Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes

Epreuve sélectionnée:


JU H - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
50 9021 FORESTIER LEO A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:32:15 M (50e) Junior (50e) 00:13:37 (63e) 00:00:40 (33e) 00:17:59 (53e) 00:14:16 (60e) 00:22:37 (51e) 00:09:01 (33e) 00:09:38 (64e) Partagez votre performance
77 9078 GRAILLOT CLEMENT A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:33:47 M (77e) Junior (77e) 00:13:34 (58e) 00:00:43 (67e) 00:19:32 (81e) 00:14:16 (61e) 00:23:23 (68e) 00:09:50 (78e) 00:10:25 (84e) Partagez votre performance
83 9100 GAUTIER TUGDUAL A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:34:32 M (83e) Junior (83e) 00:13:39 (65e) 00:00:43 (65e) 00:20:11 (87e) 00:14:21 (65e) 00:23:58 (83e) 00:10:20 (89e) 00:10:34 (90e) Partagez votre performance
37 9034 GODIN LUCAS ANTIBES TRIATHLON 00:31:31 M (37e) Junior (37e) 00:13:44 (69e) 00:00:46 (84e) 00:17:03 (26e) 00:14:29 (70e) 00:22:34 (50e) 00:08:51 (26e) 00:08:58 (28e) Partagez votre performance
100 9087 FOLLAIN MATHIS ANTIBES TRIATHLON 00:38:08 M (100e) Junior (100e) 00:13:04 (40e) 00:00:40 (30e) 00:24:25 (101e) 00:13:43 (39e) 00:25:01 (93e) 00:11:57 (101e) 00:13:08 (101e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNF 9029 HACQUART BRICE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:12:27 (0) 00:00:42 (0) 00:00:00 (0) 00:13:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
9 9033 MENANT NATHAN ASPTT ANGERS 00:29:49 M (9e) Junior (9e) 00:12:30 (10e) 00:00:38 (21e) 00:16:41 (15e) 00:13:08 (8e) 00:21:12 (10e) 00:08:42 (18e) 00:08:37 (11e) Partagez votre performance
45 9032 LECOQ HOUSSAIS MATHIS ASPTT ANGERS 00:31:43 M (45e) Junior (45e) 00:14:03 (76e) 00:00:43 (68e) 00:16:57 (23e) 00:14:46 (75e) 00:23:03 (60e) 00:09:01 (34e) 00:08:40 (16e) Partagez votre performance
86 9062 RAINETEAU YANNIS ASPTT ANGERS 00:34:43 M (86e) Junior (86e) 00:15:22 (96e) 00:00:48 (90e) 00:18:34 (67e) 00:16:09 (96e) 00:25:00 (92e) 00:09:39 (70e) 00:09:43 (67e) Partagez votre performance
22 9014 GALBOURDIN PIERRE ASPTT MULHOUSE TRI 00:30:41 M (22e) Junior (22e) 00:13:59 (72e) 00:00:45 (81e) 00:15:58 (2e) 00:14:43 (74e) 00:22:31 (47e) 00:08:32 (11e) 00:08:10 (1e) Partagez votre performance
20 9015 MULLER DORIAN ASPTT STRASBOURG TRI 00:30:36 M (20e) Junior (20e) 00:14:01 (73e) 00:00:41 (38e) 00:15:56 (1e) 00:14:41 (72e) 00:22:15 (36e) 00:08:15 (1e) 00:08:22 (3e) Partagez votre performance
54 9039 NONY CORENTIN ASVEL TRIATHLON 00:32:25 M (54e) Junior (54e) 00:14:10 (80e) 00:00:42 (54e) 00:17:33 (41e) 00:14:52 (79e) 00:23:19 (65e) 00:09:09 (47e) 00:09:06 (38e) Partagez votre performance
31 9040 FORTUIT REMI AUTUN TRIATHLON 00:31:17 M (31e) Junior (31e) 00:12:57 (32e) 00:00:44 (73e) 00:17:37 (44e) 00:13:40 (37e) 00:22:03 (27e) 00:09:07 (42e) 00:09:14 (47e) Partagez votre performance
