Trail des deux baies (D2B) 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 85 | LEVEL Romain | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 409 | RASTEIRO Eva | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 569 | DEROUET Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 584 | DEBUS Nathalie | MAUBEUGE MARATHON | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 761 | DANES Hortense | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 985 | HIELSCHER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1344 | ?Dossard #1344 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1400 | HAM Aureulie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2417 | MARCQ Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3001 | MILLOT Sacha | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3002 | HUETTE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3003 | PATINIER Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3004 | MONFOURNY Flore | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3005 | BRIDOUX Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3006 | BRUNEAU Sophie | Poulpiz | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3007 | DUCHATELLE Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3008 | QUENOY Remy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3009 | MOUVEAUX Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3010 | GRÉMONT A marie | Cac | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3011 | FOURMEAUX Sébastien | Sebastien fourmeaux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3012 | DEVOS Florie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3013 | LECLERCQ Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3014 | AERTS Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3015 | ANTY Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3016 | CURVERS Geraldine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3017 | LETERME Pierre-yves | TRIATH`CLUB D`ANDRESY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3018 | PAPRZYCKI Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3019 | CAINE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3020 | LAVERDURE Antoine | LES FOULEES DOULLENNAISES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3021 | DEVOS Samia | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3022 | DUMOLIN Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3023 | SAUVAGE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3024 | JOURNET Damien | PONTAULT AAC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3025 | RABOUILLE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3026 | VISEUR Elodie | Elodie viseur | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3028 | EVIN Sophie | Elodie viseur | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3029 | ABOU-ARAB Osama | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3030 | MARTINEAU-ABOU ARAB Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3031 | CALOIN Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3032 | LUNEAU Marie co | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3033 | GREGOIRE Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3034 | DELARRE Maryline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3035 | DUFOUR Mahaut | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3036 | HAUDIQUET Florence | Florence haudiquet | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3037 | HENNINOT Caroline | Team off course | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3038 | POIRIEZ Patrick | Patrick poiriez | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3039 | POIRIEZ Robin | Patrick poiriez | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3040 | MAUSSION Marie-claire | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3041 | DELPLANQUE Nadine | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 3042 | DELPLANQUE Joël | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3043 | LAIGLE Mireille | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3044 | LANIEZ Philippe | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3045 | LANIEZ Francine | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3046 | GALET Pascal | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3047 | BAYART Séverine | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3048 | BAYART Geneviève | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3049 | KOLODZIEJCZAK Thomas | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3050 | PANNIER Angélique | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3051 | MONTAGNE Béatrice | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3052 | WILLERY Marie diane | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3053 | PÉDRINI Sandrine | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3054 | DELBREUVE Dominique | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3055 | BACQ Bernard | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3056 | VIEIRA Matthieu | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3057 | CORUE Raynald | Adn gps | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3058 | JULLIEN Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3059 | MARTINS Cecilia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3060 | PARENT Pierre | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3061 | PARENT Marlène | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3062 | PARENT Pauline | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3063 | IDEE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3064 | THELLIER Clémence | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3065 | LECRU Sixtine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3066 | CLÉMENT Pierre-adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3067 | MAUSSION Françoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3068 | THELOT Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3069 | GILBERT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3070 | DEBORD David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3071 | VIN Nadia | Nadia vin | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3072 | CASCUA Stephane | Stephane cascua | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3073 | CASCUA Anais | Stephane cascua | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3074 | CASCUA Elisabeth | Stephane cascua | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3075 | CASCUA Guillaume | Stephane cascua | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3076 | MACQUET Héloïse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3077 | CLEMENT Heloise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3078 | MANS Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3079 | HOUSSIN Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3080 | BODELLE Joffrey | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3081 | MARTIN Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3082 | DEBRAY Marcel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 3083 | DEBRAY Maryse | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3084 | MONTREUIL Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3085 | GENTY Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3086 | AVEZ Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3087 | AVEZ Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3088 | FRANCOIS Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3089 | THEILLIER Augustin | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3090 | COPIN Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3091 | GARENAUX Martin | Martin