Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes

Epreuve sélectionnée:


MI H - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MI H - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
1 5003 FERNANDEZ LEO SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:15:10 M (1e) Minime (1e) 00:06:09 (2e) 00:00:38 (10e) 00:08:25 (3e) 00:06:46 (2e) 00:10:38 (1e) 00:04:30 (4e) 00:04:32 (3e) Partagez votre performance
2 5008 TONTINI ALEXIS TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:15:16 M (2e) Minime (2e) 00:06:11 (8e) 00:00:36 (1e) 00:08:31 (4e) 00:06:46 (3e) 00:10:39 (2e) 00:04:28 (2e) 00:04:38 (5e) Partagez votre performance
3 5007 HERSENT SIMON VALENCE TRIATHLON 00:15:18 M (3e) Minime (3e) 00:06:26 (18e) 00:00:40 (32e) 00:08:13 (1e) 00:07:05 (17e) 00:10:53 (5e) 00:04:28 (1e) 00:04:25 (1e) Partagez votre performance
4 5035 MOYA BAPTISTE AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 00:15:28 M (4e) Minime (4e) 00:06:02 (1e) 00:00:38 (12e) 00:08:48 (15e) 00:06:40 (1e) 00:10:40 (3e) 00:04:39 (9e) 00:04:48 (19e) Partagez votre performance
5 5025 ZUROWSKI QUENTIN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:15:33 M (5e) Minime (5e) 00:06:11 (6e) 00:00:37 (5e) 00:08:46 (12e) 00:06:47 (4e) 00:10:48 (4e) 00:04:38 (7e) 00:04:45 (15e) Partagez votre performance
6 5005 BESCHE LOIC VALENCE TRIATHLON 00:15:38 M (6e) Minime (6e) 00:06:14 (10e) 00:00:39 (19e) 00:08:46 (13e) 00:06:53 (8e) 00:10:54 (6e) 00:04:41 (10e) 00:04:44 (12e) Partagez votre performance
7 5001 TITOTTO MERLOT TOM METZ TRIATHLON 00:15:43 M (7e) Minime (7e) 00:06:28 (22e) 00:00:36 (2e) 00:08:40 (7e) 00:07:03 (15e) 00:10:58 (8e) 00:04:31 (5e) 00:04:45 (14e) Partagez votre performance
8 5064 ISOTTON PABLO SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:15:46 M (8e) Minime (8e) 00:06:23 (15e) 00:00:41 (34e) 00:08:43 (8e) 00:07:04 (16e) 00:11:06 (10e) 00:04:43 (13e) 00:04:40 (7e) Partagez votre performance
9 5026 COLIN ILIAM MSA TRIATHLON 00:15:48 M (9e) Minime (9e) 00:06:10 (4e) 00:00:51 (116e) 00:08:48 (16e) 00:07:00 (12e) 00:11:03 (9e) 00:04:54 (31e) 00:04:45 (16e) Partagez votre performance
10 5065 PEYROL TITOUAN SARDINES TRIATHLON 00:15:57 M (10e) Minime (10e) 00:06:40 (32e) 00:00:41 (37e) 00:08:37 (6e) 00:07:20 (33e) 00:11:22 (19e) 00:04:43 (12e) 00:04:35 (4e) Partagez votre performance
11 5039 RENESSON PHILIPON JULES VALENCE TRIATHLON 00:15:57 M (11e) Minime (11e) 00:06:15 (11e) 00:00:38 (11e) 00:09:05 (30e) 00:06:52 (7e) 00:10:56 (7e) 00:04:42 (11e) 00:05:02 (42e) Partagez votre performance
12 5011 LE GALL MATTEO PLOEMEUR TRIATHLON 00:16:02 M (12e) Minime (12e) 00:06:28 (23e) 00:00:39 (21e) 00:08:56 (21e) 00:07:07 (18e) 00:11:15 (13e) 00:04:47 (20e) 00:04:48 (21e) Partagez votre performance
13 5029 DUQUENNE VALENTIN AST TRIATHLON LA TESTE 00:16:05 M (13e) Minime (13e) 00:06:43 (40e) 00:00:38 (8e) 00:08:45 (9e) 00:07:21 (34e) 00:11:21 (18e) 00:04:38 (8e) 00:04:44 (10e) Partagez votre performance
14 5063 GONZALEZ HUGO SARDINES TRIATHLON 00:16:10 M (14e) Minime (14e) 00:06:24 (16e) 00:00:38 (7e) 00:09:09 (33e) 00:07:01 (13e) 00:11:12 (12e) 00:04:48 (22e) 00:04:58 (36e) Partagez votre performance
15 5028 DELGADO FELIX CARBON BLANC TRIATHLON 00:16:11 M (15e) Minime (15e) 00:06:44 (42e) 00:00:42 (60e) 00:08:46 (11e) 00:07:26 (39e) 00:11:27 (21e) 00:04:43 (14e) 00:04:45 (13e) Partagez votre performance
