12e Open VTT Côte d'Opale 2018 - BeachRace - Berck sur mer

Epreuve sélectionnée:


LD - 50km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
LD - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP T1 T1 CP T2 T2 CP T3 T3 CP T4 T4 CP T5 T5 Rank
1 7 OCKELOEN Jasper SOCKELOEN CYCLING CLUB 01:39:12 M (1e) Senior (1e) 00:09:20 (1e) 00:16:04 (2e) 00:29:32 (1e) 00:36:18 (1e) 00:50:14 (4e) 00:57:23 (1e) 01:10:51 (1e) 01:17:57 (1e) 01:31:40 (1e) 01:39:12 (1e) 01:39:12 (1e) Partagez votre performance
2 1 VAN ZANDBEEK Ronan TEAM INVICTA 01:40:41 M (2e) Senior (2e) 00:09:22 (5e) 00:16:10 (5e) 00:29:33 (5e) 00:36:28 (3e) 00:50:14 (2e) 00:57:28 (3e) 01:11:52 (4e) 01:19:35 (3e) 01:33:20 (4e) 01:40:41 (2e) 01:40:41 (2e) Partagez votre performance
3 47 GHYLLEBERT Pieter LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:40:42 M (3e) Master 1 (1e) 00:09:24 (14e) 00:16:10 (6e) 00:29:32 (2e) 00:36:28 (4e) 00:50:15 (5e) 00:57:28 (2e) 01:11:53 (6e) 01:19:35 (2e) 01:33:20 (3e) 01:40:42 (3e) 01:40:42 (3e) Partagez votre performance
4 2 HANSEEUW Jelle 01:41:00 M (4e) Master 1 (2e) 00:09:21 (3e) 00:16:10 (4e) 00:29:33 (3e) 00:36:28 (2e) 00:50:13 (1e) 00:57:28 (4e) 01:11:52 (5e) 01:19:35 (4e) 01:33:19 (2e) 01:41:00 (4e) 01:41:00 (4e) Partagez votre performance
5 8 DAENINCK Benoît LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:41:05 M (5e) Master 1 (3e) 00:09:23 (9e) 00:16:04 (1e) 00:29:34 (6e) 00:36:28 (5e) 00:50:14 (3e) 00:57:28 (5e) 01:11:51 (3e) 01:19:36 (5e) 01:33:21 (5e) 01:41:05 (5e) 01:41:05 (5e) Partagez votre performance
6 14 LEROUX Samuel ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:42:06 M (6e) Senior (3e) 00:09:23 (8e) 00:16:11 (7e) 00:29:34 (7e) 00:36:57 (7e) 00:50:17 (6e) 00:57:40 (6e) 01:11:51 (2e) 01:19:46 (6e) 01:33:40 (6e) 01:42:06 (6e) 01:42:06 (6e) Partagez votre performance
7 4 CHAMON Thomas TEAM RESTAURANT NIKOLLAS - CHALETPARK DE BLEKKER 01:43:37 M (7e) Senior (4e) 00:09:21 (2e) 00:16:22 (8e) 00:30:13 (13e) 00:37:23 (8e) 00:51:25 (10e) 00:59:03 (8e) 01:13:01 (7e) 01:21:08 (7e) 01:35:49 (7e) 01:43:37 (7e) 01:43:37 (7e) Partagez votre performance
8 10 D’HOORE Giorgio LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:44:06 M (8e) Senior (5e) 00:09:23 (11e) 00:16:31 (10e) 00:30:11 (10e) 00:37:23 (9e) 00:51:24 (8e) 00:59:04 (9e) 01:13:01 (8e) 01:21:24 (8e) 01:35:49 (8e) 01:44:06 (8e) 01:44:06 (8e) Partagez votre performance
9 32 NIEUWKOOP Bas TEAM INVICTA 01:44:32 M (9e) Senior (6e) 00:09:25 (17e) 00:16:37 (14e) 00:30:13 (14e) 00:37:24 (11e) 00:51:25 (9e) 00:59:16 (10e) 01:13:50 (10e) 01:21:44 (9e) 01:36:19 (9e) 01:44:32 (9e) 01:44:32 (9e) Partagez votre performance
10 46 KLAAS Vantornout LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:45:53 M (10e) Master 1 (4e) 00:09:22 (6e) 00:16:32 (12e) 00:30:07 (8e) 00:37:24 (10e) 00:51:25 (11e) 00:59:18 (12e) 01:13:29 (9e) 01:21:44 (10e) 01:37:05 (10e) 01:45:53 (10e) 01:45:53 (10e) Partagez votre performance
11 13 VANDEN BON Jurgen BEACHBIKERS 01:46:11 M (11e) Master 1 (5e) 00:09:58 (29e) 00:17:04 (21e) 00:30:39 (19e) 00:38:19 (17e) 00:52:13 (16e) 01:00:12 (14e) 01:14:59 (14e) 01:22:57 (12e) 01:37:58 (12e) 01:46:11 (11e) 01:46:11 (11e) Partagez votre performance
12 15 DEVOLDER Frederik VIND! CYCLING PROJECT 01:46:11 M (12e) Master 2 (1e) 00:09:24 (15e) 00:16:43 (15e) 00:30:36 (16e) 00:38:19 (18e) 00:52:13 (15e) 01:00:13 (16e) 01:14:59 (15e) 01:23:04 (13e) 01:37:58 (13e) 01:46:11 (12e) 01:46:11 (12e) Partagez votre performance
13 9 KIVITS Marc TEAM INVICTA 01:46:17 M (13e) Senior (7e) 00:10:06 (38e) 00:17:33 (28e) 00:30:58 (22e) 00:38:32 (20e) 00:52:15 (19e) 01:00:04 (13e) 01:14:52 (12e) 01:23:05 (16e) 01:38:00 (15e) 01:46:17 (13e) 01:46:17 (13e) Partagez votre performance
14 6 HIMPENS Maarten MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:46:24 M (14e) Master 1 (6e) 00:09:22 (7e) 00:16:32 (11e) 00:30:12 (11e) 00:37:33 (12e) 00:52:03 (13e) 01:00:13 (17e) 01:15:00 (16e) 01:23:04 (15e) 01:37:58 (14e) 01:46:24 (14e) 01:46:24 (14e) Partagez votre performance
15 22 BEGHIN Siel MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:47:28 M (15e) Senior (8e) 00:09:24 (13e) 00:16:32 (13e) 00:30:11 (9e) 00:37:49 (14e) 00:52:13 (17e) 01:00:13 (15e) 01:14:58 (13e) 01:23:04 (14e) 01:38:28 (16e) 01:47:28 (15e) 01:47:28 (15e) Partagez votre performance
16 11 DEFREYNE Cédric MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:47:29 M (16e) Senior (9e) 00:09:26 (20e) 00:16:31 (9e) 00:30:13 (12e) 00:37:33 (13e) 00:51:26 (12e) 00:59:17 (11e) 01:13:50 (11e) 01:22:25 (11e) 01:37:52 (11e) 01:47:29 (16e) 01:47:29 (16e) Partagez votre performance
17 16 JONCKHEERE Michael TEAM RESTAURANT NIKOLLAS - CHALETPARK DE BLEKKER 01:47:53 M (17e) Senior (10e) 00:09:56 (27e) 00:17:28 (24e) 00:30:59 (23e) 00:38:51 (23e) 00:53:18 (22e) 01:01:35 (22e) 01:16:22 (21e) 01:24:39 (19e) 01:39:46 (18e) 01:47:53 (17e) 01:47:53 (17e) Partagez votre performance
18 159 VAN RUYMBEKE Thiee 01:48:02 M (18e) Senior (11e) 00:09:23 (12e) 00:16:44 (16e) 00:30:38 (18e) 00:38:12 (16e) 00:52:14 (18e) 01:00:14 (19e) 01:15:00 (17e) 01:23:31 (17e) 01:39:38 (17e) 01:48:02 (18e) 01:48:02 (18e) Partagez votre performance
19 5 DELHEYE Henri WACKY RACERS 01:48:16 M (19e) Master 2 (2e) 00:09:24 (16e) 00:16:44 (17e) 00:30:37 (17e) 00:38:24 (19e) 00:52:45 (20e) 01:01:12 (20e) 01:16:21 (19e) 01:24:35 (18e) 01:39:46 (19e) 01:48:16 (19e) 01:48:16 (19e) Partagez votre performance
