Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 113 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
1 491 DEVLIEGHER Arne Lttd 04:11:35 M (1e) Senior (1e) 00:27:33 (8e) 00:01:08 (5e) 02:17:21 (1e) 00:01:14 (24e) 01:24:21 (2e) 02:46:01 (1e) 01:36:17 (2e) 03:28:11 (1e) Partagez votre performance
2 708 VERBEKE Bert Xcd 04:16:56 M (2e) Veteran (1e) 00:25:51 (3e) 00:01:14 (10e) 02:19:21 (2e) 00:01:14 (25e) 01:29:18 (11e) 02:46:25 (2e) 01:36:16 (1e) 03:32:54 (2e) Partagez votre performance
3 706 GRYP Wouter Xcd 04:20:08 M (3e) Senior (2e) 00:29:44 (37e) 00:01:14 (12e) 02:19:59 (3e) 00:01:15 (26e) 01:27:59 (7e) 02:50:56 (4e) 01:39:42 (4e) 03:34:35 (3e) Partagez votre performance
4 471 LOMEL Benoît LILLE TRIATHLON 04:21:37 M (4e) Senior (3e) 00:28:02 (15e) 00:01:20 (22e) 02:25:37 (10e) 00:01:33 (69e) 01:25:07 (3e) 02:54:58 (9e) 01:40:57 (7e) 03:37:56 (5e) Partagez votre performance
5 396 LALOO Wim Endurance team ad app 04:24:47 M (5e) Senior (4e) 00:29:05 (23e) 00:01:42 (64e) 02:24:12 (9e) 00:01:32 (66e) 01:28:18 (9e) 02:54:57 (8e) 01:41:38 (11e) 03:40:24 (6e) Partagez votre performance
6 707 VANDENBROELE Niels Xcd 04:25:17 M (6e) Senior (5e) 00:25:49 (2e) 00:01:14 (11e) 02:23:28 (6e) 00:01:21 (39e) 01:33:26 (14e) 02:50:30 (3e) 01:37:38 (3e) 03:37:26 (4e) Partagez votre performance
7 337 LOOP Romain AUTUN TRIATHLON 04:26:03 M (7e) Senior (6e) 00:25:36 (1e) 00:01:13 (9e) 02:31:50 (32e) 00:01:12 (22e) 01:26:13 (4e) 02:58:39 (15e) 01:41:15 (8e) 03:42:46 (8e) Partagez votre performance
8 653 COLON Jérôme Ttb 04:26:30 M (8e) Senior (7e) 00:30:23 (47e) 00:01:19 (20e) 02:26:20 (13e) 00:01:26 (51e) 01:27:04 (5e) 02:58:01 (11e) 01:44:18 (20e) 03:41:20 (7e) Partagez votre performance
9 678 KLEIN Alexandre VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 04:30:01 M (9e) Senior (8e) 00:29:32 (34e) 00:01:12 (7e) 02:28:24 (16e) 00:01:39 (87e) 01:29:15 (10e) 02:59:07 (16e) 01:42:24 (15e) 03:46:22 (11e) Partagez votre performance
10 795 DAMMAN Jordan NON LICENCIE 04:33:34 M (10e) Senior (9e) 00:34:26 (172e) 00:01:31 (38e) 02:28:50 (18e) 00:00:56 (6e) 01:27:53 (6e) 03:04:46 (28e) 01:48:29 (43e) 03:49:14 (14e) Partagez votre performance
11 738 POUILLY Félix NON LICENCIE 04:34:50 M (11e) Senior (10e) 00:39:57 (399e) 00:03:57 (456e) 02:20:40 (4e) 00:02:10 (188e) 01:28:07 (8e) 03:04:33 (27e) 01:52:04 (68e) 03:51:25 (17e) Partagez votre performance
12 673 DOLLE Brice LILLE TRIATHLON 04:36:12 M (12e) Senior (11e) 00:29:30 (32e) 00:01:06 (3e) 02:28:59 (20e) 00:01:34 (74e) 01:35:05 (19e) 02:59:34 (17e) 01:43:55 (16e) 03:48:38 (13e) Partagez votre performance
13 430 GILLAIN Michael Atcc 04:36:40 M (13e) Senior (12e) 00:27:29 (6e) 00:01:07 (4e) 02:26:18 (12e) 00:01:00 (8e) 01:40:48 (29e) 02:54:53 (7e) 01:40:24 (6e) 03:43:29 (9e) Partagez votre performance
14 350 DELARGE Jean-yves Bin 04:38:22 M (14e) Veteran (2e) 00:29:29 (30e) 00:01:44 (69e) 02:23:47 (7e) 00:01:18 (34e) 01:42:05 (36e) 02:55:00 (10e) 01:41:30 (9e) 03:47:09 (12e) Partagez votre performance
