Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
135 3319 ZAMOLO Martin 01:20:42 M (121e) Senior (71e) Partagez votre performance
194 3623 WOJCIK Nicolas Cer france 01:26:28 M (164e) Senior (93e) Partagez votre performance
74 3672 WITTEVRONGEL Pierre Runners family 01:14:48 M (69e) Senior (42e) Partagez votre performance
557 3633 WILMART Sophie 01:49:22 M (327e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
687 3496 WILLMER Tanya 02:04:00 F (315e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
662 3052 WILLERY Marie diane Footing club de bours 01:58:46 F (298e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
83 3489 WEUS Maxime 01:16:25 M (76e) Espoir (3e) Partagez votre performance
629 3420 WEISZROCK Isabelle LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:55:39 F (275e) Senior (144e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3808 WASIAK Dorine Julbo 00:00:00 F (0) Master 2 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
581 3185 WALLART Marie Marie wallart 01:50:41 F (246e) Senior (130e) Partagez votre performance
592 3186 WALLART Aurelien Marie wallart 01:52:08 M (341e) Senior (171e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3336 WALLART Olivier HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 3446 WADOUX Gregory SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Master 1 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
618 3688 WACHEUX Aymeric 01:53:51 M (349e) Senior (175e) Partagez votre performance
312 3782 VISEUX Pierre S.c coquelles 01:33:49 M (232e) Senior (128e) Partagez votre performance
389 3026 VISEUR Elodie Elodie viseur 01:38:16 F (116e) Senior (65e) Partagez votre performance
234 3786 VINCHON Coline Coline vinchon 01:29:30 F (48e) Senior (27e) Partagez votre performance
156 3071 VIN Nadia Nadia vin 01:22:48 F (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
289 3706 VIELCAZAL Fabien 01:32:43 M (218e) Senior (121e) Partagez votre performance
146 3056 VIEIRA Matthieu Footing club de bours 01:22:03 M (130e) Cadet (3e) Partagez votre performance
351 3618 VERSTICHEL Vincent Cer france 01:35:39 M (254e) Senior (136e) Partagez votre performance
243 3698 VERSCHUERE Sandrine 01:30:00 F (54e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
244 3835 VERSCHUERE Virginie 01:30:00 F (55e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
195 3400 VERSCHAEVE Frédéric 01:26:31 M (165e) Senior (94e) Partagez votre performance
625 3773 VERRIELE Augustin 01:55:20 M (353e) Cadet (8e) Partagez votre performance
673 3772 VERRIELE Bertille 02:00:50 F (306e) Junior (3e) Partagez votre performance
43 3552 VERPOORT Charlotte 01:10:47 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
488 3197 VERMEERSCH Melanie 01:44:21 F (176e) Senior (94e) Partagez votre performance
489 3198 VERMEERSCH David 01:44:22 M (313e) Senior (164e) Partagez votre performance
649 3636 VERLYCK BREHAUT Annick Le drapeau - le portel 01:57:38 F (288e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
432 3302 VERLEY Sophie 01:40:41 F (138e) Master 1 (30e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3181 VERIN Michaël 00:00:00 M (0) Master 1 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
433 3754 VERHEYE Maureen 01:40:44 F (139e) Senior (79e) Partagez votre performance
32 3675 VERHAMME Quentin 01:09:09 M (32e) Junior (1e) Partagez votre performance
521 3415 VERDONCK Audrey 01:46:29 F (204e) Senior (108e) Partagez votre performance
703 3416 VERDEGHEM Florence PICQUIGNY RUNNING CLUB 02:10:06 F (328e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
417 3558 VENDRAME Cendrine CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:39:42 F (128e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
280 3806 VELANOVSKI Michel Michel velanovski 01:32:22 M (212e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
684 3458 VAUDE Chantal 02:02:43 F (312e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
25 3373 VASSEUR Quentin L’atelier du mouvement 01:07:17 M (25e) Senior (15e) Partagez votre performance
33 3794 VASSEUR Matthieu TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:09:23 M (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
267 3362 VASSELLE Marie-astrid RUN'IN CLUB 01:31:43 F (63e) Senior (36e) Partagez votre performance
444 3270 VASSE Olivier 01:41:07 M (298e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
380 3321 VANHUSE Anne-sophie 01:37:58 M (270e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
326 3209 VANHOVE Samuel 01:34:22 M (241e) Master 2 (30e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3776 VANDEN BOSSCHE Nicolas Owens 36 00:00:00 M (0) Master 1 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
640 3580 VANDAMME Camille 01:56:40 F (283e) Senior (150e) Partagez votre performance
295 3735 VANCO Perrine 01:32:47 F (74e) Senior (43e) Partagez votre performance
254 3322 VAN SCHAMMELHOUT Cédric 01:30:42 M (195e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
290 3701 VAN QUICKENBORNE Damien 01:32:44 M (219e) Senior (122e) Partagez votre performance
28 3134 VAN LEYNSEELE Benjamin 01:08:11 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3114 VAN KALCK Liam 00:00:00 M (0) Junior (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
527 3676 VAN DOORSLAER Céline Cac 01:47:06 F (208e) Senior (112e) Partagez votre performance
347 3221 VALTER Charles 01:35:27 M (253e) Senior (135e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3260 VAIN Guillaume 00:00:00 M (0) Senior (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
89 3733 VAILLANT Victor Team ternois 01:16:37 M (80e) Senior (48e) Partagez votre performance
268 3363 VACOSSIN Edouard 01:31:44 M (205e) Senior (115e) Partagez votre performance
568 3464 TYTGAT Laurent 01:49:58 M (333e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
361 3544 TRUBERT Fanny FC LAON 01:36:08 F (103e) Senior (59e) Partagez votre performance
219 3304 TROYON Isabelle 01:28:34 F (39e) Master 1 (8e) Partagez votre performance


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3770 TROUVÉ Marie stéphanie 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 3325 TRANCHANT Bertrand Association coach sport sante 00:00:00 M (0) Master 1 (0)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
190 3692 TRAN VAN Solene AMIENS UC 01:26:11 F (29e) Espoir (1e) Partagez votre performance
612 3288 TORREZ Grégory 01:53:38 M (346e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
293 3471 TIMINERI Pierre Pierre timineri 01:32:45 F (72e) Senior (42e) Partagez votre performance
256 3447 TILLIER Ludovic 01:30:47 M (197e) Senior (111e)