20 12 DE WAARD Pim MTB DE ZEELEEUW 01:49:21 M (20e) Master 3 (1e) 00:09:25 (19e) 00:16:57 (20e) 00:30:39 (20e) 00:38:33 (21e) 00:52:46 (21e) 01:01:12 (21e) 01:16:22 (20e) 01:24:54 (20e) 01:40:30 (20e) 01:49:21 (20e) 01:49:21 (20e) Partagez votre performance
21 30 CHAMON Alexander VIND! CYCLING PROJECT 01:50:12 M (21e) Master 1 (7e) 00:10:00 (33e) 00:17:31 (27e) 00:30:59 (25e) 00:38:44 (22e) 00:53:18 (23e) 01:01:36 (23e) 01:16:21 (18e) 01:24:54 (21e) 01:40:37 (21e) 01:50:12 (21e) 01:50:12 (21e) Partagez votre performance
22 24 GODERIS Jelle TEAM RESTAURANT NIKOLLAS - CHALETPARK DE BLEKKER 01:51:11 M (22e) Senior (12e) 00:10:14 (46e) 00:17:54 (32e) 00:32:05 (30e) 00:39:51 (30e) 00:54:28 (27e) 01:02:50 (26e) 01:17:52 (24e) 01:26:17 (22e) 01:42:18 (22e) 01:51:11 (22e) 01:51:11 (22e) Partagez votre performance
23 121 FOURRIER Vincent CL BARLIN 01:51:38 M (23e) Senior (13e) 00:09:59 (30e) 00:17:29 (26e) 00:31:01 (27e) 00:39:05 (27e) 00:53:39 (24e) 01:02:19 (25e) 01:17:40 (22e) 01:26:59 (23e) 01:42:40 (23e) 01:51:38 (23e) 01:51:38 (23e) Partagez votre performance
24 38 TYTECA Koen CTTT 01:52:45 M (24e) Senior (14e) 00:09:25 (18e) 00:16:57 (19e) 00:30:58 (21e) 00:39:02 (26e) 00:53:39 (25e) 01:02:19 (24e) 01:17:52 (23e) 01:26:59 (24e) 01:43:13 (24e) 01:52:45 (24e) 01:52:45 (24e) Partagez votre performance
25 40 VERHENNE Benjamin TOUQUET ACC 01:54:58 M (25e) Master 1 (8e) 00:09:55 (26e) 00:17:29 (25e) 00:31:26 (28e) 00:39:38 (29e) 00:54:57 (28e) 01:03:50 (28e) 01:19:45 (25e) 01:29:21 (25e) 01:45:36 (25e) 01:54:58 (25e) 01:54:58 (25e) Partagez votre performance
26 61 ROOIJAKKERS Pauliena TEAM INVICTA 01:56:29 F (1e) Senior (1e) 00:10:05 (37e) 00:18:13 (37e) 00:32:53 (38e) 00:41:03 (32e) 00:56:57 (31e) 01:05:25 (31e) 01:21:35 (30e) 01:30:00 (28e) 01:47:22 (29e) 01:56:29 (26e) 01:56:29 (26e) Partagez votre performance
27 17 RINGOT Romain TOUQUET ACC 01:56:46 M (26e) Master 1 (9e) 00:10:09 (43e) 00:17:57 (33e) 00:32:16 (31e) 00:40:43 (31e) 00:55:45 (30e) 01:04:37 (30e) 01:20:22 (27e) 01:29:45 (27e) 01:46:15 (27e) 01:56:46 (27e) 01:56:46 (27e) Partagez votre performance
28 133 TIMMERMANS Frank 01:56:49 M (27e) Master 2 (3e) 00:09:53 (23e) 00:18:18 (41e) 00:32:53 (39e) 00:41:45 (40e) 00:57:00 (32e) 01:06:02 (33e) 01:21:33 (28e) 01:31:13 (29e) 01:47:21 (28e) 01:56:49 (28e) 01:56:49 (28e) Partagez votre performance
29 28 RAMON Lucien O GRANDE SYNTHE 01:57:27 M (28e) Jeunes (1e) 00:09:40 (21e) 00:17:21 (22e) 00:30:59 (24e) 00:38:53 (25e) 00:54:26 (26e) 01:03:06 (27e) 01:19:45 (26e) 01:29:21 (26e) 01:46:14 (26e) 01:57:27 (29e) 01:57:27 (29e) Partagez votre performance
30 37 RICOUART Gérard O GRANDE SYNTHE 01:57:47 M (29e) Master 1 (10e) 00:10:07 (39e) 00:18:14 (40e) 00:32:42 (34e) 00:41:06 (34e) 00:57:01 (34e) 01:06:06 (34e) 01:21:34 (29e) 01:31:14 (30e) 01:47:41 (30e) 01:57:47 (30e) 01:57:47 (30e) Partagez votre performance
31 42 LELEU Antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 01:58:04 M (30e) Senior (15e) 00:10:20 (49e) 00:18:37 (49e) 00:33:33 (44e) 00:42:30 (44e) 00:58:00 (41e) 01:07:29 (42e) 01:22:54 (33e) 01:32:20 (34e) 01:48:34 (31e) 01:58:04 (31e) 01:58:04 (31e) Partagez votre performance
32 18 GOETHALS Jeffry BEACHBIKERS 01:58:37 M (31e) Master 1 (11e) 00:10:20 (48e) 00:18:33 (48e) 00:33:31 (43e) 00:42:13 (43e) 00:58:00 (40e) 01:06:56 (40e) 01:22:56 (35e) 01:32:10 (31e) 01:49:04 (32e) 01:58:37 (32e) 01:58:37 (32e) Partagez votre performance
33 167 VERMEULEN Robban MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:59:18 M (32e) Jeunes (2e) 00:10:09 (44e) 00:18:13 (38e) 00:32:53 (37e) 00:41:39 (39e) 00:57:02 (36e) 01:06:22 (35e) 01:22:56 (36e) 01:32:19 (33e) 01:49:15 (33e) 01:59:18 (33e) 01:59:18 (33e) Partagez votre performance
34 27 DEGRYSE Nick TEAM BEAUFORT 01:59:53 M (33e) Senior (16e) 00:09:52 (22e) 00:17:48 (30e) 00:32:54 (40e) 00:41:27 (37e) 00:57:03 (39e) 01:06:26 (37e) 01:22:39 (31e) 01:33:03 (38e) 01:50:22 (36e) 01:59:53 (34e) 01:59:53 (34e) Partagez votre performance
35 41 VERMEERSCH Arne 01:59:54 M (34e) Senior (17e) 00:09:56 (28e) 00:17:49 (31e) 00:32:43 (35e) 00:41:06 (33e) 00:57:01 (35e) 01:05:55 (32e) 01:22:55 (34e) 01:32:11 (32e) 01:50:00 (34e) 01:59:54 (35e) 01:59:54 (35e) Partagez votre performance
36 172 STOFFERIS Rieno WTC WALTER GODEFROOT 02:00:07 M (35e) Master 2 (4e) 00:09:59 (31e) 00:18:10 (36e) 00:32:42 (33e) 00:41:29 (38e) 00:57:02 (38e) 01:06:36 (38e) 01:22:57 (38e) 01:32:52 (37e) 01:50:26 (37e) 02:00:07 (36e) 02:00:07 (36e) Partagez votre performance
37 31 MONCOMBLE Nicolas DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 02:00:31 M (36e) Master 1 (12e) 00:09:55 (25e) 00:18:09 (35e) 00:32:41 (32e) 00:41:18 (35e) 00:57:00 (33e) 01:06:46 (39e) 01:22:54 (32e) 01:32:40 (35e) 01:50:07 (35e) 02:00:31 (37e) 02:00:31 (37e) Partagez votre performance
38 19 RECOUR Filip LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 02:00:39 M (37e) Master 2 (5e) 00:10:48 (61e) 00:19:11 (52e) 00:34:43 (49e) 00:43:56 (52e) 00:59:51 (49e) 01:08:58 (46e) 01:25:24 (40e) 01:34:47 (40e) 01:51:36 (40e) 02:00:39 (38e) 02:00:39 (38e) Partagez votre performance
39 44 VAN KRIMPEN Jarno DRC DE MOL 02:01:13 M (38e) Master 2 (6e) 00:10:08 (41e) 00:18:26 (43e) 00:32:52 (36e) 00:41:27 (36e) 00:57:02 (37e) 01:06:22 (36e) 01:22:56 (37e) 01:32:52 (36e) 01:50:53 (38e) 02:01:13 (39e) 02:01:13 (39e) Partagez votre performance
40 119 DESMET Ruben MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 02:02:11 M (39e) Master 1 (13e) 00:10:08 (40e) 00:18:26 (42e) 00:33:34 (45e) 00:42:43 (46e) 00:58:42 (43e) 01:08:26 (43e) 01:24:41 (39e) 01:34:27 (39e) 01:51:35 (39e) 02:02:11 (40e) 02:02:11 (40e) Partagez votre performance
