Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Marathon des plages - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
3 2064 LALART Jean-baptiste 03:33:43 M (3e) Senior (3e) 01:57:34 (7e) Partagez votre performance
4 2276 MUSELET Nicolas 03:35:30 M (4e) Senior (4e) 01:57:32 (6e) Partagez votre performance
7 2294 DAMBRUNE Julien 03:41:42 M (7e) Senior (7e) 01:59:50 (11e) Partagez votre performance
12 2056 DELATTRE Julien 03:55:33 M (12e) Senior (8e) 01:58:49 (8e) Partagez votre performance
16 2113 DANAPPE Benjamin 04:00:45 M (16e) Senior (11e) 02:03:14 (18e) Partagez votre performance
17 2185 VASSEUR Dimitri 04:01:22 M (17e) Master 1 (4e) 02:06:20 (22e) Partagez votre performance
22 2253 DEBADIER Philippe 04:03:08 M (22e) Master 1 (7e) 02:05:14 (21e) Partagez votre performance
25 2241 DEBUCQUOI Christophe 04:06:34 M (25e) Senior (16e) 02:07:30 (25e) Partagez votre performance
27 2335 BORDET Dominique 04:08:22 M (26e) Master 2 (3e) 02:09:48 (33e) Partagez votre performance
32 2323 HANQUEZ Cédric 04:11:45 M (31e) Senior (20e) 02:10:04 (35e) Partagez votre performance
38 2280 BOUZIDI Messaoud 04:16:16 M (37e) Master 1 (10e) 02:03:27 (20e) Partagez votre performance
39 2415 LEBLACHER Eric 04:17:27 M (38e) Master 1 (11e) 01:57:06 (5e) Partagez votre performance
42 2377 SAUVAGE Valérie 04:21:54 F (2e) Master 1 (1e) 02:15:41 (54e) Partagez votre performance
45 2307 LAVOYE Alex 04:24:15 M (43e) Master 2 (5e) 02:14:03 (48e) Partagez votre performance
51 2311 LEGIEDA Guillaume 04:27:58 M (48e) Senior (29e) 02:16:51 (63e) Partagez votre performance
52 2167 LETAILLE Cedric 04:28:32 M (49e) Master 1 (14e) 02:26:19 (112e) Partagez votre performance
56 2053 MARTINS BAIRROS Thomas 04:29:49 M (53e) Senior (30e) 02:10:32 (36e) Partagez votre performance
57 2372 BELLEZZA Richard 04:29:55 M (54e) Master 1 (16e) 02:13:00 (45e) Partagez votre performance
61 2094 HOLLE Lionel 04:32:13 M (58e) Master 1 (17e) 02:17:04 (64e) Partagez votre performance
66 2194 OLEJNICZAK Jose 04:34:36 M (63e) Master 2 (12e) 02:26:11 (110e) Partagez votre performance
71 2252 DUVAL Kévin 04:36:24 M (68e) Senior (35e) 02:32:27 (160e) Partagez votre performance
72 2134 DEBUYZER Arnaud 04:36:31 M (69e) Master 1 (21e) 02:25:42 (107e) Partagez votre performance
73 2148 FLOURY Grégory 04:36:33 M (70e) Master 1 (22e) 02:25:39 (105e) Partagez votre performance
75 2027 MAISON Hugues 04:37:16 M (72e) Master 2 (14e) 02:25:39 (104e) Partagez votre performance
80 2409 LAMOUR Pascal 04:38:40 M (77e) Master 2 (15e) 02:23:21 (90e) Partagez votre performance
81 2385 LEFLON Quentin 04:38:44 M (78e) Senior (36e) 02:13:17 (46e) Partagez votre performance
82 2296 BRUNEAU Alexandre 04:39:21 M (79e) Senior (37e) 02:28:39 (130e) Partagez votre performance
83 2020 BELLYNCK Julien 04:40:06 M (80e) Senior (38e) 02:23:17 (89e) Partagez votre performance
85 2333 BOUCHARD-GONZALEZ Renaud 04:40:33 M (82e) Master 1 (27e) 02:18:45 (67e) Partagez votre performance
87 2075 SINGEOT Philippe 04:42:07 M (84e) Master 1 (28e) 02:20:55 (80e) Partagez votre performance
89 2193 MENUGE Pierre 04:42:34 M (86e) Senior (41e) 02:22:49 (87e) Partagez votre performance
93 2147 LANVIN Pierre 04:42:46 M (90e) Senior (42e) 02:25:34 (101e) Partagez votre performance
94 2141 FRYDE Xavier 04:43:09 M (91e) Master 2 (17e) 02:29:19 (134e) Partagez votre performance
