12e Open VTT Côte d'Opale 2018 - BeachRace - Berck sur mer

Epreuve sélectionnée:


CD - 30km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP T1 T1 CP T2 T2 CP T3 T3 Rank
1 416 DOURLENS Charles antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 01:01:43 M (1e) Senior (1e) 00:09:58 (3e) 00:17:21 (2e) 00:30:58 (2e) 00:38:43 (1e) 00:53:18 (1e) 01:01:43 (1e) 01:01:43 (1e) Partagez votre performance
2 405 MOLMY Arnaud CC NOGENT / OISE 01:02:12 M (2e) Master 1 (1e) 00:09:27 (1e) 00:17:04 (1e) 00:30:40 (1e) 00:39:01 (2e) 00:53:39 (2e) 01:02:12 (2e) 01:02:12 (2e) Partagez votre performance
3 561 DELVART Theo CC CAMBRESIEN 01:04:34 M (3e) Jeunes (1e) 00:10:08 (6e) 00:17:56 (4e) 00:32:41 (3e) 00:40:58 (5e) 00:55:45 (4e) 01:04:34 (3e) 01:04:34 (3e) Partagez votre performance
4 407 DELVART Marvyn DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 01:04:36 M (4e) Senior (2e) 00:09:59 (4e) 00:17:48 (3e) 00:32:42 (4e) 00:40:51 (3e) 00:55:44 (3e) 01:04:36 (4e) 01:04:36 (4e) Partagez votre performance
5 423 SERGENT Guillaume 01:04:55 M (5e) Senior (3e) 00:10:07 (5e) 00:18:25 (6e) 00:32:42 (5e) 00:40:58 (4e) 00:56:12 (5e) 01:04:55 (5e) 01:04:55 (5e) Partagez votre performance
6 404 KRAMAR Tony URBANO THIJS 01:06:08 M (6e) Master 2 (1e) 00:00:00 (0) 00:55:59 (285e) 00:00:00 (0) 01:01:06 (130e) 00:00:00 (0) 01:06:08 (6e) 01:06:08 (6e) Partagez votre performance
7 412 LEPILLIET Aymeric CL BARLIN 01:06:11 M (7e) Jeunes (2e) 00:09:52 (2e) 00:18:01 (5e) 00:32:44 (6e) 00:41:27 (6e) 00:57:02 (6e) 01:06:11 (7e) 01:06:11 (7e) Partagez votre performance
8 406 REGOST Augustin RLC PUNEENNE 01:07:53 M (8e) Senior (4e) 00:10:08 (7e) 00:18:38 (8e) 00:33:49 (9e) 00:42:42 (9e) 00:58:25 (7e) 01:07:53 (8e) 01:07:53 (8e) Partagez votre performance
9 713 PASCAL Tiers RUN AND CYCLE TEAM KORTEMARK 01:08:26 M (9e) Master 2 (2e) 00:10:21 (9e) 00:18:49 (9e) 00:33:32 (8e) 00:42:30 (7e) 00:58:43 (9e) 01:08:26 (9e) 01:08:26 (9e) Partagez votre performance
10 420 JENS Dalle CT SOENENS BOOOM 01:08:26 M (10e) Jeunes (3e) 00:10:20 (8e) 00:18:27 (7e) 00:33:22 (7e) 00:42:42 (8e) 00:58:43 (8e) 01:08:26 (10e) 01:08:26 (10e) Partagez votre performance
11 413 DELALEAU Antoine O GRANDE SYNTHE 01:08:31 M (11e) Senior (5e) 00:11:38 (29e) 00:20:09 (19e) 00:35:10 (10e) 00:43:54 (10e) 00:59:44 (10e) 01:08:31 (11e) 01:08:31 (11e) Partagez votre performance
12 577 MIROUX Elian O GRANDE SYNTHE 01:08:52 M (12e) Jeunes (4e) 00:11:05 (15e) 00:19:39 (12e) 00:35:36 (16e) 00:43:57 (11e) 00:59:51 (11e) 01:08:52 (12e) 01:08:52 (12e) Partagez votre performance
13 558 SELDERS Mathias BEACHBIKERS 01:10:12 M (13e) Senior (6e) 00:10:47 (14e) 00:19:40 (13e) 00:35:11 (11e) 00:44:08 (12e) 01:00:17 (12e) 01:10:12 (13e) 01:10:12 (13e) Partagez votre performance
14 593 MARCQ Youri TOUQUET ACC 01:10:36 M (14e) Jeunes (5e) 00:11:30 (27e) 00:20:13 (20e) 00:36:07 (19e) 00:44:47 (15e) 01:01:09 (14e) 01:10:36 (14e) 01:10:36 (14e) Partagez votre performance
15 756 FLIGNY Arnaud TOUQUET ACC 01:10:55 M (15e) Master 1 (2e) 00:11:05 (16e) 00:19:40 (15e) 00:35:35 (15e) 00:44:39 (14e) 01:01:10 (15e) 01:10:55 (15e) 01:10:55 (15e) Partagez votre performance
16 409 VANTIELCKE Cedric O GRANDE SYNTHE 01:10:56 M (16e) Master 1 (3e) 00:10:26 (10e) 00:19:12 (10e) 00:35:12 (12e) 00:44:20 (13e) 01:01:08 (13e) 01:10:56 (16e) 01:10:56 (16e) Partagez votre performance
17 565 DELECOURT Jérôme VC ST OMER 01:11:40 M (17e) Senior (7e) 00:11:16 (21e) 00:19:46 (17e) 00:36:06 (18e) 00:45:31 (18e) 01:02:11 (18e) 01:11:40 (17e) 01:11:40 (17e) Partagez votre performance
18 421 MOERKERKE Ignace BRUGGE KAAS TEAM 01:12:00 M (18e) Master 2 (3e) 00:10:39 (12e) 00:19:44 (16e) 00:35:33 (14e) 00:45:11 (16e) 01:02:09 (17e) 01:12:00 (18e) 01:12:00 (18e) Partagez votre performance
19 591 QUIN Antoine LES SCORPIONS DU 80 01:12:13 M (19e) Senior (8e) 00:11:16 (20e) 00:19:58 (18e) 00:36:07 (20e) 00:45:32 (19e) 01:02:11 (19e) 01:12:13 (19e) 01:12:13 (19e) Partagez votre performance
20 417 MAES Bernard 01:12:21 M (20e) Master 1 (4e) 00:10:34 (11e) 00:19:36 (11e) 00:35:32 (13e) 00:45:14 (17e) 01:02:08 (16e) 01:12:21 (20e) 01:12:21 (20e) Partagez votre performance
21 418 DANNEEL Vincent 01:13:02 M (21e) Master 1 (5e) 00:10:46 (13e) 00:19:40 (14e) 00:36:04 (17e) 00:45:43 (20e) 01:02:44 (20e) 01:13:02 (21e) 01:13:02 (21e) Partagez votre performance
22 544 BRUYER Nicolas TEAM OMV 01:13:24 M (22e) Senior (9e) 00:11:33 (28e) 00:20:31 (23e) 00:36:55 (21e) 00:46:15 (21e) 01:03:44 (22e) 01:13:24 (22e) 01:13:24 (22e) Partagez votre performance
23 506 DUCROCQ Dimitri 01:13:24 M (23e) Senior (10e) 00:11:44 (31e) 00:20:38 (24e) 00:37:06 (22e) 00:46:24 (22e) 01:03:43 (21e) 01:13:24 (23e) 01:13:24 (23e) Partagez votre performance
24 739 DANEAU Antoine SUPER BIKERS ECOLE VTT 01:13:37 M (24e) Senior (11e) 00:11:19 (23e) 00:20:14 (21e) 00:37:07 (23e) 00:46:25 (23e) 01:04:02 (24e) 01:13:37 (24e) 01:13:37 (24e) Partagez votre performance
