Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Duathlon 111 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP1 KM5
1 1054 DE COENE Wim Vtdl 03:45:55 M (1e) Veteran (1e) 00:35:53 (4e) 00:01:00 (5e) 02:26:08 (3e) 00:00:53 (3e) 00:42:03 (2e) 03:03:01 (1e) 01:49:17 (4e) 00:16:48 (4e) Partagez votre performance
3 1047 CALLEWAERT Cédric Triatlon vlaanderen 03:50:21 M (3e) Senior (1e) 00:34:22 (2e) 00:01:14 (11e) 02:28:21 (5e) 00:01:00 (4e) 00:45:27 (4e) 03:03:56 (4e) 01:48:40 (3e) 00:16:10 (2e) Partagez votre performance
32 1003 MACHIELS Heidi Gant 04:56:01 F (1e) Veteran (1e) 00:48:45 (40e) 00:01:49 (30e) 03:07:28 (36e) 00:02:00 (28e) 00:56:00 (27e) 03:58:01 (37e) 02:21:51 (40e) 00:22:36 (41e) Partagez votre performance
40 1008 FLAHAUT Anne-sophie NON LICENCIE 05:13:14 F (2e) Senior (1e) 00:46:08 (35e) 00:02:17 (39e) 03:27:34 (49e) 00:02:53 (44e) 00:54:23 (24e) 04:15:59 (46e) 02:30:45 (47e) 00:21:57 (38e) Partagez votre performance
2 1020 COYSMAN Carlos Etz 03:47:04 M (2e) Veteran (2e) 00:36:54 (6e) 00:00:58 (3e) 02:25:47 (2e) 00:01:02 (5e) 00:42:25 (3e) 03:03:37 (3e) 01:49:53 (6e) 00:17:30 (7e) Partagez votre performance
4 1018 MEYSMANS Jan Dtta 03:52:07 M (4e) Senior (2e) 00:36:27 (5e) 00:01:04 (7e) 02:33:33 (10e) 00:01:04 (6e) 00:40:01 (1e) 03:11:03 (6e) 01:51:41 (8e) 00:17:13 (5e) Partagez votre performance
48 1002 FARRUGGIA Véronique Atriac 05:34:14 F (3e) Veteran (2e) 00:47:18 (38e) 00:02:15 (37e) 03:46:15 (62e) 00:02:51 (41e) 00:55:37 (25e) 04:35:46 (59e) 02:41:23 (58e) 00:21:55 (37e) Partagez votre performance
49 1007 DOUTRELANT Louise NON LICENCIE 05:34:25 F (4e) Senior (2e) 00:51:09 (49e) 00:05:38 (65e) 03:31:42 (54e) 00:04:03 (56e) 01:01:54 (32e) 04:28:28 (54e) 02:41:04 (57e) 00:24:13 (57e) Partagez votre performance
5 1014 VAN ESPEN Fabrice Bin 03:54:20 M (5e) Senior (3e) 00:35:38 (3e) 00:00:59 (4e) 02:26:53 (4e) 00:00:49 (2e) 00:50:05 (16e) 03:03:28 (2e) 01:49:19 (5e) 00:16:22 (3e) Partagez votre performance
6 1045 DE PAULA Stéphane TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:00:00 M (6e) Veteran (3e) 00:34:06 (1e) 00:01:30 (18e) 02:33:17 (8e) 00:01:31 (19e) 00:49:39 (12e) 03:08:51 (5e) 01:47:55 (2e) 00:16:09 (1e) Partagez votre performance
53 1006 LANGLET Léa TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:43:54 F (5e) Senior (3e) 00:52:25 (56e) 00:02:33 (48e) 03:30:06 (51e) 00:03:01 (46e) 01:15:52 (51e) 04:25:02 (52e) 02:33:39 (52e) 00:23:51 (54e) Partagez votre performance
54 1004 OUVRY Muriel MSA TRIATHLON 05:47:13 F (6e) Veteran (3e) 00:50:04 (44e) 00:02:32 (47e) 03:28:11 (50e) 00:02:55 (45e) 01:23:33 (56e) 04:20:46 (50e) 02:31:36 (49e) 00:23:09 (48e) Partagez votre performance
7 1031 VANDENDRIESSCHE Frederik Nlt2.0 04:02:08 M (7e) Veteran (4e) 00:41:55 (20e) 00:01:26 (16e) 02:30:43 (7e) 00:01:09 (8e) 00:46:57 (5e) 03:14:03 (9e) 01:57:26 (11e) 00:19:46 (24e) Partagez votre performance
8 1033 VANDEVYVERE Jonas Project jvdv 04:03:38 M (8e) Senior (4e) 00:37:53 (8e) 00:01:23 (15e) 02:33:31 (9e) 00:01:08 (7e) 00:49:44 (13e) 03:12:47 (8e) 01:52:56 (9e) 00:17:34 (9e) Partagez votre performance