95 2088 DEMARET Gregory 04:43:10 M (92e) Master 1 (32e) 02:22:12 (84e) Partagez votre performance
103 2139 BLANC Manuel 04:44:23 M (100e) Senior (44e) 02:16:33 (58e) Partagez votre performance
107 2361 BELLETRE Nicolas 04:45:30 M (104e) Senior (47e) 02:13:46 (47e) Partagez votre performance
109 2231 WANTE Guillaume 04:45:54 M (106e) Master 1 (38e) 02:24:49 (96e) Partagez votre performance
111 2136 CICZORA Yann 04:46:05 M (107e) Master 1 (39e) 02:27:58 (121e) Partagez votre performance
112 2266 LORCHNER Guillaume 04:46:07 M (108e) Senior (48e) 02:28:01 (122e) Partagez votre performance
113 2398 TANT Ludovic 04:46:10 M (109e) Master 1 (40e) 02:32:47 (162e) Partagez votre performance
117 2281 MAGNIER Tony 04:46:48 M (112e) Senior (49e) 02:19:25 (75e) Partagez votre performance
118 2304 PAKULA Frederic 04:46:49 M (113e) Master 2 (22e) 02:38:42 (218e) Partagez votre performance
121 2346 MALBRANQUE Philippe 04:47:04 M (116e) Master 3 (2e) 02:32:08 (157e) Partagez votre performance
126 2163 BAHEUX Jean michel 04:51:34 M (121e) Master 3 (3e) 02:31:17 (147e) Partagez votre performance
127 2161 BACRO Gilles-yann 04:51:51 M (122e) Senior (52e) 02:22:12 (83e) Partagez votre performance
129 2189 SALINGUE Loic 04:52:41 M (124e) Master 1 (44e) 02:16:35 (60e) Partagez votre performance
135 2213 COSSON Benoit 04:53:32 M (129e) Master 1 (48e) 02:28:58 (131e) Partagez votre performance
138 2407 DIEFFENBACH Martial 04:53:49 M (132e) Master 1 (50e) 02:40:41 (241e) Partagez votre performance
144 2293 BERNARD Christophe 04:54:51 M (138e) Master 1 (53e) 02:30:50 (144e) Partagez votre performance
145 2068 DEBARGE Bruno 04:55:11 M (139e) Master 2 (28e) 02:29:31 (136e) Partagez votre performance
147 2400 ROZENTHAL Jean 04:55:37 M (141e) Master 2 (30e) 02:40:37 (238e) Partagez votre performance
149 2199 MARIÉ Quentin 04:56:06 M (143e) Senior (54e) 02:28:19 (127e) Partagez votre performance
150 2263 LEGRAND Frederic 04:56:37 M (144e) Master 1 (55e) 02:28:36 (129e) Partagez votre performance
151 2041 ANDRÉ Cédric 04:56:47 M (145e) Senior (55e) 02:41:08 (245e) Partagez votre performance
152 2009 FLAMENT Maurice 04:57:25 M (146e) Master 1 (56e) 02:29:29 (135e) Partagez votre performance
159 2238 JOUBERT-GAUTHIER Sebastien 04:58:25 M (153e) Master 1 (60e) 02:28:14 (125e) Partagez votre performance
160 2239 DARIOSECQ Bruce 04:58:26 M (154e) Master 1 (61e) 02:28:17 (126e) Partagez votre performance
161 2176 LEFEBVRE Maxime 04:58:40 M (155e) Senior (58e) 02:33:02 (165e) Partagez votre performance
164 2044 FLAJOLLET Didier 04:59:18 M (158e) Master 1 (62e) 02:26:10 (109e) Partagez votre performance
167 2308 TISON Nicolas 04:59:40 M (161e) Senior (61e) 02:30:50 (145e) Partagez votre performance
168 2031 DELVAL Alexandre 04:59:55 M (162e) Senior (62e) 02:35:45 (192e) Partagez votre performance
169 2055 FRANCOIS Pierre-antoine 04:59:56 M (163e) Senior (63e) 02:24:28 (93e) Partagez votre performance
171 2082 LIERMANN Christophe 05:00:34 M (165e) Master 1 (64e) 02:32:56 (164e) Partagez votre performance
174 2084 DUFLOS Henry louis 05:01:39 M (168e) Master 2 (35e) 02:38:03 (213e) Partagez votre performance
178 2219 BROCHARD Laurent 05:02:19 M (172e) Master 2 (37e) 02:36:16 (195e) Partagez votre performance
179 2220 MARIE Jens 05:02:21 M (173e) Master 1 (65e) 02:36:16 (194e) Partagez votre performance