16 5034 DEHAUD MATHEO FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:16:14 M (16e) Minime (16e) 00:06:42 (37e) 00:00:47 (102e) 00:08:45 (10e) 00:07:29 (45e) 00:11:32 (26e) 00:04:50 (26e) 00:04:42 (9e) Partagez votre performance
17 5030 VEDRINES BASTIEN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:16:16 M (17e) Minime (17e) 00:07:21 (93e) 00:00:40 (30e) 00:08:15 (2e) 00:08:01 (92e) 00:11:50 (44e) 00:04:29 (3e) 00:04:26 (2e) Partagez votre performance
18 5055 RIMBERT ETHAN ROUEN TRIATHLON 00:16:19 M (18e) Minime (18e) 00:06:33 (29e) 00:00:39 (24e) 00:09:07 (32e) 00:07:12 (25e) 00:11:23 (20e) 00:04:50 (25e) 00:04:57 (33e) Partagez votre performance
19 5004 VIDAL MATEO SARDINES TRIATHLON 00:16:22 M (19e) Minime (19e) 00:06:31 (26e) 00:00:39 (18e) 00:09:13 (39e) 00:07:09 (21e) 00:11:19 (15e) 00:04:48 (23e) 00:05:04 (51e) Partagez votre performance
20 5032 FARAUD VINCENT AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:16:22 M (20e) Minime (20e) 00:06:11 (9e) 00:00:44 (77e) 00:09:28 (58e) 00:06:55 (9e) 00:11:17 (14e) 00:05:07 (66e) 00:05:05 (54e) Partagez votre performance
21 5114 BEN AYED ADAM TRIATHL'AIX 00:16:23 M (21e) Minime (21e) 00:06:55 (59e) 00:00:38 (13e) 00:08:51 (17e) 00:07:33 (52e) 00:11:40 (35e) 00:04:45 (18e) 00:04:44 (11e) Partagez votre performance
22 5023 STUTZMANN ESTEBAN TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:16:24 M (22e) Minime (22e) 00:06:32 (27e) 00:00:36 (3e) 00:09:16 (41e) 00:07:08 (20e) 00:11:20 (17e) 00:04:49 (24e) 00:05:04 (50e) Partagez votre performance
23 5014 CACCIATORE NINO METZ TRIATHLON 00:16:25 M (23e) Minime (23e) 00:06:21 (13e) 00:00:39 (16e) 00:09:27 (57e) 00:06:59 (11e) 00:11:20 (16e) 00:05:00 (47e) 00:05:06 (57e) Partagez votre performance
24 5006 COMBAT ELIE VALENCE TRIATHLON 00:16:25 M (24e) Minime (24e) 00:06:43 (41e) 00:00:48 (108e) 00:08:55 (19e) 00:07:31 (50e) 00:11:38 (32e) 00:04:55 (32e) 00:04:48 (20e) Partagez votre performance
25 5092 PERINO MATHIEU SARDINES TRIATHLON 00:16:25 M (25e) Minime (25e) 00:06:52 (53e) 00:00:39 (26e) 00:08:55 (20e) 00:07:31 (49e) 00:11:36 (28e) 00:04:44 (16e) 00:04:50 (23e) Partagez votre performance
26 5070 LEGOFF BENOIT C.R.V. LYON TRIATHLON 00:16:26 M (26e) Minime (26e) 00:06:51 (51e) 00:00:36 (4e) 00:08:59 (23e) 00:07:27 (40e) 00:11:37 (29e) 00:04:47 (19e) 00:04:49 (22e) Partagez votre performance
27 5033 BOUREAU KILIAN CORMARIS TRIATHLON 00:16:28 M (27e) Minime (27e) 00:06:26 (20e) 00:00:50 (115e) 00:09:13 (38e) 00:07:16 (29e) 00:11:30 (24e) 00:05:05 (61e) 00:04:59 (37e) Partagez votre performance
28 5020 ALISON HUGO SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:16:33 M (28e) Minime (28e) 00:06:09 (3e) 00:00:39 (17e) 00:09:45 (85e) 00:06:48 (5e) 00:11:10 (11e) 00:05:01 (52e) 00:05:23 (91e) Partagez votre performance
29 5062 ROLLO CLEMENT ASPTT ANGERS 00:16:35 M (29e) Minime (29e) 00:06:25 (17e) 00:00:45 (85e) 00:09:25 (52e) 00:07:10 (22e) 00:11:30 (23e) 00:05:05 (62e) 00:05:06 (55e) Partagez votre performance
30 5061 GUILLEMET QUENTIN FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:16:37 M (30e) Minime (30e) 00:06:26 (21e) 00:00:41 (46e) 00:09:30 (62e) 00:07:07 (19e) 00:11:30 (25e) 00:05:05 (60e) 00:05:07 (61e) Partagez votre performance
