Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes

Epreuve sélectionnée:


CA H - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CA H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
1 7013 JOUINEAU TAO DIJON TRIATHLON 00:29:05 M (1e) Cadet (1e) 00:11:48 (1e) 00:00:35 (2e) 00:16:43 (7e) 00:12:22 (2e) 00:20:24 (1e) 00:08:37 (9e) 00:08:41 (4e) Partagez votre performance
2 7007 FERNANDEZ REMI SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:29:30 M (2e) Cadet (2e) 00:11:48 (2e) 00:00:34 (1e) 00:17:09 (19e) 00:12:22 (1e) 00:20:29 (2e) 00:08:41 (14e) 00:09:01 (25e) Partagez votre performance
3 7006 ANDRADA DAMIEN TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:29:38 M (3e) Cadet (3e) 00:12:29 (13e) 00:00:41 (60e) 00:16:29 (3e) 00:13:10 (12e) 00:21:05 (7e) 00:08:36 (8e) 00:08:34 (2e) Partagez votre performance
4 7015 CARUANA JULES TRI SAINT AMAND DUN 18 00:29:44 M (4e) Cadet (4e) 00:12:36 (18e) 00:00:43 (88e) 00:16:26 (2e) 00:13:18 (18e) 00:21:10 (8e) 00:08:34 (5e) 00:08:35 (3e) Partagez votre performance
5 7031 HOVIUS LACHLAN AUS LA ROCHELLE TRIATHLON 00:29:45 M (5e) Cadet (5e) 00:12:34 (17e) 00:00:36 (9e) 00:16:36 (5e) 00:13:10 (13e) 00:20:59 (4e) 00:08:25 (2e) 00:08:47 (7e) Partagez votre performance
6 7008 JOUIN LUCAS VALENCE TRIATHLON 00:29:52 M (6e) Cadet (6e) 00:12:26 (9e) 00:00:41 (61e) 00:16:45 (8e) 00:13:07 (9e) 00:21:04 (6e) 00:08:38 (10e) 00:08:48 (8e) Partagez votre performance
7 7027 VOTTIER ANTOINE ROUEN TRIATHLON 00:29:54 M (7e) Cadet (7e) 00:12:00 (3e) 00:00:38 (19e) 00:17:17 (23e) 00:12:37 (3e) 00:20:54 (3e) 00:08:55 (22e) 00:09:00 (23e) Partagez votre performance
8 7017 ATALAND FLORIAN METZ TRIATHLON 00:30:01 M (8e) Cadet (8e) 00:12:31 (14e) 00:00:39 (26e) 00:16:52 (10e) 00:13:09 (11e) 00:21:10 (9e) 00:08:40 (13e) 00:08:51 (11e) Partagez votre performance
9 7009 BARRUEL QUENTIN VALENCE TRIATHLON 00:30:03 M (9e) Cadet (9e) 00:12:25 (8e) 00:00:40 (38e) 00:16:59 (15e) 00:13:04 (8e) 00:20:59 (5e) 00:08:35 (6e) 00:09:04 (28e) Partagez votre performance
10 7033 TEXEREAU THEO ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:30:08 M (10e) Cadet (10e) 00:12:49 (26e) 00:00:40 (37e) 00:16:40 (6e) 00:13:28 (23e) 00:21:22 (11e) 00:08:34 (4e) 00:08:46 (6e) Partagez votre performance
11 7032 LALA LORIS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:30:18 M (11e) Cadet (11e) 00:13:46 (67e) 00:00:39 (25e) 00:15:55 (1e) 00:14:24 (67e) 00:21:52 (22e) 00:08:07 (1e) 00:08:27 (1e) Partagez votre performance
12 7021 GILLODTS THOMAS GRAVELINES TRIATHLON 00:30:28 M (12e) Cadet (12e) 00:12:46 (23e) 00:00:40 (45e) 00:17:02 (16e) 00:13:26 (22e) 00:21:31 (13e) 00:08:45 (16e) 00:08:58 (20e) Partagez votre performance
13 7010 EMERY LOAN FONTANIL TRIATHLON 00:30:34 M (13e) Cadet (13e) 00:12:25 (7e) 00:00:40 (48e) 00:17:30 (31e) 00:13:04 (7e) 00:21:26 (12e) 00:09:02 (30e) 00:09:08 (30e) Partagez votre performance
14 7005 TENCE BRIAC TC VAL 00:30:35 M (14e) Cadet (14e) 00:12:57 (36e) 00:00:42 (72e) 00:16:57 (14e) 00:13:38 (36e) 00:21:44 (18e) 00:08:48 (18e) 00:08:51 (12e) Partagez votre performance
15 7074 ROCHA BENJAMIN METZ TRIATHLON 00:30:37 M (15e) Cadet (15e) 00:12:54 (32e) 00:00:40 (33e) 00:17:05 (17e) 00:13:33 (31e) 00:21:41 (15e) 00:08:48 (19e) 00:08:56 (19e) Partagez votre performance