25 566 DELAERE Marc URBANO THIJS 01:13:39 M (25e) Master 3 (1e) 00:36:55 (285e) 00:20:39 (26e) 01:03:59 (240e) 00:46:48 (24e) 00:00:00 (0) 01:13:39 (25e) 01:13:39 (25e) Partagez votre performance
26 750 BOUCLET Bastien JARDINERIE TULIPE 01:13:40 M (26e) Master 2 (4e) 00:11:40 (30e) 00:20:46 (29e) 00:37:26 (25e) 00:46:53 (25e) 01:04:01 (23e) 01:13:40 (26e) 01:13:40 (26e) Partagez votre performance
27 628 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 01:14:20 M (27e) Master 2 (5e) 00:11:48 (34e) 00:21:09 (31e) 00:37:27 (26e) 00:47:10 (26e) 01:04:32 (26e) 01:14:20 (27e) 01:14:20 (27e) Partagez votre performance
28 612 DESCHEPPER Johan BEACHBIKERS 01:14:55 M (28e) Master 3 (2e) 00:11:08 (17e) 00:20:43 (28e) 00:37:25 (24e) 00:47:12 (27e) 01:04:31 (25e) 01:14:55 (28e) 01:14:55 (28e) Partagez votre performance
29 581 NEYRAUD Jérémy AC PONT 01:15:26 M (29e) Senior (12e) 00:11:52 (37e) 00:21:42 (38e) 00:38:25 (31e) 00:48:18 (30e) 01:05:39 (29e) 01:15:26 (29e) 01:15:26 (29e) Partagez votre performance
30 749 GARET Olivier JARDINERIE TULIPE 01:15:28 M (30e) Master 2 (6e) 00:12:14 (44e) 00:21:13 (33e) 00:38:22 (30e) 00:48:20 (31e) 01:05:36 (27e) 01:15:28 (30e) 01:15:28 (30e) Partagez votre performance
31 414 FREDON Arnaud CLUB CLOVIS SOISSONNAIS 01:16:12 M (31e) Master 1 (6e) 00:11:22 (25e) 00:20:40 (27e) 00:37:35 (27e) 00:47:43 (29e) 01:05:39 (28e) 01:16:12 (31e) 01:16:12 (31e) Partagez votre performance
32 609 DELAMOTTE Florent TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:54 M (32e) Master 1 (7e) 00:11:51 (35e) 00:21:20 (35e) 00:38:28 (32e) 00:48:37 (33e) 01:06:43 (31e) 01:16:54 (32e) 01:16:54 (32e) Partagez votre performance
33 646 PREVOT Gregory MULTISPORTS ACADEMY 01:17:32 M (33e) Master 2 (7e) 00:11:46 (32e) 00:21:17 (34e) 00:38:43 (33e) 00:49:20 (36e) 01:07:06 (32e) 01:17:32 (33e) 01:17:32 (33e) Partagez votre performance
34 710 LEROUX David CC BRIMEUX 01:17:33 M (34e) Master 2 (8e) 00:12:09 (40e) 00:22:04 (45e) 00:39:26 (39e) 00:49:22 (38e) 01:07:08 (34e) 01:17:33 (34e) 01:17:33 (34e) Partagez votre performance
35 530 GUERIN Richard CLUB CYCLISTE GRAND REIMS 01:17:46 M (35e) Master 3 (3e) 00:12:08 (39e) 00:21:44 (39e) 00:39:02 (34e) 00:49:12 (34e) 01:07:06 (33e) 01:17:46 (35e) 01:17:46 (35e) Partagez votre performance
36 678 LECOINTE Valentin CL BARLIN 01:17:50 M (36e) Jeunes (6e) 00:11:17 (22e) 00:20:38 (25e) 00:37:49 (28e) 00:47:42 (28e) 01:06:33 (30e) 01:17:50 (36e) 01:17:50 (36e) Partagez votre performance
37 582 WAGNY Corentin EC CHATEAU THIERRY 01:18:03 M (37e) Jeunes (7e) 00:11:14 (18e) 00:20:18 (22e) 00:37:58 (29e) 00:48:27 (32e) 01:07:43 (35e) 01:18:03 (37e) 01:18:03 (37e) Partagez votre performance
38 747 VANDENBERGUE Philippe JARDINERIE TULIPE 01:18:22 M (38e) Master 1 (8e) 00:11:23 (26e) 00:21:12 (32e) 00:39:25 (36e) 00:49:39 (41e) 01:08:03 (37e) 01:18:22 (38e) 01:18:22 (38e) Partagez votre performance
39 746 VANDENBERGUE J.françois JARDINERIE TULIPE 01:18:28 M (39e) Master 2 (9e) 00:12:15 (45e) 00:21:45 (41e) 00:39:25 (37e) 00:49:38 (40e) 01:08:02 (36e) 01:18:28 (39e) 01:18:28 (39e) Partagez votre performance
40 603 DALINVAL Damien 01:18:57 M (40e) Master 1 (9e) 00:12:24 (50e) 00:21:46 (42e) 00:39:26 (38e) 00:49:54 (42e) 01:08:19 (38e) 01:18:57 (40e) 01:18:57 (40e) Partagez votre performance
41 695 ANDRIEUX Dimitri TEAM CHANNEL 01:19:44 M (41e) Master 2 (10e) 00:12:51 (61e) 00:22:56 (57e) 00:41:19 (57e) 00:51:24 (49e) 01:09:44 (45e) 01:19:44 (41e) 01:19:44 (41e) Partagez votre performance
42 564 MINET David EXTREM PASSION 01:19:48 M (42e) Master 1 (10e) 00:12:13 (42e) 00:21:41 (37e) 00:40:09 (44e) 00:49:59 (43e) 01:08:22 (40e) 01:19:48 (42e) 01:19:48 (42e) Partagez votre performance
43 560 BOUTOILLE Boris TOUQUET ACC 01:19:58 M (43e) Jeunes (8e) 00:12:11 (41e) 00:21:44 (40e) 00:39:27 (40e) 00:49:21 (37e) 01:09:39 (44e) 01:19:58 (43e) 01:19:58 (43e) Partagez votre performance
44 709 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:19:59 M (44e) Jeunes (9e) 00:12:21 (48e) 00:22:24 (48e) 00:40:17 (46e) 00:50:25 (45e) 01:09:30 (43e) 01:19:59 (44e) 01:19:59 (44e) Partagez votre performance
45 511 LERMA Alexis CC BRIMEUX 01:20:10 M (45e) Master 1 (11e) 00:13:05 (67e) 00:23:11 (68e) 00:41:02 (49e) 00:51:45 (52e) 01:09:45 (46e) 01:20:10 (45e) 01:20:10 (45e) Partagez votre performance
46 408 TAISNE Christophe 3CTEAM 01:20:25 M (46e) Master 2 (11e) 00:13:04 (66e) 00:23:17 (69e) 00:41:06 (52e) 00:51:36 (51e) 01:09:46 (47e) 01:20:25 (46e) 01:20:25 (46e) Partagez votre performance
47 725 LECOINTE Olivier CC GUARBECQUE 01:20:49 M (47e) Master 2 (12e) 00:12:43 (57e) 00:22:25 (49e) 00:40:16 (45e) 00:50:26 (46e) 01:09:02 (42e) 01:20:49 (47e) 01:20:49 (47e) Partagez votre performance
48 471 VERMEERSCH Eva ZANATA GALLO CT MENEN 01:20:50 F (1e) Jeunes (1e) 00:11:51 (36e) 00:22:16 (47e) 00:39:39 (42e) 00:50:20 (44e) 01:08:24 (41e) 01:20:50 (48e) 01:20:50 (48e) Partagez votre performance
49 630 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:20:54 M (48e) Master 1 (12e) 00:13:05 (68e) 00:23:02 (60e) 00:41:05 (51e) 00:51:48 (53e) 01:10:00 (48e) 01:20:54 (49e) 01:20:54 (49e) Partagez votre performance
