Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
159 3139 ?Dossard #3139 01:23:22 M (142e) Senior (82e) Partagez votre performance
338 3138 ?Dossard #3138 01:34:59 M (247e) Senior (132e) Partagez votre performance
717 1344 ?Dossard #1344 02:25:09 M (377e) Senior (186e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3096 ABARKHA Salma 00:00:00 F (0) Senior (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
120 3029 ABOU-ARAB Osama AMICALE DU VAL DE SOMME 01:19:32 M (107e) Senior (64e) Partagez votre performance
162 3397 ACCARDO Jean-françois Rocroy sports nature 01:23:59 M (144e) Master 1 (32e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3014 AERTS Francois 00:00:00 M (0) Master 1 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
585 3148 AGULHON Joel 01:51:04 M (337e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
403 3807 ALIZIER Julien 01:39:07 M (282e) Senior (151e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3100 AMAR Emma Emma amar 00:00:00 F (0) Senior (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
414 3683 AMBLARD Sébastien 01:39:35 M (289e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
415 3682 AMBLARD Estelle 01:39:38 F (126e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
52 3439 ANACHE Martin Vinci 01:12:29 M (50e) Senior (30e) Partagez votre performance
266 3480 ANNYCKE Axel 01:31:28 M (204e) Junior (10e) Partagez votre performance
155 3766 ANSELIN Arnaud 01:22:36 M (139e) Senior (79e) Partagez votre performance
300 3208 ANSELIN Elodie 01:32:56 F (76e) Senior (45e) Partagez votre performance
501 3015 ANTY Emilie 01:44:59 F (185e) Senior (100e) Partagez votre performance
245 3751 ARNOUTS Nicolas 01:30:01 M (190e) Senior (108e) Partagez votre performance
206 3443 ASBURY Scott Les front runners de paris 01:27:48 M (174e) Junior (9e) Partagez votre performance
116 3361 AUBERT Pierre-yves 01:19:13 M (103e) Senior (62e) Partagez votre performance
328 3679 AUGUIE Sophie Frontrunners de paris 01:34:27 F (87e) Master 1 (19e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3087 AVEZ Alexandre 00:00:00 M (0) Espoir (0)
DNS 3086 AVEZ Manon 00:00:00 F (0) Senior (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
373 3303 AVISSE Anita 01:37:27 F (108e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
306 3055 BACQ Bernard Footing club de bours 01:33:05 M (227e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
265 3423 BAERT Clement 01:31:27 M (203e) Senior (114e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3559 BAGOT Frederic 00:00:00 M (0) Master 1 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
278 3368 BAGUET Pauline 01:32:17 F (67e) Senior (39e) Partagez votre performance
698 3844 BAILLET Astrid CSCV HIRSON 02:07:01 F (325e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
354 3436 BALIER Victor 01:35:41 M (255e) Senior (137e) Partagez votre performance
92 3606 BARA Edouard 01:16:51 M (83e) Senior (50e) Partagez votre performance
340 3634 BARA Pierre 01:35:16 M (249e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
47 3761 BARBIER Jacques 01:11:10 M (45e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
167 3762 BARBIER Corinne LES FOULEES DOULLENNAISES 01:24:29 F (20e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
11 3663 BARTHÉLÉMY Christian TOUQUET TRAIL NATURE 01:02:21 M (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
658 3705 BARTOLOMEO Anaïs 01:58:02 F (294e) Espoir (12e) Partagez votre performance
383 3596 BASTIEN Emmanuel 01:38:08 M (272e) Senior (144e) Partagez votre performance
39 3723 BATAILLE Jeff 01:09:59 M (39e) Senior (24e) Partagez votre performance
584 3318 BATHANY Lise 01:51:04 F (248e) Senior (132e) Partagez votre performance
457 3673 BAUBE Pascal Pascal 01:42:21 M (301e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
505 3047 BAYART Séverine Footing club de bours 01:45:07 F (189e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
514 3048 BAYART Geneviève Footing club de bours 01:45:37 F (198e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
671 3414 BAYEUL Magali 01:59:42 F (305e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
553 3625 BAYEUX Coralie 01:49:15 F (229e) Senior (121e) Partagez votre performance
276 3829 BEATSE Baptiste 01:32:14 M (210e) Cadet (6e) Partagez votre performance
638 3442 BEAUJARD Veronique 01:56:38 F (281e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
370 3403 BEAUQUESNE Raphael 01:37:04 M (263e) Senior (140e) Partagez votre performance
214 3129 BELLAMY Vincent 01:28:18 M (179e) Senior (99e) Partagez votre performance
409 3644 BELLAN Pauline 01:39:25 F (124e) Senior (69e) Partagez votre performance
404 3146 BENAGES Marion 01:39:08 F (122e) Senior (67e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3833 BENAUW Aurore PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:00:00 F (0) Master 1 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
405 3597 BERCHE Léa 01:39:09 F (123e) Senior (68e) Partagez votre performance
406 3598 BERCHE Jean-pierre 01:39:11 M (283e) Master 2 (39e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3527 BERGUES Benoit 00:00:00 M (0) Master 1 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
473 3192 BERNACKI Hélène SERVINS ATHLETIC CLUB 01:43:00 F (166e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
411 3665 BERNARD Lucie Elan frugeois 01:39:29 F (125e) Senior (70e) Partagez votre performance
228 3813 BERTHE Julien Onera 01:29:07 M (184e) Senior (103e) Partagez votre performance
706 3168 BERTON Christelle Courrir a comines 02:12:31 F (331e) Senior (161e) Partagez votre performance
337 3281 BETHOUART Thomas 01:34:51 M (246e) Senior (131e) Partagez votre performance
385 3296 BEUTIN Blanche 01:38:09 F (113e) Senior (63e) Partagez votre performance
398 3638 BEUTIN Elie 01:38:28 M (281e) Senior (150e) Partagez votre performance
424 3295 BEUTIN Manon VALENCIENNES TRIATHLON 01:40:29 F (132e) Senior (75e) Partagez votre performance
236 3113 BIGNOT Candice 01:29:42 F (50e) Senior (29e) Partagez votre performance
600 3393 BIGO Manon 01:52:35 F (258e) Senior (137e) Partagez votre performance
134 3124 BILLIET Adrien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:20:39 M (120e) Senior (70e) Partagez votre performance
619 3246 BILLIN Denis 01:54:21 M (350e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
355 3485 BISIAUX Stephane 01:35:41 M (256e) Master 1 (53e)