Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes

Epreuve sélectionnée:


CA F - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CA F - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
1 6004 HENRY SUZANNE METZ TRIATHLON 00:32:37 F (1e) Cadet (1e) 00:13:26 (3e) 00:00:35 (1e) 00:18:38 (2e) 00:14:00 (1e) 00:22:56 (1e) 00:09:31 (1e) 00:09:41 (2e) Partagez votre performance
2 6023 ZAJAC MARGOT TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:32:51 F (2e) Cadet (2e) 00:13:47 (9e) 00:00:45 (59e) 00:18:20 (1e) 00:14:32 (9e) 00:23:19 (3e) 00:09:33 (2e) 00:09:32 (1e) Partagez votre performance
3 6001 SAUVET LOLA VALENCE TRIATHLON 00:32:52 F (3e) Cadet (3e) 00:13:28 (5e) 00:00:41 (17e) 00:18:43 (4e) 00:14:09 (5e) 00:23:04 (2e) 00:09:36 (4e) 00:09:49 (4e) Partagez votre performance
4 6013 DENIZOT CANDICE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:33:34 F (4e) Cadet (4e) 00:13:29 (6e) 00:00:41 (19e) 00:19:24 (9e) 00:14:10 (6e) 00:23:46 (5e) 00:10:17 (24e) 00:09:49 (5e) Partagez votre performance
5 6007 LEPOITTEVIN ZOE ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:33:38 F (5e) Cadet (5e) 00:13:26 (2e) 00:00:39 (7e) 00:19:34 (13e) 00:14:04 (2e) 00:23:27 (4e) 00:10:02 (11e) 00:10:11 (16e) Partagez votre performance
6 6003 FAIVRE CHARLOTTE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:33:42 F (6e) Cadet (6e) 00:14:28 (30e) 00:00:35 (2e) 00:18:40 (3e) 00:15:03 (28e) 00:24:01 (8e) 00:09:34 (3e) 00:09:42 (3e) Partagez votre performance
7 6026 WATTIEZ MARIE POISSY TRIATHLON 00:33:44 F (7e) Cadet (7e) 00:14:01 (18e) 00:00:39 (9e) 00:19:04 (5e) 00:14:40 (16e) 00:23:49 (7e) 00:09:48 (6e) 00:09:56 (7e) Partagez votre performance
8 6110 TESSIER CAPUCINE E C SARTROUVILLE 00:34:22 F (8e) Cadet (8e) 00:13:57 (15e) 00:00:38 (5e) 00:19:49 (19e) 00:14:34 (13e) 00:24:09 (10e) 00:10:13 (20e) 00:10:14 (17e) Partagez votre performance
9 6018 PERSON MARINE METZ TRIATHLON 00:34:22 F (9e) Cadet (9e) 00:14:03 (19e) 00:00:41 (12e) 00:19:39 (17e) 00:14:43 (18e) 00:24:13 (12e) 00:10:10 (18e) 00:10:10 (15e) Partagez votre performance
10 6028 GUEHO LOU LES PIRANHAS 00:34:28 F (10e) Cadet (10e) 00:14:15 (25e) 00:00:37 (3e) 00:19:37 (15e) 00:14:51 (21e) 00:24:13 (11e) 00:09:59 (8e) 00:10:15 (18e) Partagez votre performance
11 6077 REVEILLON ZOE METZ TRIATHLON 00:34:36 F (11e) Cadet (11e) 00:13:28 (4e) 00:00:42 (21e) 00:20:28 (35e) 00:14:09 (4e) 00:23:47 (6e) 00:10:20 (27e) 00:10:49 (37e) Partagez votre performance
12 6020 ROBERT CHRISMALDY CSCA 00:34:39 F (12e) Cadet (12e) 00:13:56 (14e) 00:00:42 (23e) 00:20:02 (25e) 00:14:37 (14e) 00:24:09 (9e) 00:10:13 (21e) 00:10:31 (31e) Partagez votre performance
13 6005 MAGEUX MELINE POISSY TRIATHLON 00:34:43 F (13e) Cadet (13e) 00:14:43 (42e) 00:00:46 (61e) 00:19:15 (8e) 00:15:28 (42e) 00:24:50 (23e) 00:10:07 (17e) 00:09:53 (6e) Partagez votre performance
14 6024 BURNET CLARA VERSAILLES TRIATHLON 00:34:44 F (14e) Cadet (14e) 00:14:41 (40e) 00:00:38 (6e) 00:19:25 (10e) 00:15:19 (33e) 00:24:41 (17e) 00:10:00 (9e) 00:10:04 (9e) Partagez votre performance
15 6035 GANDON LONA LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:45 F (15e) Cadet (15e) 00:14:24 (29e) 00:00:46 (70e) 00:19:36 (14e) 00:15:09 (30e) 00:24:41 (19e) 00:10:17 (25e) 00:10:04 (10e) Partagez votre performance
