4e Open VTT Dunes de Flandre 2018 - BeachRace - Dunkerque

Epreuve sélectionnée:


LD - 48km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
LD - 48km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 CP1 T1 CP2 T1 T2 CP1 T2 CP2 T2 Rank T3 CP1 T3 CP2 T3
1 14 VANTORNOUT Klaas LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:23:15 M (1e) Master 1 (1e) 00:10:57 (2e) 00:23:57 (1e) 00:26:45 (3e) 00:39:04 (4e) 00:52:30 (4e) 00:55:20 (5e) 01:23:15 (1e) 01:07:59 (4e) 01:20:23 (1e) 01:23:15 (1e) Partagez votre performance
2 46 VERMEULEN Emiel ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:24:24 M (2e) Senior (1e) 00:11:01 (6e) 00:23:59 (3e) 00:26:44 (2e) 00:39:03 (3e) 00:52:28 (2e) 00:55:19 (3e) 01:24:24 (2e) 01:07:57 (2e) 01:21:29 (3e) 01:24:24 (2e) Partagez votre performance
3 193 COMMEYNE Davy DECOCK VANEYCK CARDOEN 01:24:31 M (3e) Master 1 (2e) 00:10:58 (3e) 00:23:59 (2e) 00:26:45 (4e) 00:39:02 (2e) 00:52:29 (3e) 00:55:18 (2e) 01:24:31 (3e) 01:07:57 (1e) 01:21:31 (6e) 01:24:31 (3e) Partagez votre performance
4 1 CHAMON Thomas TEAM RESTAURANT NIKOLLAS - CHALETPARK DE BLEKKER 01:24:31 M (4e) Senior (2e) 00:10:56 (1e) 00:24:02 (5e) 00:26:47 (5e) 00:39:05 (5e) 00:52:30 (5e) 00:55:19 (4e) 01:24:31 (4e) 01:07:59 (3e) 01:21:28 (2e) 01:24:31 (4e) Partagez votre performance
5 7 MASSAER Joris TEAM 8 MBT 01:24:32 M (5e) Master 1 (3e) 00:10:59 (5e) 00:24:01 (4e) 00:26:44 (1e) 00:39:02 (1e) 00:52:27 (1e) 00:55:18 (1e) 01:24:32 (5e) 01:08:00 (5e) 01:21:30 (5e) 01:24:32 (5e) Partagez votre performance
6 13 HANSEEUW Jelle LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:24:45 M (6e) Master 1 (4e) 00:11:08 (14e) 00:24:19 (9e) 00:27:06 (8e) 00:39:21 (8e) 00:52:52 (6e) 00:55:45 (6e) 01:24:45 (6e) 01:08:04 (6e) 01:21:29 (4e) 01:24:45 (6e) Partagez votre performance
7 101 D’HOORE Giorgio LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:25:05 M (7e) Senior (3e) 00:11:08 (15e) 00:24:16 (6e) 00:27:03 (6e) 00:39:18 (6e) 00:52:53 (7e) 00:55:45 (7e) 01:25:05 (7e) 01:08:21 (7e) 01:22:11 (8e) 01:25:05 (7e) Partagez votre performance
8 23 DEFREYNE Cédric MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:25:08 M (8e) Senior (4e) 00:11:13 (19e) 00:24:19 (8e) 00:27:11 (11e) 00:39:25 (9e) 00:52:55 (9e) 00:55:52 (9e) 01:25:08 (8e) 01:08:26 (9e) 01:22:12 (9e) 01:25:08 (8e) Partagez votre performance
9 17 DEVOLDER Frederik VIND! CYCLING PROJECT 01:25:16 M (9e) Master 2 (1e) 00:11:03 (7e) 00:24:18 (7e) 00:27:06 (7e) 00:39:21 (7e) 00:52:53 (8e) 00:55:48 (8e) 01:25:16 (9e) 01:08:24 (8e) 01:22:10 (7e) 01:25:16 (9e) Partagez votre performance
10 192 JACOBS Johan CREAFIN TUV SUD 01:25:29 M (10e) Senior (5e) 00:11:04 (10e) 00:24:21 (11e) 00:27:08 (10e) 00:39:26 (10e) 00:52:55 (10e) 00:55:58 (10e) 01:25:29 (10e) 01:08:26 (10e) 01:22:12 (10e) 01:25:29 (10e) Partagez votre performance
11 4 LEROUX Samuel ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:26:28 M (11e) Senior (6e) 00:10:59 (4e) 00:24:41 (17e) 00:27:22 (12e) 00:39:49 (12e) 00:53:59 (15e) 00:56:59 (13e) 01:26:28 (11e) 01:09:19 (14e) 01:23:33 (12e) 01:26:28 (11e) Partagez votre performance
12 49 FARAZIJN Maxime SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:26:32 M (12e) Senior (7e) 00:11:03 (8e) 00:24:36 (12e) 00:27:29 (14e) 00:40:05 (13e) 00:53:56 (11e) 00:56:59 (11e) 01:26:32 (12e) 01:09:16 (11e) 01:23:32 (11e) 01:26:32 (12e) Partagez votre performance
13 977 JONCKHEERE Michael TEAM RESTAURANT NIKOLLAS - CHALETPARK DE BLEKKER 01:26:33 M (13e) Senior (8e) 00:11:14 (21e) 00:24:36 (13e) 00:27:32 (15e) 00:40:08 (15e) 00:53:59 (13e) 00:57:02 (15e) 01:26:33 (13e) 01:09:17 (13e) 01:23:34 (13e) 01:26:33 (13e) Partagez votre performance
14 12 MAARTEN Himpens MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:26:34 M (14e) Master 1 (5e) 00:11:04 (9e) 00:24:20 (10e) 00:27:07 (9e) 00:39:32 (11e) 00:53:57 (12e) 00:56:59 (12e) 01:26:34 (14e) 01:09:16 (12e) 01:23:35 (15e) 01:26:34 (14e) Partagez votre performance