41 70 VERBEKE Grace LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 02:02:12 F (2e) Master 1 (1e) 00:10:24 (50e) 00:19:11 (53e) 00:34:44 (52e) 00:43:56 (53e) 00:59:52 (51e) 01:08:58 (47e) 01:25:25 (41e) 01:34:47 (41e) 01:51:37 (41e) 02:02:12 (41e) 02:02:12 (41e) Partagez votre performance
42 197 LEURIDAN Tijs 02:03:52 M (40e) Master 1 (14e) 00:10:09 (42e) 00:18:30 (46e) 00:33:51 (47e) 00:42:42 (45e) 00:58:42 (44e) 01:08:31 (44e) 01:25:28 (44e) 01:35:20 (43e) 01:53:43 (43e) 02:03:52 (42e) 02:03:52 (42e) Partagez votre performance
43 35 BLOMME Lorenzo TOPSANTIEK GLASCENTRA HCT 02:04:23 M (41e) Senior (18e) 00:10:01 (35e) 00:18:26 (44e) 00:33:34 (46e) 00:42:43 (47e) 00:58:43 (45e) 01:08:42 (45e) 01:25:26 (42e) 01:35:12 (42e) 01:53:24 (42e) 02:04:23 (43e) 02:04:23 (43e) Partagez votre performance
44 144 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 02:04:35 M (42e) Master 1 (15e) 00:10:14 (47e) 00:18:54 (50e) 00:34:44 (50e) 00:43:57 (55e) 00:59:51 (50e) 01:09:23 (50e) 01:26:14 (47e) 01:36:11 (46e) 01:54:21 (44e) 02:04:35 (44e) 02:04:35 (44e) Partagez votre performance
45 153 HUYGHE Peter 02:04:45 M (43e) Master 3 (2e) 00:10:40 (58e) 00:19:25 (58e) 00:35:14 (55e) 00:43:56 (54e) 00:59:50 (48e) 01:09:01 (49e) 01:25:26 (43e) 01:35:33 (44e) 01:54:22 (45e) 02:04:45 (45e) 02:04:45 (45e) Partagez votre performance
46 219 GRILLET Thomas MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 02:05:10 M (44e) Senior (19e) 00:10:38 (56e) 00:19:16 (55e) 00:34:44 (51e) 00:43:11 (50e) 00:59:46 (46e) 01:08:58 (48e) 01:25:57 (46e) 01:35:47 (45e) 01:54:34 (46e) 02:05:10 (46e) 02:05:10 (46e) Partagez votre performance
47 150 DEPOORTER Steven 02:05:37 M (45e) Master 2 (7e) 00:11:22 (72e) 00:20:00 (67e) 00:35:34 (57e) 00:44:54 (60e) 01:01:09 (55e) 01:10:52 (55e) 01:27:46 (50e) 01:37:42 (48e) 01:55:17 (48e) 02:05:37 (47e) 02:05:37 (47e) Partagez votre performance
48 154 VERHAEGHE Bruno DE LUSTIGE TOERISTEN 02:05:37 M (46e) Master 2 (8e) 00:11:21 (69e) 00:19:55 (64e) 00:35:33 (56e) 00:44:22 (57e) 01:01:08 (53e) 01:10:38 (53e) 01:27:46 (49e) 01:37:43 (49e) 01:55:15 (47e) 02:05:37 (48e) 02:05:37 (48e) Partagez votre performance
49 192 VAN LANDEGEM Kris WACKY RACERS 02:05:54 M (47e) Master 1 (16e) 00:10:30 (51e) 00:19:20 (56e) 00:35:35 (58e) 00:44:42 (59e) 01:01:09 (54e) 01:10:51 (54e) 01:27:47 (51e) 01:37:43 (50e) 01:55:17 (49e) 02:05:54 (49e) 02:05:54 (49e) Partagez votre performance
50 127 VAN LANGENHOVE Danny MTB GENT RACING TEAM 02:06:39 M (48e) Master 2 (9e) 00:11:04 (62e) 00:19:27 (59e) 00:35:12 (54e) 00:43:54 (51e) 01:00:30 (52e) 01:10:22 (51e) 01:27:55 (52e) 01:37:48 (51e) 01:55:28 (50e) 02:06:39 (50e) 02:06:39 (50e) Partagez votre performance
51 204 DECLERCK Eli KBV NOORDZEEMEEUW 02:06:42 M (49e) Jeunes (3e) 00:11:20 (68e) 00:20:07 (68e) 00:36:05 (63e) 00:45:26 (62e) 01:02:11 (59e) 01:12:17 (58e) 01:29:39 (56e) 01:39:32 (52e) 01:56:55 (52e) 02:06:42 (51e) 02:06:42 (51e) Partagez votre performance
52 33 VAN ZANDBEEK Sjors TEAM INVICTA 02:06:46 M (50e) Jeunes (4e) 00:10:04 (36e) 00:17:58 (34e) 00:32:59 (41e) 00:42:09 (42e) 01:01:22 (57e) 01:12:24 (59e) 01:29:38 (53e) 01:39:49 (56e) 01:56:56 (54e) 02:06:46 (52e) 02:06:46 (52e) Partagez votre performance
53 68 DEPOORTER Daisy LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 02:06:46 F (3e) Senior (2e) 00:10:42 (59e) 00:19:45 (61e) 00:36:07 (64e) 00:45:44 (63e) 01:02:44 (64e) 01:12:37 (61e) 01:29:38 (54e) 01:39:37 (53e) 01:56:55 (51e) 02:06:46 (53e) 02:06:46 (53e) Partagez votre performance
54 181 TIMMERMAN Tom RUN AND CYCLE TEAM KORTEMARK 02:07:15 M (51e) Master 2 (10e) 00:11:12 (64e) 00:20:13 (71e) 00:36:39 (66e) 00:46:15 (67e) 01:02:44 (63e) 01:12:37 (60e) 01:29:39 (57e) 01:39:38 (54e) 01:56:56 (53e) 02:07:15 (54e) 02:07:15 (54e) Partagez votre performance
55 193 KLIS Didier US COUDEKERQUOISE 02:07:34 M (52e) Master 3 (3e) 00:10:36 (54e) 00:19:44 (60e) 00:36:05 (62e) 00:45:48 (65e) 01:02:43 (62e) 01:12:41 (62e) 01:29:53 (59e) 01:39:43 (55e) 01:57:09 (55e) 02:07:34 (55e) 02:07:34 (55e) Partagez votre performance
56 168 VANROLLEGHEM Kris RUN AND CYCLE TEAM KORTEMARK 02:09:01 M (53e) Master 2 (11e) 00:11:45 (79e) 00:20:52 (79e) 00:37:24 (73e) 00:46:47 (71e) 01:03:44 (65e) 01:13:34 (65e) 01:30:51 (64e) 01:40:49 (59e) 01:58:40 (56e) 02:09:01 (56e) 02:09:01 (56e) Partagez votre performance
57 116 DEBRUYNE Olivier TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:09:34 M (54e) Master 2 (12e) 00:12:12 (89e) 00:21:10 (85e) 00:37:59 (82e) 00:47:30 (82e) 01:04:32 (74e) 01:14:19 (74e) 01:30:52 (67e) 01:41:19 (63e) 01:59:13 (60e) 02:09:34 (57e) 02:09:34 (57e) Partagez votre performance
58 115 LELEU Christian TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:09:34 M (55e) Master 1 (17e) 00:11:16 (65e) 00:19:55 (65e) 00:36:42 (67e) 00:46:25 (68e) 01:04:32 (75e) 01:14:19 (73e) 01:30:50 (62e) 01:41:02 (62e) 01:59:13 (62e) 02:09:34 (58e) 02:09:34 (58e) Partagez votre performance
59 180 COZE Damien EC TOURCOING 02:10:00 M (56e) Master 1 (18e) 00:10:36 (55e) 00:19:45 (62e) 00:35:36 (59e) 00:45:14 (61e) 01:02:09 (58e) 01:12:16 (57e) 01:29:38 (55e) 01:40:09 (58e) 01:58:40 (57e) 02:10:00 (59e) 02:10:00 (59e) Partagez votre performance
60 134 DE CUYPER Kris URBANO THIJS 02:10:04 M (57e) Master 2 (13e) 00:11:20 (67e) 00:20:24 (72e) 00:37:07 (68e) 00:46:33 (69e) 01:04:00 (69e) 01:13:34 (64e) 01:30:54 (70e) 01:40:55 (61e) 01:59:10 (59e) 02:10:04 (60e) 02:10:04 (60e) Partagez votre performance