16 6043 BARAN JEANNE DIJON TRIATHLON 00:34:47 F (16e) Cadet (16e) 00:14:38 (36e) 00:00:43 (38e) 00:19:27 (11e) 00:15:21 (35e) 00:24:41 (20e) 00:10:04 (15e) 00:10:06 (11e) Partagez votre performance
17 6048 TITOTTO MERLOT JULIETTE METZ TRIATHLON 00:34:56 F (17e) Cadet (17e) 00:14:09 (21e) 00:00:45 (56e) 00:20:03 (26e) 00:14:53 (22e) 00:24:36 (15e) 00:10:28 (34e) 00:10:20 (22e) Partagez votre performance
18 6025 MAGEUX LENORA POISSY TRIATHLON 00:35:04 F (18e) Cadet (18e) 00:14:39 (37e) 00:00:45 (53e) 00:19:41 (18e) 00:15:23 (37e) 00:24:41 (18e) 00:10:02 (12e) 00:10:24 (24e) Partagez votre performance
19 6006 SAMSON EVIE ISSY TRIATHLON 00:35:19 F (19e) Cadet (19e) 00:14:34 (33e) 00:00:55 (112e) 00:19:52 (21e) 00:15:28 (41e) 00:25:10 (27e) 00:10:37 (39e) 00:10:09 (14e) Partagez votre performance
20 6027 CURSCHELLAS MARGO LES PIRANHAS 00:35:19 F (20e) Cadet (20e) 00:13:53 (13e) 00:00:51 (106e) 00:20:36 (38e) 00:14:44 (19e) 00:24:45 (22e) 00:10:52 (55e) 00:10:35 (32e) Partagez votre performance
21 6017 MORGENTHALER ILLONA METZ TRIATHLON 00:35:22 F (21e) Cadet (21e) 00:14:05 (20e) 00:00:38 (4e) 00:20:41 (40e) 00:14:42 (17e) 00:24:21 (13e) 00:10:17 (23e) 00:11:01 (46e) Partagez votre performance
22 6008 IVARS LEA AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 00:35:24 F (22e) Cadet (22e) 00:14:15 (26e) 00:00:44 (40e) 00:20:26 (33e) 00:14:58 (24e) 00:24:28 (14e) 00:10:14 (22e) 00:10:56 (41e) Partagez votre performance
23 6021 DRISS CORALIE CAMBRAI TRIATHLON 00:35:34 F (23e) Cadet (23e) 00:14:51 (47e) 00:00:44 (47e) 00:19:59 (23e) 00:15:35 (47e) 00:24:50 (24e) 00:09:59 (7e) 00:10:44 (34e) Partagez votre performance
24 6091 LAVAUX JUSTINE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:35:49 F (24e) Cadet (24e) 00:14:09 (22e) 00:00:48 (87e) 00:20:54 (45e) 00:14:56 (23e) 00:24:59 (25e) 00:10:50 (53e) 00:10:51 (38e) Partagez votre performance
25 6019 RICHERT LEA TRIMOVAL MOLSHEIM 00:35:52 F (25e) Cadet (25e) 00:14:36 (34e) 00:00:44 (45e) 00:20:32 (37e) 00:15:20 (34e) 00:25:04 (26e) 00:10:28 (35e) 00:10:48 (36e) Partagez votre performance
26 6015 FICHAUX AUDREY ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:35:54 F (26e) Cadet (26e) 00:13:52 (12e) 00:00:41 (16e) 00:21:22 (54e) 00:14:33 (10e) 00:24:41 (21e) 00:10:50 (51e) 00:11:13 (55e) Partagez votre performance
27 6044 BOSC CAMILLE TRIATH`LONS 00:35:55 F (27e) Cadet (27e) 00:15:05 (51e) 00:00:45 (58e) 00:20:05 (27e) 00:15:50 (51e) 00:25:15 (29e) 00:10:11 (19e) 00:10:40 (33e) Partagez votre performance
28 6062 ALLEGRE CLARA A.S. MURET TRIATHLON 00:35:56 F (28e) Cadet (28e) 00:15:44 (75e) 00:00:43 (33e) 00:19:30 (12e) 00:16:27 (74e) 00:25:49 (41e) 00:10:05 (16e) 00:10:08 (13e) Partagez votre performance
29 6063 BOS VALENTINE RODEZ TRIATHLON 12 00:35:59 F (29e) Cadet (29e) 00:14:46 (45e) 00:00:42 (20e) 00:20:32 (36e) 00:15:27 (40e) 00:25:12 (28e) 00:10:26 (33e) 00:10:47 (35e) Partagez votre performance
30 6059 DELAGARDE LISA LA ROCHELLE TRIATHLON 00:36:09 F (30e) Cadet (30e) 00:15:14 (56e) 00:00:46 (64e) 00:20:10 (30e) 00:15:59 (58e) 00:25:39 (37e) 00:10:26 (31e) 00:10:30 (30e) Partagez votre performance