5 9069 MOURIER GUILHEM BEAUNE TRIATHLON 00:29:33 M (5e) Junior (5e) 00:11:42 (1e) 00:00:37 (7e) 00:17:16 (32e) 00:12:18 (1e) 00:20:37 (2e) 00:08:56 (30e) 00:08:57 (26e) Partagez votre performance
39 9041 PAWEZKA EMMANUEL BEAUNE TRIATHLON 00:31:33 M (39e) Junior (39e) 00:12:52 (24e) 00:00:42 (56e) 00:18:00 (54e) 00:13:33 (27e) 00:22:12 (32e) 00:09:21 (57e) 00:09:22 (53e) Partagez votre performance
32 9094 FRANCKAERT CHARLES BEAUVAIS TRIATHLON 00:31:19 M (32e) Junior (32e) 00:13:05 (42e) 00:00:41 (37e) 00:17:34 (42e) 00:13:46 (42e) 00:22:07 (29e) 00:09:03 (38e) 00:09:13 (45e) Partagez votre performance
75 9065 MERCIER LOIC BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:33:45 M (75e) Junior (75e) 00:14:49 (94e) 00:00:48 (89e) 00:18:09 (58e) 00:15:36 (94e) 00:24:20 (89e) 00:09:31 (65e) 00:09:25 (58e) Partagez votre performance
41 9058 SIMONNEAU VALENTIN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:31:35 M (41e) Junior (41e) 00:13:16 (45e) 00:00:41 (46e) 00:17:38 (45e) 00:13:57 (45e) 00:22:23 (39e) 00:09:07 (44e) 00:09:12 (44e) Partagez votre performance
33 9050 SALOME LOUIS CAMBRAI TRIATHLON 00:31:22 M (33e) Junior (33e) 00:12:53 (26e) 00:00:41 (45e) 00:17:49 (51e) 00:13:34 (28e) 00:22:12 (33e) 00:09:19 (56e) 00:09:11 (42e) Partagez votre performance
73 9049 DILLIES ROBIN CAMBRAI TRIATHLON 00:33:33 M (73e) Junior (73e) 00:12:36 (13e) 00:00:42 (61e) 00:20:16 (89e) 00:13:18 (16e) 00:22:58 (58e) 00:10:23 (90e) 00:10:36 (91e) Partagez votre performance
90 9043 JOURDAN DUNCAN CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:34:57 M (90e) Junior (90e) 00:12:59 (37e) 00:00:39 (25e) 00:21:20 (97e) 00:13:37 (31e) 00:23:16 (63e) 00:10:18 (85e) 00:11:41 (100e) Partagez votre performance
68 9038 MOREAU ANTOINE CLERMONT TRIATHLON 00:33:12 M (68e) Junior (68e) 00:12:50 (23e) 00:00:43 (63e) 00:19:40 (83e) 00:13:32 (24e) 00:22:48 (55e) 00:09:58 (80e) 00:10:24 (83e) Partagez votre performance
8 9023 SONDEREGGER LUCAS CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:29:47 M (8e) Junior (8e) 00:12:33 (12e) 00:00:39 (28e) 00:16:35 (11e) 00:13:12 (10e) 00:21:11 (9e) 00:08:38 (16e) 00:08:36 (10e) Partagez votre performance
43 9053 LE PRIOL ETIENNE CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:31:36 M (43e) Junior (43e) 00:13:06 (44e) 00:00:45 (82e) 00:17:46 (49e) 00:13:51 (44e) 00:22:31 (48e) 00:09:26 (59e) 00:09:06 (36e) Partagez votre performance
84 9097 GARCIA HUGO CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:34:34 M (84e) Junior (84e) 00:13:31 (54e) 00:00:42 (51e) 00:20:22 (90e) 00:14:13 (57e) 00:24:04 (85e) 00:10:34 (94e) 00:10:30 (87e) Partagez votre performance
94 9104 BINELLI BAPTISTE CORMARIS TRIATHLON 00:35:33 M (94e) Junior (94e) 00:15:34 (97e) 00:01:00 (101e) 00:19:01 (74e) 00:16:33 (97e) 00:25:41 (96e) 00:10:08 (83e) 00:09:52 (71e) Partagez votre performance
