Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes

Epreuve sélectionnée:


JU F - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
JU F - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
1 8004 MERLE CELIA ISSY TRIATHLON 00:31:38 F (1e) Junior (1e) 00:12:57 (1e) 00:00:41 (8e) 00:18:01 (1e) 00:13:37 (2e) 00:22:19 (1e) 00:09:22 (1e) 00:09:20 (1e) Partagez votre performance
2 8006 IEMMOLO JULIE T.C.G. 79 PARTHENAY 00:32:54 F (2e) Junior (2e) 00:12:58 (3e) 00:00:40 (5e) 00:19:17 (6e) 00:13:37 (1e) 00:22:51 (2e) 00:09:53 (6e) 00:10:03 (5e) Partagez votre performance
3 8001 DUCREUX EMMA DIJON TRIATHLON 00:33:27 F (3e) Junior (3e) 00:13:15 (5e) 00:00:42 (19e) 00:19:31 (11e) 00:13:57 (5e) 00:23:20 (3e) 00:10:06 (13e) 00:10:08 (8e) Partagez votre performance
4 8005 VETILLARD MARINE POISSY TRIATHLON 00:33:44 F (4e) Junior (4e) 00:14:38 (20e) 00:00:42 (12e) 00:18:26 (2e) 00:15:19 (20e) 00:24:17 (9e) 00:09:39 (2e) 00:09:28 (2e) Partagez votre performance
5 8023 GUILLOTEAU BLANDINE ISSY TRIATHLON 00:33:47 F (5e) Junior (5e) 00:13:40 (6e) 00:00:41 (11e) 00:19:27 (9e) 00:14:21 (7e) 00:23:44 (4e) 00:10:04 (11e) 00:10:04 (6e) Partagez votre performance
6 8059 PASCAL ROMANE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:33:57 F (6e) Junior (6e) 00:13:42 (7e) 00:00:39 (1e) 00:19:38 (13e) 00:14:20 (6e) 00:23:44 (5e) 00:10:03 (10e) 00:10:14 (15e) Partagez votre performance
7 8025 MAHE JULIETTE ISSY TRIATHLON 00:34:05 F (7e) Junior (7e) 00:13:54 (10e) 00:00:39 (3e) 00:19:32 (12e) 00:14:33 (9e) 00:23:56 (7e) 00:10:02 (9e) 00:10:09 (11e) Partagez votre performance
8 8003 DUCORNET AUDREY GRAVELINES TRIATHLON 00:34:20 F (8e) Junior (8e) 00:14:27 (18e) 00:00:42 (15e) 00:19:12 (5e) 00:15:08 (17e) 00:24:12 (8e) 00:09:46 (4e) 00:10:08 (9e) Partagez votre performance
9 8020 PEREIRA EMILIE ASTRE CREILLOIS 00:34:30 F (9e) Junior (9e) 00:13:59 (11e) 00:00:42 (17e) 00:19:50 (15e) 00:14:40 (11e) 00:24:19 (10e) 00:10:21 (16e) 00:10:11 (13e) Partagez votre performance
10 8011 LACHAT EDMEE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:34:33 F (10e) Junior (10e) 00:14:25 (15e) 00:00:39 (2e) 00:19:31 (10e) 00:15:03 (15e) 00:24:24 (11e) 00:10:00 (7e) 00:10:10 (12e) Partagez votre performance
11 8018 LE BRIS OCEANE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:34:42 F (11e) Junior (11e) 00:13:14 (4e) 00:00:42 (13e) 00:20:47 (21e) 00:13:55 (4e) 00:23:52 (6e) 00:10:38 (21e) 00:10:51 (22e) Partagez votre performance
12 8013 MAISONNEUVE LAURIE DIJON TRIATHLON 00:34:55 F (12e) Junior (12e) 00:14:09 (13e) 00:00:42 (18e) 00:20:05 (16e) 00:14:51 (12e) 00:24:43 (12e) 00:10:34 (18e) 00:10:13 (14e) Partagez votre performance
13 8009 FERREIRA ELISE MONTLUCON TRIATHLON 00:35:06 F (13e) Junior (13e) 00:15:32 (42e) 00:00:46 (41e) 00:18:49 (3e) 00:16:18 (40e) 00:25:13 (16e) 00:09:41 (3e) 00:09:54 (4e) Partagez votre performance
14 8015 LUCAS ADELINE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:35:25 F (14e) Junior (14e) 00:15:17 (33e) 00:00:43 (24e) 00:19:26 (7e) 00:16:00 (32e) 00:25:17 (17e) 00:10:00 (8e) 00:10:08 (10e) Partagez votre performance
