Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Marathon des plages - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2395 FORTIN Leo TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:13 (1e)
0 2169 BOUTON Raphaël SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:13 (2e)
0 2042 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:32 (3e)
0 2036 BERNARD Quentin Saint quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:38 (4e)
0 2415 LEBLACHER Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:57:06 (5e)
0 2276 MUSELET Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:32 (6e)
0 2064 LALART Jean-baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:34 (7e)
0 2056 DELATTRE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:49 (8e)
0 2007 MARBOT Johan Maine coon team 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:59:11 (9e)
0 2298 AGUERRE Mathieu OGN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:59:41 (10e)
0 2294 DAMBRUNE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:59:50 (11e)
0 2351 MEURILLON Herve Artois athletisme 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:59:51 (12e)
0 2342 DORMOY Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:01:17 (13e)
0 2349 BENGHAFFAR Yann ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:01:17 (14e)
0 2376 EYMANN Cédric Arthur 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:02:27 (15e)
0 2402 MAURICE Christophe SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:02:49 (16e)
0 2388 PINEAU Sebastien Jcplp 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:10 (17e)
0 2113 DANAPPE Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:03:14 (18e)
0 2170 BALY François Team baly 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:03:18 (19e)
0 2280 BOUZIDI Messaoud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:27 (20e)
0 2253 DEBADIER Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:05:14 (21e)
0 2185 VASSEUR Dimitri 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:06:20 (22e)
0 2268 CAGNY Adrien Gorizoire 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:07:12 (23e)
0 2035 ALLIX Franck Adngps 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:07:19 (24e)
0 2241 DEBUCQUOI Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:07:30 (25e)
0 2228 HOUBLOUP Julien CS CLICHY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:07:52 (26e)
0 2345 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:07:53 (27e)
0 2261 DESQ Paul-henri ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:02 (28e)
0 2290 DHESSE Ludovic AC ENTENTE NORD SAINT DENIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:08:35 (29e)
0 2142 LEROY Benjamin Ce bombardier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:52 (30e)
0 2133 LEVERT Jerome DREAMRUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:09:39 (31e)
0 2062 GENDERA Sebastien WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:09:46 (32e)
0 2335 BORDET Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:09:48 (33e)
0 2227 MULL-JOCHEM Mireille CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:10:03 (34e)
0 2323 HANQUEZ Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:04 (35e)
0 2053 MARTINS BAIRROS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:32 (36e)
0 2221 CHARPENTIER Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:10:34 (37e)
0 2329 VINCHENT Olivier As velaines 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:11:14 (38e)
0 2313 CHEVREAU Dany BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:11:44 (39e)
0 2093 FRICK Jean-françois VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:12:03 (40e)
0 2374 DELANNOY Elise TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:12:13 (41e)
0 2237 LEMPEREUR Jean HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:12:19 (42e)
0 2071 BISHOP Christophe Christophe bishop 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:12:50 (43e)
0 2048 DUPLAY Julien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:12:53 (44e)
0 2372 BELLEZZA Richard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:13:00 (45e)
0 2385 LEFLON Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:13:17 (46e)
0 2361 BELLETRE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:13:46 (47e)
0 2307 LAVOYE Alex 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:14:03 (48e)
0 2279 FASQUEL Dominique Opale trail nature 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:14:24 (49e)
0 2249 AUBRY David ATHLE 55 * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:14:26 (50e)
0 2073 DAVID Frederic Ergysport by nutergia 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:14:34 (51e)
0 2052 CARADEC Franck Franck caradec 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:14:34 (52e)
0 2038 SOWINSKI Fabrice AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:15:33 (53e)
0 2377 SAUVAGE Valérie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:15:41 (54e)
0 2153 FRAMMERY Johann Xtrem riders 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:15:42 (55e)
0 2017 FLAMENT Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:15:54 (56e)
0 2348 COUVELARD Julien Opalefitoutdoor 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:16:28 (57e)
0 2139 BLANC Manuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:16:33 (58e)
0 2125 HECQUET Xavier ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:16:33 (59e)
0 2189 SALINGUE Loic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:16:35 (60e)
0 2054 MODRZEJEWSKI Stéphane Stéphane modrzejewski 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:16:38 (61e)
0 2209 OHREL Philippe US ROISSY EN BRIE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:16:46 (62e)
0 2311 LEGIEDA Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:16:51 (63e)
0 2094 HOLLE Lionel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:17:04 (64e)
0 2070 MENET Eric Eric menet 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:18:18 (65e)
0 2224 BOURSIN Louis Courir à lyon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:18:40 (66e)
0 2333 BOUCHARD-GONZALEZ Renaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:18:45 (67e)
0 2399 DUCLOIE Jerome Jerome ducloie 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:18:47 (68e)
0 2405 BEC Etienne Total sport 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:18:48 (69e)
0 2214 BIGO Jean-baptiste US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:18:51 (70e)
0 2287 LECLERCQ David TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:19:01 (71e)
0 2270 DELHELLE David David delhelle 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)