Trail des deux baies (D2B) 2019
Recherche:
2001 | GIBON Philippe | M | Master 1 | ||
2002 | DELBE Pascale | Cac | F | Master 3 | |
2003 | DUHEM Matthieu | M | Master 1 | ||
2004 | FLOUR Yannick | Ac bapaume | M | Master 2 | |
2005 | DEJONGHE Caro | F | Master 1 | ||
2006 | AMEL Boumedienne | Randonneurs hersinois | M | Master 2 | |
2007 | MARBOT Johan | Maine coon team | M | Master 1 | |
2008 | ROBAKOWSKI Antoine | M | Senior | ||
2009 | FLAMENT Maurice | M | Master 1 | ||
2010 | CRIADO Jacques | Club de la caloterie | M | Master 3 | |
2011 | GROSSET Philippe | M | Senior | ||
2012 | CHARPENTIER Gilles | Us metro transport | M | Master 2 | |
2013 | DENIVET Michel | Ua villenoy | M | Master 1 | |
2014 | SUEL Marie-christine | F | Master 2 | ||
2015 | GUILBERT Yannick | AMICALE DU VAL DE SOMME | M | Master 1 | |
2016 | AGNERAY Olivier | M | Senior | ||
2017 | FLAMENT Christophe | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 2 | |
2018 | VERHAMME Vincent | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 1 | |
2019 | ?Dossard #2019 | M | Senior | ||
2020 | BELLYNCK Julien | M | Senior | ||
2021 | MIGASZEWSKI Franck | Jogging club lapugnoy | M | Master 1 | |
2022 | ROBILLARD Sebastien | AMICALE DU VAL DE SOMME | M | Master 1 | |
2023 | DUQUESNE Denis | Cv bethune | M | Master 2 | |
2024 | BEN ALI Karim | M | Master 1 | ||
2025 | CONIL Mathieu | DREAMRUN | M | Senior | |
2026 | CONIL Jean-jacques | DREAMRUN | M | Master 3 | |
2027 | MAISON Hugues | M | Master 2 | ||
2028 | LEPRETRE Mickael | Adn gps | M | Master 1 | |
2029 | HOLLVILLE Franck | Adngps | M | Master 3 | |
2030 | PAREIGE Philippe | Adn gps | M | Master 2 | |
2031 | DELVAL Alexandre | M | Senior | ||
2032 | TOULLET Arnauld | Adn_gps | F | Master 1 | |
2033 | MALLIOPOULOS Xavier | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 2 | |
2034 | DUHAMEL Christophe | M | Master 1 | ||
2035 | ALLIX Franck | Adngps | M | Master 1 | |
2036 | BERNARD Quentin | Saint quentin | M | Senior | |
2037 | FLECHELLE Alexandre | Adn_gps | M | Master 1 | |
2038 | SOWINSKI Fabrice | AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM | M | Master 1 | |
2039 | VERHAEGHE Dirk | Triathlon team bredene | M | Master 2 | |
2040 | GOSSELIN Olivier | Footing club de bours | M | Master 1 | |
2041 | ANDRÉ Cédric | M | Senior | ||
2042 | DEBIL CAUX Victor | BEAUVAIS TRIATHLON | M | Senior | |
2043 | VARNIER Gael | M | Senior | ||
2044 | FLAJOLLET Didier | M | Master 1 | ||
2045 | CORNELIS Frank | M | Master 2 | ||
2046 | MARTIN Jean luc | M | Master 3 | ||
2047 | KUSNIERZ Anne caroline | TEAM GUJAN TRIATHLON | F | Senior | |
2048 | DUPLAY Julien | LILLE TRIATHLON | M | Senior | |
2049 | MYLLE Cedric | H2r herlies rando run | M | Senior | |
2050 | POMART Jean-françois | ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY | M | Master 1 | |