59 1009 DELECROIX Lolo NON LICENCIE 06:07:02 F (7e) Veteran (4e) 00:51:22 (51e) 00:03:35 (57e) 04:00:17 (63e) 00:03:46 (50e) 01:08:04 (41e) 04:55:13 (63e) 02:48:48 (62e) 00:23:45 (51e) Partagez votre performance
9 1039 MARTENS Frederik Tdw 04:06:40 M (9e) Senior (5e) 00:40:51 (17e) 00:01:08 (9e) 02:35:39 (12e) 00:01:18 (12e) 00:47:46 (8e) 03:17:38 (10e) 01:57:56 (14e) 00:18:58 (18e) Partagez votre performance
10 1017 NEZZAR Karim DRANCY TRIATHLON 04:06:59 M (10e) Veteran (5e) 00:40:01 (12e) 00:01:53 (32e) 02:35:58 (13e) 00:01:21 (15e) 00:47:48 (9e) 03:17:51 (11e) 01:57:36 (12e) 00:18:34 (13e) Partagez votre performance
66 1010 PAVY Christelle NON LICENCIE 07:58:15 F (8e) Veteran (5e) 01:19:15 (66e) 00:04:30 (61e) 04:52:03 (66e) 00:04:20 (59e) 01:38:09 (64e) 06:15:47 (66e) 03:49:42 (66e) 00:34:52 (66e) Partagez votre performance
11 1030 COTTENIE Michiel Nlt 04:08:08 M (11e) Veteran (6e) 00:38:42 (11e) 00:01:18 (14e) 02:39:10 (18e) 00:01:20 (14e) 00:47:40 (7e) 03:19:09 (13e) 01:59:37 (18e) 00:18:10 (10e) Partagez votre performance
12 1028 CUVELIER Sander Mtc 04:10:54 M (12e) Senior (6e) 00:41:05 (18e) 00:01:16 (12e) 02:37:47 (14e) 00:00:46 (1e) 00:50:01 (15e) 03:20:07 (15e) 02:00:09 (20e) 00:19:33 (21e) Partagez votre performance
13 1019 CATTEEUW Dimitri Energy team zuid 04:11:02 M (13e) Veteran (7e) 00:40:44 (16e) 00:01:17 (13e) 02:37:53 (15e) 00:01:18 (13e) 00:49:51 (14e) 03:19:53 (14e) 01:59:08 (16e) 00:18:52 (17e) Partagez votre performance
15 1022 KEEGSTRA Ulco Hellas triathlon 04:13:55 M (15e) Senior (7e) 00:45:44 (34e) 00:01:47 (28e) 02:30:41 (6e) 00:01:47 (23e) 00:53:57 (21e) 03:18:12 (12e) 01:59:45 (19e) 00:22:05 (40e) Partagez votre performance
14 1099 BARBIER Thierry NON LICENCIE 04:13:27 M (14e) Veteran (8e) 00:40:08 (13e) 00:01:32 (21e) 02:39:06 (17e) 00:01:17 (11e) 00:51:26 (17e) 03:20:45 (16e) 01:59:02 (15e) 00:18:40 (15e) Partagez votre performance
17 1060 VANHAEREN Stef NON LICENCIE 04:16:54 M (17e) Senior (8e) 00:38:18 (9e) 00:01:32 (22e) 02:41:14 (21e) 00:01:49 (25e) 00:54:02 (22e) 03:21:03 (17e) 01:57:20 (10e) 00:18:12 (11e) Partagez votre performance
16 1032 HOCEDEZ Steven No limit team 04:15:50 M (16e) Veteran (9e) 00:40:14 (14e) 00:01:30 (20e) 02:40:08 (19e) 00:01:27 (18e) 00:52:32 (18e) 03:21:51 (18e) 01:59:12 (17e) 00:18:39 (14e) Partagez votre performance
18 1050 DERIJCKE Diederik Etz 04:18:50 M (18e) Senior (9e) 00:37:27 (7e) 00:00:51 (1e) 02:34:19 (11e) 00:01:22 (16e) 01:04:52 (35e) 03:12:37 (7e) 01:50:44 (7e) 00:17:32 (8e) Partagez votre performance
19 1029 DEZEGUE Dany MULTISPORTS ACADEMY 04:20:35 M (19e) Senior (10e) 00:41:39 (19e) 00:01:03 (6e) 02:40:20 (20e) 00:01:35 (20e) 00:56:00 (26e) 03:23:01 (19e) 02:00:41 (21e) 00:18:25 (12e) Partagez votre performance
20 1038 VERMONT Filip Tdti 04:25:40 M (20e) Veteran (10e) 00:42:03 (22e) 00:01:36 (24e) 02:52:35 (24e) 00:01:12 (10e) 00:48:16 (10e) 03:36:12 (24e) 02:08:30 (24e) 00:19:37 (22e) Partagez votre performance
21 1062 VANDERSTRAETEN Bart NON LICENCIE 04:27:19 M (21e) Senior (11e) 00:41:59 (21e) 00:01:29 (17e) 02:48:51 (23e) 00:01:10 (9e) 00:53:53 (20e) 03:32:18 (23e) 02:05:55 (23e) 00:19:13 (19e) Partagez votre performance
