Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes

Epreuve sélectionnée:


BE F - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BE F - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
1 2003 MOURGUES SOLINE E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:17:00 F (1e) Benjamin (1e) 00:07:02 (2e) 00:00:40 (5e) 00:09:19 (1e) 00:07:42 (1e) 00:11:58 (1e) 00:04:56 (1e) 00:05:02 (1e) Partagez votre performance
2 2007 LAPORTE MANON LEMAN TRIATHLON CLUB 00:17:14 F (2e) Benjamin (2e) 00:07:01 (1e) 00:00:41 (13e) 00:09:32 (2e) 00:07:42 (2e) 00:12:06 (2e) 00:05:06 (2e) 00:05:08 (3e) Partagez votre performance
3 2027 HOUART LEA LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:56 F (3e) Benjamin (3e) 00:07:43 (11e) 00:00:38 (2e) 00:09:36 (3e) 00:08:20 (9e) 00:12:51 (4e) 00:05:09 (3e) 00:05:06 (2e) Partagez votre performance
4 2004 MERRIEN LUCILE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:18:10 F (4e) Benjamin (4e) 00:07:43 (12e) 00:00:40 (8e) 00:09:48 (4e) 00:08:22 (10e) 00:12:52 (5e) 00:05:10 (4e) 00:05:19 (4e) Partagez votre performance
5 2001 SUBLET ROMANE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:18:25 F (5e) Benjamin (5e) 00:07:12 (5e) 00:00:38 (4e) 00:10:36 (16e) 00:07:50 (4e) 00:12:43 (3e) 00:05:32 (13e) 00:05:43 (16e) Partagez votre performance
6 2026 GILOT MANON STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:36 F (6e) Benjamin (6e) 00:07:23 (6e) 00:00:46 (52e) 00:10:28 (13e) 00:08:08 (6e) 00:12:52 (6e) 00:05:30 (9e) 00:05:44 (18e) Partagez votre performance
7 2022 FILIPOVIC ANA ISSY TRIATHLON 00:18:47 F (7e) Benjamin (7e) 00:07:43 (13e) 00:00:43 (23e) 00:10:23 (10e) 00:08:25 (12e) 00:13:12 (9e) 00:05:30 (8e) 00:05:36 (13e) Partagez votre performance
8 2002 DERVAL MATHILDE CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:18:51 F (8e) Benjamin (8e) 00:07:34 (7e) 00:00:38 (1e) 00:10:40 (19e) 00:08:11 (7e) 00:13:01 (7e) 00:05:27 (5e) 00:05:51 (31e) Partagez votre performance
9 2030 HUILLET ROMANE MARIE AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:18:54 F (9e) Benjamin (9e) 00:07:38 (9e) 00:00:46 (53e) 00:10:30 (14e) 00:08:24 (11e) 00:13:17 (10e) 00:05:39 (21e) 00:05:37 (14e) Partagez votre performance
10 2016 NOYON MATHURIN ANH LEE LES SQUALES 00:19:05 F (10e) Benjamin (10e) 00:08:00 (20e) 00:00:41 (11e) 00:10:25 (12e) 00:08:41 (19e) 00:13:31 (14e) 00:05:31 (12e) 00:05:35 (11e) Partagez votre performance
11 2055 BARREAU JEANNE MSA TRIATHLON 00:19:11 F (11e) Benjamin (11e) 00:07:49 (15e) 00:00:43 (27e) 00:10:41 (20e) 00:08:31 (15e) 00:13:28 (12e) 00:05:39 (23e) 00:05:44 (19e) Partagez votre performance
12 2005 POMME MANON LA TRIBU 64 00:19:15 F (12e) Benjamin (12e) 00:07:53 (19e) 00:00:42 (21e) 00:10:41 (21e) 00:08:35 (17e) 00:13:42 (16e) 00:05:50 (34e) 00:05:33 (9e) Partagez votre performance
13 2023 LEVEAU ROMANE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:19:17 F (13e) Benjamin (13e) 00:07:51 (16e) 00:00:38 (3e) 00:10:50 (30e) 00:08:28 (14e) 00:13:29 (13e) 00:05:39 (22e) 00:05:49 (26e) Partagez votre performance