61 138 ROY Simon 9@THETREE 02:10:18 M (58e) Master 2 (14e) 00:12:07 (85e) 00:21:10 (84e) 00:38:01 (83e) 00:47:10 (79e) 01:04:18 (72e) 01:14:06 (72e) 01:30:50 (63e) 01:40:55 (60e) 01:58:41 (58e) 02:10:18 (61e) 02:10:18 (61e) Partagez votre performance
62 122 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:10:31 M (59e) Master 3 (4e) 00:11:40 (77e) 00:20:39 (76e) 00:37:23 (71e) 00:46:57 (75e) 01:03:59 (67e) 01:13:51 (67e) 01:31:17 (71e) 01:41:37 (66e) 01:59:45 (64e) 02:10:31 (62e) 02:10:31 (62e) Partagez votre performance
63 149 DELANNOY Nicolas VALMO 02:10:55 M (60e) Master 1 (19e) 00:11:33 (76e) 00:20:45 (77e) 00:37:26 (74e) 00:46:58 (76e) 01:04:01 (70e) 01:13:52 (69e) 01:30:52 (66e) 01:41:36 (65e) 01:59:45 (65e) 02:10:55 (63e) 02:10:55 (63e) Partagez votre performance
64 203 SUURMOND Chris MTB DE ZEELEEUW 02:11:31 M (61e) Master 2 (15e) 00:09:59 (32e) 00:18:13 (39e) 00:33:31 (42e) 00:41:59 (41e) 00:58:04 (42e) 01:07:17 (41e) 01:26:17 (48e) 01:37:16 (47e) 01:59:13 (61e) 02:11:31 (64e) 02:11:31 (64e) Partagez votre performance
65 39 REGOST Elie RLC PUNEENNE 02:12:00 M (62e) Senior (20e) 00:10:35 (52e) 00:19:10 (51e) 00:34:44 (53e) 00:44:22 (56e) 01:01:10 (56e) 01:11:27 (56e) 01:29:39 (58e) 01:40:01 (57e) 01:59:14 (63e) 02:12:00 (65e) 02:12:00 (65e) Partagez votre performance
66 217 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:12:08 M (63e) Master 2 (16e) 00:11:44 (78e) 00:20:56 (81e) 00:37:34 (79e) 00:47:11 (80e) 01:04:33 (77e) 01:14:21 (75e) 01:32:26 (72e) 01:42:51 (70e) 02:01:30 (67e) 02:12:08 (66e) 02:12:08 (66e) Partagez votre performance
67 187 SEBERT Grégory DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 02:12:27 M (64e) Master 1 (20e) 00:11:22 (71e) 00:20:29 (74e) 00:37:26 (75e) 00:47:30 (81e) 01:04:32 (76e) 01:14:50 (76e) 01:32:26 (73e) 01:43:01 (71e) 02:01:30 (66e) 02:12:27 (67e) 02:12:27 (67e) Partagez votre performance
68 213 GURDEBEKE Bjorn 02:13:08 M (65e) Master 1 (21e) 00:12:39 (103e) 00:21:53 (92e) 00:38:23 (84e) 00:47:31 (83e) 01:05:31 (79e) 01:15:08 (77e) 01:33:13 (75e) 01:43:38 (73e) 02:02:37 (70e) 02:13:08 (68e) 02:13:08 (68e) Partagez votre performance
69 194 VINCENTZ David TRIATHLON LITTORAL 59 02:13:51 M (66e) Master 2 (17e) 00:11:31 (74e) 00:20:46 (78e) 00:37:26 (76e) 00:46:47 (72e) 01:04:00 (68e) 01:13:51 (66e) 01:30:53 (68e) 01:42:01 (69e) 02:01:43 (68e) 02:13:51 (69e) 02:13:51 (69e) Partagez votre performance
70 206 LE ROUX Sebastien US COUDEKERQUOISE 02:13:53 M (67e) Master 2 (18e) 00:11:32 (75e) 00:20:29 (73e) 00:37:23 (72e) 00:46:48 (74e) 01:03:59 (66e) 01:13:51 (68e) 01:30:53 (69e) 01:42:01 (68e) 02:01:44 (69e) 02:13:53 (70e) 02:13:53 (70e) Partagez votre performance
71 160 BIZ Mickael O GRANDE SYNTHE 02:15:23 M (68e) Master 2 (19e) 00:11:49 (82e) 00:21:09 (83e) 00:37:50 (81e) 00:48:13 (84e) 01:05:38 (80e) 01:16:13 (81e) 01:34:16 (76e) 01:45:48 (75e) 02:04:33 (72e) 02:15:23 (71e) 02:15:23 (71e) Partagez votre performance
72 174 HEMBERT Rémi LES GAZIERS 02:15:36 M (69e) Master 1 (22e) 00:12:46 (108e) 00:22:17 (99e) 00:39:29 (95e) 00:49:22 (92e) 01:07:09 (86e) 01:17:33 (85e) 01:35:51 (82e) 01:46:33 (78e) 02:05:04 (74e) 02:15:36 (72e) 02:15:36 (72e) Partagez votre performance
73 103 BRUNET Luc RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:15:37 M (70e) Master 2 (20e) 00:12:17 (91e) 00:22:00 (94e) 00:39:27 (92e) 00:49:22 (91e) 01:07:07 (83e) 01:17:40 (86e) 01:35:50 (81e) 01:46:34 (79e) 02:05:04 (75e) 02:15:37 (73e) 02:15:37 (73e) Partagez votre performance
74 114 NOPPE Christophe 02:15:41 M (71e) Master 2 (21e) 00:12:37 (101e) 00:22:17 (98e) 00:39:27 (93e) 00:49:14 (88e) 01:07:10 (87e) 01:17:27 (82e) 01:35:51 (83e) 01:46:34 (80e) 02:05:02 (73e) 02:15:41 (74e) 02:15:41 (74e) Partagez votre performance
75 139 ROUSSEL Sebastien 02:16:09 M (72e) Master 2 (22e) 00:12:11 (87e) 00:21:26 (87e) 00:38:23 (85e) 00:48:21 (86e) 01:05:39 (81e) 01:16:11 (80e) 01:34:29 (77e) 01:46:07 (76e) 02:05:04 (76e) 02:16:09 (75e) 02:16:09 (75e) Partagez votre performance
76 45 VAN KRIMPEN Arno ZW VLAANDEREN 02:16:48 M (73e) Jeunes (5e) 00:10:35 (53e) 00:19:23 (57e) 00:35:37 (60e) 00:44:39 (58e) 01:02:23 (60e) 01:13:13 (63e) 01:30:45 (61e) 01:41:48 (67e) 02:03:29 (71e) 02:16:48 (76e) 02:16:48 (76e) Partagez votre performance
77 106 MOURAIN Arnaud CC CHAVIGNON 02:17:33 M (74e) Master 2 (23e) 00:11:50 (83e) 00:21:07 (82e) 00:37:49 (80e) 00:48:15 (85e) 01:05:39 (82e) 01:16:06 (79e) 01:35:13 (78e) 01:46:25 (77e) 02:06:10 (78e) 02:17:33 (77e) 02:17:33 (77e) Partagez votre performance
78 26 SKRIPNIK Igor ARRAS ROLLER 02:17:42 M (75e) Master 2 (24e) 00:12:40 (105e) 00:22:04 (95e) 00:39:26 (91e) 00:49:21 (90e) 01:07:42 (88e) 01:18:38 (90e) 01:37:21 (88e) 01:48:00 (88e) 02:06:58 (82e) 02:17:42 (78e) 02:17:42 (78e) Partagez votre performance
79 155 CHALAS Jean-pierre ANNEQUIN CYCLING TEAM 02:18:15 M (76e) Master 2 (25e) 00:11:19 (66e) 00:20:12 (70e) 00:37:08 (69e) 00:46:47 (70e) 01:04:01 (71e) 01:14:05 (70e) 01:32:27 (74e) 01:44:26 (74e) 02:05:39 (77e) 02:18:15 (79e) 02:18:15 (79e) Partagez votre performance
80 195 LAISNE Jerome TEAM CACAHUETES 02:18:21 M (77e) Master 2 (26e) 00:12:23 (97e) 00:22:29 (104e) 00:40:16 (100e) 00:50:24 (100e) 01:08:17 (94e) 01:18:43 (91e) 01:37:21 (89e) 01:48:07 (89e) 02:07:00 (84e) 02:18:21 (80e) 02:18:21 (80e) Partagez votre performance
81 205 LAPAUW Thomas 02:18:47 M (78e) Senior (21e) 00:12:09 (86e) 00:21:26 (88e) 00:39:00 (88e) 00:49:20 (89e) 01:07:08 (84e) 01:17:32 (83e) 01:36:18 (85e) 01:47:58 (86e) 02:07:00 (83e) 02:18:47 (81e) 02:18:47 (81e) Partagez votre performance