15 978 DEJAEGHER Jasper MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTRA 01:26:43 M (15e) Jeunes (1e) 00:11:11 (17e) 00:24:40 (16e) 00:27:23 (13e) 00:40:06 (14e) 00:53:59 (14e) 00:57:00 (14e) 01:26:43 (15e) 01:09:19 (15e) 01:23:34 (14e) 01:26:43 (15e) Partagez votre performance
16 39 GOSSERIES Maxim BEACHBIKERS 01:27:18 M (16e) Senior (9e) 00:11:25 (29e) 00:24:56 (19e) 00:27:52 (21e) 00:40:35 (25e) 00:54:24 (18e) 00:57:18 (18e) 01:27:18 (16e) 01:10:10 (21e) 01:24:04 (16e) 01:27:18 (16e) Partagez votre performance
17 8 MOLMY Arnaud CC NOGENT / OISE 01:27:40 M (17e) Master 1 (6e) 00:11:05 (11e) 00:24:41 (18e) 00:27:37 (18e) 00:40:25 (16e) 00:54:27 (22e) 00:57:17 (17e) 01:27:40 (17e) 01:10:09 (19e) 01:24:28 (23e) 01:27:40 (17e) Partagez votre performance
18 26 DOURLENS Charles antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 01:27:40 M (18e) Senior (10e) 00:11:15 (22e) 00:25:03 (23e) 00:27:52 (19e) 00:40:27 (17e) 00:54:24 (19e) 00:57:16 (16e) 01:27:40 (18e) 01:10:06 (17e) 01:24:23 (18e) 01:27:40 (18e) Partagez votre performance
19 28 BEGHIN Siel MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:27:40 M (19e) Senior (11e) 00:11:14 (20e) 00:24:36 (14e) 00:27:34 (16e) 00:40:29 (20e) 00:54:23 (17e) 00:57:21 (21e) 01:27:40 (19e) 01:10:07 (18e) 01:24:24 (19e) 01:27:40 (19e) Partagez votre performance
20 16 VANDEN BON Jurgen BEACHBIKERS 01:27:47 M (20e) Master 1 (7e) 00:11:25 (28e) 00:25:01 (21e) 00:27:52 (20e) 00:40:28 (19e) 00:54:29 (23e) 00:57:25 (23e) 01:27:47 (20e) 01:10:05 (16e) 01:24:27 (21e) 01:27:47 (20e) Partagez votre performance
21 50 RAMON Lucien O GRANDE SYNTHE 01:27:48 M (21e) Jeunes (2e) 00:11:11 (16e) 00:25:04 (24e) 00:27:53 (22e) 00:40:27 (18e) 00:54:25 (20e) 00:57:21 (20e) 01:27:48 (21e) 01:10:10 (20e) 01:24:25 (20e) 01:27:48 (21e) Partagez votre performance
22 34 VERHENNE Benjamin TOUQUET ACC 01:27:49 M (22e) Master 1 (8e) 00:11:12 (18e) 00:24:59 (20e) 00:27:58 (25e) 00:40:33 (24e) 00:54:26 (21e) 00:57:24 (22e) 01:27:49 (22e) 01:10:11 (22e) 01:24:27 (22e) 01:27:49 (22e) Partagez votre performance
23 29 DECAESTEKER Frederik LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:28:01 M (23e) Master 2 (2e) 00:11:06 (12e) 00:24:38 (15e) 00:27:36 (17e) 00:40:30 (21e) 00:54:23 (16e) 00:57:21 (19e) 01:28:01 (23e) 01:10:15 (23e) 01:24:23 (17e) 01:28:01 (23e) Partagez votre performance
24 47 LEVASSEUR Nicolas CYCLES NICO LEVASSEUR 01:30:07 M (24e) Senior (12e) 00:11:07 (13e) 00:25:02 (22e) 00:27:57 (24e) 00:40:32 (23e) 00:54:30 (25e) 00:57:38 (25e) 01:30:07 (24e) 01:11:17 (24e) 01:26:20 (24e) 01:30:07 (24e) Partagez votre performance
25 32 DELALEAU Antoine O GRANDE SYNTHE 01:30:07 M (25e) Senior (13e) 00:11:18 (24e) 00:25:05 (25e) 00:27:54 (23e) 00:40:30 (22e) 00:54:30 (24e) 00:57:26 (24e) 01:30:07 (25e) 01:11:18 (25e) 01:26:21 (25e) 01:30:07 (25e) Partagez votre performance
26 37 FOURRIER Vincent CL BARLIN 01:31:10 M (26e) Senior (14e) 00:11:31 (34e) 00:25:36 (26e) 00:28:47 (26e) 00:41:49 (27e) 00:56:37 (31e) 00:59:48 (29e) 01:31:10 (26e) 01:13:10 (27e) 01:27:55 (28e) 01:31:10 (26e) Partagez votre performance
27 36 RICOUART Gérard O GRANDE SYNTHE 01:31:12 M (27e) Master 1 (9e) 00:11:40 (40e) 00:25:49 (35e) 00:28:51 (32e) 00:41:54 (29e) 00:56:38 (33e) 00:59:46 (26e) 01:31:12 (27e) 01:13:12 (30e) 01:27:52 (26e) 01:31:12 (27e) Partagez votre performance
28 43 CLAERHOUT Koen CT VERSCHIL 01:31:18 M (28e) Master 1 (10e) 00:11:44 (44e) 00:25:46 (32e) 00:28:51 (31e) 00:41:56 (31e) 00:56:35 (30e) 00:59:47 (28e) 01:31:18 (28e) 01:13:10 (28e) 01:27:56 (30e) 01:31:18 (28e) Partagez votre performance
29 27 TIMMERMANS Frank LICENCE INDIV 01:31:19 M (29e) Master 2 (3e) 00:11:28 (32e) 00:25:52 (38e) 00:28:52 (34e) 00:42:00 (33e) 00:56:33 (28e) 00:59:48 (31e) 01:31:19 (29e) 01:13:11 (29e) 01:27:55 (29e) 01:31:19 (29e) Partagez votre performance
30 114 HUYGHE Peter CARROSSERIE DEKEYZER 01:31:20 M (30e) Master 3 (1e) 00:11:16 (23e) 00:25:45 (30e) 00:28:48 (27e) 00:41:50 (28e) 00:56:31 (26e) 00:59:47 (27e) 01:31:20 (30e) 01:13:08 (26e) 01:27:54 (27e) 01:31:20 (30e) Partagez votre performance
31 152 DESMET Ruben MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:32:19 M (31e) Master 1 (11e) 00:12:05 (56e) 00:26:35 (41e) 00:29:51 (41e) 00:43:05 (41e) 00:57:30 (37e) 01:00:35 (35e) 01:32:19 (31e) 01:14:15 (34e) 01:28:54 (32e) 01:32:19 (31e) Partagez votre performance
