:20 (133e) Partagez votre performance
97 349 VANDEN BROECK Jimmy Bin 05:16:34 M (93e) Veteran (33e) 00:38:34 (345e) 00:01:54 (103e) 02:48:56 (175e) 00:01:57 (144e) 01:45:15 (49e) 03:29:23 (200e) 02:00:52 (219e) 04:22:43 (119e) Partagez votre performance
98 627 D'HERT Tom Triatlon team roeselare 05:16:59 M (94e) Veteran (34e) 00:33:19 (117e) 00:02:29 (227e) 02:37:04 (59e) 00:02:08 (185e) 02:02:00 (160e) 03:12:51 (70e) 01:52:06 (69e) 04:14:35 (81e) Partagez votre performance
99 250 LAFLERE Lieven Nlt 05:17:39 F (5e) Veteran (2e) 00:32:38 (86e) 00:01:43 (65e) 02:35:05 (46e) 00:01:03 (11e) 02:07:12 (226e) 03:09:24 (47e) 01:51:04 (58e) 04:11:34 (73e) Partagez votre performance
100 478 PAUMIER Fabrice LILLE TRIATHLON 05:17:45 M (95e) Veteran (35e) 00:35:08 (215e) 00:03:06 (340e) 02:30:02 (24e) 00:01:55 (140e) 02:07:36 (228e) 03:08:15 (39e) 01:50:43 (53e) 04:14:39 (82e) Partagez votre performance
101 519 DECOENE Bert No limit team 05:18:13 M (96e) Senior (61e) 00:25:52 (4e) 00:02:20 (187e) 02:45:27 (143e) 00:03:43 (421e) 02:00:54 (154e) 03:13:37 (73e) 01:46:05 (25e) 04:15:52 (88e) Partagez votre performance
102 763 DELPECH Benjamin NON LICENCIE 05:18:15 M (97e) Senior (62e) 00:30:06 (42e) 00:01:51 (94e) 02:47:24 (160e) 00:01:20 (36e) 01:57:36 (130e) 03:19:20 (116e) 01:53:46 (90e) 04:17:44 (98e) Partagez votre performance
103 544 LOLIVIER Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 05:18:23 M (98e) Senior (63e) 00:32:41 (94e) 00:02:00 (124e) 02:54:13 (243e) 00:02:01 (154e) 01:47:30 (67e) 03:28:53 (194e) 01:58:51 (168e) 04:23:54 (127e) Partagez votre performance
104 736 MAINVILLE Théo NON LICENCIE 05:19:25 M (99e) Senior (64e) 00:30:14 (44e) 00:02:22 (193e) 02:44:10 (126e) 00:01:52 (131e) 02:00:49 (152e) 03:16:45 (94e) 01:52:42 (75e) 04:23:38 (123e) Partagez votre performance
105 699 HOTTINGER Julius DEU WILD TEAM TRIATHLON 05:19:32 M (100e) Senior (65e) 00:32:49 (100e) 00:01:19 (18e) 02:39:52 (78e) 00:02:00 (153e) 02:03:34 (179e) 03:13:59 (78e) 01:52:38 (72e) 04:16:27 (90e) Partagez votre performance
106 454 WYCKAERT Johan Lentriac 05:19:35 M (101e) Veteran (36e) 00:33:47 (129e) 00:02:26 (212e) 02:38:41 (68e) 00:02:14 (196e) 02:02:29 (169e) 03:14:53 (81e) 01:51:59 (67e) 04:17:42 (97e) Partagez votre performance
107 717 LASSELIN Vincent 05:19:45 M (102e) Veteran (37e) 00:42:23 (458e) 00:03:30 (403e) 02:51:14 (201e) 00:02:03 (160e) 01:40:38 (28e) 03:37:05 (279e) 02:10:46 (354e) 04:31:12 (170e) Partagez votre performance
