Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Marathon des plages - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNS 2240 ADAMCZYK Eric 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2016 AGNERAY Olivier 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2392 APPERE Samuel 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2264 BALDO Allisson 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2203 BASSIN Ludovic DRUCAT TOUTES JAMBES 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2099 BEYLS Aymeric 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2324 BOHBOT Gilbert Gilbert bohbot 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2288 BOITEZ Jean-jacques 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2069 BRIET Freddy Traileur de la forêt d’eu 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2358 BRONDIS Pierre BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2172 CARPENTIER Grégory 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2181 CHABÉ Dany Asla 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2045 CORNELIS Frank 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2379 COURTECUISSE Romain 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2401 DEGARDIN Armand DRUCAT TOUTES JAMBES 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2119 DEHEUL Nicolas 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2356 DENONCIN Helene AC ENTENTE NORD SAINT DENIS 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2246 DEPEME Dominique T.O.S TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2108 DIONIS Luc Run’in club 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2265 DUBRUNQUEZ Jerome Sver 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2130 DUHAUTOIS Sylvain SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2150 FACHE Nathalie PERONNE ATHLETISME CLUB 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2137 GRIMONPONT Gilles 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2211 GUERAUD Gwenael US ROISSY EN BRIE 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2226 LAGUILLIEZ Frederic SPORT NATURE DOMARTOIS 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2357 LECUYER Geoffroy Geoffroy lecuyer 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2215 LEROY Gilles 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2158 MALBRANQUE Joel 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2366 MANGOT Matthieu 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2180 MARTINOT Sebastien 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2021 MIGASZEWSKI Franck Jogging club lapugnoy 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2079 MILLIÉ Bernard Bernard millié 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2230 MINEBOIS Thomas Jeunesses cappelloises 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2248 PATRICK Tasiemski Artois athlétisme 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2050 POMART Jean-françois ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2408 POURCHEZ Rodolphe 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2008 ROBAKOWSKI Antoine 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2097 ROBIN Nicolas 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2072 SAMIEZ Vincent 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2152 SOULIER Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2272 THIERARD Gontran Les piedsmobiles 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2331 VANDEWALLE Karl Faw 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2160 WALCZAK-CAPÈLE Jérôme Front runners de paris 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2202 WIECKOWIAK Hervé 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2059 WILLEMET Gilles DREAMRUN 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 2154 WITKOWSKI Yoann Cac la calotterie 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2286 ALBEZA Jacques 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 03:39:36 (0)
DNF 2343 CARMONT Gérald Gérald carmont 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 02:56:43 (0)
DNF 2058 CODRON Guillaume 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 03:01:34 (0)


Marathon des plages - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2116 CRESSON Corentin 00:00:00 M (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2149 DELVILLE Jerome 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 02:31:23 (0)
DNF 2302 DUGRAIN Damien 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 02:52:58 (0)
DNF 2003 DUHEM Matthieu 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 02:41:19 (0)
DNF 2120 GHYS Laurent 00:00:00 M (0) Senior (0) 02:40:26 (0)
DNF 2414 JOLIE Anthony 00:00:00 M (0) Senior (0) 03:33:26 (0)
DNF 2362 MAGNIER Paul 00:00:00 M (0) Espoir (0) 02:51:08 (0)


Marathon des plages - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2115 MAQUIGNON Lara 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
DNF 2046 MARTIN Jean luc 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 02:51:33 (0)
DNF 2380 TINCHON Didier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 02:10:45 (0)
DSQ 2326 ANDRIES Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2127 BAUDRY Noémie Owens36 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2105 BIENCOURT Christophe 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2393 BOIRON Jean-michel 00:00:00 M (0) Master 4 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2225 CIESLA Xavier 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2023 DUQUESNE Denis Cv bethune 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2330 ELKOHEN Mariam 00:00:00 F (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2413 LOEUILLIEUX Pierre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2129 NOSIEWICZ Cynthia Cynthia nosiewicz 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2156 RIVIERE Robert Vuc sports nature 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2204 SKRIPNIK Igor Arras roller 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 01:51:22 (0)
DSQ 2118 SUEUR Samuel Omnisports de campagne les hesdin 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2334 TONNERRE Gerard BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2051 VANHOUTTE Franck Franck vanhoutte 00:00:00 M (0) Master 2 (0)