Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes

Epreuve sélectionnée:


JU H - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
11 9001 LEFEBVRE FLORENT GRAVELINES TRIATHLON 00:29:53 M (11e) Junior (11e) 00:12:55 (28e) 00:00:38 (17e) 00:16:21 (7e) 00:13:32 (25e) 00:21:23 (14e) 00:08:28 (8e) 00:08:31 (5e) Partagez votre performance
21 9002 CREMIEUX TRIVES JOSSELIN ISSY TRIATHLON 00:30:40 M (21e) Junior (21e) 00:13:21 (47e) 00:00:40 (32e) 00:16:40 (13e) 00:14:00 (46e) 00:21:58 (25e) 00:08:37 (15e) 00:08:43 (19e) Partagez votre performance
6 9003 HAMON AXEL POISSY TRIATHLON 00:29:45 M (6e) Junior (6e) 00:12:46 (20e) 00:00:34 (2e) 00:16:26 (9e) 00:13:20 (18e) 00:21:11 (7e) 00:08:25 (5e) 00:08:35 (9e) Partagez votre performance
12 9004 HAY GUILLAUME SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:30:10 M (12e) Junior (12e) 00:12:40 (17e) 00:00:36 (5e) 00:16:54 (19e) 00:13:16 (15e) 00:21:11 (8e) 00:08:31 (10e) 00:08:59 (32e) Partagez votre performance
10 9005 THUILLIEZ JULIEN LES PIRANHAS 00:29:51 M (10e) Junior (10e) 00:12:39 (15e) 00:00:39 (22e) 00:16:34 (10e) 00:13:18 (17e) 00:21:12 (11e) 00:08:33 (12e) 00:08:40 (14e) Partagez votre performance
27 9006 CAMPENET MAXIME TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:30:56 M (27e) Junior (27e) 00:13:35 (60e) 00:00:35 (3e) 00:16:47 (18e) 00:14:10 (54e) 00:22:03 (28e) 00:08:29 (9e) 00:08:53 (24e) Partagez votre performance
49 9007 DUPUY ROBIN MONTBRISON TRIATHLON 00:32:10 M (49e) Junior (49e) 00:12:37 (14e) 00:00:37 (10e) 00:18:57 (73e) 00:13:14 (13e) 00:22:10 (30e) 00:09:33 (68e) 00:10:01 (73e) Partagez votre performance
78 9008 JOUIN ALEXANDRE VALENCE TRIATHLON 00:34:00 M (78e) Junior (78e) 00:11:58 (4e) 00:00:41 (41e) 00:21:22 (99e) 00:12:39 (4e) 00:22:27 (43e) 00:10:30 (92e) 00:11:33 (99e) Partagez votre performance
29 9009 SENAME GREGOIRE FONTANIL TRIATHLON 00:31:13 M (29e) Junior (29e) 00:12:56 (30e) 00:00:37 (11e) 00:17:41 (47e) 00:13:33 (26e) 00:21:49 (19e) 00:08:54 (28e) 00:09:25 (56e) Partagez votre performance
47 9010 DE ALMEIDA HUGO DIJON TRIATHLON 00:31:53 M (47e) Junior (47e) 00:13:31 (55e) 00:00:40 (34e) 00:17:43 (48e) 00:14:10 (55e) 00:22:38 (52e) 00:09:07 (43e) 00:09:16 (49e) Partagez votre performance
13 9011 CARDONA THOMAS PONTIVY TRIATHLON 00:30:10 M (13e) Junior (13e) 00:12:39 (16e) 00:00:37 (9e) 00:16:54 (20e) 00:13:16 (14e) 00:21:16 (12e) 00:08:37 (14e) 00:08:55 (25e) Partagez votre performance
18 9012 LEFER CORENTIN VENDOME TRIATHLON 00:30:23 M (18e) Junior (18e) 00:13:35 (62e) 00:00:36 (6e) 00:16:13 (4e) 00:14:11 (56e) 00:21:52 (21e) 00:08:17 (2e) 00:08:32 (8e) Partagez votre performance
28 9013 DIETRICH AMAURY TRIMOVAL MOLSHEIM 00:31:08 M (28e) Junior (28e) 00:12:27 (7e) 00:00:40 (31e) 00:18:02 (56e) 00:13:06 (6e) 00:21:45 (18e) 00:09:18 (54e) 00:09:23 (54e) Partagez votre performance