180 2382 LEMAY Eric 05:02:34 M (174e) Master 3 (7e) 02:26:22 (113e) Partagez votre performance
183 2359 BIERNACKI Céline 05:02:47 F (8e) Senior (4e) 02:35:22 (191e) Partagez votre performance
184 2234 MALLERONI Julien 05:02:52 M (176e) Senior (66e) 02:40:41 (240e) Partagez votre performance
185 2182 CRESSENT Gabriel 05:02:55 M (177e) Senior (67e) 02:34:11 (174e) Partagez votre performance
187 2173 WENZEL Sylvain 05:02:57 M (179e) Master 1 (66e) 02:35:55 (193e) Partagez votre performance
189 2416 CRANDAL Christophe 05:03:24 M (180e) Master 1 (67e) 02:40:41 (242e) Partagez votre performance
191 2236 DEBOUDT Olivier 05:03:33 M (182e) Master 2 (39e) 02:39:07 (222e) Partagez votre performance
192 2339 DEROUBAIX Delphine 05:03:33 F (10e) Master 2 (3e) 02:39:35 (227e) Partagez votre performance
194 2284 PERRIER Liam 05:04:38 M (184e) Senior (68e) 02:34:48 (186e) Partagez votre performance
195 2299 TROUX Camille 05:05:50 F (11e) Senior (5e) 02:44:39 (254e) Partagez votre performance
201 2259 HERBAUT Vincent 05:07:15 M (190e) Senior (71e) 02:36:45 (198e) Partagez votre performance
205 2363 DUCROCQ Sebastien 05:08:45 M (194e) Master 1 (75e) 02:27:40 (119e) Partagez votre performance
207 2005 DEJONGHE Caro 05:09:27 F (12e) Master 1 (4e) 02:35:08 (189e) Partagez votre performance
210 2403 FRANCOIS Jerome 05:09:38 M (198e) Master 1 (77e) 02:36:45 (199e) Partagez votre performance
211 2282 VACHET Thomas 05:09:43 M (199e) Senior (74e) 02:30:05 (140e) Partagez votre performance
212 2283 VACHET Julien 05:09:44 M (200e) Senior (75e) 02:30:05 (139e) Partagez votre performance
215 2369 ARGATU Mihai 05:11:08 M (203e) Master 1 (79e) 02:35:06 (188e) Partagez votre performance
222 2223 BLAIN Guillaume 05:13:45 M (209e) Master 1 (83e) 02:38:23 (217e) Partagez votre performance
223 2121 STOEUX Benoit 05:14:12 M (210e) Master 1 (84e) 02:37:03 (206e) Partagez votre performance
225 2312 CARLU Alexandre 05:14:29 M (212e) Senior (77e) 02:37:59 (211e) Partagez votre performance
226 2092 RYFA Richard 05:14:48 M (213e) Master 1 (85e) 02:32:17 (159e) Partagez votre performance
227 2390 LOVINY Richard 05:14:59 M (214e) Master 1 (86e) 02:29:50 (137e) Partagez votre performance
236 2123 RACKELBOOM Nicolas 05:18:28 M (223e) Senior (81e) 02:34:23 (180e) Partagez votre performance
237 2360 NISZCZOTA Bastian 05:18:33 M (224e) Senior (82e) 02:34:26 (181e) Partagez votre performance
238 2378 VARVENNE Pierre-franck 05:18:37 M (225e) Senior (83e) 02:33:48 (171e) Partagez votre performance
240 2014 SUEL Marie-christine 05:18:54 F (14e) Master 2 (4e) 02:46:44 (273e) Partagez votre performance
241 2043 VARNIER Gael 05:19:20 M (227e) Senior (85e) 02:32:03 (155e) Partagez votre performance
246 2274 QUEYLA Laurent 05:22:07 M (232e) Master 2 (48e) 02:34:20 (177e) Partagez votre performance
248 2267 THIERARD Gontran 05:22:07 M (233e) Senior (87e) 02:36:59 (203e) Partagez votre performance
249 2098 DERUMAUX Pierre 05:22:09 M (234e) Senior (88e) 02:37:00 (204e) Partagez votre performance
250 2243 LABOULAIS Jerome 05:23:04 M (235e) Senior (89e) 02:44:10 (253e) Partagez votre performance
252 2212 PORTEJOIE Delphine 05:24:02 F (16e) Senior (6e) 02:44:48 (255e) Partagez votre performance
254 2319 LAUWERS Ludovic 05:24:07 M (238e) Master 1 (91e) 02:40:26 (233e) Partagez votre performance