82 190 PASCUAL Nicolas DE LUSTIGE TOERISTEN 02:19:33 M (79e) Master 1 (23e) 00:11:30 (73e) 00:20:33 (75e) 00:37:09 (70e) 00:46:47 (73e) 01:04:34 (78e) 01:15:18 (78e) 01:35:27 (79e) 01:47:57 (85e) 02:08:22 (86e) 02:19:33 (82e) 02:19:33 (82e) Partagez votre performance
83 62 MEYERS Laurane ES ARQUES 02:19:59 F (4e) Senior (3e) 00:10:42 (60e) 00:19:58 (66e) 00:36:04 (61e) 00:45:44 (64e) 01:02:43 (61e) 01:18:02 (89e) 01:36:33 (86e) 01:47:05 (83e) 02:06:49 (81e) 02:19:59 (83e) 02:19:59 (83e) Partagez votre performance
84 21 LEVASSEUR Nicolas ES ARQUES 02:19:59 M (80e) Senior (22e) 00:09:54 (24e) 00:17:28 (23e) 00:31:27 (29e) 00:39:38 (28e) 00:55:12 (29e) 01:04:36 (29e) 01:25:30 (45e) 01:43:20 (72e) 02:06:44 (79e) 02:19:59 (84e) 02:19:59 (84e) Partagez votre performance
85 161 VLAEMINCK Kurt RUN AND CYCLE TEAM KORTEMARK 02:21:01 M (81e) Master 2 (27e) 00:11:45 (80e) 00:20:54 (80e) 00:37:27 (77e) 00:47:09 (78e) 01:09:41 (98e) 01:19:52 (97e) 01:38:45 (90e) 01:49:43 (90e) 02:09:28 (88e) 02:21:01 (85e) 02:21:01 (85e) Partagez votre performance
86 169 COHET Johan CHTI POTES 02:21:18 M (82e) Master 1 (24e) 00:13:07 (114e) 00:23:00 (112e) 00:40:53 (108e) 00:51:09 (105e) 01:09:56 (100e) 01:20:39 (99e) 01:39:49 (95e) 01:50:20 (91e) 02:10:02 (89e) 02:21:18 (86e) 02:21:18 (86e) Partagez votre performance
87 208 RAEKELBOOM Olivier ES ARQUES 02:21:36 M (83e) Master 2 (28e) 00:13:15 (118e) 00:23:09 (116e) 00:40:31 (105e) 00:50:23 (98e) 01:08:04 (90e) 01:18:01 (87e) 01:37:02 (87e) 01:48:00 (87e) 02:07:41 (85e) 02:21:36 (87e) 02:21:36 (87e) Partagez votre performance
88 198 CALCOEN Franck CASSEL VTT 02:21:49 M (84e) Master 2 (29e) 00:12:36 (100e) 00:22:24 (102e) 00:39:25 (90e) 00:49:41 (93e) 01:08:18 (95e) 01:19:48 (96e) 01:38:50 (92e) 01:50:32 (92e) 02:10:09 (90e) 02:21:49 (88e) 02:21:49 (88e) Partagez votre performance
89 125 FRÈRE Guillaume TOUQUET ACC 02:22:18 M (85e) Master 1 (25e) 00:13:19 (120e) 00:22:43 (107e) 00:40:12 (99e) 00:50:00 (96e) 01:07:48 (89e) 01:18:02 (88e) 01:36:18 (84e) 01:47:52 (84e) 02:08:39 (87e) 02:22:18 (89e) 02:22:18 (89e) Partagez votre performance
90 156 POISSONNIER Wesley 02:23:21 M (86e) Master 1 (26e) 00:12:17 (92e) 00:21:45 (89e) 00:39:00 (87e) 00:49:11 (87e) 01:07:08 (85e) 01:17:33 (84e) 01:35:49 (80e) 01:46:43 (81e) 02:06:45 (80e) 02:23:21 (90e) 02:23:21 (90e) Partagez votre performance
91 175 VERMANDE Romain 02:24:34 M (87e) Senior (23e) 00:12:53 (111e) 00:22:44 (108e) 00:40:51 (107e) 00:52:17 (113e) 01:10:42 (104e) 01:22:30 (104e) 01:41:18 (98e) 01:53:10 (97e) 02:12:52 (94e) 02:24:34 (91e) 02:24:34 (91e) Partagez votre performance
92 111 GOSSELIN Rudy TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:24:39 M (88e) Master 1 (27e) 00:13:07 (113e) 00:23:07 (114e) 00:41:04 (112e) 00:51:32 (107e) 01:09:54 (99e) 01:20:59 (100e) 01:39:48 (94e) 01:51:16 (94e) 02:11:50 (92e) 02:24:39 (92e) 02:24:39 (92e) Partagez votre performance
93 211 BERNARD Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 02:24:47 M (89e) Master 3 (5e) 00:13:28 (122e) 00:23:38 (120e) 00:41:41 (116e) 00:52:00 (110e) 01:10:57 (108e) 01:22:17 (102e) 01:41:18 (99e) 01:53:09 (96e) 02:13:17 (96e) 02:24:47 (93e) 02:24:47 (93e) Partagez votre performance
94 64 LOYER Virginie VELO SPRINT BOUCHAIN 02:24:47 F (5e) Master 1 (2e) 00:12:38 (102e) 00:22:44 (109e) 00:41:02 (111e) 00:52:08 (112e) 01:10:45 (106e) 01:22:18 (103e) 01:41:29 (102e) 01:53:17 (98e) 02:13:17 (97e) 02:24:47 (94e) 02:24:47 (94e) Partagez votre performance
95 178 VANDENBUSSCHE Tony FLANDRE CHAUFF 02:25:04 M (90e) Master 1 (28e) 00:12:40 (106e) 00:22:24 (101e) 00:39:53 (98e) 00:50:04 (97e) 01:08:23 (97e) 01:19:34 (94e) 01:39:31 (93e) 01:51:54 (95e) 02:12:41 (93e) 02:25:04 (95e) 02:25:04 (95e) Partagez votre performance
96 137 DEMEY Rik WESTHOEK MTB CLUB 02:25:17 M (91e) Veteran (1e) 00:13:18 (119e) 00:23:14 (119e) 00:41:15 (115e) 00:52:05 (111e) 01:10:43 (105e) 01:22:38 (105e) 01:41:48 (103e) 01:53:28 (99e) 02:12:54 (95e) 02:25:17 (96e) 02:25:17 (96e) Partagez votre performance
97 102 DEJOYE Stéphane CC CHAVIGNON 02:26:20 M (92e) Senior (24e) 00:12:23 (95e) 00:22:23 (100e) 00:40:16 (101e) 00:50:26 (101e) 01:08:20 (96e) 01:18:51 (92e) 01:38:46 (91e) 01:50:32 (93e) 02:11:10 (91e) 02:26:20 (97e) 02:26:20 (97e) Partagez votre performance
98 196 DESMET Sébastien ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:26:41 M (93e) Master 2 (30e) 00:12:17 (93e) 00:21:53 (93e) 00:39:29 (96e) 00:49:58 (95e) 01:08:10 (93e) 01:19:36 (95e) 01:41:12 (97e) 01:53:44 (100e) 02:13:57 (98e) 02:26:41 (98e) 02:26:41 (98e) Partagez votre performance
99 124 LEGRAND Claude AMICALE LAIQUE AGNY 02:26:58 M (94e) Master 3 (6e) 00:12:52 (110e) 00:22:49 (110e) 00:41:01 (110e) 00:51:37 (108e) 01:10:23 (102e) 01:22:40 (106e) 01:41:52 (104e) 01:54:27 (103e) 02:14:52 (99e) 02:26:58 (99e) 02:26:58 (99e) Partagez votre performance
100 210 VIAENE Pascal 26/29 INCH COLLECTIVE TIELT 02:27:31 M (95e) Master 2 (31e) 00:12:11 (88e) 00:21:46 (91e) 00:39:29 (94e) 00:49:46 (94e) 01:08:06 (91e) 01:19:55 (98e) 01:40:15 (96e) 01:53:44 (101e) 02:15:03 (100e) 02:27:31 (100e) 02:27:31 (100e) Partagez votre performance
101 145 BOUTILLIER Laurent TEAM OISE ORGANISATION 02:28:23 M (96e) Master 3 (7e) 00:13:27 (121e) 00:23:42 (121e) 00:42:41 (120e) 00:53:27 (121e) 01:12:23 (115e) 01:24:03 (113e) 01:44:15 (107e) 01:56:00 (105e) 02:17:00 (103e) 02:28:23 (101e) 02:28:23 (101e) Partagez votre performance