108 669 GOLETTI Vincent Utt 05:19:56 M (103e) Senior (66e) 00:34:35 (178e) 00:02:22 (196e) 02:55:32 (258e) 00:03:21 (377e) 01:44:08 (41e) 03:32:27 (227e) 02:01:43 (231e) 04:27:05 (142e) Partagez votre performance
109 768 BÉNARDEAU Mathieu NON LICENCIE 05:20:10 M (104e) Senior (67e) 00:35:11 (219e) 00:02:17 (177e) 02:43:05 (114e) 00:01:22 (42e) 01:58:17 (136e) 03:20:31 (127e) 01:57:17 (138e) 04:23:19 (121e) Partagez votre performance
110 625 VERDUYN Eddy Triatlon club damme 05:20:21 M (105e) Veteran (38e) 00:35:52 (249e) 00:02:01 (127e) 02:38:43 (69e) 00:01:27 (55e) 02:02:21 (166e) 03:16:35 (91e) 01:54:06 (95e) 04:19:13 (105e) Partagez votre performance
111 393 BECKERS Nico Dvb 05:20:29 M (106e) Senior (68e) 00:33:59 (145e) 00:01:46 (77e) 02:40:54 (88e) 00:01:43 (96e) 02:02:08 (162e) 03:16:38 (93e) 01:55:47 (116e) 04:17:08 (94e) Partagez votre performance
112 263 MEUR Dorothée Tri fast 05:20:38 F (6e) Senior (4e) 00:33:37 (123e) 00:02:26 (216e) 02:48:13 (170e) 00:01:23 (43e) 01:55:01 (114e) 03:24:15 (157e) 01:57:24 (141e) 04:25:59 (136e) Partagez votre performance
113 697 PIERRON Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 05:21:00 M (107e) Veteran (39e) 00:33:56 (139e) 00:02:34 (241e) 02:43:02 (113e) 00:01:56 (143e) 01:59:35 (147e) 03:19:31 (118e) 01:54:35 (103e) 04:20:07 (108e) Partagez votre performance
114 223 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON 05:21:28 F (7e) Veteran (3e) 00:34:41 (184e) 00:01:40 (57e) 02:49:40 (180e) 00:01:04 (13e) 01:54:25 (107e) 03:25:59 (169e) 01:59:21 (182e) 04:25:08 (130e) Partagez votre performance
115 804 HEINE Boris NON LICENCIE 05:22:15 M (108e) Senior (69e) 00:29:25 (28e) 00:02:06 (142e) 03:03:34 (339e) 00:01:54 (137e) 01:45:16 (50e) 03:35:05 (268e) 02:00:00 (201e) 04:28:12 (149e) Partagez votre performance
116 218 BISON Audrey CHAMBERY TRIATHLON 05:22:41 F (8e) Senior (5e) 00:34:07 (153e) 00:01:39 (54e) 02:50:05 (186e) 00:01:42 (92e) 01:55:10 (115e) 03:25:50 (168e) 01:59:01 (173e) 04:23:24 (122e) Partagez votre performance
117 675 LEON Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON 05:22:54 M (109e) Veteran (40e) 00:29:08 (24e) 00:01:59 (121e) 02:45:23 (140e) 00:02:01 (155e) 02:04:25 (192e) 03:16:29 (90e) 01:52:45 (76e) 04:19:25 (106e) Partagez votre performance
118 517 D'HAENE Kurt Nlt 05:23:00 M (110e) Veteran (41e) 00:37:05 (295e) 00:01:59 (119e) 02:42:42 (107e) 00:03:02 (331e) 01:58:14 (134e) 03:21:46 (134e) 01:58:56 (171e) 04:22:13 (114e) Partagez votre performance
119 346 VAN GROENIGEN Bram Bgset 05:23:11 M (111e) Veteran (42e) 00:32:31 (84e) 00:03:36 (420e) 02:46:08 (149e) 00:02:19 (211e) 01:58:39 (137e) 03:22:14 (140e) 01:58:58 (172e) 04:22:35 (118e) Partagez votre performance
