Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 3725 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:55:44 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 3830 MARCQ Yoann OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:58:45 M (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
4 3474 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:59:37 M (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
11 3663 BARTHÉLÉMY Christian TOUQUET TRAIL NATURE 01:02:21 M (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
32 3675 VERHAMME Quentin 01:09:09 M (32e) Junior (1e) Partagez votre performance
34 3271 CHESNEL Clément REIMS TRIATHLON 01:09:29 M (34e) Cadet (1e) Partagez votre performance
43 3552 VERPOORT Charlotte 01:10:47 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
45 3495 COURSIERE Lolita 01:10:57 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
47 3761 BARBIER Jacques 01:11:10 M (45e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
61 3743 DE BREYNE Jean-michel TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:13:48 M (57e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
66 3530 MAIN Flavie SERVINS ATHLETIC CLUB 01:14:05 F (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
167 3762 BARBIER Corinne LES FOULEES DOULLENNAISES 01:24:29 F (20e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
190 3692 TRAN VAN Solene AMIENS UC 01:26:11 F (29e) Espoir (1e) Partagez votre performance
241 3656 LIBERT Marie-france AC OUTREAU 01:29:51 F (53e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
388 3603 DEBEIR Cyrielle Arnaud debeir 01:38:15 F (115e) Junior (1e) Partagez votre performance
691 3041 DELPLANQUE Nadine Footing club de bours 02:04:51 F (318e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
2 3301 SOLTANI Mohamed CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:57:45 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 2417 MARCQ Fabien 01:01:37 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
37 3547 CENZATO Brice 01:09:53 M (37e) Junior (2e) Partagez votre performance
48 3451 MARGINIER Quentin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:11:58 M (46e) Cadet (2e) Partagez votre performance
51 3408 OFFE Nicolas 01:12:25 M (49e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
57 3116 SAFFRE Ann Acbb 01:12:48 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
62 3487 FACON Gerard 01:13:56 M (58e) Espoir (2e) Partagez votre performance
76 3506 MILLE Veronique 01:15:11 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
96 3082 DEBRAY Marcel 01:17:13 M (87e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
160 3819 BUTTEL Janelle 01:23:26 F (18e) Cadet (2e) Partagez votre performance
192 3069 GILBERT Isabelle 01:26:18 F (30e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
199 3023 SAUVAGE Pierre 01:27:06 M (169e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
221 761 DANES Hortense 01:28:48 F (40e) Espoir (2e) Partagez votre performance
317 3111 LEVEL Nadine 01:33:56 F (82e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
545 3437 COUSIN Madeleine 01:48:51 F (223e) Junior (2e) Partagez votre performance
6 3285 PAVEN Baptiste 01:01:39 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 3380 LEMAIRE Yann 01:02:00 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
38 3816 GRARE Jean 01:09:54 M (38e) Junior (3e) Partagez votre performance
58 3778 SPILLIAERT Florence 01:12:57 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
83 3489 WEUS Maxime 01:16:25 M (76e) Espoir (3e) Partagez votre performance
87 3283 OLIVIER Fanny 01:16:29 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
91 3330 MARGOLLE Christophe As camiers 01:16:46 M (82e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
146 3056 VIEIRA Matthieu Footing club de bours 01:22:03 M (130e) Cadet (3e) Partagez votre performance
201 3666 DE BLAERE Corinne 01:27:12 F (31e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
205 3385 GRARE Laëtitia CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:27:37 F (32e) Cadet (3e) Partagez votre performance
223 3814 DUPRÉ Marine 01:28:50 F (42e) Espoir (3e) Partagez votre performance
226 3567 DELEBARRE Michel OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:28:58 M (183e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
322 3768 DEREUX Michael RUN'IN CLUB 01:34:09 M (238e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
369 3734 CARON Catherine Team ternois 01:36:57 F (107e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
673 3772 VERRIELE Bertille 02:00:50 F (306e) Junior (3e) Partagez votre performance
7 3726 LANSELLE Kevin TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:01:42 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 3712 BOUCLET Bastien Jardinerie tulipe 01:02:11 M (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
72 3345 HONORE Emilien 01:14:43 M (67e) Junior (4e) Partagez votre performance
79 3257 ROUSSEL Isabelle 01:15:57 F (7e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
88 3194 MOLINARD Mathilde T2capathlon 01:16:34 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
106 3524 PAUTASSO Philippe 01:18:45 M (95e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
108 3405 COCHEZ Evan 01:18:48 M (97e) Espoir (4e) Partagez votre performance
161 3089 THEILLIER Augustin REIMS TRIATHLON 01:23:27 M (143e) Cadet (4e) Partagez votre performance
207 3561 GILSON Nathalie 01:27:54 F (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
271 3060 PARENT Pierre Footing club de bours 01:31:52 M (208e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
285 3231 CHABÉ Aymie Asla 01:32:33 F (69e) Cadet (4e) Partagez votre performance
310 3641 PETIT Elisa 01:33:39 F (80e) Espoir (4e) Partagez votre performance
376 3044 LANIEZ Philippe Footing club de bours 01:37:41 M (267e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
470 3360 STROH Sylvie VYTAJOG 01:42:52 F (164e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
8 3582 LEPRETRE Anthony Les foulées des ecoles 01:01:50 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 3588 MIESZCZAK Yannick AC OUTREAU 01:03:24 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
86 3247 SARAIVA Antoine 01:16:27 M (79e) Junior (5e) Partagez votre performance
100 409 RASTEIRO Eva 01:17:31 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
110 3651 DUTILLOY Marc 01:18:52 M (99e) Espoir (5e) Partagez votre performance
122 3512 LIAGRE Benjamin 01:19:43 M (109e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
156 3071 VIN Nadia Nadia vin 01:22:48 F (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
182 3529 SAVARY Paul 01:25:43 M (158e) Cadet (5e) Partagez votre performance
210 3575 GUIRAUD Valerie 01:28:04 F (34e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
277 3525 SAINT-GEORGE Didier RUNNING CLUB ABBEVILLOIS 01:32:17 M (211e) Master 3 (5e)