Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes

Epreuve sélectionnée:


BE H - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BE H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
1 3111 GODEFROY BAPTISTE TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:17:01 M (1e) Benjamin (1e) 00:06:42 (1e) 00:00:42 (20e) 00:09:39 (18e) 00:07:23 (1e) 00:11:53 (1e) 00:05:12 (19e) 00:05:09 (18e) Partagez votre performance
2 3001 THEVENARD TIM TARARE TRIATHLON 00:17:19 M (2e) Benjamin (2e) 00:07:03 (5e) 00:00:37 (1e) 00:09:40 (20e) 00:07:40 (2e) 00:12:07 (2e) 00:05:04 (4e) 00:05:13 (22e) Partagez votre performance
3 3096 FOUCHAL ADAM REIMS TRIATHLON 00:17:21 M (3e) Benjamin (3e) 00:07:06 (6e) 00:00:47 (75e) 00:09:29 (11e) 00:07:53 (8e) 00:12:17 (4e) 00:05:11 (16e) 00:05:05 (11e) Partagez votre performance
4 3021 SERIEYS ANTON CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:17:24 M (4e) Benjamin (4e) 00:07:11 (7e) 00:00:41 (13e) 00:09:33 (14e) 00:07:51 (7e) 00:12:17 (3e) 00:05:06 (11e) 00:05:08 (15e) Partagez votre performance
5 3002 TERRIER GUENERET TOM CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:17:25 M (5e) Benjamin (5e) 00:07:38 (21e) 00:00:43 (28e) 00:09:05 (1e) 00:08:21 (18e) 00:12:30 (8e) 00:04:52 (1e) 00:04:56 (3e) Partagez votre performance
6 3029 MAZENC LEANDRE RODEZ TRIATHLON 12 00:17:26 M (6e) Benjamin (6e) 00:07:26 (12e) 00:00:49 (90e) 00:09:12 (3e) 00:08:15 (13e) 00:12:32 (9e) 00:05:06 (9e) 00:04:55 (2e) Partagez votre performance
7 3003 OCHEM NOLAN METZ TRIATHLON 00:17:29 M (7e) Benjamin (7e) 00:07:12 (8e) 00:00:39 (4e) 00:09:39 (19e) 00:07:50 (6e) 00:12:17 (5e) 00:05:06 (7e) 00:05:12 (20e) Partagez votre performance
8 3032 DALIGAUD MATYAS TRIATHL`AIX 00:17:41 M (8e) Benjamin (8e) 00:07:00 (4e) 00:00:44 (38e) 00:09:58 (32e) 00:07:44 (4e) 00:12:17 (6e) 00:05:18 (27e) 00:05:24 (38e) Partagez votre performance
9 3006 ANDRE CHAUSSOY MAXIME LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:17:41 M (9e) Benjamin (9e) 00:07:22 (10e) 00:00:47 (67e) 00:09:34 (16e) 00:08:08 (10e) 00:12:32 (10e) 00:05:11 (18e) 00:05:09 (19e) Partagez votre performance
10 3033 HAMEL TIMEO ANTIBES TRIATHLON 00:17:43 M (10e) Benjamin (10e) 00:06:58 (2e) 00:00:47 (70e) 00:09:59 (35e) 00:07:44 (5e) 00:12:18 (7e) 00:05:20 (29e) 00:05:26 (42e) Partagez votre performance
11 3031 TEXEREAU NATHAN ASPTT ANGERS 00:17:48 M (11e) Benjamin (11e) 00:07:40 (23e) 00:00:41 (12e) 00:09:28 (9e) 00:08:20 (16e) 00:12:48 (13e) 00:05:09 (15e) 00:05:00 (5e) Partagez votre performance
12 3013 SUTTER REMI REIMS TRIATHLON 00:17:50 M (12e) Benjamin (12e) 00:07:17 (9e) 00:00:42 (21e) 00:09:52 (25e) 00:07:59 (9e) 00:12:33 (11e) 00:05:16 (24e) 00:05:18 (25e) Partagez votre performance
13 3010 MAILLOT NICOLAS TRI VAL DE GRAY 00:17:52 M (13e) Benjamin (13e) 00:07:46 (25e) 00:00:44 (34e) 00:09:24 (5e) 00:08:29 (25e) 00:12:50 (17e) 00:05:05 (6e) 00:05:03 (6e) Partagez votre performance
14 3005 PIORUN MAEL AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:17:53 M (14e) Benjamin (14e) 00:07:46 (26e) 00:00:42 (22e) 00:09:26 (7e) 00:08:28 (24e) 00:12:50 (16e) 00:05:04 (5e) 00:05:04 (9e) Partagez votre performance