22 9014 GALBOURDIN PIERRE ASPTT MULHOUSE TRI 00:30:41 M (22e) Junior (22e) 00:13:59 (72e) 00:00:45 (81e) 00:15:58 (2e) 00:14:43 (74e) 00:22:31 (47e) 00:08:32 (11e) 00:08:10 (1e) Partagez votre performance
20 9015 MULLER DORIAN ASPTT STRASBOURG TRI 00:30:36 M (20e) Junior (20e) 00:14:01 (73e) 00:00:41 (38e) 00:15:56 (1e) 00:14:41 (72e) 00:22:15 (36e) 00:08:15 (1e) 00:08:22 (3e) Partagez votre performance
30 9016 FERANDEAU JULIEN TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:31:15 M (30e) Junior (30e) 00:12:25 (6e) 00:00:45 (80e) 00:18:07 (57e) 00:13:09 (9e) 00:21:54 (22e) 00:09:29 (62e) 00:09:22 (52e) Partagez votre performance
17 9017 PHILIPPE PAULIN TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:30:21 M (17e) Junior (17e) 00:12:47 (21e) 00:00:39 (27e) 00:16:56 (21e) 00:13:25 (21e) 00:21:36 (15e) 00:08:50 (21e) 00:08:46 (20e) Partagez votre performance
7 9018 WINOCK HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:29:46 M (7e) Junior (7e) 00:12:10 (5e) 00:00:40 (36e) 00:16:57 (22e) 00:12:50 (5e) 00:21:00 (4e) 00:08:50 (23e) 00:08:47 (21e) Partagez votre performance
19 9019 CREMIEUX TRIVES ALEXANDRE ISSY TRIATHLON 00:30:34 M (19e) Junior (19e) 00:13:38 (64e) 00:00:38 (16e) 00:16:19 (6e) 00:14:15 (59e) 00:21:55 (23e) 00:08:18 (3e) 00:08:40 (13e) Partagez votre performance
1 9020 DES BOSCS ARNAUD SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:28:44 M (1e) Junior (1e) 00:11:50 (2e) 00:00:32 (1e) 00:16:24 (8e) 00:12:21 (2e) 00:20:14 (1e) 00:08:24 (4e) 00:08:31 (6e) Partagez votre performance
50 9021 FORESTIER LEO A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:32:15 M (50e) Junior (50e) 00:13:37 (63e) 00:00:40 (33e) 00:17:59 (53e) 00:14:16 (60e) 00:22:37 (51e) 00:09:01 (33e) 00:09:38 (64e) Partagez votre performance
38 9022 MAGUERRE FLORIAN POISSY TRIATHLON 00:31:33 M (38e) Junior (38e) 00:13:40 (67e) 00:00:37 (8e) 00:17:17 (33e) 00:14:17 (62e) 00:22:27 (41e) 00:08:47 (20e) 00:09:06 (37e) Partagez votre performance
8 9023 SONDEREGGER LUCAS CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:29:47 M (8e) Junior (8e) 00:12:33 (12e) 00:00:39 (28e) 00:16:35 (11e) 00:13:12 (10e) 00:21:11 (9e) 00:08:38 (16e) 00:08:36 (10e) Partagez votre performance
23 9024 JOBBIN THEO ROUEN TRIATHLON 00:30:43 M (23e) Junior (23e) 00:13:26 (53e) 00:00:38 (20e) 00:16:39 (12e) 00:14:04 (49e) 00:22:01 (26e) 00:08:35 (13e) 00:08:42 (18e) Partagez votre performance
61 9025 VOTTIER CLEMENT ROUEN TRIATHLON 00:32:41 M (61e) Junior (61e) 00:13:33 (57e) 00:00:41 (42e) 00:18:28 (65e) 00:14:14 (58e) 00:23:01 (59e) 00:09:28 (60e) 00:09:41 (66e) Partagez votre performance
3 9026 MOINE CASIMIR STADE POITEVIN TRIATHLON 00:29:32 M (3e) Junior (3e) 00:11:53 (3e) 00:00:42 (60e) 00:16:57 (24e) 00:12:35 (3e) 00:20:52 (3e) 00:08:59 (32e) 00:08:41 (17e) Partagez votre performance