31 6106 COUPIN ESTELLE BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:36:09 F (31e) Cadet (31e) 00:15:16 (60e) 00:00:44 (46e) 00:20:10 (29e) 00:16:00 (59e) 00:25:42 (38e) 00:10:26 (32e) 00:10:28 (28e) Partagez votre performance
32 6042 LAMBERT WETZEL LEA VALENCE TRIATHLON 00:36:10 F (32e) Cadet (32e) 00:16:11 (89e) 00:00:47 (82e) 00:19:13 (7e) 00:16:58 (89e) 00:26:11 (55e) 00:10:00 (10e) 00:10:00 (8e) Partagez votre performance
33 6040 GARD COLINE C.R.V. LYON TRIATHLON 00:36:13 F (33e) Cadet (33e) 00:15:53 (83e) 00:00:43 (37e) 00:19:38 (16e) 00:16:36 (81e) 00:25:56 (45e) 00:10:03 (14e) 00:10:18 (21e) Partagez votre performance
34 6098 MARZOLINO LAURIE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:36:15 F (34e) Cadet (34e) 00:13:24 (1e) 00:00:42 (25e) 00:22:10 (75e) 00:14:05 (3e) 00:24:40 (16e) 00:11:16 (71e) 00:11:35 (78e) Partagez votre performance
35 6022 NOTEBAERT ELSA TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:30 F (35e) Cadet (35e) 00:14:48 (46e) 00:00:46 (73e) 00:20:57 (46e) 00:15:34 (46e) 00:25:18 (32e) 00:10:30 (37e) 00:11:13 (54e) Partagez votre performance
36 6092 COUTANT EVA ASPTT ANGERS 00:36:35 F (36e) Cadet (36e) 00:16:06 (86e) 00:00:41 (14e) 00:19:49 (20e) 00:16:46 (85e) 00:26:08 (52e) 00:10:03 (13e) 00:10:28 (27e) Partagez votre performance
37 6097 HOUIDEG LILIA RILLIEUX TRIATHLON 00:36:38 F (37e) Cadet (37e) 00:13:59 (17e) 00:00:52 (109e) 00:21:48 (66e) 00:14:51 (20e) 00:25:28 (35e) 00:11:29 (81e) 00:11:11 (49e) Partagez votre performance
38 6052 RICHARD LEA TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:40 F (38e) Cadet (38e) 00:15:53 (84e) 00:00:41 (15e) 00:20:07 (28e) 00:16:34 (79e) 00:26:14 (57e) 00:10:21 (28e) 00:10:27 (25e) Partagez votre performance
39 6029 BRU WENDY U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:36:41 F (39e) Cadet (39e) 00:15:45 (77e) 00:00:45 (54e) 00:20:11 (31e) 00:16:30 (76e) 00:26:14 (58e) 00:10:29 (36e) 00:10:27 (26e) Partagez votre performance
40 6084 MARCEAU CINDY T.N.T. EZANVILLE 00:36:41 F (40e) Cadet (40e) 00:15:39 (71e) 00:00:46 (76e) 00:20:17 (32e) 00:16:24 (71e) 00:26:25 (61e) 00:10:46 (47e) 00:10:17 (20e) Partagez votre performance
41 6034 THEBAULT OCEANE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:36:52 F (41e) Cadet (41e) 00:14:31 (32e) 00:00:42 (24e) 00:21:40 (63e) 00:15:12 (32e) 00:25:26 (34e) 00:10:56 (57e) 00:11:26 (67e) Partagez votre performance
42 6030 LUCET JULIETTE T.C.G. 79 PARTHENAY 00:36:54 F (42e) Cadet (42e) 00:14:19 (28e) 00:00:44 (44e) 00:21:52 (67e) 00:15:02 (27e) 00:25:21 (33e) 00:11:03 (60e) 00:11:33 (75e) Partagez votre performance
43 6011 GAUTHERET EULALIE TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:36:57 F (43e) Cadet (43e) 00:17:04 (103e) 00:00:42 (26e) 00:19:12 (6e) 00:17:46 (102e) 00:26:49 (70e) 00:09:46 (5e) 00:10:08 (12e) Partagez votre performance
44 6037 PEREZ LIARTE TAMARA SARDINES TRIATHLON 00:37:01 F (44e) Cadet (44e) 00:13:35 (7e) 00:00:48 (92e) 00:22:38 (85e) 00:14:23 (7e) 00:25:16 (30e) 00:11:41 (86e) 00:11:46 (85e) Partagez votre performance
