Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Marathon des plages - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages - Classement arrivée Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
42 2377 SAUVAGE Valérie 04:21:54 F (2e) Master 1 (1e) 02:15:41 (54e) Partagez votre performance
131 2032 TOULLET Arnauld Adn_gps 04:53:04 F (6e) Master 1 (2e) 02:26:44 (116e) Partagez votre performance
188 2061 DURAND Virginie Dreamrun 05:03:09 F (9e) Master 1 (3e) 02:34:22 (178e) Partagez votre performance
207 2005 DEJONGHE Caro 05:09:27 F (12e) Master 1 (4e) 02:35:08 (189e) Partagez votre performance
216 2254 MORAT Murielle ATHLE 55 * 05:11:53 F (13e) Master 1 (5e) 02:38:55 (221e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Classement arrivée Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
46 2227 MULL-JOCHEM Mireille CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 04:25:49 F (3e) Master 2 (1e) 02:10:03 (34e) Partagez votre performance
110 2370 CULLOT Patricia Trail-aventures 04:46:04 F (4e) Master 2 (2e) 02:32:07 (156e) Partagez votre performance
192 2339 DEROUBAIX Delphine 05:03:33 F (10e) Master 2 (3e) 02:39:35 (227e) Partagez votre performance
240 2014 SUEL Marie-christine 05:18:54 F (14e) Master 2 (4e) 02:46:44 (273e) Partagez votre performance
267 2394 BOURLON Béatrice RUN AND FREEDOM 05:31:07 F (18e) Master 2 (5e) 02:53:37 (294e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Classement arrivée Master 3 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
318 2002 DELBE Pascale Cac 06:01:29 F (26e) Master 3 (1e) 03:09:43 (325e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
26 2374 DELANNOY Elise TOUQUET TRAIL NATURE 04:08:22 F (1e) Senior (1e) 02:12:13 (41e) Partagez votre performance
114 2229 HEUMEL Elodie OUEST ESSONNE ATHLETISME 04:46:35 F (5e) Senior (2e) 02:28:03 (123e) Partagez votre performance
181 2316 TAILLARDAS Flavie Cac 05:02:35 F (7e) Senior (3e) 02:33:50 (172e) Partagez votre performance
183 2359 BIERNACKI Céline 05:02:47 F (8e) Senior (4e) 02:35:22 (191e) Partagez votre performance
195 2299 TROUX Camille 05:05:50 F (11e) Senior (5e) 02:44:39 (254e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Classement arrivée Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
10 2007 MARBOT Johan Maine coon team 03:54:39 M (10e) Master 1 (1e) 01:59:11 (9e) Partagez votre performance
11 2388 PINEAU Sebastien Jcplp 03:54:54 M (11e) Master 1 (2e) 02:03:10 (17e) Partagez votre performance
14 2035 ALLIX Franck Adngps 04:00:22 M (14e) Master 1 (3e) 02:07:19 (24e) Partagez votre performance
17 2185 VASSEUR Dimitri 04:01:22 M (17e) Master 1 (4e) 02:06:20 (22e) Partagez votre performance
18 2290 DHESSE Ludovic AC ENTENTE NORD SAINT DENIS 04:01:38 M (18e) Master 1 (5e) 02:08:35 (29e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Classement arrivée Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
8 2351 MEURILLON Herve Artois athletisme 03:47:46 M (8e) Master 2 (1e) 01:59:51 (12e) Partagez votre performance
9 2298 AGUERRE Mathieu OGN TRIATHLON 03:51:56 M (9e) Master 2 (2e) 01:59:41 (10e) Partagez votre performance
27 2335 BORDET Dominique 04:08:22 M (26e) Master 2 (3e) 02:09:48 (33e) Partagez votre performance
37 2209 OHREL Philippe US ROISSY EN BRIE 04:14:32 M (36e) Master 2 (4e) 02:16:46 (62e) Partagez votre performance
45 2307 LAVOYE Alex 04:24:15 M (43e) Master 2 (5e) 02:14:03 (48e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Classement arrivée Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
79 2146 VANDEPUTTE Fabrice GOHELLE ATHLETISME* 04:38:11 M (76e) Master 3 (1e) 02:30:26 (142e) Partagez votre performance
121 2346 MALBRANQUE Philippe 04:47:04 M (116e) Master 3 (2e) 02:32:08 (157e) Partagez votre performance
126 2163 BAHEUX Jean michel 04:51:34 M (121e) Master 3 (3e) 02:31:17 (147e) Partagez votre performance
136 2309 HIEL Claude LA GORGUE ATHLETISME 04:53:32 M (130e) Master 3 (4e) 02:19:47 (78e) Partagez votre performance
142 2386 CHOUROT Lucien Amicale le drapeau 04:54:41 M (136e) Master 3 (5e) 02:30:11 (141e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Classement arrivée Master 4 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
332 2232 RAOUL Gerard AS NANDY ATHLETISME 06:19:11 M (306e) Master 4 (1e) 03:13:34 (331e) Partagez votre performance
333 2207 PAPIEROK Jean-marie 06:19:50 M (307e) Master 4 (2e) 03:21:39 (335e) Partagez votre performance


Marathon des plages - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
1 2169 BOUTON Raphaël SERVINS ATHLETIC CLUB 03:25:17 M (1e) Senior (1e) 01:50:13 (2e) Partagez votre performance
2 2042 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 03:27:05 M (2e) Senior (2e) 01:50:32 (3e) Partagez votre performance
3 2064 LALART Jean-baptiste 03:33:43 M (3e) Senior (3e) 01:57:34 (7e) Partagez votre performance
4 2276 MUSELET Nicolas 03:35:30 M (4e) Senior (4e) 01:57:32 (6e) Partagez votre performance
5 2036 BERNARD Quentin Saint quentin 03:36:14 M (5e) Senior (5e) 01:50:38 (4e) Partagez votre performance