15 8002 SERODON MATHILDE AUTUN TRIATHLON 00:35:51 F (15e) Junior (15e) 00:13:48 (8e) 00:00:41 (9e) 00:21:24 (31e) 00:14:28 (8e) 00:24:45 (13e) 00:10:58 (29e) 00:11:07 (32e) Partagez votre performance
16 8034 DE POORTER INES ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:35:59 F (16e) Junior (16e) 00:14:26 (16e) 00:00:42 (14e) 00:20:52 (24e) 00:15:07 (16e) 00:25:01 (14e) 00:10:35 (19e) 00:10:59 (26e) Partagez votre performance
17 8077 VIAIN ELSA VALENCE TRIATHLON 00:36:15 F (17e) Junior (17e) 00:14:10 (14e) 00:00:48 (49e) 00:21:18 (29e) 00:14:58 (14e) 00:25:18 (18e) 00:11:09 (38e) 00:10:57 (25e) Partagez votre performance
18 8030 SOUNN AMELINE LA ROCHELLE TRIATHLON 00:36:23 F (18e) Junior (18e) 00:13:51 (9e) 00:00:46 (39e) 00:21:47 (37e) 00:14:36 (10e) 00:25:04 (15e) 00:11:14 (39e) 00:11:19 (37e) Partagez votre performance
19 8028 LEFRANC EMMA LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:36:26 F (19e) Junior (19e) 00:15:01 (25e) 00:00:44 (30e) 00:20:42 (20e) 00:15:44 (25e) 00:25:53 (21e) 00:10:53 (24e) 00:10:33 (18e) Partagez votre performance
20 8014 HELLEUX CLEMENTINE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:36:29 F (20e) Junior (20e) 00:14:26 (17e) 00:00:47 (44e) 00:21:16 (28e) 00:15:13 (19e) 00:25:33 (20e) 00:11:08 (37e) 00:10:56 (24e) Partagez votre performance
21 8010 KEMPF LISE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:36:30 F (21e) Junior (21e) 00:16:57 (68e) 00:00:41 (10e) 00:18:53 (4e) 00:17:37 (66e) 00:26:45 (39e) 00:09:49 (5e) 00:09:45 (3e) Partagez votre performance
22 8044 SOULON MATHILDE PONTIVY TRIATHLON 00:36:31 F (22e) Junior (22e) 00:15:35 (44e) 00:00:45 (32e) 00:20:11 (17e) 00:16:20 (41e) 00:26:06 (25e) 00:10:31 (17e) 00:10:25 (17e) Partagez votre performance
23 8038 BEGAGNON JADE TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:36:39 F (23e) Junior (23e) 00:14:34 (19e) 00:00:40 (4e) 00:21:27 (32e) 00:15:13 (18e) 00:25:33 (19e) 00:11:00 (31e) 00:11:06 (31e) Partagez votre performance
24 8027 MACREL AGATHE LES PIRANHAS 00:36:41 F (24e) Junior (24e) 00:16:17 (55e) 00:00:44 (31e) 00:19:40 (14e) 00:17:01 (55e) 00:26:26 (30e) 00:10:09 (14e) 00:10:15 (16e) Partagez votre performance
25 8012 MARTIN GARIN CELIE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:37:07 F (25e) Junior (25e) 00:15:20 (34e) 00:00:43 (26e) 00:21:06 (26e) 00:16:02 (35e) 00:26:15 (28e) 00:10:56 (26e) 00:10:53 (23e) Partagez votre performance
26 8055 HUMILIERE AUDREY BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:37:10 F (26e) Junior (26e) 00:15:26 (38e) 00:00:46 (37e) 00:20:59 (25e) 00:16:11 (37e) 00:26:11 (26e) 00:10:46 (23e) 00:10:59 (27e) Partagez votre performance
27 8017 LEROSIER LEA ASPTT 36 SPORT NATURE 00:37:14 F (27e) Junior (27e) 00:17:06 (71e) 00:00:43 (25e) 00:19:26 (8e) 00:17:48 (70e) 00:27:11 (48e) 00:10:05 (12e) 00:10:04 (7e) Partagez votre performance
28 8041 PASQUET LOUISE RILLIEUX TRIATHLON 00:37:19 F (28e) Junior (28e) 00:15:02 (26e) 00:00:43 (23e) 00:21:35 (33e) 00:15:44 (24e) 00:26:01 (23e) 00:11:00 (30e) 00:11:18 (35e) Partagez votre performance
29 8019 LUCAS REBECCA LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:22 F (29e) Junior (29e) 00:14:39 (21e) 00:00:50 (60e) 00:21:53 (42e) 00:15:29 (22e) 00:26:00 (22e) 00:11:21 (41e) 00:11:22 (39e) Partagez votre performance
30 8021 BODIN BAYSSET TANIA ISSY TRIATHLON 00:37:30 F (30e) Junior (30e) 00:16:28 (61e) 00:00:40 (6e) 00:20:24 (18e) 00:17:07 (58e) 00:26:43 (38e) 00:10:16 (15e) 00:10:48 (21e) Partagez votre performance
31 8061 SUTTY OCEANE SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:37:31 F (31e) Junior (31e) 00:14:41 (22e) 00:00:48 (47e) 00:22:03 (44e) 00:15:28 (21e) 00:26:03 (24e) 00:11:22 (42e) 00:11:28 (44e) Partagez votre performance
32 8035 KWASNIK MEGHAN ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:37:32 F (32e) Junior (32e) 00:15:07 (28e) 00:00:46 (40e) 00:21:40 (35e) 00:15:52 (28e) 00:26:12 (27e) 00:11:06 (35e) 00:11:20 (38e) Partagez votre performance
33 8008 ALLIAS SOPHIE MACH 3 TRIATHLON 00:37:44 F (33e) Junior (33e) 00:16:25 (58e) 00:00:43 (21e) 00:20:37 (19e) 00:17:07 (57e) 00:27:05 (46e) 00:10:41 (22e) 00:10:40 (19e) Partagez votre performance
34 8043 OSMONT MAILYS TRIATHLE VANNES 00:37:44 F (34e) Junior (34e) 00:16:05 (53e) 00:00:53 (70e) 00:20:47 (22e) 00:16:58 (53e) 00:26:42 (35e) 00:10:37 (20e) 00:11:03 (28e) Partagez votre performance
35 8029 PERRAUDIN JULIE LIMOGES TRIATHLON 00:37:47 F (35e) Junior (35e) 00:15:47 (49e) 00:00:49 (54e) 00:21:12 (27e) 00:16:36 (50e) 00:26:43 (36e) 00:10:56 (27e) 00:11:05 (30e) Partagez votre performance
36 8051 HANTRAYE AGATHE VERSAILLES TRIATHLON 00:37:56 F (36e) Junior (36e) 00:15:23 (37e) 00:00:43 (27e) 00:21:50 (38e) 00:16:06 (36e) 00:26:30 (32e) 00:11:07 (36e) 00:11:27 (42e) Partagez votre performance
37 8047 GUILLEMAN NOLWEN CAMBRAI TRIATHLON 00:38:00 F (37e) Junior (37e) 00:15:08 (31e) 00:00:47 (43e) 00:22:06 (45e) 00:15:55 (31e) 00:26:27 (31e) 00:11:20 (40e) 00:11:33 (48e) Partagez votre performance
38 8060 POUVREAU LAURANE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:09 F (38e) Junior (38e) 00:15:49 (50e) 00:00:43 (22e) 00:21:38 (34e) 00:16:32 (49e) 00:26:46 (40e) 00:10:57 (28e) 00:11:24 (40e) Partagez votre performance
39 8052 MENARD MATHILDE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:38:11 F (39e) Junior (39e) 00:15:21 (36e) 00:00:40 (7e) 00:22:10 (46e) 00:16:01 (33e) 00:26:52 (42e) 00:11:31 (49e) 00:11:19 (36e) Partagez votre performance
40 8066 LACROIX SAMPER SOLENE DIJON TRIATHLON 00:38:12 F (40e) Junior (40e) 00:15:08 (29e) 00:00:46 (42e) 00:22:19 (49e) 00:15:53 (30e) 00:26:37 (33e) 00:11:30 (47e) 00:11:35 (49e) Partagez votre performance
41 8022 GALLOT DUVAL JUSTINE ISSY TRIATHLON 00:38:15 F (41e) Junior (41e) 00:15:35 (43e) 00:00:49 (53e) 00:21:52 (40e) 00:16:23 (44e) 00:27:06 (47e) 00:11:32 (50e) 00:11:09 (33e) Partagez votre performance