46 9027 NACERI REMY LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:47 M (46e) Junior (46e) 00:12:52 (25e) 00:00:37 (14e) 00:18:19 (64e) 00:13:29 (22e) 00:22:11 (31e) 00:09:19 (55e) 00:09:37 (63e) Partagez votre performance
14 9028 PATFOORT JULIEN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:30:14 M (14e) Junior (14e) 00:12:32 (11e) 00:00:36 (4e) 00:17:07 (27e) 00:13:07 (7e) 00:21:16 (13e) 00:08:45 (19e) 00:08:58 (31e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNF 9029 HACQUART BRICE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:12:27 (0) 00:00:42 (0) 00:00:00 (0) 00:13:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
36 9030 MULLER THOMAS MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:30 M (36e) Junior (36e) 00:13:20 (46e) 00:00:42 (55e) 00:17:29 (37e) 00:14:02 (47e) 00:22:28 (45e) 00:09:08 (45e) 00:09:03 (34e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9031 COUGNAUD DAMIEN LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
45 9032 LECOQ HOUSSAIS MATHIS ASPTT ANGERS 00:31:43 M (45e) Junior (45e) 00:14:03 (76e) 00:00:43 (68e) 00:16:57 (23e) 00:14:46 (75e) 00:23:03 (60e) 00:09:01 (34e) 00:08:40 (16e) Partagez votre performance
9 9033 MENANT NATHAN ASPTT ANGERS 00:29:49 M (9e) Junior (9e) 00:12:30 (10e) 00:00:38 (21e) 00:16:41 (15e) 00:13:08 (8e) 00:21:12 (10e) 00:08:42 (18e) 00:08:37 (11e) Partagez votre performance
37 9034 GODIN LUCAS ANTIBES TRIATHLON 00:31:31 M (37e) Junior (37e) 00:13:44 (69e) 00:00:46 (84e) 00:17:03 (26e) 00:14:29 (70e) 00:22:34 (50e) 00:08:51 (26e) 00:08:58 (28e) Partagez votre performance
25 9035 MIGNON CLEMENT TRIATHL`AIX 00:30:49 M (25e) Junior (25e) 00:12:57 (31e) 00:00:43 (69e) 00:17:10 (28e) 00:13:39 (34e) 00:21:51 (20e) 00:08:55 (29e) 00:08:58 (30e) Partagez votre performance
62 9036 BOUDIN PAUL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:32:46 M (62e) Junior (62e) 00:12:48 (22e) 00:00:43 (66e) 00:19:16 (76e) 00:13:31 (23e) 00:22:29 (46e) 00:09:41 (72e) 00:10:18 (79e) Partagez votre performance
56 9037 MICHELET EDGAR LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:32:30 M (56e) Junior (56e) 00:13:06 (43e) 00:00:38 (19e) 00:18:47 (70e) 00:13:43 (38e) 00:22:23 (38e) 00:09:18 (53e) 00:10:08 (75e) Partagez votre performance
68 9038 MOREAU ANTOINE CLERMONT TRIATHLON 00:33:12 M (68e) Junior (68e) 00:12:50 (23e) 00:00:43 (63e) 00:19:40 (83e) 00:13:32 (24e) 00:22:48 (55e) 00:09:58 (80e) 00:10:24 (83e) Partagez votre performance
54 9039 NONY CORENTIN ASVEL TRIATHLON 00:32:25 M (54e) Junior (54e) 00:14:10 (80e) 00:00:42 (54e) 00:17:33 (41e) 00:14:52 (79e) 00:23:19 (65e) 00:09:09 (47e) 00:09:06 (38e) Partagez votre performance
31 9040 FORTUIT REMI AUTUN TRIATHLON 00:31:17 M (31e) Junior (31e) 00:12:57 (32e) 00:00:44 (73e) 00:17:37 (44e) 00:13:40 (37e) 00:22:03 (27e) 00:09:07 (42e) 00:09:14 (47e) Partagez votre performance