2051 | VANHOUTTE Franck | Franck vanhoutte | M | Master 2 | |
2052 | CARADEC Franck | Franck caradec | M | Master 1 | |
2053 | MARTINS BAIRROS Thomas | M | Senior | ||
2054 | MODRZEJEWSKI Stéphane | Stéphane modrzejewski | M | Master 1 | |
2055 | FRANCOIS Pierre-antoine | M | Senior | ||
2056 | DELATTRE Julien | M | Senior | ||
2057 | ARNOULT Patrick | Patrick arnoult | M | Master 2 | |
2058 | CODRON Guillaume | M | Master 1 | ||
2059 | WILLEMET Gilles | DREAMRUN | M | Senior | |
2060 | LEFRAIRE Samuel | Jc bully | M | Senior | |
2061 | DURAND Virginie | Dreamrun | F | Master 1 | |
2062 | GENDERA Sebastien | WASQUEHAL TRIATHLON | M | Senior | |
2063 | BRIFFARD Samuel | DREAMRUN | M | Master 1 | |
2064 | LALART Jean-baptiste | M | Senior | ||
2065 | AMAUDRUT Pascal | MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME | M | Master 2 | |
2066 | BEGEL Sébastien | COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR | M | Master 1 | |
2067 | GOASDOUÉ Guillaume | Guillaume goasdoué | M | Senior | |
2068 | DEBARGE Bruno | M | Master 2 | ||
2069 | BRIET Freddy | Traileur de la forêt deu | M | Master 1 | |
2070 | MENET Eric | Eric menet | M | Master 2 | |
2071 | BISHOP Christophe | Christophe bishop | M | Master 1 | |
2072 | SAMIEZ Vincent | M | Master 1 | ||
2073 | DAVID Frederic | Ergysport by nutergia | M | Senior | |
2074 | JOUAN Christian | MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME | M | Master 2 | |
2075 | SINGEOT Philippe | M | Master 1 | ||
2076 | LATUILIERE Didier | FRONT RUNNERS DE PARIS | M | Master 1 | |
2077 | OLETTE Laurent | Laurent olette | M | Master 1 | |
2078 | JAMBERT Mickael | Front runners de paris | M | Senior | |
2079 | MILLIÉ Bernard | Bernard millié | M | Master 2 | |
2080 | MAREL Pierre | M | Senior | ||
2081 | MASSET Gregory | Cft | M | Senior | |
2082 | LIERMANN Christophe | M | Master 1 | ||
2083 | DELOBELLE Marcel | Acpf | M | Master 2 | |
2084 | DUFLOS Henry louis | M | Master 2 | ||
2085 | BOUTILLIER Jean philippe | Serialtraileurs | M | Master 2 | |
2086 | BOURSIER Maxime | RUN AND FREEDOM | M | Senior | |
2087 | PRUVOT Sebastien | SPORT NATURE DOMARTOIS | M | Senior | |
2088 | DEMARET Gregory | M | Master 1 | ||
2089 | CORDONNIER Jean paul | Jean paul cordonnier | M | Master 2 | |
2090 | MARIÉ Emmanuel | Serialtraileurs | M | Master 2 | |
2091 | DUTITRE David | Serials traileurs | M | Master 1 | |
2092 | RYFA Richard | M | Master 1 | ||
2093 | FRICK Jean-françois | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | M | Senior | |
2094 | HOLLE Lionel | M | Master 1 | ||
2095 | LENGLEN Antoine | US MARQUETTE | M | Senior | |
2096 | WIECKOWIAK Dominique | Wiecko's team | M | Master 2 | |
2097 | ROBIN Nicolas | M | Master 1 | ||
2098 | DERUMAUX Pierre | M | Senior | ||
2099 | BEYLS Aymeric | M | Master 1 | ||
2100 | MONNIER Pierre-arnaud | La légende du graoully | M | Master 1 | |
