Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
5 2417 MARCQ Fabien 01:01:37 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 3285 PAVEN Baptiste 01:01:39 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 3380 LEMAIRE Yann 01:02:00 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
15 3797 HANOTTE Pierrick 01:04:01 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
17 3662 BRUNO Rino 01:04:24 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
19 3493 LEGRAND Alexis 01:05:30 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
21 3178 SAILLY Julien 01:05:51 M (21e) Senior (13e) Partagez votre performance
24 3502 FOURDINIER Paul 01:07:08 M (24e) Senior (14e) Partagez votre performance
26 3337 LELEU Benoit 01:07:24 M (26e) Senior (16e) Partagez votre performance
28 3134 VAN LEYNSEELE Benjamin 01:08:11 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
29 3744 KAHN Jean philippe 01:08:17 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 3342 GUILLUY Pierrot 01:08:40 M (30e) Senior (19e) Partagez votre performance
32 3675 VERHAMME Quentin 01:09:09 M (32e) Junior (1e) Partagez votre performance
37 3547 CENZATO Brice 01:09:53 M (37e) Junior (2e) Partagez votre performance
38 3816 GRARE Jean 01:09:54 M (38e) Junior (3e) Partagez votre performance
39 3723 BATAILLE Jeff 01:09:59 M (39e) Senior (24e) Partagez votre performance
40 3799 OHREL Romuald 01:10:21 M (40e) Senior (25e) Partagez votre performance
43 3552 VERPOORT Charlotte 01:10:47 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
44 3070 DEBORD David 01:10:51 M (43e) Senior (28e) Partagez votre performance
45 3495 COURSIERE Lolita 01:10:57 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
47 3761 BARBIER Jacques 01:11:10 M (45e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
51 3408 OFFE Nicolas 01:12:25 M (49e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
54 3412 SKRZYPEZAK Nicolas 01:12:36 M (52e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
55 3411 SCHLAUBERG Yannick 01:12:39 M (53e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
58 3778 SPILLIAERT Florence 01:12:57 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
59 3521 SAILLY Fabien 01:12:58 M (55e) Senior (33e) Partagez votre performance
60 3750 DEBUIRE Germain 01:13:03 M (56e) Senior (34e) Partagez votre performance
62 3487 FACON Gerard 01:13:56 M (58e) Espoir (2e) Partagez votre performance
63 3127 ISAAC Raphaël 01:13:58 M (59e) Senior (35e) Partagez votre performance
64 3218 JASZINSKI Sebastien 01:14:04 M (60e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
65 3292 CAMPAGNE Quentin 01:14:05 M (61e) Senior (36e) Partagez votre performance
67 3756 DUHAMEL Aurélien 01:14:06 M (62e) Senior (37e) Partagez votre performance
69 569 DEROUET Jeremy 01:14:29 M (64e) Senior (38e) Partagez votre performance
70 3590 LAFON Nicolas 01:14:32 M (65e) Senior (39e) Partagez votre performance
72 3345 HONORE Emilien 01:14:43 M (67e) Junior (4e) Partagez votre performance
75 3789 LÉTENDART Guillaume 01:14:49 M (70e) Senior (43e) Partagez votre performance
76 3506 MILLE Veronique 01:15:11 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
77 3624 LECLERCQ Johan 01:15:26 M (71e) Senior (44e) Partagez votre performance
78 3277 FAUCQUEZ Sebastien 01:15:45 M (72e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
79 3257 ROUSSEL Isabelle 01:15:57 F (7e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
80 3434 GAMBIER Nicolas 01:16:13 M (73e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
82 3427 DAGNEAUX Julien 01:16:18 M (75e) Senior (45e) Partagez votre performance
83 3489 WEUS Maxime 01:16:25 M (76e) Espoir (3e) Partagez votre performance
84 3731 FERBUS Baptiste 01:16:26 M (77e) Senior (46e) Partagez votre performance
85 3732 NAVARRO Alexis 01:16:27 M (78e) Senior (47e) Partagez votre performance
86 3247 SARAIVA Antoine 01:16:27 M (79e) Junior (5e) Partagez votre performance
87 3283 OLIVIER Fanny 01:16:29 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
90 985 HIELSCHER Thomas 01:16:42 M (81e) Senior (49e) Partagez votre performance
92 3606 BARA Edouard 01:16:51 M (83e) Senior (50e) Partagez votre performance
94 3407 ROMMEL Cedric 01:17:08 M (85e) Senior (51e) Partagez votre performance
95 3793 CORNILLOT Julien 01:17:09 M (86e) Senior (52e) Partagez votre performance
96 3082 DEBRAY Marcel 01:17:13 M (87e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
97 3003 PATINIER Aurelien 01:17:24 M (88e) Senior (53e) Partagez votre performance
98 3792 BOUCKAERT Alexandre 01:17:27 M (89e) Senior (54e) Partagez votre performance
99 3357 MENARD Florian 01:17:30 M (90e) Senior (55e) Partagez votre performance
100 409 RASTEIRO Eva 01:17:31 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
101 3820 CLAIDIERE Sebastien 01:17:35 M (91e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
102 3310 HANQUEZ Arnaud 01:18:14 M (92e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
104 3653 LASSUS Quentin 01:18:40 M (94e) Senior (57e) Partagez votre performance
105 3343 GUILLUY Nathalie 01:18:44 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
106 3524 PAUTASSO Philippe 01:18:45 M (95e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
108 3405 COCHEZ Evan 01:18:48 M (97e) Espoir (4e) Partagez votre performance
109 3669 HENRART Olivier 01:18:51 M (98e) Senior (58e) Partagez votre performance
110 3651 DUTILLOY Marc 01:18:52 M (99e) Espoir (5e) Partagez votre performance
111 3005 BRIDOUX Xavier 01:18:56 M (100e) Senior (59e) Partagez votre performance
112 3824 GRONNIER Cesar 01:19:04 M (101e) Senior (60e) Partagez votre performance
114 3658 STAEBLER Mathieu 01:19:09 M (102e) Senior (61e) Partagez votre performance
116 3361 AUBERT Pierre-yves 01:19:13 M (103e) Senior (62e) Partagez votre performance
117 3805 RAY Sam 01:19:18 M (104e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
118 3504 GOBELET Pierre 01:19:25 M (105e) Senior (63e)