16 7049 POLESE EMILIEN METZ TRIATHLON 00:30:44 M (16e) Cadet (16e) 00:12:20 (6e) 00:00:38 (16e) 00:17:47 (42e) 00:12:57 (6e) 00:21:21 (10e) 00:09:02 (29e) 00:09:23 (49e) Partagez votre performance
17 7030 HOBSON OSCAR SAINTES TRIATHLON 00:30:54 M (17e) Cadet (17e) 00:13:07 (45e) 00:00:37 (11e) 00:17:11 (22e) 00:13:43 (41e) 00:21:46 (19e) 00:08:39 (12e) 00:09:09 (32e) Partagez votre performance
18 7084 ROBERT MATTHIAS A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:30:55 M (18e) Cadet (18e) 00:12:32 (16e) 00:00:39 (29e) 00:17:44 (39e) 00:13:11 (15e) 00:21:44 (17e) 00:09:12 (46e) 00:09:12 (35e) Partagez votre performance
19 7097 GILBERT MATHIAS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:30:57 M (19e) Cadet (19e) 00:12:32 (15e) 00:00:42 (69e) 00:17:44 (40e) 00:13:13 (16e) 00:21:43 (16e) 00:09:12 (47e) 00:09:14 (37e) Partagez votre performance
20 7011 ANIZAN LEO MACH 3 TRIATHLON 00:31:04 M (20e) Cadet (20e) 00:12:53 (31e) 00:00:42 (71e) 00:17:30 (32e) 00:13:34 (34e) 00:21:56 (24e) 00:09:04 (32e) 00:09:08 (31e) Partagez votre performance
21 7050 CACHEUX ALEXIS CAMBRAI TRIATHLON 00:31:05 M (21e) Cadet (21e) 00:13:17 (54e) 00:00:40 (47e) 00:17:08 (18e) 00:13:57 (53e) 00:22:09 (30e) 00:08:53 (21e) 00:08:56 (18e) Partagez votre performance
22 7016 ENGELHARD FELIX ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:31:06 M (22e) Cadet (22e) 00:12:48 (24e) 00:00:39 (23e) 00:17:40 (36e) 00:13:26 (21e) 00:21:50 (20e) 00:09:03 (31e) 00:09:17 (39e) Partagez votre performance
23 7048 CAMBRESY LUCAS METZ TRIATHLON 00:31:08 M (23e) Cadet (23e) 00:13:15 (52e) 00:00:42 (74e) 00:17:11 (20e) 00:13:57 (54e) 00:22:05 (29e) 00:08:50 (20e) 00:09:03 (27e) Partagez votre performance
24 7069 BRINGER ESTEBAN CLERMONT TRIATHLON 00:31:09 M (24e) Cadet (24e) 00:12:56 (35e) 00:00:35 (5e) 00:17:38 (35e) 00:13:31 (28e) 00:21:55 (23e) 00:09:00 (27e) 00:09:14 (36e) Partagez votre performance
25 7022 MILLE THOMAS LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:13 M (25e) Cadet (25e) 00:12:52 (29e) 00:00:37 (13e) 00:17:45 (41e) 00:13:28 (24e) 00:21:56 (26e) 00:09:05 (35e) 00:09:17 (40e) Partagez votre performance
26 7062 DELLONG PAUL MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:19 M (26e) Cadet (26e) 00:12:29 (12e) 00:00:48 (111e) 00:18:03 (50e) 00:13:17 (17e) 00:21:51 (21e) 00:09:23 (54e) 00:09:28 (56e) Partagez votre performance
27 7012 SCHEUNEMANN BASTIEN BESANCON TRIATHLON 00:31:20 M (27e) Cadet (27e) 00:13:47 (71e) 00:00:42 (70e) 00:16:52 (11e) 00:14:29 (72e) 00:22:26 (36e) 00:08:39 (11e) 00:08:55 (17e) Partagez votre performance
28 7023 HERPAIN LOIC VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:31:22 M (28e) Cadet (28e) 00:12:59 (38e) 00:00:41 (51e) 00:17:44 (38e) 00:13:39 (37e) 00:21:56 (25e) 00:08:58 (26e) 00:09:27 (53e) Partagez votre performance
29 7018 FORET HUGO TRIMOVAL MOLSHEIM 00:31:24 M (29e) Cadet (29e) 00:13:56 (78e) 00:00:39 (27e) 00:16:50 (9e) 00:14:35 (77e) 00:22:31 (38e) 00:08:35 (7e) 00:08:54 (14e) Partagez votre performance
30 7004 CARPENTIER KILIAN LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:27 M (30e) Cadet (30e) 00:14:19 (91e) 00:00:40 (41e) 00:16:29 (4e) 00:14:58 (90e) 00:22:46 (52e) 00:08:27 (3e) 00:08:42 (5e) Partagez votre performance