7 9018 WINOCK HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:29:46 M (7e) Junior (7e) 00:12:10 (5e) 00:00:40 (36e) 00:16:57 (22e) 00:12:50 (5e) 00:21:00 (4e) 00:08:50 (23e) 00:08:47 (21e) Partagez votre performance
47 9010 DE ALMEIDA HUGO DIJON TRIATHLON 00:31:53 M (47e) Junior (47e) 00:13:31 (55e) 00:00:40 (34e) 00:17:43 (48e) 00:14:10 (55e) 00:22:38 (52e) 00:09:07 (43e) 00:09:16 (49e) Partagez votre performance
88 9063 CARQUEVILLE CEDRIC DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:34:48 M (88e) Junior (88e) 00:13:00 (38e) 00:00:46 (85e) 00:21:03 (93e) 00:13:45 (41e) 00:23:41 (74e) 00:10:42 (95e) 00:11:07 (96e) Partagez votre performance
58 9073 MASCHA HUGO FAST GUEBWILLER 00:32:35 M (58e) Junior (58e) 00:13:39 (66e) 00:00:46 (83e) 00:18:11 (59e) 00:14:25 (68e) 00:23:10 (61e) 00:09:31 (67e) 00:09:25 (57e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9072 CLEMENT LEO FAST GUEBWILLER 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
29 9009 SENAME GREGOIRE FONTANIL TRIATHLON 00:31:13 M (29e) Junior (29e) 00:12:56 (30e) 00:00:37 (11e) 00:17:41 (47e) 00:13:33 (26e) 00:21:49 (19e) 00:08:54 (28e) 00:09:25 (56e) Partagez votre performance
11 9001 LEFEBVRE FLORENT GRAVELINES TRIATHLON 00:29:53 M (11e) Junior (11e) 00:12:55 (28e) 00:00:38 (17e) 00:16:21 (7e) 00:13:32 (25e) 00:21:23 (14e) 00:08:28 (8e) 00:08:31 (5e) Partagez votre performance
53 9048 COCHIN LEO GRAVELINES TRIATHLON 00:32:20 M (53e) Junior (53e) 00:13:03 (39e) 00:00:42 (53e) 00:18:36 (68e) 00:13:45 (40e) 00:22:42 (54e) 00:09:39 (71e) 00:09:39 (65e) Partagez votre performance
57 9076 COCQUET BARNABE GRAVELINES TRIATHLON 00:32:32 M (57e) Junior (57e) 00:14:20 (84e) 00:00:43 (62e) 00:17:31 (39e) 00:15:02 (84e) 00:23:29 (69e) 00:09:09 (46e) 00:09:04 (35e) Partagez votre performance
66 9075 COCQUET PAUL GRAVELINES TRIATHLON 00:33:04 M (66e) Junior (66e) 00:14:34 (88e) 00:00:43 (64e) 00:17:48 (50e) 00:15:16 (90e) 00:23:46 (77e) 00:09:13 (49e) 00:09:18 (51e) Partagez votre performance
19 9019 CREMIEUX TRIVES ALEXANDRE ISSY TRIATHLON 00:30:34 M (19e) Junior (19e) 00:13:38 (64e) 00:00:38 (16e) 00:16:19 (6e) 00:14:15 (59e) 00:21:55 (23e) 00:08:18 (3e) 00:08:40 (13e) Partagez votre performance
21 9002 CREMIEUX TRIVES JOSSELIN ISSY TRIATHLON 00:30:40 M (21e) Junior (21e) 00:13:21 (47e) 00:00:40 (32e) 00:16:40 (13e) 00:14:00 (46e) 00:21:58 (25e) 00:08:37 (15e) 00:08:43 (19e) Partagez votre performance
72 9052 HIRSCHAUER GAETAN ISSY TRIATHLON 00:33:29 M (72e) Junior (72e) 00:14:12 (81e) 00:00:38 (18e) 00:18:41 (69e) 00:14:49 (77e) 00:23:42 (75e) 00:09:31 (66e) 00:09:48 (69e) Partagez votre performance
95 9061 GUILLEMAND ALEXANDRE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:51 M (95e) Junior (95e) 00:14:01 (74e) 00:00:42 (49e) 00:21:10 (96e) 00:14:42 (73e) 00:25:15 (94e) 00:11:14 (98e) 00:10:37 (92e) Partagez votre performance