120 548 HANNAERT Jurgen Sp&o mechelen 05:23:20 M (112e) Veteran (43e) 00:32:59 (105e) 00:02:17 (180e) 02:36:52 (58e) 00:01:54 (135e) 02:09:19 (251e) 03:12:07 (64e) 01:50:37 (52e) 04:22:11 (113e) Partagez votre performance
121 447 DEJONCKHEERE Nico L3a (los3amigos) 05:23:33 M (113e) Veteran (44e) 00:33:12 (111e) 00:02:32 (234e) 02:40:51 (87e) 00:02:28 (240e) 02:04:32 (194e) 03:16:35 (92e) 01:52:34 (70e) 04:22:22 (116e) Partagez votre performance
122 504 AUGUSTIN Jerome MSA TRIATHLON 05:24:08 M (114e) Veteran (45e) 00:29:33 (36e) 00:02:17 (178e) 02:43:29 (121e) 00:01:48 (116e) 02:07:03 (225e) 03:15:18 (82e) 01:52:37 (71e) 04:17:48 (99e) Partagez votre performance
123 506 MARCUZZI Alain MSA TRIATHLON 05:24:09 M (115e) Veteran (46e) 00:30:42 (51e) 00:03:02 (330e) 02:40:13 (80e) 00:02:08 (183e) 02:08:05 (233e) 03:13:56 (77e) 01:52:39 (73e) 04:18:41 (103e) Partagez votre performance
124 290 MEYNEN Ninke NON LICENCIE 05:24:17 F (9e) Senior (6e) 00:30:01 (41e) 00:01:23 (24e) 02:56:36 (271e) 00:01:09 (18e) 01:55:11 (116e) 03:27:58 (184e) 02:00:07 (206e) 04:28:28 (153e) Partagez votre performance
125 828 NIVOL Julien NON LICENCIE 05:24:18 M (116e) Senior (70e) 00:29:32 (35e) 00:02:00 (126e) 02:54:49 (250e) 00:02:19 (213e) 01:55:41 (120e) 03:26:20 (172e) 01:58:24 (158e) 04:24:21 (128e) Partagez votre performance
126 419 VRANCKX Philippe H30 05:24:33 M (117e) Veteran (47e) 00:40:06 (406e) 00:01:41 (62e) 02:49:33 (179e) 00:01:19 (35e) 01:51:57 (93e) 03:31:18 (217e) 02:05:10 (274e) 04:28:32 (154e) Partagez votre performance
127 527 MEREL Chris POISSY TRIATHLON 05:24:39 M (118e) Veteran (48e) 00:38:59 (359e) 00:02:36 (250e) 02:52:43 (220e) 00:02:03 (159e) 01:48:20 (71e) 03:34:17 (261e) 02:05:36 (287e) 04:32:17 (178e) Partagez votre performance
128 770 GROSVALET Maxime NON LICENCIE 05:24:41 M (119e) Senior (71e) 00:34:58 (199e) 00:01:44 (68e) 02:55:47 (265e) 00:02:03 (157e) 01:50:12 (87e) 03:32:27 (226e) 02:01:55 (240e) 04:27:15 (143e) Partagez votre performance
129 628 DOOMS Thierry Triatlon vlaanderen 05:24:53 M (120e) Veteran (49e) 00:39:17 (370e) 00:02:59 (323e) 02:43:08 (115e) 00:02:08 (180e) 01:57:24 (128e) 03:25:22 (162e) 02:00:05 (205e) 04:25:29 (135e) Partagez votre performance
130 266 DIMITRI Greuse Triathlon team racing 05:24:54 M (121e) Veteran (50e) 00:35:51 (247e) 00:01:48 (86e) 02:44:22 (129e) 00:02:41 (270e) 02:00:14 (150e) 03:22:00 (137e) 01:57:06 (133e) 04:25:28 (134e) Partagez votre performance