32 35 CLAERHOUT Kristof CT VERSCHIL 01:32:25 M (32e) Master 1 (12e) 00:11:29 (33e) 00:25:42 (27e) 00:28:49 (29e) 00:41:55 (30e) 00:56:34 (29e) 00:59:52 (32e) 01:32:25 (32e) 01:14:13 (32e) 01:28:54 (31e) 01:32:25 (32e) Partagez votre performance
33 20 GOETHALS Jeffry BEACHBIKERS 01:32:40 M (33e) Master 1 (13e) 00:11:26 (30e) 00:25:43 (29e) 00:28:48 (28e) 00:41:45 (26e) 00:56:31 (27e) 00:59:48 (30e) 01:32:40 (33e) 01:13:58 (31e) 01:28:55 (33e) 01:32:40 (33e) Partagez votre performance
34 45 LEURIDAN Tijs 3 KANT 01:33:43 M (34e) Master 1 (14e) 00:11:33 (35e) 00:25:46 (33e) 00:28:49 (30e) 00:41:58 (32e) 00:56:37 (32e) 00:59:57 (33e) 01:33:43 (34e) 01:14:13 (33e) 01:29:54 (34e) 01:33:43 (34e) Partagez votre performance
35 22 TALEUX Jean-baptiste O GRANDE SYNTHE 01:33:54 M (35e) Senior (15e) 00:11:38 (39e) 00:25:52 (37e) 00:29:07 (38e) 00:43:00 (38e) 00:57:33 (40e) 01:00:45 (36e) 01:33:54 (35e) 01:14:45 (36e) 01:30:22 (36e) 01:33:54 (35e) Partagez votre performance
36 31 DE CAERLÉ Gino YCT DEMER & DIJLE 01:34:02 M (36e) Senior (16e) 00:11:23 (27e) 00:25:48 (34e) 00:28:56 (35e) 00:42:03 (35e) 00:57:31 (38e) 01:00:45 (37e) 01:34:02 (36e) 01:14:47 (38e) 01:30:21 (35e) 01:34:02 (36e) Partagez votre performance
37 63 VERBEKE Grace LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:34:07 F (1e) Master 1 (1e) 00:11:26 (31e) 00:25:45 (31e) 00:28:58 (36e) 00:42:29 (36e) 00:57:29 (36e) 01:00:45 (38e) 01:34:07 (37e) 01:14:46 (37e) 01:30:23 (37e) 01:34:07 (37e) Partagez votre performance
38 6 LIMOUSIN Frédéric O GRANDE SYNTHE 01:34:43 M (37e) Master 1 (15e) 00:11:50 (49e) 00:26:38 (43e) 00:30:03 (46e) 00:44:18 (50e) 00:58:54 (42e) 01:02:07 (42e) 01:34:43 (38e) 01:16:06 (40e) 01:31:16 (38e) 01:34:43 (38e) Partagez votre performance
39 38 LELEU Antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 01:34:57 M (38e) Senior (17e) 00:11:42 (41e) 00:26:39 (45e) 00:30:07 (52e) 00:43:51 (46e) 00:58:53 (41e) 01:02:06 (41e) 01:34:57 (39e) 01:16:10 (41e) 01:31:16 (39e) 01:34:57 (39e) Partagez votre performance
40 25 HUYGHE Jeroen MTB DE DUNEKEUNTJES 01:35:05 M (39e) Master 1 (16e) 00:11:23 (26e) 00:25:42 (28e) 00:28:51 (33e) 00:42:02 (34e) 00:57:33 (39e) 01:00:49 (39e) 01:35:05 (40e) 01:15:38 (39e) 01:31:22 (40e) 01:35:05 (40e) Partagez votre performance
41 202 DECLERCK Eli NOORDZEEMEEUW 01:35:24 M (40e) Jeunes (3e) 00:11:22 (25e) 00:25:49 (36e) 00:28:58 (37e) 00:43:01 (39e) 00:59:03 (46e) 01:02:22 (43e) 01:35:24 (41e) 01:16:28 (43e) 01:31:50 (42e) 01:35:24 (41e) Partagez votre performance
42 64 DEPOORTER Daisy LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 01:35:32 F (2e) Senior (1e) 00:11:55 (53e) 00:26:42 (47e) 00:29:53 (44e) 00:43:20 (44e) 00:59:02 (44e) 01:02:25 (45e) 01:35:32 (42e) 01:16:27 (42e) 01:31:51 (43e) 01:35:32 (42e) Partagez votre performance
43 30 RECOUR Filip 01:35:33 M (41e) Master 2 (4e) 00:11:43 (42e) 00:26:38 (42e) 00:29:53 (43e) 00:43:19 (42e) 00:59:01 (43e) 01:02:25 (46e) 01:35:33 (43e) 01:16:33 (46e) 01:31:49 (41e) 01:35:33 (43e) Partagez votre performance
44 139 SEBERT Grégory DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 01:37:12 M (42e) Master 1 (17e) 00:11:46 (46e) 00:26:46 (53e) 00:30:06 (50e) 00:43:50 (45e) 00:59:03 (45e) 01:02:25 (44e) 01:37:12 (44e) 01:16:29 (44e) 01:33:13 (44e) 01:37:12 (44e) Partagez votre performance
45 24 RINGOT Romain TOUQUET ACC 01:38:06 M (43e) Master 1 (18e) 00:11:45 (45e) 00:26:42 (48e) 00:29:54 (45e) 00:43:20 (43e) 01:00:22 (51e) 01:03:46 (48e) 01:38:06 (45e) 01:18:07 (47e) 01:34:01 (45e) 01:38:06 (45e) Partagez votre performance
46 217 BULTINCK Andy 01:38:39 M (44e) Master 2 (5e) 00:12:27 (59e) 00:27:44 (62e) 00:31:02 (58e) 00:45:10 (54e) 01:00:29 (53e) 01:04:04 (57e) 01:38:39 (46e) 01:18:56 (53e) 01:34:56 (50e) 01:38:39 (46e) Partagez votre performance
47 198 ROY Simon 9@THETREE 01:38:39 M (45e) Master 2 (6e) 00:11:47 (47e) 00:26:44 (50e) 00:30:07 (51e) 00:44:05 (47e) 01:00:10 (49e) 01:03:47 (49e) 01:38:39 (47e) 01:18:55 (50e) 01:34:55 (48e) 01:38:39 (47e) Partagez votre performance