46 9027 NACERI REMY LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:47 M (46e) Junior (46e) 00:12:52 (25e) 00:00:37 (14e) 00:18:19 (64e) 00:13:29 (22e) 00:22:11 (31e) 00:09:19 (55e) 00:09:37 (63e) Partagez votre performance
74 9083 MEYER LUC LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:43 M (74e) Junior (74e) 00:14:39 (90e) 00:00:37 (13e) 00:18:28 (66e) 00:15:16 (89e) 00:23:51 (78e) 00:09:13 (50e) 00:09:52 (70e) Partagez votre performance
56 9037 MICHELET EDGAR LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:32:30 M (56e) Junior (56e) 00:13:06 (43e) 00:00:38 (19e) 00:18:47 (70e) 00:13:43 (38e) 00:22:23 (38e) 00:09:18 (53e) 00:10:08 (75e) Partagez votre performance
62 9036 BOUDIN PAUL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:32:46 M (62e) Junior (62e) 00:12:48 (22e) 00:00:43 (66e) 00:19:16 (76e) 00:13:31 (23e) 00:22:29 (46e) 00:09:41 (72e) 00:10:18 (79e) Partagez votre performance
89 9067 SORO HUGO LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:34:55 M (89e) Junior (89e) 00:14:45 (93e) 00:00:41 (43e) 00:19:30 (80e) 00:15:26 (93e) 00:24:47 (91e) 00:10:03 (81e) 00:10:08 (76e) Partagez votre performance
93 9103 FLORENT SENIA LES ANGLES TRIATHLON 00:35:10 M (93e) Junior (93e) 00:13:23 (49e) 00:00:45 (79e) 00:21:03 (92e) 00:14:08 (52e) 00:24:12 (86e) 00:10:49 (96e) 00:10:59 (95e) Partagez votre performance
14 9028 PATFOORT JULIEN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:30:14 M (14e) Junior (14e) 00:12:32 (11e) 00:00:36 (4e) 00:17:07 (27e) 00:13:07 (7e) 00:21:16 (13e) 00:08:45 (19e) 00:08:58 (31e) Partagez votre performance
55 9082 GAMIN CLEMENT LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:32:28 M (55e) Junior (55e) 00:14:02 (75e) 00:00:47 (87e) 00:17:40 (46e) 00:14:48 (76e) 00:23:15 (62e) 00:09:14 (51e) 00:09:13 (46e) Partagez votre performance
63 9099 FORET LOIC LES LIONS TRIATHLON 00:32:52 M (63e) Junior (63e) 00:14:40 (91e) 00:00:42 (57e) 00:17:31 (40e) 00:15:21 (91e) 00:23:41 (73e) 00:09:01 (35e) 00:09:11 (43e) Partagez votre performance
10 9005 THUILLIEZ JULIEN LES PIRANHAS 00:29:51 M (10e) Junior (10e) 00:12:39 (15e) 00:00:39 (22e) 00:16:34 (10e) 00:13:18 (17e) 00:21:12 (11e) 00:08:33 (12e) 00:08:40 (14e) Partagez votre performance
40 9055 KOSZTUR HUGO LES PIRANHAS 00:31:34 M (40e) Junior (40e) 00:13:25 (52e) 00:00:40 (35e) 00:17:30 (38e) 00:14:05 (50e) 00:22:27 (42e) 00:09:02 (37e) 00:09:08 (40e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9031 COUGNAUD DAMIEN LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
64 9057 LAVAUZELLE GABIN LIMOGES TRIATHLON 00:32:55 M (64e) Junior (64e) 00:13:55 (71e) 00:00:44 (71e) 00:18:17 (63e) 00:14:38 (71e) 00:23:19 (66e) 00:09:25 (58e) 00:09:36 (62e) Partagez votre performance