39 9041 PAWEZKA EMMANUEL BEAUNE TRIATHLON 00:31:33 M (39e) Junior (39e) 00:12:52 (24e) 00:00:42 (56e) 00:18:00 (54e) 00:13:33 (27e) 00:22:12 (32e) 00:09:21 (57e) 00:09:22 (53e) Partagez votre performance
34 9042 BOGARD ACHIL OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:31:24 M (34e) Junior (34e) 00:13:42 (68e) 00:00:42 (59e) 00:17:01 (25e) 00:14:24 (66e) 00:22:32 (49e) 00:08:51 (25e) 00:08:52 (23e) Partagez votre performance
90 9043 JOURDAN DUNCAN CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:34:57 M (90e) Junior (90e) 00:12:59 (37e) 00:00:39 (25e) 00:21:20 (97e) 00:13:37 (31e) 00:23:16 (63e) 00:10:18 (85e) 00:11:41 (100e) Partagez votre performance
67 9044 CANET THEOPHILE ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:33:07 M (67e) Junior (67e) 00:14:55 (95e) 00:00:47 (86e) 00:17:26 (36e) 00:15:42 (95e) 00:24:01 (84e) 00:09:06 (41e) 00:09:07 (39e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9045 BERNARD ERWAN TRIMOVAL MOLSHEIM 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
2 9046 FUCHO MATEO REIMS TRIATHLON 00:29:28 M (2e) Junior (2e) 00:12:44 (19e) 00:00:37 (12e) 00:16:08 (3e) 00:13:21 (20e) 00:21:10 (6e) 00:08:27 (6e) 00:08:18 (2e) Partagez votre performance
26 9047 FUCHO DIEGO REIMS TRIATHLON 00:30:54 M (26e) Junior (26e) 00:12:58 (36e) 00:00:42 (50e) 00:17:15 (29e) 00:13:40 (35e) 00:21:56 (24e) 00:08:58 (31e) 00:08:58 (27e) Partagez votre performance
53 9048 COCHIN LEO GRAVELINES TRIATHLON 00:32:20 M (53e) Junior (53e) 00:13:03 (39e) 00:00:42 (53e) 00:18:36 (68e) 00:13:45 (40e) 00:22:42 (54e) 00:09:39 (71e) 00:09:39 (65e) Partagez votre performance
73 9049 DILLIES ROBIN CAMBRAI TRIATHLON 00:33:33 M (73e) Junior (73e) 00:12:36 (13e) 00:00:42 (61e) 00:20:16 (89e) 00:13:18 (16e) 00:22:58 (58e) 00:10:23 (90e) 00:10:36 (91e) Partagez votre performance
33 9050 SALOME LOUIS CAMBRAI TRIATHLON 00:31:22 M (33e) Junior (33e) 00:12:53 (26e) 00:00:41 (45e) 00:17:49 (51e) 00:13:34 (28e) 00:22:12 (33e) 00:09:19 (56e) 00:09:11 (42e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9051 BRUNET NICOLAS POISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
72 9052 HIRSCHAUER GAETAN ISSY TRIATHLON 00:33:29 M (72e) Junior (72e) 00:14:12 (81e) 00:00:38 (18e) 00:18:41 (69e) 00:14:49 (77e) 00:23:42 (75e) 00:09:31 (66e) 00:09:48 (69e) Partagez votre performance
43 9053 LE PRIOL ETIENNE CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:31:36 M (43e) Junior (43e) 00:13:06 (44e) 00:00:45 (82e) 00:17:46 (49e) 00:13:51 (44e) 00:22:31 (48e) 00:09:26 (59e) 00:09:06 (36e) Partagez votre performance
59 9054 MAGUERRE THOMAS POISSY TRIATHLON 00:32:36 M (59e) Junior (59e) 00:12:29 (8e) 00:00:44 (76e) 00:19:24 (77e) 00:13:12 (11e) 00:22:16 (37e) 00:09:48 (77e) 00:10:20 (81e) Partagez votre performance