42 8058 LARROZE LAUGA PAULINE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:38:17 F (42e) Junior (42e) 00:15:42 (48e) 00:00:42 (20e) 00:21:53 (41e) 00:16:24 (45e) 00:26:46 (41e) 00:11:04 (34e) 00:11:31 (45e) Partagez votre performance
43 8039 CIBERT GOTHON NOEMIE NA SA TRI CHATEL GUYON 00:38:20 F (43e) Junior (43e) 00:15:41 (46e) 00:00:50 (57e) 00:21:51 (39e) 00:16:30 (48e) 00:27:04 (45e) 00:11:23 (43e) 00:11:17 (34e) Partagez votre performance
44 8056 MOGENET EMMANUELLE A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:38:26 F (44e) Junior (44e) 00:14:08 (12e) 00:00:50 (58e) 00:23:30 (61e) 00:14:57 (13e) 00:26:18 (29e) 00:12:11 (61e) 00:12:09 (58e) Partagez votre performance
45 8026 LAROCHE JEANNE ROUEN TRIATHLON 00:38:43 F (45e) Junior (45e) 00:15:05 (27e) 00:00:47 (46e) 00:22:51 (53e) 00:15:52 (27e) 00:26:39 (34e) 00:11:35 (53e) 00:12:04 (55e) Partagez votre performance
46 8067 PEAN CAPUCINE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:38:50 F (46e) Junior (46e) 00:14:53 (24e) 00:00:51 (64e) 00:23:07 (55e) 00:15:43 (23e) 00:26:57 (44e) 00:12:05 (60e) 00:11:54 (53e) Partagez votre performance
47 8024 LEFEVRE MARINE LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:38:53 F (47e) Junior (47e) 00:15:08 (30e) 00:00:45 (33e) 00:23:01 (54e) 00:15:52 (29e) 00:26:54 (43e) 00:11:47 (55e) 00:11:59 (54e) Partagez votre performance
48 8050 DROULIN AGATHE VERSAILLES TRIATHLON 00:39:00 F (48e) Junior (48e) 00:16:53 (67e) 00:00:49 (55e) 00:21:19 (30e) 00:17:41 (68e) 00:27:56 (55e) 00:11:04 (33e) 00:11:04 (29e) Partagez votre performance
49 8042 LEQUIN LUDIVINE MONTCEAU TRIATHLON 00:39:05 F (49e) Junior (49e) 00:15:56 (51e) 00:00:44 (28e) 00:22:27 (51e) 00:16:39 (51e) 00:27:23 (49e) 00:11:28 (45e) 00:11:43 (51e) Partagez votre performance
50 8070 ARBEZ GINDRE CAPUCINE ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:39:24 F (50e) Junior (50e) 00:16:57 (69e) 00:00:46 (36e) 00:21:42 (36e) 00:17:42 (69e) 00:27:52 (53e) 00:10:55 (25e) 00:11:32 (46e) Partagez votre performance
51 8054 DUSAUSSOY LOLA LES PIRANHAS 00:39:29 F (51e) Junior (51e) 00:16:28 (60e) 00:00:48 (50e) 00:22:14 (47e) 00:17:15 (61e) 00:28:02 (57e) 00:11:35 (52e) 00:11:28 (43e) Partagez votre performance
52 8057 VERON SOPHIE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:39:31 F (52e) Junior (52e) 00:15:29 (40e) 00:00:48 (51e) 00:23:14 (56e) 00:16:17 (39e) 00:27:27 (51e) 00:11:58 (58e) 00:12:04 (56e) Partagez votre performance
53 8073 ROUSSEL MELANIE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:39:44 F (53e) Junior (53e) 00:16:26 (59e) 00:00:45 (35e) 00:22:34 (52e) 00:17:10 (60e) 00:27:53 (54e) 00:11:28 (46e) 00:11:51 (52e) Partagez votre performance
54 8040 NOYERIES EMMY TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:39:45 F (54e) Junior (54e) 00:15:41 (47e) 00:00:46 (38e) 00:23:19 (58e) 00:16:26 (47e) 00:27:25 (50e) 00:11:45 (54e) 00:12:21 (61e) Partagez votre performance