22 1090 CALEBOUT Stefan NON LICENCIE 04:33:12 M (22e) Veteran (11e) 00:44:09 (28e) 00:01:33 (23e) 02:38:39 (16e) 00:01:48 (24e) 01:07:05 (39e) 03:24:20 (21e) 02:03:56 (22e) 00:20:00 (26e) Partagez votre performance
23 1072 ECREPONT Alexandre NON LICENCIE 04:36:17 M (23e) Senior (12e) 00:43:04 (27e) 00:03:54 (59e) 02:57:58 (30e) 00:04:15 (57e) 00:47:08 (6e) 03:44:55 (31e) 02:16:02 (31e) 00:20:37 (29e) Partagez votre performance
25 1084 STEPHENNE Xavier NON LICENCIE 04:39:18 M (25e) Veteran (12e) 00:42:30 (24e) 00:01:43 (25e) 02:55:07 (27e) 00:02:36 (38e) 00:57:23 (28e) 03:39:19 (25e) 02:11:33 (26e) 00:19:51 (25e) Partagez votre performance
24 1081 COUSIN Anthony NON LICENCIE 04:37:06 M (24e) Senior (13e) 00:42:43 (25e) 00:02:24 (43e) 02:56:47 (28e) 00:02:37 (39e) 00:52:36 (19e) 03:41:53 (27e) 02:14:21 (28e) 00:18:43 (16e) Partagez votre performance
26 1052 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 04:41:07 M (26e) Veteran (13e) 00:45:31 (30e) 00:01:11 (10e) 02:54:08 (25e) 00:02:52 (43e) 00:57:27 (29e) 03:40:49 (26e) 02:14:42 (30e) 00:20:34 (28e) Partagez votre performance
27 1016 TRAJIUS Gaby CAMBRAI TRIATHLON 04:42:51 M (27e) Veteran (14e) 00:45:38 (32e) 00:01:48 (29e) 02:54:33 (26e) 00:01:24 (17e) 00:59:30 (30e) 03:41:58 (28e) 02:13:11 (27e) 00:21:08 (32e) Partagez votre performance
33 1068 LEBOUCHER Jérôme NON LICENCIE 04:56:03 M (32e) Senior (14e) 00:38:41 (10e) 00:00:54 (2e) 02:47:54 (22e) 00:05:55 (64e) 01:22:41 (55e) 03:27:28 (22e) 01:57:49 (13e) 00:17:18 (6e) Partagez votre performance
28 1042 MENET Eric TOBESPORT 04:44:03 M (28e) Veteran (15e) 00:44:14 (29e) 00:01:05 (8e) 02:56:48 (29e) 00:01:38 (22e) 01:00:21 (31e) 03:42:06 (29e) 02:10:40 (25e) 00:20:47 (30e) Partagez votre performance
35 1051 GUEUDRE Thomas VALENCIENNES TRIATHLON 05:04:30 M (34e) Senior (15e) 00:50:23 (47e) 00:02:30 (46e) 03:04:31 (35e) 00:03:51 (52e) 01:03:17 (34e) 03:57:23 (36e) 02:20:46 (37e) 00:22:53 (43e) Partagez votre performance
29 1094 VINCENT Olivier NON LICENCIE 04:51:00 M (29e) Veteran (16e) 00:42:20 (23e) 00:02:34 (49e) 03:09:18 (37e) 00:02:36 (36e) 00:54:14 (23e) 03:54:11 (33e) 02:18:40 (34e) 00:19:38 (23e) Partagez votre performance
37 1075 BRACHET Ludovic NON LICENCIE 05:09:23 M (36e) Senior (16e) 00:45:33 (31e) 00:01:44 (26e) 03:13:20 (41e) 00:02:07 (30e) 01:06:41 (37e) 04:00:37 (40e) 02:20:08 (35e) 00:21:52 (35e) Partagez votre performance
30 1088 VANDEPUTTE Valere NON LICENCIE 04:53:24 M (30e) Veteran (17e) 00:59:51 (64e) 00:04:51 (62e) 02:18:49 (1e) 00:04:47 (61e) 01:25:07 (59e) 03:23:31 (20e) 01:29:23 (1e) 00:27:35 (64e) Partagez votre performance
39 1076 GAURY Matthieu NON LICENCIE 05:12:00 M (38e) Senior (17e) 00:40:29 (15e) 00:03:10 (54e) 03:36:17 (56e) 00:02:36 (37e) 00:49:31 (11e) 04:19:54 (49e) 02:21:03 (38e) 00:19:24 (20e) Partagez votre performance
31 1025 CALLEWAERT Mickaël LILLE TRIATHLON 04:54:22 M (31e) Veteran (18e) 00:43:00 (26e) 00:02:25 (44e) 02:58:34 (32e) 00:04:49 (62e) 01:05:36 (36e) 03:43:58 (30e) 02:14:22 (29e) 00:20:25 (27e) Partagez votre performance