255 2289 MERLY Thomas 05:24:14 M (239e) Master 1 (92e) 02:39:41 (229e) Partagez votre performance
259 2019 ?Dossard #2019 05:26:04 M (243e) Senior (92e) 02:48:00 (275e) Partagez votre performance
262 2165 AISSAOUI Mus 05:28:36 M (245e) Master 1 (93e) 02:46:30 (268e) Partagez votre performance
265 2024 BEN ALI Karim 05:30:19 M (248e) Master 1 (96e) 02:38:10 (216e) Partagez votre performance
272 2034 DUHAMEL Christophe 05:33:07 M (254e) Master 1 (101e) 02:46:30 (269e) Partagez votre performance
273 2397 HERBIN Aurelien 05:33:10 M (255e) Senior (93e) 02:45:01 (259e) Partagez votre performance
275 2183 CHARTIER Ludovic 05:34:02 M (257e) Master 2 (53e) 02:57:39 (304e) Partagez votre performance
277 2384 DELECOURT Alain 05:34:33 M (259e) Master 2 (54e) 02:34:47 (185e) Partagez votre performance
278 2186 BOSSAERT Anne-sophie 05:35:21 F (19e) Master 1 (7e) 02:46:27 (266e) Partagez votre performance
279 2179 MARTEL Sebastien 05:36:08 M (260e) Master 1 (104e) 02:55:11 (300e) Partagez votre performance
281 2344 BARBIER Nathalie 05:36:29 F (20e) Master 2 (6e) 02:53:42 (295e) Partagez votre performance
284 2080 MAREL Pierre 05:37:59 M (264e) Senior (95e) 02:40:26 (235e) Partagez votre performance
285 2155 LENOIR Jean louis 05:38:03 M (265e) Senior (96e) 02:40:26 (234e) Partagez votre performance
286 2325 BORENSZTEIN Damien 05:38:41 M (266e) Senior (97e) 02:53:06 (293e) Partagez votre performance
287 2321 BORGUS Christophe 05:39:44 M (267e) Senior (98e) 02:41:18 (246e) Partagez votre performance
289 2406 THELLIER Lise 05:40:00 F (21e) Senior (8e) 02:48:46 (278e) Partagez votre performance
292 2144 TRIGANO Jerome 05:41:42 M (271e) Master 1 (106e) 02:57:13 (303e) Partagez votre performance
295 2188 SCHEERS Frederic 05:43:53 M (274e) Master 2 (59e) 02:48:51 (279e) Partagez votre performance
300 2278 LE DALLOUR Thibaut 05:48:35 M (278e) Senior (102e) 02:52:57 (292e) Partagez votre performance
304 2251 FERNANA Si mohamed 05:52:05 M (281e) Master 2 (62e) 02:56:49 (302e) Partagez votre performance
306 2255 PORTEMER Sébastien 05:52:08 M (283e) Master 1 (109e) 02:55:21 (301e) Partagez votre performance
310 2184 STAWINSKI Didier 05:52:38 M (286e) Master 2 (65e) 02:59:23 (306e) Partagez votre performance
312 2381 MARANGONY Philippe 05:55:57 M (288e) Master 1 (111e) 03:05:54 (319e) Partagez votre performance
313 2159 LOPPINET Rémi 05:56:29 M (289e) Master 1 (112e) 03:04:14 (317e) Partagez votre performance
315 2297 CHOPIN Chloé 05:59:07 F (25e) Senior (9e) 02:51:29 (288e) Partagez votre performance
320 2336 VERA Nicolas 06:02:10 M (294e) Senior (104e) 03:10:40 (327e) Partagez votre performance
323 2001 GIBON Philippe 06:02:58 M (297e) Master 1 (113e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
329 2128 HENNO Benoit 06:08:50 M (303e) Senior (107e) 03:08:32 (322e) Partagez votre performance
330 2011 GROSSET Philippe 06:10:49 M (304e) Senior (108e) 03:02:47 (316e) Partagez votre performance
333 2207 PAPIEROK Jean-marie 06:19:50 M (307e) Master 4 (2e) 03:21:39 (335e) Partagez votre performance