15 3012 DOUCHE TRISTAN METZ TRIATHLON 00:18:03 M (15e) Benjamin (15e) 00:08:18 (48e) 00:00:38 (2e) 00:09:08 (2e) 00:08:56 (43e) 00:13:12 (24e) 00:04:54 (2e) 00:04:52 (1e) Partagez votre performance
16 3091 ALBANO ROMAIN ISTRES SPORTS TRIATHLON 00:18:04 M (16e) Benjamin (16e) 00:07:34 (14e) 00:00:39 (7e) 00:09:51 (24e) 00:08:13 (11e) 00:12:50 (15e) 00:05:16 (25e) 00:05:14 (24e) Partagez votre performance
17 3022 CALANVILLE MATHIS ROUEN TRIATHLON 00:18:11 M (17e) Benjamin (17e) 00:07:37 (19e) 00:00:39 (6e) 00:09:56 (28e) 00:08:16 (14e) 00:12:48 (12e) 00:05:11 (17e) 00:05:24 (36e) Partagez votre performance
18 3030 LEBOIS SIMON ASPTT ANGERS 00:18:20 M (18e) Benjamin (18e) 00:08:10 (41e) 00:00:40 (8e) 00:09:31 (13e) 00:08:49 (37e) 00:13:13 (25e) 00:05:03 (3e) 00:05:07 (14e) Partagez votre performance
19 3034 BESSON ACHILLE NA SA TRI CHATEL GUYON 00:18:22 M (19e) Benjamin (19e) 00:07:51 (31e) 00:00:39 (3e) 00:09:53 (26e) 00:08:29 (26e) 00:13:04 (20e) 00:05:13 (22e) 00:05:18 (26e) Partagez votre performance
20 3041 LAUNAY GUSTAVE ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:18:26 M (20e) Benjamin (20e) 00:07:36 (16e) 00:00:43 (32e) 00:10:07 (42e) 00:08:19 (15e) 00:12:57 (18e) 00:05:22 (35e) 00:05:29 (49e) Partagez votre performance
21 3025 PIOT PAUL STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:27 M (21e) Benjamin (21e) 00:08:03 (36e) 00:00:40 (10e) 00:09:45 (22e) 00:08:42 (34e) 00:13:08 (21e) 00:05:06 (10e) 00:05:19 (29e) Partagez votre performance
22 3063 FABREGUES DESPELCHIN CLEMENT SARDINES TRIATHLON 00:18:28 M (22e) Benjamin (22e) 00:08:16 (45e) 00:00:44 (40e) 00:09:29 (10e) 00:09:00 (46e) 00:13:23 (28e) 00:05:07 (12e) 00:05:05 (12e) Partagez votre performance
23 3060 CAMBERLEIN VALFREY ADRIEN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:18:29 M (23e) Benjamin (23e) 00:07:00 (3e) 00:00:43 (31e) 00:10:47 (81e) 00:07:43 (3e) 00:12:49 (14e) 00:05:50 (83e) 00:05:40 (70e) Partagez votre performance
24 3035 BRAHMI JULES MACH 3 TRIATHLON 00:18:29 M (24e) Benjamin (24e) 00:08:19 (49e) 00:00:45 (49e) 00:09:26 (8e) 00:09:03 (48e) 00:13:26 (30e) 00:05:08 (14e) 00:05:03 (7e) Partagez votre performance
25 3019 POIGNANT JAMMES LEO US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA 00:18:31 M (25e) Benjamin (25e) 00:07:24 (11e) 00:00:50 (96e) 00:10:18 (53e) 00:08:14 (12e) 00:13:00 (19e) 00:05:36 (60e) 00:05:32 (59e) Partagez votre performance
26 3026 ROYE HERIS SAM SAINT ASTIER TRIATHLON 00:18:35 M (26e) Benjamin (26e) 00:07:55 (34e) 00:00:46 (65e) 00:09:55 (27e) 00:08:41 (33e) 00:13:12 (23e) 00:05:17 (26e) 00:05:24 (37e) Partagez votre performance
27 3020 SCHOEN FLORENT CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:18:40 M (27e) Benjamin (27e) 00:08:34 (66e) 00:00:41 (17e) 00:09:26 (6e) 00:09:15 (60e) 00:13:40 (43e) 00:05:07 (13e) 00:05:00 (4e) Partagez votre performance
28 3015 LACROIX HIPPOLYTE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:42 M (28e) Benjamin (28e) 00:08:06 (39e) 00:00:47 (74e) 00:09:50 (23e) 00:08:52 (41e) 00:13:29 (32e) 00:05:23 (40e) 00:05:14 (23e) Partagez votre performance
29 3037 PLANEIX MARIEN NA SA TRI CHATEL GUYON 00:18:44 M (29e) Benjamin (29e) 00:07:38 (22e) 00:00:44 (36e) 00:10:23 (60e) 00:08:22 (19e) 00:13:09 (22e) 00:05:31 (56e) 00:05:35 (64e) Partagez votre performance