31 7035 VINCENDEAU JONATHAN TRIATHL`AIX 00:31:27 M (31e) Cadet (31e) 00:13:40 (65e) 00:00:38 (15e) 00:17:11 (21e) 00:14:17 (63e) 00:22:37 (42e) 00:08:58 (25e) 00:08:51 (10e) Partagez votre performance
32 7102 FEREZ SIMÉON FAST GUEBWILLER 00:31:33 M (32e) Cadet (32e) 00:13:57 (80e) 00:00:42 (76e) 00:16:56 (13e) 00:14:38 (80e) 00:22:42 (49e) 00:08:46 (17e) 00:08:52 (13e) Partagez votre performance
33 7061 PIGEON ADONIA AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:31:35 M (33e) Cadet (33e) 00:12:52 (30e) 00:00:41 (54e) 00:18:03 (51e) 00:13:32 (30e) 00:22:14 (32e) 00:09:23 (53e) 00:09:21 (46e) Partagez votre performance
34 7034 DOUSSET MATTEO VSF TRIATHLON 00:31:35 M (34e) Cadet (34e) 00:12:56 (34e) 00:00:40 (30e) 00:18:01 (46e) 00:13:35 (35e) 00:22:04 (28e) 00:09:09 (40e) 00:09:32 (62e) Partagez votre performance
35 7051 MARIETTE THOMAS GRAVELINES TRIATHLON 00:31:37 M (35e) Cadet (35e) 00:14:05 (83e) 00:00:40 (43e) 00:16:53 (12e) 00:14:45 (84e) 00:22:47 (54e) 00:08:42 (15e) 00:08:50 (9e) Partagez votre performance
36 7024 TERIIPAIA CHEVRETON OCEAN ISSY TRIATHLON 00:31:39 M (36e) Cadet (36e) 00:13:38 (63e) 00:00:41 (66e) 00:17:20 (25e) 00:14:19 (65e) 00:22:45 (50e) 00:09:08 (39e) 00:08:54 (15e) Partagez votre performance
37 7040 FOUCHARD BASILE MACH 3 TRIATHLON 00:31:42 M (37e) Cadet (37e) 00:13:29 (58e) 00:00:47 (107e) 00:17:27 (30e) 00:14:15 (61e) 00:22:33 (40e) 00:09:05 (34e) 00:09:09 (33e) Partagez votre performance
38 7043 BRINGER MATTEO CLERMONT TRIATHLON 00:31:44 M (38e) Cadet (38e) 00:12:46 (22e) 00:00:38 (20e) 00:18:20 (62e) 00:13:24 (20e) 00:22:15 (33e) 00:09:29 (63e) 00:09:29 (58e) Partagez votre performance
39 7042 BESSON AUGUSTIN NA SA TRI CHATEL GUYON 00:31:46 M (39e) Cadet (39e) 00:12:28 (11e) 00:00:41 (56e) 00:18:38 (70e) 00:13:08 (10e) 00:22:04 (27e) 00:09:37 (72e) 00:09:43 (70e) Partagez votre performance
40 7001 CHARNAL ELOUAN C.R.V. LYON TRIATHLON 00:31:53 M (40e) Cadet (40e) 00:12:07 (5e) 00:00:37 (12e) 00:19:10 (85e) 00:12:43 (4e) 00:21:39 (14e) 00:09:33 (67e) 00:10:14 (94e) Partagez votre performance
41 7055 DIVARET KIERIAN ISSY TRIATHLON 00:31:54 M (41e) Cadet (41e) 00:13:50 (74e) 00:00:43 (83e) 00:17:22 (27e) 00:14:32 (75e) 00:22:56 (58e) 00:09:06 (37e) 00:08:59 (21e) Partagez votre performance
42 7029 RICKETTS MATHIEU LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:58 M (42e) Cadet (42e) 00:13:56 (79e) 00:00:41 (67e) 00:17:22 (26e) 00:14:37 (79e) 00:23:00 (60e) 00:09:04 (33e) 00:08:59 (22e) Partagez votre performance
43 7087 DUBREUIL LUCAS A.S. MURET TRIATHLON 00:32:03 M (43e) Cadet (43e) 00:13:16 (53e) 00:00:41 (65e) 00:18:06 (53e) 00:13:57 (55e) 00:22:39 (46e) 00:09:23 (52e) 00:09:24 (51e) Partagez votre performance
44 7060 PINEAUD CELESTIN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:32:05 M (44e) Cadet (44e) 00:13:12 (49e) 00:00:42 (80e) 00:18:11 (57e) 00:13:54 (49e) 00:22:38 (43e) 00:09:26 (59e) 00:09:27 (54e) Partagez votre performance
45 7019 OSTERMANN LUKE FAST GUEBWILLER 00:32:07 M (45e) Cadet (45e) 00:12:51 (28e) 00:00:39 (22e) 00:18:39 (72e) 00:13:29 (25e) 00:22:18 (34e) 00:09:27 (62e) 00:09:50 (77e) Partagez votre performance