40 9055 KOSZTUR HUGO LES PIRANHAS 00:31:34 M (40e) Junior (40e) 00:13:25 (52e) 00:00:40 (35e) 00:17:30 (38e) 00:14:05 (50e) 00:22:27 (42e) 00:09:02 (37e) 00:09:08 (40e) Partagez votre performance
24 9056 HOBSON OLIVER SAINTES TRIATHLON 00:30:45 M (24e) Junior (24e) 00:13:24 (51e) 00:00:39 (26e) 00:16:42 (17e) 00:14:03 (48e) 00:22:14 (35e) 00:08:50 (22e) 00:08:31 (7e) Partagez votre performance
64 9057 LAVAUZELLE GABIN LIMOGES TRIATHLON 00:32:55 M (64e) Junior (64e) 00:13:55 (71e) 00:00:44 (71e) 00:18:17 (63e) 00:14:38 (71e) 00:23:19 (66e) 00:09:25 (58e) 00:09:36 (62e) Partagez votre performance
41 9058 SIMONNEAU VALENTIN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:31:35 M (41e) Junior (41e) 00:13:16 (45e) 00:00:41 (46e) 00:17:38 (45e) 00:13:57 (45e) 00:22:23 (39e) 00:09:07 (44e) 00:09:12 (44e) Partagez votre performance
48 9059 CACHARD BENOIT MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:56 M (48e) Junior (48e) 00:13:31 (56e) 00:00:48 (91e) 00:17:37 (43e) 00:14:19 (64e) 00:22:42 (53e) 00:09:11 (48e) 00:09:15 (48e) Partagez votre performance
16 9060 TEOFILI THOMAS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:30:21 M (16e) Junior (16e) 00:12:54 (27e) 00:00:47 (88e) 00:16:41 (14e) 00:13:40 (36e) 00:21:43 (17e) 00:08:50 (24e) 00:08:38 (12e) Partagez votre performance
95 9061 GUILLEMAND ALEXANDRE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:51 M (95e) Junior (95e) 00:14:01 (74e) 00:00:42 (49e) 00:21:10 (96e) 00:14:42 (73e) 00:25:15 (94e) 00:11:14 (98e) 00:10:37 (92e) Partagez votre performance
86 9062 RAINETEAU YANNIS ASPTT ANGERS 00:34:43 M (86e) Junior (86e) 00:15:22 (96e) 00:00:48 (90e) 00:18:34 (67e) 00:16:09 (96e) 00:25:00 (92e) 00:09:39 (70e) 00:09:43 (67e) Partagez votre performance
88 9063 CARQUEVILLE CEDRIC DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:34:48 M (88e) Junior (88e) 00:13:00 (38e) 00:00:46 (85e) 00:21:03 (93e) 00:13:45 (41e) 00:23:41 (74e) 00:10:42 (95e) 00:11:07 (96e) Partagez votre performance
15 9064 SEGUIN YANIS SARDINES TRIATHLON 00:30:17 M (15e) Junior (15e) 00:12:57 (33e) 00:00:39 (23e) 00:16:42 (16e) 00:13:36 (29e) 00:21:38 (16e) 00:08:41 (17e) 00:08:40 (15e) Partagez votre performance
75 9065 MERCIER LOIC BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:33:45 M (75e) Junior (75e) 00:14:49 (94e) 00:00:48 (89e) 00:18:09 (58e) 00:15:36 (94e) 00:24:20 (89e) 00:09:31 (65e) 00:09:25 (58e) Partagez votre performance
92 9066 PROFFIT MATTHIEU RILLIEUX TRIATHLON 00:35:08 M (92e) Junior (92e) 00:16:23 (98e) 00:00:53 (98e) 00:17:53 (52e) 00:17:16 (98e) 00:25:53 (98e) 00:09:30 (64e) 00:09:16 (50e) Partagez votre performance
89 9067 SORO HUGO LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:34:55 M (89e) Junior (89e) 00:14:45 (93e) 00:00:41 (43e) 00:19:30 (80e) 00:15:26 (93e) 00:24:47 (91e) 00:10:03 (81e) 00:10:08 (76e) Partagez votre performance