87 9093 BARTHELEMY KILLIAN LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:46 M (87e) Junior (87e) 00:14:34 (89e) 00:00:37 (15e) 00:19:35 (82e) 00:15:11 (86e) 00:24:18 (87e) 00:09:44 (73e) 00:10:28 (86e) Partagez votre performance
101 9085 NICOLAS MAXENCE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:38:44 M (101e) Junior (101e) 00:16:45 (101e) 00:00:57 (100e) 00:21:04 (94e) 00:17:41 (101e) 00:27:18 (101e) 00:10:33 (93e) 00:11:27 (98e) Partagez votre performance
4 9092 RIVET THOMAS MACH 3 TRIATHLON 00:29:33 M (4e) Junior (4e) 00:12:41 (18e) 00:00:39 (29e) 00:16:13 (5e) 00:13:20 (19e) 00:21:08 (5e) 00:08:27 (7e) 00:08:26 (4e) Partagez votre performance
76 9089 DESPLANCHES LOUIS MACH 3 TRIATHLON 00:33:47 M (76e) Junior (76e) 00:14:04 (77e) 00:00:55 (99e) 00:18:50 (71e) 00:14:58 (81e) 00:23:52 (79e) 00:09:48 (76e) 00:09:56 (72e) Partagez votre performance
49 9007 DUPUY ROBIN MONTBRISON TRIATHLON 00:32:10 M (49e) Junior (49e) 00:12:37 (14e) 00:00:37 (10e) 00:18:57 (73e) 00:13:14 (13e) 00:22:10 (30e) 00:09:33 (68e) 00:10:01 (73e) Partagez votre performance
36 9030 MULLER THOMAS MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:30 M (36e) Junior (36e) 00:13:20 (46e) 00:00:42 (55e) 00:17:29 (37e) 00:14:02 (47e) 00:22:28 (45e) 00:09:08 (45e) 00:09:03 (34e) Partagez votre performance
42 9084 DELLONG THOMAS MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:35 M (42e) Junior (42e) 00:13:35 (59e) 00:00:44 (75e) 00:17:17 (34e) 00:14:18 (63e) 00:22:28 (44e) 00:08:53 (27e) 00:09:08 (41e) Partagez votre performance
48 9059 CACHARD BENOIT MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:56 M (48e) Junior (48e) 00:13:31 (56e) 00:00:48 (91e) 00:17:37 (43e) 00:14:19 (64e) 00:22:42 (53e) 00:09:11 (48e) 00:09:15 (48e) Partagez votre performance
70 9102 BALME JONATHAN MONTPELLIER TRIATHLON 00:33:16 M (70e) Junior (70e) 00:13:44 (70e) 00:00:43 (70e) 00:18:50 (72e) 00:14:27 (69e) 00:23:29 (70e) 00:09:46 (75e) 00:09:47 (68e) Partagez votre performance
34 9042 BOGARD ACHIL OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:31:24 M (34e) Junior (34e) 00:13:42 (68e) 00:00:42 (59e) 00:17:01 (25e) 00:14:24 (66e) 00:22:32 (49e) 00:08:51 (25e) 00:08:52 (23e) Partagez votre performance
80 9070 RICHEUX THEO OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:34:04 M (80e) Junior (80e) 00:13:05 (41e) 00:00:44 (72e) 00:20:16 (88e) 00:13:48 (43e) 00:23:33 (71e) 00:10:29 (91e) 00:10:31 (88e) Partagez votre performance
67 9044 CANET THEOPHILE ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:33:07 M (67e) Junior (67e) 00:14:55 (95e) 00:00:47 (86e) 00:17:26 (36e) 00:15:42 (95e) 00:24:01 (84e) 00:09:06 (41e) 00:09:07 (39e) Partagez votre performance