2101 | NOLLET Antoine | DRUCAT TOUTES JAMBES | M | Master 1 | |
2102 | BEYLIER Pascal | AMICALE DU VAL DE SOMME | M | Master 2 | |
2103 | CARON Pierre | SAINT VENANT ATHLETISME | M | Master 1 | |
2104 | DOUBLET Lionel | Errance reims | M | Master 2 | |
2105 | BIENCOURT Christophe | F | Senior | ||
2106 | COLIN Kévin | Asud jogging | M | Senior | |
2107 | TILLOY Raphael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | M | Master 1 | |
2108 | DIONIS Luc | Runin club | M | Master 2 | |
2109 | MASSON Kevin | Omnisport de campagne les hesdin | M | Senior | |
2110 | VASSEUR Ludovic | Asud | M | Senior | |
2111 | FOUGNIES Guillaume | Team trail opale | M | Senior | |
2112 | TETARD Emmanuel | Omnisports de campagne les hesdin | M | Senior | |
2113 | DANAPPE Benjamin | M | Senior | ||
2114 | HUBERT Yves | JC EPERNAY CHAMPAGNE | M | Master 2 | |
2115 | MAQUIGNON Lara | F | Senior | ||
2116 | CRESSON Corentin | M | Espoir | ||
2117 | HUSSON Didier | Athletisme teteghem | M | Master 2 | |
2118 | SUEUR Samuel | Omnisports de campagne les hesdin | M | Master 1 | |
2119 | DEHEUL Nicolas | M | Master 1 | ||
2120 | GHYS Laurent | M | Senior | ||
2121 | STOEUX Benoit | M | Master 1 | ||
2122 | CUVELIER Cedric | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | M | Senior | |
2123 | RACKELBOOM Nicolas | M | Senior | ||
2125 | HECQUET Xavier | ARTOIS ATHLETISME* | M | Senior | |
2126 | ESQUERRE-POURTERE Louis | Ce bombardier | M | Senior | |
2127 | BAUDRY Noémie | Owens36 | F | Senior | |
2128 | HENNO Benoit | M | Senior | ||
2129 | NOSIEWICZ Cynthia | Cynthia nosiewicz | F | Senior | |
2130 | DUHAUTOIS Sylvain | SAINT VENANT ATHLETISME | M | Master 1 | |
2131 | CLERBOUT Marc | Rc blendecques | M | Master 2 | |
2132 | FLAQUET Rene | DREAMRUN | M | Master 3 | |
2133 | LEVERT Jerome | DREAMRUN | M | Senior | |
2134 | DEBUYZER Arnaud | M | Master 1 | ||
2135 | GRESSIER Frédéric | Omnisport campagne les hesdin. | M | Master 1 | |
2136 | CICZORA Yann | M | Master 1 | ||
2137 | GRIMONPONT Gilles | M | Master 2 | ||
2138 | RENARD Julien | Team trail 62 | M | Master 1 | |
2139 | BLANC Manuel | M | Senior | ||
2140 | FRYDE Stephanie | F | Master 1 | ||
2141 | FRYDE Xavier | M | Master 2 | ||
2142 | LEROY Benjamin | Ce bombardier | M | Senior | |
2143 | CREPIN Philippe | Ce bombardier | M | Master 3 | |
2144 | TRIGANO Jerome | M | Master 1 | ||
2145 | GORISSE Emilien | Bombardier | M | Senior | |
2146 | VANDEPUTTE Fabrice | GOHELLE ATHLETISME* | M | Master 3 | |
2147 | LANVIN Pierre | M | Senior | ||
2148 | FLOURY Grégory | M | Master 1 | ||
2149 | DELVILLE Jerome | M | Master 1 | ||
2150 | FACHE Nathalie | PERONNE ATHLETISME CLUB | F | Master 1 | |
2151 | HERNOUT Fabien | Vuc sports nature | M | Master 2 | |
2152 | SOULIER Nicolas | M | Senior | ||
2153 | FRAMMERY Johann | Xtrem riders | M | Master 1 | |