50 614 BOUDIER Louka LYS CALAIS TRIATHLON 01:20:54 M (49e) Jeunes (10e) 00:13:25 (79e) 00:24:26 (93e) 00:44:58 (97e) 00:58:42 (114e) 00:00:00 (0) 01:20:54 (50e) 01:20:54 (50e) Partagez votre performance
51 562 TONNERRE Lucas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:21:27 M (50e) Senior (13e) 00:13:12 (72e) 00:22:58 (59e) 00:41:21 (59e) 00:51:50 (54e) 01:10:41 (50e) 01:21:27 (51e) 01:21:27 (51e) Partagez votre performance
52 601 DEGRUTERE Gregoire UVC CALAIS 01:21:43 M (51e) Jeunes (11e) 00:13:04 (65e) 00:23:06 (63e) 00:41:10 (55e) 00:51:57 (57e) 01:10:44 (53e) 01:21:43 (52e) 01:21:43 (52e) Partagez votre performance
53 729 ROHART Bruno TOUQUET ACC 01:21:51 M (52e) Master 3 (4e) 00:12:33 (52e) 00:22:47 (55e) 00:41:08 (54e) 00:51:54 (55e) 01:10:44 (54e) 01:21:51 (53e) 01:21:51 (53e) Partagez votre performance
54 519 LECONTE Christophe VC EUDOIS 01:21:55 M (53e) Master 2 (13e) 00:12:54 (63e) 00:23:05 (61e) 00:41:19 (56e) 00:51:30 (50e) 01:10:42 (51e) 01:21:55 (54e) 01:21:55 (54e) Partagez votre performance
55 697 BRANDAO Jose 01:22:10 M (54e) Master 3 (5e) 00:13:07 (70e) 00:22:54 (56e) 00:41:03 (50e) 00:50:54 (47e) 01:10:28 (49e) 01:22:10 (55e) 01:22:10 (55e) Partagez votre performance
56 619 HETTINGER Ludovic TOUQUET ACC 01:22:25 M (55e) Master 1 (13e) 00:12:38 (54e) 00:22:28 (50e) 00:40:59 (48e) 00:51:59 (58e) 01:10:54 (56e) 01:22:25 (56e) 01:22:25 (56e) Partagez votre performance
57 522 CAP Pascal VTT COMPIEGNOIS 01:22:29 M (56e) Master 2 (14e) 00:12:16 (47e) 00:22:30 (52e) 00:40:56 (47e) 00:51:56 (56e) 01:10:44 (52e) 01:22:29 (57e) 01:22:29 (57e) Partagez votre performance
58 542 CANTIN David LES ECUREUILS VTT 01:22:32 M (57e) Master 1 (14e) 00:13:43 (88e) 00:23:44 (81e) 00:43:08 (80e) 00:53:19 (71e) 01:12:03 (60e) 01:22:32 (58e) 01:22:32 (58e) Partagez votre performance
59 668 FAUQUEMBERT Jonathan TOUQUET ACC 01:22:32 M (58e) Master 1 (15e) 00:12:37 (53e) 00:22:40 (54e) 00:41:07 (53e) 00:52:00 (59e) 01:10:51 (55e) 01:22:32 (59e) 01:22:32 (59e) Partagez votre performance
60 717 BOULLET Arthur O GRANDE SYNTHE 01:22:44 M (59e) Jeunes (12e) 00:13:38 (83e) 00:23:33 (73e) 00:41:30 (60e) 00:52:13 (60e) 01:11:30 (58e) 01:22:44 (60e) 01:22:44 (60e) Partagez votre performance
61 688 CARPENTIER Thierry VTT DES 2 CAPS 01:23:02 M (60e) Master 3 (6e) 00:14:12 (109e) 00:24:17 (86e) 00:43:11 (83e) 00:53:33 (77e) 01:12:23 (64e) 01:23:02 (61e) 01:23:02 (61e) Partagez votre performance
62 618 EVRAD Dylan REVO RACE BIKE CLUB 01:23:06 M (61e) Senior (14e) 00:13:15 (73e) 00:23:19 (71e) 00:41:44 (62e) 00:52:14 (61e) 01:11:26 (57e) 01:23:06 (62e) 01:23:06 (62e) Partagez votre performance
63 569 PASTEUR Jérôme REVO RACE BIKE CLUB 01:23:10 M (62e) Master 2 (15e) 00:11:21 (24e) 00:21:27 (36e) 00:39:03 (35e) 00:49:38 (39e) 01:08:22 (39e) 01:23:10 (63e) 01:23:10 (63e) Partagez votre performance
64 706 RAMET Alexis TOUQUET ACC 01:23:27 M (63e) Jeunes (13e) 00:12:41 (55e) 00:22:28 (51e) 00:41:31 (61e) 00:52:46 (62e) 01:12:32 (72e) 01:23:27 (64e) 01:23:27 (64e) Partagez votre performance
65 673 HUYGHE Enzo O GRANDE SYNTHE 01:23:30 M (64e) Jeunes (14e) 00:12:47 (59e) 00:23:34 (74e) 00:42:41 (76e) 00:53:18 (70e) 01:12:24 (69e) 01:23:30 (65e) 01:23:30 (65e) Partagez votre performance
66 586 BERTOUX Guillaume LES TYRANNOSAURES 01:23:31 M (65e) Master 1 (16e) 00:12:45 (58e) 00:23:18 (70e) 00:42:08 (66e) 00:52:48 (63e) 01:11:57 (59e) 01:23:31 (66e) 01:23:31 (66e) Partagez votre performance
67 694 BRUNET Matthieu VTT DES 2 CAPS 01:23:32 M (66e) Master 1 (17e) 00:13:09 (71e) 00:23:09 (66e) 00:42:33 (72e) 00:53:25 (74e) 01:12:26 (70e) 01:23:32 (67e) 01:23:32 (67e) Partagez votre performance
68 636 SEYNAEVE Ludovic DREAM RIDERS 01:23:33 M (67e) Master 1 (18e) 00:13:46 (93e) 00:23:34 (75e) 00:42:39 (75e) 00:53:20 (72e) 01:12:17 (62e) 01:23:33 (68e) 01:23:33 (68e) Partagez votre performance
69 451 REGNIER Marie ES ARQUES 01:23:41 F (2e) Jeunes (2e) 00:12:49 (60e) 00:22:56 (58e) 00:41:48 (63e) 00:52:59 (67e) 01:12:23 (65e) 01:23:41 (69e) 01:23:41 (69e) Partagez votre performance
70 615 HOULIEZ David VTT MONTEUILLOIS 01:23:46 M (68e) Master 2 (16e) 00:13:16 (74e) 00:23:35 (77e) 00:42:50 (77e) 00:53:34 (78e) 01:12:23 (66e) 01:23:46 (70e) 01:23:46 (70e) Partagez votre performance
71 541 CHOCHOIS Claude LES ECUREUILS VTT 01:23:46 M (69e) Master 3 (7e) 00:13:21 (78e) 00:23:42 (78e) 00:42:23 (71e) 00:53:23 (73e) 01:12:24 (68e) 01:23:46 (71e) 01:23:46 (71e) Partagez votre performance
72 669 DELAY Bastien LYS CALAIS TRIATHLON 01:23:47 M (70e) Senior (15e) 00:13:41 (86e) 00:23:50 (82e) 00:42:39 (74e) 00:52:56 (66e) 01:12:19 (63e) 01:23:47 (72e) 01:23:47 (72e) Partagez votre performance
73 696 BRACHET Noel 01:23:48 M (71e) Veteran (1e) 00:13:40 (85e) 00:23:42 (79e) 00:42:20 (69e) 00:53:05 (68e) 01:12:24 (67e) 01:23:48 (73e) 01:23:48 (73e) Partagez votre performance