131 790 PRINZIE Davy NON LICENCIE 05:25:17 M (122e) Senior (72e) 00:30:29 (49e) 00:01:54 (107e) 02:42:21 (102e) 00:02:41 (267e) 02:07:53 (230e) 03:14:44 (80e) 01:53:53 (93e) 04:14:41 (83e) Partagez votre performance
132 881 MARCHAND Kurt NON LICENCIE 05:25:21 M (123e) Veteran (51e) 00:35:54 (251e) 00:02:24 (206e) 02:33:57 (44e) 00:02:30 (248e) 02:10:38 (260e) 03:12:14 (65e) 01:53:28 (88e) 04:16:48 (92e) Partagez votre performance
133 879 HÉDON Samuel NON LICENCIE 05:26:03 M (124e) Veteran (52e) 00:32:09 (80e) 00:02:46 (286e) 02:57:50 (291e) 00:01:27 (57e) 01:51:53 (92e) 03:32:44 (232e) 02:00:56 (220e) 04:27:56 (147e) Partagez votre performance
134 741 PIERRACHE Auguste NON LICENCIE 05:26:22 M (125e) Senior (73e) 00:34:22 (164e) 00:03:28 (395e) 02:41:28 (95e) 00:03:23 (382e) 02:03:44 (181e) 03:19:17 (112e) 01:57:18 (139e) 04:28:39 (155e) Partagez votre performance
135 615 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 05:26:35 M (126e) Veteran (53e) 00:32:41 (93e) 00:01:12 (6e) 02:35:34 (48e) 00:01:36 (80e) 02:15:35 (289e) 03:09:25 (48e) 01:48:20 (41e) 04:22:18 (115e) Partagez votre performance
136 330 TOURNAY Martin Atcc 05:26:39 M (127e) Senior (74e) 00:35:10 (217e) 00:02:37 (256e) 02:50:49 (197e) 00:02:28 (244e) 01:55:36 (119e) 03:28:36 (189e) 01:59:16 (179e) 04:29:15 (161e) Partagez votre performance
137 617 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 05:26:54 M (128e) Veteran (54e) 00:32:38 (87e) 00:01:19 (17e) 02:46:39 (155e) 00:02:13 (194e) 02:04:07 (188e) 03:20:35 (128e) 01:56:50 (130e) 04:23:06 (120e) Partagez votre performance
138 784 VYVERMAN Wouter NON LICENCIE 05:27:03 M (129e) Senior (75e) 00:32:38 (88e) 00:02:52 (304e) 02:40:45 (84e) 00:01:44 (105e) 02:09:05 (247e) 03:16:14 (87e) 01:53:19 (85e) 04:20:13 (110e) Partagez votre performance
139 923 DEBREYNE Frederic NON LICENCIE 05:27:05 M (130e) Veteran (55e) 00:39:04 (363e) 00:03:52 (448e) 02:50:47 (196e) 00:03:43 (423e) 01:49:41 (82e) 03:33:42 (254e) 02:06:01 (294e) 04:32:44 (180e) Partagez votre performance
140 644 WALRAVENS Jeroen Triunic 05:27:08 M (131e) Senior (76e) 00:36:36 (278e) 00:02:22 (197e) 02:46:10 (150e) 00:02:36 (263e) 01:59:26 (146e) 03:25:07 (161e) 01:59:37 (191e) 04:28:07 (148e) Partagez votre performance
141 530 DELANNOY Xavier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:27:14 M (132e) Senior (77e) 00:31:58 (74e) 00:02:01 (128e) 02:40:02 (79e) 00:01:18 (32e) 02:11:58 (269e) 03:13:59 (79e) 01:52:41 (74e) 04:20:00 (107e) Partagez votre performance