31 5031 DANIEAU ANTOINE TRIATHLON CASTRES 00:16:37 M (31e) Minime (31e) 00:06:54 (57e) 00:00:40 (29e) 00:09:05 (27e) 00:07:33 (53e) 00:11:47 (38e) 00:04:53 (30e) 00:04:51 (26e) Partagez votre performance
32 5021 LAYMOUNI HASSAN TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:16:39 M (32e) Minime (32e) 00:06:23 (14e) 00:00:51 (117e) 00:09:26 (53e) 00:07:14 (27e) 00:11:33 (27e) 00:05:10 (74e) 00:05:07 (60e) Partagez votre performance
33 5054 KOSZTUR TEO LES PIRANHAS 00:16:39 M (33e) Minime (33e) 00:06:39 (31e) 00:00:42 (51e) 00:09:20 (46e) 00:07:20 (32e) 00:11:38 (33e) 00:05:00 (50e) 00:05:01 (41e) Partagez votre performance
34 5049 AMIRAULT THIBAUT TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:16:40 M (34e) Minime (34e) 00:06:46 (47e) 00:00:43 (73e) 00:09:12 (34e) 00:07:29 (43e) 00:11:49 (41e) 00:05:04 (56e) 00:04:51 (27e) Partagez votre performance
35 5119 THARREAU Gaspard 00:16:40 M (35e) Minime (35e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
36 5115 DALIGAUD LUKAS TRIATHL'AIX 00:16:42 M (36e) Minime (36e) 00:06:31 (25e) 00:00:43 (69e) 00:09:29 (60e) 00:07:13 (26e) 00:11:29 (22e) 00:04:59 (43e) 00:05:13 (77e) Partagez votre performance
37 5018 MARESCHI MATHIS CAMBRAI TRIATHLON 00:16:43 M (37e) Minime (37e) 00:06:43 (38e) 00:00:46 (96e) 00:09:15 (40e) 00:07:29 (42e) 00:11:38 (31e) 00:04:55 (33e) 00:05:06 (59e) Partagez votre performance
38 5019 POUTRAIN ELOUAN LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:44 M (38e) Minime (38e) 00:07:02 (69e) 00:00:41 (38e) 00:09:02 (26e) 00:07:43 (65e) 00:11:54 (48e) 00:04:52 (29e) 00:04:51 (24e) Partagez votre performance
39 5053 PERNET TRISTAN ISSY TRIATHLON 00:16:45 M (39e) Minime (39e) 00:07:31 (106e) 00:00:41 (47e) 00:08:34 (5e) 00:08:12 (105e) 00:12:08 (63e) 00:04:37 (6e) 00:04:38 (6e) Partagez votre performance
40 5012 LE MOUEL IWAN ECUREUILS DE PLOUAY 00:16:47 M (40e) Minime (40e) 00:07:02 (68e) 00:00:44 (74e) 00:09:02 (25e) 00:07:45 (69e) 00:11:52 (46e) 00:04:51 (27e) 00:04:55 (32e) Partagez votre performance
41 5108 MIGNOT NOE ISSY TRIATHLON 00:16:47 M (41e) Minime (41e) 00:06:58 (63e) 00:00:45 (82e) 00:09:05 (29e) 00:07:42 (64e) 00:11:56 (52e) 00:04:58 (40e) 00:04:51 (25e) Partagez votre performance
42 5015 RETHORET JULES FAST GUEBWILLER 00:16:47 M (42e) Minime (42e) 00:06:33 (28e) 00:00:42 (55e) 00:09:33 (67e) 00:07:14 (28e) 00:11:37 (30e) 00:05:05 (63e) 00:05:11 (68e) Partagez votre performance
43 5009 CHAUVIN TITOUAN BESANCON TRIATHLON 00:16:51 M (43e) Minime (43e) 00:07:22 (94e) 00:00:38 (9e) 00:08:52 (18e) 00:08:00 (86e) 00:12:10 (66e) 00:04:48 (21e) 00:04:41 (8e) Partagez votre performance
44 5037 BRAHMI EMILE MACH 3 TRIATHLON 00:16:51 M (44e) Minime (44e) 00:06:51 (52e) 00:00:42 (54e) 00:09:19 (45e) 00:07:32 (51e) 00:11:49 (40e) 00:04:58 (39e) 00:05:03 (44e) Partagez votre performance
45 5047 COCHIN JULES GRAVELINES TRIATHLON 00:16:52 M (45e) Minime (45e) 00:06:43 (39e) 00:00:42 (59e) 00:09:28 (59e) 00:07:25 (38e) 00:11:41 (37e) 00:04:59 (44e) 00:05:12 (72e) Partagez votre performance
46 5046 ABARAB SULYVANE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:16:54 M (46e) Minime (46e) 00:06:46 (46e) 00:00:45 (86e) 00:09:24 (51e) 00:07:31 (46e) 00:11:49 (43e) 00:05:04 (57e) 00:05:05 (53e) Partagez votre performance