74 641 COEUGNET Jerome CCBL 01:23:55 M (72e) Master 2 (17e) 00:12:31 (51e) 00:23:29 (72e) 00:42:16 (67e) 00:53:16 (69e) 01:12:15 (61e) 01:23:55 (74e) 01:23:55 (74e) Partagez votre performance
75 457 DE WISPELAERE Fien URBANO THIJS 01:24:52 F (3e) Jeunes (3e) 00:12:42 (56e) 00:23:08 (65e) 00:41:50 (64e) 00:53:25 (75e) 01:12:33 (73e) 01:24:52 (75e) 01:24:52 (75e) Partagez votre performance
76 583 WAGNY David 01:24:57 M (73e) Master 2 (18e) 00:13:05 (69e) 00:23:09 (67e) 00:42:21 (70e) 00:52:51 (65e) 01:12:30 (71e) 01:24:57 (76e) 01:24:57 (76e) Partagez votre performance
77 529 MOUILLARD Alexandre 01:24:57 M (74e) Master 1 (19e) 00:13:48 (95e) 00:23:43 (80e) 00:42:18 (68e) 00:53:34 (79e) 01:12:56 (74e) 01:24:57 (77e) 01:24:57 (77e) Partagez votre performance
78 718 SAISON Martin 01:25:01 M (75e) Jeunes (15e) 00:13:41 (87e) 00:24:18 (89e) 00:43:17 (87e) 00:54:41 (85e) 01:13:46 (78e) 01:25:01 (78e) 01:25:01 (78e) Partagez votre performance
79 600 THIEBAUT Vincent 01:25:01 M (76e) Senior (16e) 00:13:39 (84e) 00:24:04 (85e) 00:43:11 (82e) 00:54:07 (82e) 01:13:47 (79e) 01:25:01 (79e) 01:25:01 (79e) Partagez votre performance
80 732 RENAULT Victorien CC BRIMEUX 01:25:12 M (77e) Senior (17e) 00:14:07 (105e) 00:24:28 (94e) 00:43:13 (85e) 00:53:50 (81e) 01:13:19 (75e) 01:25:12 (80e) 01:25:12 (80e) Partagez votre performance
81 666 FRANCOIS Romain OMV 01:25:25 M (78e) Master 1 (20e) 00:13:45 (91e) 00:24:24 (91e) 00:43:08 (81e) 00:54:10 (83e) 01:13:51 (80e) 01:25:25 (81e) 01:25:25 (81e) Partagez votre performance
82 752 LASSIMONE Frabrice CC BRIMEUX 01:26:27 M (79e) Master 1 (21e) 00:14:11 (107e) 00:24:31 (95e) 00:43:14 (86e) 00:54:40 (84e) 01:14:03 (81e) 01:26:27 (82e) 01:26:27 (82e) Partagez votre performance
83 550 HEDBAUT Anthony LA BLECOURTOISE 01:26:30 M (80e) Jeunes (16e) 00:14:05 (101e) 00:24:23 (90e) 00:43:05 (79e) 00:53:41 (80e) 01:13:38 (76e) 01:26:30 (83e) 01:26:30 (83e) Partagez votre performance
84 620 MARLARD Antoine UVC CALAIS 01:26:48 M (81e) Jeunes (17e) 00:13:03 (64e) 00:23:06 (62e) 00:42:57 (78e) 00:54:57 (86e) 01:15:02 (83e) 01:26:48 (84e) 01:26:48 (84e) Partagez votre performance
85 532 BALLEUR Xavier CC CHAVIGNON 01:26:56 M (82e) Senior (18e) 00:12:53 (62e) 00:23:07 (64e) 00:42:06 (65e) 00:52:50 (64e) 01:13:41 (77e) 01:26:56 (85e) 01:26:56 (85e) Partagez votre performance
86 637 PEROIS Antoine GRANDVILLIERS SPORTS ET LOISIRS 01:27:01 M (83e) Senior (19e) 00:13:20 (77e) 00:23:54 (84e) 00:44:20 (91e) 00:55:17 (88e) 01:15:23 (85e) 01:27:01 (86e) 01:27:01 (86e) Partagez votre performance
87 590 LEULIER Olivier LES DEJANTES 01:27:16 M (84e) Master 3 (8e) 00:14:34 (119e) 00:25:40 (112e) 00:45:07 (99e) 00:56:13 (93e) 01:15:58 (87e) 01:27:16 (87e) 01:27:16 (87e) Partagez votre performance
88 727 MOURET Franck AC CENTULOISE 01:27:29 M (85e) Master 3 (9e) 00:14:05 (102e) 00:24:48 (96e) 00:43:51 (88e) 00:55:19 (89e) 01:15:21 (84e) 01:27:29 (88e) 01:27:29 (88e) Partagez votre performance
89 570 POLLET Vincent CYCLO CLUB LEFOREST 01:27:40 M (86e) Senior (20e) 00:13:32 (82e) 00:23:52 (83e) 00:43:12 (84e) 00:54:57 (87e) 01:15:01 (82e) 01:27:40 (89e) 01:27:40 (89e) Partagez votre performance
90 738 BARROIS Cedric 01:27:51 M (87e) Master 1 (22e) 00:14:30 (115e) 00:25:15 (102e) 00:44:49 (95e) 00:56:14 (94e) 01:15:57 (86e) 01:27:51 (90e) 01:27:51 (90e) Partagez votre performance
91 588 JOLY Freddy ES CAGNY 01:28:05 M (88e) Master 2 (19e) 00:14:16 (110e) 00:25:35 (107e) 00:45:11 (101e) 00:57:02 (103e) 01:16:24 (92e) 01:28:05 (91e) 01:28:05 (91e) Partagez votre performance
92 642 ROUMEGOUX Romain CEMPUIS AC 01:28:09 M (89e) Master 1 (23e) 00:14:17 (111e) 00:25:35 (108e) 00:45:07 (98e) 00:56:26 (96e) 01:16:21 (89e) 01:28:09 (92e) 01:28:09 (92e) Partagez votre performance
93 568 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:28:10 M (90e) Master 3 (10e) 00:15:11 (137e) 00:26:29 (126e) 00:45:44 (107e) 00:56:54 (102e) 01:16:21 (90e) 01:28:10 (93e) 01:28:10 (93e) Partagez votre performance
94 545 JANIN Fabrice CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE 01:28:10 M (91e) Master 2 (20e) 00:13:46 (92e) 00:24:25 (92e) 00:44:43 (94e) 00:56:17 (95e) 01:16:26 (93e) 01:28:10 (94e) 01:28:10 (94e) Partagez votre performance
95 598 VINCENT Pascal PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:28:27 M (92e) Master 2 (21e) 00:14:54 (132e) 00:26:06 (119e) 00:45:19 (103e) 00:56:36 (99e) 01:16:23 (91e) 01:28:27 (95e) 01:28:27 (95e) Partagez votre performance
96 805 BARROIS Celine LYS CALAIS TRIATHLON 01:29:08 F (4e) Master 2 (1e) 00:13:58 (99e) 00:25:20 (104e) 00:45:10 (100e) 00:56:49 (100e) 01:16:35 (94e) 01:29:08 (96e) 01:29:08 (96e) Partagez votre performance
97 675 PAREYN Jan WTC DE BERGHAZEN 01:29:12 M (93e) Master 3 (11e) 00:14:30 (114e) 00:25:38 (110e) 00:45:38 (105e) 00:57:55 (110e) 01:18:03 (101e) 01:29:12 (97e) 01:29:12 (97e) Partagez votre performance
98 638 VERBRUGGHE Jacky TRIATHLON LITTORAL 59 01:29:28 M (94e) Master 3 (12e) 00:14:07 (104e) 00:25:02 (101e) 00:44:19 (90e) 00:55:44 (90e) 01:16:20 (88e) 01:29:28 (98e) 01:29:28 (98e) Partagez votre performance