81 9068 MIRANDA NICOLAS TRI VAL DE GRAY 00:34:11 M (81e) Junior (81e) 00:12:58 (35e) 00:00:41 (44e) 00:20:33 (91e) 00:13:38 (32e) 00:23:17 (64e) 00:10:19 (88e) 00:10:54 (94e) Partagez votre performance
5 9069 MOURIER GUILHEM BEAUNE TRIATHLON 00:29:33 M (5e) Junior (5e) 00:11:42 (1e) 00:00:37 (7e) 00:17:16 (32e) 00:12:18 (1e) 00:20:37 (2e) 00:08:56 (30e) 00:08:57 (26e) Partagez votre performance
80 9070 RICHEUX THEO OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:34:04 M (80e) Junior (80e) 00:13:05 (41e) 00:00:44 (72e) 00:20:16 (88e) 00:13:48 (43e) 00:23:33 (71e) 00:10:29 (91e) 00:10:31 (88e) Partagez votre performance
79 9071 DA CUNHA MATTHEIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:34:03 M (79e) Junior (79e) 00:14:12 (82e) 00:00:39 (24e) 00:19:13 (75e) 00:14:50 (78e) 00:23:57 (81e) 00:09:45 (74e) 00:10:07 (74e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9072 CLEMENT LEO FAST GUEBWILLER 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
58 9073 MASCHA HUGO FAST GUEBWILLER 00:32:35 M (58e) Junior (58e) 00:13:39 (66e) 00:00:46 (83e) 00:18:11 (59e) 00:14:25 (68e) 00:23:10 (61e) 00:09:31 (67e) 00:09:25 (57e) Partagez votre performance
85 9074 OHRESSER LUCAS TRIMOVAL MOLSHEIM 00:34:38 M (85e) Junior (85e) 00:14:05 (78e) 00:00:50 (94e) 00:19:45 (84e) 00:14:54 (80e) 00:24:19 (88e) 00:10:15 (84e) 00:10:20 (80e) Partagez votre performance
66 9075 COCQUET PAUL GRAVELINES TRIATHLON 00:33:04 M (66e) Junior (66e) 00:14:34 (88e) 00:00:43 (64e) 00:17:48 (50e) 00:15:16 (90e) 00:23:46 (77e) 00:09:13 (49e) 00:09:18 (51e) Partagez votre performance
57 9076 COCQUET BARNABE GRAVELINES TRIATHLON 00:32:32 M (57e) Junior (57e) 00:14:20 (84e) 00:00:43 (62e) 00:17:31 (39e) 00:15:02 (84e) 00:23:29 (69e) 00:09:09 (46e) 00:09:04 (35e) Partagez votre performance
51 9077 BONNET BADILLE COME STADE FRANCAIS 00:32:17 M (51e) Junior (51e) 00:14:18 (83e) 00:00:45 (78e) 00:17:16 (31e) 00:15:02 (83e) 00:23:20 (67e) 00:09:02 (36e) 00:08:58 (29e) Partagez votre performance
77 9078 GRAILLOT CLEMENT A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:33:47 M (77e) Junior (77e) 00:13:34 (58e) 00:00:43 (67e) 00:19:32 (81e) 00:14:16 (61e) 00:23:23 (68e) 00:09:50 (78e) 00:10:25 (84e) Partagez votre performance
35 9079 HANTRAYE ADRIEN VERSAILLES TRIATHLON 00:31:26 M (35e) Junior (35e) 00:13:23 (48e) 00:00:42 (58e) 00:17:21 (35e) 00:14:05 (51e) 00:22:27 (40e) 00:09:04 (39e) 00:09:00 (33e) Partagez votre performance
52 9080 LEFORT CHARLES VERSAILLES TRIATHLON 00:32:19 M (52e) Junior (52e) 00:13:24 (50e) 00:00:44 (77e) 00:18:11 (60e) 00:14:08 (53e) 00:22:54 (57e) 00:09:30 (63e) 00:09:26 (59e) Partagez votre performance


JU H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 9081 EUSEBE QUENTIN ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JU H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