47 5116 DUTOIT CLEMENT VITROLLES TRIATHLON 00:16:54 M (47e) Minime (47e) 00:06:40 (33e) 00:00:38 (14e) 00:09:37 (71e) 00:07:18 (30e) 00:11:51 (45e) 00:05:12 (80e) 00:05:04 (49e) Partagez votre performance
48 5017 LACROIX MATISSE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:16:55 M (48e) Minime (48e) 00:06:42 (36e) 00:00:42 (50e) 00:09:33 (66e) 00:07:23 (36e) 00:11:41 (36e) 00:04:59 (45e) 00:05:15 (79e) Partagez votre performance
49 5050 CARLIER YOHANN T.N.T. EZANVILLE 00:16:56 M (49e) Minime (49e) 00:07:11 (81e) 00:00:41 (41e) 00:09:05 (28e) 00:07:52 (77e) 00:12:02 (58e) 00:04:51 (28e) 00:04:54 (31e) Partagez votre performance
50 5096 SOUKIASSIAN ALEXIS MACH 3 TRIATHLON 00:16:56 M (50e) Minime (50e) 00:07:00 (66e) 00:00:45 (81e) 00:09:12 (36e) 00:07:44 (67e) 00:12:04 (61e) 00:05:04 (58e) 00:04:53 (28e) Partagez votre performance
51 5002 MAISONOBE SAM STADE FRANCAIS 00:16:57 M (51e) Minime (51e) 00:07:28 (99e) 00:00:42 (61e) 00:08:48 (14e) 00:08:09 (98e) 00:12:11 (68e) 00:04:44 (15e) 00:04:46 (18e) Partagez votre performance
52 5027 QUIBEL NATHAN LES PIRANHAS 00:17:01 M (52e) Minime (52e) 00:07:12 (84e) 00:00:48 (109e) 00:09:02 (24e) 00:08:00 (89e) 00:12:08 (64e) 00:04:57 (35e) 00:04:53 (29e) Partagez votre performance
53 5056 JADEAU SIBILEAU ANTOINE T.C.G. 79 PARTHENAY 00:17:01 M (53e) Minime (53e) 00:06:42 (35e) 00:00:41 (42e) 00:09:40 (76e) 00:07:22 (35e) 00:11:49 (42e) 00:05:08 (71e) 00:05:13 (75e) Partagez votre performance
54 5086 GIRAUDET HUGO CARBON BLANC TRIATHLON 00:17:06 M (54e) Minime (54e) 00:06:46 (45e) 00:00:46 (93e) 00:09:36 (70e) 00:07:31 (48e) 00:11:57 (53e) 00:05:11 (78e) 00:05:10 (66e) Partagez votre performance
55 5045 HANSMAENNEL THOMAS TRIMOVAL MOLSHEIM 00:17:07 M (55e) Minime (55e) 00:07:03 (70e) 00:00:42 (57e) 00:09:22 (49e) 00:07:45 (68e) 00:12:01 (57e) 00:04:59 (42e) 00:05:06 (58e) Partagez votre performance
56 5105 CREMIEUX TRIVES ADRIEN ISSY TRIATHLON 00:17:07 M (56e) Minime (56e) 00:07:29 (102e) 00:00:43 (67e) 00:08:56 (22e) 00:08:11 (101e) 00:12:14 (73e) 00:04:45 (17e) 00:04:54 (30e) Partagez votre performance
57 5051 CHARGELEGUE PACO CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:17:09 M (57e) Minime (57e) 00:06:45 (44e) 00:00:44 (79e) 00:09:40 (77e) 00:07:29 (44e) 00:11:59 (55e) 00:05:15 (84e) 00:05:10 (64e) Partagez votre performance
58 5081 MENARD BASTIEN RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:17:09 M (58e) Minime (58e) 00:07:09 (77e) 00:00:41 (45e) 00:09:20 (47e) 00:07:50 (75e) 00:12:08 (62e) 00:04:59 (46e) 00:05:02 (43e) Partagez votre performance
59 5043 SAMSON FABIAN OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:17:10 M (59e) Minime (59e) 00:06:49 (49e) 00:00:42 (58e) 00:09:40 (79e) 00:07:31 (47e) 00:11:59 (54e) 00:05:11 (75e) 00:05:12 (73e) Partagez votre performance
60 5010 MONTIALOUX KILLIAN CHALON TRIATHLON CLUB 00:17:12 M (60e) Minime (60e) 00:06:11 (7e) 00:00:41 (39e) 00:10:21 (104e) 00:06:51 (6e) 00:11:39 (34e) 00:05:28 (106e) 00:05:34 (101e) Partagez votre performance
61 5117 JEANSELME MARTIN SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:17:13 M (61e) Minime (61e) 00:06:26 (19e) 00:00:45 (90e) 00:10:03 (93e) 00:07:11 (23e) 00:11:48 (39e) 00:05:22 (99e) 00:05:26 (94e) Partagez votre performance
62 5080 LE NOENE ERWAN ISSY TRIATHLON 00:17:14 M (62e) Minime (62e) 00:07:14 (86e) 00:00:43 (66e) 00:09:18 (43e) 00:07:56 (81e) 00:12:13 (72e) 00:05:00 (48e) 00:05:01 (38e) Partagez votre performance
63 5024 VICTOR LORIS POISSY TRIATHLON 00:17:17 M (63e) Minime (63e) 00:06:37 (30e) 00:00:42 (63e) 00:09:58 (90e) 00:07:19 (31e) 00:11:56 (51e) 00:05:19 (92e) 00:05:22 (86e) Partagez votre performance
64 5072 HARDOUIN LEO TRIATHLE VANNES 00:17:17 M (64e) Minime (64e) 00:06:53 (55e) 00:00:48 (106e) 00:09:38 (72e) 00:07:40 (61e) 00:12:10 (67e) 00:05:18 (90e) 00:05:08 (62e) Partagez votre performance
65 5042 JOSSO PAUL TRIATHLE VANNES 00:17:17 M (65e) Minime (65e) 00:07:15 (88e) 00:00:45 (87e) 00:09:18 (44e) 00:08:00 (87e) 00:12:17 (78e) 00:05:02 (55e) 00:05:01 (39e) Partagez votre performance
66 5094 BERTIN THOMAS TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:17:17 M (66e) Minime (66e) 00:07:00 (65e) 00:00:48 (107e) 00:09:31 (63e) 00:07:47 (72e) 00:12:15 (76e) 00:05:16 (86e) 00:05:03 (46e) Partagez votre performance
67 5067 ACLOQUE NATHAN TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:17:18 M (67e) Minime (67e) 00:07:14 (85e) 00:00:48 (105e) 00:09:18 (42e) 00:08:01 (91e) 00:12:17 (81e) 00:05:04 (59e) 00:05:01 (40e) Partagez votre performance
68 5118 SEVENNEC MAEL SARDINES TRIATHLON 00:17:20 M (68e) Minime (68e) 00:06:53 (54e) 00:00:50 (112e) 00:09:38 (74e) 00:07:42 (63e) 00:12:09 (65e) 00:05:17 (88e) 00:05:11 (70e) Partagez votre performance
69 5076 SUTTER LOIC REIMS TRIATHLON 00:17:20 M (69e) Minime (69e) 00:07:10 (79e) 00:00:42 (53e) 00:09:29 (61e) 00:07:51 (76e) 00:12:15 (77e) 00:05:05 (65e) 00:05:06 (56e) Partagez votre performance
70 5052 DEGRIS TIBO LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:17:21 M (70e) Minime (70e) 00:07:01 (67e) 00:00:38 (6e) 00:09:43 (83e) 00:07:38 (60e) 00:11:59 (56e) 00:04:59 (41e) 00:05:22 (88e) Partagez votre performance
71 5022 LENTE ARTHUR STADE FRANCAIS 00:17:22 M (71e) Minime (71e) 00:07:29 (103e) 00:00:42 (48e) 00:09:12 (35e) 00:08:10 (99e) 00:12:24 (90e) 00:04:56 (34e) 00:04:58 (35e) Partagez votre performance
72 5075 FAIVRE THIBAULT METZ TRIATHLON 00:17:22 M (72e) Minime (72e) 00:06:54 (58e) 00:00:44 (75e) 00:09:45 (84e) 00:07:38 (58e) 00:12:03 (59e) 00:05:09 (72e) 00:05:19 (85e) Partagez votre performance
73 5038 LECLERCQ CHARLY LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:17:26 M (73e) Minime (73e) 00:07:33 (110e) 00:00:41 (44e) 00:09:13 (37e) 00:08:14 (109e) 00:12:30 (96e) 00:04:57 (36e) 00:04:57 (34e) Partagez votre performance
74 5107 HAY POL AURELIEN VERSAILLES TRIATHLON 00:17:26 M (74e) Minime (74e) 00:07:23 (96e) 00:00:42 (62e) 00:09:21 (48e) 00:08:05 (96e) 00:12:24 (87e) 00:05:01 (51e) 00:05:03 (48e) Partagez votre performance
75 5082 MENARD ROMAIN RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:17:31 M (75e) Minime (75e) 00:07:14 (87e) 00:00:47 (98e) 00:09:31 (64e) 00:08:00 (90e) 00:12:29 (95e) 00:05:15 (85e) 00:05:03 (45e) Partagez votre performance
76 5069 DI GIROLAMO LUCAS MACH 3 TRIATHLON 00:17:32 M (76e) Minime (76e) 00:07:11 (80e) 00:00:47 (97e) 00:09:35 (69e) 00:07:57 (83e) 00:12:22 (85e) 00:05:11 (76e) 00:05:11 (69e) Partagez votre performance