48 201 ROUSSEL Sébastien 01:38:39 M (46e) Master 2 (7e) 00:12:33 (63e) 00:27:42 (59e) 00:31:04 (61e) 00:45:19 (58e) 01:00:35 (57e) 01:04:00 (54e) 01:38:39 (48e) 01:18:57 (54e) 01:34:55 (49e) 01:38:39 (48e) Partagez votre performance
49 116 PETIT Gonzague LICENCE INDIV 01:38:41 M (47e) Master 2 (8e) 00:12:24 (58e) 00:27:36 (56e) 00:31:01 (56e) 00:45:18 (57e) 01:00:28 (52e) 01:04:01 (55e) 01:38:41 (49e) 01:18:47 (48e) 01:34:52 (46e) 01:38:41 (49e) Partagez votre performance
50 173 JAECKENS Jürgen WTC DE BERGHAZEN 01:38:43 M (48e) Master 2 (9e) 00:12:31 (61e) 00:27:44 (61e) 00:31:02 (57e) 00:45:08 (53e) 01:00:40 (60e) 01:03:58 (52e) 01:38:43 (50e) 01:18:59 (55e) 01:34:59 (52e) 01:38:43 (50e) Partagez votre performance
51 154 DEPOORTER Steven 01:38:45 M (49e) Master 2 (10e) 00:11:43 (43e) 00:26:47 (54e) 00:30:27 (53e) 00:45:24 (60e) 01:00:37 (58e) 01:03:59 (53e) 01:38:45 (51e) 01:18:56 (51e) 01:34:58 (51e) 01:38:45 (51e) Partagez votre performance
52 174 KLIS Didier US COUDEKERQUOISE 01:38:59 M (50e) Master 3 (2e) 00:11:37 (38e) 00:26:39 (44e) 00:30:06 (49e) 00:44:17 (49e) 01:00:07 (47e) 01:03:53 (50e) 01:38:59 (52e) 01:18:53 (49e) 01:34:53 (47e) 01:38:59 (52e) Partagez votre performance
53 42 HESSCHENTIER Romain GRAVELINES TRIATHLON 01:39:13 M (51e) Master 1 (19e) 00:11:56 (54e) 00:26:43 (49e) 00:30:03 (47e) 00:44:19 (51e) 01:00:09 (48e) 01:03:44 (47e) 01:39:13 (53e) 01:19:04 (56e) 01:35:02 (53e) 01:39:13 (53e) Partagez votre performance
54 178 HARLEZ Maxime TEAM VTT 3 CANAUX 01:40:05 M (52e) Senior (18e) 00:12:46 (66e) 00:28:02 (66e) 00:31:21 (65e) 00:45:38 (63e) 01:01:25 (61e) 01:04:53 (61e) 01:40:05 (54e) 01:19:50 (58e) 01:36:23 (55e) 01:40:05 (54e) Partagez votre performance
55 18 MISEROLE Lucas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:40:27 M (53e) Senior (19e) 00:11:36 (37e) 00:25:54 (39e) 00:29:10 (39e) 00:42:46 (37e) 00:57:28 (35e) 01:00:50 (40e) 01:40:27 (55e) 01:16:32 (45e) 01:36:06 (54e) 01:40:27 (55e) Partagez votre performance
56 203 GRILLET Thomas MOEDER LAMBIKE BEACHRACETEAM 01:41:04 M (54e) Senior (20e) 00:11:51 (50e) 00:26:45 (51e) 00:29:52 (42e) 00:44:39 (52e) 01:00:34 (55e) 01:04:06 (58e) 01:41:04 (56e) 01:20:22 (60e) 01:37:32 (64e) 01:41:04 (56e) Partagez votre performance
57 102 BIERNACKI Alexandre 01:41:06 M (55e) Master 1 (20e) 00:12:58 (73e) 00:28:38 (71e) 00:32:08 (69e) 00:46:30 (66e) 01:02:21 (70e) 01:05:45 (63e) 01:41:06 (57e) 01:21:28 (66e) 01:37:27 (58e) 01:41:06 (57e) Partagez votre performance
58 143 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:41:06 M (56e) Master 3 (3e) 00:12:34 (65e) 00:27:45 (63e) 00:31:03 (60e) 00:45:27 (62e) 01:01:26 (62e) 01:05:04 (62e) 01:41:06 (58e) 01:20:54 (62e) 01:37:32 (66e) 01:41:06 (58e) Partagez votre performance
59 169 LE ROUX Sébastien US COUDEKERQUOISE 01:41:07 M (57e) Master 2 (11e) 00:11:48 (48e) 00:26:40 (46e) 00:30:05 (48e) 00:44:13 (48e) 01:00:13 (50e) 01:03:56 (51e) 01:41:07 (59e) 01:18:56 (52e) 01:36:45 (56e) 01:41:07 (59e) Partagez votre performance
60 168 FEYS Koen 01:41:07 M (58e) Master 2 (12e) 00:12:48 (69e) 00:28:38 (70e) 00:32:08 (70e) 00:46:31 (68e) 01:02:12 (63e) 01:05:50 (70e) 01:41:07 (60e) 01:21:20 (63e) 01:37:29 (61e) 01:41:07 (60e) Partagez votre performance
61 146 CLOUTIER Didier O GRANDE SYNTHE 01:41:08 M (59e) Master 3 (4e) 00:13:06 (78e) 00:28:35 (69e) 00:32:06 (68e) 00:46:34 (69e) 01:02:14 (64e) 01:05:47 (64e) 01:41:08 (61e) 01:21:28 (67e) 01:37:28 (59e) 01:41:08 (61e) Partagez votre performance
62 62 MEYERS Laurane LA VOGE 01:41:08 F (3e) Senior (2e) 00:12:33 (64e) 00:28:26 (68e) 00:32:10 (72e) 00:46:30 (67e) 01:02:17 (67e) 01:05:50 (67e) 01:41:08 (62e) 01:21:25 (64e) 01:37:30 (63e) 01:41:08 (62e) Partagez votre performance
63 208 VERHAEGHE Bruno DE LUSTIGE TOERISTEN 01:41:08 M (60e) Master 2 (13e) 00:13:05 (76e) 00:29:10 (77e) 00:32:42 (77e) 00:47:07 (74e) 01:03:08 (72e) 01:06:47 (71e) 01:41:08 (63e) 01:21:31 (70e) 01:37:26 (57e) 01:41:08 (63e) Partagez votre performance