55 9082 GAMIN CLEMENT LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:32:28 M (55e) Junior (55e) 00:14:02 (75e) 00:00:47 (87e) 00:17:40 (46e) 00:14:48 (76e) 00:23:15 (62e) 00:09:14 (51e) 00:09:13 (46e) Partagez votre performance
74 9083 MEYER LUC LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:43 M (74e) Junior (74e) 00:14:39 (90e) 00:00:37 (13e) 00:18:28 (66e) 00:15:16 (89e) 00:23:51 (78e) 00:09:13 (50e) 00:09:52 (70e) Partagez votre performance
42 9084 DELLONG THOMAS MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:35 M (42e) Junior (42e) 00:13:35 (59e) 00:00:44 (75e) 00:17:17 (34e) 00:14:18 (63e) 00:22:28 (44e) 00:08:53 (27e) 00:09:08 (41e) Partagez votre performance
101 9085 NICOLAS MAXENCE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:38:44 M (101e) Junior (101e) 00:16:45 (101e) 00:00:57 (100e) 00:21:04 (94e) 00:17:41 (101e) 00:27:18 (101e) 00:10:33 (93e) 00:11:27 (98e) Partagez votre performance
97 9086 RICHARD TITOUAN ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:36:39 M (97e) Junior (97e) 00:13:35 (61e) 00:00:50 (95e) 00:22:15 (100e) 00:14:24 (67e) 00:25:23 (95e) 00:11:48 (100e) 00:11:17 (97e) Partagez votre performance
100 9087 FOLLAIN MATHIS ANTIBES TRIATHLON 00:38:08 M (100e) Junior (100e) 00:13:04 (40e) 00:00:40 (30e) 00:24:25 (101e) 00:13:43 (39e) 00:25:01 (93e) 00:11:57 (101e) 00:13:08 (101e) Partagez votre performance
60 9088 LAPORTE BAPTISTE SARDINES TRIATHLON 00:32:37 M (60e) Junior (60e) 00:14:41 (92e) 00:00:42 (52e) 00:17:15 (30e) 00:15:23 (92e) 00:23:46 (76e) 00:09:05 (40e) 00:08:52 (22e) Partagez votre performance
76 9089 DESPLANCHES LOUIS MACH 3 TRIATHLON 00:33:47 M (76e) Junior (76e) 00:14:04 (77e) 00:00:55 (99e) 00:18:50 (71e) 00:14:58 (81e) 00:23:52 (79e) 00:09:48 (76e) 00:09:56 (72e) Partagez votre performance
91 9090 HAMM DIEGO RILLIEUX TRIATHLON 00:35:05 M (91e) Junior (91e) 00:14:23 (85e) 00:00:52 (97e) 00:19:50 (85e) 00:15:15 (88e) 00:24:42 (90e) 00:10:19 (87e) 00:10:23 (82e) Partagez votre performance
98 9091 LACROIX VALENTIN VICHY TRIATHLON 00:36:47 M (98e) Junior (98e) 00:16:31 (99e) 00:00:49 (92e) 00:19:29 (79e) 00:17:19 (99e) 00:26:37 (99e) 00:10:07 (82e) 00:10:11 (78e) Partagez votre performance
4 9092 RIVET THOMAS MACH 3 TRIATHLON 00:29:33 M (4e) Junior (4e) 00:12:41 (18e) 00:00:39 (29e) 00:16:13 (5e) 00:13:20 (19e) 00:21:08 (5e) 00:08:27 (7e) 00:08:26 (4e) Partagez votre performance
87 9093 BARTHELEMY KILLIAN LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:46 M (87e) Junior (87e) 00:14:34 (89e) 00:00:37 (15e) 00:19:35 (82e) 00:15:11 (86e) 00:24:18 (87e) 00:09:44 (73e) 00:10:28 (86e) Partagez votre performance
32 9094 FRANCKAERT CHARLES BEAUVAIS TRIATHLON 00:31:19 M (32e) Junior (32e) 00:13:05 (42e) 00:00:41 (37e) 00:17:34 (42e) 00:13:46 (42e) 00:22:07 (29e) 00:09:03 (38e) 00:09:13 (45e) Partagez votre performance