30 3018 MOREAU AUGUSTE CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:18:44 M (30e) Benjamin (30e) 00:08:26 (55e) 00:00:44 (37e) 00:09:36 (17e) 00:09:09 (53e) 00:13:37 (39e) 00:05:12 (20e) 00:05:07 (13e) Partagez votre performance
31 3008 RABILLOUD CELIAN VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:18:48 M (31e) Benjamin (31e) 00:07:49 (29e) 00:00:44 (35e) 00:10:16 (48e) 00:08:33 (28e) 00:13:20 (26e) 00:05:31 (57e) 00:05:28 (46e) Partagez votre performance
32 3014 BIA GASPAR LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:51 M (32e) Benjamin (32e) 00:08:12 (43e) 00:00:40 (9e) 00:10:00 (36e) 00:08:51 (39e) 00:13:32 (33e) 00:05:20 (31e) 00:05:20 (31e) Partagez votre performance
33 3027 TREILLE NOE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:18:54 M (33e) Benjamin (33e) 00:08:46 (81e) 00:00:48 (84e) 00:09:21 (4e) 00:09:34 (79e) 00:13:51 (47e) 00:05:06 (8e) 00:05:04 (8e) Partagez votre performance
34 3017 MAGEUX LILIAN POISSY TRIATHLON 00:18:58 M (34e) Benjamin (34e) 00:07:49 (28e) 00:00:49 (88e) 00:10:21 (57e) 00:08:37 (32e) 00:13:34 (35e) 00:05:45 (72e) 00:05:24 (39e) Partagez votre performance
35 3088 SMIETANA SACHA MONTPELLIER TRIATHLON 00:19:02 M (35e) Benjamin (35e) 00:07:52 (32e) 00:00:51 (102e) 00:10:19 (55e) 00:08:43 (35e) 00:13:21 (27e) 00:05:29 (49e) 00:05:41 (76e) Partagez votre performance
36 3028 BATAILLE ALEXANDRE MONTPELLIER TRIATHLON 00:19:05 M (36e) Benjamin (36e) 00:08:11 (42e) 00:00:45 (61e) 00:10:10 (46e) 00:08:56 (44e) 00:13:40 (42e) 00:05:29 (48e) 00:05:26 (41e) Partagez votre performance
37 3053 FALCK SACHA LES PIRANHAS 00:19:07 M (37e) Benjamin (37e) 00:07:56 (35e) 00:00:41 (11e) 00:10:31 (67e) 00:08:36 (30e) 00:13:26 (31e) 00:05:30 (52e) 00:05:42 (78e) Partagez votre performance
38 3049 BLIN SAMY VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:19:10 M (38e) Benjamin (38e) 00:08:06 (38e) 00:00:45 (59e) 00:10:20 (56e) 00:08:50 (38e) 00:13:36 (37e) 00:05:31 (55e) 00:05:35 (62e) Partagez votre performance
39 3043 PUECH EMILIEN SELESTAT CA TRI 00:19:15 M (39e) Benjamin (39e) 00:08:25 (54e) 00:00:42 (25e) 00:10:09 (44e) 00:09:07 (52e) 00:13:46 (44e) 00:05:21 (32e) 00:05:30 (51e) Partagez votre performance
40 3071 CATTELOIN CELESTIN TRI SAINT AMAND DUN 18 00:19:17 M (40e) Benjamin (40e) 00:07:50 (30e) 00:00:59 (115e) 00:10:29 (65e) 00:08:49 (36e) 00:13:38 (40e) 00:05:48 (78e) 00:05:40 (73e) Partagez votre performance
41 3007 BICHARD ANTOINE NA SA TRI CHATEL GUYON 00:19:18 M (41e) Benjamin (41e) 00:07:37 (18e) 00:00:47 (69e) 00:10:55 (83e) 00:08:23 (22e) 00:13:23 (29e) 00:05:47 (77e) 00:05:55 (87e) Partagez votre performance
42 3077 BAUSSERON BORIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:19:18 M (42e) Benjamin (42e) 00:07:48 (27e) 00:00:45 (48e) 00:10:46 (79e) 00:08:32 (27e) 00:13:38 (41e) 00:05:50 (82e) 00:05:40 (74e) Partagez votre performance
43 3118 BESSE JOHAN SARDINES TRIATHLON 00:19:18 M (43e) Benjamin (43e) 00:09:01 (89e) 00:00:45 (51e) 00:09:34 (15e) 00:09:45 (89e) 00:14:14 (67e) 00:05:14 (23e) 00:05:05 (10e) Partagez votre performance
44 3042 LAGARDE ANTONIN REIMS TRIATHLON 00:19:19 M (44e) Benjamin (44e) 00:08:29 (61e) 00:00:44 (46e) 00:10:07 (41e) 00:09:13 (58e) 00:13:54 (48e) 00:05:25 (42e) 00:05:25 (40e) Partagez votre performance