142 920 STERCKEMAN Bruno NON LICENCIE 05:27:59 M (133e) Veteran (56e) 00:34:45 (188e) 00:02:41 (269e) 02:55:46 (264e) 00:02:15 (200e) 01:52:34 (97e) 03:33:12 (244e) 02:03:42 (258e) 04:32:03 (175e) Partagez votre performance
143 408 VERVUST Jonas Gett 05:28:17 M (134e) Senior (78e) 00:28:46 (21e) 00:01:41 (63e) 02:40:48 (85e) 00:01:18 (33e) 02:15:46 (290e) 03:11:14 (56e) 01:48:25 (42e) 04:16:29 (91e) Partagez votre performance
144 694 PROFFIT Vincent WASQUEHAL TRIATHLON 05:28:46 M (135e) Senior (79e) 00:33:50 (133e) 00:01:50 (92e) 02:50:02 (185e) 00:04:03 (446e) 01:59:03 (142e) 03:25:41 (166e) 01:54:40 (105e) 04:33:55 (186e) Partagez votre performance
145 805 HOORELBEKE Christoph NON LICENCIE 05:28:48 M (136e) Senior (80e) 00:32:06 (78e) 00:01:45 (71e) 02:42:12 (100e) 00:02:04 (165e) 02:10:43 (261e) 03:16:02 (83e) 01:50:56 (56e) 04:25:14 (132e) Partagez votre performance
146 224 DEGRENDELE Evelyn Efc-itc 05:28:58 F (10e) Veteran (4e) 00:36:26 (272e) 00:02:33 (237e) 02:52:39 (217e) 00:02:04 (164e) 01:55:18 (117e) 03:31:37 (221e) 02:02:19 (245e) 04:31:02 (169e) Partagez votre performance
147 833 DELERUE Cedric NON LICENCIE 05:29:12 M (137e) Senior (81e) 00:34:11 (157e) 00:02:47 (287e) 02:48:01 (168e) 00:02:04 (167e) 02:02:11 (163e) 03:24:58 (159e) 01:59:08 (175e) 04:29:54 (165e) Partagez votre performance
148 400 MILLARD Richard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:29:13 M (138e) Veteran (57e) 00:36:34 (277e) 00:01:43 (66e) 02:41:35 (96e) 00:01:51 (124e) 02:07:32 (227e) 03:19:51 (121e) 01:57:32 (146e) 04:26:03 (138e) Partagez votre performance
149 794 BOYER CHAMMARD Cédric NON LICENCIE 05:29:14 M (139e) Senior (82e) 00:35:00 (201e) 00:03:54 (453e) 02:53:41 (232e) 00:04:23 (470e) 01:52:18 (94e) 03:32:35 (229e) 02:03:30 (257e) 04:34:02 (187e) Partagez votre performance
150 798 VERHACK Adrien NON LICENCIE 05:29:32 M (140e) Senior (83e) 00:31:54 (72e) 00:02:20 (189e) 02:46:32 (153e) 00:04:01 (443e) 02:04:47 (200e) 03:20:45 (131e) 01:54:31 (102e) 04:27:27 (145e) Partagez votre performance
151 815 DEFRETIN Benoit NON LICENCIE 05:29:53 M (141e) Senior (84e) 00:35:48 (244e) 00:03:38 (425e) 02:49:49 (182e) 00:02:46 (290e) 01:57:55 (132e) 03:29:13 (198e) 02:01:22 (225e) 04:29:27 (164e) Partagez votre performance
152 254 LECOCQ Odile OUEST RUN TRIATHLON 05:29:55 F (11e) Veteran (5e) 00:37:03 (292e) 00:02:03 (133e) 02:50:14 (187e) 00:01:38 (82e) 01:58:59 (140e) 03:29:19 (199e) 02:01:31 (229e) 04:30:08 (166e) Partagez votre performance
153 938 BORGNE Francis NON LICENCIE 05:30:04 M (142e) Veteran (58e) 00:35:47 (241e) 00:04:02 (465e) 02:51:33 (208e) 00:04:12 (455e) 01:54:33 (108e) 03:31:20 (218e) 02:05:16 (278e) 04:29:14 (160e) Partagez votre performance