69 9095 ASSELIN BOULLE PIERRE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:33:13 M (69e) Junior (69e) 00:14:09 (79e) 00:00:51 (96e) 00:18:14 (61e) 00:15:00 (82e) 00:23:38 (72e) 00:09:29 (61e) 00:09:36 (61e) Partagez votre performance
44 9096 FAURE HUGO VERSAILLES TRIATHLON 00:31:40 M (44e) Junior (44e) 00:12:57 (34e) 00:00:42 (48e) 00:18:01 (55e) 00:13:39 (33e) 00:22:13 (34e) 00:09:16 (52e) 00:09:27 (60e) Partagez votre performance
84 9097 GARCIA HUGO CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:34:34 M (84e) Junior (84e) 00:13:31 (54e) 00:00:42 (51e) 00:20:22 (90e) 00:14:13 (57e) 00:24:04 (85e) 00:10:34 (94e) 00:10:30 (87e) Partagez votre performance
82 9098 LENORMAND QUENTIN TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:34:18 M (82e) Junior (82e) 00:12:29 (9e) 00:00:44 (74e) 00:21:06 (95e) 00:13:13 (12e) 00:23:53 (80e) 00:11:25 (99e) 00:10:26 (85e) Partagez votre performance
63 9099 FORET LOIC LES LIONS TRIATHLON 00:32:52 M (63e) Junior (63e) 00:14:40 (91e) 00:00:42 (57e) 00:17:31 (40e) 00:15:21 (91e) 00:23:41 (73e) 00:09:01 (35e) 00:09:11 (43e) Partagez votre performance
83 9100 GAUTIER TUGDUAL A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:34:32 M (83e) Junior (83e) 00:13:39 (65e) 00:00:43 (65e) 00:20:11 (87e) 00:14:21 (65e) 00:23:58 (83e) 00:10:20 (89e) 00:10:34 (90e) Partagez votre performance
65 9101 LOISEAUX CORENTIN STADE POITEVIN TRIATHLON 00:33:01 M (65e) Junior (65e) 00:12:56 (29e) 00:00:41 (39e) 00:19:26 (78e) 00:13:36 (30e) 00:22:51 (56e) 00:09:56 (79e) 00:10:10 (77e) Partagez votre performance
70 9102 BALME JONATHAN MONTPELLIER TRIATHLON 00:33:16 M (70e) Junior (70e) 00:13:44 (70e) 00:00:43 (70e) 00:18:50 (72e) 00:14:27 (69e) 00:23:29 (70e) 00:09:46 (75e) 00:09:47 (68e) Partagez votre performance
93 9103 FLORENT SENIA LES ANGLES TRIATHLON 00:35:10 M (93e) Junior (93e) 00:13:23 (49e) 00:00:45 (79e) 00:21:03 (92e) 00:14:08 (52e) 00:24:12 (86e) 00:10:49 (96e) 00:10:59 (95e) Partagez votre performance
94 9104 BINELLI BAPTISTE CORMARIS TRIATHLON 00:35:33 M (94e) Junior (94e) 00:15:34 (97e) 00:01:00 (101e) 00:19:01 (74e) 00:16:33 (97e) 00:25:41 (96e) 00:10:08 (83e) 00:09:52 (71e) Partagez votre performance
99 9105 MENARD EWEN PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:37:30 M (99e) Junior (99e) 00:16:39 (100e) 00:00:49 (93e) 00:20:03 (86e) 00:17:28 (100e) 00:26:57 (100e) 00:10:19 (86e) 00:10:33 (89e) Partagez votre performance
96 9106 LEGARDEUR WILLIAM TRIATHL`AIX 00:36:32 M (96e) Junior (96e) 00:14:31 (87e) 00:00:41 (40e) 00:21:21 (98e) 00:15:12 (87e) 00:25:42 (97e) 00:11:11 (97e) 00:10:50 (93e) Partagez votre performance
71 9107 LEMOINE ARTHUR SARDINES TRIATHLON 00:33:21 M (71e) Junior (71e) 00:14:24 (86e) 00:00:42 (47e) 00:18:16 (62e) 00:15:05 (85e) 00:23:57 (82e) 00:09:34 (69e) 00:09:24 (55e) Partagez votre performance