45 6072 LABOURE MANON DIJON TRIATHLON 00:37:01 F (45e) Cadet (45e) 00:14:55 (48e) 00:00:44 (48e) 00:21:23 (55e) 00:15:39 (48e) 00:26:02 (47e) 00:11:07 (62e) 00:11:00 (44e) Partagez votre performance
46 6080 GALEA ADELE BEAUVAIS TRIATHLON 00:37:02 F (46e) Cadet (46e) 00:14:41 (39e) 00:00:45 (51e) 00:21:37 (60e) 00:15:25 (38e) 00:25:50 (43e) 00:11:10 (65e) 00:11:12 (52e) Partagez votre performance
47 6012 GUERIN MATHILDE CLERMONT TRIATHLON 00:37:03 F (47e) Cadet (47e) 00:14:45 (43e) 00:00:42 (29e) 00:21:37 (59e) 00:15:26 (39e) 00:25:47 (40e) 00:11:02 (59e) 00:11:17 (61e) Partagez votre performance
48 6049 TSCHENN EMMA ASPTT MULHOUSE TRI 00:37:03 F (48e) Cadet (48e) 00:14:46 (44e) 00:00:45 (57e) 00:21:33 (58e) 00:15:31 (44e) 00:25:49 (42e) 00:11:03 (61e) 00:11:15 (58e) Partagez votre performance
49 6009 BOURRON ANNE VALENCE TRIATHLON 00:37:09 F (49e) Cadet (49e) 00:14:14 (24e) 00:00:46 (63e) 00:22:10 (76e) 00:14:59 (25e) 00:25:35 (36e) 00:11:22 (74e) 00:11:34 (77e) Partagez votre performance
50 6051 MASSON CHLOE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:37:16 F (50e) Cadet (50e) 00:13:48 (11e) 00:00:46 (66e) 00:22:43 (86e) 00:14:34 (11e) 00:25:17 (31e) 00:11:29 (82e) 00:11:59 (92e) Partagez votre performance
51 6039 BOUCHY SOLEA VALENCE TRIATHLON 00:37:17 F (51e) Cadet (51e) 00:15:16 (59e) 00:00:43 (35e) 00:21:19 (52e) 00:15:58 (56e) 00:26:03 (49e) 00:10:47 (48e) 00:11:15 (57e) Partagez votre performance
52 6036 LERRIGO THAIS TRIATHLON MANOSQUE 00:37:19 F (52e) Cadet (52e) 00:15:18 (61e) 00:00:46 (79e) 00:21:15 (50e) 00:16:04 (61e) 00:26:08 (51e) 00:10:50 (50e) 00:11:11 (50e) Partagez votre performance
53 6054 GRIGNOUX AMANDINE A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:37:20 F (53e) Cadet (53e) 00:15:19 (62e) 00:00:44 (39e) 00:21:18 (51e) 00:16:02 (60e) 00:26:01 (46e) 00:10:42 (42e) 00:11:20 (64e) Partagez votre performance
54 6016 WAINWRIGHT MILLY JADE TRI SAINT AMAND DUN 18 00:37:21 F (54e) Cadet (54e) 00:15:43 (73e) 00:00:47 (85e) 00:20:53 (43e) 00:16:29 (75e) 00:26:19 (60e) 00:10:37 (38e) 00:11:03 (47e) Partagez votre performance
55 6055 LE PRETTRE EMMA ISSY TRIATHLON 00:37:23 F (55e) Cadet (55e) 00:15:24 (67e) 00:00:46 (78e) 00:21:14 (49e) 00:16:10 (66e) 00:26:11 (56e) 00:10:48 (49e) 00:11:12 (53e) Partagez votre performance
56 6031 PASQUAY LUCIE STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:25 F (56e) Cadet (56e) 00:15:15 (58e) 00:00:50 (99e) 00:21:21 (53e) 00:16:04 (62e) 00:26:08 (53e) 00:10:54 (56e) 00:11:17 (62e) Partagez votre performance
57 6061 PORCHER MAELLE SAINT ASTIER TRIATHLON 00:37:34 F (57e) Cadet (57e) 00:16:55 (97e) 00:00:43 (32e) 00:19:57 (22e) 00:17:38 (97e) 00:27:18 (79e) 00:10:23 (30e) 00:10:17 (19e) Partagez votre performance
58 6073 PIERRON ANDREA DIJON TRIATHLON 00:37:36 F (58e) Cadet (58e) 00:14:59 (50e) 00:00:43 (34e) 00:21:55 (69e) 00:15:42 (49e) 00:26:09 (54e) 00:11:10 (67e) 00:11:28 (69e) Partagez votre performance
59 6083 GOULARD JEHANNE ISSY TRIATHLON 00:37:36 F (59e) Cadet (59e) 00:15:06 (52e) 00:00:46 (65e) 00:21:45 (64e) 00:15:51 (52e) 00:26:15 (59e) 00:11:09 (64e) 00:11:22 (66e) Partagez votre performance
60 6067 SEVENNEC JADE SARDINES TRIATHLON 00:37:51 F (60e) Cadet (60e) 00:14:41 (38e) 00:00:49 (98e) 00:22:22 (80e) 00:15:29 (43e) 00:26:02 (48e) 00:11:22 (76e) 00:11:49 (89e) Partagez votre performance