102 223 LEBOUGAULT Ludovic 02:28:52 M (97e) Master 2 (32e) 00:13:49 (129e) 00:23:51 (123e) 00:42:41 (121e) 00:53:18 (120e) 01:13:12 (117e) 01:24:39 (116e) 01:44:57 (111e) 01:56:51 (106e) 02:17:15 (104e) 02:28:52 (102e) 02:28:52 (102e) Partagez votre performance
103 132 DE WINTER Ruben 02:29:11 M (98e) Master 1 (29e) 00:13:11 (115e) 00:23:08 (115e) 00:41:08 (114e) 00:51:42 (109e) 01:10:03 (101e) 01:21:56 (101e) 01:41:28 (101e) 01:54:17 (102e) 02:15:57 (101e) 02:29:11 (103e) 02:29:11 (103e) Partagez votre performance
104 215 CHEMELLO Stéphane CC BRIMEUX 02:29:47 M (99e) Master 2 (33e) 00:12:45 (107e) 00:23:10 (117e) 00:42:07 (117e) 00:52:49 (116e) 01:11:36 (110e) 01:23:14 (109e) 01:43:44 (105e) 01:57:11 (109e) 02:17:57 (105e) 02:29:47 (104e) 02:29:47 (104e) Partagez votre performance
105 171 VANDENBERGHE Stijn FCP TOGETHER AGAINST CANCER 02:29:48 M (100e) Master 1 (30e) 00:12:23 (96e) 00:22:07 (96e) 00:41:00 (109e) 00:52:24 (115e) 01:11:02 (109e) 01:22:58 (107e) 01:41:21 (100e) 01:55:10 (104e) 02:16:13 (102e) 02:29:48 (105e) 02:29:48 (105e) Partagez votre performance
106 182 ESQUENET Patrick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:30:00 M (101e) Master 3 (8e) 00:13:48 (127e) 00:24:02 (124e) 00:42:42 (122e) 00:53:33 (122e) 01:12:19 (113e) 01:24:19 (115e) 01:44:13 (106e) 01:57:42 (111e) 02:17:58 (106e) 02:30:00 (106e) 02:30:00 (106e) Partagez votre performance
107 191 BARBIN Patrick EAUCOURT VELO CLUB 02:31:26 M (102e) Master 3 (9e) 00:13:39 (124e) 00:24:04 (126e) 00:43:10 (125e) 00:54:18 (124e) 01:13:49 (119e) 01:25:22 (117e) 01:45:47 (114e) 01:58:02 (112e) 02:19:10 (110e) 02:31:26 (107e) 02:31:26 (107e) Partagez votre performance
108 120 PLESSIET Christophe CASSEL VTT 02:31:37 M (103e) Master 3 (10e) 00:12:39 (104e) 00:22:37 (105e) 00:41:07 (113e) 00:52:20 (114e) 01:11:57 (111e) 01:23:31 (110e) 01:44:36 (109e) 01:57:29 (110e) 02:18:32 (107e) 02:31:37 (108e) 02:31:37 (108e) Partagez votre performance
109 214 MALGHEM Alexandre 02:32:27 M (104e) Master 1 (31e) 00:13:59 (133e) 00:24:03 (125e) 00:42:29 (119e) 00:52:58 (117e) 01:12:09 (112e) 01:23:52 (112e) 01:44:18 (108e) 01:57:10 (108e) 02:18:53 (109e) 02:32:27 (109e) 02:32:27 (109e) Partagez votre performance
110 176 DEBUCQUOI Christophe 02:32:27 M (105e) Master 1 (32e) 00:14:48 (148e) 00:25:26 (138e) 00:44:47 (130e) 00:55:20 (128e) 01:14:42 (122e) 01:25:43 (119e) 01:45:03 (112e) 01:57:09 (107e) 02:18:53 (108e) 02:32:27 (110e) 02:32:27 (110e) Partagez votre performance
111 112 REGNIER Julien ES ARQUES 02:33:07 M (106e) Jeunes (6e) 00:12:15 (90e) 00:22:39 (106e) 00:42:08 (118e) 00:52:59 (118e) 01:12:20 (114e) 01:24:04 (114e) 01:45:58 (115e) 01:58:53 (115e) 02:21:49 (114e) 02:33:07 (111e) 02:33:07 (111e) Partagez votre performance
112 128 ACACIO Julien TEAM ABSOLUTE VTT 02:33:08 M (107e) Master 1 (33e) 00:13:52 (131e) 00:24:16 (128e) 00:43:05 (123e) 00:54:08 (123e) 01:13:46 (118e) 01:25:33 (118e) 01:46:34 (118e) 01:59:19 (117e) 02:20:46 (111e) 02:33:08 (112e) 02:33:08 (112e) Partagez votre performance
113 212 DEHEEGHER Etienne OMAX TEAM 02:33:28 M (108e) Senior (25e) 00:13:48 (126e) 00:24:43 (131e) 00:43:15 (126e) 00:54:45 (127e) 01:13:50 (120e) 01:25:44 (120e) 01:46:29 (117e) 01:59:19 (116e) 02:20:46 (112e) 02:33:28 (113e) 02:33:28 (113e) Partagez votre performance
114 157 KRYSTAFIAK Cyrille LA CHERIZIENNE 02:33:38 M (109e) Master 2 (34e) 00:14:06 (135e) 00:25:34 (141e) 00:45:08 (137e) 00:55:59 (131e) 01:15:57 (127e) 01:27:48 (124e) 01:49:09 (120e) 02:01:05 (120e) 02:21:50 (115e) 02:33:38 (114e) 02:33:38 (114e) Partagez votre performance
115 63 DELANNOY Elise TOUQUET TRAIL NATURE 02:33:38 F (6e) Master 1 (3e) 00:13:49 (128e) 00:24:29 (129e) 00:43:59 (128e) 00:55:30 (129e) 01:15:23 (126e) 01:27:23 (123e) 01:49:11 (121e) 02:01:05 (121e) 02:21:50 (116e) 02:33:38 (115e) 02:33:38 (115e) Partagez votre performance
116 113 DARRAS Matthieu CASSEL VTT 02:34:04 M (110e) Master 1 (34e) 00:12:21 (94e) 00:22:14 (97e) 00:40:29 (104e) 00:51:10 (106e) 01:10:56 (107e) 01:23:34 (111e) 01:44:36 (110e) 01:58:04 (113e) 02:21:02 (113e) 02:34:04 (116e) 02:34:04 (116e) Partagez votre performance
117 65 HAYNAU Sophie O GRANDE SYNTHE 02:36:00 F (7e) Senior (4e) 00:13:35 (123e) 00:24:58 (132e) 00:45:06 (135e) 00:56:53 (140e) 01:16:37 (131e) 01:28:43 (128e) 01:49:11 (122e) 02:01:24 (122e) 02:22:58 (118e) 02:36:00 (117e) 02:36:00 (117e) Partagez votre performance
118 141 MULKAY Peter 02:36:24 M (111e) Master 2 (35e) 00:13:49 (130e) 00:25:15 (135e) 00:44:50 (131e) 00:56:12 (133e) 01:17:03 (133e) 01:29:13 (131e) 01:50:17 (125e) 02:02:04 (124e) 02:24:23 (121e) 02:36:24 (118e) 02:36:24 (118e) Partagez votre performance
119 117 WILLIATTE Hervé ACTIONS VELO 02:36:36 M (112e) Veteran (2e) 00:14:51 (150e) 00:26:16 (149e) 00:46:01 (143e) 00:57:45 (142e) 01:18:06 (137e) 01:30:00 (135e) 01:50:50 (128e) 02:02:59 (126e) 02:24:04 (120e) 02:36:36 (119e) 02:36:36 (119e) Partagez votre performance
120 142 DAVAINE Hugues ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:38:06 M (113e) Master 3 (11e) 00:11:49 (81e) 00:21:45 (90e) 00:39:30 (97e) 00:50:24 (99e) 01:10:27 (103e) 01:23:02 (108e) 01:45:28 (113e) 01:59:35 (118e) 02:22:44 (117e) 02:38:06 (120e) 02:38:06 (120e) Partagez votre performance
121 108 EVERAERT Michel US COUDEKERQUOISE 02:38:07 M (114e) Master 3 (12e) 00:14:36 (145e) 00:25:45 (142e) 00:44:59 (134e) 00:55:44 (130e) 01:15:22 (124e) 01:26:46 (121e) 01:48:24 (119e) 02:01:43 (123e) 02:23:54 (119e) 02:38:07 (121e) 02:38:07 (121e) Partagez votre performance