14 2068 MOUETTE LISA NA SA TRI CHATEL GUYON 00:19:24 F (14e) Benjamin (14e) 00:08:02 (23e) 00:00:47 (56e) 00:10:36 (15e) 00:08:48 (22e) 00:13:38 (15e) 00:05:37 (20e) 00:05:46 (20e) Partagez votre performance
15 2028 LACOSTE LISA U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:19:26 F (15e) Benjamin (15e) 00:08:22 (35e) 00:00:44 (34e) 00:10:21 (9e) 00:09:05 (32e) 00:13:52 (19e) 00:05:30 (10e) 00:05:34 (10e) Partagez votre performance
16 2031 ROSSARD CHARLOTTE ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:19:30 F (16e) Benjamin (16e) 00:08:20 (33e) 00:00:46 (50e) 00:10:25 (11e) 00:09:06 (33e) 00:13:55 (20e) 00:05:35 (15e) 00:05:36 (12e) Partagez votre performance
17 2010 DEVAUX CLEMENCE BESANCON TRIATHLON 00:19:44 F (17e) Benjamin (17e) 00:08:13 (28e) 00:00:40 (6e) 00:10:53 (32e) 00:08:52 (24e) 00:13:58 (26e) 00:05:46 (29e) 00:05:46 (22e) Partagez votre performance
18 2036 MIGLIORE LEANNE DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:19:44 F (18e) Benjamin (18e) 00:07:51 (18e) 00:00:51 (86e) 00:11:03 (37e) 00:08:42 (20e) 00:13:49 (18e) 00:05:58 (46e) 00:05:56 (38e) Partagez votre performance
19 2041 TONTINI LUCIE TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:19:45 F (19e) Benjamin (19e) 00:08:26 (41e) 00:00:41 (12e) 00:10:40 (18e) 00:09:06 (34e) 00:13:56 (23e) 00:05:31 (11e) 00:05:50 (29e) Partagez votre performance
20 2037 FENDARD ROMANE CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION 00:19:45 F (20e) Benjamin (20e) 00:07:06 (4e) 00:00:43 (28e) 00:11:57 (84e) 00:07:48 (3e) 00:13:03 (8e) 00:05:58 (49e) 00:06:42 (96e) Partagez votre performance
21 2021 EL BAGHLOULI CAMILLE ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:19:46 F (21e) Benjamin (21e) 00:08:46 (56e) 00:00:45 (44e) 00:10:16 (6e) 00:09:30 (54e) 00:14:17 (36e) 00:05:32 (14e) 00:05:29 (7e) Partagez votre performance
22 2047 BOUVIER JULIETTE ASTRE CREILLOIS 00:19:46 F (22e) Benjamin (22e) 00:08:19 (32e) 00:00:44 (40e) 00:10:44 (26e) 00:09:03 (28e) 00:13:55 (21e) 00:05:37 (19e) 00:05:52 (33e) Partagez votre performance
23 2029 AUGE LEONIE RODEZ TRIATHLON 12 00:19:47 F (23e) Benjamin (23e) 00:08:01 (21e) 00:00:59 (109e) 00:10:48 (28e) 00:08:59 (27e) 00:14:01 (27e) 00:06:01 (55e) 00:05:46 (21e) Partagez votre performance
24 2011 LE BELLER MAINA TRIATHLE VANNES 00:19:49 F (24e) Benjamin (24e) 00:08:30 (44e) 00:00:42 (19e) 00:10:37 (17e) 00:09:12 (38e) 00:14:06 (29e) 00:05:36 (16e) 00:05:44 (17e) Partagez votre performance
25 2033 VIOT MADELEINE ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:19:52 F (25e) Benjamin (25e) 00:08:26 (40e) 00:00:47 (59e) 00:10:41 (22e) 00:09:12 (37e) 00:14:14 (33e) 00:05:49 (32e) 00:05:39 (15e) Partagez votre performance
26 2065 SAVIGNY MALIA CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION 00:19:54 F (26e) Benjamin (26e) 00:07:04 (3e) 00:00:57 (108e) 00:11:54 (79e) 00:08:00 (5e) 00:13:27 (11e) 00:06:23 (88e) 00:06:28 (84e) Partagez votre performance
27 2019 GILLODTS CLARA GRAVELINES TRIATHLON 00:19:55 F (27e) Benjamin (27e) 00:08:22 (34e) 00:00:53 (93e) 00:10:41 (23e) 00:09:14 (43e) 00:14:09 (31e) 00:05:48 (31e) 00:05:47 (23e) Partagez votre performance