154 249 RANSON Charlotte Nlt 05:30:06 F (12e) Veteran (6e) 00:32:39 (89e) 00:01:52 (97e) 03:01:51 (330e) 00:01:17 (31e) 01:52:29 (96e) 03:36:21 (272e) 02:04:16 (266e) 04:33:33 (183e) Partagez votre performance
155 270 JONCKHEERR Peggy Tribe 05:30:15 F (13e) Veteran (7e) 00:34:23 (166e) 00:01:32 (43e) 02:48:19 (171e) 00:01:38 (83e) 02:04:25 (191e) 03:24:12 (156e) 01:58:37 (161e) 04:26:29 (141e) Partagez votre performance
156 329 RISSE David Asel - les ducs de lunéville 05:30:29 M (143e) Veteran (59e) 00:32:48 (99e) 00:02:32 (231e) 02:47:51 (164e) 00:02:45 (284e) 02:04:35 (196e) 03:23:10 (147e) 01:56:07 (121e) 04:29:07 (157e) Partagez votre performance
157 342 DALBART Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON 05:30:36 M (144e) Veteran (60e) 00:38:46 (351e) 00:01:47 (81e) 02:42:39 (106e) 00:02:45 (287e) 02:04:40 (197e) 03:23:11 (148e) 01:59:23 (183e) 04:29:19 (162e) Partagez votre performance
158 214 VERMEERSCH Judith Bgset 05:30:41 F (14e) Senior (7e) 00:35:05 (210e) 00:02:11 (158e) 02:55:47 (266e) 00:02:16 (204e) 01:55:23 (118e) 03:33:03 (241e) 02:04:01 (262e) 04:31:57 (173e) Partagez votre performance
159 464 FORET Franck LILLE TRIATHLON 05:31:10 M (145e) Senior (85e) 00:31:40 (63e) 00:02:04 (138e) 02:47:13 (159e) 00:01:00 (9e) 02:09:14 (249e) 03:20:57 (132e) 01:56:15 (125e) 04:24:54 (129e) Partagez votre performance
160 413 DELVOYE Mickael GRAVELINES TRIATHLON 05:31:18 M (146e) Senior (86e) 00:37:45 (321e) 00:01:58 (118e) 02:49:18 (178e) 00:02:18 (208e) 02:00:01 (149e) 03:29:00 (195e) 01:59:24 (184e) 04:32:02 (174e) Partagez votre performance
161 568 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:31:24 M (147e) Veteran (61e) 00:35:44 (239e) 00:01:51 (93e) 02:50:37 (193e) 00:02:08 (184e) 02:01:06 (155e) 03:28:11 (187e) 01:59:59 (198e) 04:27:46 (146e) Partagez votre performance
162 551 LAVA Kurt Swimkap 05:31:26 M (148e) Veteran (62e) 00:39:45 (386e) 00:02:51 (302e) 02:50:44 (195e) 00:03:25 (388e) 01:54:43 (110e) 03:33:19 (249e) 02:06:50 (306e) 04:33:29 (182e) Partagez votre performance
163 610 VERHEYDE Leo TRIATHLON LITTORAL 59 05:31:40 M (149e) Senior (87e) 00:35:44 (238e) 00:01:25 (28e) 02:46:38 (154e) 00:01:29 (59e) 02:06:27 (214e) 03:23:45 (155e) 01:57:58 (152e) 04:21:00 (111e) Partagez votre performance
164 917 DELESTREZ Ludovic NON LICENCIE 05:31:43 M (150e) Veteran (63e) 00:37:03 (293e) 00:02:24 (207e) 02:49:12 (177e) 00:01:54 (134e) 02:01:11 (156e) 03:28:39 (192e) 02:01:34 (230e) 04:28:49 (156e) Partagez votre performance