garenaux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3092 | MULLER Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3093 | DE FREITAS Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3094 | KAMINSKI Olivia | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3095 | DUPONT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3096 | ABARKHA Salma | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3097 | MILLION Mickael | Salma abarkha | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3098 | LIEU Henry | Front runners de paris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3099 | HUMEZ Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3100 | AMAR Emma | Emma amar | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3101 | JANY Céline | Serialtraileurs | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3102 | SUZANNE Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3103 | DAVID Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3104 | STEINER Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3105 | DELSART Fabien | Amical pompiers arras | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3106 | FRANCOIS Jean-marie | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3107 | DAVIAUD Fabrice | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3108 | LEMAISTRE Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3109 | ODELOT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3110 | BRAQUART Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3111 | LEVEL Nadine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3112 | LEVEL Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3113 | BIGNOT Candice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3114 | VAN KALCK Liam | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3115 | DELAMAERE Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3116 | SAFFRE Ann | Acbb | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3117 | CAMPENER Sébastien | Acbb | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3118 | MARZIN Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3119 | DEFRANCE Faustine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3120 | MAURICE Justine | Justine maurice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3122 | RINGOT Romain | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3123 | BRICHE Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3124 | BILLIET Adrien | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3125 | DENZLER Patricia | Lille running team | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3126 | MARTEL Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3127 | ISAAC Raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3128 | DUHAMEL Magalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3129 | BELLAMY Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3130 | CARPENTIER Cassandre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3131 | BOUCHEZ Coralie | ES ARQUES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3132 | BURNOD Perrine | ES ARQUES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3133 | THILLOLOY Virginie | SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3134 | VAN LEYNSEELE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3135 | DELEMARRE HAUTBOUT Manuelle | ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3136 | LANNOY Wilfried | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3137 | POTREL Sebastien | ATHLETIC CLUB de FRIVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3138 | ?Dossard #3138 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3139 | ?Dossard #3139 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3140 | CORNIELLE Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3141 | JACQUEMART Françoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3142 | POTTIER Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3143 | POTTIER Noémie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3144 | PROTIN Emilie | Emilie protin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3145 | DEMBICKI Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3146 | BENAGES Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3147 | HELLE Anne catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3148 | AGULHON Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3149 | DEBRABANT Pascaline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3150 | DEBRABANT Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3151 | KOPP Maelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3152 | BRUNELLE Olivier | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3153 | POULAIN Guillaume | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3154 | KOITKA Thierry | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3155 | SIMON Aline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3156 | DE WAEGENAERE Valérie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3157 | DUPIERRIS Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3158 | DEVIENNE Anne-maud | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3159 | DERYCKE Jean-luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3160 | GOUSSOT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3161 | LEVEL Gauthier | Gauthier level | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3162 | RICHE Michaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3163 | RICHE Anne charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3164 | BOSSI Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3165 | OSSTYN Patrice | Team trail 62 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3166 | LEIGNEZ Pauline | Omnisport | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3167 | LANIESSE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3168 | BERTON Christelle | Courrir a comines | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3169 | DELANNEL Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3170 | DELACROIX Dylan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3171 | LEPRETRE Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3172 | LUCCHINI Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3173 | SUZANNE Ludovic | Rcb blendecques | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3174 | DUHEM Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3175 | KOPP Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3176 | DEJONGHE Magdaleene | Courir à comines | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3177 | TELLIEZ Isabelle | PERONNE ATHLETISME CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3178 | SAILLY Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3179 | KELLNER Georges | Jcpmf quaregnon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3180 | DUFLOS Sylvie | Jcpmf quaregnon | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3181 | VERIN Michaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3182 | CARPENTIER Odile | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3183 | CARPENTIER Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3184 | LASSELIN Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3185 | WALLART Marie | Marie wallart | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3186 | WALLART Aurelien | Marie wallart | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3187 | HANOTTE Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3188 | BROUX Laurent | Laurent broux | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3189 | DELEPIERRE Estelle | Jogging club de licques | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3190 | GOESSENS Stéphanie | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3191 | GERARD