28 2009 BARAN ANNA NEVERS TRIATHLON 00:19:55 F (28e) Benjamin (28e) 00:08:01 (22e) 00:00:46 (49e) 00:11:10 (44e) 00:08:46 (21e) 00:13:48 (17e) 00:05:47 (30e) 00:06:08 (57e) Partagez votre performance
29 2006 CLARET LIV LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:19:57 F (29e) Benjamin (29e) 00:08:57 (66e) 00:00:41 (14e) 00:10:19 (8e) 00:09:38 (61e) 00:14:26 (43e) 00:05:30 (7e) 00:05:31 (8e) Partagez votre performance
30 2008 LOPEZ ELISA TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:19:59 F (30e) Benjamin (30e) 00:08:08 (25e) 00:00:46 (45e) 00:11:06 (42e) 00:08:53 (25e) 00:13:57 (24e) 00:05:49 (33e) 00:06:02 (46e) Partagez votre performance
31 2024 MARIE LOU LES TRITONS CONDEENS 00:20:01 F (31e) Benjamin (31e) 00:08:33 (45e) 00:00:40 (10e) 00:10:49 (29e) 00:09:12 (39e) 00:14:14 (34e) 00:05:42 (25e) 00:05:48 (24e) Partagez votre performance
32 2107 FLOREK LOUANE STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:10 F (32e) Benjamin (32e) 00:07:43 (14e) 00:00:50 (80e) 00:11:37 (68e) 00:08:33 (16e) 00:13:57 (25e) 00:06:15 (78e) 00:06:13 (65e) Partagez votre performance
33 2067 LEONE MAGALI TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:20:13 F (33e) Benjamin (33e) 00:08:48 (57e) 00:00:43 (24e) 00:10:42 (24e) 00:09:31 (55e) 00:14:24 (42e) 00:05:36 (17e) 00:05:49 (28e) Partagez votre performance
34 2051 RIPAULT ANVELIKA POISSY TRIATHLON 00:20:13 F (34e) Benjamin (34e) 00:08:33 (47e) 00:00:40 (7e) 00:11:01 (35e) 00:09:13 (40e) 00:14:18 (37e) 00:05:45 (27e) 00:05:56 (39e) Partagez votre performance
35 2014 HENRY ARIANE METZ TRIATHLON 00:20:13 F (35e) Benjamin (35e) 00:08:06 (24e) 00:00:44 (35e) 00:11:25 (57e) 00:08:49 (23e) 00:14:06 (30e) 00:06:01 (56e) 00:06:08 (54e) Partagez votre performance
36 2056 DAUPHIN EMMY LA TRIBU 64 00:20:16 F (36e) Benjamin (36e) 00:08:25 (38e) 00:00:47 (58e) 00:11:06 (41e) 00:09:11 (36e) 00:14:19 (38e) 00:05:55 (41e) 00:05:58 (42e) Partagez votre performance
37 2035 HAMMOUCHEN ILONA TRIATHLON MANOSQUE 00:20:21 F (37e) Benjamin (37e) 00:08:55 (65e) 00:00:43 (22e) 00:10:45 (27e) 00:09:37 (59e) 00:14:30 (44e) 00:05:36 (18e) 00:05:51 (32e) Partagez votre performance
38 2098 BRUNEEL AUDREY LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:23 F (38e) Benjamin (38e) 00:08:09 (26e) 00:00:49 (74e) 00:11:26 (58e) 00:08:57 (26e) 00:14:17 (35e) 00:06:08 (66e) 00:06:07 (51e) Partagez votre performance
39 2048 LEFEBVRE LOUANNE GRAVELINES TRIATHLON 00:20:27 F (39e) Benjamin (39e) 00:09:20 (85e) 00:00:51 (83e) 00:10:17 (7e) 00:10:10 (83e) 00:15:01 (64e) 00:05:41 (24e) 00:05:27 (6e) Partagez votre performance
40 2012 LECLERC MANON BOURGES TRIATHLON 00:20:28 F (40e) Benjamin (40e) 00:08:13 (29e) 00:00:51 (85e) 00:11:25 (56e) 00:09:03 (29e) 00:14:21 (41e) 00:06:09 (67e) 00:06:07 (53e) Partagez votre performance
41 2045 ROBERT JUSTINE LORIENT TRIATHLON FLK 00:20:30 F (41e) Benjamin (41e) 00:08:22 (36e) 00:00:49 (69e) 00:11:20 (52e) 00:09:10 (35e) 00:14:20 (40e) 00:05:58 (47e) 00:06:11 (62e) Partagez votre performance
42 2058 PROVOST TAIS STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:31 F (42e) Benjamin (42e) 00:08:41 (53e) 00:00:42 (16e) 00:11:10 (45e) 00:09:22 (50e) 00:14:34 (48e) 00:05:54 (40e) 00:05:57 (41e) Partagez votre performance