165 640 ACUSILAS Jean-yves Trifast 05:31:44 M (151e) Veteran (64e) 00:40:43 (424e) 00:01:47 (79e) 02:36:38 (56e) 00:03:59 (440e) 02:08:40 (239e) 03:19:07 (106e) 01:58:40 (162e) 04:25:59 (137e) Partagez votre performance
166 273 JADOT Adélie Trigt 05:32:04 F (15e) Senior (8e) 00:32:55 (103e) 00:02:04 (136e) 03:07:30 (371e) 00:01:23 (45e) 01:48:13 (70e) 03:42:28 (328e) 02:04:13 (265e) 04:37:57 (210e) Partagez votre performance
167 448 VACHON Adrien LA ROCHELLE TRIATHLON 05:32:34 M (152e) Senior (88e) 00:34:22 (165e) 00:01:48 (85e) 02:50:54 (198e) 00:01:27 (56e) 02:04:06 (187e) 03:27:02 (176e) 01:58:01 (153e) 04:23:50 (126e) Partagez votre performance
168 230 DE RYST Jana Gett 05:32:42 F (16e) Senior (9e) 00:35:40 (235e) 00:02:31 (228e) 02:43:09 (117e) 00:02:03 (161e) 02:09:22 (252e) 03:21:18 (133e) 01:59:17 (180e) 04:33:37 (185e) Partagez votre performance
169 873 VERMEERSCH Miguel NON LICENCIE 05:33:37 M (153e) Senior (89e) 00:36:26 (269e) 00:02:04 (135e) 02:39:51 (77e) 00:02:38 (264e) 02:12:40 (273e) 03:18:20 (99e) 01:56:09 (123e) 04:26:23 (140e) Partagez votre performance
170 334 VENDAN BORIN Sebastien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:33:51 M (154e) Senior (90e) 00:35:20 (223e) 00:01:56 (113e) 02:50:27 (191e) 00:02:26 (235e) 02:03:45 (182e) 03:27:42 (182e) 02:00:02 (202e) 04:34:17 (189e) Partagez votre performance
171 453 CARRETTE Pascal Lentriac 05:33:57 M (155e) Veteran (65e) 00:36:04 (258e) 00:02:18 (181e) 02:49:10 (176e) 00:01:53 (132e) 02:04:34 (195e) 03:27:31 (179e) 02:01:07 (222e) 04:30:29 (167e) Partagez votre performance
172 927 VERGAUWE Luc NON LICENCIE 05:34:00 M (156e) Veteran (66e) 00:35:47 (243e) 00:02:11 (155e) 02:45:16 (138e) 00:03:01 (329e) 02:07:47 (229e) 03:23:12 (149e) 01:58:44 (164e) 04:32:07 (176e) Partagez votre performance
173 597 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:34:11 M (157e) Veteran (67e) 00:34:47 (190e) 00:01:57 (116e) 02:46:43 (156e) 00:02:48 (295e) 02:07:59 (232e) 03:23:25 (152e) 01:59:14 (176e) 04:29:11 (159e) Partagez votre performance
174 647 BARADEL Nicolas TROYES GYMNIQUE TRI 10 05:34:17 M (158e) Veteran (68e) 00:31:57 (73e) 00:02:17 (179e) 02:53:48 (233e) 00:02:42 (274e) 02:03:34 (180e) 03:28:01 (185e) 01:57:18 (140e) 04:31:37 (171e) Partagez votre performance
175 858 DEPOORTER Stijn NON LICENCIE 05:34:18 M (159e) Senior (91e) 00:33:58 (141e) 00:03:07 (346e) 02:42:14 (101e) 00:03:30 (404e) 02:11:31 (266e) 03:19:18 (113e) 01:55:35 (115e) 04:26:19 (139e) Partagez votre performance
