Circuit des remparts - Nocturne Saint Lô 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 | CHAN TSIN Romain | AC BAYEUX | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 2 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 22 | NAGAYAMA Takahiro | AC CHERBOURG COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 38 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 58 | LETERRIER Adrien | AC CHERBOURG COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 65 | BALIN Simon | AC CHERBOURG COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 45 | CRUCHON Guillaume | AC CHERBOURG COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 |
Cyclisme - A 1 tour
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | POISSON Simon | AS TOURLAVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 39 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 93 | QUINDRY Emeric | AS TOURLAVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 0 |
Cyclisme - A 6 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 80 | LECLERC Julien | AV THIAIS | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 34 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 35 | PARET PEINTRE Aurélien | CHAMBERY CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 27 | VERGER Simon | CHAMBERY CYCLISME FORMATION | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 3 | DEMEAUTIS Matthieu | CM AUBERVILLIERS 93 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 2 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 95 | TABARY Paul | CMA 93 | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 38 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | BULLEZ Lewis | COTES D`ARMOR CYCL. | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 29 | RENARD ALEXIS | COTES D`ARMOR CYCL. | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 30 | VIVIER RONANN | COTES D`ARMOR CYCL. | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 81 | BOLOCH Maxime | EC MONTEBOURG | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 0 | ||
0 | 121 | DOREY Benjamin | EC MONTEBOURG | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 0 |
Cyclisme - A 7 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 79 | BELIARDE Julien | EC SAINT VIGORIENNE | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 33 |
Cyclisme - A 2 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 104 | DAVID Didier | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 38 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 15 | LECOQ Bertrand | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 16 | LESELLIER Arnaud | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 17 | MARIE Rodolphe | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 1 tour
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 56 | TABOURET Clément | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 39 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | CARLIN Alexis | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 55 | SALLES Emmanuel | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 57 | TERRY Kévin | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 53 | BOURGNEUF MONCLAIR Lilian | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 14 | DEGOT Damien | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 54 | MARTIN Benjamin | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 |
Cyclisme - A 6 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 64 | NOEL Cédric | GMC 38 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 34 |
Cyclisme - A 1 tour
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 | BOUTVILLE DAVID | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 39 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 | GRANGER MIKE | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 49 | LANDELLE BASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | DANIEL WILLIAM | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 67 | DENIS Jordan | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 7 | MARY CLEMENT | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 92 | PONOT GABRIEL | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 0 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 96 | DUBOIS Pierre Emmanuel | MEDON OC | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 40 |
Cyclisme - A 3 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 66 | PRAUD Benjamin | MEDON OC | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 37 |
Cyclisme - A 5 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 91 | DAVID Nathan | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 35 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | LECLERC Pierrick | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 2 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 75 | LELIEVRE Alexandre | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 38 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 47 | MANCEL Médéric | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 48 | MAQUIN Christophe | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 4 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 76 | MONROCQ Gaylord | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 36 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 74 | HERVIEU Mickaël | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 0 | ||
0 | 46 | LEBOUVIER Tanguy | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 118 | RUEL Sylvain | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 0 | ||
0 | 119 | SENOVILLE Aymerick | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 0 |
Cyclisme - A 4 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 106 | BREUX Maxime | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 36 |
Cyclisme - A 3 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 107 | LE BOURLIGU Calvin | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 37 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 62 | BOISRAME KEVIN | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 31 | GONNET JULIEN | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 18 | GUAY Julien | SOJASUN ESPOIR ACNC | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 19 | HUREL TONY | SOJASUN ESPOIR ACNC | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 2 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 20 | LAGREE ADRIEN | SOJASUN ESPOIR ACNC | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 38 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 21 | RENAULT Maxime | SOJASUN ESPOIR ACNC | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 2 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 59 | HAMEL Alexis | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 38 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 60 | HEBERT Robin | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 1 tour
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 61 | JAMOT Julien | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 39 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 36 | LEBARS Emric | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 26 | SHPAKOUSKI Yahor | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 24 | DELAPLACE Cédric | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 25 | GRISON Kévin | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 50 | JOSSET Hugo | UC IFS-HEROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 2 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 77 | PARIS Alexandre | UC IFS-HEROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 38 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 51 | MOULIN Quentin | UC IFS-HEROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 |
Cyclisme - A 6 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 120 | LECERF Nicolas | UC LANDELLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 34 | ||
0 | 105 | TROUVERIE Sébastien | UC LANDELLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 34 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 94 | GILLES Cyprien | VC ALENCON DAMIGNY | 00:00:00 | M (0e) | 3e Cat + JU (0e) | 40 | ||
0 | 10 | LE LAY AURELIEN | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 | AUFFRET Rodrigue | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 9 | BOUTELOUP Paul | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 52 | DIGNE Clément | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 11 | LEIROS ARNAUD | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 0 | ||
0 | 122 | MEGNEAUT Maxime | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 0 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 23 | POILVERT FREDDY | VC PAYS DE LORIENT | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 34 | MIMASSON Adrien | VC PAYS DE LOUDEAC | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 12 | PIERRE Alexis | VC PAYS DE LOUDEAC | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 6 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 108 | WENMETTE Hugo | VC RAI AUBE | 00:00:00 | M (0e) | Pass` Open (0e) | 34 |
Cyclisme - A 4 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 63 | COUVIGNY Pierre | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 36 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 32 | GUYOT Yann | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 | ||
0 | 43 | CADOT ROGER Sammy | VC SAINT LO PONT HEBERT | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 40 |
Cyclisme - A 2 tours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 44 | LEVALLOIS Clément | VC SAINT LO PONT HEBERT | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Cat. (0e) | 38 |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb tours | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | WILD Damian | VC TOUCY | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Cat. (0e) | 40 |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)