45 1067 CASTELAIN François NON LICENCIE 05:23:06 M (43e) Senior (18e) 00:49:58 (43e) 00:02:16 (38e) 03:18:28 (45e) 00:02:07 (31e) 01:10:19 (45e) 04:10:40 (44e) 02:27:24 (45e) 00:23:10 (49e) Partagez votre performance
34 1082 LIMOUSIN Sébastien NON LICENCIE 05:00:36 M (33e) Veteran (19e) 00:49:09 (41e) 00:02:18 (40e) 02:58:34 (31e) 00:02:12 (32e) 01:08:26 (43e) 03:50:00 (32e) 02:21:31 (39e) 00:22:42 (42e) Partagez votre performance
46 1044 COUSTENOBLE Thomas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:23:09 M (44e) Senior (19e) 00:45:42 (33e) 00:02:40 (50e) 03:17:56 (42e) 00:03:54 (53e) 01:13:00 (49e) 04:06:16 (41e) 02:23:23 (41e) 00:21:06 (31e) Partagez votre performance
36 1053 DEMAILLY Michael VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:04:48 M (35e) Veteran (20e) 00:50:36 (48e) 00:01:55 (33e) 03:02:21 (34e) 00:01:37 (21e) 01:08:22 (42e) 03:54:51 (34e) 02:20:35 (36e) 00:23:46 (52e) Partagez votre performance
47 1066 LENGLEN Antoine NON LICENCIE 05:26:14 M (45e) Senior (20e) 00:50:10 (45e) 00:01:56 (34e) 03:24:51 (46e) 00:02:20 (34e) 01:06:59 (38e) 04:16:57 (47e) 02:33:20 (51e) 00:23:00 (46e) Partagez votre performance
38 1037 VICART Xavier SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 05:11:07 M (37e) Veteran (21e) 00:51:13 (50e) 00:03:28 (56e) 03:01:37 (33e) 00:03:41 (49e) 01:11:10 (46e) 03:56:17 (35e) 02:24:06 (42e) 00:23:13 (50e) Partagez votre performance
50 1012 BELMANS Bevis Atriac 05:34:56 M (46e) Senior (21e) 00:55:57 (61e) 00:02:03 (36e) 03:25:18 (48e) 00:03:11 (47e) 01:08:28 (44e) 04:23:18 (51e) 02:37:51 (53e) 00:24:39 (59e) Partagez votre performance
41 1086 JULIEN Willy NON LICENCIE 05:21:39 M (39e) Veteran (22e) 00:46:53 (36e) 00:02:21 (42e) 03:10:22 (38e) 00:02:51 (42e) 01:19:14 (52e) 03:59:35 (38e) 02:16:17 (32e) 00:21:12 (33e) Partagez votre performance
52 1079 FAYEL Fabien NON LICENCIE 05:38:58 M (48e) Senior (22e) 00:46:56 (37e) 00:01:30 (19e) 03:11:14 (40e) 00:02:19 (33e) 01:37:02 (63e) 03:59:39 (39e) 02:18:26 (33e) 00:21:55 (36e) Partagez votre performance
42 1027 VAN ROYE Peter Los triamigos 05:21:44 M (40e) Veteran (23e) 00:51:44 (53e) 00:01:50 (31e) 03:18:18 (44e) 00:02:00 (27e) 01:07:54 (40e) 04:11:51 (45e) 02:30:46 (48e) 00:23:52 (56e) Partagez votre performance
58 1065 CUCHERE Antoine NON LICENCIE 05:57:26 M (52e) Senior (23e) 00:50:10 (46e) 00:01:59 (35e) 03:38:08 (57e) 00:02:01 (29e) 01:25:10 (60e) 04:30:16 (56e) 02:26:37 (44e) 00:21:44 (34e) Partagez votre performance
43 1098 GHESQUIERE Bertrand NON LICENCIE 05:21:53 M (41e) Veteran (24e) 00:49:22 (42e) 00:03:03 (52e) 03:24:57 (47e) 00:02:38 (40e) 01:01:55 (33e) 04:17:21 (48e) 02:31:48 (50e) 00:23:00 (45e) Partagez votre performance
62 1070 FLEURI Jérome NON LICENCIE 06:15:05 M (55e) Senior (24e) 01:06:09 (65e) 00:02:19 (41e) 03:40:32 (59e) 00:02:21 (35e) 01:23:47 (57e) 04:48:59 (62e) 02:55:34 (63e) 00:30:40 (65e) Partagez votre performance
44 1085 GODEFROY Damien NON LICENCIE 05:23:03 M (42e) Veteran (25e) 00:51:45 (54e) 00:04:59 (63e) 03:10:41 (39e) 00:04:01 (55e) 01:11:38 (48e) 04:07:24 (42e) 02:30:39 (46e) 00:24:15 (58e) Partagez votre performance
64 1056 TALLEUX Maxime NON LICENCIE 06:44:28 M (57e) Senior (25e) 00:57:35 (62e) 00:03:56 (60e) 04:16:42 (64e) 00:03:57 (54e) 01:22:20 (54e) 05:18:12 (64e) 02:58:09 (65e) 00:25:00 (62e) Partagez votre performance