Yannick | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3192 | BERNACKI Hélène | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3193 | DEVEZE Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3194 | MOLINARD Mathilde | T2capathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3195 | CORTIAL Marin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3196 | MARTINOT Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3197 | VERMEERSCH Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3198 | VERMEERSCH David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3199 | PROFETTO Domenico | Coach sport sante | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3200 | DAUCHY Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3201 | CONSTANT Alice | Julie constant -bette | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3202 | CONSTANT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3203 | PARÉ Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3204 | GESMOND Marion | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3205 | COOL Mickael | Running club noyelles-godault | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3206 | LESCALIEZ Virginie | Courir a comines | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3207 | DESCAMPS Olivier | Flunch | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3208 | ANSELIN Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3209 | VANHOVE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3210 | HOLIN Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3211 | SACLEUX Maxime | Maxime sacleux | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3212 | DARRIEUX Léa | Léa darrieux | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3213 | DEVIS Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3214 | LEGOUIT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3215 | SAILLY Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3216 | LAHCEN Laura | Dainville athlétic club | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3217 | JASZINSKI Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3218 | JASZINSKI Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3219 | DETAVERNIER Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3220 | DETAVERNIER Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3221 | VALTER Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3222 | MICHALIK Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3223 | LEMAIRE Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3224 | LEMAIRE Steeve | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3225 | LEPOINT Cathy | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3226 | HONQUERT Jean | Bombardier | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3227 | HONQUERT Celine | Bombardier | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3228 | HONQUERT Simon | Bombardier | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3229 | ENGLEBERT Clarisse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3230 | MALTAVERNE Yves | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3231 | CHABÉ Aymie | Asla | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3232 | CHABÉ Amandine | Asla | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3233 | DHAINE Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3234 | RIU Barbara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3235 | BOURDIN Sandrine | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3236 | BOURDIN Christophe | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3237 | DETROYE Olivia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3238 | FOURRIER Marion | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3239 | DELHAIZE Quentin | Justine maurice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3240 | ODELOT Francis | Francis odelot | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3241 | LAPLANTE Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3242 | FOURMEAUX Fabrice | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3243 | RIFFLET Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3244 | LACROIX Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3245 | DEFRANCE Jeanne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3246 | BILLIN Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3247 | SARAIVA Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3248 | SARAIVA Jean-michel | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3249 | LAVALLÉE Carole | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3250 | LAURENT Valerie | Les ouffs | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3251 | TILIKETE Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3252 | PASBECQ Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3253 | BULLICH Laia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3254 | DERVILLE Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3255 | PERRIN Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3256 | DEBOEVERIE Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3257 | ROUSSEL Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3258 | CHEVRIER Tess | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3259 | DETOEUF Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3260 | VAIN Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3261 | CALDENTEY Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3262 | COISNE Heloïse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3263 | COULARDEAU Sophie | Csl bullion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3264 | DOLIQUE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3265 | FRANCOIS Anne-sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3266 | MALLE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3267 | BOIDIN Anne-sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3268 | LOUIS-TARDIEU Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3269 | RUFFIN Mylene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3270 | VASSE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3271 | CHESNEL Clément | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3272 | CHESNEL Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3273 | DEBUIRE Sandrine | PERONNE ATHLETISME CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3274 | CRASSET Bernadette | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3275 | LECIGNE Didier | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3276 | RAMET Aurélien | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3277 | FAUCQUEZ Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3278 | HOF Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3279 | KLIMA Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3280 | PETIT Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3281 | BETHOUART Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3282 | LOUE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3283 | OLIVIER Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3284 | LAVENUS Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3285 | PAVEN Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3286 | MOLIN Peggy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3287 | HANNEDOUCHE Evelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3288 | TORREZ Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3289 | LUGEZ Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3290 | LUGEZ Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3291 | CLERGUE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3292 | CAMPAGNE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3293 | GOMES Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3294 | SGARD Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3295 | BEUTIN Manon | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3296 | BEUTIN Blanche | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3297 | BRUNEL Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3298 | LEFEBVRE Frederique | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3299 | CHARPENTIER Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3300 | DESCHAMPS Marianne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3301 | SOLTANI Mohamed | CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3302 | VERLEY Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3303 | AVISSE Anita | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3304 | TROYON Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3305 | DEBONNAIRE Camille | Cc wavrin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3306 | DEBONNAIRE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3307 | LARDEUR Justine | Justine lardeur | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3308 | BOUTIN Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3309 | FIRMIN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3310 | HANQUEZ Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3311 | SICOT Berengere | Touquet opale athletisme | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3312 | SICOT Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3313 | LAUDREN Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3314 | CAUDRELIER Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3315 | CAUDRELIER Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3317 | RUDANT Jean-baptiste | Bérangère rudant | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3318 | BATHANY Lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3319 | ZAMOLO Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3320 | ROUSSEL Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3321 | VANHUSE Anne-sophie | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3322 | VAN SCHAMMELHOUT Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3323 | GODON Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3324 | LELEU Geoffroy | Ogs cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3325 | TRANCHANT Bertrand | Association coach sport sante | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3326 | SPENDER Stephane | Lille running team | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3327 | SPENDER Valerie | Lille running team | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3328 | GAUMETON Ingrid | Lyreco | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3329 | PETIT Delphine | Lille running team | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3330 | MARGOLLE Christophe | As camiers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3331 | MONFILS Virginie | RUNNING CLUB NOYELLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3332 | MONTADOR François | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3333 | MONTADOR Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3334 | HERPSON Claire | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3335 | FAUVEL Thierry | Adn_gps | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3336 | WALLART Olivier | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3337 | LELEU Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3338 | CAMPAGNE Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3339 | LOOTS Lise-anne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3340 | MESNARD Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3341 | DUBURCH Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3342 | GUILLUY Pierrot | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3343 | GUILLUY Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3344 | HONORE Augustin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3345 | HONORE Emilien | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3346 | CAQUANT Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3347 | CAQUANT Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3348 | DUPIN Anne | As athletisme sin le noble | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3349 | DUVAL Maite | TOUQUET OPALE ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3350 | PAYRAUDEAU Robert | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3351 | PAYRAUDEAU Amandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3352 | PAYRAUDEAU Dorothee | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3353 | HONORE Bruno | Jc lapugnoy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3354 | HONORÉ Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3355 | ROUSSEL Remi | Asic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3356 | THIEBAUT Sophie | Didier mayeux | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3357 | MENARD Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3358 | MENARD Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3359 | PERRIN Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3360 | STROH Sylvie | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3361 | AUBERT Pierre-yves | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3362 | VASSELLE Marie-astrid | RUN'IN CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3363 | VACOSSIN Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3364 | DUMETZ Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3365 | DUCROCQ Maxime | Tfe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3366 | DUCROCQ Laura | Acf | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3367 | LÉGER Benoit | Bwasansoif | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3368 | BAGUET Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3369 | FERNANDES Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3370 | GAUTIER Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3371 | GAUTIER Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3372 | LOMBA Jimmy | Latelier du mouvement | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3373 | VASSEUR Quentin | Latelier du mouvement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3374 | DELAPORTE Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3375 | PERILLAUD Florine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3376 | MAES Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3377 | HAIDAR Lea | Lea haidar | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3378 | HAIDAR Naef | Naef haidar | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3379 | POULAIN Adele | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3380 | LEMAIRE Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3381 | SERROEN Thomas | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3382 | MONTEL Stepahnie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3383 | LETEVE Gaëtan | Tilloy brothers | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3384 | BODELOT Sonia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3385 | GRARE Laëtitia | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3386 | JACQUEMARD Delphine | FOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3387 | BLED Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3388 | CREPIN Tony | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3389 | DUPONT Louis | Dassault falcon service | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3390 | MINGUENAUD Pascal | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3391 | MALARD Celine | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3392 | LACROIX Gabriel | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3393 | BIGO Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3394 | LEFEUVRE Blanche | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3395 | PRIEZ Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3396 | THEBAULT Audrey | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3397 | ACCARDO Jean-françois | Rocroy sports nature | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3398 | COCHEPIN-MARTINS Karelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3399 | DECOENE Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3400 | VERSCHAEVE Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3401 | DUCLOIE Stephan | Juliette | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3402 | HELLE Juliette | Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3403 | BEAUQUESNE Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3404 | PAVAUT Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3405 | COCHEZ Evan | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3406 | OFFE Caroline | Caroline offe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3407 | ROMMEL Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3408 | OFFE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3409 | KACZMAREK Florinne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3410 | DECOCK Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3411 | SCHLAUBERG Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3412 | SKRZYPEZAK Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3413 | FREMAUX Doriane | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3414 | BAYEUL Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3415 | VERDONCK Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3416 | VERDEGHEM Florence | PICQUIGNY RUNNING CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3417 | MOURET Isabelle | PICQUIGNY RUNNING CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3418 | LEBAINDRE Louise | Louise lebaindre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3419 | DAGNEAUX Fabien | Fabien dagneaux | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3420 | WEISZROCK Isabelle | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3421 | SUAREZ Alice | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3422 | LE Flora | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3423 | BAERT Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3424 | MUSELET Sebastien | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3425 | DELAINE Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3426 | PETEROLFF Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3427 | DAGNEAUX Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3428 | PINTO Douglas | Flora leullieux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3429 | LEULLIEUX Flora | Flora leullieux | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3430 | PINTO Isa-laure | Isa-laure pinto | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3431 | SERRA Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3432 | THUILLIER Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3433 | LE Elisa | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3434 | GAMBIER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3435 | DERNONCOURT Nathalie | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3436 | BALIER Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3437 | COUSIN Madeleine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3438 | TASIEMSKI Géraldine | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3439 | ANACHE Martin | Vinci | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3440 | LE ROUGE DE GUERDAVID Tanguy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3441 | COEUGNIET Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3442 | BEAUJARD Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3443 | ASBURY Scott | Les front runners de paris | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 3444 | FRY Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3445 | JOLY Thierry | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3446 | WADOUX Gregory | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3447 | TILLIER Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3448 | LEROY Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3449 | BUTEL Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3450 | MARTIN Jean pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3451 | MARGINIER Quentin | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3452 | MARGINIER Marie-laure | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3453 | MARGINIER Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3454 | POIDEVIN Céline | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3455 | DELOBELLE Isabelle | Lrt | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3456 | OUALI CAUCHETEUX Isabelle | UNION CAUDRY ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3457 | DESFAITS Rachel | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3458 | VAUDE Chantal | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3459 | FARASSE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3460 | CLAISSE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3461 | ROBIN Juliette | Lille running team | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3462 | MICHIELS Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3463 | HOLLVILLE Estelle | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3464 | TYTGAT Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3465 | PERCHE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3466 | ROUSSEAUX Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3467 | DEBLOCK Constance | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3468 | THERIN Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3469 | FLIPPO Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3470 | PAILLARD Sophie | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3471 | TIMINERI Pierre | Pierre timineri | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3472 | PRZYDROZNY Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3473 | CODEVELLE Dominique | Les foulées doullennaises | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3474 | BOUTIN Julien | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3475 | BORDES Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3476 | LABOURDETTE Lydie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3477 | MARTINIAK Melissa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3478 | DEBLOCK Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3479 | LE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3480 | ANNYCKE Axel | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3481 | PRUVOST Reynald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3482 | LUCAS Olivier | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3483 | BOEYAERT Marie-monique | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3484 | RANGAMA Frédérique | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3485 | BISIAUX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3486 | FACON Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3487 | FACON Gerard | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3488 | FACON Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3489 | WEUS Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3490 | FACON Oceane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3491 | DUPONT Joséphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3492 | TAQUET Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3493 | LEGRAND Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3494 | CACHART Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)