45 3099 CHAUMETTE NICOLAS T.C. JOUE LES TOURS 00:19:23 M (45e) Benjamin (45e) 00:08:17 (47e) 00:00:41 (15e) 00:10:26 (63e) 00:08:57 (45e) 00:13:46 (45e) 00:05:30 (50e) 00:05:37 (67e) Partagez votre performance
46 3040 DUMENIL ENZO CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:19:24 M (46e) Benjamin (46e) 00:08:41 (75e) 00:00:43 (27e) 00:10:01 (38e) 00:09:24 (71e) 00:14:03 (56e) 00:05:22 (34e) 00:05:22 (32e) Partagez votre performance
47 3045 HIDOT DELATTRE CHAD COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:26 M (47e) Benjamin (47e) 00:08:28 (60e) 00:00:48 (80e) 00:10:11 (47e) 00:09:16 (63e) 00:13:58 (52e) 00:05:30 (51e) 00:05:29 (48e) Partagez votre performance
48 3061 BRUTSCHINE THOMAS LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:19:28 M (48e) Benjamin (48e) 00:08:21 (50e) 00:00:44 (41e) 00:10:24 (61e) 00:09:05 (50e) 00:13:58 (53e) 00:05:38 (61e) 00:05:31 (55e) Partagez votre performance
49 3114 HUGER RAPHAEL AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:19:29 M (49e) Benjamin (49e) 00:07:33 (13e) 00:00:51 (103e) 00:11:05 (91e) 00:08:24 (23e) 00:13:36 (38e) 00:06:03 (94e) 00:05:53 (84e) Partagez votre performance
50 3036 MICHELAS QUENTIN VALENCE TRIATHLON 00:19:30 M (50e) Benjamin (50e) 00:08:39 (73e) 00:00:44 (39e) 00:10:08 (43e) 00:09:23 (68e) 00:14:05 (59e) 00:05:26 (43e) 00:05:26 (43e) Partagez votre performance
51 3079 ROLLAND ESTRADA JULIAN COURBEVOIE TRIATHLON 00:19:32 M (51e) Benjamin (51e) 00:09:12 (98e) 00:00:50 (94e) 00:09:31 (12e) 00:10:01 (103e) 00:14:24 (77e) 00:05:13 (21e) 00:05:08 (16e) Partagez votre performance
52 3069 NESSAKH ADAM PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 00:19:36 M (52e) Benjamin (52e) 00:08:35 (68e) 00:00:41 (14e) 00:10:21 (58e) 00:09:15 (62e) 00:14:05 (60e) 00:05:31 (53e) 00:05:31 (57e) Partagez votre performance
53 3097 GRIVAULT MARIUS MONTCEAU TRIATHLON 00:19:37 M (53e) Benjamin (53e) 00:08:30 (63e) 00:00:45 (55e) 00:10:22 (59e) 00:09:15 (61e) 00:13:59 (54e) 00:05:29 (47e) 00:05:38 (68e) Partagez votre performance
54 3081 WIECZOREK Aurelien T.N.T. EZANVILLE 00:19:38 M (54e) Benjamin (54e) 00:08:58 (88e) 00:00:44 (42e) 00:09:57 (30e) 00:09:41 (86e) 00:14:25 (78e) 00:05:28 (46e) 00:05:13 (21e) Partagez votre performance
55 3046 LAGANT MATTEO TEAM NOYON TRIATHLON 00:19:38 M (55e) Benjamin (55e) 00:08:47 (82e) 00:00:51 (98e) 00:10:01 (37e) 00:09:38 (82e) 00:14:10 (63e) 00:05:23 (39e) 00:05:28 (47e) Partagez votre performance
56 3062 CONSTANTIN OSCAR ASPTT ANGERS 00:19:40 M (56e) Benjamin (56e) 00:08:45 (78e) 00:00:39 (5e) 00:10:17 (51e) 00:09:23 (70e) 00:14:10 (65e) 00:05:26 (44e) 00:05:30 (54e) Partagez votre performance
57 3095 MAS MATHIEU LEMAN TRIATHLON CLUB 00:19:40 M (57e) Benjamin (57e) 00:08:14 (44e) 00:00:51 (100e) 00:10:36 (72e) 00:09:04 (49e) 00:14:06 (61e) 00:05:52 (84e) 00:05:35 (63e) Partagez votre performance
58 3009 FURDERER KARL DIJON TRIATHLON 00:19:40 M (58e) Benjamin (58e) 00:09:02 (91e) 00:00:42 (23e) 00:09:57 (29e) 00:09:44 (88e) 00:14:22 (74e) 00:05:20 (30e) 00:05:19 (27e) Partagez votre performance
59 3107 SAVY YOANN NOISY LE GRAND TRIATHLON 00:19:42 M (59e) Benjamin (59e) 00:09:11 (96e) 00:00:49 (91e) 00:09:43 (21e) 00:09:59 (100e) 00:14:33 (81e) 00:05:23 (37e) 00:05:09 (17e) Partagez votre performance