61 6076 KRIEGER MELINA NAVECO BETSCHDORF 00:37:56 F (61e) Cadet (61e) 00:15:44 (74e) 00:00:42 (28e) 00:21:31 (57e) 00:16:26 (73e) 00:26:27 (62e) 00:10:43 (44e) 00:11:30 (73e) Partagez votre performance
62 6041 JOLY PRALY FAUSTINE VALENCE TRIATHLON 00:37:58 F (62e) Cadet (62e) 00:16:11 (90e) 00:00:46 (80e) 00:21:01 (47e) 00:16:57 (88e) 00:26:55 (72e) 00:10:44 (46e) 00:11:03 (48e) Partagez votre performance
63 6014 MARSAC EVA PONTIVY TRIATHLON 00:38:00 F (63e) Cadet (63e) 00:15:50 (81e) 00:00:49 (96e) 00:21:23 (56e) 00:16:38 (84e) 00:26:41 (68e) 00:10:52 (54e) 00:11:20 (65e) Partagez votre performance
64 6056 SERVAES JULIE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:38:01 F (64e) Cadet (64e) 00:15:42 (72e) 00:00:43 (31e) 00:21:37 (61e) 00:16:24 (70e) 00:26:50 (71e) 00:11:08 (63e) 00:11:12 (51e) Partagez votre performance
65 6114 SOULARD MADELEINE T.C.G. 79 PARTHENAY 00:38:04 F (65e) Cadet (65e) 00:17:23 (110e) 00:00:40 (10e) 00:20:02 (24e) 00:18:03 (108e) 00:27:42 (86e) 00:10:19 (26e) 00:10:23 (23e) Partagez votre performance
66 6010 CLAISSE DENTON DAPHNE RILLIEUX TRIATHLON 00:38:12 F (66e) Cadet (66e) 00:15:46 (79e) 00:00:39 (8e) 00:21:47 (65e) 00:16:25 (72e) 00:26:56 (73e) 00:11:11 (68e) 00:11:16 (59e) Partagez votre performance
67 6081 POUTRAIN AUBANE LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:13 F (67e) Cadet (67e) 00:13:57 (16e) 00:00:43 (36e) 00:23:34 (97e) 00:14:39 (15e) 00:25:53 (44e) 00:11:56 (92e) 00:12:21 (100e) Partagez votre performance
68 6074 BELLAMY LORETTE PONTIVY TRIATHLON 00:38:20 F (68e) Cadet (68e) 00:15:24 (66e) 00:00:51 (107e) 00:22:06 (73e) 00:16:15 (68e) 00:26:41 (67e) 00:11:18 (73e) 00:11:39 (80e) Partagez votre performance
69 6053 BRIGNONE JASMINE ISSY TRIATHLON 00:38:23 F (69e) Cadet (69e) 00:17:03 (102e) 00:00:40 (11e) 00:20:41 (39e) 00:17:43 (99e) 00:27:25 (81e) 00:10:23 (29e) 00:10:58 (42e) Partagez votre performance
70 6101 MONTEIL LOU GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:38:25 F (70e) Cadet (70e) 00:14:58 (49e) 00:00:45 (50e) 00:22:44 (87e) 00:15:42 (50e) 00:26:30 (63e) 00:11:33 (83e) 00:11:56 (91e) Partagez votre performance
71 6066 PIAT NELLIE TRIATHLON MANOSQUE 00:38:34 F (71e) Cadet (71e) 00:13:47 (10e) 00:00:48 (89e) 00:24:00 (102e) 00:14:34 (12e) 00:26:06 (50e) 00:12:20 (100e) 00:12:28 (101e) Partagez votre performance
72 6085 MASCARO LAURIANE STADE FRANCAIS 00:38:44 F (72e) Cadet (72e) 00:17:14 (108e) 00:00:47 (86e) 00:20:45 (41e) 00:18:00 (106e) 00:27:53 (92e) 00:10:40 (41e) 00:10:52 (39e) Partagez votre performance
73 6047 BONTEMPS LAURA BRUYERES TRIATHLON 00:38:46 F (73e) Cadet (73e) 00:15:15 (57e) 00:00:42 (22e) 00:22:50 (88e) 00:15:56 (53e) 00:26:43 (69e) 00:11:29 (80e) 00:12:03 (94e) Partagez votre performance
74 6095 FORESTIER MARION TRIATHL`AIX 00:38:48 F (74e) Cadet (74e) 00:16:58 (100e) 00:00:48 (94e) 00:21:03 (48e) 00:17:46 (103e) 00:27:48 (89e) 00:10:50 (52e) 00:11:01 (45e) Partagez votre performance
75 6089 KUNZELMANN PAULINE A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:38:51 F (75e) Cadet (75e) 00:15:12 (55e) 00:00:47 (84e) 00:22:53 (91e) 00:15:59 (57e) 00:27:08 (76e) 00:11:56 (93e) 00:11:43 (83e) Partagez votre performance