46 7067 GAUNE GUILLAUME VALENCE TRIATHLON 00:32:15 M (46e) Cadet (46e) 00:12:48 (25e) 00:00:44 (94e) 00:18:44 (74e) 00:13:32 (29e) 00:22:13 (31e) 00:09:25 (57e) 00:10:03 (87e) Partagez votre performance
47 7094 COLSON FRANCK DAVID LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:32:16 M (47e) Cadet (47e) 00:12:42 (20e) 00:00:49 (112e) 00:18:46 (75e) 00:13:31 (27e) 00:22:31 (37e) 00:09:49 (87e) 00:09:46 (74e) Partagez votre performance
48 7025 MAZIER NATHAN CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:32:17 M (48e) Cadet (48e) 00:13:06 (42e) 00:00:41 (50e) 00:18:32 (65e) 00:13:46 (43e) 00:22:46 (53e) 00:09:40 (77e) 00:09:32 (63e) Partagez votre performance
49 7103 SQUILLACI THÉO TRIMOVAL MOLSHEIM 00:32:21 M (49e) Cadet (49e) 00:13:06 (43e) 00:00:41 (49e) 00:18:35 (69e) 00:13:46 (44e) 00:22:38 (44e) 00:09:32 (66e) 00:09:43 (72e) Partagez votre performance
50 7020 CHACHOUA RAYAN GRAVELINES TRIATHLON 00:32:23 M (50e) Cadet (50e) 00:13:46 (69e) 00:00:37 (14e) 00:18:00 (45e) 00:14:23 (66e) 00:22:51 (55e) 00:09:05 (36e) 00:09:32 (64e) Partagez votre performance
51 7028 LINOT HUGO LES PIRANHAS 00:32:24 M (51e) Cadet (51e) 00:13:05 (41e) 00:00:41 (57e) 00:18:39 (73e) 00:13:45 (42e) 00:22:45 (51e) 00:09:41 (80e) 00:09:39 (67e) Partagez votre performance
52 7108 JOUBAUD MAXIME RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:32:27 M (52e) Cadet (52e) 00:14:25 (97e) 00:00:40 (46e) 00:17:22 (28e) 00:15:05 (94e) 00:23:21 (71e) 00:08:57 (24e) 00:09:06 (29e) Partagez votre performance
53 7100 DOLL MATISSE ASPTT MULHOUSE TRI 00:32:27 M (53e) Cadet (53e) 00:13:00 (39e) 00:00:40 (44e) 00:18:48 (77e) 00:13:39 (38e) 00:22:32 (39e) 00:09:32 (65e) 00:09:56 (83e) Partagez votre performance
54 7058 PROVOST NEL STADE POITEVIN TRIATHLON 00:32:29 M (54e) Cadet (54e) 00:13:03 (40e) 00:00:40 (32e) 00:18:47 (76e) 00:13:42 (40e) 00:22:38 (45e) 00:09:36 (71e) 00:09:51 (79e) Partagez votre performance
55 7056 LEMERCIER THOMAS EVREUX AC. TRIATHLON 00:32:29 M (55e) Cadet (55e) 00:13:48 (73e) 00:00:40 (39e) 00:18:02 (49e) 00:14:28 (70e) 00:22:58 (59e) 00:09:11 (42e) 00:09:31 (61e) Partagez votre performance
56 7078 BLAISE ANTONIN VERSAILLES TRIATHLON 00:32:30 M (56e) Cadet (56e) 00:13:48 (72e) 00:00:41 (62e) 00:18:01 (48e) 00:14:29 (73e) 00:23:08 (64e) 00:09:21 (51e) 00:09:22 (47e) Partagez votre performance
57 7036 GARDAIR LEO SARDINES TRIATHLON 00:32:31 M (57e) Cadet (57e) 00:13:38 (64e) 00:00:38 (17e) 00:18:15 (60e) 00:14:16 (62e) 00:23:13 (68e) 00:09:35 (70e) 00:09:19 (43e) Partagez votre performance
58 7095 GUERIN MATHEO GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:32:32 M (58e) Cadet (58e) 00:13:10 (47e) 00:00:44 (93e) 00:18:38 (71e) 00:13:54 (47e) 00:22:36 (41e) 00:09:26 (58e) 00:09:57 (84e) Partagez votre performance
59 7068 BRIFFAZ TIMOTHE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:32:33 M (59e) Cadet (59e) 00:12:58 (37e) 00:00:42 (78e) 00:18:54 (80e) 00:13:40 (39e) 00:22:39 (47e) 00:09:41 (79e) 00:09:55 (82e) Partagez votre performance
60 7037 GROSOLIA LUCAS OLYMPIC NICE NATATION 00:32:36 M (60e) Cadet (60e) 00:12:44 (21e) 00:00:37 (10e) 00:19:16 (89e) 00:13:20 (19e) 00:22:22 (35e) 00:09:39 (75e) 00:10:14 (92e) Partagez votre performance
