Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3848 LEMBREZ Mathias 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3847 GALLOIS Aurore TRI BIKE ROBECQUOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3846 LEMAITRE Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3845 SELOSSE Richard WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3844 BAILLET Astrid CSCV HIRSON 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3843 BLANCHART PASSARD Claire ATHLETIC CLUB de FRIVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3841 LEBREUILLY Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3840 CARPENTIER Aubérie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3839 FAES Jordan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3838 BOSSART Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3837 HANNIER Dorothée CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3836 BREYNE Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3835 VERSCHUERE Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3834 CHARLES Diégo 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3833 BENAUW Aurore PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3832 DEGEUSE Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3831 HENNION Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3830 MARCQ Yoann OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 3829 BEATSE Baptiste 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3828 ESTELLON Bertrand 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3827 COTTRET Jérôme T2capathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3826 DUPUIS Alexandre 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 3825 OLIVIER Constance 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3824 GRONNIER Cesar 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3823 PARELLE Didier 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 3822 LEBURGUE Guillaume Decathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3821 DURDUX Rémi Decathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3820 CLAIDIERE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3819 BUTTEL Janelle 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3818 BUTTEZ Hugo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3817 SIDLAREWICZ Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3816 GRARE Jean 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3815 GRARE Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3814 DUPRÉ Marine 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 3813 BERTHE Julien Onera 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3812 DEBOS Marielle Frontrunners paris 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3811 PAIROUX Chantal 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 3810 PIETQUIN Jean-pierre 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3809 BOULANGER Yannicke 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3808 WASIAK Dorine Julbo 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3807 ALIZIER Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3806 VELANOVSKI Michel Michel velanovski 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3805 RAY Sam 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3804 DRAPIER Eugenie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3803 SCHWARTZ Michel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 3802 IVERNEL Clementine Alban ivernel 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3801 IVERNEL Alban Alban ivernel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3800 SILVERIO Paulo Paulo silverio 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3799 OHREL Romuald 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3798 TCHOUMTCHOUA Job 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3797 HANOTTE Pierrick 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3796 DEGARDIN Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3795 COHIGNAC Mathilde 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3794 VASSEUR Matthieu TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3793 CORNILLOT Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3792 BOUCKAERT Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3791 GANDOSSI Justin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3790 PARENT Marielle A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3789 LÉTENDART Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3788 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3787 DECOTTIGNIES Vincent Vincent decottignies 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3786 VINCHON Coline Coline vinchon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3785 INTILE Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3784 LECLERC Cedric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3783 LECLERC Sabine EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3782 VISEUX Pierre S.c coquelles 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3781 GALLIAERDE Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3780 HAMON Anael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3779 SPILLIAERT Mathilde 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 3778 SPILLIAERT Florence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3777 KERLERO DE ROSBO Hanh lise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3776 VANDEN BOSSCHE Nicolas Owens 36 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat