Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail 3km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 3km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2454 LELIEVRE Justine ENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62* 00:20:37 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 2449 MAIN Dorian SERVINS ATHLETIC CLUB 00:20:46 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
3 2446 CHANDELIER Gaspard US MARQUETTE 00:20:53 M (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
4 2445 CHANDELIER Jules US MARQUETTE 00:20:57 M (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
5 2461 AGULHON Lea 00:21:21 F (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
6 2440 BEKAERT Stan 00:21:43 M (4e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
7 2439 BEKAERT Lilou 00:22:09 F (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
8 2459 VELANOVSKI Baptiste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:22:17 M (5e) Minime (3e) Partagez votre performance
9 2460 VELANOVSKI Adrien Michel velanovski 00:23:21 M (6e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
10 2441 CAPDEVILA Davina Desvres athlétisme 00:24:00 F (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
11 2452 PLANQUETTE Basile As collège notre dame berck 00:26:05 M (7e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
12 2457 DUCASTEL Kurtis Benoit ducastel 00:27:22 M (8e) Minime (4e) Partagez votre performance
13 2437 HANQUEZ Arthur 00:27:49 M (9e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
14 2458 BARBAUD Romaric Total sport 00:32:37 M (10e) Minime (5e) Partagez votre performance
15 2433 LAINE Noémie 00:33:46 F (5e) Minime (4e) Partagez votre performance
16 2434 LAINE Adrien 00:37:43 M (11e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
17 2431 DELCOURT Eléonore 00:37:50 F (6e) Minime (5e) Partagez votre performance
18 2456 ROY Baptiste 00:37:52 M (12e) Minime (6e) Partagez votre performance
19 2432 THILLOLOY Constant SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 00:39:36 M (13e) Minime (7e) Partagez votre performance
20 2436 CHARTIER Alexis 01:14:57 M (14e) Minime (8e) Partagez votre performance


Trail 3km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2438 BOURSE-MONFILS Noé ETOILE OIGNIES 00:00:00 M (0) Benjamin (0)
DNS 2435 CHABÉ Cyprien Asla 00:00:00 M (0) Minime (0)
DNS 2451 DECROIX Lucile 00:00:00 F (0) Benjamin (0)
DNS 2450 DUSSUELLE Jade 00:00:00 F (0) Benjamin (0)
DNS 2444 EVERAERE Clara 00:00:00 F (0) Benjamin (0)
DNS 2455 FLEURY Clement 00:00:00 M (0) Minime (0)
DNS 2443 LECONTE Louise Desvres athlétisme 00:00:00 F (0) Minime (0)
DNS 2447 MAYEUX Paul Didier mayeux 00:00:00 M (0) Benjamin (0)
DNS 2448 MAYEUX Anais Didier mayeux 00:00:00 F (0) Benjamin (0)
DNS 2453 VASSEUR Mathéo TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0) Benjamin (0)


Trail 3km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DSQ 2442 CAPDEVILA Catrina Desvres athlétisme 00:00:00 F (0) Minime (0)