Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Marathon des plages - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2019 ?Dossard #2019 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:48:00 (275e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2240 ADAMCZYK Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2016 AGNERAY Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2298 AGUERRE Mathieu OGN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:59:41 (10e)
0 2165 AISSAOUI Mus 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:46:30 (268e)
0 2315 ALLAERT Claude Team off course 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:19:12 (73e)
0 2035 ALLIX Franck Adngps 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:07:19 (24e)
0 2065 AMAUDRUT Pascal MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:32:15 (158e)
0 2006 AMEL Boumedienne Randonneurs hersinois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:18:18 (333e)
0 2041 ANDRÉ Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:41:08 (245e)
0 2320 ANNALORO Christophe Christophe annaloro 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:29:07 (133e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2392 APPERE Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2369 ARGATU Mihai 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:35:06 (188e)
0 2057 ARNOULT Patrick Patrick arnoult 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:46:39 (271e)
0 2249 AUBRY David ATHLE 55 * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:14:26 (50e)
0 2161 BACRO Gilles-yann 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:12 (83e)
0 2163 BAHEUX Jean michel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:31:17 (147e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2264 BALDO Allisson 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2170 BALY François Team baly 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:03:18 (19e)
0 2344 BARBIER Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:53:42 (295e)
0 2247 BARBIEUX Alain AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:41:02 (244e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2203 BASSIN Ludovic DRUCAT TOUTES JAMBES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2295 BATAILLE Gregory BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:24:45 (94e)
0 2405 BEC Etienne Total sport 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:18:48 (69e)
0 2292 BEDDAH Mustapha SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:46:42 (272e)
0 2066 BEGEL Sébastien COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:30:40 (143e)
0 2361 BELLETRE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:13:46 (47e)
0 2372 BELLEZZA Richard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:13:00 (45e)
0 2020 BELLYNCK Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:23:17 (89e)
0 2024 BEN ALI Karim 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:38:10 (216e)
0 2349 BENGHAFFAR Yann ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:01:17 (14e)
0 2293 BERNARD Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:30:50 (144e)
0 2036 BERNARD Quentin Saint quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:38 (4e)
0 2102 BEYLIER Pascal AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:38:09 (215e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2099 BEYLS Aymeric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2359 BIERNACKI Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:35:22 (191e)
0 2277 BIGAYON Mickaël Association courir à bapaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:50:34 (284e)
0 2214 BIGO Jean-baptiste US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:18:51 (70e)
0 2071 BISHOP Christophe Christophe bishop 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:12:50 (43e)
0 2223 BLAIN Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:38:23 (217e)
0 2139 BLANC Manuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:16:33 (58e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2324 BOHBOT Gilbert Gilbert bohbot 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2288 BOITEZ Jean-jacques 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2335 BORDET Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:09:48 (33e)
0 2325 BORENSZTEIN Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:53:06 (293e)
0 2321 BORGUS Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:41:18 (246e)
0 2186 BOSSAERT Anne-sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:46:27 (266e)
0 2333 BOUCHARD-GONZALEZ Renaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:18:45 (67e)
0 2168 BOULOY Philippe Piou-trankilou 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:40:40 (239e)
0 2394 BOURLON Béatrice RUN AND FREEDOM 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:53:37 (294e)
0 2086 BOURSIER Maxime RUN AND FREEDOM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:19:31 (76e)
0 2224 BOURSIN Louis Courir à lyon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:18:40 (66e)
0 2085 BOUTILLIER Jean philippe Serialtraileurs 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:24:28 (92e)
0 2169 BOUTON Raphaël SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:13 (2e)
0 2280 BOUZIDI Messaoud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:27 (20e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2069 BRIET Freddy Traileur de la forêt d’eu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2063 BRIFFARD Samuel DREAMRUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:33:29 (170e)
0 2219 BROCHARD Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:36:16 (195e)


Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2358 BRONDIS Pierre BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)


Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Mi-course
0 2208 BRUNEAU Nicolas T.O.S TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:31:04 (146e)
0 2296 BRUNEAU Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:28:39 (130e)
0 2373 BRUNET Luc RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:21:41 (82e)
0 2371 BRUNQUET Eric Fleurbaix j'y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:37:57 (210e)
0 2268 CAGNY Adrien Gorizoire 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:07:12 (23e)
0 2198 CAILLIEZ Mathieu T.O.S TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:55:08 (299e)
0 2162 CANONNE David Les givrés 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)