76 6068 FONTAINE JUSTINE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:38:52 F (76e) Cadet (76e) 00:15:33 (70e) 00:00:45 (55e) 00:22:36 (84e) 00:16:17 (69e) 00:27:08 (75e) 00:11:36 (85e) 00:11:45 (84e) Partagez votre performance
77 6120 CHAGNET CELIA TRIATHLON MANOSQUE 00:38:57 F (77e) Cadet (77e) 00:15:20 (63e) 00:00:46 (67e) 00:22:52 (90e) 00:16:05 (63e) 00:27:09 (77e) 00:11:49 (89e) 00:11:49 (87e) Partagez votre performance
78 6064 FOUQUET OCEANE ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:38:59 F (78e) Cadet (78e) 00:14:37 (35e) 00:00:46 (81e) 00:23:37 (98e) 00:15:23 (36e) 00:26:41 (66e) 00:12:04 (98e) 00:12:19 (99e) Partagez votre performance
79 6065 GALLANT FELICIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:39:00 F (79e) Cadet (79e) 00:13:45 (8e) 00:00:44 (43e) 00:24:33 (105e) 00:14:28 (8e) 00:25:44 (39e) 00:12:00 (95e) 00:13:17 (109e) Partagez votre performance
80 6113 BUCHE MATHILDE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:39:01 F (80e) Cadet (80e) 00:17:25 (111e) 00:00:44 (41e) 00:20:53 (44e) 00:18:09 (110e) 00:28:07 (93e) 00:10:43 (43e) 00:10:54 (40e) Partagez votre performance
81 6112 AUGUSTIN Coline MSA TRIATHLON 00:39:03 F (81e) Cadet (81e) 00:16:09 (87e) 00:00:45 (52e) 00:22:11 (77e) 00:16:53 (87e) 00:27:36 (83e) 00:11:27 (79e) 00:11:28 (70e) Partagez votre performance
82 6057 FORTIN MAELA LES TRITONS CONDEENS 00:39:05 F (82e) Cadet (82e) 00:15:22 (64e) 00:00:44 (42e) 00:23:00 (92e) 00:16:06 (64e) 00:27:05 (74e) 00:11:43 (88e) 00:12:01 (93e) Partagez votre performance
83 6069 GAUTHIER MANON TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:39:07 F (83e) Cadet (83e) 00:16:04 (85e) 00:00:46 (62e) 00:22:19 (79e) 00:16:49 (86e) 00:27:26 (82e) 00:11:23 (77e) 00:11:42 (81e) Partagez votre performance
84 6071 ROUSSAT EMMA MACH 3 TRIATHLON 00:39:10 F (84e) Cadet (84e) 00:16:20 (93e) 00:00:46 (74e) 00:22:04 (72e) 00:17:06 (92e) 00:27:36 (84e) 00:11:16 (72e) 00:11:34 (76e) Partagez votre performance
85 6093 MOLINERO JICKIE TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:39:11 F (85e) Cadet (85e) 00:14:41 (41e) 00:00:51 (108e) 00:23:39 (100e) 00:15:32 (45e) 00:26:34 (65e) 00:11:53 (91e) 00:12:38 (102e) Partagez votre performance
86 6096 CONSTANT LOUANNE VICHY TRIATHLON 00:39:16 F (86e) Cadet (86e) 00:17:41 (113e) 00:00:48 (91e) 00:20:49 (42e) 00:18:28 (113e) 00:28:18 (97e) 00:10:38 (40e) 00:10:59 (43e) Partagez votre performance
87 6109 SAN ROMAN FANNY ISSY TRIATHLON 00:39:20 F (87e) Cadet (87e) 00:18:08 (115e) 00:00:46 (69e) 00:20:27 (34e) 00:18:53 (115e) 00:28:51 (104e) 00:10:44 (45e) 00:10:29 (29e) Partagez votre performance
88 6087 DELAROCHE ELISE LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:21 F (88e) Cadet (88e) 00:16:35 (94e) 00:00:41 (13e) 00:22:06 (74e) 00:17:16 (94e) 00:27:48 (88e) 00:11:13 (70e) 00:11:33 (74e) Partagez votre performance
89 6078 TRULES Vanina ASPTT MULHOUSE TRI 00:39:25 F (89e) Cadet (89e) 00:14:14 (23e) 00:00:50 (100e) 00:24:23 (103e) 00:15:03 (29e) 00:26:33 (64e) 00:12:20 (101e) 00:12:53 (105e) Partagez votre performance