77 5111 TABANON DIMITRI CARBON BLANC TRIATHLON 00:17:33 M (77e) Minime (77e) 00:07:21 (92e) 00:00:40 (28e) 00:09:34 (68e) 00:08:00 (88e) 00:12:21 (83e) 00:05:01 (53e) 00:05:12 (74e) Partagez votre performance
78 5113 BRUTSCHINE PAUL LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:17:33 M (78e) Minime (78e) 00:07:12 (82e) 00:00:45 (83e) 00:09:38 (73e) 00:07:56 (82e) 00:12:19 (82e) 00:05:08 (70e) 00:05:15 (78e) Partagez votre performance
79 5091 GOMES CNOP TEANO ANTIBES TRIATHLON 00:17:35 M (79e) Minime (79e) 00:06:56 (61e) 00:00:44 (78e) 00:09:55 (89e) 00:07:40 (62e) 00:12:13 (70e) 00:05:17 (87e) 00:05:22 (89e) Partagez votre performance
80 5068 CRIADO QUENTIN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:17:36 M (80e) Minime (80e) 00:06:53 (56e) 00:00:42 (49e) 00:10:02 (91e) 00:07:34 (55e) 00:12:04 (60e) 00:05:11 (77e) 00:05:32 (98e) Partagez votre performance
81 5041 VAUTRIN EMILIO GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:17:36 M (81e) Minime (81e) 00:07:08 (74e) 00:00:49 (111e) 00:09:41 (80e) 00:07:56 (80e) 00:12:27 (94e) 00:05:20 (97e) 00:05:10 (65e) Partagez votre performance
82 5058 LEBOIS DORIAN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:37 M (82e) Minime (82e) 00:07:32 (107e) 00:00:40 (27e) 00:09:27 (56e) 00:08:11 (100e) 00:12:33 (99e) 00:05:01 (54e) 00:05:05 (52e) Partagez votre performance
83 5071 ROUX CORENTIN BESANCON TRIATHLON 00:17:38 M (83e) Minime (83e) 00:07:30 (104e) 00:00:43 (70e) 00:09:26 (54e) 00:08:12 (106e) 00:12:27 (93e) 00:04:58 (37e) 00:05:11 (71e) Partagez votre performance
84 5036 FENDARD MAXIME CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION 00:17:38 M (84e) Minime (84e) 00:06:15 (12e) 00:00:47 (103e) 00:10:36 (109e) 00:07:02 (14e) 00:11:53 (47e) 00:05:38 (112e) 00:05:45 (109e) Partagez votre performance
85 5102 MERCIRIS NATHAN AMIENS TRIATHLON 00:17:38 M (85e) Minime (85e) 00:06:45 (43e) 00:00:39 (20e) 00:10:15 (100e) 00:07:24 (37e) 00:11:54 (49e) 00:05:09 (73e) 00:05:45 (108e) Partagez votre performance
86 5078 PETIT LUCAS TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:17:39 M (86e) Minime (86e) 00:06:55 (60e) 00:00:43 (68e) 00:10:03 (92e) 00:07:37 (57e) 00:12:14 (75e) 00:05:20 (96e) 00:05:25 (93e) Partagez votre performance
87 5084 WATTEZ MARIUS TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:39 M (87e) Minime (87e) 00:07:18 (90e) 00:00:41 (36e) 00:09:42 (81e) 00:07:58 (85e) 00:12:25 (91e) 00:05:07 (67e) 00:05:15 (80e) Partagez votre performance
88 5059 BENFODA ABDERAHMAN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:17:40 M (88e) Minime (88e) 00:06:50 (50e) 00:00:47 (101e) 00:10:03 (94e) 00:07:37 (56e) 00:12:17 (79e) 00:05:28 (105e) 00:05:23 (90e) Partagez votre performance
89 5060 ELIOTT BENS LES ANGLES TRIATHLON 00:17:40 M (89e) Minime (89e) 00:07:50 (114e) 00:00:45 (88e) 00:09:06 (31e) 00:08:35 (114e) 00:12:55 (108e) 00:05:05 (64e) 00:04:46 (17e) Partagez votre performance
90 5048 FOULON HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:40 M (90e) Minime (90e) 00:07:12 (83e) 00:00:41 (43e) 00:09:49 (87e) 00:07:52 (78e) 00:12:24 (88e) 00:05:13 (82e) 00:05:17 (82e) Partagez votre performance
91 5074 DENIS THOMAS REIMS TRIATHLON 00:17:41 M (91e) Minime (91e) 00:07:16 (89e) 00:00:46 (94e) 00:09:40 (78e) 00:08:01 (93e) 00:12:23 (86e) 00:05:08 (68e) 00:05:19 (84e) Partagez votre performance