60 3074 FERREIRA JEHRO SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:19:42 M (60e) Benjamin (60e) 00:08:56 (87e) 00:00:44 (33e) 00:10:04 (40e) 00:09:39 (84e) 00:14:23 (75e) 00:05:28 (45e) 00:05:20 (30e) Partagez votre performance
61 3051 CONTRI FLORIAN LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:19:42 M (61e) Benjamin (61e) 00:08:22 (53e) 00:00:48 (85e) 00:10:33 (68e) 00:09:10 (55e) 00:14:02 (55e) 00:05:40 (63e) 00:05:41 (75e) Partagez votre performance
62 3117 ARNOUX AUGUSTIN SARDINES TRIATHLON 00:19:44 M (62e) Benjamin (62e) 00:08:22 (51e) 00:00:44 (43e) 00:10:39 (74e) 00:09:06 (51e) 00:14:04 (57e) 00:05:43 (69e) 00:05:40 (72e) Partagez votre performance
63 3039 GUEDON CLEMENT BESANCON TRIATHLON 00:19:44 M (63e) Benjamin (63e) 00:08:46 (80e) 00:00:43 (30e) 00:10:16 (49e) 00:09:29 (75e) 00:14:18 (70e) 00:05:32 (58e) 00:05:27 (45e) Partagez votre performance
64 3038 DEPARDIEU SIMON BESANCON TRIATHLON 00:19:45 M (64e) Benjamin (64e) 00:07:36 (17e) 00:00:45 (57e) 00:11:25 (99e) 00:08:21 (17e) 00:13:36 (36e) 00:06:00 (91e) 00:06:10 (101e) Partagez votre performance
65 3073 IFFER ELIAS TRI VOSGES DU NORD 00:19:45 M (65e) Benjamin (65e) 00:08:44 (77e) 00:00:45 (53e) 00:10:17 (52e) 00:09:28 (74e) 00:14:14 (68e) 00:05:31 (54e) 00:05:31 (56e) Partagez votre performance
66 3056 CLOS NOA TULLE TRIATHLON 00:19:47 M (66e) Benjamin (66e) 00:08:16 (46e) 00:00:45 (56e) 00:10:47 (80e) 00:09:01 (47e) 00:13:57 (49e) 00:05:41 (65e) 00:05:51 (82e) Partagez votre performance
67 3093 DUMOULIN ALEXIS BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:19:47 M (67e) Benjamin (67e) 00:08:45 (79e) 00:00:46 (66e) 00:10:17 (50e) 00:09:31 (77e) 00:14:18 (71e) 00:05:33 (59e) 00:05:30 (53e) Partagez votre performance
68 3016 RUAMPS ALOIS TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:19:48 M (68e) Benjamin (68e) 00:09:03 (92e) 00:00:44 (47e) 00:10:02 (39e) 00:09:47 (91e) 00:14:26 (79e) 00:05:23 (38e) 00:05:23 (34e) Partagez votre performance
69 3087 DETIENNE ANATOLE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:19:49 M (69e) Benjamin (69e) 00:07:41 (24e) 00:00:56 (111e) 00:11:12 (92e) 00:08:37 (31e) 00:13:49 (46e) 00:06:09 (98e) 00:06:00 (93e) Partagez votre performance
70 3070 LE GALL SIMON PLOEMEUR TRIATHLON 00:19:49 M (70e) Benjamin (70e) 00:09:08 (94e) 00:00:44 (45e) 00:09:58 (31e) 00:09:52 (93e) 00:14:26 (80e) 00:05:19 (28e) 00:05:23 (35e) Partagez votre performance
71 3080 ROUSSEAU COME NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:19:51 M (71e) Benjamin (71e) 00:08:09 (40e) 00:00:47 (73e) 00:10:56 (84e) 00:08:55 (42e) 00:13:57 (51e) 00:05:49 (79e) 00:05:54 (86e) Partagez votre performance
72 3044 RAVIS BAPTISTE METZ TRIATHLON 00:19:51 M (72e) Benjamin (72e) 00:08:33 (65e) 00:00:52 (106e) 00:10:27 (64e) 00:09:24 (72e) 00:14:15 (69e) 00:05:42 (68e) 00:05:37 (65e) Partagez votre performance
73 3059 BARTHE NATHAN ALBI TRIATHLON 00:19:51 M (73e) Benjamin (73e) 00:07:38 (20e) 00:00:45 (54e) 00:11:30 (100e) 00:08:22 (20e) 00:13:32 (34e) 00:05:55 (86e) 00:06:20 (107e) Partagez votre performance
74 3067 REYNARD PIERRE OLIVIER TARARE TRIATHLON 00:19:53 M (74e) Benjamin (74e) 00:08:22 (52e) 00:00:48 (81e) 00:10:44 (77e) 00:09:10 (54e) 00:14:08 (62e) 00:05:46 (75e) 00:05:45 (80e) Partagez votre performance