122 66 VERHAEGE Elodie TOUQUET ACC 02:38:15 F (8e) Senior (5e) 00:12:34 (99e) 00:23:46 (122e) 00:43:10 (124e) 00:54:43 (126e) 01:15:23 (125e) 01:28:18 (126e) 01:50:16 (124e) 02:03:19 (127e) 02:25:01 (122e) 02:38:15 (122e) 02:38:15 (122e) Partagez votre performance
123 140 CARLÉ Jacques CTC 02:38:59 M (115e) Master 1 (35e) 00:14:10 (136e) 00:25:13 (134e) 00:44:28 (129e) 00:56:13 (134e) 01:15:58 (128e) 01:28:09 (125e) 01:49:11 (123e) 02:02:05 (125e) 02:25:03 (123e) 02:38:59 (123e) 02:38:59 (123e) Partagez votre performance
124 130 MATON Jean-christophe LA CHERIZIENNE 02:40:43 M (116e) Master 2 (36e) 00:14:32 (142e) 00:26:00 (144e) 00:46:21 (145e) 00:58:09 (145e) 01:20:02 (142e) 01:32:30 (140e) 01:54:34 (136e) 02:07:27 (134e) 02:28:49 (127e) 02:40:43 (124e) 02:40:43 (124e) Partagez votre performance
125 158 MULKAY Sven MTB GENT RACING TEAM 02:41:03 M (117e) Master 2 (37e) 00:14:19 (140e) 00:25:26 (139e) 00:45:41 (140e) 00:56:53 (139e) 01:17:39 (136e) 01:29:28 (132e) 01:50:21 (127e) 02:03:31 (129e) 02:26:59 (124e) 02:41:03 (125e) 02:41:03 (125e) Partagez votre performance
126 162 FAUVETTE David 02:43:13 M (118e) Master 2 (38e) 00:15:32 (154e) 00:26:24 (151e) 00:46:47 (146e) 00:57:59 (144e) 01:18:10 (138e) 01:29:46 (133e) 01:52:28 (131e) 02:05:32 (130e) 02:28:49 (126e) 02:43:13 (126e) 02:43:13 (126e) Partagez votre performance
127 109 DUBUS Olivier TEAM OISE ORGANISATION 02:43:35 M (119e) Master 2 (39e) 00:14:47 (147e) 00:26:02 (145e) 00:46:07 (144e) 00:57:52 (143e) 01:18:47 (140e) 01:30:56 (137e) 01:53:05 (133e) 02:07:10 (133e) 02:29:42 (128e) 02:43:35 (127e) 02:43:35 (127e) Partagez votre performance
128 218 PAUCHET Jeremy TOUQUET ACC 02:44:50 M (120e) Master 1 (36e) 00:14:04 (134e) 00:25:13 (133e) 00:45:06 (136e) 00:56:49 (136e) 01:16:21 (129e) 01:29:01 (130e) 01:50:17 (126e) 02:03:20 (128e) 02:27:58 (125e) 02:44:50 (128e) 02:44:50 (128e) Partagez votre performance
129 189 LE GUIFF Eddy 02:45:03 M (121e) Master 2 (40e) 00:14:30 (141e) 00:25:28 (140e) 00:44:58 (133e) 00:56:37 (135e) 01:17:03 (132e) 01:29:59 (134e) 01:52:36 (132e) 02:06:06 (132e) 02:30:21 (129e) 02:45:03 (129e) 02:45:03 (129e) Partagez votre performance
130 184 DEGARDIN Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:45:39 M (122e) Master 2 (41e) 00:13:58 (132e) 00:25:25 (137e) 00:44:57 (132e) 00:56:11 (132e) 01:17:10 (135e) 01:31:06 (138e) 01:54:21 (134e) 02:08:40 (136e) 02:31:42 (131e) 02:45:39 (130e) 02:45:39 (130e) Partagez votre performance
131 164 MOISANT Cédric 02:46:11 M (123e) Master 2 (42e) 00:14:49 (149e) 00:26:09 (148e) 00:46:55 (148e) 00:59:19 (147e) 01:20:27 (143e) 01:33:23 (141e) 01:55:56 (139e) 02:10:08 (139e) 02:32:31 (132e) 02:46:11 (131e) 02:46:11 (131e) Partagez votre performance
132 163 RAMON Frederic OMAX TEAM 02:46:27 M (124e) Master 2 (43e) 00:13:47 (125e) 00:25:21 (136e) 00:46:00 (142e) 00:58:53 (146e) 01:20:35 (145e) 01:33:52 (142e) 01:55:51 (138e) 02:09:24 (137e) 02:32:35 (133e) 02:46:27 (132e) 02:46:27 (132e) Partagez votre performance
133 118 GALHAUT Johann VC TERNOIS 02:46:55 M (125e) Master 2 (44e) 00:14:32 (143e) 00:26:20 (150e) 00:45:35 (139e) 00:56:52 (138e) 01:16:36 (130e) 01:28:43 (127e) 01:50:53 (129e) 02:05:33 (131e) 02:31:23 (130e) 02:46:55 (133e) 02:46:55 (133e) Partagez votre performance
134 185 DEVIS Maxime 02:47:28 M (126e) Master 1 (37e) 00:14:59 (152e) 00:26:33 (153e) 00:47:24 (150e) 01:00:11 (149e) 01:20:47 (146e) 01:33:55 (143e) 01:56:14 (140e) 02:10:37 (140e) 02:33:41 (135e) 02:47:28 (134e) 02:47:28 (134e) Partagez votre performance
135 201 OGER Antonin ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:48:20 M (127e) Jeunes (7e) 00:12:30 (98e) 00:22:27 (103e) 00:40:24 (103e) 00:53:09 (119e) 01:13:00 (116e) 01:28:46 (129e) 01:52:01 (130e) 02:07:43 (135e) 02:32:38 (134e) 02:48:20 (135e) 02:48:20 (135e) Partagez votre performance
136 101 CARPENTIER Frederic LES PIRATES DE LA CUESTA 02:50:20 M (128e) Master 2 (45e) 00:15:36 (155e) 00:27:54 (159e) 00:48:37 (151e) 01:01:29 (153e) 01:23:40 (148e) 01:37:31 (147e) 01:59:44 (143e) 02:13:31 (142e) 02:36:12 (136e) 02:50:20 (136e) 02:50:20 (136e) Partagez votre performance
137 188 VASSEUR Remy VC SOLESMES 02:53:27 M (129e) Senior (26e) 00:13:14 (117e) 00:24:12 (127e) 00:45:09 (138e) 00:56:50 (137e) 01:17:07 (134e) 01:30:18 (136e) 01:55:04 (137e) 02:10:41 (141e) 02:36:58 (137e) 02:53:27 (137e) 02:53:27 (137e) Partagez votre performance
138 199 VROMAN Marcel CTC 02:54:02 M (130e) Master 1 (38e) 00:15:05 (153e) 00:27:42 (157e) 00:49:18 (154e) 01:02:54 (154e) 01:24:29 (151e) 01:38:43 (150e) 02:01:40 (145e) 02:16:14 (145e) 02:39:54 (138e) 02:54:02 (138e) 02:54:02 (138e) Partagez votre performance
139 177 LOUIS JOSEPH Cyril TEAM SEDAN TRIATHLON 02:54:27 M (131e) Master 2 (46e) 00:16:26 (163e) 00:29:00 (166e) 00:50:20 (157e) 01:03:25 (157e) 01:24:19 (150e) 01:38:19 (149e) 02:00:52 (144e) 02:15:27 (143e) 02:39:59 (139e) 02:54:27 (139e) 02:54:27 (139e) Partagez votre performance
140 170 THIEBAUT Yves 02:55:42 M (132e) Veteran (3e) 00:15:51 (159e) 00:27:37 (156e) 00:48:39 (152e) 01:01:14 (152e) 01:22:52 (147e) 01:36:20 (146e) 01:59:41 (142e) 02:15:45 (144e) 02:39:59 (140e) 02:55:42 (140e) 02:55:42 (140e) Partagez votre performance
141 225 ?Dossard #225 02:57:47 M (133e) - (1e) 00:14:45 (146e) 00:26:08 (147e) 00:48:45 (153e) 01:01:06 (151e) 01:23:58 (149e) 01:37:37 (148e) 02:03:26 (146e) 02:16:58 (147e) 02:43:54 (142e) 02:57:47 (141e) 02:57:47 (141e) Partagez votre performance