2154 | WITKOWSKI Yoann | Cac la calotterie | M | Senior | |
2155 | LENOIR Jean louis | M | Senior | ||
2156 | RIVIERE Robert | Vuc sports nature | M | Master 2 | |
2157 | LEPINE Grégory | Grégory lepine | M | Master 1 | |
2158 | MALBRANQUE Joel | M | Master 2 | ||
2159 | LOPPINET Rémi | M | Master 1 | ||
2160 | WALCZAK-CAPÈLE Jérôme | Front runners de paris | M | Master 1 | |
2161 | BACRO Gilles-yann | M | Senior | ||
2162 | CANONNE David | Les givrés | M | Master 1 | |
2163 | BAHEUX Jean michel | M | Master 3 | ||
2164 | MORIN Vincent | Sport évasion des deux caps | M | Master 1 | |
2165 | AISSAOUI Mus | M | Master 1 | ||
2166 | GENOU Christophe | TEAM NOYON TRIATHLON | M | Master 2 | |
2167 | LETAILLE Cedric | M | Master 1 | ||
2168 | BOULOY Philippe | Piou-trankilou | M | Master 2 | |
2169 | BOUTON Raphaël | SERVINS ATHLETIC CLUB | M | Senior | |
2170 | BALY François | Team baly | M | Senior | |
2171 | PARMENT Fabien | ARTOIS ATHLETISME* | M | Master 1 | |
2172 | CARPENTIER Grégory | M | Master 1 | ||
2173 | WENZEL Sylvain | M | Master 1 | ||
2174 | DELEDICQ Laurent | ERRANCE REIMS EUROPE CLUB | M | Master 1 | |
2175 | TILLIER Arnaud | DRUCAT TOUTES JAMBES | M | Master 2 | |
2176 | LEFEBVRE Maxime | M | Senior | ||
2177 | SANTUNE Luc | AS SIMENCOURT | M | Senior | |
2178 | JACQUINET Thierry | Laurence jacquinet | M | Master 2 | |
2179 | MARTEL Sebastien | M | Master 1 | ||
2180 | MARTINOT Sebastien | M | Master 1 | ||
2181 | CHABÉ Dany | Asla | M | Master 1 | |
2182 | CRESSENT Gabriel | M | Senior | ||
2183 | CHARTIER Ludovic | M | Master 2 | ||
2184 | STAWINSKI Didier | M | Master 2 | ||
2185 | VASSEUR Dimitri | M | Master 1 | ||
2186 | BOSSAERT Anne-sophie | F | Master 1 | ||
2187 | ROLLAND JACOUB Alexis | Alexis rolland jacoub | M | Master 1 | |
2188 | SCHEERS Frederic | M | Master 2 | ||
2189 | SALINGUE Loic | M | Master 1 | ||
2190 | LEULLIEUX Moïse | WASQUEHAL TRIATHLON | M | Master 2 | |
2191 | DEBUS Sylvain | MAUBEUGE MARATHON | M | Master 1 | |
2192 | DHALLEINE Jonathan | Runner en nord | M | Master 1 | |
2193 | MENUGE Pierre | M | Senior | ||
2194 | OLEJNICZAK Jose | M | Master 2 | ||
2195 | DACQUET Laurent | VAL D'ORGE ATHLETIC | M | Master 2 | |
2198 | CAILLIEZ Mathieu | T.O.S TRIATHLON | M | Master 1 | |
2199 | MARIÉ Quentin | M | Senior | ||
2200 | LEBLANC Jerome | Dk trail | M | Master 1 | |
2201 | DELAPORTE Laurent | AMICALE DU VAL DE SOMME | M | Master 1 | |
2202 | WIECKOWIAK Hervé | M | Master 1 | ||
2203 | BASSIN Ludovic | DRUCAT TOUTES JAMBES | M | Master 2 | |
2204 | SKRIPNIK Igor | Arras roller | M | Master 1 | |
2205 | MASSALON Julien | Serial trailer | M | Master 1 | |
2206 | HEMBERT Laurent | DRUCAT TOUTES JAMBES | M | Master 2 | |
2207 | PAPIEROK Jean-marie | M | Master 4 | ||
2208 | BRUNEAU Nicolas | T.O.S TRIATHLON | M | Master 1 | |
2209 | OHREL Philippe | US ROISSY EN BRIE | M | Master 2 | |
2210 | CHASTANG Jean-pierre | US ROISSY EN BRIE | M | Master 2 | |
2211 | GUERAUD Gwenael | US ROISSY EN BRIE | M | Master 1 | |
2212 | PORTEJOIE Delphine | F | Senior | ||
2213 | COSSON Benoit | M | Master 1 | ||
2214 | BIGO Jean-baptiste | US MARQUETTE | M | Master 1 | |
2215 | LEROY Gilles | M | Master 1 | ||
2216 | DESCAMPS Nicolas | Trilux | M | Senior | |
2217 | FIGUET David | Mignon joël | M | Master 2 | |
2218 | PETIT Clément | Trilux | M | Senior | |
2219 | BROCHARD Laurent | M | Master 2 | ||
2220 | MARIE Jens | M | Master 1 | ||
2221 | CHARPENTIER Bruno | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | M | Master 1 | |
2222 | VILLARD Eric | US ROISSY EN BRIE | M | Master 2 | |
2223 | BLAIN Guillaume | M | Master 1 | ||
2224 | BOURSIN Louis | Courir à lyon | M | Senior | |
2225 | CIESLA Xavier | M | Master 1 | ||
2226 | LAGUILLIEZ Frederic | SPORT NATURE DOMARTOIS | M | Master 2 | |
2227 | MULL-JOCHEM Mireille | CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 | F | Master 2 | |
2228 | HOUBLOUP Julien | CS CLICHY ATHLETISME | M | Senior | |
2229 | HEUMEL Elodie | OUEST ESSONNE ATHLETISME | F | Senior | |
2230 | MINEBOIS Thomas | Jeunesses cappelloises | M | Senior | |
2231 | WANTE Guillaume | M | Master 1 | ||
2232 | RAOUL Gerard | AS NANDY ATHLETISME | M | Master 4 | |
2233 | MAILLARD Rene | AS NANDY ATHLETISME | M | Master 3 | |
2234 | MALLERONI Julien | M | Senior | ||
2235 | VANHAVERBEKE Philippe | Philippe vanhaverbeke | M | Master 2 | |
2236 | DEBOUDT Olivier | M | Master 2 | ||
2237 | LEMPEREUR Jean | HEM ATHLETIC CLUB | M | Master 1 | |
2238 | JOUBERT-GAUTHIER Sebastien | M | Master 1 | ||
2239 | DARIOSECQ Bruce | M | Master 1 | ||
2240 | ADAMCZYK Eric | M | Master 2 | ||
2241 | DEBUCQUOI Christophe | M | Senior | ||
2242 | PERDIGEON Maxence | Aaava | M | Senior | |
2243 | LABOULAIS Jerome | M | Senior | ||
2244 | LEBLOND Xavier | Atk sons of running | M | Senior | |
2245 | COMPAGNON Francois | Francois compagnon | M | Master 2 | |
2246 | DEPEME Dominique | T.O.S TRIATHLON | M | Master 3 | |
2247 | BARBIEUX Alain | AMICALE DU VAL DE SOMME | M | Master 2 | |
2248 | PATRICK Tasiemski | Artois athlétisme | M | Master 1 | |
2249 | AUBRY David | ATHLE 55 * | M | Master 1 | |
2250 | THIBAULT Bastien | Fabulous team | M | Senior | |
2251 | FERNANA Si mohamed | M | Master 2 | ||
2252 | DUVAL Kévin | M | Senior | ||
2253 | DEBADIER Philippe | M | Master 1 | ||
2254 | MORAT Murielle | ATHLE 55 * | F | Master 1 | |
2255 | PORTEMER Sébastien | M | Master 1 | ||
2256 | MAYEUX Didier | Didier mayeux | M | Master 2 | |
2257 | CHEVALIER Sandrine | Cours toujours leforest | F | Master 1 | |
2258 | CHENET Herve | Herve chenet | M | Master 2 | |
2259 | HERBAUT Vincent | M | Senior | ||
2260 | GELDHOF Fabrice | Cours toujours leforest | M | Master 1 | |