79 9071 DA CUNHA MATTHEIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:34:03 M (79e) Junior (79e) 00:14:12 (82e) 00:00:39 (24e) 00:19:13 (75e) 00:14:50 (78e) 00:23:57 (81e) 00:09:45 (74e) 00:10:07 (74e) Partagez votre performance
99 9105 MENARD EWEN PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:37:30 M (99e) Junior (99e) 00:16:39 (100e) 00:00:49 (93e) 00:20:03 (86e) 00:17:28 (100e) 00:26:57 (100e) 00:10:19 (86e) 00:10:33 (89e) Partagez votre performance
6 9003 HAMON AXEL POISSY TRIATHLON 00:29:45 M (6e) Junior (6e) 00:12:46 (20e) 00:00:34 (2e) 00:16:26 (9e) 00:13:20 (18e) 00:21:11 (7e) 00:08:25 (5e) 00:08:35 (9e) Partagez votre performance
38 9022 MAGUERRE FLORIAN POISSY TRIATHLON 00:31:33 M (38e) Junior (38e) 00:13:40 (67e) 00:00:37 (8e) 00:17:17 (33e) 00:14:17 (62e) 00:22:27 (41e) 00:08:47 (20e) 00:09:06 (37e) Partagez votre performance
59 9054 MAGUERRE THOMAS POISSY TRIATHLON 00:32:36 M (59e) Junior (59e) 00:12:29 (8e) 00:00:44 (76e) 00:19:24 (77e) 00:13:12 (11e) 00:22:16 (37e) 00:09:48 (77e) 00:10:20 (81e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9051 BRUNET NICOLAS POISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
13 9011 CARDONA THOMAS PONTIVY TRIATHLON 00:30:10 M (13e) Junior (13e) 00:12:39 (16e) 00:00:37 (9e) 00:16:54 (20e) 00:13:16 (14e) 00:21:16 (12e) 00:08:37 (14e) 00:08:55 (25e) Partagez votre performance
2 9046 FUCHO MATEO REIMS TRIATHLON 00:29:28 M (2e) Junior (2e) 00:12:44 (19e) 00:00:37 (12e) 00:16:08 (3e) 00:13:21 (20e) 00:21:10 (6e) 00:08:27 (6e) 00:08:18 (2e) Partagez votre performance
26 9047 FUCHO DIEGO REIMS TRIATHLON 00:30:54 M (26e) Junior (26e) 00:12:58 (36e) 00:00:42 (50e) 00:17:15 (29e) 00:13:40 (35e) 00:21:56 (24e) 00:08:58 (31e) 00:08:58 (27e) Partagez votre performance
91 9090 HAMM DIEGO RILLIEUX TRIATHLON 00:35:05 M (91e) Junior (91e) 00:14:23 (85e) 00:00:52 (97e) 00:19:50 (85e) 00:15:15 (88e) 00:24:42 (90e) 00:10:19 (87e) 00:10:23 (82e) Partagez votre performance
92 9066 PROFFIT MATTHIEU RILLIEUX TRIATHLON 00:35:08 M (92e) Junior (92e) 00:16:23 (98e) 00:00:53 (98e) 00:17:53 (52e) 00:17:16 (98e) 00:25:53 (98e) 00:09:30 (64e) 00:09:16 (50e) Partagez votre performance
23 9024 JOBBIN THEO ROUEN TRIATHLON 00:30:43 M (23e) Junior (23e) 00:13:26 (53e) 00:00:38 (20e) 00:16:39 (12e) 00:14:04 (49e) 00:22:01 (26e) 00:08:35 (13e) 00:08:42 (18e) Partagez votre performance
61 9025 VOTTIER CLEMENT ROUEN TRIATHLON 00:32:41 M (61e) Junior (61e) 00:13:33 (57e) 00:00:41 (42e) 00:18:28 (65e) 00:14:14 (58e) 00:23:01 (59e) 00:09:28 (60e) 00:09:41 (66e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9081 EUSEBE QUENTIN ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
1 9020 DES BOSCS ARNAUD SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:28:44 M (1e) Junior (1e) 00:11:50 (2e) 00:00:32 (1e) 00:16:24 (8e) 00:12:21 (2e) 00:20:14 (1e) 00:08:24 (4e) 00:08:31 (6e) Partagez votre performance