61 7114 CHASTAING CLEMENT BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:32:43 M (61e) Cadet (61e) 00:13:47 (70e) 00:00:42 (75e) 00:18:15 (59e) 00:14:28 (71e) 00:23:13 (69e) 00:09:27 (61e) 00:09:30 (59e) Partagez votre performance
62 7072 JAMELOT THEOTIME OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:32:43 M (62e) Cadet (62e) 00:13:52 (76e) 00:00:41 (52e) 00:18:11 (58e) 00:14:33 (76e) 00:23:08 (66e) 00:09:17 (48e) 00:09:35 (65e) Partagez votre performance
63 7101 MATTERN GAUTHIER TRIMOVAL MOLSHEIM 00:32:45 M (63e) Cadet (63e) 00:13:36 (61e) 00:00:39 (21e) 00:18:32 (67e) 00:14:14 (59e) 00:22:55 (57e) 00:09:20 (50e) 00:09:50 (78e) Partagez votre performance
64 7057 LELOUP WILLIAM LES PIRANHAS 00:32:50 M (64e) Cadet (64e) 00:14:32 (99e) 00:00:45 (99e) 00:17:35 (34e) 00:15:16 (99e) 00:23:32 (76e) 00:09:01 (28e) 00:09:18 (42e) Partagez votre performance
65 7041 THEVENARD LIAM MACH 3 TRIATHLON 00:32:52 M (65e) Cadet (65e) 00:14:06 (87e) 00:00:40 (34e) 00:18:07 (55e) 00:14:45 (86e) 00:23:33 (77e) 00:09:27 (60e) 00:09:20 (44e) Partagez votre performance
66 7063 RAPPAILLES ROMARIC LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:32:53 M (66e) Cadet (66e) 00:14:14 (89e) 00:00:38 (18e) 00:18:01 (47e) 00:14:52 (88e) 00:23:37 (79e) 00:09:23 (55e) 00:09:16 (38e) Partagez votre performance
67 7092 BIT LE ROUZIC GALAAD TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:32:55 M (67e) Cadet (67e) 00:14:03 (81e) 00:00:43 (85e) 00:18:10 (56e) 00:14:45 (85e) 00:23:27 (75e) 00:09:24 (56e) 00:09:29 (57e) Partagez votre performance
68 7096 DUCARME ANTOINE DIJON TRIATHLON 00:32:55 M (68e) Cadet (68e) 00:13:19 (55e) 00:00:46 (103e) 00:18:52 (79e) 00:14:04 (57e) 00:23:06 (62e) 00:09:48 (86e) 00:09:49 (75e) Partagez votre performance
69 7044 PACCARD LUCAS BESANCON TRIATHLON 00:33:02 M (69e) Cadet (69e) 00:13:10 (46e) 00:00:41 (53e) 00:19:12 (87e) 00:13:50 (46e) 00:22:55 (56e) 00:09:46 (83e) 00:10:07 (90e) Partagez votre performance
70 7052 GALLOIS ALEXIS A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:33:07 M (70e) Cadet (70e) 00:13:07 (44e) 00:00:43 (84e) 00:19:19 (91e) 00:13:49 (45e) 00:22:40 (48e) 00:09:34 (69e) 00:10:28 (101e) Partagez votre performance
71 7110 TAUFFLIEB NATHAN COURBEVOIE TRIATHLON 00:33:10 M (71e) Cadet (71e) 00:14:58 (106e) 00:00:43 (81e) 00:17:30 (33e) 00:15:40 (106e) 00:24:09 (94e) 00:09:12 (44e) 00:09:01 (24e) Partagez votre performance
72 7039 VIDEAU Vianney CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE 00:33:10 M (72e) Cadet (72e) 00:12:55 (33e) 00:00:39 (24e) 00:19:38 (96e) 00:13:33 (32e) 00:23:11 (67e) 00:10:17 (101e) 00:10:00 (86e) Partagez votre performance
73 7076 JACQUERIE ADRIEN GRAVELINES TRIATHLON 00:33:12 M (73e) Cadet (73e) 00:15:07 (111e) 00:00:43 (87e) 00:17:24 (29e) 00:15:49 (110e) 00:24:02 (88e) 00:08:56 (23e) 00:09:11 (34e) Partagez votre performance
74 7071 SAINT GILLES STEVAN DIJON TRIATHLON 00:33:13 M (74e) Cadet (74e) 00:13:11 (48e) 00:00:43 (86e) 00:19:20 (92e) 00:13:54 (48e) 00:23:07 (63e) 00:09:56 (92e) 00:10:07 (89e) Partagez votre performance
75 7080 DUPEYRON VICTOR VERSAILLES TRIATHLON 00:33:14 M (75e) Cadet (75e) 00:14:22 (95e) 00:00:47 (105e) 00:18:06 (54e) 00:15:09 (97e) 00:23:51 (83e) 00:09:30 (64e) 00:09:24 (50e) Partagez votre performance