90 6102 CHEVARD MATHILDE T.C. JOUE LES TOURS 00:39:31 F (90e) Cadet (90e) 00:16:52 (96e) 00:00:42 (27e) 00:21:58 (71e) 00:17:33 (96e) 00:27:49 (90e) 00:10:58 (58e) 00:11:43 (82e) Partagez votre performance
91 6045 MAINGUY SOURDIN CONSTANCE TRIATHLE VANNES 00:39:36 F (91e) Cadet (91e) 00:15:23 (65e) 00:00:46 (72e) 00:23:28 (96e) 00:16:08 (65e) 00:27:47 (87e) 00:12:25 (103e) 00:11:49 (88e) Partagez votre performance
92 6108 ROSET GRAFFIN LILOU ISSY TRIATHLON 00:39:38 F (92e) Cadet (92e) 00:17:00 (101e) 00:00:44 (49e) 00:21:55 (70e) 00:17:43 (100e) 00:28:09 (94e) 00:11:10 (66e) 00:11:29 (72e) Partagez votre performance
93 6070 ROUSSAT CHARLOTTE MACH 3 TRIATHLON 00:39:39 F (93e) Cadet (93e) 00:16:18 (92e) 00:00:46 (75e) 00:22:35 (83e) 00:17:04 (91e) 00:27:52 (91e) 00:11:34 (84e) 00:11:48 (86e) Partagez votre performance
94 6117 OUVRARD ALIX LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:39:42 F (94e) Cadet (94e) 00:17:18 (109e) 00:00:46 (77e) 00:21:39 (62e) 00:18:04 (109e) 00:28:29 (100e) 00:11:11 (69e) 00:11:14 (56e) Partagez votre performance
95 6118 ROY LOLA PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:39:51 F (95e) Cadet (95e) 00:16:57 (98e) 00:00:41 (18e) 00:22:14 (78e) 00:17:38 (98e) 00:28:23 (99e) 00:11:27 (78e) 00:11:29 (71e) Partagez votre performance
96 6038 BALLOT NOEMIE CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION 00:39:52 F (96e) Cadet (96e) 00:15:26 (68e) 00:00:49 (95e) 00:23:39 (99e) 00:16:14 (67e) 00:27:40 (85e) 00:12:15 (99e) 00:12:13 (98e) Partagez votre performance
97 6111 TEUPOOTAHITI ALIX US PALAISEAU TRIATHLON 00:40:06 F (97e) Cadet (97e) 00:16:10 (88e) 00:00:53 (111e) 00:23:03 (93e) 00:17:03 (90e) 00:28:40 (103e) 00:12:30 (105e) 00:11:27 (68e) Partagez votre performance
98 6046 VIET MARION CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:40:08 F (98e) Cadet (98e) 00:17:31 (112e) 00:00:45 (60e) 00:21:53 (68e) 00:18:16 (112e) 00:28:52 (105e) 00:11:22 (75e) 00:11:16 (60e) Partagez votre performance
99 6032 LOZANO LEA AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:40:08 F (99e) Cadet (99e) 00:14:30 (31e) 00:00:42 (30e) 00:24:57 (106e) 00:15:12 (31e) 00:27:23 (80e) 00:12:54 (108e) 00:12:45 (103e) Partagez votre performance
100 6103 LEFAUX JEANNE ASPTT MULHOUSE TRI 00:40:15 F (100e) Cadet (100e) 00:16:57 (99e) 00:00:48 (88e) 00:22:31 (82e) 00:17:44 (101e) 00:28:40 (102e) 00:11:43 (87e) 00:11:36 (79e) Partagez votre performance
101 6058 PY VALENTINE LES PIRANHAS 00:40:18 F (101e) Cadet (101e) 00:14:16 (27e) 00:00:46 (71e) 00:25:17 (109e) 00:15:01 (26e) 00:27:11 (78e) 00:12:56 (109e) 00:13:07 (108e) Partagez votre performance
102 6088 DONNET CELINE LA ROCHELLE TRIATHLON 00:40:18 F (102e) Cadet (102e) 00:15:46 (78e) 00:00:48 (90e) 00:23:45 (101e) 00:16:33 (77e) 00:28:11 (96e) 00:12:26 (104e) 00:12:07 (95e) Partagez votre performance
103 6075 PERRET CAMILLE T.C. JOUE LES TOURS 00:40:26 F (103e) Cadet (103e) 00:16:17 (91e) 00:00:51 (103e) 00:23:20 (95e) 00:17:07 (93e) 00:28:20 (98e) 00:12:04 (97e) 00:12:07 (96e) Partagez votre performance
104 6105 ROGIER LILY REIMS TRIATHLON 00:40:51 F (104e) Cadet (104e) 00:17:10 (106e) 00:00:51 (105e) 00:22:51 (89e) 00:18:00 (107e) 00:29:00 (107e) 00:11:51 (90e) 00:11:51 (90e) Partagez votre performance