75 3048 AFFANE NEIL ISSY TRIATHLON 00:19:55 M (75e) Benjamin (75e) 00:09:11 (97e) 00:00:45 (58e) 00:09:59 (33e) 00:09:56 (96e) 00:14:36 (85e) 00:05:25 (41e) 00:05:19 (28e) Partagez votre performance
76 3106 LEPRETTE MATTHIEU POISSY TRIATHLON 00:19:55 M (76e) Benjamin (76e) 00:09:12 (99e) 00:00:45 (52e) 00:09:59 (34e) 00:09:56 (97e) 00:14:34 (82e) 00:05:22 (36e) 00:05:22 (33e) Partagez votre performance
77 3092 ARDISSON JUSTIN OLYMPIC NICE NATATION 00:19:55 M (77e) Benjamin (77e) 00:08:28 (58e) 00:00:54 (109e) 00:10:34 (69e) 00:09:21 (66e) 00:14:11 (66e) 00:05:44 (70e) 00:05:44 (79e) Partagez votre performance
78 3089 FRADIN THOMAS LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:00 M (78e) Benjamin (78e) 00:08:39 (72e) 00:00:48 (77e) 00:10:35 (71e) 00:09:26 (73e) 00:14:34 (84e) 00:05:56 (89e) 00:05:27 (44e) Partagez votre performance
79 3075 MOINEAU QUENTIN ASTRE CREILLOIS 00:20:02 M (79e) Benjamin (79e) 00:09:13 (100e) 00:00:41 (19e) 00:10:09 (45e) 00:09:54 (94e) 00:14:34 (83e) 00:05:22 (33e) 00:05:29 (50e) Partagez votre performance
80 3047 VERHAEGHE QUENTIN ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:20:12 M (80e) Benjamin (80e) 00:08:30 (62e) 00:00:51 (104e) 00:10:52 (82e) 00:09:20 (64e) 00:14:10 (64e) 00:05:41 (66e) 00:06:02 (96e) Partagez votre performance
81 3050 BRINDEJONC MATIS VERSAILLES TRIATHLON 00:20:14 M (81e) Benjamin (81e) 00:07:35 (15e) 00:00:48 (82e) 00:11:52 (108e) 00:08:23 (21e) 00:13:57 (50e) 00:06:23 (109e) 00:06:17 (104e) Partagez votre performance
82 3072 CONSTANT BAPTISTE E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:20:14 M (82e) Benjamin (82e) 00:08:27 (56e) 00:00:45 (62e) 00:11:03 (87e) 00:09:12 (56e) 00:14:21 (73e) 00:05:55 (87e) 00:05:53 (85e) Partagez votre performance
83 3052 GRANGE JULIEN T.N.T. EZANVILLE 00:20:22 M (83e) Benjamin (83e) 00:08:38 (71e) 00:00:43 (29e) 00:11:02 (86e) 00:09:21 (65e) 00:14:24 (76e) 00:05:46 (74e) 00:05:59 (91e) Partagez votre performance
84 3078 GUTIERREZ DANGUILLAUME MAXIME CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:20:23 M (84e) Benjamin (84e) 00:08:04 (37e) 00:00:49 (89e) 00:11:32 (101e) 00:08:52 (40e) 00:14:04 (58e) 00:06:01 (92e) 00:06:19 (106e) Partagez votre performance
85 3065 ACLOQUE ROBIN TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:20:24 M (85e) Benjamin (85e) 00:09:15 (102e) 00:00:45 (60e) 00:10:24 (62e) 00:10:00 (101e) 00:14:55 (92e) 00:05:40 (62e) 00:05:30 (52e) Partagez votre performance
86 3054 LE CHENADEC MALO ROUEN TRIATHLON 00:20:33 M (86e) Benjamin (86e) 00:09:21 (105e) 00:00:54 (108e) 00:10:19 (54e) 00:10:14 (108e) 00:15:02 (96e) 00:05:42 (67e) 00:05:31 (58e) Partagez votre performance
87 3076 PEUGNIEZ HENRI LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:35 M (87e) Benjamin (87e) 00:09:16 (103e) 00:00:42 (24e) 00:10:38 (73e) 00:09:58 (99e) 00:15:02 (95e) 00:05:46 (76e) 00:05:34 (61e) Partagez votre performance
88 3064 STEVENAZZI GABRIEL OLYMPIC NICE NATATION 00:20:35 M (88e) Benjamin (88e) 00:09:13 (101e) 00:00:44 (44e) 00:10:39 (75e) 00:09:57 (98e) 00:15:03 (97e) 00:05:50 (81e) 00:05:33 (60e) Partagez votre performance