142 69 ZILVERENTANT Jacoline DE SCHIETER 02:58:03 F (9e) Master 3 (1e) 00:15:40 (156e) 00:28:26 (163e) 00:50:25 (158e) 01:04:28 (161e) 01:27:11 (157e) 01:41:43 (156e) 02:04:39 (147e) 02:19:44 (149e) 02:43:07 (141e) 02:58:03 (142e) 02:58:03 (142e) Partagez votre performance
143 226 ?Dossard #226 02:59:42 M (134e) - (2e) 00:15:45 (158e) 00:27:29 (155e) 00:51:08 (159e) 01:03:36 (158e) 01:27:14 (158e) 01:40:35 (153e) 02:05:41 (148e) 02:19:03 (148e) 02:46:03 (143e) 02:59:42 (143e) 02:59:42 (143e) Partagez votre performance
144 131 HERMANT Yannick ES CAGNY 03:02:56 M (135e) Master 2 (47e) 00:15:54 (160e) 00:28:19 (161e) 00:51:27 (161e) 01:05:46 (163e) 01:29:46 (159e) 01:44:56 (158e) 02:09:10 (153e) 02:24:11 (153e) 02:48:29 (144e) 03:02:56 (144e) 03:02:56 (144e) Partagez votre performance
145 207 LEFEBVRE Fabrice TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 03:04:00 M (136e) Master 3 (13e) 00:16:37 (165e) 00:29:42 (167e) 00:52:59 (164e) 01:07:07 (164e) 01:30:22 (160e) 01:44:57 (159e) 02:09:25 (154e) 02:24:16 (154e) 02:49:03 (145e) 03:04:00 (145e) 03:04:00 (145e) Partagez votre performance
146 186 LONCKE Sébastien LES PEDALAUX DE BIACHE 03:06:36 M (137e) Senior (27e) 00:15:41 (157e) 00:27:09 (154e) 00:49:47 (155e) 01:03:00 (155e) 01:26:50 (153e) 01:41:09 (155e) 02:08:15 (151e) 02:23:54 (152e) 02:51:52 (146e) 03:06:36 (146e) 03:06:36 (146e) Partagez votre performance
147 202 LEMAY Eric 03:07:47 M (138e) Veteran (4e) 00:16:39 (166e) 00:28:54 (165e) 00:51:20 (160e) 01:03:49 (159e) 01:27:07 (156e) 01:40:45 (154e) 02:07:20 (149e) 02:23:09 (151e) 02:51:52 (147e) 03:07:47 (147e) 03:07:47 (147e) Partagez votre performance
148 200 GUILBERT Tony 03:09:57 M (139e) Master 2 (48e) 00:16:07 (161e) 00:28:20 (162e) 00:49:55 (156e) 01:03:21 (156e) 01:27:01 (155e) 01:42:21 (157e) 02:08:52 (152e) 02:25:49 (155e) 02:53:46 (148e) 03:09:57 (148e) 03:09:57 (148e) Partagez votre performance
149 224 ?Dossard #224 03:11:40 M (140e) - (3e) 00:17:29 (169e) 00:30:55 (169e) 00:53:37 (166e) 01:07:59 (166e) 01:31:13 (162e) 01:47:11 (161e) 02:12:01 (155e) 02:28:30 (156e) 02:56:19 (149e) 03:11:40 (149e) 03:11:40 (149e) Partagez votre performance
150 67 ARKEMA Annemarie TRIATHLON SOEST 03:11:54 F (10e) Master 3 (2e) 00:17:09 (168e) 00:31:01 (170e) 00:54:37 (168e) 01:09:39 (168e) 01:34:08 (165e) 01:49:30 (164e) 02:15:05 (157e) 02:30:46 (158e) 02:56:22 (150e) 03:11:54 (150e) 03:11:54 (150e) Partagez votre performance
151 105 LONGUET Bertrand 03:13:23 M (141e) Master 2 (49e) 00:16:44 (167e) 00:30:24 (168e) 00:53:42 (167e) 01:08:33 (167e) 01:33:31 (163e) 01:48:58 (162e) 02:15:15 (158e) 02:30:49 (159e) 02:57:38 (151e) 03:13:23 (151e) 03:13:23 (151e) Partagez votre performance
152 221 RIGAUX Nicolas TEAM METZ EN COUTURE 03:21:22 M (142e) Master 3 (14e) 00:17:43 (170e) 00:32:02 (171e) 00:57:09 (169e) 01:12:26 (170e) 01:38:43 (167e) 01:54:42 (166e) 02:21:00 (160e) 02:36:46 (161e) 03:04:14 (153e) 03:21:22 (152e) 03:21:22 (152e) Partagez votre performance
153 143 DESBUISSONS Xavier 03:22:44 M (143e) Master 3 (15e) 00:18:46 (171e) 00:32:35 (172e) 00:57:17 (170e) 01:12:03 (169e) 01:37:01 (166e) 01:53:02 (165e) 02:19:00 (159e) 02:36:31 (160e) 03:03:49 (152e) 03:22:44 (153e) 03:22:44 (153e) Partagez votre performance
821 ?Dossard #821 00:00:00 M (0) - (0) 03:26:33 (174e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
94 ?Dossard #94 00:00:00 M (0) - (0) 03:26:29 (173e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
981 ?Dossard #981 00:00:00 M (0) - (0) 03:26:34 (175e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
104 BIERNACKI Alexandre 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:11:21 (70e) 00:19:48 (63e) 00:39:11 (89e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
3 BLUMMEL Robin TEAM INVICTA 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:09:23 (10e) 00:16:10 (3e) 00:29:33 (4e) 00:36:57 (6e) 00:50:53 (7e) 00:59:01 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
29 BROSSIER Victor MOTO CLUB DE PECQUENCOURT 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:14:54 (151e) 00:27:46 (158e) 00:53:11 (165e) 01:07:48 (165e) 01:33:37 (164e) 01:49:12 (163e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
20 CAPOEN Mehdy WTC DE BERGHAZEN 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:18:28 (45e) 00:00:00 (0) 00:43:08 (49e) 00:00:00 (0) 01:34:43 (145e) 00:00:00 (0) 02:00:48 (119e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
136 CARLIER Jeremy LES YETIS DE VENDHUILE 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
148 DE CHADIRAC Joel TOBESPORT 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
165 DELOBEL Clement LICENCE FFC INDIV 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
146 DELPORTE Christophe 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:18:47 (172e) 00:32:54 (173e) 00:58:04 (171e) 01:13:04 (171e) 01:39:25 (168e) 01:55:46 (167e) 02:25:49 (161e) 02:43:00 (162e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
129 DUCROCQ Anthony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:14:16 (138e) 00:26:28 (152e) 00:46:47 (147e) 00:59:42 (148e) 01:20:33 (144e) 01:34:37 (144e) 01:59:14 (141e) 02:16:42 (146e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
34 GEVERS Robbie TEAM INVICTA 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:10:14 (45e) 00:17:42 (29e) 00:31:01 (26e) 00:38:53 (24e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
110 GOMILA Eric TEAM OISE ORGANISATION 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:16:09 (162e) 00:28:47 (164e) 00:51:36 (162e) 01:05:41 (162e) 01:30:40 (161e)