176 362 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:34:44 M (160e) Veteran (69e) 00:27:40 (9e) 00:01:24 (27e) 02:43:19 (118e) 00:01:24 (47e) 02:21:00 (319e) 03:12:21 (66e) 01:47:26 (32e) 04:25:13 (131e) Partagez votre performance
177 866 AERTS Erik NON LICENCIE 05:34:45 M (161e) Senior (92e) 00:41:38 (440e) 00:02:56 (316e) 02:52:42 (219e) 00:01:33 (71e) 01:55:57 (124e) 03:37:15 (282e) 02:10:04 (344e) 04:37:40 (207e) Partagez votre performance
178 333 RICKAERT Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:35:19 M (162e) Senior (93e) 00:31:20 (57e) 00:04:09 (470e) 02:51:04 (200e) 00:03:44 (424e) 02:05:04 (204e) 03:26:32 (174e) 01:57:16 (137e) 04:29:23 (163e) Partagez votre performance
179 593 DUPAS Antoine TRIATHLON CLUB DE DOUAI 05:36:26 M (163e) Senior (94e) 00:34:38 (181e) 00:02:48 (289e) 02:51:14 (202e) 00:01:42 (93e) 02:06:06 (211e) 03:28:38 (191e) 01:58:42 (163e) 04:35:19 (192e) Partagez votre performance
180 787 GÉRARD Olivier NON LICENCIE 05:36:30 M (164e) Senior (95e) 00:35:48 (245e) 00:03:19 (368e) 02:55:45 (262e) 00:02:28 (245e) 01:59:12 (143e) 03:34:51 (266e) 02:04:22 (268e) 04:36:41 (199e) Partagez votre performance
181 521 DEPREZ Raf No limit team 05:36:41 M (165e) Veteran (70e) 00:37:24 (306e) 00:02:45 (280e) 02:52:08 (210e) 00:02:23 (227e) 02:02:03 (161e) 03:32:16 (223e) 02:01:48 (236e) 04:34:13 (188e) Partagez votre performance
182 443 ROYAUX Guy L3a 05:36:41 M (166e) Veteran (71e) 00:37:33 (313e) 00:02:35 (248e) 02:44:48 (133e) 00:02:17 (206e) 02:09:30 (253e) 03:24:55 (158e) 02:00:42 (216e) 04:31:50 (172e) Partagez votre performance
183 616 BILLIN Eddy TRIATHLON LITTORAL 59 05:37:03 M (167e) Veteran (72e) 00:33:18 (115e) 00:01:53 (101e) 02:47:41 (163e) 00:01:42 (94e) 02:12:31 (271e) 03:22:51 (145e) 01:55:24 (113e) 04:32:28 (179e) Partagez votre performance
184 553 DUVIVIER David Tcdm 05:37:24 M (168e) Senior (96e) 00:39:02 (362e) 00:03:58 (459e) 02:54:27 (246e) 00:03:05 (340e) 01:56:54 (126e) 03:37:26 (285e) 02:07:01 (312e) 04:41:23 (232e) Partagez votre performance
185 195 GERIN Jason Htt 05:37:35 M (169e) Senior (97e) 00:34:10 (155e) 00:01:44 (70e) 02:51:25 (204e) 00:01:54 (136e) 02:08:24 (238e) 03:27:18 (177e) 01:56:25 (128e) 04:28:16 (151e) Partagez votre performance
186 807 PETIT Thomas NON LICENCIE 05:38:47 M (170e) Senior (98e) 00:35:17 (222e) 00:02:48 (292e) 02:54:48 (249e) 00:03:43 (422e) 02:02:12 (164e) 03:32:53 (236e) 02:02:53 (247e) 04:39:37 (221e) Partagez votre performance
187 436 HIVERT François ISSY TRIATHLON 05:38:49 M (171e) Senior (99e) 00:37:46