99 733 OLIVIER Christophe LES SCORPIONS DU 80 01:29:41 M (95e) Master 3 (13e) 00:13:45 (89e) 00:25:20 (103e) 00:45:40 (106e) 00:57:27 (106e) 01:17:58 (99e) 01:29:41 (99e) 01:29:41 (99e) Partagez votre performance
100 592 QUIN Stephane LES SCORPIONS DU 80 01:29:41 M (96e) Master 2 (22e) 00:13:56 (98e) 00:24:57 (99e) 00:45:18 (102e) 00:56:51 (101e) 01:17:51 (98e) 01:29:41 (100e) 01:29:41 (100e) Partagez votre performance
101 473 HAGYMASI Annelies MTB GENT RACING TEAM 01:29:51 F (5e) Master 1 (1e) 00:14:26 (113e) 00:25:51 (115e) 00:45:45 (108e) 00:57:20 (104e) 01:18:00 (100e) 01:29:51 (101e) 01:29:51 (101e) Partagez votre performance
102 557 HULO Stephane UC LOONOISE 01:29:52 M (97e) Master 3 (14e) 00:13:26 (80e) 00:24:18 (88e) 00:44:28 (92e) 00:56:33 (98e) 01:17:04 (96e) 01:29:52 (102e) 01:29:52 (102e) Partagez votre performance
103 715 HILAIRE Vincent RANDONNEUR MONCHOIS 01:30:00 M (98e) Master 2 (23e) 00:13:53 (96e) 00:24:54 (97e) 00:44:40 (93e) 00:56:26 (97e) 01:16:48 (95e) 01:30:00 (103e) 01:30:00 (103e) Partagez votre performance
104 723 BOUREL Jonathan TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 01:30:15 M (99e) Master 1 (24e) 00:14:40 (124e) 00:25:52 (116e) 00:46:09 (111e) 00:57:25 (105e) 01:18:06 (102e) 01:30:15 (104e) 01:30:15 (104e) Partagez votre performance
105 751 POIRET Vincent JARDINERIE TULIPE 01:30:15 M (100e) Master 3 (15e) 00:14:59 (134e) 00:26:15 (123e) 00:46:11 (113e) 00:57:37 (108e) 01:18:10 (103e) 01:30:15 (105e) 01:30:15 (105e) Partagez votre performance
106 745 FOLIE François LOGI 01:30:56 M (101e) Master 1 (25e) 00:13:18 (75e) 00:24:17 (87e) 00:44:05 (89e) 00:56:09 (92e) 01:17:36 (97e) 01:30:56 (106e) 01:30:56 (106e) Partagez votre performance
107 463 GRAVELAIS Anais VILLERS SUR MER 01:32:05 F (6e) Senior (1e) 00:13:45 (90e) 00:25:00 (100e) 00:45:29 (104e) 00:57:40 (109e) 01:19:41 (106e) 01:32:05 (107e) 01:32:05 (107e) Partagez votre performance
108 680 GRONIER Denis 01:32:14 M (102e) Master 3 (16e) 00:14:12 (108e) 00:25:24 (106e) 00:46:15 (114e) 00:58:14 (111e) 01:19:33 (105e) 01:32:14 (108e) 01:32:14 (108e) Partagez votre performance
109 657 DUMENIL Joel 01:32:46 M (103e) Veteran (2e) 00:15:36 (157e) 00:27:28 (145e) 00:48:10 (129e) 01:00:03 (120e) 01:20:35 (112e) 01:32:46 (109e) 01:32:46 (109e) Partagez votre performance
110 662 GROUT Cedric ACL FLOCQUES 01:33:04 M (104e) Master 1 (26e) 00:14:55 (133e) 00:26:24 (124e) 00:47:25 (118e) 00:59:56 (119e) 01:20:28 (110e) 01:33:04 (110e) 01:33:04 (110e) Partagez votre performance
111 555 MANOUVRIER Ludovic CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE 01:33:04 M (105e) Master 2 (24e) 00:13:47 (94e) 00:25:24 (105e) 00:46:00 (109e) 00:58:47 (115e) 01:20:03 (109e) 01:33:04 (111e) 01:33:04 (111e) Partagez votre performance
112 422 FRANÇOIS Julien 01:33:23 M (106e) Senior (21e) 00:12:23 (49e) 00:22:35 (53e) 00:41:19 (58e) 00:53:31 (76e) 01:19:14 (104e) 01:33:23 (112e) 01:33:23 (112e) Partagez votre performance
113 527 SEGRET Fabien 01:33:28 M (107e) Master 2 (25e) 00:15:52 (172e) 00:27:20 (140e) 00:48:02 (122e) 01:00:09 (122e) 01:20:33 (111e) 01:33:28 (113e) 01:33:28 (113e) Partagez votre performance
114 540 BENTZ Jerome CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE 01:33:33 M (108e) Master 2 (26e) 00:14:22 (112e) 00:25:38 (109e) 00:46:03 (110e) 00:58:16 (112e) 01:20:01 (108e) 01:33:33 (114e) 01:33:33 (114e) Partagez votre performance
115 755 ?Dossard #755 01:33:34 M (109e) - (1e) 00:14:37 (122e) 00:25:58 (118e) 00:46:52 (115e) 00:58:55 (116e) 01:20:50 (113e) 01:33:34 (115e) 01:33:34 (115e) Partagez votre performance
116 635 FOURNIER Antoine claude 01:34:28 M (110e) Senior (22e) 00:15:13 (139e) 00:26:33 (127e) 00:48:08 (125e) 01:00:05 (121e) 01:21:53 (114e) 01:34:28 (116e) 01:34:28 (116e) Partagez votre performance
117 671 DURIEU Jean TEAM BEAUFORT 01:35:21 M (111e) Master 2 (27e) 00:14:50 (126e) 00:26:27 (125e) 00:47:51 (121e) 01:01:06 (131e) 01:22:23 (115e) 01:35:21 (117e) 01:35:21 (117e) Partagez votre performance
118 670 DELENCLOS Nicolas AS TREPORT CYCLISME 01:35:22 M (112e) Master 1 (27e) 00:15:34 (156e) 00:27:13 (137e) 00:48:58 (138e) 01:01:09 (132e) 01:23:17 (123e) 01:35:22 (118e) 01:35:22 (118e) Partagez votre performance
119 466 DELECOURT Lucie VC ST OMER 01:35:40 F (7e) Jeunes (4e) 00:13:53 (97e) 00:25:38 (111e) 00:48:09 (127e) 01:01:05 (128e) 01:23:34 (126e) 01:35:40 (119e) 01:35:40 (119e) Partagez votre performance
120 737 BOCQUILLON Laurent LES SCORPIONS DU 80 01:35:41 M (113e) Master 2 (28e) 00:14:53 (130e) 00:26:06 (120e) 00:47:16 (117e) 00:59:56 (118e) 01:22:29 (117e) 01:35:41 (120e) 01:35:41 (120e) Partagez votre performance
121 677 CARPENTIER Nicolas 01:35:47 M (114e) Master 1 (28e) 00:15:51 (169e) 00:27:13 (136e) 00:49:24 (141e) 01:01:20 (133e) 01:23:51 (132e) 01:35:47 (121e) 01:35:47 (121e) Partagez votre performance
122 602 DROUVIN Gilles VC LOOSSOIS 01:36:07 M (115e) Master 2 (29e) 00:14:11 (106e) 00:26:58 (132e) 00:48:07 (123e) 01:00:33 (124e) 01:22:27 (116e) 01:36:07 (122e) 01:36:07 (122e) Partagez votre performance