89 3098 MANIN VICTOR BESANCON TRIATHLON 00:20:37 M (89e) Benjamin (89e) 00:08:53 (85e) 00:00:48 (78e) 00:10:58 (85e) 00:09:40 (85e) 00:14:57 (93e) 00:06:04 (95e) 00:05:41 (77e) Partagez votre performance
90 3104 GOULAIN ROUBANOFF LUCAS NOISY LE GRAND TRIATHLON 00:20:40 M (90e) Benjamin (90e) 00:09:23 (108e) 00:00:48 (76e) 00:10:30 (66e) 00:10:11 (107e) 00:15:04 (98e) 00:05:41 (64e) 00:05:37 (66e) Partagez votre performance
91 3100 MULLER PIERRE METZ TRIATHLON 00:20:46 M (91e) Benjamin (91e) 00:09:02 (90e) 00:00:41 (16e) 00:11:03 (89e) 00:09:43 (87e) 00:14:47 (88e) 00:05:45 (73e) 00:05:59 (90e) Partagez votre performance
92 3105 LENUD HOLLINGER THIBAUD SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:20:47 M (92e) Benjamin (92e) 00:08:28 (59e) 00:00:45 (50e) 00:11:35 (104e) 00:09:12 (57e) 00:14:38 (86e) 00:06:10 (100e) 00:06:10 (100e) Partagez votre performance
93 3102 MILLE ANTOINE LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:50 M (93e) Benjamin (93e) 00:08:40 (74e) 00:00:58 (114e) 00:11:14 (93e) 00:09:37 (81e) 00:14:48 (89e) 00:06:09 (97e) 00:06:03 (97e) Partagez votre performance
94 3115 MAZENC LOUIS RODEZ TRIATHLON 12 00:20:55 M (94e) Benjamin (94e) 00:08:33 (64e) 00:00:50 (97e) 00:11:33 (103e) 00:09:23 (69e) 00:14:44 (87e) 00:06:11 (103e) 00:06:12 (102e) Partagez votre performance
95 3085 PENOTY ENZO STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:56 M (95e) Benjamin (95e) 00:09:25 (109e) 00:00:58 (113e) 00:10:35 (70e) 00:10:22 (109e) 00:15:17 (102e) 00:05:52 (85e) 00:05:40 (71e) Partagez votre performance
96 3068 MALVEZIN ANTOINE TRI LION BELFORT 00:21:01 M (96e) Benjamin (96e) 00:08:50 (84e) 00:00:49 (92e) 00:11:23 (98e) 00:09:38 (83e) 00:15:00 (94e) 00:06:11 (101e) 00:06:01 (94e) Partagez votre performance
97 3057 PIRIN TRISTAN SAINT ASTIER TRIATHLON 00:21:08 M (97e) Benjamin (97e) 00:09:34 (110e) 00:00:52 (105e) 00:10:43 (76e) 00:10:25 (110e) 00:15:19 (105e) 00:05:45 (71e) 00:05:50 (81e) Partagez votre performance
98 3103 DEDOUCHE MATHYS E.C. SARTROUVILLE 00:21:10 M (98e) Benjamin (98e) 00:09:23 (107e) 00:00:46 (63e) 00:11:03 (88e) 00:10:08 (105e) 00:15:11 (100e) 00:05:49 (80e) 00:05:59 (92e) Partagez votre performance
99 3023 GREMONT SAMUEL LES PIRANHAS 00:21:11 M (99e) Benjamin (99e) 00:07:55 (33e) 00:00:41 (18e) 00:12:36 (111e) 00:08:35 (29e) 00:14:21 (72e) 00:06:27 (110e) 00:06:51 (111e) Partagez votre performance
100 3024 GUITTENY RIANN ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:21:13 M (100e) Benjamin (100e) 00:09:08 (93e) 00:00:49 (87e) 00:11:18 (95e) 00:09:56 (95e) 00:15:19 (104e) 00:06:12 (104e) 00:05:55 (88e) Partagez votre performance
101 3058 ROCHARD DESSENOIX LUCAS STADE POITEVIN TRIATHLON 00:21:20 M (101e) Benjamin (101e) 00:09:10 (95e) 00:00:51 (99e) 00:11:20 (96e) 00:10:01 (102e) 00:15:16 (101e) 00:06:06 (96e) 00:06:04 (98e) Partagez votre performance
102 3108 BERTOUT THEO MSA TRIATHLON 00:21:24 M (102e) Benjamin (102e) 00:09:23 (106e) 00:00:47 (72e) 00:11:16 (94e) 00:10:09 (106e) 00:15:33 (107e) 00:06:11 (102e) 00:05:52 (83e) Partagez votre performance
103 3083 HELUIN LOUISON LES PIRANHAS 00:21:25 M (103e) Benjamin (103e) 00:09:19 (104e) 00:00:46 (64e) 00:11:21 (97e) 00:10:04 (104e) 00:15:20 (106e) 00:06:01 (93e) 00:06:05 (99e) Partagez votre performance
