Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 3725 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:55:44 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
43 3552 VERPOORT Charlotte 01:10:47 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 3301 SOLTANI Mohamed CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:57:45 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
45 3495 COURSIERE Lolita 01:10:57 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 3830 MARCQ Yoann OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:58:45 M (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
57 3116 SAFFRE Ann Acbb 01:12:48 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
4 3474 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:59:37 M (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
58 3778 SPILLIAERT Florence 01:12:57 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
5 2417 MARCQ Fabien 01:01:37 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
66 3530 MAIN Flavie SERVINS ATHLETIC CLUB 01:14:05 F (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
6 3285 PAVEN Baptiste 01:01:39 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
76 3506 MILLE Veronique 01:15:11 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
7 3726 LANSELLE Kevin TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:01:42 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
79 3257 ROUSSEL Isabelle 01:15:57 F (7e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
8 3582 LEPRETRE Anthony Les foulées des ecoles 01:01:50 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
87 3283 OLIVIER Fanny 01:16:29 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 3380 LEMAIRE Yann 01:02:00 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
88 3194 MOLINARD Mathilde T2capathlon 01:16:34 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 3712 BOUCLET Bastien Jardinerie tulipe 01:02:11 M (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
100 409 RASTEIRO Eva 01:17:31 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 3663 BARTHÉLÉMY Christian TOUQUET TRAIL NATURE 01:02:21 M (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
105 3343 GUILLUY Nathalie 01:18:44 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 3365 DUCROCQ Maxime Tfe 01:02:58 M (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
113 3094 KAMINSKI Olivia A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:19:08 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 3729 MILAN François SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:02:59 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
115 3631 CARETTE Virginie Runners family 01:19:10 F (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 3588 MIESZCZAK Yannick AC OUTREAU 01:03:24 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
123 3406 OFFE Caroline Caroline offe 01:19:44 F (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 3797 HANOTTE Pierrick 01:04:01 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
141 3741 DUTHOIT Camille 01:21:18 F (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
16 3424 MUSELET Sebastien LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:21 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
142 3258 CHEVRIER Tess VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:21:33 F (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
17 3662 BRUNO Rino 01:04:24 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
156 3071 VIN Nadia Nadia vin 01:22:48 F (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
18 3020 LAVERDURE Antoine LES FOULEES DOULLENNAISES 01:04:28 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
160 3819 BUTTEL Janelle 01:23:26 F (18e) Cadet (2e) Partagez votre performance
19 3493 LEGRAND Alexis 01:05:30 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
163 3398 COCHEPIN-MARTINS Karelle 01:24:02 F (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
20 3827 COTTRET Jérôme T2capathlon 01:05:38 M (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
167 3762 BARBIER Corinne LES FOULEES DOULLENNAISES 01:24:29 F (20e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
21 3178 SAILLY Julien 01:05:51 M (21e) Senior (13e) Partagez votre performance
171 3030 MARTINEAU-ABOU ARAB Lucie 01:24:36 F (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
22 3324 LELEU Geoffroy Ogs cyclisme 01:05:57 M (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
172 3253 BULLICH Laia 01:24:54 F (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
23 3153 POULAIN Guillaume HENIN ENDURANCE TEAM 01:06:39 M (23e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
174 3454 POIDEVIN Céline SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:25:03 F (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
24 3502 FOURDINIER Paul 01:07:08 M (24e) Senior (14e) Partagez votre performance
175 3626 THIÉBAUT Adèle X'trem challenges 01:25:08 F (24e) Senior (15e) Partagez votre performance
25 3373 VASSEUR Quentin L’atelier du mouvement 01:07:17 M (25e) Senior (15e) Partagez votre performance
183 3714 LECUELLE Elodie 01:25:45 F (25e) Senior (16e) Partagez votre performance
26 3337 LELEU Benoit 01:07:24 M (26e) Senior (16e) Partagez votre performance
185 3280 PETIT Amélie 01:25:46 F (26e) Senior (17e) Partagez votre performance
27 3122 RINGOT Romain TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:07:33 M (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
188 3617 COLLIN Flora 01:26:05 F (27e) Senior (18e) Partagez votre performance
28 3134 VAN LEYNSEELE Benjamin 01:08:11 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
189 3370 GAUTIER Camille 01:26:07 F (28e) Senior (19e) Partagez votre performance
29 3744 KAHN Jean philippe 01:08:17 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
190 3692 TRAN VAN Solene AMIENS UC 01:26:11 F (29e) Espoir (1e) Partagez votre performance
30 3342 GUILLUY Pierrot 01:08:40 M (30e) Senior (19e) Partagez votre performance
192 3069 GILBERT Isabelle 01:26:18 F (30e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
31 85 LEVEL Romain STADE FRANCAIS 01:08:43 M (31e) Senior (20e) Partagez votre performance
201 3666 DE BLAERE Corinne 01:27:12 F (31e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
32 3675 VERHAMME Quentin 01:09:09 M (32e) Junior (1e) Partagez votre performance
205 3385 GRARE Laëtitia CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:27:37 F (32e) Cadet (3e) Partagez votre performance
33 3794 VASSEUR Matthieu TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:09:23 M (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
207 3561 GILSON Nathalie 01:27:54 F (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
34 3271 CHESNEL Clément REIMS TRIATHLON 01:09:29 M (34e) Cadet (1e) Partagez votre performance
210 3575 GUIRAUD Valerie 01:28:04 F (34e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
35 3367 LÉGER Benoit Bwasansoif 01:09:34 M (35e) Senior (22e) Partagez votre performance
213 3607 NÉANT Aude CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 01:28:16 F (35e) Master 1 (7e)