2261 | DESQ Paul-henri | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | M | Senior | |
2262 | ROQUE Herve | Flandres lys triathlon | M | Master 1 | |
2263 | LEGRAND Frederic | M | Master 1 | ||
2264 | BALDO Allisson | F | Senior | ||
2265 | DUBRUNQUEZ Jerome | Sver | M | Master 1 | |
2266 | LORCHNER Guillaume | M | Senior | ||
2267 | THIERARD Gontran | M | Senior | ||
2268 | CAGNY Adrien | Gorizoire | M | Senior | |
2269 | CAVENEL Arthur | Courir sur brest | M | Senior | |
2270 | DELHELLE David | David delhelle | M | Master 1 | |
2271 | DELLACHERIE Arnaud | Arnaud dellacherie | M | Master 1 | |
2272 | THIERARD Gontran | Les piedsmobiles | M | Senior | |
2273 | VANDEWALLE Audrey | Les piedsmobiles | F | Master 1 | |
2274 | QUEYLA Laurent | M | Master 2 | ||
2275 | HAUDIQUET Jerome | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | M | Master 1 | |
2276 | MUSELET Nicolas | M | Senior | ||
2277 | BIGAYON Mickaël | Association courir à bapaume | M | Master 1 | |
2278 | LE DALLOUR Thibaut | M | Senior | ||
2279 | FASQUEL Dominique | Opale trail nature | M | Master 2 | |
2280 | BOUZIDI Messaoud | M | Master 1 | ||
2281 | MAGNIER Tony | M | Senior | ||
2282 | VACHET Thomas | M | Senior | ||
2283 | VACHET Julien | M | Senior | ||
2284 | PERRIER Liam | M | Senior | ||
2286 | ALBEZA Jacques | M | Master 3 | ||
2287 | LECLERCQ David | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | M | Master 1 | |
2288 | BOITEZ Jean-jacques | M | Master 2 | ||
2289 | MERLY Thomas | M | Master 1 | ||
2290 | DHESSE Ludovic | AC ENTENTE NORD SAINT DENIS | M | Master 1 | |
2291 | GASNIER Christophe | Fleurbaix j'y cours | M | Master 2 | |
2292 | BEDDAH Mustapha | SAINT VENANT ATHLETISME | M | Senior | |
2293 | BERNARD Christophe | M | Master 1 | ||
2294 | DAMBRUNE Julien | M | Senior | ||
2295 | BATAILLE Gregory | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 1 | |
2296 | BRUNEAU Alexandre | M | Senior | ||
2297 | CHOPIN Chloé | F | Senior | ||
2298 | AGUERRE Mathieu | OGN TRIATHLON | M | Master 2 | |
2299 | TROUX Camille | F | Senior | ||
2300 | ZANELLI Thomas | M | Senior | ||
2301 | PIWINSKI Olivier | Courir à salomé | M | Master 1 | |
2302 | DUGRAIN Damien | M | Master 1 | ||
2303 | PETIT Yan | Adn gps | M | Master 1 | |
2304 | PAKULA Frederic | M | Master 2 | ||
2305 | CREPY Christophe | Aslbc | M | Senior | |
2306 | SAINT GAUDENS Thierry | Fun run salleboeuf | M | Senior | |
2307 | LAVOYE Alex | M | Master 2 | ||
2308 | TISON Nicolas | M | Senior | ||
2309 | HIEL Claude | LA GORGUE ATHLETISME | M | Master 3 | |
2310 | PAGIE Michael | Michael pagie | M | Senior | |
2311 | LEGIEDA Guillaume | M | Senior | ||
2312 | CARLU Alexandre | M | Senior | ||
2313 | CHEVREAU Dany | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 1 | |
2314 | SERRURIER Delphine | L n a | F | Master 2 | |