123 534 BURSSENS Guido WACKY RACERS 01:36:16 M (116e) Master 3 (17e) 00:15:26 (143e) 00:27:07 (134e) 00:47:49 (120e) 01:00:51 (126e) 01:22:52 (118e) 01:36:16 (123e) 01:36:16 (123e) Partagez votre performance
124 724 DEJEHET François xavier TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 01:36:19 M (117e) Master 1 (29e) 00:14:35 (120e) 00:25:50 (114e) 00:47:08 (116e) 00:59:55 (117e) 01:22:53 (119e) 01:36:19 (124e) 01:36:19 (124e) Partagez votre performance
125 626 HANQUEZ Rudy OPALE COYOTE / JARDINERIE TULIPES 01:36:30 M (118e) Master 1 (30e) 00:15:29 (149e) 00:27:22 (141e) 00:49:09 (140e) 01:01:41 (138e) 01:23:46 (129e) 01:36:30 (125e) 01:36:30 (125e) Partagez votre performance
126 682 BEUTIN Maxime TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:36:31 M (119e) Master 1 (31e) 00:15:34 (155e) 00:27:37 (147e) 00:49:26 (142e) 01:01:54 (139e) 01:23:47 (130e) 01:36:31 (126e) 01:36:31 (126e) Partagez votre performance
127 664 LACROIX Didier 01:36:32 M (120e) Veteran (3e) 00:15:32 (153e) 00:27:42 (151e) 00:48:45 (134e) 01:01:32 (136e) 01:23:21 (124e) 01:36:32 (127e) 01:36:32 (127e) Partagez votre performance
128 721 RIMBERT Emmanuel 01:36:33 M (121e) Master 2 (30e) 00:15:47 (166e) 00:27:37 (148e) 00:49:01 (139e) 01:01:23 (134e) 01:23:48 (131e) 01:36:33 (128e) 01:36:33 (128e) Partagez votre performance
129 573 DELIANNE Antoine CC BRIMEUX 01:36:44 M (122e) Senior (23e) 00:14:51 (127e) 00:26:39 (128e) 00:48:08 (126e) 01:00:41 (125e) 01:23:12 (122e) 01:36:44 (129e) 01:36:44 (129e) Partagez votre performance
130 467 VANHERSECKE Amandine TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:36:48 F (8e) Senior (2e) 00:14:53 (129e) 00:27:18 (139e) 00:48:49 (136e) 01:01:39 (137e) 01:23:34 (125e) 01:36:48 (130e) 01:36:48 (130e) Partagez votre performance
131 728 CHIVET Jean paul 01:36:48 M (123e) Master 3 (18e) 00:15:42 (162e) 00:27:28 (146e) 00:48:42 (131e) 01:01:30 (135e) 01:23:35 (127e) 01:36:48 (131e) 01:36:48 (131e) Partagez votre performance
132 501 ROELENS Greg 01:37:20 F (9e) Senior (3e) 00:15:12 (138e) 00:27:57 (158e) 00:48:35 (130e) 01:01:58 (141e) 01:23:07 (121e) 01:37:20 (132e) 01:37:20 (132e) Partagez votre performance
133 674 DELPLANQUE Bertrand CS ABBEVILLOIS 01:37:23 M (124e) Master 1 (32e) 00:14:49 (125e) 00:26:52 (131e) 00:48:08 (124e) 01:00:57 (127e) 01:23:41 (128e) 01:37:23 (133e) 01:37:23 (133e) Partagez votre performance
134 563 HURTRELLE Guylain OPALE COYOTE / JARDINERIE TULIPES 01:37:49 M (125e) Master 2 (31e) 00:15:30 (150e) 00:27:41 (150e) 00:49:48 (150e) 01:02:35 (149e) 01:24:38 (136e) 01:37:49 (134e) 01:37:49 (134e) Partagez votre performance
135 698 HENNUYER Romain 01:37:51 M (126e) Senior (24e) 00:15:13 (140e) 00:27:10 (135e) 00:47:49 (119e) 01:00:14 (123e) 01:23:06 (120e) 01:37:51 (135e) 01:37:51 (135e) Partagez votre performance
136 627 LENGAIGNE Alexis 01:38:02 M (127e) Senior (25e) 00:15:31 (151e) 00:27:52 (154e) 00:50:01 (152e) 01:03:05 (152e) 01:24:56 (137e) 01:38:02 (136e) 01:38:02 (136e) Partagez votre performance
137 623 VANDENBROUCKE Cyril 01:38:05 M (128e) Master 1 (33e) 00:15:42 (163e) 00:27:55 (157e) 00:49:31 (145e) 01:02:34 (148e) 01:24:23 (133e) 01:38:05 (137e) 01:38:05 (137e) Partagez votre performance
138 650 RUIZ Raphaël 01:38:07 M (129e) Master 1 (34e) 00:16:33 (190e) 00:28:30 (168e) 00:49:34 (146e) 01:02:16 (144e) 01:24:24 (134e) 01:38:07 (138e) 01:38:07 (138e) Partagez votre performance
139 613 DESJARDIN Bruno VC LOOSSOIS 01:38:23 M (130e) Master 3 (19e) 00:15:14 (141e) 00:27:44 (152e) 00:49:37 (148e) 01:02:30 (146e) 01:25:13 (141e) 01:38:23 (139e) 01:38:23 (139e) Partagez votre performance
140 553 HEDBAUT Alexis LA BLECOURTOISE 01:38:24 M (131e) Jeunes (18e) 00:14:05 (100e) 00:26:15 (122e) 00:50:42 (160e) 01:02:32 (147e) 01:24:38 (135e) 01:38:24 (140e) 01:38:24 (140e) Partagez votre performance
141 748 BOUVILLE Patrick JARDINERIE TULIPE 01:38:42 M (132e) Master 3 (20e) 00:15:39 (159e) 00:27:40 (149e) 00:49:28 (143e) 01:02:12 (142e) 01:25:14 (142e) 01:38:42 (141e) 01:38:42 (141e) Partagez votre performance
142 461 AUCH Sophie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:38:45 F (10e) Master 2 (2e) 00:14:31 (116e) 00:27:01 (133e) 00:48:43 (133e) 01:03:03 (151e) 01:24:58 (139e) 01:38:45 (142e) 01:38:45 (142e) Partagez votre performance
143 574 ORBIER Cristof VTT ST AMAND LES EAUX 01:38:48 M (133e) Master 2 (32e) 00:14:33 (118e) 00:27:24 (142e) 00:48:42 (132e) 01:01:06 (129e) 01:24:57 (138e) 01:38:48 (143e) 01:38:48 (143e) Partagez votre performance
144 672 COUZIN Ludovic O GRANDE SYNTHE 01:39:22 M (134e) Master 2 (33e) 00:14:36 (121e) 00:26:48 (129e) 00:48:55 (137e) 01:02:15 (143e) 01:25:16 (143e) 01:39:22 (144e) 01:39:22 (144e) Partagez votre performance
145 528 BEEL Guy MTB GENT RACING TEAM 01:39:31 M (135e) Master 3 (21e) 00:17:42 (216e) 00:29:16 (184e) 00:52:15 (175e) 01:04:21 (162e) 01:27:08 (150e) 01:39:31 (145e) 01:39:31 (145e) Partagez votre performance
