Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1344 ?Dossard #1344 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3138 ?Dossard #3138 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3139 ?Dossard #3139 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3096 ABARKHA Salma 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3029 ABOU-ARAB Osama AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3397 ACCARDO Jean-françois Rocroy sports nature 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3014 AERTS Francois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3148 AGULHON Joel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3807 ALIZIER Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3100 AMAR Emma Emma amar 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3682 AMBLARD Estelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3683 AMBLARD Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3439 ANACHE Martin Vinci 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3480 ANNYCKE Axel 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3208 ANSELIN Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3766 ANSELIN Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3015 ANTY Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3751 ARNOUTS Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3443 ASBURY Scott Les front runners de paris 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3361 AUBERT Pierre-yves 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3679 AUGUIE Sophie Frontrunners de paris 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3087 AVEZ Alexandre 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 3086 AVEZ Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3303 AVISSE Anita 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3055 BACQ Bernard Footing club de bours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3423 BAERT Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3559 BAGOT Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3368 BAGUET Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3844 BAILLET Astrid CSCV HIRSON 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3436 BALIER Victor 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3634 BARA Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3606 BARA Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3761 BARBIER Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 3762 BARBIER Corinne LES FOULEES DOULLENNAISES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3663 BARTHÉLÉMY Christian TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3705 BARTOLOMEO Anaïs 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 3596 BASTIEN Emmanuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3723 BATAILLE Jeff 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3318 BATHANY Lise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3673 BAUBE Pascal Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3047 BAYART Séverine Footing club de bours 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3048 BAYART Geneviève Footing club de bours 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 3414 BAYEUL Magali 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3625 BAYEUX Coralie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3829 BEATSE Baptiste 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3442 BEAUJARD Veronique 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3403 BEAUQUESNE Raphael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3129 BELLAMY Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3644 BELLAN Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3146 BENAGES Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3833 BENAUW Aurore PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3597 BERCHE Léa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3598 BERCHE Jean-pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3527 BERGUES Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3192 BERNACKI Hélène SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3665 BERNARD Lucie Elan frugeois 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3813 BERTHE Julien Onera 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3168 BERTON Christelle Courrir a comines 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3281 BETHOUART Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3296 BEUTIN Blanche 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3295 BEUTIN Manon VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3638 BEUTIN Elie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3113 BIGNOT Candice 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3393 BIGO Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3124 BILLIET Adrien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3246 BILLIN Denis 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3485 BISIAUX Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3843 BLANCHART PASSARD Claire ATHLETIC CLUB de FRIVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3387 BLED Agathe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail Court - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3080 BODELLE Joffrey 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3384 BODELOT Sonia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3483 BOEYAERT Marie-monique Faw 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 3267 BOIDIN Anne-sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3543 BONVOISIN Marie Saint martin boulogne athlétisme 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3475 BORDES Catherine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)