2315 | ALLAERT Claude | Team off course | M | Master 2 | |
2316 | TAILLARDAS Flavie | Cac | F | Senior | |
2317 | DENYS Pierre | Optique lepreux | M | Senior | |
2318 | CHANDELIER Kevin | Kevin chandelier | M | Senior | |
2319 | LAUWERS Ludovic | M | Master 1 | ||
2320 | ANNALORO Christophe | Christophe annaloro | M | Senior | |
2321 | BORGUS Christophe | M | Senior | ||
2322 | LEMAN Gerard | DREAMRUN | M | Master 2 | |
2323 | HANQUEZ Cédric | M | Senior | ||
2324 | BOHBOT Gilbert | Gilbert bohbot | M | Master 2 | |
2325 | BORENSZTEIN Damien | M | Senior | ||
2326 | ANDRIES Nicolas | M | Senior | ||
2327 | SARAVANE Vindhya | Vindhya saravane | M | Senior | |
2328 | THOMAS Amandine | ATHLETIC CLUB de FRIVILLE | F | Master 1 | |
2329 | VINCHENT Olivier | As velaines | M | Master 1 | |
2330 | ELKOHEN Mariam | F | Master 3 | ||
2331 | VANDEWALLE Karl | Faw | M | Master 1 | |
2332 | MONNIER Ronald | Faw | M | Master 1 | |
2333 | BOUCHARD-GONZALEZ Renaud | M | Master 1 | ||
2334 | TONNERRE Gerard | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 2 | |
2335 | BORDET Dominique | M | Master 2 | ||
2336 | VERA Nicolas | M | Senior | ||
2337 | HENRY Philippe | Uslj | M | Master 1 | |
2338 | FOURNIER Pascal | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 2 | |
2339 | DEROUBAIX Delphine | F | Master 2 | ||
2340 | VERA Laurent | M | Master 1 | ||
2341 | RYCKEBUSCH Francois | PLANETE RUNNING AND WALKING | M | Master 1 | |
2342 | DORMOY Thomas | REIMS TRIATHLON | M | Senior | |
2343 | CARMONT Gérald | Gérald carmont | M | Master 2 | |
2344 | BARBIER Nathalie | F | Master 2 | ||
2345 | SAVARY Benoit | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | M | Master 1 | |
2346 | MALBRANQUE Philippe | M | Master 3 | ||
2347 | DUPARC David | David duparc | M | Master 1 | |
2348 | COUVELARD Julien | Opalefitoutdoor | M | Senior | |
2349 | BENGHAFFAR Yann | ARTOIS ATHLETISME* | M | Senior | |
2350 | ZULIANI Eddy | Asso courir a bapaume | M | Master 1 | |
2351 | MEURILLON Herve | Artois athletisme | M | Master 2 | |
2352 | TOP Regis | Régis top | M | Master 2 | |
2353 | VANOVERBEKE Bruno | Twins | M | Master 2 | |
2354 | TASIEMSKI Patrick | Artois athlétisme | M | Master 1 | |
2355 | SEGRET Pierric | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 1 | |
2356 | DENONCIN Helene | AC ENTENTE NORD SAINT DENIS | F | Master 1 | |
2357 | LECUYER Geoffroy | Geoffroy lecuyer | M | Master 1 | |
2358 | BRONDIS Pierre | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 3 | |
2359 | BIERNACKI Céline | F | Senior | ||
2360 | NISZCZOTA Bastian | M | Senior | ||
2361 | BELLETRE Nicolas | M | Senior | ||
2362 | MAGNIER Paul | M | Espoir | ||
2363 | DUCROCQ Sebastien | M | Master 1 | ||
2364 | VERDEZ Thomas | Thomas verdez | M | Master 1 | |
2365 | VOISIN Jean-sébastien | Jean-sébastien voisin | M | Senior | |