43 2017 CATTEAU CLOTILDE CAMBRAI TRIATHLON 00:20:35 F (43e) Benjamin (43e) 00:07:34 (8e) 00:00:40 (9e) 00:12:21 (94e) 00:08:14 (8e) 00:13:56 (22e) 00:06:22 (85e) 00:06:40 (94e) Partagez votre performance
44 2062 MIKOLAJCZYK MAYA CORMARIS TRIATHLON 00:20:40 F (44e) Benjamin (44e) 00:08:14 (30e) 00:00:51 (84e) 00:11:36 (66e) 00:09:05 (30e) 00:14:20 (39e) 00:06:06 (61e) 00:06:21 (72e) Partagez votre performance
45 2032 TEXIER JADE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:41 F (45e) Benjamin (45e) 00:08:18 (31e) 00:00:48 (63e) 00:11:37 (67e) 00:09:05 (31e) 00:14:32 (45e) 00:06:14 (77e) 00:06:10 (60e) Partagez votre performance
46 2015 SUBLON LOUANNE NAVECO BETSCHDORF 00:20:41 F (46e) Benjamin (46e) 00:08:49 (59e) 00:00:49 (77e) 00:11:04 (38e) 00:09:38 (62e) 00:14:46 (56e) 00:05:58 (45e) 00:05:56 (37e) Partagez votre performance
47 2034 BERTOLINO MAUD ISTRES SPORTS TRIATHLON 00:20:42 F (47e) Benjamin (47e) 00:08:38 (51e) 00:00:41 (15e) 00:11:24 (55e) 00:09:18 (48e) 00:14:32 (46e) 00:05:55 (43e) 00:06:10 (59e) Partagez votre performance
48 2061 JOURDAIN ISIS LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:20:44 F (48e) Benjamin (48e) 00:08:38 (52e) 00:00:48 (65e) 00:11:19 (51e) 00:09:26 (52e) 00:14:42 (50e) 00:06:04 (57e) 00:06:03 (48e) Partagez votre performance
49 2044 PELARD SARA PLOEMEUR TRIATHLON 00:20:44 F (49e) Benjamin (49e) 00:08:35 (48e) 00:00:42 (17e) 00:11:28 (60e) 00:09:16 (45e) 00:14:34 (47e) 00:06:00 (53e) 00:06:10 (61e) Partagez votre performance
50 2052 ROBILLARD JOSEPHINE ISSY TRIATHLON 00:20:45 F (50e) Benjamin (50e) 00:08:58 (67e) 00:00:47 (62e) 00:11:00 (34e) 00:09:45 (65e) 00:14:50 (59e) 00:05:53 (36e) 00:05:55 (35e) Partagez votre performance
51 2050 MARTIN EMMA SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:20:47 F (51e) Benjamin (51e) 00:07:51 (17e) 00:00:46 (46e) 00:12:11 (90e) 00:08:36 (18e) 00:14:11 (32e) 00:06:21 (83e) 00:06:37 (91e) Partagez votre performance
52 2079 GRASSET AMBRE ISSY TRIATHLON 00:20:48 F (52e) Benjamin (52e) 00:09:55 (104e) 00:00:42 (20e) 00:10:12 (5e) 00:10:36 (100e) 00:15:23 (73e) 00:05:29 (6e) 00:05:26 (5e) Partagez votre performance
53 2043 MATHIEU ENZA CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 00:20:48 F (53e) Benjamin (53e) 00:08:50 (60e) 00:00:48 (67e) 00:11:11 (46e) 00:09:38 (60e) 00:14:55 (62e) 00:06:05 (59e) 00:05:54 (34e) Partagez votre performance
54 2081 SONNENBERG LISE ISSY TRIATHLON 00:20:51 F (54e) Benjamin (54e) 00:08:54 (64e) 00:00:53 (94e) 00:11:05 (40e) 00:09:47 (68e) 00:14:51 (60e) 00:05:57 (44e) 00:06:01 (44e) Partagez votre performance
55 2064 INACIO LOUNA DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:20:52 F (55e) Benjamin (55e) 00:08:46 (55e) 00:00:47 (54e) 00:11:21 (53e) 00:09:32 (56e) 00:14:45 (53e) 00:06:00 (52e) 00:06:08 (56e) Partagez votre performance
56 2049 ROUSSEL ELISE CAMBRAI TRIATHLON 00:20:57 F (56e) Benjamin (56e) 00:08:28 (42e) 00:00:49 (72e) 00:11:41 (71e) 00:09:16 (44e) 00:14:48 (57e) 00:06:21 (84e) 00:06:09 (58e) Partagez votre performance
