Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1316 MISEROLE Lucas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:49:07 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 1380 RAMET Benoît 01:49:44 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 1373 HOGUET Raphael Trail touquet nature 01:53:25 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 1139 THESSE David 01:53:31 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 1198 MAQUIGNON Vincent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:54:15 M (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
6 265 ?DOSSARD #265 01:57:37 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 1221 CHIVET Aurélien As bezinghem 01:58:39 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 1353 EVRARD Gael TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:58:46 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 1386 GOURDIN Eric 01:59:03 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
10 1379 MAISSE Renaud LES FOULEES FLESSELLOISES 02:00:16 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 1300 RICHARD Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:01:15 M (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
12 381 CIESIELSKI Julien Tri gt 02:01:24 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 351 LANGEVIN Maxime 02:02:39 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 1074 BARTHELEMY Emmanuel 02:02:51 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 59 COURTIN Quentin 02:02:53 M (15e) Espoir (2e) Partagez votre performance
16 486 GALLIEZ Vincent 02:02:58 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 788 ROUBLIC Arnaud 02:03:06 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 1264 BOURLET Mathieu AMIENS UC 02:03:26 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 921 VASSAL Nicolas Foulées sainghinoises 02:03:29 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
20 1186 NÉANT Ludovic CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:03:36 M (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
21 55 HAUDIQUEZ Raphael 02:03:44 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
22 737 FLASQUE Maxime A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:03:48 M (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
23 995 BLAS Sébastien 02:03:57 M (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
24 323 LAINE Olivier 02:04:44 M (24e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
25 440 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:04:53 M (25e) Senior (15e) Partagez votre performance
26 1259 MACQUET Corentin 02:05:03 M (26e) Senior (16e) Partagez votre performance
27 99 GARNIER Hadrien 02:06:15 M (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
28 1356 BOUCLET Benjamin 02:06:29 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
29 1192 GOUDEAU François 02:06:33 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 694 DUZAN Thomas 02:06:34 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
31 79 VERSAEVEL William ATHLETIC COEUR DE FOND 02:06:36 M (31e) Senior (19e) Partagez votre performance
32 418 ROKIA Valery 02:06:48 M (32e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
33 1218 MEERSSEMAN Laurent 02:06:48 M (33e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
34 870 QUANDALLE Thomas Thomas quandalle 02:07:10 M (34e) Senior (20e) Partagez votre performance
35 211 COEUGNET Thibault 02:07:20 M (35e) Senior (21e) Partagez votre performance
36 1361 LEBEL Mathieu GOHELLE ATHLETISME* 02:07:28 M (36e) Senior (22e) Partagez votre performance
37 98 DESMIDT Vincent 02:07:32 M (37e) Senior (23e) Partagez votre performance
38 937 FOUQUET Jason 02:07:35 M (38e) Espoir (3e) Partagez votre performance
39 1358 HONVAULT Aurélien AC OUTREAU 02:07:49 M (39e) Senior (24e) Partagez votre performance
40 1162 TRAULET Laurent 02:08:00 M (40e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
41 173 HENTZIEN David 02:08:14 M (41e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
42 1168 CORNU Guillaume BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:08:59 M (42e) Senior (25e) Partagez votre performance
43 62 BUIGNY Olivier 02:09:01 M (43e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
44 1394 VANKEIRSBILCK Maxime 02:09:13 M (44e) Senior (26e) Partagez votre performance
45 681 BOUTON Benoit BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:09:14 M (45e) Senior (27e) Partagez votre performance
46 729 RIVOAL-ROUSSEL Patrick CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:09:18 M (46e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
47 522 ROELS Pascal 02:09:31 M (47e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
48 127 CLAISSE Gonzague LILLE METROPOLE ATHLETISME* 02:09:40 M (48e) Senior (28e) Partagez votre performance
49 468 GELOEN Clément 02:10:05 M (49e) Senior (29e) Partagez votre performance
50 1313 CHADENAT Alexandre 02:10:05 M (50e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
51 1151 GOURDIN Hugo 02:10:15 M (51e) Junior (1e) Partagez votre performance
52 644 VANDOMME Julien 02:10:18 M (52e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
53 687 HECQUET David 02:10:25 M (53e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
54 130 VAAST Arnaud 02:10:28 M (54e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
55 1216 CHOTEAU Martin 02:10:53 M (55e) Senior (30e) Partagez votre performance
56 1150 LANOY Adrien 02:11:04 M (56e) Senior (31e) Partagez votre performance
57 514 FORTUNA Christophe 02:11:09 M (57e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
58 1226 DELAGE Martin Faculté de chirugie dentaire 02:11:33 M (58e) Senior (32e) Partagez votre performance
59 686 THIENPONT Cyril 02:11:33 M (59e) Senior (33e) Partagez votre performance
60 1111 IRIART Mathieu CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:11:35 M (60e) Senior (34e) Partagez votre performance
61 955 ARNOULT Pascal CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:11:35 M (61e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
62 1354 GOZE Philippe OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 02:11:47 M (62e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
63 811 DOURDET Fabrice 02:11:57 M (63e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
64 48 MATHIEU Damien 02:12:05 M (64e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
65 911 DEWAILLY Matthieu 02:12:07 M (65e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
66 618 GAQUIERE Damien 02:12:14 M (66e) Senior (35e) Partagez votre performance
67 518 CANAVATE Nicolas US MARQUETTE 02:12:32 M (67e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
68 76 DELCOURT Henri 02:12:32 M (68e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
69 1293 HOURDEQUIN Romain AC OUTREAU 02:12:38 M (69e) Senior (36e) Partagez votre performance
70 1296 CAUCHETEUX Sylvain 02:12:42 M (70e) Senior (37e)