Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Marathon des plages - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2001 GIBON Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2002 DELBE Pascale Cac 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 03:09:43 (325e)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2003 DUHEM Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:41:19 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2004 FLOUR Yannick Ac bapaume 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:48:56 (280e)
0 2005 DEJONGHE Caro 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:35:08 (189e)
0 2006 AMEL Boumedienne Randonneurs hersinois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:18:18 (333e)
0 2007 MARBOT Johan Maine coon team 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:59:11 (9e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2008 ROBAKOWSKI Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2009 FLAMENT Maurice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:29:29 (135e)
0 2010 CRIADO Jacques Club de la caloterie 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 03:09:45 (326e)
0 2011 GROSSET Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:02:47 (316e)
0 2012 CHARPENTIER Gilles Us metro transport 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:28:22 (128e)
0 2013 DENIVET Michel Ua villenoy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:34:13 (175e)
0 2014 SUEL Marie-christine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:46:44 (273e)
0 2015 GUILBERT Yannick AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:31:21 (148e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2016 AGNERAY Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2017 FLAMENT Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:15:54 (56e)
0 2018 VERHAMME Vincent BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:42:58 (248e)
0 2019 ?Dossard #2019 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:48:00 (275e)
0 2020 BELLYNCK Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:23:17 (89e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2021 MIGASZEWSKI Franck Jogging club lapugnoy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2022 ROBILLARD Sebastien AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:00:12 (307e)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2023 DUQUESNE Denis Cv bethune 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2024 BEN ALI Karim 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:38:10 (216e)
0 2025 CONIL Mathieu DREAMRUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:43:38 (251e)
0 2026 CONIL Jean-jacques DREAMRUN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:34:22 (179e)
0 2027 MAISON Hugues 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:25:39 (104e)
0 2028 LEPRETRE Mickael Adn gps 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:24:57 (99e)
0 2029 HOLLVILLE Franck Adngps 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:48:08 (276e)
0 2030 PAREIGE Philippe Adn gps 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:35:14 (190e)
0 2031 DELVAL Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:35:45 (192e)
0 2032 TOULLET Arnauld Adn_gps 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:44 (116e)
0 2033 MALLIOPOULOS Xavier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:25:40 (106e)
0 2034 DUHAMEL Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:46:30 (269e)
0 2035 ALLIX Franck Adngps 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:07:19 (24e)
0 2036 BERNARD Quentin Saint quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:38 (4e)
0 2037 FLECHELLE Alexandre Adn_gps 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:37:01 (205e)
0 2038 SOWINSKI Fabrice AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:15:33 (53e)
0 2039 VERHAEGHE Dirk Triathlon team bredene 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:54:21 (296e)
0 2040 GOSSELIN Olivier Footing club de bours 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:44:59 (258e)
0 2041 ANDRÉ Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:41:08 (245e)
0 2042 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:32 (3e)
0 2043 VARNIER Gael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:32:03 (155e)
0 2044 FLAJOLLET Didier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:10 (109e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2045 CORNELIS Frank 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2046 MARTIN Jean luc 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:51:33 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2047 KUSNIERZ Anne caroline TEAM GUJAN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:51:33 (289e)
0 2048 DUPLAY Julien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:12:53 (44e)
0 2049 MYLLE Cedric H2r herlies rando run 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:45:56 (262e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2050 POMART Jean-françois ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2051 VANHOUTTE Franck Franck vanhoutte 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2052 CARADEC Franck Franck caradec 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:14:34 (52e)
0 2053 MARTINS BAIRROS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:32 (36e)
0 2054 MODRZEJEWSKI Stéphane Stéphane modrzejewski 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:16:38 (61e)
0 2055 FRANCOIS Pierre-antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:24:28 (93e)
0 2056 DELATTRE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:49 (8e)
0 2057 ARNOULT Patrick Patrick arnoult 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:46:39 (271e)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2058 CODRON Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:01:34 (0)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2059 WILLEMET Gilles DREAMRUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2060 LEFRAIRE Samuel Jc bully 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:20:55 (79e)
0 2061 DURAND Virginie Dreamrun 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:34:22 (178e)
0 2062 GENDERA Sebastien WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:09:46 (32e)
0 2063 BRIFFARD Samuel DREAMRUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:33:29 (170e)
0 2064 LALART Jean-baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:34 (7e)
0 2065 AMAUDRUT Pascal MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)