57 2059 PENEL ELSA AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:20:58 F (57e) Benjamin (57e) 00:08:53 (63e) 00:00:53 (92e) 00:11:14 (47e) 00:09:45 (66e) 00:14:46 (55e) 00:05:54 (37e) 00:06:13 (64e) Partagez votre performance
58 2053 TESSON ABYGAELLE TRI AVENTURE 00:20:59 F (58e) Benjamin (58e) 00:08:44 (54e) 00:00:46 (47e) 00:11:31 (62e) 00:09:29 (53e) 00:14:43 (51e) 00:06:00 (54e) 00:06:16 (68e) Partagez votre performance
59 2085 LACOUR NOELIE U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:20:59 F (59e) Benjamin (59e) 00:08:33 (46e) 00:00:52 (91e) 00:11:35 (65e) 00:09:24 (51e) 00:14:44 (52e) 00:06:12 (72e) 00:06:15 (67e) Partagez votre performance
60 2060 GUERIN CAVARO ROSE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:21:02 F (60e) Benjamin (60e) 00:09:08 (74e) 00:00:50 (79e) 00:11:05 (39e) 00:09:57 (74e) 00:15:02 (66e) 00:05:55 (42e) 00:06:00 (43e) Partagez votre performance
61 2069 ROLANDEZ CAPUCINE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:21:03 F (61e) Benjamin (61e) 00:09:03 (70e) 00:00:46 (51e) 00:11:15 (48e) 00:09:49 (70e) 00:15:02 (67e) 00:05:59 (51e) 00:06:02 (45e) Partagez votre performance
62 2083 CHIRICO LOUISE TULLE TRIATHLON 00:21:03 F (62e) Benjamin (62e) 00:09:18 (82e) 00:00:44 (39e) 00:11:03 (36e) 00:10:01 (78e) 00:15:15 (69e) 00:05:58 (48e) 00:05:49 (25e) Partagez votre performance
63 2038 BERGEAUD MARINE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:21:03 F (63e) Benjamin (63e) 00:08:30 (43e) 00:00:48 (66e) 00:11:47 (73e) 00:09:17 (47e) 00:14:41 (49e) 00:06:12 (71e) 00:06:23 (77e) Partagez votre performance
64 2101 JACQ FLORIANE A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:21:05 F (64e) Benjamin (64e) 00:08:52 (62e) 00:00:55 (103e) 00:11:19 (50e) 00:09:47 (67e) 00:15:01 (65e) 00:06:10 (69e) 00:06:04 (49e) Partagez votre performance
65 2084 GIRAUD CANDICE STADE POITEVIN TRIATHLON 00:21:06 F (65e) Benjamin (65e) 00:08:26 (39e) 00:00:49 (76e) 00:11:52 (77e) 00:09:14 (42e) 00:14:45 (54e) 00:06:20 (81e) 00:06:21 (73e) Partagez votre performance
66 2097 PARIS CAMILLE METZ TRIATHLON 00:21:09 F (66e) Benjamin (66e) 00:09:01 (69e) 00:00:43 (25e) 00:11:26 (59e) 00:09:44 (64e) 00:14:52 (61e) 00:05:52 (35e) 00:06:17 (70e) Partagez votre performance
67 2040 LEVY LENA VALENCE TRIATHLON 00:21:10 F (67e) Benjamin (67e) 00:08:37 (49e) 00:00:43 (29e) 00:11:51 (74e) 00:09:19 (49e) 00:14:49 (58e) 00:06:13 (73e) 00:06:22 (74e) Partagez votre performance
68 2073 CLAUDE AGATHE TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:21:11 F (68e) Benjamin (68e) 00:09:29 (90e) 00:00:52 (89e) 00:10:52 (31e) 00:10:20 (90e) 00:15:22 (72e) 00:05:54 (39e) 00:05:49 (27e) Partagez votre performance
69 2042 CHABOD ROMANE AQUAVELOPODE 00:21:15 F (69e) Benjamin (69e) 00:07:41 (10e) 00:00:47 (61e) 00:12:47 (105e) 00:08:28 (13e) 00:14:02 (28e) 00:06:22 (86e) 00:07:13 (109e) Partagez votre performance
70 2039 GARREL CAMILLE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:21:18 F (70e) Benjamin (70e) 00:09:38 (95e) 00:00:45 (42e) 00:10:56 (33e) 00:10:22 (91e) 00:15:24 (74e) 00:05:46 (28e) 00:05:55 (36e) Partagez votre performance