76 7112 LEBORGNE LOUIS ROUEN TRIATHLON 00:33:18 M (76e) Cadet (76e) 00:13:20 (56e) 00:00:36 (7e) 00:19:23 (94e) 00:13:55 (51e) 00:23:02 (61e) 00:09:43 (81e) 00:10:17 (97e) Partagez votre performance
77 7090 JULIEN ALEXANDRE TRIATHLON MANOSQUE 00:33:18 M (77e) Cadet (77e) 00:14:43 (105e) 00:00:40 (36e) 00:17:57 (44e) 00:15:22 (102e) 00:23:54 (85e) 00:09:12 (45e) 00:09:25 (52e) Partagez votre performance
78 7066 PARISOT Pierre louis ANTIBES TRIATHLON 00:33:24 M (78e) Cadet (78e) 00:14:20 (93e) 00:00:46 (104e) 00:18:18 (61e) 00:15:06 (95e) 00:24:22 (101e) 00:10:02 (95e) 00:09:03 (26e) Partagez votre performance
79 7045 ROGEBOZ MARCUS CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 00:33:26 M (79e) Cadet (79e) 00:15:03 (109e) 00:00:40 (40e) 00:17:43 (37e) 00:15:43 (107e) 00:24:09 (92e) 00:09:06 (38e) 00:09:17 (41e) Partagez votre performance
80 7073 HUBERT ROBIN VENDOME TRIATHLON 00:33:26 M (80e) Cadet (80e) 00:15:14 (115e) 00:00:53 (117e) 00:17:20 (24e) 00:16:07 (115e) 00:24:32 (103e) 00:09:19 (49e) 00:08:55 (16e) Partagez votre performance
81 7070 SAGE GABIN BESANCON TRIATHLON 00:33:31 M (81e) Cadet (81e) 00:13:55 (77e) 00:00:41 (58e) 00:18:56 (82e) 00:14:36 (78e) 00:23:43 (80e) 00:09:48 (85e) 00:09:49 (76e) Partagez votre performance
82 7107 BERNARD LOIC TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:33:35 M (82e) Cadet (82e) 00:14:32 (98e) 00:00:40 (31e) 00:18:24 (64e) 00:15:11 (98e) 00:24:05 (91e) 00:09:33 (68e) 00:09:30 (60e) Partagez votre performance
83 7109 VOLPE LEO ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:33:40 M (83e) Cadet (83e) 00:14:37 (101e) 00:00:42 (73e) 00:18:21 (63e) 00:15:19 (100e) 00:24:17 (99e) 00:09:40 (76e) 00:09:23 (48e) Partagez votre performance
84 7086 HERRMANN MATIS MONTPELLIER TRIATHLON 00:33:41 M (84e) Cadet (84e) 00:13:29 (59e) 00:00:50 (113e) 00:19:23 (93e) 00:14:19 (64e) 00:23:26 (74e) 00:09:57 (93e) 00:10:16 (96e) Partagez votre performance
85 7116 LALANNE BAPTISTE TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:33:43 M (85e) Cadet (85e) 00:14:08 (88e) 00:00:46 (102e) 00:18:50 (78e) 00:14:54 (89e) 00:23:45 (82e) 00:09:37 (73e) 00:09:59 (85e) Partagez votre performance
86 7118 GALERNE LUCAS TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:49 M (86e) Cadet (86e) 00:14:59 (107e) 00:00:47 (108e) 00:18:04 (52e) 00:15:46 (109e) 00:24:10 (96e) 00:09:11 (43e) 00:09:40 (68e) Partagez votre performance
87 7065 BLANC ANTONY TRIATHL`AIX 00:33:53 M (87e) Cadet (87e) 00:13:36 (62e) 00:00:35 (4e) 00:19:43 (98e) 00:14:10 (58e) 00:23:21 (72e) 00:09:46 (84e) 00:10:32 (102e) Partagez votre performance
88 7082 CHAVENAUD REMI LES PIRANHAS 00:34:06 M (88e) Cadet (88e) 00:15:35 (116e) 00:00:41 (59e) 00:17:50 (43e) 00:16:16 (116e) 00:24:45 (104e) 00:09:11 (41e) 00:09:21 (45e) Partagez votre performance
89 7089 RAY ETHAN ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:34:11 M (89e) Cadet (89e) 00:14:24 (96e) 00:00:44 (95e) 00:19:04 (84e) 00:15:08 (96e) 00:24:18 (100e) 00:09:54 (90e) 00:09:54 (81e) Partagez votre performance
90 7081 D ALIGNY BOSCO COURBEVOIE TRIATHLON 00:34:14 M (90e) Cadet (90e) 00:13:22 (57e) 00:00:41 (55e) 00:20:12 (101e) 00:14:02 (56e) 00:23:25 (73e) 00:10:03 (96e) 00:10:50 (106e) Partagez votre performance
