Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1 BRUNHES Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2 KAZMIERCZAK Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3 DUGARDIN Christopher 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 4 CHARLES Marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 5 BECART Denis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 6 BORDET Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 7 BORDET Christele 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 8 KUBACKI Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 9 GORSKI Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 10 DHAEZE Wouter 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 11 BEUSELINCK Kobe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 12 COUCKE Pieter 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 13 TETARD Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 14 DEFEBVIN Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 15 THERY Christelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 16 BAFCOP Christian 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 17 ODVART Xavier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 18 DUMONT Alexandra 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 19 DUMONT Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 20 RAFIN Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 21 SAUVAGE Vianney 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 22 LE BLAN Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 23 RENART Stephan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 24 DENAIN Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 25 LIONNE Virgil 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 26 LEFEBVRE Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 27 LORTHOIS Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 28 LEBAS Grégory 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 29 FLEURY Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 30 BOYELDIEU Edmond 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 31 FAVIER D HU Cindy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 32 WIART Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 33 GEUJON Dominique 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 34 MILLE Gerald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 35 GEVENOIS Frank 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 36 GOLDSTEIN Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 37 MULLET Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 38 VANPEENE Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 39 KUREK Herve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 40 PONCELET Augustin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 41 FREMENT Yann 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 42 VENEL Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 43 DUMONT Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 44 CARPENTIER Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 45 PETER Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 46 PETER Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 47 DUCAMP Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 48 MATHIEU Damien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 49 LECLERCQ John 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 50 VANSTEENKISTE Bernard US CAMON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 51 LETERME Marie TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 52 LAGACHE Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 53 LAGACHE Stéphane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 54 LERICHE Hubert 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 55 HAUDIQUEZ Raphael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 56 HAUDIQUEZ Tiphaine ESPRIT RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 57 CORNARDEAU Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 58 DELRUE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 59 COURTIN Quentin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 60 RIQUET Valerie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 61 DELANNOY Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 62 BUIGNY Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 63 DELACOURT Christophe AC CAMBRAI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 64 BERNARD Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 65 RICCI Marc 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 66 DUBOS Roland 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 67 ESBELIN Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 68 SIMON Alain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 69 FRONVAL David AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)