92 5044 HAVET THIMEO CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:17:47 M (92e) Minime (92e) 00:06:48 (48e) 00:00:46 (95e) 00:10:14 (99e) 00:07:34 (54e) 00:12:14 (74e) 00:05:27 (101e) 00:05:34 (99e) Partagez votre performance
93 5093 PIASECKI AXEL TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS 00:17:49 M (93e) Minime (93e) 00:07:45 (113e) 00:00:39 (22e) 00:09:26 (55e) 00:08:23 (113e) 00:12:42 (104e) 00:04:58 (38e) 00:05:08 (63e) Partagez votre performance
94 5109 MORIN AXEL ROUEN TRIATHLON 00:17:50 M (94e) Minime (94e) 00:07:24 (97e) 00:00:48 (104e) 00:09:39 (75e) 00:08:11 (102e) 00:12:37 (101e) 00:05:13 (83e) 00:05:13 (76e) Partagez votre performance
95 5100 VANDER ELSTRATE NATHAN LOMME NATATION TRIATHLON 00:17:51 M (95e) Minime (95e) 00:07:04 (71e) 00:00:42 (52e) 00:10:05 (96e) 00:07:46 (70e) 00:12:21 (84e) 00:05:17 (89e) 00:05:30 (96e) Partagez votre performance
96 5097 ANDRES PATRICE TRI LION BELFORT 00:17:52 M (96e) Minime (96e) 00:07:23 (95e) 00:00:42 (64e) 00:09:48 (86e) 00:08:05 (95e) 00:12:34 (100e) 00:05:12 (79e) 00:05:18 (83e) Partagez votre performance
97 5090 GALERNE MALO TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:17:54 M (97e) Minime (97e) 00:07:33 (109e) 00:00:39 (23e) 00:09:43 (82e) 00:08:12 (104e) 00:12:32 (97e) 00:05:00 (49e) 00:05:22 (87e) Partagez votre performance
98 5040 POSTAL PIERRE BESANCON TRIATHLON 00:17:56 M (98e) Minime (98e) 00:07:08 (75e) 00:00:40 (31e) 00:10:09 (98e) 00:07:48 (73e) 00:12:26 (92e) 00:05:18 (91e) 00:05:31 (97e) Partagez votre performance
99 5089 SAIX THOMAS TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:17:57 M (99e) Minime (99e) 00:06:40 (34e) 00:00:49 (110e) 00:10:29 (108e) 00:07:28 (41e) 00:12:13 (71e) 00:05:34 (110e) 00:05:44 (106e) Partagez votre performance
100 5083 ROUSSEL THEO RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:18:00 M (100e) Minime (100e) 00:06:57 (62e) 00:00:41 (40e) 00:10:23 (105e) 00:07:38 (59e) 00:12:17 (80e) 00:05:20 (98e) 00:05:43 (105e) Partagez votre performance
101 5085 BALAGUER EVAN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:18:01 M (101e) Minime (101e) 00:07:09 (78e) 00:00:47 (100e) 00:10:06 (97e) 00:07:56 (79e) 00:12:38 (102e) 00:05:29 (107e) 00:05:24 (92e) Partagez votre performance
102 5103 NOTEBAERT ROMAIN TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:04 M (102e) Minime (102e) 00:06:28 (24e) 00:00:43 (71e) 00:10:53 (112e) 00:07:11 (24e) 00:11:55 (50e) 00:05:27 (103e) 00:06:09 (114e) Partagez votre performance
103 5106 EL BAGHLOULI THOMAS ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:18:05 M (103e) Minime (103e) 00:07:56 (116e) 00:00:47 (99e) 00:09:24 (50e) 00:08:42 (115e) 00:13:03 (111e) 00:05:08 (69e) 00:05:03 (47e) Partagez votre performance
104 5057 LACOMBE GASPARD CARBON BLANC TRIATHLON 00:18:06 M (104e) Minime (104e) 00:07:06 (73e) 00:00:41 (33e) 00:10:20 (102e) 00:07:46 (71e) 00:12:32 (98e) 00:05:27 (102e) 00:05:34 (100e) Partagez votre performance
105 5087 MEYER PAUL LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:08 M (105e) Minime (105e) 00:07:05 (72e) 00:00:43 (72e) 00:10:20 (103e) 00:07:48 (74e) 00:12:24 (89e) 00:05:19 (93e) 00:05:44 (107e) Partagez votre performance
