Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1316 MISEROLE Lucas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:49:07 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 1380 RAMET Benoît 01:49:44 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 1139 THESSE David 01:53:31 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
40 1162 TRAULET Laurent 02:08:00 M (40e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
51 1151 GOURDIN Hugo 02:10:15 M (51e) Junior (1e) Partagez votre performance
61 955 ARNOULT Pascal CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:11:35 M (61e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
71 175 LE VAGUERES Chloe 02:13:09 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
166 954 MONERY Celine CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:22:31 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
176 3842 BOULENT Sylvie 02:23:43 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
482 86 DOUAY Corinne BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:44:22 F (28e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
533 1351 VAN HEISS Manon SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 02:46:40 F (35e) Espoir (1e) Partagez votre performance
1036 994 LEBEL Bernard 03:24:09 M (883e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
3 1373 HOGUET Raphael Trail touquet nature 01:53:25 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 1198 MAQUIGNON Vincent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:54:15 M (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
15 59 COURTIN Quentin 02:02:53 M (15e) Espoir (2e) Partagez votre performance
46 729 RIVOAL-ROUSSEL Patrick CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:09:18 M (46e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
63 811 DOURDET Fabrice 02:11:57 M (63e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
106 1093 DENIS Gwendoline LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:17:00 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
211 773 BEKAERT Karine 02:27:04 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
472 1328 BOUTEILLER Fabienne Ac veules 02:43:44 F (26e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
541 728 RIVOAL Anais CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:47:03 F (37e) Espoir (2e) Partagez votre performance
766 332 LEVEL Christelle PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 03:00:05 F (73e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
825 1320 BARTOLOMEO Louis 03:03:36 M (742e) Junior (2e) Partagez votre performance
6 265 ?DOSSARD #265 01:57:37 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 1386 GOURDIN Eric 01:59:03 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
38 937 FOUQUET Jason 02:07:35 M (38e) Espoir (3e) Partagez votre performance
84 1290 RICHARD Daniel CLLL ARMENTIERES 02:14:37 M (83e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
89 244 BROUSSARD Bruno 02:14:52 M (88e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
212 1130 NATANNI Steeven Guama 02:27:10 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
232 480 VASSEUR Delphine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:28:37 F (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
594 156 GOOSSENS Annick 02:50:05 F (44e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
879 517 GONIN Béatrice 03:07:52 F (99e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
7 1221 CHIVET Aurélien As bezinghem 01:58:39 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
11 1300 RICHARD Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:01:15 M (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
101 1117 MANTEZ Olivier AS MARCK 02:16:05 M (100e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
107 902 BOUISSOU Emilien 02:17:08 M (105e) Espoir (4e) Partagez votre performance
173 932 CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* 02:23:15 M (170e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
240 1240 REID Alison US CAMON 02:29:07 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
380 542 RICHE Simon-pierre Courir à villers 02:38:50 F (18e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
664 805 QUERE Magalie AS NANDY ATHLETISME 02:54:34 F (55e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
913 479 DUSSART Muriel 03:10:21 F (112e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
8 1353 EVRARD Gael TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:58:46 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 1074 BARTHELEMY Emmanuel 02:02:51 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
114 939 BOUTTÉ Dominique ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS 02:18:20 M (112e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
135 1269 ROBERVAL Gautier 02:20:24 M (133e) Espoir (5e) Partagez votre performance
194 231 PHILIS Jacques TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:25:45 M (190e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
280 152 DEWAELE Caroline 02:31:42 F (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
442 1383 VANDENBERGUE Valerie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:42:03 F (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
694 399 BERQUIER Christine Christine berquier 02:56:32 F (62e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
1033 433 BOUTON Marie madeleine SERVINS ATHLETIC CLUB 03:23:08 F (153e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
10 1379 MAISSE Renaud LES FOULEES FLESSELLOISES 02:00:16 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
20 1186 NÉANT Ludovic CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:03:36 M (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
136 1271 DE DUMAST Artus 02:20:24 M (134e) Espoir (6e) Partagez votre performance
139 1278 CHUETTE Jerome Nocluber abbeville 02:20:28 M (137e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
213 536 OLIVIER Marc LUNEL A. 02:27:19 M (207e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
282 405 SIX Pauline 02:31:47 F (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
475 876 DULOT Pascaline AC OUTREAU 02:43:59 F (27e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
710 167 DELISLE Virginie 02:57:23 F (65e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
1179 111 MAUGAIN Nelly 04:09:46 F (219e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
12 381 CIESIELSKI Julien Tri gt 02:01:24 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 55 HAUDIQUEZ Raphael 02:03:44 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
142 1282 VERRIELE Benoît ES ARQUES 02:20:34 M (140e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
143 293 KNAPEN Jérémy 02:20:34 M (141e) Espoir (7e) Partagez votre performance
266 818 GUERY Christophe 02:30:54 M (258e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
295 269 DUFOREAU Robin 02:33:18 F (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
495 109 BODART Marie 02:44:53 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
748 438 BOUCQUEMONT-GUILBERT Catherine ATHLETIC TROIS TOURS* 02:59:27 F (71e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
1186 743 COTTEREAU Brigitte Gcob roller 04:21:51 F (224e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
13 351 LANGEVIN Maxime 02:02:39 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
24 323 LAINE Olivier 02:04:44 M (24e) Master 1 (8e)