55 8048 NOTEBAERT PAULINE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:46 F (55e) Junior (55e) 00:15:38 (45e) 00:00:47 (45e) 00:23:21 (59e) 00:16:25 (46e) 00:27:33 (52e) 00:11:55 (57e) 00:12:14 (59e) Partagez votre performance
56 8053 DERRIEN ROMANE LES PIRANHAS 00:39:53 F (56e) Junior (56e) 00:16:43 (65e) 00:00:55 (72e) 00:22:16 (48e) 00:17:38 (67e) 00:28:15 (59e) 00:11:33 (51e) 00:11:38 (50e) Partagez votre performance
57 8031 ORSONI JULIE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:40:04 F (57e) Junior (57e) 00:18:19 (72e) 00:00:55 (73e) 00:20:51 (23e) 00:19:14 (74e) 00:29:19 (68e) 00:11:00 (32e) 00:10:46 (20e) Partagez votre performance
58 8063 JOHANNY ANNALEAH LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:40:13 F (58e) Junior (58e) 00:16:02 (52e) 00:00:56 (75e) 00:23:15 (57e) 00:16:58 (54e) 00:28:06 (58e) 00:12:04 (59e) 00:12:07 (57e) Partagez votre performance
59 8083 HEURTAUX CELIA T.C.G. 79 PARTHENAY 00:40:31 F (59e) Junior (59e) 00:12:58 (2e) 00:00:52 (67e) 00:26:42 (74e) 00:13:50 (3e) 00:26:43 (37e) 00:13:45 (75e) 00:13:49 (75e) Partagez votre performance
60 8049 CASTEL MEGHAN LES TRITONS MELDOIS 00:40:49 F (60e) Junior (60e) 00:16:20 (57e) 00:00:45 (34e) 00:23:45 (62e) 00:17:05 (56e) 00:28:31 (61e) 00:12:12 (62e) 00:12:18 (60e) Partagez votre performance
61 8062 FOUCHARD NINA VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:40:58 F (61e) Junior (61e) 00:16:46 (66e) 00:00:44 (29e) 00:23:29 (60e) 00:17:29 (64e) 00:28:32 (62e) 00:11:47 (56e) 00:12:26 (66e) Partagez votre performance
62 8078 MONTEIL LENA GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:41:02 F (62e) Junior (62e) 00:15:09 (32e) 00:00:53 (68e) 00:25:01 (71e) 00:16:02 (34e) 00:27:59 (56e) 00:12:50 (69e) 00:13:04 (72e) Partagez votre performance
63 8033 PAPA MARIE ASPH TRIATHLON 00:41:15 F (63e) Junior (63e) 00:16:32 (63e) 00:00:54 (71e) 00:23:50 (63e) 00:17:25 (63e) 00:28:53 (65e) 00:12:21 (64e) 00:12:23 (63e) Partagez votre performance
64 8071 BRIAT LAURA US PALAISEAU TRIATHLON 00:41:18 F (64e) Junior (64e) 00:16:08 (54e) 00:00:49 (52e) 00:24:22 (67e) 00:16:56 (52e) 00:28:36 (63e) 00:12:28 (66e) 00:12:43 (69e) Partagez votre performance
65 8072 HAVART MARGAUX T.N.T. EZANVILLE 00:41:22 F (65e) Junior (65e) 00:18:21 (74e) 00:00:42 (16e) 00:22:21 (50e) 00:19:02 (72e) 00:29:50 (70e) 00:11:30 (48e) 00:11:32 (47e) Partagez votre performance
66 8075 HENNETIER MYLENE LES PIRANHAS 00:41:24 F (66e) Junior (66e) 00:16:35 (64e) 00:00:48 (48e) 00:24:02 (64e) 00:17:23 (62e) 00:28:51 (64e) 00:12:16 (63e) 00:12:34 (67e) Partagez votre performance
67 8069 MABILLE AXELLE WASQUEHAL TRIATHLON 00:41:42 F (67e) Junior (67e) 00:18:52 (77e) 00:00:51 (62e) 00:22:00 (43e) 00:19:42 (77e) 00:30:16 (72e) 00:11:25 (44e) 00:11:26 (41e) Partagez votre performance
68 8032 OURY NOEMIE A.S. MURET TRIATHLON 00:41:50 F (68e) Junior (68e) 00:15:20 (35e) 00:00:56 (74e) 00:25:35 (72e) 00:16:15 (38e) 00:28:53 (66e) 00:13:34 (73e) 00:12:57 (70e) Partagez votre performance