15 311 STUBBE Kristof 12bo4 04:39:42 M (15e) Senior (13e) 00:29:14 (25e) 00:01:39 (55e) 02:24:00 (8e) 00:01:08 (15e) 01:43:42 (40e) 02:54:53 (6e) 01:41:32 (10e) 03:50:11 (15e) Partagez votre performance
16 321 VERMEULEN Maarten Aatt 04:40:37 M (16e) Senior (14e) 00:30:00 (40e) 00:01:52 (99e) 02:31:08 (28e) 00:01:08 (16e) 01:36:31 (23e) 03:03:00 (23e) 01:45:57 (23e) 03:53:09 (19e) Partagez votre performance
17 560 LATRUWE Dimitri Tdti 04:40:55 M (17e) Senior (15e) 00:31:42 (65e) 00:01:29 (34e) 02:30:12 (25e) 00:01:44 (99e) 01:35:50 (21e) 03:03:22 (26e) 01:47:32 (33e) 03:52:47 (18e) Partagez votre performance
18 472 DANEL Guillaume LILLE TRIATHLON 04:41:12 M (18e) Senior (16e) 00:30:17 (45e) 00:01:37 (47e) 02:33:23 (40e) 00:00:57 (7e) 01:35:00 (17e) 03:05:16 (31e) 01:48:15 (40e) 03:53:36 (20e) Partagez votre performance
19 356 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 04:42:39 M (19e) Veteran (3e) 00:28:57 (22e) 00:01:25 (29e) 02:27:40 (15e) 00:01:26 (50e) 01:43:13 (38e) 02:58:01 (12e) 01:44:05 (18e) 03:55:13 (22e) Partagez votre performance
20 412 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 04:43:18 M (20e) Senior (17e) 00:30:22 (46e) 00:01:03 (2e) 02:21:08 (5e) 00:01:29 (61e) 01:49:18 (79e) 02:52:32 (5e) 01:40:16 (5e) 03:46:20 (10e) Partagez votre performance
21 556 VERBEKE Mike Tcpo 04:44:36 M (21e) Senior (18e) 00:27:51 (11e) 00:01:36 (45e) 02:28:55 (19e) 00:01:35 (75e) 01:44:41 (44e) 02:58:21 (14e) 01:41:53 (12e) 03:50:44 (16e) Partagez votre performance
22 552 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON 04:45:07 M (22e) Veteran (4e) 00:30:46 (52e) 00:01:31 (41e) 02:33:16 (36e) 00:01:17 (28e) 01:38:19 (25e) 03:05:33 (34e) 01:48:01 (35e) 03:56:19 (26e) Partagez votre performance
23 656 VIJVERMAN Matthias Ttl 04:45:20 M (23e) Senior (19e) 00:31:00 (54e) 00:01:40 (60e) 02:41:10 (93e) 00:01:07 (14e) 01:30:24 (13e) 03:13:49 (76e) 01:51:39 (65e) 04:00:06 (37e) Partagez votre performance
24 365 GOVAERT Thomas Brussels ironman nato 04:45:50 M (24e) Senior (20e) 00:34:52 (195e) 00:01:47 (83e) 02:33:00 (34e) 00:00:54 (4e) 01:35:19 (20e) 03:09:38 (50e) 01:51:38 (64e) 03:57:34 (30e) Partagez votre performance
25 524 CUMPLIDO Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 04:46:55 M (25e) Senior (21e) 00:34:05 (150e) 00:01:47 (82e) 02:36:06 (54e) 00:01:11 (21e) 01:33:49 (15e) 03:11:56 (60e) 01:52:59 (83e) 04:00:05 (36e) Partagez votre performance
26 512 VANDAMME Stephane Mtt 04:47:19 M (26e) Veteran (5e) 00:30:09 (43e) 00:01:30 (37e) 02:31:19 (30e) 00:01:20 (37e) 01:43:03 (37e) 03:02:57 (22e) 01:46:00 (24e) 03:55:21 (23e) Partagez votre performance
27 559 VANALLEMEERSCH Jan Tdti 04:49:24 M (27e) Senior (22e) 00:29:31 (33e) 00:01:38 (52e) 02:28:38 (17e) 00:01:02 (10e) 01:48:37 (76e) 02:59:46 (19e) 01:44:01 (17e) 03:55:27 (24e) Partagez votre performance
28 665 LEHERISSE Laurent Usa triathlon 04:49:40 M (28e) Veteran (6e) 00:31:40 (61e) 00:01:56 (114e) 02:31:13 (29e) 00:01:17 (30e) 01:43:36 (39e) 03:04:48 (29e) 01:48:05 (37e) 03:58:18 (32e) Partagez votre performance