51 1036 DUCASTEL Alain SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 05:38:21 M (47e) Veteran (26e) 00:48:10 (39e) 00:01:45 (27e) 03:18:03 (43e) 00:01:59 (26e) 01:28:26 (62e) 04:07:57 (43e) 02:24:30 (43e) 00:22:00 (39e) Partagez votre performance
55 1096 LEROY Sylvain NON LICENCIE 05:52:15 M (49e) Veteran (27e) 00:53:19 (58e) 00:05:37 (64e) 03:32:34 (55e) 00:05:11 (63e) 01:15:36 (50e) 04:31:29 (57e) 02:43:31 (61e) 00:23:52 (55e) Partagez votre performance
56 1091 PACQUET Samuel NON LICENCIE 05:52:58 M (50e) Veteran (28e) 00:52:43 (57e) 00:03:53 (58e) 03:40:50 (60e) 00:04:16 (58e) 01:11:18 (47e) 04:37:25 (60e) 02:42:21 (59e) 00:24:40 (60e) Partagez votre performance
57 1093 LEPELLETIER Cyril NON LICENCIE 05:54:58 M (51e) Veteran (29e) 00:54:18 (59e) 00:03:10 (53e) 03:30:15 (52e) 00:03:19 (48e) 01:23:58 (58e) 04:27:42 (53e) 02:39:13 (56e) 00:24:57 (61e) Partagez votre performance
60 1097 SATTA Constantin NON LICENCIE 06:07:31 M (53e) Veteran (30e) 00:51:56 (55e) 00:05:46 (66e) 03:45:36 (61e) 00:04:40 (60e) 01:19:35 (53e) 04:43:17 (61e) 02:42:45 (60e) 00:23:07 (47e) Partagez votre performance
61 1095 LENSEN Eric NON LICENCIE 06:08:24 M (54e) Veteran (31e) 00:55:30 (60e) 00:02:28 (45e) 03:30:49 (53e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:28:45 (55e) 02:38:42 (55e) 00:23:48 (53e) Partagez votre performance
63 1013 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 06:37:05 M (56e) Veteran (32e) 00:51:32 (52e) 00:03:01 (51e) 03:39:14 (58e) 00:06:51 (65e) 01:56:29 (65e) 04:33:46 (58e) 02:38:33 (54e) 00:22:54 (44e) Partagez votre performance
65 1087 VANDEWALLE Gilles NON LICENCIE 06:49:58 M (58e) Veteran (33e) 00:57:52 (63e) 00:03:18 (55e) 04:17:03 (65e) 00:03:48 (51e) 01:27:58 (61e) 05:18:12 (65e) 02:56:07 (64e) 00:25:58 (63e) Partagez votre performance


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP1 KM5
DNS 1021 BAEYENS Pascal Gett 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1092 BERNARD Philippe NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1011 BOLZER Veronique NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1005 BOUTEILLE Isabelle MSA TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1040 CAPPAERT Jan Tdw 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1049 DE BEUF Wouter Tta 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1073 DECONINCK Thomas NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1074 DEHURTEVENT Gregoire NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1024 FLORES Carlos LICENCE INDIVIDUELLE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1035 LE GALL Charles RENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1064 PERDRIEAU Charlie NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1071 PIERLET Olivier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1059 TACQUIN Jocelyn NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1063 COJEAN Robin NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:43:29 (0) 00:02:03 (0) 04:46:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 05:32:17 (0) 02:08:28 (0) 00:19:55 (0)