64 176 PASCUAL Nicolas 01:41:14 M (61e) Master 1 (21e) 00:13:06 (77e) 00:29:09 (76e) 00:32:41 (76e) 00:47:08 (75e) 01:03:09 (73e) 01:06:53 (73e) 01:41:14 (64e) 01:21:33 (71e) 01:37:32 (65e) 01:41:14 (64e) Partagez votre performance
65 145 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:41:15 M (62e) Master 2 (14e) 00:12:47 (67e) 00:28:40 (72e) 00:32:12 (74e) 00:46:50 (72e) 01:03:12 (74e) 01:06:53 (72e) 01:41:15 (65e) 01:21:39 (72e) 01:37:33 (69e) 01:41:15 (65e) Partagez votre performance
66 212 RYCKEMBUSCH Anthony CC BRIMEUX 01:41:15 M (63e) Master 1 (22e) 00:12:50 (71e) 00:28:04 (67e) 00:31:32 (67e) 00:46:08 (65e) 01:02:15 (65e) 01:05:49 (65e) 01:41:15 (66e) 01:21:31 (69e) 01:37:28 (60e) 01:41:15 (66e) Partagez votre performance
67 197 LEMAITRE Thierry TOUQUET ACC 01:41:15 M (64e) Master 2 (15e) 00:12:55 (72e) 00:28:42 (74e) 00:32:12 (73e) 00:46:37 (71e) 01:02:18 (68e) 01:05:50 (69e) 01:41:15 (67e) 01:21:26 (65e) 01:37:32 (67e) 01:41:15 (67e) Partagez votre performance
68 195 GURDEBEKE Bjorn 01:41:25 M (65e) Master 1 (23e) 00:12:27 (60e) 00:27:43 (60e) 00:31:08 (64e) 00:45:15 (55e) 01:00:38 (59e) 01:04:14 (59e) 01:41:25 (68e) 01:20:05 (59e) 01:37:33 (68e) 01:41:25 (68e) Partagez votre performance
69 162 COZE Damien EC TOURCOING 01:41:31 M (66e) Master 1 (24e) 00:12:12 (57e) 00:27:47 (64e) 00:31:02 (59e) 00:45:27 (61e) 01:02:16 (66e) 01:05:50 (68e) 01:41:31 (69e) 01:21:29 (68e) 01:37:30 (62e) 01:41:31 (69e) Partagez votre performance
70 11 CHAMON Alexander VIND! CYCLING PROJECT 01:41:48 M (67e) Master 1 (25e) 00:12:04 (55e) 00:26:34 (40e) 00:29:41 (40e) 00:43:02 (40e) 00:57:26 (34e) 01:00:35 (34e) 01:41:48 (70e) 01:14:16 (35e) 01:38:10 (71e) 01:41:48 (70e) Partagez votre performance
71 180 TRUYAERT Kevin 01:42:27 M (68e) Master 1 (26e) 00:13:08 (79e) 00:29:12 (79e) 00:32:40 (75e) 00:47:19 (77e) 01:03:21 (75e) 01:07:03 (75e) 01:42:27 (71e) 01:21:41 (73e) 01:38:15 (72e) 01:42:27 (71e) Partagez votre performance
72 973 VANHOENACKER Kevin 01:42:48 M (69e) Master 1 (27e) 00:12:32 (62e) 00:27:40 (58e) 00:31:06 (63e) 00:45:21 (59e) 01:00:30 (54e) 01:04:04 (56e) 01:42:48 (72e) 01:19:13 (57e) 01:37:54 (70e) 01:42:48 (72e) Partagez votre performance
73 21 SEYNAVE Vincent VANOMOBILE CYCLING TEAM 01:43:06 M (70e) Master 2 (16e) 00:11:35 (36e) 00:27:03 (55e) 00:30:55 (55e) 00:46:35 (70e) 01:03:05 (71e) 01:06:53 (74e) 01:43:06 (73e) 01:22:41 (77e) 01:39:15 (74e) 01:43:06 (73e) Partagez votre performance
74 144 LAMBIN Jean-michel WATTEN 01:43:09 M (71e) Master 3 (5e) 00:13:15 (81e) 00:29:13 (80e) 00:32:43 (78e) 00:47:24 (79e) 01:03:24 (77e) 01:07:05 (76e) 01:43:09 (74e) 01:22:38 (74e) 01:39:18 (76e) 01:43:09 (74e) Partagez votre performance
75 199 DE SMUL Lennert GODELIEVE DE COSTER 01:43:16 M (72e) Senior (21e) 00:11:54 (52e) 00:26:45 (52e) 00:30:35 (54e) 00:45:16 (56e) 01:00:34 (56e) 01:04:17 (60e) 01:43:16 (75e) 01:20:23 (61e) 01:38:31 (73e) 01:43:16 (75e) Partagez votre performance
76 177 DYCKE Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 01:43:17 M (73e) Senior (22e) 00:12:47 (68e) 00:28:40 (73e) 00:32:09 (71e) 00:47:20 (78e) 01:03:21 (76e) 01:07:06 (77e) 01:43:17 (76e) 01:22:39 (76e) 01:39:17 (75e) 01:43:17 (76e) Partagez votre performance
77 206 CALONNE Erwin TEAM 3 CANAUX 01:43:28 M (74e) Master 2 (17e) 00:13:38 (88e) 00:29:25 (83e) 00:33:01 (82e) 00:47:33 (80e) 01:03:27 (78e) 01:07:09 (78e) 01:43:28 (77e) 01:22:39 (75e) 01:39:19 (77e) 01:43:28 (77e) Partagez votre performance
78 138 LIEFOOGHE Bert 01:43:44 M (75e) Master 1 (28e) 00:13:01 (75e) 00:29:08 (75e) 00:32:48 (80e) 00:47:18 (76e) 01:03:39 (79e) 01:07:34 (79e) 01:43:44 (78e) 01:23:07 (78e) 01:39:54 (78e) 01:43:44 (78e) Partagez votre performance
79 105 PYLYSER Stefaan OCTOPUS 01:44:34 M (76e) Master 2 (18e) 00:13:37 (87e) 00:29:47 (88e) 00:33:21 (86e) 00:48:13 (84e) 01:04:37 (82e) 01:08:26 (83e) 01:44:34 (79e) 01:24:05 (81e) 01:40:45 (79e) 01:44:34 (79e) Partagez votre performance
80 120 DELECOURT Jérôme VC ST OMER 01:44:44 M (77e) Senior (23e) 00:11:53 (51e) 00:27:37 (57e) 00:31:04 (62e) 00:46:59 (73e) 01:04:10 (80e) 01:07:51 (80e) 01:44:44 (80e) 01:23:56 (80e) 01:40:47 (80e) 01:44:44 (80e) Partagez votre performance