29 372 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON 04:50:31 M (29e) Senior (23e) 00:27:30 (7e) 00:01:40 (59e) 02:33:57 (45e) 00:01:04 (12e) 01:46:21 (61e) 03:03:06 (25e) 01:42:16 (14e) 03:58:33 (33e) Partagez votre performance
30 513 DEVOS Wim Mttg 04:51:38 M (30e) Veteran (7e) 00:33:16 (114e) 00:01:27 (31e) 02:26:18 (11e) 00:01:36 (78e) 01:49:03 (78e) 03:01:00 (20e) 01:46:40 (28e) 03:55:56 (25e) Partagez votre performance
31 347 DEKEYSER Thomas Bin 04:51:45 M (31e) Senior (24e) 00:27:55 (12e) 00:01:40 (58e) 02:35:50 (51e) 00:01:29 (60e) 01:44:53 (45e) 03:05:24 (32e) 01:44:45 (21e) 03:57:59 (31e) Partagez votre performance
32 827 NEZER Jimmy NON LICENCIE 04:51:53 M (32e) Senior (25e) 00:28:03 (16e) 00:01:23 (26e) 02:30:13 (26e) 00:01:08 (17e) 01:51:07 (90e) 02:59:39 (18e) 01:44:06 (19e) 03:55:06 (21e) Partagez votre performance
33 520 ARES Frederic No limit team 04:52:40 M (33e) Veteran (8e) 00:31:02 (55e) 00:02:08 (148e) 02:33:35 (42e) 00:01:27 (53e) 01:44:31 (42e) 03:06:44 (37e) 01:46:53 (29e) 03:59:26 (35e) Partagez votre performance
34 465 OUDINOT Bertrand LILLE TRIATHLON 04:52:55 M (34e) Senior (26e) 00:34:25 (170e) 00:01:39 (56e) 02:29:35 (22e) 00:01:24 (46e) 01:45:54 (55e) 03:05:39 (36e) 01:49:11 (46e) 03:56:23 (29e) Partagez votre performance
35 425 BIZ Mickael Hawai 04:53:56 M (35e) Veteran (9e) 00:31:59 (75e) 00:01:16 (16e) 02:29:41 (23e) 00:02:35 (258e) 01:48:27 (73e) 03:02:55 (21e) 01:45:53 (22e) 03:56:19 (27e) Partagez votre performance
36 509 VERCARRE Jurgen Mtc 04:54:14 M (36e) Senior (27e) 00:28:01 (13e) 00:01:28 (33e) 02:35:58 (53e) 00:00:52 (3e) 01:47:57 (69e) 03:05:26 (33e) 01:46:32 (27e) 03:59:01 (34e) Partagez votre performance
37 439 KNOPS Sam Ktt 04:54:16 M (37e) Veteran (10e) 00:35:47 (242e) 00:02:23 (200e) 02:33:21 (39e) 00:01:31 (63e) 01:41:16 (30e) 03:11:30 (58e) 01:52:56 (79e) 04:02:27 (40e) Partagez votre performance
38 202 VERRUE Vincent Flot 04:54:21 M (38e) Veteran (11e) 00:31:30 (58e) 00:01:43 (67e) 02:37:07 (60e) 00:02:43 (278e) 01:41:19 (31e) 03:10:20 (51e) 01:48:47 (45e) 04:05:07 (47e) Partagez votre performance
39 847 GOETHALS Frédéric NON LICENCIE 04:54:33 M (39e) Senior (28e) 00:29:24 (27e) 00:01:15 (13e) 02:27:35 (14e) 00:01:37 (81e) 01:54:45 (111e) 02:58:13 (13e) 01:42:04 (13e) 03:56:22 (28e) Partagez votre performance
40 611 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 04:54:41 M (40e) Senior (29e) 00:29:59 (39e) 00:01:53 (102e) 02:39:25 (74e) 00:01:25 (49e) 01:42:01 (35e) 03:11:16 (57e) 01:49:32 (49e) 04:03:46 (45e) Partagez votre performance
41 629 VAN STEENBERGHE Lieven Tribe 04:55:34 M (41e) Veteran (12e) 00:33:56 (140e) 00:02:10 (153e) 02:42:46 (109e) 00:01:54 (138e) 01:34:49 (16e) 03:18:51 (102e) 01:56:05 (119e) 04:08:57 (62e) Partagez votre performance
42 522 DÜLL Georg No limit team 04:55:41 M (42e) Veteran (13e) 00:36:06 (261e) 00:01:49 (90e) 02:31:27 (31e) 00:01:41 (91e) 01:44:39 (43e) 03:09:22 (45e) 01:51:23 (60e) 04:02:49 (43e) Partagez votre performance
43 623 ROOSEBROUCK Alain Triatlon brugge taem 04:55:55 M (43e) Veteran (14e) 00:28:19 (18e) 00:01:38 (50e) 02:38:12 (66e) 00:01:33 (70e)