335 2140 FRYDE Stephanie 06:25:02 F (27e) Master 1 (10e) 03:13:26 (329e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2240 ADAMCZYK Eric 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2016 AGNERAY Olivier 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2392 APPERE Samuel 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2264 BALDO Allisson 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2099 BEYLS Aymeric 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2288 BOITEZ Jean-jacques 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2172 CARPENTIER Grégory 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2045 CORNELIS Frank 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2379 COURTECUISSE Romain 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2119 DEHEUL Nicolas 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2137 GRIMONPONT Gilles 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2215 LEROY Gilles 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2158 MALBRANQUE Joel 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2366 MANGOT Matthieu 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2180 MARTINOT Sebastien 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2408 POURCHEZ Rodolphe 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2008 ROBAKOWSKI Antoine 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2097 ROBIN Nicolas 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2072 SAMIEZ Vincent 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2152 SOULIER Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2202 WIECKOWIAK Hervé 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2286 ALBEZA Jacques 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 03:39:36 (0)
DNF 2058 CODRON Guillaume 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 03:01:34 (0)


Marathon des plages - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2116 CRESSON Corentin 00:00:00 M (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2149 DELVILLE Jerome 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 02:31:23 (0)
DNF 2302 DUGRAIN Damien 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 02:52:58 (0)
DNF 2003 DUHEM Matthieu 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 02:41:19 (0)
DNF 2120 GHYS Laurent 00:00:00 M (0) Senior (0) 02:40:26 (0)
DNF 2414 JOLIE Anthony 00:00:00 M (0) Senior (0) 03:33:26 (0)
DNF 2362 MAGNIER Paul 00:00:00 M (0) Espoir (0) 02:51:08 (0)


Marathon des plages - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2115 MAQUIGNON Lara 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2046 MARTIN Jean luc 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 02:51:33 (0)
DSQ 2326 ANDRIES Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2105 BIENCOURT Christophe 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2393 BOIRON Jean-michel 00:00:00 M (0) Master 4 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2225 CIESLA Xavier 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2330 ELKOHEN Mariam 00:00:00 F (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2413 LOEUILLIEUX Pierre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2340 VERA Laurent 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2300 ZANELLI Thomas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 4036 ?DOSSARD #4036 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:44:22 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
228 2242 PERDIGEON Maxence Aaava 05:15:22 M (215e) Senior (78e) 02:40:13 (232e) Partagez votre performance
290 2004 FLOUR Yannick Ac bapaume 05:40:16 M (269e) Master 2 (58e) 02:48:56 (280e) Partagez votre performance