2366 | MANGOT Matthieu | M | Master 1 | ||
2367 | THIBAUT Michel | Courir à verquin | M | Senior | |
2368 | HELLEBOID Bruno | Dingos | M | Master 2 | |
2369 | ARGATU Mihai | M | Master 1 | ||
2370 | CULLOT Patricia | Trail-aventures | F | Master 2 | |
2371 | BRUNQUET Eric | Fleurbaix j'y cours | M | Master 2 | |
2372 | BELLEZZA Richard | M | Master 1 | ||
2373 | BRUNET Luc | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | M | Master 1 | |
2374 | DELANNOY Elise | TOUQUET TRAIL NATURE | F | Senior | |
2375 | HARVIER Alexandre | Team gravelines trail | M | Master 1 | |
2376 | EYMANN Cédric | Arthur | M | Senior | |
2377 | SAUVAGE Valérie | F | Master 1 | ||
2378 | VARVENNE Pierre-franck | M | Senior | ||
2379 | COURTECUISSE Romain | M | Senior | ||
2380 | TINCHON Didier | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 2 | |
2381 | MARANGONY Philippe | M | Master 1 | ||
2382 | LEMAY Eric | M | Master 3 | ||
2383 | GUILLEMAIN Laurent | Gpmd | M | Senior | |
2384 | DELECOURT Alain | M | Master 2 | ||
2385 | LEFLON Quentin | M | Senior | ||
2386 | CHOUROT Lucien | Amicale le drapeau | M | Master 3 | |
2387 | DURIEZ David | Entreprise alstom | M | Master 1 | |
2388 | PINEAU Sebastien | Jcplp | M | Master 1 | |
2389 | THOREL Cyril | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | M | Master 2 | |
2390 | LOVINY Richard | M | Master 1 | ||
2391 | ROLLET Michaël | Satm | M | Master 1 | |
2392 | APPERE Samuel | M | Senior | ||
2393 | BOIRON Jean-michel | M | Master 4 | ||
2394 | BOURLON Béatrice | RUN AND FREEDOM | F | Master 2 | |
2395 | FORTIN Leo | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | M | Senior | |
2396 | SWITONSKI Olivier | Néant | M | Master 1 | |
2397 | HERBIN Aurelien | M | Senior | ||
2398 | TANT Ludovic | M | Master 1 | ||
2399 | DUCLOIE Jerome | Jerome ducloie | M | Master 1 | |
2400 | ROZENTHAL Jean | M | Master 2 | ||
2401 | DEGARDIN Armand | DRUCAT TOUTES JAMBES | M | Senior | |
2402 | MAURICE Christophe | SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 | M | Senior | |
2403 | FRANCOIS Jerome | M | Master 1 | ||
2404 | MARCHIENNE Yann | Total sport | M | Master 1 | |
2405 | BEC Etienne | Total sport | M | Senior | |
2406 | THELLIER Lise | F | Senior | ||
2407 | DIEFFENBACH Martial | M | Master 1 | ||
2408 | POURCHEZ Rodolphe | M | Senior | ||
2409 | LAMOUR Pascal | M | Master 2 | ||
2410 | CHOPIN Pierre-louis | Pierre-louis chopin | M | Senior | |
2411 | IAGORIDCOV Pierre | BEAUVAIS TRIATHLON | M | Master 2 | |
2412 | DASSONVILLE Christophe | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | M | Master 1 | |
2413 | LOEUILLIEUX Pierre | M | Senior | ||
2414 | JOLIE Anthony | M | Senior | ||
2415 | LEBLACHER Eric | M | Master 1 | ||
2416 | CRANDAL Christophe | M | Master 1 |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)