91 7079 CUSSAGUET KILIAN T.N.T. EZANVILLE 00:34:15 M (91e) Cadet (91e) 00:14:20 (92e) 00:00:40 (35e) 00:19:16 (88e) 00:14:59 (92e) 00:24:09 (95e) 00:09:50 (88e) 00:10:06 (88e) Partagez votre performance
92 7091 COTIN ANTOINE OLYMPIC NICE NATATION 00:34:16 M (92e) Cadet (92e) 00:15:06 (110e) 00:00:40 (42e) 00:18:32 (66e) 00:15:45 (108e) 00:24:50 (106e) 00:09:44 (82e) 00:09:27 (55e) Partagez votre performance
93 7054 GUEGAN LOUIS VERSAILLES TRIATHLON 00:34:20 M (93e) Cadet (93e) 00:14:32 (100e) 00:00:47 (109e) 00:19:01 (83e) 00:15:19 (101e) 00:24:09 (93e) 00:09:38 (74e) 00:10:11 (91e) Partagez votre performance
94 7088 MOREAUD ELIAS TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:21 M (94e) Cadet (94e) 00:14:21 (94e) 00:00:44 (92e) 00:19:17 (90e) 00:15:04 (93e) 00:24:28 (102e) 00:10:08 (98e) 00:09:53 (80e) Partagez votre performance
95 7113 RICHAUDEAU LORYS LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:26 M (95e) Cadet (95e) 00:12:49 (27e) 00:00:45 (100e) 00:20:53 (107e) 00:13:34 (33e) 00:23:34 (78e) 00:10:45 (112e) 00:10:53 (107e) Partagez votre performance
96 7053 LECERF PABLO TRI AVENTURE 00:34:28 M (96e) Cadet (96e) 00:14:04 (82e) 00:00:41 (63e) 00:19:43 (97e) 00:14:45 (83e) 00:23:44 (81e) 00:09:41 (78e) 00:10:44 (104e) Partagez votre performance
97 7046 MAGUERO PIERRE RENNES TRIATHLON 00:34:29 M (97e) Cadet (97e) 00:13:45 (66e) 00:00:44 (97e) 00:20:00 (100e) 00:14:29 (74e) 00:24:14 (97e) 00:10:29 (106e) 00:10:15 (95e) Partagez votre performance
98 7014 BOGARD NESTOR RENNES TRIATHLON 00:34:35 M (98e) Cadet (98e) 00:14:43 (104e) 00:00:43 (82e) 00:19:11 (86e) 00:15:25 (103e) 00:24:55 (107e) 00:10:12 (100e) 00:09:41 (69e) Partagez votre performance
99 7106 BRIAND HUGO ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:34:36 M (99e) Cadet (99e) 00:15:11 (113e) 00:00:51 (114e) 00:18:35 (68e) 00:16:01 (114e) 00:25:01 (108e) 00:09:50 (89e) 00:09:36 (66e) Partagez votre performance
100 7111 POITOU MERLIN TRI AVENTURE 00:34:43 M (100e) Cadet (100e) 00:13:46 (68e) 00:00:39 (28e) 00:20:19 (102e) 00:14:25 (68e) 00:23:56 (87e) 00:10:11 (99e) 00:10:47 (105e) Partagez votre performance
101 7026 ROUX JULIEN POISSY TRIATHLON 00:34:54 M (101e) Cadet (101e) 00:12:27 (10e) 00:00:44 (98e) 00:21:43 (113e) 00:13:11 (14e) 00:23:08 (65e) 00:10:42 (109e) 00:11:46 (115e) Partagez votre performance
102 7119 CLAVERIE FORGUES SIMON TRIATHLON MANOSQUE 00:35:03 M (102e) Cadet (102e) 00:13:13 (51e) 00:00:43 (90e) 00:21:07 (108e) 00:13:56 (52e) 00:23:56 (86e) 00:10:43 (110e) 00:11:08 (110e) Partagez votre performance
103 7105 MAHIEUX ARTHUR TRIATHLON LITTORAL 59 00:35:24 M (103e) Cadet (103e) 00:15:47 (117e) 00:00:42 (79e) 00:18:56 (81e) 00:16:29 (117e) 00:25:42 (115e) 00:09:56 (91e) 00:09:43 (71e) Partagez votre performance
104 7093 MARTIN GARIN LEO VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:35:25 M (104e) Cadet (104e) 00:15:01 (108e) 00:00:52 (116e) 00:19:33 (95e) 00:15:53 (111e) 00:25:42 (116e) 00:10:41 (108e) 00:09:44 (73e) Partagez votre performance
105 7098 BREUIL BASTIAN OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:35:26 M (105e) Cadet (105e) 00:12:40 (19e) 00:00:51 (115e) 00:21:56 (114e) 00:13:30 (26e) 00:24:03 (89e) 00:11:24 (116e) 00:11:23 (111e) Partagez votre performance