DNF 1078 DAMMAN Kevin NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:38:26 (0) 00:01:58 (0) 00:17:31 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:57:55 (0) 00:00:00 (0) 00:17:26 (0)
DNF 1048 DE PAUW Willy Tribe 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:53:40 (0) 00:03:35 (0) 03:09:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:07:03 (0) 02:25:30 (0) 00:24:29 (0)
DNF 1057 DELANNAY Yohann NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:56:23 (0) 00:02:29 (0) 04:58:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 05:56:52 (0) 02:57:24 (0) 00:26:40 (0)
DNF 1026 DUBACQ Philippe LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:44:56 (0) 00:02:19 (0) 00:47:18 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:34:33 (0) 00:00:00 (0) 00:20:58 (0)
DNF 1046 GONZALEZ Jose TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:49:11 (0) 00:01:33 (0) 02:02:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:53:36 (0) 02:26:38 (0) 00:21:52 (0)
DNF 1061 GOURNAY François NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:02:44 (0) 00:03:16 (0) 02:36:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:42:22 (0) 00:00:00 (0) 00:26:39 (0)
DNF 1058 HEYVAERT Matthias NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:36:24 (0) 00:01:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:56:11 (0) 00:16:27 (0)
DNF 1055 LANDRY Arnaud WILD TEAM TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:47:07 (0) 00:01:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:21:58 (0)
DNF 1015 LEBRUN Michel Bin 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:45:04 (0) 00:02:16 (0) 02:50:04 (0) 00:05:39 (0) 00:00:00 (0) 03:37:23 (0) 02:04:51 (0) 00:21:21 (0)
DNF 1083 PETIT Olivier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:44:05 (0) 00:01:45 (0) 01:43:24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:29:13 (0) 00:00:00 (0) 00:19:56 (0)
DNF 1041 PILOT Dimitri TOBESPORT 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:40:50 (0) 00:01:18 (0) 02:44:44 (0) 00:01:37 (0) 00:00:00 (0) 03:26:51 (0) 02:02:54 (0) 00:18:14 (0)
DNF 1100 POISSON Francois Ducs de Luneville 00:00:00 M (0) Veteran (0) 01:08:00 (0) 00:04:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:54:32 (0) 00:30:40 (0)
DNF 1080 VAN LOON Hans NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:51:34 (0) 00:03:03 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:28:42 (0) 00:23:14 (0)
DNF 1023 VANEECKHOUT Davy Ittt 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:46:31 (0) 00:01:58 (0) 03:42:49 (0) 00:02:45 (0) 00:00:00 (0) 04:31:17 (0) 02:13:57 (0) 00:21:09 (0)
DNF 1077 WILLEMS Grégory NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:48:53 (0) 00:02:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:26:08 (0) 00:23:25 (0)
DSQ 1069 MALHOUITRE Nicolas NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:35:30 (0)
DSQ 1089 PIWNSKI Olivier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:45:06 (0) 00:02:41 (0) 03:06:31 (0) 00:01:45 (0) 01:09:59 (0) 03:54:17 (0) 02:15:59 (0) 00:21:34 (0)