Trail des deux baies (D2B) 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1316 MISEROLE Lucas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:49:07 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
71 175 LE VAGUERES Chloe 02:13:09 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1380 RAMET Benoît 01:49:44 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
106 1093 DENIS Gwendoline LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:17:00 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 1373 HOGUET Raphael Trail touquet nature 01:53:25 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
166 954 MONERY Celine CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:22:31 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 1139 THESSE David 01:53:31 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
176 3842 BOULENT Sylvie 02:23:43 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
5 1198 MAQUIGNON Vincent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:54:15 M (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
211 773 BEKAERT Karine 02:27:04 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
6 265 ?DOSSARD #265 01:57:37 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
212 1130 NATANNI Steeven Guama 02:27:10 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 1221 CHIVET Aurélien As bezinghem 01:58:39 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
232 480 VASSEUR Delphine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:28:37 F (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
8 1353 EVRARD Gael TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:58:46 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
240 1240 REID Alison US CAMON 02:29:07 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 1386 GOURDIN Eric 01:59:03 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
280 152 DEWAELE Caroline 02:31:42 F (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 1379 MAISSE Renaud LES FOULEES FLESSELLOISES 02:00:16 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
282 405 SIX Pauline 02:31:47 F (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 1300 RICHARD Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:01:15 M (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
295 269 DUFOREAU Robin 02:33:18 F (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 381 CIESIELSKI Julien Tri gt 02:01:24 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
306 1247 BONNEVIE Lea 02:33:58 F (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 351 LANGEVIN Maxime 02:02:39 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
335 1251 HURTREL Clemence Longuenesse nature aventure 02:35:29 F (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 1074 BARTHELEMY Emmanuel 02:02:51 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
336 960 STAHL Noémie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:35:33 F (14e) Senior (10e) Partagez votre performance
15 59 COURTIN Quentin 02:02:53 M (15e) Espoir (2e) Partagez votre performance
373 1261 NEDJADI Meliza US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 02:38:25 F (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
16 486 GALLIEZ Vincent 02:02:58 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
376 1319 HOURIEZ Isabelle 02:38:36 F (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
17 788 ROUBLIC Arnaud 02:03:06 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
379 1203 TURPIN Claire 02:38:50 F (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
18 1264 BOURLET Mathieu AMIENS UC 02:03:26 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
380 542 RICHE Simon-pierre Courir à villers 02:38:50 F (18e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
19 921 VASSAL Nicolas Foulées sainghinoises 02:03:29 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
381 1204 TURPIN Marie 02:38:51 F (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
20 1186 NÉANT Ludovic CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:03:36 M (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
388 239 GRIMBERT Mélodie 02:39:16 F (20e) Senior (15e) Partagez votre performance
21 55 HAUDIQUEZ Raphael 02:03:44 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
397 356 GREVET Elodie 02:39:47 F (21e) Senior (16e) Partagez votre performance
22 737 FLASQUE Maxime A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:03:48 M (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
409 882 DRUELLE Agathe 02:40:07 F (22e) Senior (17e) Partagez votre performance
23 995 BLAS Sébastien 02:03:57 M (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
426 1072 CLARRET Maurane 02:41:12 F (23e) Senior (18e) Partagez votre performance
24 323 LAINE Olivier 02:04:44 M (24e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
428 962 JIOLAT Valentine Valentine jiolat 02:41:15 F (24e) Senior (19e) Partagez votre performance
25 440 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:04:53 M (25e) Senior (15e) Partagez votre performance
442 1383 VANDENBERGUE Valerie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:42:03 F (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
26 1259 MACQUET Corentin 02:05:03 M (26e) Senior (16e) Partagez votre performance
472 1328 BOUTEILLER Fabienne Ac veules 02:43:44 F (26e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
27 99 GARNIER Hadrien 02:06:15 M (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
475 876 DULOT Pascaline AC OUTREAU 02:43:59 F (27e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
28 1356 BOUCLET Benjamin 02:06:29 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
482 86 DOUAY Corinne BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:44:22 F (28e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
29 1192 GOUDEAU François 02:06:33 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
495 109 BODART Marie 02:44:53 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
30 694 DUZAN Thomas 02:06:34 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
503 437 DUBUIS Nathalie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 02:45:09 F (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
31 79 VERSAEVEL William ATHLETIC COEUR DE FOND 02:06:36 M (31e) Senior (19e) Partagez votre performance
513 706 MINASSIAN Anne-brigitte SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 02:45:39 F (31e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
32 418 ROKIA Valery 02:06:48 M (32e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
517 1055 LORIVAL Clara 02:45:44 F (32e) Senior (20e) Partagez votre performance
33 1218 MEERSSEMAN Laurent 02:06:48 M (33e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
524 1222 FRIBAULT Angélique TOUQUET TRAIL NATURE 02:46:08 F (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
34 870 QUANDALLE Thomas Thomas quandalle 02:07:10 M (34e) Senior (20e) Partagez votre performance
527 892 DELIQUE Fanny MONTDIDIER ATHLETIX 02:46:17 F (34e) Senior (22e) Partagez votre performance
35 211 COEUGNET Thibault 02:07:20 M (35e) Senior (21e) Partagez votre performance
533 1351 VAN HEISS Manon SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 02:46:40 F (35e) Espoir (1e)