81 131 RUDZKI Fabrice EC TOURCOING 01:44:45 M (78e) Master 2 (19e) 00:13:18 (83e) 00:29:14 (81e) 00:32:46 (79e) 00:47:41 (81e) 01:04:12 (81e) 01:07:53 (81e) 01:44:45 (81e) 01:23:54 (79e) 01:40:48 (81e) 01:44:45 (81e) Partagez votre performance
82 115 CARBONNIER Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 01:45:50 M (79e) Master 2 (20e) 00:13:41 (89e) 00:29:29 (84e) 00:33:09 (84e) 00:48:22 (86e) 01:04:40 (83e) 01:08:42 (87e) 01:45:50 (82e) 01:24:38 (85e) 01:41:46 (83e) 01:45:50 (82e) Partagez votre performance
83 160 SELLIER Sebastien OMAX TEAM 01:45:51 M (80e) Master 1 (29e) 00:13:17 (82e) 00:29:39 (87e) 00:33:17 (85e) 00:48:20 (85e) 01:04:41 (84e) 01:08:26 (82e) 01:45:51 (83e) 01:24:22 (83e) 01:41:45 (82e) 01:45:51 (83e) Partagez votre performance
84 205 PREVOT Greg O GRANDE SYNTHE 01:46:25 M (81e) Master 2 (21e) 00:13:14 (80e) 00:29:24 (82e) 00:33:04 (83e) 00:48:10 (82e) 01:04:47 (86e) 01:08:42 (85e) 01:46:25 (84e) 01:24:29 (84e) 01:41:52 (84e) 01:46:25 (84e) Partagez votre performance
85 194 KOCHANSKI Philippe US COUDEKERQUOISE 01:49:00 M (82e) Master 3 (6e) 00:13:00 (74e) 00:29:11 (78e) 00:32:49 (81e) 00:48:13 (83e) 01:04:45 (85e) 01:08:42 (86e) 01:49:00 (85e) 01:24:39 (86e) 01:44:12 (85e) 01:49:00 (85e) Partagez votre performance
86 166 DEBRUYNE Olivier TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 01:49:09 M (83e) Master 2 (22e) 00:13:19 (84e) 00:29:32 (85e) 00:33:24 (87e) 00:48:28 (87e) 01:04:48 (87e) 01:08:41 (84e) 01:49:09 (86e) 01:25:31 (87e) 01:44:38 (86e) 01:49:09 (86e) Partagez votre performance
87 976 FLINOIS Anthony TOUQUET ACC 01:50:10 M (84e) Master 1 (30e) 00:12:49 (70e) 00:27:58 (65e) 00:31:31 (66e) 00:46:03 (64e) 01:02:18 (69e) 01:05:49 (66e) 01:50:10 (87e) 01:24:20 (82e) 01:45:08 (87e) 01:50:10 (87e) Partagez votre performance
88 167 VERMEULEN Rik COXY CYCLING 01:50:14 M (85e) Master 2 (23e) 00:13:36 (86e) 00:29:35 (86e) 00:33:26 (88e) 00:48:59 (88e) 01:06:05 (88e) 01:10:04 (88e) 01:50:14 (88e) 01:27:06 (89e) 01:46:02 (89e) 01:50:14 (88e) Partagez votre performance
89 113 DEMEY Rik WESTHOEK MTB CLUB 01:50:31 M (86e) Veteran (1e) 00:13:36 (85e) 00:30:42 (90e) 00:34:36 (91e) 00:49:47 (89e) 01:07:27 (91e) 01:11:13 (90e) 01:50:31 (89e) 01:27:06 (88e) 01:46:01 (88e) 01:50:31 (89e) Partagez votre performance
90 190 BERNARD Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:51:12 M (87e) Master 3 (7e) 00:13:56 (91e) 00:30:41 (89e) 00:34:36 (92e) 00:50:20 (92e) 01:07:20 (89e) 01:11:15 (91e) 01:51:12 (90e) 01:28:04 (91e) 01:46:55 (90e) 01:51:12 (90e) Partagez votre performance
91 170 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 01:51:44 M (88e) Senior (24e) 00:13:50 (90e) 00:30:43 (91e) 00:34:30 (90e) 00:50:10 (91e) 01:07:22 (90e) 01:11:13 (89e) 01:51:44 (91e) 01:27:38 (90e) 01:47:27 (91e) 01:51:44 (91e) Partagez votre performance
92 151 DEMUNCK Eddy IWVA 01:51:53 M (89e) Master 3 (8e) 00:14:30 (99e) 00:31:49 (102e) 00:35:36 (98e) 00:51:01 (93e) 01:08:18 (93e) 01:12:15 (92e) 01:51:53 (92e) 01:29:00 (92e) 01:47:45 (92e) 01:51:53 (92e) Partagez votre performance
93 104 BOGAERT Patrick EVERVRIENDEN 01:52:46 M (90e) Master 3 (9e) 00:14:25 (98e) 00:31:50 (103e) 00:35:41 (101e) 00:51:27 (95e) 01:09:09 (97e) 01:13:14 (97e) 01:52:46 (93e) 01:29:52 (96e) 01:48:57 (95e) 01:52:46 (93e) Partagez votre performance
94 150 ESQUENET Patrick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:52:54 M (91e) Master 3 (10e) 00:14:34 (101e) 00:31:18 (96e) 00:35:22 (96e) 00:51:28 (96e) 01:09:05 (94e) 01:13:13 (96e) 01:52:54 (94e) 01:29:39 (95e) 01:48:56 (94e) 01:52:54 (94e) Partagez votre performance
95 218 LEROUX Didier U.S. IVRY TRIATHLON 01:52:56 M (92e) Master 2 (24e) 00:14:16 (96e) 00:31:19 (97e) 00:35:19 (94e) 00:51:32 (98e) 01:09:08 (96e) 01:13:13 (95e) 01:52:56 (95e) 01:29:34 (93e) 01:48:53 (93e) 01:52:56 (95e) Partagez votre performance
96 127 FRAMMERY Johann XTREMRIDERS VTT 01:53:31 M (93e) Master 2 (25e) 00:14:35 (102e) 00:31:39 (98e) 00:35:39 (100e) 00:51:47 (102e) 01:09:26 (100e) 01:13:40 (100e) 01:53:31 (96e) 01:30:30 (98e) 01:49:19 (96e) 01:53:31 (96e) Partagez votre performance