71 2089 DAMIEN VICTORIA TRIATHLON MANOSQUE 00:21:31 F (71e) Benjamin (71e) 00:09:35 (93e) 00:00:48 (68e) 00:11:08 (43e) 00:10:23 (93e) 00:15:29 (82e) 00:05:54 (38e) 00:06:03 (47e) Partagez votre performance
72 2093 ROUBY NOEMIE ANNONAY TRIATHLON 00:21:34 F (72e) Benjamin (72e) 00:10:03 (108e) 00:00:49 (71e) 00:10:44 (25e) 00:10:51 (109e) 00:15:45 (88e) 00:05:42 (26e) 00:05:50 (30e) Partagez votre performance
73 2074 DEGUISNE FLORIANE VITTEL TRIATHLON 00:21:35 F (73e) Benjamin (73e) 00:09:18 (84e) 00:00:55 (102e) 00:11:23 (54e) 00:10:12 (87e) 00:15:28 (79e) 00:06:10 (70e) 00:06:08 (55e) Partagez votre performance
74 2063 HANUS ILONA TRIATHLON MANOSQUE 00:21:36 F (74e) Benjamin (74e) 00:09:23 (87e) 00:00:44 (32e) 00:11:30 (61e) 00:10:06 (81e) 00:15:29 (83e) 00:06:07 (63e) 00:06:07 (52e) Partagez votre performance
75 2071 L OLLIVIER MAUD OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:21:41 F (75e) Benjamin (75e) 00:09:04 (71e) 00:00:47 (55e) 00:11:52 (76e) 00:09:50 (71e) 00:15:17 (71e) 00:06:13 (74e) 00:06:25 (80e) Partagez votre performance
76 2013 BREG VALENTINE SELESTAT CA TRI 00:21:45 F (76e) Benjamin (76e) 00:08:24 (37e) 00:00:54 (96e) 00:12:29 (98e) 00:09:17 (46e) 00:15:08 (68e) 00:06:44 (106e) 00:06:38 (93e) Partagez votre performance
77 2104 VATIN CHAILLOU LUCIE US PALAISEAU TRIATHLON 00:21:50 F (77e) Benjamin (77e) 00:09:05 (72e) 00:00:50 (82e) 00:11:56 (81e) 00:09:55 (72e) 00:15:25 (75e) 00:06:20 (82e) 00:06:26 (82e) Partagez votre performance
78 2090 SERVE CALVI INES ANTIBES TRIATHLON 00:21:51 F (78e) Benjamin (78e) 00:09:22 (86e) 00:00:50 (81e) 00:11:39 (69e) 00:10:12 (85e) 00:15:29 (81e) 00:06:07 (64e) 00:06:22 (76e) Partagez votre performance
79 2018 CUCHEVAL JEANNE LYS CALAIS TRIATHLON 00:21:57 F (79e) Benjamin (79e) 00:08:51 (61e) 00:00:42 (18e) 00:12:25 (96e) 00:09:32 (57e) 00:15:00 (63e) 00:06:09 (68e) 00:06:57 (105e) Partagez votre performance
80 2096 CAILLET MARION TAC COLMAR 00:21:58 F (80e) Benjamin (80e) 00:09:11 (76e) 00:00:52 (90e) 00:11:56 (83e) 00:10:02 (79e) 00:15:42 (87e) 00:06:31 (94e) 00:06:17 (69e) Partagez votre performance
81 2121 WOLLENSACK LISE BOURGES TRIATHLON 00:21:58 F (81e) Benjamin (81e) 00:09:42 (97e) 00:00:44 (37e) 00:11:33 (63e) 00:10:25 (96e) 00:15:47 (89e) 00:06:05 (60e) 00:06:11 (63e) Partagez votre performance
82 2108 NALLET ZOE A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:21:58 F (82e) Benjamin (82e) 00:09:29 (91e) 00:00:43 (26e) 00:11:47 (72e) 00:10:12 (86e) 00:15:28 (80e) 00:05:59 (50e) 00:06:30 (86e) Partagez votre performance
83 2070 GRIT MARION PONTIVY TRIATHLON 00:21:58 F (83e) Benjamin (83e) 00:09:12 (77e) 00:00:44 (38e) 00:12:04 (86e) 00:09:55 (73e) 00:15:25 (76e) 00:06:14 (75e) 00:06:34 (90e) Partagez votre performance
84 2075 PLOMION JADE CAMBRAI TRIATHLON 00:22:05 F (84e) Benjamin (84e) 00:09:42 (98e) 00:00:43 (30e) 00:11:40 (70e) 00:10:25 (95e) 00:15:48 (90e) 00:06:06 (62e) 00:06:18 (71e) Partagez votre performance
85 2110 CLINCKEMAILLIE BURDET LEA BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:22:10 F (85e) Benjamin (85e) 00:08:37 (50e) 00:00:57 (107e) 00:12:37 (101e) 00:09:34 (58e) 00:15:16 (70e) 00:06:39 (100e) 00:06:55 (103e) Partagez votre performance