146 546 DEPOILLY Hervé RANDONNEUR MONCHOIS 01:39:32 M (136e) Master 3 (22e) 00:15:17 (142e) 00:27:25 (143e) 00:49:31 (144e) 01:03:12 (154e) 01:26:11 (146e) 01:39:32 (146e) 01:39:32 (146e) Partagez votre performance
147 699 NOIRET Nicolas LES SCORPIONS DU 80 01:39:35 M (137e) Master 3 (23e) 00:15:02 (136e) 00:27:27 (144e) 00:49:40 (149e) 01:02:52 (150e) 01:25:46 (144e) 01:39:35 (147e) 01:39:35 (147e) Partagez votre performance
148 807 PAUCHET Stephanie TOUQUET ACC 01:39:51 F (11e) Master 1 (2e) 00:14:52 (128e) 00:27:15 (138e) 00:48:47 (135e) 01:01:55 (140e) 01:25:10 (140e) 01:39:51 (148e) 01:39:51 (148e) Partagez votre performance
149 526 LACHERE Gregory 01:40:23 M (138e) Master 2 (34e) 00:16:32 (189e) 00:28:58 (177e) 00:50:48 (162e) 01:04:15 (160e) 01:26:06 (145e) 01:40:23 (149e) 01:40:23 (149e) Partagez votre performance
150 539 VERDIN Jean 01:40:27 M (139e) Jeunes (19e) 00:16:14 (179e) 00:28:13 (161e) 00:50:29 (155e) 01:03:53 (156e) 01:26:56 (149e) 01:40:27 (150e) 01:40:27 (150e) Partagez votre performance
151 643 BOILY Benjamin TEAM VTT LES DEGLINGUES 01:40:47 M (140e) Senior (26e) 00:17:20 (206e) 00:31:45 (216e) 00:53:11 (181e) 01:06:56 (178e) 01:28:00 (154e) 01:40:47 (151e) 01:40:47 (151e) Partagez votre performance
152 655 DUFOUR Johann ES CAGNY 01:40:50 M (141e) Master 1 (35e) 00:15:49 (168e) 00:28:20 (164e) 00:50:18 (153e) 01:04:09 (157e) 01:26:49 (148e) 01:40:50 (152e) 01:40:50 (152e) Partagez votre performance
153 595 PATIN Michel 01:41:34 M (142e) Master 3 (24e) 00:16:31 (187e) 00:29:03 (178e) 00:51:06 (163e) 01:04:41 (164e) 01:27:08 (151e) 01:41:34 (153e) 01:41:34 (153e) Partagez votre performance
154 596 MARSEILLE Jeremie 01:41:35 M (143e) Master 1 (36e) 00:16:47 (195e) 00:29:07 (179e) 00:51:42 (170e) 01:04:46 (167e) 01:27:09 (152e) 01:41:35 (154e) 01:41:35 (154e) Partagez votre performance
155 683 DEMARET Patrick ANNEQUIN CYCLING TEAM 01:42:15 M (144e) Master 2 (35e) 00:14:07 (103e) 00:26:51 (130e) 00:48:09 (128e) 01:02:26 (145e) 01:26:25 (147e) 01:42:15 (155e) 01:42:15 (155e) Partagez votre performance
156 693 CRÉPIN Thomas VTT DES 2 CAPS 01:42:52 M (145e) - (2e) 00:15:54 (173e) 00:28:14 (162e) 00:50:33 (158e) 01:04:32 (163e) 01:28:17 (155e) 01:42:52 (156e) 01:42:52 (156e) Partagez votre performance
157 651 CHARBONNIER Wilfried 01:43:25 M (146e) Master 1 (37e) 00:15:44 (164e) 00:27:54 (156e) 00:50:32 (156e) 01:04:11 (158e) 01:28:26 (157e) 01:43:25 (157e) 01:43:25 (157e) Partagez votre performance
158 652 CHARBONNIER Gregory 01:43:25 M (147e) Master 2 (36e) 00:15:42 (161e) 00:27:54 (155e) 00:50:32 (157e) 01:04:11 (159e) 01:28:25 (156e) 01:43:25 (158e) 01:43:25 (158e) Partagez votre performance
159 631 FAVIER Freddy 01:43:47 M (148e) Master 1 (38e) 00:15:29 (147e) 00:28:53 (174e) 00:50:44 (161e) 01:04:45 (166e) 01:27:44 (153e) 01:43:47 (159e) 01:43:47 (159e) Partagez votre performance
160 599 FOURDINIER Paul 01:43:48 M (149e) Senior (27e) 00:16:30 (186e) 00:28:26 (167e) 00:51:20 (165e) 01:03:43 (155e) 01:28:55 (161e) 01:43:48 (160e) 01:43:48 (160e) Partagez votre performance
161 685 BUTTIAUX Sullivan XTREMRIDERS VTT 01:44:14 M (150e) Senior (28e) 00:15:48 (167e) 00:28:35 (171e) 00:51:35 (168e) 01:05:16 (169e) 01:29:15 (162e) 01:44:14 (161e) 01:44:14 (161e) Partagez votre performance
162 711 DHERBECOURT Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:44:16 M (151e) Master 3 (25e) 00:16:26 (185e) 00:29:08 (180e) 00:51:15 (164e) 01:04:42 (165e) 01:28:46 (159e) 01:44:16 (162e) 01:44:16 (162e) Partagez votre performance
163 734 DAMBRON Mickael 01:44:23 M (152e) Senior (29e) 00:15:28 (144e) 00:28:07 (159e) 00:52:00 (174e) 01:06:09 (173e) 01:30:14 (166e) 01:44:23 (163e) 01:44:23 (163e) Partagez votre performance
164 629 LEMAITRE Jérôme DREAM RIDERS 01:44:24 M (153e) Master 1 (39e) 00:15:59 (176e) 00:29:11 (181e) 00:51:37 (169e) 01:06:29 (175e) 01:30:14 (165e) 01:44:24 (164e) 01:44:24 (164e) Partagez votre performance
165 648 FORESTIER Daniel 01:44:37 M (154e) Master 1 (40e) 00:15:38 (158e) 00:28:09 (160e) 00:49:36 (147e) 01:03:09 (153e) 01:28:36 (158e) 01:44:37 (165e) 01:44:37 (165e) Partagez votre performance
166 535 DOLLE Geoffrey VC CHATEAU THIERRY METROPOLE 01:44:55 M (155e) Senior (30e) 00:15:29 (146e) 00:28:18 (163e) 00:50:33 (159e) 01:04:17 (161e) 01:28:46 (160e) 01:44:55 (166e) 01:44:55 (166e) Partagez votre performance
167 744 DELAUTRE Alexandre 01:45:41 M (156e) Senior (31e) 00:17:04 (199e) 00:30:15 (198e) 00:54:17 (191e) 01:09:01 (192e) 01:32:28 (177e) 01:45:41 (167e) 01:45:41 (167e) Partagez votre performance
168 621 WAROUDE Gilles 01:45:45 M (157e) Master 3 (26e) 00:17:28 (209e) 00:30:01 (194e) 00:53:36 (187e) 01:07:05 (180e) 01:31:05 (170e) 01:45:45 (168e) 01:45:45 (168e) Partagez votre performance
169 720 DUCHAUSSOY Christophe RANDONNEUR MONCHOIS 01:45:50 M (158e) Master 2 (37e) 00:16:43 (193e) 00:29:21 (185e) 00:51:57 (173e) 01:06:35 (176e) 01:30:09 (164e) 01:45:50 (169e) 01:45:50 (169e) Partagez votre performance