105 6082 BESNIER JEANNE US PALAISEAU TRIATHLON 00:41:04 F (105e) Cadet (105e) 00:17:45 (114e) 00:00:55 (113e) 00:22:25 (81e) 00:18:39 (114e) 00:29:45 (113e) 00:12:01 (96e) 00:11:19 (63e) Partagez votre performance
106 6115 BERNARDINELLO LOUNA MONTPELLIER TRIATHLON 00:41:06 F (106e) Cadet (106e) 00:15:51 (82e) 00:00:46 (68e) 00:24:31 (104e) 00:16:36 (80e) 00:28:10 (95e) 00:12:20 (102e) 00:12:56 (106e) Partagez votre performance
107 6060 EL HADDAOUI NAIMA LA ROCHELLE TRIATHLON 00:41:13 F (107e) Cadet (107e) 00:17:05 (104e) 00:00:52 (110e) 00:23:17 (94e) 00:17:56 (104e) 00:29:02 (108e) 00:11:58 (94e) 00:12:12 (97e) Partagez votre performance
108 6100 TOURNIER GARANCE MACH 3 TRIATHLON 00:41:51 F (108e) Cadet (108e) 00:15:47 (80e) 00:00:50 (101e) 00:25:15 (107e) 00:16:36 (83e) 00:28:53 (106e) 00:13:06 (110e) 00:12:59 (107e) Partagez votre performance
109 6107 PERERA CASSANDRE CREPY TRIATHLON 00:41:53 F (109e) Cadet (109e) 00:15:28 (69e) 00:01:08 (115e) 00:25:18 (110e) 00:16:36 (82e) 00:29:08 (109e) 00:13:40 (111e) 00:12:46 (104e) Partagez votre performance
110 6104 PROCUREUR MAEVA TRI VOSGES DU NORD 00:42:20 F (110e) Cadet (110e) 00:15:45 (76e) 00:00:49 (97e) 00:25:47 (111e) 00:16:33 (78e) 00:28:30 (101e) 00:12:46 (107e) 00:13:50 (112e) Partagez votre performance
111 6119 BAILET MATHILDE TRIATHL`AIX 00:42:49 F (111e) Cadet (111e) 00:16:45 (95e) 00:00:48 (93e) 00:25:17 (108e) 00:17:33 (95e) 00:29:29 (112e) 00:12:44 (106e) 00:13:21 (110e) Partagez votre performance
112 6094 BARLET COLINE TRIATHL`AIX 00:42:50 F (112e) Cadet (112e) 00:15:07 (53e) 00:00:51 (104e) 00:26:53 (112e) 00:15:57 (54e) 00:29:29 (111e) 00:14:22 (114e) 00:13:22 (111e) Partagez votre performance
113 6050 CATEZ OCEANE LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:16 F (113e) Cadet (113e) 00:15:08 (54e) 00:00:50 (102e) 00:27:18 (114e) 00:15:58 (55e) 00:29:17 (110e) 00:14:10 (113e) 00:13:59 (113e) Partagez votre performance
114 6099 ROUSSEL MARGOT CLERMONT TRIATHLON 00:45:31 F (114e) Cadet (114e) 00:17:09 (105e) 00:01:05 (114e) 00:27:18 (113e) 00:18:14 (111e) 00:31:31 (115e) 00:14:23 (115e) 00:14:00 (114e) Partagez votre performance
115 6086 DUCHESNE LISE LES TRITONS CONDEENS 00:47:08 F (115e) Cadet (115e) 00:17:12 (107e) 00:00:47 (83e) 00:29:10 (115e) 00:17:58 (105e) 00:31:09 (114e) 00:13:58 (112e) 00:15:59 (115e) Partagez votre performance


CA F - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 6033 RAZAT MYRIAM A.S. MURET TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 6002 VAILLIER -FRANCOIS LENA BESANCON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 6079 DESFONTAINES JULIE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:15:36 (0) 00:00:46 (0) 00:00:00 (0) 00:16:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 6090 ETIENNE ORIANNE MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:15:42 (0) 00:00:57 (0) 00:00:00 (0) 00:16:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 6116 UVALLE LENA AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:15:02 (0) 00:00:42 (0) 00:00:00 (0) 00:15:44 (0) 00:27:59 (0) 00:12:58 (0) 00:00:00 (0)