18 2290 DHESSE Ludovic AC ENTENTE NORD SAINT DENIS 04:01:38 M (18e) Master 1 (5e) 02:08:35 (29e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2356 DENONCIN Helene AC ENTENTE NORD SAINT DENIS 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
165 2083 DELOBELLE Marcel Acpf 04:59:22 M (159e) Master 2 (32e) 02:30:03 (138e) Partagez votre performance
125 2028 LEPRETRE Mickael Adn gps 04:50:52 M (120e) Master 1 (43e) 02:24:57 (99e) Partagez votre performance
218 2030 PAREIGE Philippe Adn gps 05:11:59 M (205e) Master 2 (41e) 02:35:14 (190e) Partagez votre performance
270 2303 PETIT Yan Adn gps 05:32:16 M (252e) Master 1 (100e) 02:44:52 (256e) Partagez votre performance
131 2032 TOULLET Arnauld Adn_gps 04:53:04 F (6e) Master 1 (2e) 02:26:44 (116e) Partagez votre performance
276 2037 FLECHELLE Alexandre Adn_gps 05:34:30 M (258e) Master 1 (103e) 02:37:01 (205e) Partagez votre performance
14 2035 ALLIX Franck Adngps 04:00:22 M (14e) Master 1 (3e) 02:07:19 (24e) Partagez votre performance
258 2029 HOLLVILLE Franck Adngps 05:25:53 M (242e) Master 3 (9e) 02:48:08 (276e) Partagez votre performance
269 2187 ROLLAND JACOUB Alexis Alexis rolland jacoub 05:31:56 M (251e) Master 1 (99e) 02:50:40 (285e) Partagez votre performance
213 2015 GUILBERT Yannick AMICALE DU VAL DE SOMME 05:09:48 M (201e) Master 1 (78e) 02:31:21 (148e) Partagez votre performance
219 2201 DELAPORTE Laurent AMICALE DU VAL DE SOMME 05:12:23 M (206e) Master 1 (81e) 02:39:13 (223e) Partagez votre performance
224 2247 BARBIEUX Alain AMICALE DU VAL DE SOMME 05:14:25 M (211e) Master 2 (43e) 02:41:02 (244e) Partagez votre performance
242 2102 BEYLIER Pascal AMICALE DU VAL DE SOMME 05:19:23 M (228e) Master 2 (46e) 02:38:09 (215e) Partagez votre performance
328 2022 ROBILLARD Sebastien AMICALE DU VAL DE SOMME 06:06:22 M (302e) Master 1 (116e) 03:00:12 (307e) Partagez votre performance
142 2386 CHOUROT Lucien Amicale le drapeau 04:54:41 M (136e) Master 3 (5e) 02:30:11 (141e) Partagez votre performance
325 2271 DELLACHERIE Arnaud Arnaud dellacherie 06:03:33 M (299e) Master 1 (114e) 03:01:48 (311e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DSQ 2204 SKRIPNIK Igor Arras roller 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 01:51:22 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
35 2376 EYMANN Cédric Arthur 04:13:24 M (34e) Senior (23e) 02:02:27 (15e) Partagez votre performance
8 2351 MEURILLON Herve Artois athletisme 03:47:46 M (8e) Master 2 (1e) 01:59:51 (12e) Partagez votre performance
97 2354 TASIEMSKI Patrick Artois athlétisme 04:43:33 M (94e) Master 1 (33e) 02:26:16 (111e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2248 PATRICK Tasiemski Artois athlétisme 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
20 2349 BENGHAFFAR Yann ARTOIS ATHLETISME* 04:02:31 M (20e) Senior (12e) 02:01:17 (14e) Partagez votre performance
50 2125 HECQUET Xavier ARTOIS ATHLETISME* 04:27:48 M (47e) Senior (28e) 02:16:33 (59e) Partagez votre performance
88 2171 PARMENT Fabien ARTOIS ATHLETISME* 04:42:21 M (85e) Master 1 (29e) 02:29:05 (132e) Partagez votre performance
331 2233 MAILLARD Rene AS NANDY ATHLETISME 06:19:10 M (305e) Master 3 (12e) 03:13:32 (330e) Partagez votre performance
332 2232 RAOUL Gerard AS NANDY ATHLETISME 06:19:11 M (306e) Master 4 (1e) 03:13:34 (331e) Partagez votre performance