86 2066 HERSENT MARIE VALENCE TRIATHLON 00:22:14 F (86e) Benjamin (86e) 00:09:27 (88e) 00:00:48 (64e) 00:12:00 (85e) 00:10:14 (88e) 00:15:49 (91e) 00:06:23 (87e) 00:06:25 (79e) Partagez votre performance
87 2091 LEGOFF MATHILDE C.R.V. LYON TRIATHLON 00:22:18 F (87e) Benjamin (87e) 00:09:12 (78e) 00:00:47 (57e) 00:12:20 (93e) 00:09:59 (77e) 00:15:38 (85e) 00:06:26 (92e) 00:06:40 (95e) Partagez votre performance
88 2080 OBRADOVIC CLARA ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:22:20 F (88e) Benjamin (88e) 00:09:15 (80e) 00:01:01 (110e) 00:12:05 (87e) 00:10:15 (89e) 00:15:50 (92e) 00:06:36 (98e) 00:06:30 (87e) Partagez votre performance
89 2103 SEGARD ADELE ISSY TRIATHLON 00:22:21 F (89e) Benjamin (89e) 00:10:20 (111e) 00:00:45 (43e) 00:11:16 (49e) 00:11:05 (110e) 00:16:25 (105e) 00:06:05 (58e) 00:05:56 (40e) Partagez votre performance
90 2020 BRINDEJONC JULINE VERSAILLES TRIATHLON 00:22:26 F (90e) Benjamin (90e) 00:08:11 (27e) 00:01:03 (112e) 00:13:13 (109e) 00:09:13 (41e) 00:15:25 (77e) 00:07:14 (112e) 00:07:02 (106e) Partagez votre performance
91 2025 TENCE ENOLA TC VAL 00:22:28 F (91e) Benjamin (91e) 00:09:47 (101e) 00:00:46 (48e) 00:11:56 (80e) 00:10:33 (98e) 00:15:55 (95e) 00:06:08 (65e) 00:06:33 (89e) Partagez votre performance
92 2112 FABREGUES DESPELCHIN MAELIE SARDINES TRIATHLON 00:22:28 F (92e) Benjamin (92e) 00:08:49 (58e) 00:00:54 (101e) 00:12:46 (104e) 00:09:43 (63e) 00:15:32 (84e) 00:06:44 (105e) 00:06:56 (104e) Partagez votre performance
93 2113 PELLISSIER ANTONIA SARDINES TRIATHLON 00:22:28 F (93e) Benjamin (93e) 00:09:41 (96e) 00:00:57 (106e) 00:11:51 (75e) 00:10:38 (101e) 00:16:15 (99e) 00:06:34 (95e) 00:06:14 (66e) Partagez votre performance
94 2102 JOUBAUD MAELLE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:22:29 F (94e) Benjamin (94e) 00:08:59 (68e) 00:00:49 (70e) 00:12:42 (103e) 00:09:47 (69e) 00:15:39 (86e) 00:06:40 (103e) 00:06:51 (101e) Partagez votre performance
95 2087 ARNAUD LOLA FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:22:36 F (95e) Benjamin (95e) 00:09:17 (81e) 00:00:54 (99e) 00:12:25 (97e) 00:10:11 (84e) 00:15:51 (93e) 00:06:34 (96e) 00:06:45 (99e) Partagez votre performance
96 2082 IBRY ZOE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:38 F (96e) Benjamin (96e) 00:09:34 (92e) 00:00:53 (95e) 00:12:11 (89e) 00:10:27 (97e) 00:16:13 (98e) 00:06:39 (101e) 00:06:25 (81e) Partagez votre performance
97 2092 PEYRET AGATHE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:22:38 F (97e) Benjamin (97e) 00:09:18 (83e) 00:00:51 (87e) 00:12:30 (99e) 00:10:08 (82e) 00:15:54 (94e) 00:06:36 (99e) 00:06:45 (98e) Partagez votre performance
98 2078 BERNARD NAIA TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:22:42 F (98e) Benjamin (98e) 00:10:06 (109e) 00:00:44 (33e) 00:11:53 (78e) 00:10:49 (107e) 00:16:20 (103e) 00:06:14 (76e) 00:06:22 (75e) Partagez votre performance
99 2072 SAILLARD ELLA SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:22:44 F (99e) Benjamin (99e) 00:10:16 (110e) 00:00:54 (100e) 00:11:35 (64e) 00:11:10 (111e) 00:16:39 (110e) 00:06:23 (89e) 00:06:06 (50e) Partagez votre performance