170 504 BEAUVISAGE Maxime 01:45:58 M (159e) Senior (32e) 00:16:40 (192e) 00:29:14 (182e) 00:51:57 (172e) 01:05:48 (171e) 01:30:06 (163e) 01:45:58 (170e) 01:45:58 (170e) Partagez votre performance
171 537 POIX Sebastien GSL 01:46:10 M (160e) Master 2 (38e) 00:15:51 (171e) 00:28:24 (166e) 00:51:22 (167e) 01:05:57 (172e) 01:30:19 (167e) 01:46:10 (171e) 01:46:10 (171e) Partagez votre performance
172 658 THERSIQUEL Yves 01:46:20 M (161e) Master 3 (27e) 00:16:50 (196e) 00:30:40 (201e) 00:54:01 (188e) 01:08:05 (187e) 01:31:40 (174e) 01:46:20 (172e) 01:46:20 (172e) Partagez votre performance
173 543 LOONES Christian CYCLO CLUB LESTREM 01:46:31 M (162e) Veteran (4e) 00:16:34 (191e) 00:29:46 (192e) 00:52:39 (178e) 01:07:59 (186e) 01:31:32 (172e) 01:46:31 (173e) 01:46:31 (173e) Partagez votre performance
174 610 JOIRE Tanguy BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:46:54 M (163e) Master 2 (39e) 00:16:20 (180e) 00:29:24 (187e) 00:51:49 (171e) 01:06:17 (174e) 01:30:31 (168e) 01:46:54 (174e) 01:46:54 (174e) Partagez votre performance
175 464 MARCASSIN Soléne AS TREPORT CYCLISME 01:47:01 F (12e) Jeunes (5e) 00:15:39 (160e) 00:28:54 (175e) 00:53:12 (183e) 01:07:18 (182e) 01:31:09 (171e) 01:47:01 (175e) 01:47:01 (175e) Partagez votre performance
176 465 CASTELAIN Claire TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:47:16 F (13e) Master 2 (3e) 00:16:24 (183e) 00:29:42 (191e) 00:53:11 (182e) 01:07:31 (183e) 01:32:09 (175e) 01:47:16 (176e) 01:47:16 (176e) Partagez votre performance
177 686 PLANTEVIN Bernard VELO CLUB LA BEAUME 01:47:17 M (164e) Veteran (5e) 00:17:17 (204e) 00:30:14 (197e) 00:54:42 (194e) 01:08:38 (189e) 01:32:51 (178e) 01:47:17 (177e) 01:47:17 (177e) Partagez votre performance
178 616 CREUZE Nicolas 01:47:50 M (165e) Senior (33e) 00:15:57 (175e) 00:28:33 (169e) 00:52:16 (176e) 01:06:58 (179e) 01:33:00 (179e) 01:47:50 (178e) 01:47:50 (178e) Partagez votre performance
179 656 MARCASSIN Pascal AS TREPORT CYCLISME 01:47:57 M (166e) Master 2 (40e) 00:16:56 (198e) 00:31:21 (210e) 00:56:10 (206e) 01:10:12 (199e) 01:33:51 (183e) 01:47:57 (179e) 01:47:57 (179e) Partagez votre performance
180 503 KROL David CYCLO CLUB LEFOREST 01:48:01 M (167e) Master 2 (41e) 00:16:22 (182e) 00:30:30 (199e) 00:55:00 (197e) 01:09:57 (196e) 01:34:01 (184e) 01:48:01 (180e) 01:48:01 (180e) Partagez votre performance
181 567 GOSSE Maxence 01:48:05 M (168e) Senior (34e) 00:16:32 (188e) 00:28:50 (173e) 00:53:12 (184e) 01:07:32 (184e) 01:33:28 (180e) 01:48:05 (181e) 01:48:05 (181e) Partagez votre performance
182 649 CARON David 01:48:06 M (169e) Master 1 (41e) 00:16:21 (181e) 00:28:55 (176e) 00:51:22 (166e) 01:05:40 (170e) 01:30:57 (169e) 01:48:06 (182e) 01:48:06 (182e) Partagez votre performance
183 689 LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 01:48:28 M (170e) Master 3 (28e) 00:16:07 (178e) 00:28:47 (172e) 00:52:48 (180e) 01:07:06 (181e) 01:31:32 (173e) 01:48:28 (183e) 01:48:28 (183e) Partagez votre performance
184 578 RICHARD Julien TEAM ABSOLUTE VTT 01:49:04 M (171e) Master 1 (42e) 00:16:51 (197e) 00:30:10 (196e) 00:54:09 (189e) 01:08:51 (191e) 01:33:41 (182e) 01:49:04 (184e) 01:49:04 (184e) Partagez votre performance
185 633 FORESTIER Gérard AS TREPORT CYCLISME 01:50:23 M (172e) Veteran (6e) 00:15:55 (174e) 00:29:42 (190e) 00:52:47 (179e) 01:06:52 (177e) 01:32:27 (176e) 01:50:23 (185e) 01:50:23 (185e) Partagez votre performance
186 536 DOLLE Vincent 01:50:32 M (173e) Master 1 (43e) 00:17:34 (212e) 00:29:53 (193e) 00:56:00 (204e) 01:09:48 (195e) 01:36:44 (192e) 01:50:32 (186e) 01:50:32 (186e) Partagez votre performance
187 512 GREVET Guillaume SECTION SPORTIVE ST BERTULPHE 01:50:40 M (174e) Master 2 (42e) 00:17:28 (210e) 00:30:55 (204e) 00:55:12 (200e) 01:10:30 (202e) 01:34:35 (185e) 01:50:40 (187e) 01:50:40 (187e) Partagez votre performance
188 549 HEDBAUT Frederic LA BLECOURTOISE 01:51:14 M (175e) Master 2 (43e) 00:16:43 (194e) 00:30:02 (195e) 00:54:38 (193e) 01:09:17 (193e) 01:35:41 (189e) 01:51:14 (188e) 01:51:14 (188e) Partagez votre performance
189 460 PHILIPPOT Laëtitia CULTURE DANSE 01:51:21 F (14e) Master 2 (4e) 00:18:16 (230e) 00:31:20 (209e) 00:54:50 (196e) 01:10:09 (198e) 01:34:41 (187e) 01:51:21 (189e) 01:51:21 (189e) Partagez votre performance
190 594 VAMBRE Sergio 01:51:21 M (176e) Master 3 (29e) 00:18:15 (229e) 00:31:19 (208e) 00:54:48 (195e) 01:10:09 (197e) 01:34:38 (186e) 01:51:21 (190e) 01:51:21 (190e) Partagez votre performance
191 531 MOUCHON Gilles 01:51:23 M (177e) Veteran (7e) 00:15:51 (170e) 00:29:22 (186e) 00:54:10 (190e) 01:09:21 (194e) 01:35:15 (188e) 01:51:23 (191e) 01:51:23 (191e) Partagez votre performance
192 660 LETELLIER Daniel ACL FLOCQUES 01:51:37 M (178e) Master 3 (30e) 00:18:05 (224e) 00:31:50 (219e) 00:56:26 (209e) 01:11:08 (207e) 01:36:37 (190e) 01:51:37 (192e) 01:51:37 (192e) Partagez votre performance
193 754 DANO Olivier 01:52:03 M (179e) Master 2 (44e) 00:18:21 (232e) 00:31:22 (211e) 00:56:10 (205e) 01:10:33 (203e) 01:36:43 (191e)