162 2177 SANTUNE Luc AS SIMENCOURT 04:58:41 M (156e) Senior (59e) 02:33:02 (166e) Partagez votre performance
30 2329 VINCHENT Olivier As velaines 04:11:23 M (29e) Master 1 (8e) 02:11:14 (38e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2181 CHABÉ Dany Asla 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
234 2305 CREPY Christophe Aslbc 05:17:31 M (221e) Senior (79e) 02:51:37 (290e) Partagez votre performance
221 2350 ZULIANI Eddy Asso courir a bapaume 05:12:58 M (208e) Master 1 (82e) 02:46:28 (267e) Partagez votre performance
298 2277 BIGAYON Mickaël Association courir à bapaume 05:47:39 M (276e) Master 1 (107e) 02:50:34 (284e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2050 POMART Jean-françois ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
176 2110 VASSEUR Ludovic Asud 05:01:56 M (170e) Senior (64e) 02:36:29 (196e) Partagez votre performance
177 2106 COLIN Kévin Asud jogging 05:01:56 M (171e) Senior (65e) 02:36:32 (197e) Partagez votre performance
62 2249 AUBRY David ATHLE 55 * 04:33:10 M (59e) Master 1 (18e) 02:14:26 (50e) Partagez votre performance
216 2254 MORAT Murielle ATHLE 55 * 05:11:53 F (13e) Master 1 (5e) 02:38:55 (221e) Partagez votre performance
297 2328 THOMAS Amandine ATHLETIC CLUB de FRIVILLE 05:45:17 F (22e) Master 1 (8e) 02:54:49 (298e) Partagez votre performance
34 2261 DESQ Paul-henri ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 04:12:59 M (33e) Senior (22e) 02:08:02 (28e) Partagez votre performance
209 2412 DASSONVILLE Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:09:36 M (197e) Master 1 (76e) 02:43:19 (249e) Partagez votre performance
311 2117 HUSSON Didier Athletisme teteghem 05:53:13 M (287e) Master 2 (66e) 03:02:06 (312e) Partagez votre performance
316 2244 LEBLOND Xavier Atk sons of running 06:00:34 M (291e) Senior (103e) 03:05:04 (318e) Partagez votre performance
77 2038 SOWINSKI Fabrice AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 04:37:59 M (74e) Master 1 (25e) 02:15:33 (53e) Partagez votre performance
2 2042 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 03:27:05 M (2e) Senior (2e) 01:50:32 (3e) Partagez votre performance
251 2411 IAGORIDCOV Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 05:23:11 M (236e) Master 2 (49e) 02:31:51 (154e) Partagez votre performance
55 2313 CHEVREAU Dany BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 04:29:45 M (52e) Master 1 (15e) 02:11:44 (39e) Partagez votre performance
63 2017 FLAMENT Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 04:33:54 M (60e) Master 2 (11e) 02:15:54 (56e) Partagez votre performance
70 2033 MALLIOPOULOS Xavier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 04:36:20 M (67e) Master 2 (13e) 02:25:40 (106e) Partagez votre performance
101 2295 BATAILLE Gregory BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 04:44:19 M (98e) Master 1 (36e) 02:24:45 (94e) Partagez votre performance
230 2355 SEGRET Pierric BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 05:17:15 M (217e) Master 1 (87e) 02:45:37 (260e) Partagez votre performance
243 2018 VERHAMME Vincent BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 05:19:37 M (229e) Master 1 (90e) 02:42:58 (248e) Partagez votre performance