69 8046 CHACHOUA CELIA GRAVELINES TRIATHLON 00:42:27 F (69e) Junior (69e) 00:17:00 (70e) 00:00:50 (59e) 00:24:38 (69e) 00:17:50 (71e) 00:29:26 (69e) 00:12:26 (65e) 00:13:01 (71e) Partagez votre performance
70 8076 JAGUENEAU INES U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:42:38 F (70e) Junior (70e) 00:14:48 (23e) 00:00:59 (78e) 00:26:51 (76e) 00:15:47 (26e) 00:28:23 (60e) 00:13:35 (74e) 00:14:15 (76e) Partagez votre performance
71 8082 PRADAL MAE T.N.T. EZANVILLE 00:43:14 F (71e) Junior (71e) 00:18:19 (73e) 00:00:49 (56e) 00:24:06 (66e) 00:19:08 (73e) 00:30:50 (74e) 00:12:31 (67e) 00:12:24 (64e) Partagez votre performance
72 8064 NAVARRO CORALIE MACH 3 TRIATHLON 00:43:47 F (72e) Junior (72e) 00:15:29 (39e) 00:00:52 (66e) 00:27:27 (77e) 00:16:20 (42e) 00:29:18 (67e) 00:13:49 (76e) 00:14:30 (77e) Partagez votre performance
73 8016 KERNACKER PAULINE VENDOME TRIATHLON 00:43:58 F (73e) Junior (73e) 00:16:18 (56e) 00:00:51 (61e) 00:26:49 (75e) 00:17:09 (59e) 00:30:25 (73e) 00:14:07 (77e) 00:13:33 (74e) Partagez votre performance
74 8081 PARDIGON CLARA ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:44:23 F (74e) Junior (74e) 00:18:49 (76e) 00:00:51 (63e) 00:24:44 (70e) 00:19:40 (76e) 00:31:48 (75e) 00:13:00 (70e) 00:12:35 (68e) Partagez votre performance
75 8080 FOSSANO LUANA VERSAILLES TRIATHLON 00:44:47 F (75e) Junior (75e) 00:15:30 (41e) 00:00:52 (65e) 00:28:26 (78e) 00:16:22 (43e) 00:30:12 (71e) 00:14:42 (78e) 00:14:35 (78e) Partagez votre performance
76 8065 REVEL NOLWENN MACH 3 TRIATHLON 00:45:15 F (76e) Junior (76e) 00:20:20 (78e) 00:00:53 (69e) 00:24:03 (65e) 00:21:13 (78e) 00:32:54 (78e) 00:12:34 (68e) 00:12:22 (62e) Partagez votre performance
77 8074 BERTHELOT MORITZ ALIX MSA TRIATHLON 00:45:22 F (77e) Junior (77e) 00:18:36 (75e) 00:00:58 (77e) 00:25:49 (73e) 00:19:34 (75e) 00:31:54 (76e) 00:13:19 (72e) 00:13:28 (73e) Partagez votre performance
78 8068 CHAPEYROU ALINE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:46:36 F (78e) Junior (78e) 00:16:29 (62e) 00:01:08 (79e) 00:29:00 (79e) 00:17:36 (65e) 00:31:54 (77e) 00:15:26 (79e) 00:14:42 (79e) Partagez votre performance
79 8079 GUILLEMAIN MARINE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:47:31 F (79e) Junior (79e) 00:22:07 (79e) 00:00:58 (76e) 00:24:27 (68e) 00:23:04 (79e) 00:35:08 (79e) 00:13:01 (71e) 00:12:24 (65e) Partagez votre performance


JU F - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 8036 DUQUESNE JULIETTE SARDINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 8045 FICHAUX MARGOT ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 8037 TEDESCO CLEMENCE SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:15:49 (0) 00:00:43 (0) 00:00:00 (0) 00:16:31 (0) 00:26:53 (0) 00:11:05 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 8007 LANDRON PAULINE T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:13:12 (0) 00:00:35 (0) 00:17:52 (0) 00:13:46 (0) 00:22:19 (0) 00:09:08 (0) 00:09:19 (0)