100 2046 BERTHEAU ELIA BOURGES TRIATHLON 00:22:45 F (100e) Benjamin (100e) 00:10:00 (106e) 00:00:50 (78e) 00:11:56 (82e) 00:10:49 (108e) 00:16:19 (102e) 00:06:19 (80e) 00:06:27 (83e) Partagez votre performance
101 2111 MARTIN NORA ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:22:48 F (101e) Benjamin (101e) 00:09:51 (103e) 00:00:45 (41e) 00:12:13 (92e) 00:10:35 (99e) 00:16:15 (101e) 00:06:24 (90e) 00:06:33 (88e) Partagez votre performance
102 2054 AUGUSTIN LOUANE MSA TRIATHLON 00:22:54 F (102e) Benjamin (102e) 00:09:51 (102e) 00:00:54 (98e) 00:12:11 (88e) 00:10:44 (104e) 00:16:30 (106e) 00:06:40 (104e) 00:06:24 (78e) Partagez votre performance
103 2086 FANTIN JADE A.S. MURET TRIATHLON 00:23:02 F (103e) Benjamin (103e) 00:09:36 (94e) 00:00:49 (75e) 00:12:38 (102e) 00:10:24 (94e) 00:16:15 (100e) 00:06:40 (102e) 00:06:48 (100e) Partagez votre performance
104 2077 VILLETTE FAUSTINE BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:23:08 F (104e) Benjamin (104e) 00:10:02 (107e) 00:00:44 (36e) 00:12:23 (95e) 00:10:45 (105e) 00:16:31 (107e) 00:06:29 (93e) 00:06:37 (92e) Partagez votre performance
105 2094 LAUGA ELEANORE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:23:10 F (105e) Benjamin (105e) 00:09:12 (79e) 00:00:54 (97e) 00:13:05 (107e) 00:10:05 (80e) 00:15:58 (96e) 00:06:47 (107e) 00:07:12 (108e) Partagez votre performance
106 2106 DUPOUTS CHLOE LA TRIBU 64 00:23:14 F (106e) Benjamin (106e) 00:09:56 (105e) 00:00:47 (60e) 00:12:31 (100e) 00:10:43 (103e) 00:16:31 (108e) 00:06:35 (97e) 00:06:43 (97e) Partagez votre performance
107 2088 ROUAULT MAILANN PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:23:23 F (107e) Benjamin (107e) 00:09:10 (75e) 00:00:49 (73e) 00:13:25 (110e) 00:09:59 (76e) 00:15:26 (78e) 00:06:16 (79e) 00:07:58 (112e) Partagez votre performance
108 2105 JAMARD BERTILLE MSA TRIATHLON 00:23:23 F (108e) Benjamin (108e) 00:10:29 (112e) 00:00:43 (31e) 00:12:12 (91e) 00:11:12 (112e) 00:16:54 (111e) 00:06:26 (91e) 00:06:29 (85e) Partagez votre performance
109 2095 DROUOT EVA T.C. JOUE LES TOURS 00:23:25 F (109e) Benjamin (109e) 00:09:07 (73e) 00:00:51 (88e) 00:13:28 (111e) 00:09:58 (75e) 00:16:01 (97e) 00:06:54 (109e) 00:07:24 (110e) Partagez votre performance
110 2099 CHAMPAGNE SARAH TEAM NOYON TRIATHLON 00:23:29 F (110e) Benjamin (110e) 00:09:42 (99e) 00:00:56 (105e) 00:12:51 (106e) 00:10:38 (102e) 00:16:34 (109e) 00:06:53 (108e) 00:06:55 (102e) Partagez votre performance
111 2076 SAINT OMER SUZY COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:31 F (111e) Benjamin (111e) 00:09:28 (89e) 00:00:55 (104e) 00:13:09 (108e) 00:10:23 (92e) 00:16:24 (104e) 00:06:56 (110e) 00:07:08 (107e) Partagez votre performance
112 2109 RENARD JULIA LA TRIBU 64 00:24:23 F (112e) Benjamin (112e) 00:09:46 (100e) 00:01:01 (111e) 00:13:37 (112e) 00:10:47 (106e) 00:16:57 (112e) 00:07:11 (111e) 00:07:26 (111e) Partagez votre performance


BE F - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 2057 DUQUENNE ANAIS AST TRIATHLON LA TESTE 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2100 JOLY ZELIE LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)