Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 3725 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:55:44 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 3301 SOLTANI Mohamed CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:57:45 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
3 3830 MARCQ Yoann OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:58:45 M (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
4 3474 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:59:37 M (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
5 2417 MARCQ Fabien 01:01:37 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 3285 PAVEN Baptiste 01:01:39 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 3726 LANSELLE Kevin TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:01:42 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 3582 LEPRETRE Anthony Les foulées des ecoles 01:01:50 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 3380 LEMAIRE Yann 01:02:00 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
10 3712 BOUCLET Bastien Jardinerie tulipe 01:02:11 M (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
11 3663 BARTHÉLÉMY Christian TOUQUET TRAIL NATURE 01:02:21 M (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
12 3365 DUCROCQ Maxime Tfe 01:02:58 M (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 3729 MILAN François SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:02:59 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 3588 MIESZCZAK Yannick AC OUTREAU 01:03:24 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 3797 HANOTTE Pierrick 01:04:01 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 3424 MUSELET Sebastien LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:21 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 3662 BRUNO Rino 01:04:24 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 3020 LAVERDURE Antoine LES FOULEES DOULLENNAISES 01:04:28 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 3493 LEGRAND Alexis 01:05:30 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
20 3827 COTTRET Jérôme T2capathlon 01:05:38 M (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
21 3178 SAILLY Julien 01:05:51 M (21e) Senior (13e) Partagez votre performance
22 3324 LELEU Geoffroy Ogs cyclisme 01:05:57 M (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
23 3153 POULAIN Guillaume HENIN ENDURANCE TEAM 01:06:39 M (23e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
24 3502 FOURDINIER Paul 01:07:08 M (24e) Senior (14e) Partagez votre performance
25 3373 VASSEUR Quentin L’atelier du mouvement 01:07:17 M (25e) Senior (15e) Partagez votre performance
26 3337 LELEU Benoit 01:07:24 M (26e) Senior (16e) Partagez votre performance
27 3122 RINGOT Romain TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:07:33 M (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
28 3134 VAN LEYNSEELE Benjamin 01:08:11 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
29 3744 KAHN Jean philippe 01:08:17 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 3342 GUILLUY Pierrot 01:08:40 M (30e) Senior (19e) Partagez votre performance
31 85 LEVEL Romain STADE FRANCAIS 01:08:43 M (31e) Senior (20e) Partagez votre performance
32 3675 VERHAMME Quentin 01:09:09 M (32e) Junior (1e) Partagez votre performance
33 3794 VASSEUR Matthieu TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:09:23 M (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
34 3271 CHESNEL Clément REIMS TRIATHLON 01:09:29 M (34e) Cadet (1e) Partagez votre performance
35 3367 LÉGER Benoit Bwasansoif 01:09:34 M (35e) Senior (22e) Partagez votre performance
36 3355 ROUSSEL Remi Asic 01:09:35 M (36e) Senior (23e) Partagez votre performance
37 3547 CENZATO Brice 01:09:53 M (37e) Junior (2e) Partagez votre performance
38 3816 GRARE Jean 01:09:54 M (38e) Junior (3e) Partagez votre performance
39 3723 BATAILLE Jeff 01:09:59 M (39e) Senior (24e) Partagez votre performance
40 3799 OHREL Romuald 01:10:21 M (40e) Senior (25e) Partagez votre performance
41 3579 SPRIET Casimir VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:10:35 M (41e) Senior (26e) Partagez votre performance
42 3713 COLMAN Bertrand Jardinerie tulipe 01:10:35 M (42e) Senior (27e) Partagez votre performance
43 3552 VERPOORT Charlotte 01:10:47 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
44 3070 DEBORD David 01:10:51 M (43e) Senior (28e) Partagez votre performance
45 3495 COURSIERE Lolita 01:10:57 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
46 3724 BRUYER Nicolas Team omv 01:11:08 M (44e) Senior (29e) Partagez votre performance
47 3761 BARBIER Jacques 01:11:10 M (45e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
48 3451 MARGINIER Quentin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:11:58 M (46e) Cadet (2e) Partagez votre performance
49 3577 REGNIER Vincent Vincent regnier 01:12:04 M (47e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
50 3796 DEGARDIN Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:12:12 M (48e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
51 3408 OFFE Nicolas 01:12:25 M (49e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
52 3439 ANACHE Martin Vinci 01:12:29 M (50e) Senior (30e) Partagez votre performance
53 3091 GARENAUX Martin Martin garenaux 01:12:29 M (51e) Senior (31e) Partagez votre performance
54 3412 SKRZYPEZAK Nicolas 01:12:36 M (52e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
55 3411 SCHLAUBERG Yannick 01:12:39 M (53e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
56 3585 DESTOOP Matthieu HENIN ENDURANCE TEAM 01:12:41 M (54e) Senior (32e) Partagez votre performance
57 3116 SAFFRE Ann Acbb 01:12:48 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
58 3778 SPILLIAERT Florence 01:12:57 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
59 3521 SAILLY Fabien 01:12:58 M (55e) Senior (33e) Partagez votre performance
60 3750 DEBUIRE Germain 01:13:03 M (56e) Senior (34e) Partagez votre performance
61 3743 DE BREYNE Jean-michel TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:13:48 M (57e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
62 3487 FACON Gerard 01:13:56 M (58e) Espoir (2e) Partagez votre performance
63 3127 ISAAC Raphaël 01:13:58 M (59e) Senior (35e) Partagez votre performance
64 3218 JASZINSKI Sebastien 01:14:04 M (60e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
65 3292 CAMPAGNE Quentin 01:14:05 M (61e) Senior (36e) Partagez votre performance
66 3530 MAIN Flavie SERVINS ATHLETIC CLUB 01:14:05 F (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
67 3756 DUHAMEL Aurélien 01:14:06 M (62e) Senior (37e) Partagez votre performance
68 3722 MORENVAL Michael Elan frugeois 01:14:15 M (63e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
69 569 DEROUET Jeremy 01:14:29 M (64e) Senior (38e) Partagez votre performance
70 3590 LAFON Nicolas 01:14:32 M (65e) Senior (39e)