97 147 DELOBEL Clement LICENCE INDIV 01:54:31 M (94e) Master 1 (31e) 00:14:10 (94e) 00:31:42 (99e) 00:35:37 (99e) 00:51:30 (97e) 01:09:14 (99e) 01:13:16 (99e) 01:54:31 (97e) 01:30:09 (97e) 01:49:54 (98e) 01:54:31 (97e) Partagez votre performance
98 153 DEBUCQUOI Christophe 01:54:34 M (95e) Master 1 (32e) 00:14:38 (104e) 00:31:55 (106e) 00:36:03 (106e) 00:52:16 (104e) 01:10:13 (106e) 01:14:09 (102e) 01:54:34 (98e) 01:30:58 (100e) 01:50:14 (100e) 01:54:34 (98e) Partagez votre performance
99 130 PRUVOST Bruno 01:54:39 M (96e) Master 3 (11e) 00:14:45 (108e) 00:31:47 (101e) 00:35:47 (102e) 00:51:38 (100e) 01:09:06 (95e) 01:13:12 (94e) 01:54:39 (99e) 01:29:35 (94e) 01:49:26 (97e) 01:54:39 (99e) Partagez votre performance
100 214 DAMART Olivier MTB VTT 01:54:52 M (97e) Master 2 (26e) 00:14:13 (95e) 00:31:16 (95e) 00:35:22 (95e) 00:51:37 (99e) 01:09:09 (98e) 01:13:15 (98e) 01:54:52 (100e) 01:30:39 (99e) 01:50:05 (99e) 01:54:52 (100e) Partagez votre performance
101 182 THOMAS Benjamin 01:54:56 M (98e) Master 2 (27e) 00:14:40 (105e) 00:31:45 (100e) 00:35:52 (104e) 00:52:51 (108e) 01:10:09 (104e) 01:14:11 (103e) 01:54:56 (101e) 01:31:15 (102e) 01:50:20 (101e) 01:54:56 (101e) Partagez votre performance
102 161 DEVOLDER Jean bernard OMAX TEAM 01:54:57 M (99e) Master 2 (28e) 00:14:41 (106e) 00:31:52 (105e) 00:35:52 (103e) 00:52:04 (103e) 01:09:43 (101e) 01:14:03 (101e) 01:54:57 (102e) 01:31:05 (101e) 01:50:25 (103e) 01:54:57 (102e) Partagez votre performance
103 125 DUBUS Olivier TEAM OISE ORGANISATION 01:55:05 M (100e) Master 2 (29e) 00:14:34 (100e) 00:32:18 (107e) 00:36:20 (107e) 00:52:32 (105e) 01:10:05 (103e) 01:14:16 (105e) 01:55:05 (103e) 01:31:33 (104e) 01:50:24 (102e) 01:55:05 (103e) Partagez votre performance
104 172 TOMMELEYN Steven 01:55:54 M (101e) Master 2 (30e) 00:15:01 (112e) 00:32:35 (110e) 00:36:34 (109e) 00:52:55 (109e) 01:10:49 (107e) 01:15:32 (108e) 01:55:54 (104e) 01:32:42 (107e) 01:51:28 (104e) 01:55:54 (104e) Partagez votre performance
105 117 CROO Paul O GRANDE SYNTHE 01:56:31 M (102e) Jeunes (4e) 00:14:07 (93e) 00:31:03 (93e) 00:35:05 (93e) 00:51:05 (94e) 01:08:16 (92e) 01:12:32 (93e) 01:56:31 (105e) 01:31:23 (103e) 01:51:58 (106e) 01:56:31 (105e) Partagez votre performance
106 122 HOULIEZ David VTT MONTEUILLOIS 01:56:32 M (103e) Master 2 (31e) 00:14:44 (107e) 00:32:32 (108e) 00:36:51 (112e) 00:52:51 (107e) 01:10:51 (108e) 01:15:19 (107e) 01:56:32 (106e) 01:32:28 (106e) 01:51:52 (105e) 01:56:32 (106e) Partagez votre performance
107 109 PLESSIET Christophe CASSEL VTT 01:57:20 M (104e) Master 3 (12e) 00:14:37 (103e) 00:31:51 (104e) 00:36:02 (105e) 00:52:41 (106e) 01:10:11 (105e) 01:14:16 (104e) 01:57:20 (107e) 01:32:15 (105e) 01:52:42 (107e) 01:57:20 (107e) Partagez votre performance
108 179 PECQUEUX Lucas TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:58:44 M (105e) Senior (25e) 00:15:10 (116e) 00:32:37 (112e) 00:36:36 (110e) 00:53:56 (111e) 01:12:24 (109e) 01:16:49 (110e) 01:58:44 (108e) 01:35:03 (108e) 01:54:25 (108e) 01:58:44 (108e) Partagez votre performance
109 216 VACQUERIE Pierre US COUDEKERQUOISE 01:59:01 M (106e) Master 3 (13e) 00:15:07 (114e) 00:32:36 (111e) 00:36:33 (108e) 00:53:44 (110e) 01:12:26 (110e) 01:16:45 (109e) 01:59:01 (109e) 01:35:05 (109e) 01:54:28 (109e) 01:59:01 (109e) Partagez votre performance
110 118 WILLIATTE Hervé ACTIONS VELO 01:59:47 M (107e) Veteran (2e) 00:15:06 (113e) 00:33:38 (116e) 00:38:05 (116e) 00:54:27 (112e) 01:13:12 (111e) 01:17:44 (112e) 01:59:47 (110e) 01:35:59 (113e) 01:55:27 (110e) 01:59:47 (110e) Partagez votre performance
111 157 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 02:00:05 M (108e) Master 2 (32e) 00:14:55 (110e) 00:32:34 (109e) 00:36:39 (111e) 00:54:36 (113e) 01:13:18 (112e) 01:17:28 (111e) 02:00:05 (111e) 01:35:45 (111e) 01:55:42 (111e) 02:00:05 (111e) Partagez votre performance
112 215 BRYON Jonas BAKELANDTRAPPERS 02:00:59 M (109e) Senior (26e) 00:14:01 (92e) 00:30:46 (92e) 00:34:28 (89e) 00:49:52 (90e) 01:14:34 (117e) 01:19:06 (117e) 02:00:59 (112e) 01:35:55 (112e) 01:56:08 (112e) 02:00:59 (112e) Partagez votre performance