106 7038 HOARAU LOUIS CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION 00:35:27 M (106e) Cadet (106e) 00:14:06 (84e) 00:00:35 (3e) 00:20:48 (106e) 00:14:40 (81e) 00:24:04 (90e) 00:09:59 (94e) 00:11:24 (112e) Partagez votre performance
107 7077 VANPARYS ARTHUR TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:29 M (107e) Cadet (107e) 00:14:15 (90e) 00:00:44 (96e) 00:20:30 (105e) 00:14:59 (91e) 00:24:47 (105e) 00:10:32 (107e) 00:10:42 (103e) Partagez votre performance
108 7104 DURAND LOUIS TRIMOVAL MOLSHEIM 00:35:29 M (108e) Cadet (108e) 00:13:34 (60e) 00:00:41 (68e) 00:21:15 (110e) 00:14:14 (60e) 00:23:54 (84e) 00:10:21 (102e) 00:11:36 (114e) Partagez votre performance
109 7083 BONNET MATHYS STADE POITEVIN TRIATHLON 00:35:40 M (109e) Cadet (109e) 00:13:50 (75e) 00:00:36 (8e) 00:21:14 (109e) 00:14:26 (69e) 00:24:15 (98e) 00:10:25 (104e) 00:11:25 (113e) Partagez votre performance
110 7117 MARCHAND MATHIS TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:35:45 M (110e) Cadet (110e) 00:14:38 (102e) 00:00:48 (110e) 00:20:20 (103e) 00:15:26 (104e) 00:25:25 (112e) 00:10:48 (113e) 00:10:20 (99e) Partagez votre performance
111 7121 LALLOUCHE ALEXIS SALON TRIATHLON 00:35:49 M (111e) Cadet (111e) 00:14:41 (103e) 00:00:47 (106e) 00:20:22 (104e) 00:15:28 (105e) 00:25:25 (111e) 00:10:45 (111e) 00:10:24 (100e) Partagez votre performance
112 7099 BAUDIN LUCAS TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:35:52 M (112e) Cadet (112e) 00:15:12 (114e) 00:00:43 (89e) 00:19:58 (99e) 00:15:55 (112e) 00:25:38 (114e) 00:10:27 (105e) 00:10:14 (93e) Partagez votre performance
113 7075 PEREIRA BAPTISTE BEAUVAIS TRIATHLON 00:36:07 M (113e) Cadet (113e) 00:14:06 (85e) 00:00:44 (91e) 00:21:18 (111e) 00:14:49 (87e) 00:25:01 (109e) 00:10:56 (114e) 00:11:06 (109e) Partagez votre performance
114 7120 HEDAHDIA TATTEGRAIN ALAN SARDINES TRIATHLON MARSEILLE 00:36:07 M (114e) Cadet (114e) 00:14:06 (86e) 00:00:36 (6e) 00:21:26 (112e) 00:14:41 (82e) 00:25:10 (110e) 00:11:04 (115e) 00:10:57 (108e) Partagez votre performance
115 7059 GUYARD ANTOINE LA ROCHELLE TRIATHLON 00:36:30 M (115e) Cadet (115e) 00:13:13 (50e) 00:00:42 (77e) 00:22:36 (116e) 00:13:55 (50e) 00:23:19 (70e) 00:10:07 (97e) 00:13:12 (117e) Partagez votre performance
116 7115 DANIEAU AXEL TRIATHLON CASTRES 00:38:17 M (116e) Cadet (116e) 00:15:11 (112e) 00:00:45 (101e) 00:22:22 (115e) 00:15:55 (113e) 00:25:34 (113e) 00:10:24 (103e) 00:12:44 (116e) Partagez votre performance
117 7003 BERNOT TITOUAN METZ TRIATHLON 00:43:41 M (117e) Cadet (117e) 00:12:06 (4e) 00:00:41 (64e) 00:30:55 (117e) 00:12:46 (5e) 00:33:23 (117e) 00:21:18 (117e) 00:10:18 (98e) Partagez votre performance


CA H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 7085 BOUIN LOUIS BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 7064 GUERIN CAVARO PAUL BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 7002 PASSEMARD BAPTISTE TRI VAL DE GRAY 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 7047 ELG ROBIN TRI ATTITUDE 41 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:13:44 (0) 00:00:37 (0) 00:00:00 (0) 00:14:20 (0) 00:23:54 (0) 00:10:10 (0) 00:00:00 (0)