106 5013 CAO SILLIAUME GABRIEL SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:18:11 M (106e) Minime (106e) 00:07:25 (98e) 00:00:42 (56e) 00:10:05 (95e) 00:08:07 (97e) 00:12:45 (105e) 00:05:20 (94e) 00:05:27 (95e) Partagez votre performance
107 5104 AUDIERE LOUIS US PALAISEAU TRIATHLON 00:18:12 M (107e) Minime (107e) 00:07:36 (111e) 00:00:44 (76e) 00:09:53 (88e) 00:08:19 (112e) 00:12:56 (109e) 00:05:20 (95e) 00:05:17 (81e) Partagez votre performance
108 5066 PHILIPPE SAMUEL CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION 00:18:15 M (108e) Minime (108e) 00:06:10 (5e) 00:00:45 (91e) 00:11:20 (115e) 00:06:55 (10e) 00:12:11 (69e) 00:06:02 (116e) 00:06:04 (113e) Partagez votre performance
109 5101 LENOIR BAPTISTE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:15 M (109e) Minime (109e) 00:07:53 (115e) 00:00:50 (114e) 00:09:32 (65e) 00:08:43 (116e) 00:13:04 (112e) 00:05:12 (81e) 00:05:11 (67e) Partagez votre performance
110 5073 BEAUSSE FLORIAN CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:18:28 M (110e) Minime (110e) 00:07:28 (100e) 00:00:44 (80e) 00:10:17 (101e) 00:08:11 (103e) 00:12:52 (106e) 00:05:24 (100e) 00:05:37 (102e) Partagez votre performance
111 5079 CAVA VADIM STADE FRANCAIS 00:18:31 M (111e) Minime (111e) 00:06:59 (64e) 00:00:45 (89e) 00:10:48 (111e) 00:07:43 (66e) 00:12:41 (103e) 00:05:43 (113e) 00:05:50 (110e) Partagez votre performance
112 5098 SERBOUH VICTOR OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:18:36 M (112e) Minime (112e) 00:07:28 (101e) 00:00:45 (92e) 00:10:24 (106e) 00:08:13 (108e) 00:12:59 (110e) 00:05:31 (109e) 00:05:38 (103e) Partagez votre performance
113 5112 LOUSTEAU MAXAN TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:18:59 M (113e) Minime (113e) 00:07:36 (112e) 00:00:39 (25e) 00:10:44 (110e) 00:08:15 (111e) 00:13:05 (113e) 00:05:30 (108e) 00:05:54 (111e) Partagez votre performance
114 5095 BORDET THEO TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:19:03 M (114e) Minime (114e) 00:07:20 (91e) 00:00:43 (65e) 00:11:02 (113e) 00:08:02 (94e) 00:12:54 (107e) 00:05:34 (111e) 00:06:10 (115e) Partagez votre performance
115 5110 DUTRUCH THIBAULT ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:19:13 M (115e) Minime (115e) 00:08:07 (117e) 00:00:38 (15e) 00:10:29 (107e) 00:08:45 (117e) 00:13:34 (116e) 00:05:28 (104e) 00:05:39 (104e) Partagez votre performance
116 5077 CARPENTIER YANIS LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:21 M (116e) Minime (116e) 00:07:32 (108e) 00:00:41 (35e) 00:11:09 (114e) 00:08:12 (107e) 00:13:19 (114e) 00:05:47 (114e) 00:06:03 (112e) Partagez votre performance
117 5099 LEVAUX VINCENT T.C. JOUE LES TOURS 00:19:40 M (117e) Minime (117e) 00:07:30 (105e) 00:00:45 (84e) 00:11:26 (116e) 00:08:15 (110e) 00:13:22 (115e) 00:05:52 (115e) 00:06:19 (116e) Partagez votre performance
118 5088 MARTEEL REMI AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:22:34 M (118e) Minime (118e) 00:07:08 (76e) 00:00:50 (113e) 00:14:37 (117e) 00:07:58 (84e) 00:15:42 (117e) 00:08:35 (117e) 00:06:52 (117e) Partagez votre performance


MI H - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr. CaP Sortie Tr. Après Cap T1 CaP T1 CaP T2
DNS 5016 SONGO AXEL LES GRENOUILLES BLEUES 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)