305 2338 FOURNIER Pascal BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 05:52:06 M (282e) Master 2 (63e) 03:09:10 (324e) Partagez votre performance
307 2389 THOREL Cyril BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 05:52:09 M (284e) Master 2 (64e) 03:02:20 (314e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2358 BRONDIS Pierre BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2380 TINCHON Didier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 02:10:45 (0)
DSQ 2334 TONNERRE Gerard BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2079 MILLIÉ Bernard Bernard millié 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
280 2145 GORISSE Emilien Bombardier 05:36:09 M (261e) Senior (94e) 02:46:31 (270e) Partagez votre performance
181 2316 TAILLARDAS Flavie Cac 05:02:35 F (7e) Senior (3e) 02:33:50 (172e) Partagez votre performance
318 2002 DELBE Pascale Cac 06:01:29 F (26e) Master 3 (1e) 03:09:43 (325e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2154 WITKOWSKI Yoann Cac la calotterie 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
24 2142 LEROY Benjamin Ce bombardier 04:03:34 M (24e) Senior (15e) 02:08:52 (30e) Partagez votre performance
99 2126 ESQUERRE-POURTERE Louis Ce bombardier 04:43:52 M (96e) Senior (43e) 02:21:10 (81e) Partagez votre performance
172 2143 CREPIN Philippe Ce bombardier 05:00:55 M (166e) Master 3 (6e) 02:37:59 (212e) Partagez votre performance
67 2081 MASSET Gregory Cft 04:35:42 M (64e) Senior (32e) 02:22:56 (88e) Partagez votre performance
105 2320 ANNALORO Christophe Christophe annaloro 04:45:16 M (102e) Senior (45e) 02:29:07 (133e) Partagez votre performance
156 2071 BISHOP Christophe Christophe bishop 04:58:05 M (150e) Master 1 (58e) 02:12:50 (43e) Partagez votre performance
46 2227 MULL-JOCHEM Mireille CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 04:25:49 F (3e) Master 2 (1e) 02:10:03 (34e) Partagez votre performance
319 2010 CRIADO Jacques Club de la caloterie 06:01:29 M (293e) Master 3 (10e) 03:09:45 (326e) Partagez votre performance
337 2107 TILLOY Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 06:34:16 M (310e) Master 1 (119e) 03:15:54 (332e) Partagez votre performance
104 2066 BEGEL Sébastien COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR 04:45:02 M (101e) Master 1 (37e) 02:30:40 (143e) Partagez votre performance
124 2224 BOURSIN Louis Courir à lyon 04:50:27 M (119e) Senior (51e) 02:18:40 (66e) Partagez votre performance
274 2301 PIWINSKI Olivier Courir à salomé 05:33:20 M (256e) Master 1 (102e) 02:51:08 (286e) Partagez votre performance
293 2367 THIBAUT Michel Courir à verquin 05:42:02 M (272e) Senior (99e) 02:43:53 (252e) Partagez votre performance
68 2269 CAVENEL Arthur Courir sur brest 04:35:44 M (65e) Senior (33e) 02:19:18 (74e) Partagez votre performance
301 2257 CHEVALIER Sandrine Cours toujours leforest 05:49:23 F (23e) Master 1 (9e) 03:01:07 (309e) Partagez votre performance
302 2260 GELDHOF Fabrice Cours toujours leforest 05:49:26 M (279e) Master 1 (108e) 03:01:07 (308e) Partagez votre performance
40 2228 HOUBLOUP Julien CS CLICHY ATHLETISME 04:18:04 M (39e) Senior (24e) 02:07:52 (26e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DSQ 2023 DUQUESNE Denis Cv bethune 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2129 NOSIEWICZ Cynthia Cynthia nosiewicz 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt