Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1344 ?Dossard #1344 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3138 ?Dossard #3138 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3139 ?Dossard #3139 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3096 ABARKHA Salma 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3014 AERTS Francois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3148 AGULHON Joel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3807 ALIZIER Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3682 AMBLARD Estelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3683 AMBLARD Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3480 ANNYCKE Axel 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3208 ANSELIN Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3766 ANSELIN Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3015 ANTY Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3751 ARNOUTS Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3361 AUBERT Pierre-yves 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3087 AVEZ Alexandre 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 3086 AVEZ Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3303 AVISSE Anita 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3423 BAERT Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3559 BAGOT Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3368 BAGUET Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3436 BALIER Victor 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3634 BARA Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3606 BARA Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3761 BARBIER Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 3705 BARTOLOMEO Anaïs 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 3596 BASTIEN Emmanuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3723 BATAILLE Jeff 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3318 BATHANY Lise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3414 BAYEUL Magali 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3625 BAYEUX Coralie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3829 BEATSE Baptiste 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3442 BEAUJARD Veronique 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3403 BEAUQUESNE Raphael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3129 BELLAMY Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3644 BELLAN Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3146 BENAGES Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3597 BERCHE Léa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3598 BERCHE Jean-pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3527 BERGUES Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3281 BETHOUART Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3296 BEUTIN Blanche 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3638 BEUTIN Elie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3113 BIGNOT Candice 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3393 BIGO Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3246 BILLIN Denis 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3485 BISIAUX Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3387 BLED Agathe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3080 BODELLE Joffrey 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3384 BODELOT Sonia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3267 BOIDIN Anne-sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3475 BORDES Catherine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3838 BOSSART Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3164 BOSSI Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3792 BOUCKAERT Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3809 BOULANGER Yannicke 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3703 BOUSSES Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3551 BOUTARY Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3702 BOUTILLIER Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3308 BOUTIN Loic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3649 BOUVILLE Sabrina 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3110 BRAQUART Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3537 BREHON Milene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3836 BREYNE Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3123 BRICHE Brigitte 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3005 BRIDOUX Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3297 BRUNEL Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3662 BRUNO Rino 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3728 BUISINE Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3253 BULLICH Laia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3449 BUTEL Vanessa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3819 BUTTEL Janelle 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3818 BUTTEZ Hugo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3494 CACHART Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)