12 9004 HAY GUILLAUME SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:30:10 M (12e) Junior (12e) 00:12:40 (17e) 00:00:36 (5e) 00:16:54 (19e) 00:13:16 (15e) 00:21:11 (8e) 00:08:31 (10e) 00:08:59 (32e) Partagez votre performance
24 9056 HOBSON OLIVER SAINTES TRIATHLON 00:30:45 M (24e) Junior (24e) 00:13:24 (51e) 00:00:39 (26e) 00:16:42 (17e) 00:14:03 (48e) 00:22:14 (35e) 00:08:50 (22e) 00:08:31 (7e) Partagez votre performance
15 9064 SEGUIN YANIS SARDINES TRIATHLON 00:30:17 M (15e) Junior (15e) 00:12:57 (33e) 00:00:39 (23e) 00:16:42 (16e) 00:13:36 (29e) 00:21:38 (16e) 00:08:41 (17e) 00:08:40 (15e) Partagez votre performance
60 9088 LAPORTE BAPTISTE SARDINES TRIATHLON 00:32:37 M (60e) Junior (60e) 00:14:41 (92e) 00:00:42 (52e) 00:17:15 (30e) 00:15:23 (92e) 00:23:46 (76e) 00:09:05 (40e) 00:08:52 (22e) Partagez votre performance
71 9107 LEMOINE ARTHUR SARDINES TRIATHLON 00:33:21 M (71e) Junior (71e) 00:14:24 (86e) 00:00:42 (47e) 00:18:16 (62e) 00:15:05 (85e) 00:23:57 (82e) 00:09:34 (69e) 00:09:24 (55e) Partagez votre performance
97 9086 RICHARD TITOUAN ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:36:39 M (97e) Junior (97e) 00:13:35 (61e) 00:00:50 (95e) 00:22:15 (100e) 00:14:24 (67e) 00:25:23 (95e) 00:11:48 (100e) 00:11:17 (97e) Partagez votre performance
51 9077 BONNET BADILLE COME STADE FRANCAIS 00:32:17 M (51e) Junior (51e) 00:14:18 (83e) 00:00:45 (78e) 00:17:16 (31e) 00:15:02 (83e) 00:23:20 (67e) 00:09:02 (36e) 00:08:58 (29e) Partagez votre performance
3 9026 MOINE CASIMIR STADE POITEVIN TRIATHLON 00:29:32 M (3e) Junior (3e) 00:11:53 (3e) 00:00:42 (60e) 00:16:57 (24e) 00:12:35 (3e) 00:20:52 (3e) 00:08:59 (32e) 00:08:41 (17e) Partagez votre performance
65 9101 LOISEAUX CORENTIN STADE POITEVIN TRIATHLON 00:33:01 M (65e) Junior (65e) 00:12:56 (29e) 00:00:41 (39e) 00:19:26 (78e) 00:13:36 (30e) 00:22:51 (56e) 00:09:56 (79e) 00:10:10 (77e) Partagez votre performance
30 9016 FERANDEAU JULIEN TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:31:15 M (30e) Junior (30e) 00:12:25 (6e) 00:00:45 (80e) 00:18:07 (57e) 00:13:09 (9e) 00:21:54 (22e) 00:09:29 (62e) 00:09:22 (52e) Partagez votre performance
81 9068 MIRANDA NICOLAS TRI VAL DE GRAY 00:34:11 M (81e) Junior (81e) 00:12:58 (35e) 00:00:41 (44e) 00:20:33 (91e) 00:13:38 (32e) 00:23:17 (64e) 00:10:19 (88e) 00:10:54 (94e) Partagez votre performance
25 9035 MIGNON CLEMENT TRIATHL`AIX 00:30:49 M (25e) Junior (25e) 00:12:57 (31e) 00:00:43 (69e) 00:17:10 (28e) 00:13:39 (34e) 00:21:51 (20e) 00:08:55 (29e) 00:08:58 (30e) Partagez votre performance
96 9106 LEGARDEUR WILLIAM TRIATHL`AIX 00:36:32 M (96e) Junior (96e) 00:14:31 (87e) 00:00:41 (40e) 00:21:21 (98e) 00:15:12 (87e) 00:25:42 (97e) 00:11:11 (97e) 00:10:50 (93e) Partagez votre performance