104 3101 GUERLUS MAXENCE GRAVELINES TRIATHLON 00:21:25 M (104e) Benjamin (104e) 00:08:34 (67e) 00:00:48 (83e) 00:12:04 (109e) 00:09:22 (67e) 00:14:50 (90e) 00:06:17 (107e) 00:06:35 (109e) Partagez votre performance
105 3110 BEL CYRIAC U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:21:39 M (105e) Benjamin (105e) 00:08:54 (86e) 00:00:57 (112e) 00:11:49 (107e) 00:09:51 (92e) 00:15:09 (99e) 00:06:15 (105e) 00:06:31 (108e) Partagez votre performance
106 3082 FREMONT MAEL LES TRITONS CONDEENS 00:21:41 M (106e) Benjamin (106e) 00:08:27 (57e) 00:00:47 (68e) 00:12:28 (110e) 00:09:13 (59e) 00:14:54 (91e) 00:06:27 (111e) 00:06:47 (110e) Partagez votre performance
107 3109 BERTOUT LOUIS MSA TRIATHLON 00:21:44 M (107e) Benjamin (107e) 00:09:50 (113e) 00:00:50 (95e) 00:11:05 (90e) 00:10:40 (113e) 00:15:46 (110e) 00:05:57 (90e) 00:05:59 (89e) Partagez votre performance
108 3055 BORDAGE SIMON T.C.G. 79 PARTHENAY 00:22:01 M (108e) Benjamin (108e) 00:09:44 (111e) 00:00:47 (71e) 00:11:32 (102e) 00:10:30 (111e) 00:16:00 (112e) 00:06:17 (108e) 00:06:02 (95e) Partagez votre performance
109 3113 RAIMBAULT NOA T.C.G. 79 PARTHENAY 00:22:07 M (109e) Benjamin (109e) 00:10:34 (115e) 00:00:50 (93e) 00:10:44 (78e) 00:11:23 (115e) 00:16:29 (114e) 00:05:55 (88e) 00:05:39 (69e) Partagez votre performance
110 3116 SORIGNET TRISTAN LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:22:14 M (110e) Benjamin (110e) 00:09:48 (112e) 00:00:48 (86e) 00:11:38 (105e) 00:10:36 (112e) 00:15:57 (111e) 00:06:10 (99e) 00:06:17 (103e) Partagez votre performance
111 3094 MAINDRET MAEL TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:22:29 M (111e) Benjamin (111e) 00:08:43 (76e) 00:01:03 (116e) 00:12:43 (112e) 00:09:46 (90e) 00:15:18 (103e) 00:06:35 (112e) 00:07:11 (114e) Partagez votre performance
112 3084 FOSSANO ELIO T.C.G. 79 PARTHENAY 00:22:43 M (112e) Benjamin (112e) 00:08:37 (69e) 00:00:52 (107e) 00:13:14 (114e) 00:09:29 (76e) 00:15:41 (109e) 00:07:04 (115e) 00:07:02 (112e) Partagez votre performance
113 3112 MICHEL BENJAMIN U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:22:48 M (113e) Benjamin (113e) 00:10:14 (114e) 00:00:51 (101e) 00:11:43 (106e) 00:11:05 (114e) 00:16:30 (115e) 00:06:16 (106e) 00:06:19 (105e) Partagez votre performance
114 3090 GUILLEMET AMAURY FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:23:06 M (114e) Benjamin (114e) 00:08:49 (83e) 00:00:48 (79e) 00:13:30 (115e) 00:09:36 (80e) 00:15:41 (108e) 00:06:52 (114e) 00:07:26 (116e) Partagez votre performance
115 3011 LE ROUX ETIENNE QUIBERON TRIATHLON 00:23:42 M (115e) Benjamin (115e) 00:08:38 (70e) 00:00:55 (110e) 00:14:10 (116e) 00:09:33 (78e) 00:16:23 (113e) 00:07:45 (116e) 00:07:20 (115e) Partagez votre performance
116 3086 SIMON LILIAN A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:25:26 M (116e) Benjamin (116e) 00:11:39 (116e) 00:00:43 (26e) 00:13:05 (113e) 00:12:21 (116e) 00:18:24 (116e) 00:06:45 (113e) 00:07:03 (113e) Partagez votre performance


BE H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 3066 ARNAUD EVAN TRYSSINGEAUX 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 3004 BLAISE ARTHUR VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:07:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)