17 9017 PHILIPPE PAULIN TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:30:21 M (17e) Junior (17e) 00:12:47 (21e) 00:00:39 (27e) 00:16:56 (21e) 00:13:25 (21e) 00:21:36 (15e) 00:08:50 (21e) 00:08:46 (20e) Partagez votre performance
69 9095 ASSELIN BOULLE PIERRE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:33:13 M (69e) Junior (69e) 00:14:09 (79e) 00:00:51 (96e) 00:18:14 (61e) 00:15:00 (82e) 00:23:38 (72e) 00:09:29 (61e) 00:09:36 (61e) Partagez votre performance
82 9098 LENORMAND QUENTIN TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:34:18 M (82e) Junior (82e) 00:12:29 (9e) 00:00:44 (74e) 00:21:06 (95e) 00:13:13 (12e) 00:23:53 (80e) 00:11:25 (99e) 00:10:26 (85e) Partagez votre performance
16 9060 TEOFILI THOMAS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:30:21 M (16e) Junior (16e) 00:12:54 (27e) 00:00:47 (88e) 00:16:41 (14e) 00:13:40 (36e) 00:21:43 (17e) 00:08:50 (24e) 00:08:38 (12e) Partagez votre performance
27 9006 CAMPENET MAXIME TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:30:56 M (27e) Junior (27e) 00:13:35 (60e) 00:00:35 (3e) 00:16:47 (18e) 00:14:10 (54e) 00:22:03 (28e) 00:08:29 (9e) 00:08:53 (24e) Partagez votre performance
28 9013 DIETRICH AMAURY TRIMOVAL MOLSHEIM 00:31:08 M (28e) Junior (28e) 00:12:27 (7e) 00:00:40 (31e) 00:18:02 (56e) 00:13:06 (6e) 00:21:45 (18e) 00:09:18 (54e) 00:09:23 (54e) Partagez votre performance
85 9074 OHRESSER LUCAS TRIMOVAL MOLSHEIM 00:34:38 M (85e) Junior (85e) 00:14:05 (78e) 00:00:50 (94e) 00:19:45 (84e) 00:14:54 (80e) 00:24:19 (88e) 00:10:15 (84e) 00:10:20 (80e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9045 BERNARD ERWAN TRIMOVAL MOLSHEIM 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
78 9008 JOUIN ALEXANDRE VALENCE TRIATHLON 00:34:00 M (78e) Junior (78e) 00:11:58 (4e) 00:00:41 (41e) 00:21:22 (99e) 00:12:39 (4e) 00:22:27 (43e) 00:10:30 (92e) 00:11:33 (99e) Partagez votre performance
18 9012 LEFER CORENTIN VENDOME TRIATHLON 00:30:23 M (18e) Junior (18e) 00:13:35 (62e) 00:00:36 (6e) 00:16:13 (4e) 00:14:11 (56e) 00:21:52 (21e) 00:08:17 (2e) 00:08:32 (8e) Partagez votre performance
35 9079 HANTRAYE ADRIEN VERSAILLES TRIATHLON 00:31:26 M (35e) Junior (35e) 00:13:23 (48e) 00:00:42 (58e) 00:17:21 (35e) 00:14:05 (51e) 00:22:27 (40e) 00:09:04 (39e) 00:09:00 (33e) Partagez votre performance
44 9096 FAURE HUGO VERSAILLES TRIATHLON 00:31:40 M (44e) Junior (44e) 00:12:57 (34e) 00:00:42 (48e) 00:18:01 (55e) 00:13:39 (33e) 00:22:13 (34e) 00:09:16 (52e) 00:09:27 (60e) Partagez votre performance
52 9080 LEFORT CHARLES VERSAILLES TRIATHLON 00:32:19 M (52e) Junior (52e) 00:13:24 (50e) 00:00:44 (77e) 00:18:11 (60e) 00:14:08 (53e) 00:22:54 (57e) 00:09:30 (63e) 00:09:26 (59e) Partagez votre performance
98 9091 LACROIX VALENTIN VICHY TRIATHLON 00:36:47 M (98e) Junior (98e) 00:16:31 (99e) 00:00:49 (92e) 00:19:29 (79e) 00:17:19 (99e) 00:26:37 (99e) 00:10:07 (82e) 00:10:11 (78e) Partagez votre performance