113 186 LEGAGNOUX Thierry 02:01:40 M (110e) Master 2 (33e) 00:16:55 (131e) 00:34:55 (126e) 00:39:29 (123e) 00:56:06 (116e) 01:14:15 (116e) 01:18:43 (116e) 02:01:40 (113e) 01:36:32 (115e) 01:57:00 (113e) 02:01:40 (113e) Partagez votre performance
114 953 GOURDIN ? 02:02:13 M (111e) - (1e) 00:15:31 (117e) 00:33:33 (115e) 00:37:53 (115e) 00:55:17 (115e) 01:14:07 (113e) 01:18:35 (113e) 02:02:13 (114e) 01:37:23 (116e) 01:57:55 (117e) 02:02:13 (114e) Partagez votre performance
115 164 LAPLUME Christian SAF ZEISSENG 02:02:20 M (112e) Master 3 (14e) 00:16:26 (124e) 00:34:32 (118e) 00:38:53 (118e) 00:56:11 (119e) 01:14:08 (114e) 01:18:36 (114e) 02:02:20 (115e) 01:37:46 (117e) 01:57:53 (116e) 02:02:20 (115e) Partagez votre performance
116 159 HIDDEN Thierry US COUDEKERQUOISE 02:02:35 M (113e) Master 3 (15e) 00:14:24 (97e) 00:31:15 (94e) 00:35:23 (97e) 00:51:46 (101e) 01:10:03 (102e) 01:14:59 (106e) 02:02:35 (116e) 01:35:33 (110e) 01:57:51 (115e) 02:02:35 (116e) Partagez votre performance
117 156 DUCROCQ Anthony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:03:14 M (114e) Senior (27e) 00:15:09 (115e) 00:33:42 (117e) 00:38:06 (117e) 00:56:06 (117e) 01:14:14 (115e) 01:18:41 (115e) 02:03:14 (117e) 01:36:27 (114e) 01:57:40 (114e) 02:03:14 (117e) Partagez votre performance
118 67 HAYNAU Sophie O GRANDE SYNTHE 02:05:20 F (4e) Senior (3e) 00:16:01 (120e) 00:34:37 (119e) 00:38:53 (119e) 00:56:59 (120e) 01:15:39 (119e) 01:20:06 (118e) 02:05:20 (118e) 01:39:39 (118e) 02:00:33 (118e) 02:05:20 (118e) Partagez votre performance
119 220 THOMAS Alexis 02:06:54 M (115e) Master 1 (33e) 00:15:52 (119e) 00:34:40 (120e) 00:39:03 (120e) 00:57:01 (121e) 01:15:42 (120e) 01:20:18 (119e) 02:06:54 (119e) 01:39:41 (119e) 02:01:33 (119e) 02:06:54 (119e) Partagez votre performance
120 123 DARRAS Matthieu CASSEL VTT 02:07:47 M (116e) Master 1 (34e) 00:14:52 (109e) 00:32:51 (114e) 00:37:03 (113e) 00:54:43 (114e) 01:15:19 (118e) 01:20:37 (120e) 02:07:47 (120e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:07:47 (120e) Partagez votre performance
121 184 PROFIT Francois TEAM CHALLENGE 02:08:04 M (117e) Master 3 (16e) 00:16:50 (130e) 00:34:53 (125e) 00:39:35 (125e) 00:57:52 (123e) 01:17:38 (123e) 01:22:50 (124e) 02:08:04 (121e) 01:42:19 (122e) 02:03:15 (120e) 02:08:04 (121e) Partagez votre performance
122 136 ALBAUT Stephane ASS VTT 02:08:43 M (118e) Master 3 (17e) 00:19:13 (149e) 00:42:35 (149e) 00:48:41 (150e) 01:12:27 (149e) 01:38:56 (153e) 01:45:36 (150e) 02:08:43 (122e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:08:43 (122e) Partagez votre performance
123 163 SANTRAINE Romuald TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:08:45 M (119e) Master 2 (34e) 00:16:36 (128e) 00:35:00 (127e) 00:39:40 (127e) 00:58:09 (125e) 01:17:46 (125e) 01:22:49 (123e) 02:08:45 (123e) 01:41:42 (121e) 02:03:17 (121e) 02:08:45 (123e) Partagez votre performance
124 210 COQUELAERE Bruno CYCLO DUNKERQUE 02:09:26 M (120e) Master 3 (18e) 00:16:39 (129e) 00:34:52 (124e) 00:39:30 (124e) 00:58:10 (126e) 01:18:07 (127e) 01:23:07 (126e) 02:09:26 (124e) 01:42:40 (123e) 02:04:18 (122e) 02:09:26 (124e) Partagez votre performance
125 224 DEPATURE Franck 02:09:47 M (121e) Master 2 (35e) 00:16:12 (121e) 00:35:05 (128e) 00:39:36 (126e) 00:58:03 (124e) 01:18:05 (126e) 01:22:54 (125e) 02:09:47 (125e) 01:42:47 (124e) 02:04:55 (124e) 02:09:47 (125e) Partagez votre performance
126 213 GEOFFROY Jean-françois TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:10:01 M (122e) Master 2 (36e) 00:14:57 (111e) 00:32:46 (113e) 00:37:20 (114e) 00:56:07 (118e) 01:15:50 (121e) 01:21:12 (121e) 02:10:01 (126e) 01:43:04 (125e) 02:04:54 (123e) 02:10:01 (126e) Partagez votre performance
127 59 ROZENTHAL Jean DEPARTEMENT DU NORD 02:10:57 M (123e) Master 3 (19e) 00:16:35 (127e) 00:35:27 (130e) 00:40:08 (130e) 00:59:31 (129e) 01:19:20 (128e) 01:24:08 (127e) 02:10:57 (127e) 01:44:09 (126e) 02:05:42 (125e) 02:10:57 (127e) Partagez votre performance
128 70 VANHERSECKE Amandine LES ECUREUILS VTT 02:11:19 F (5e) Senior (4e) 00:17:09 (135e) 00:37:28 (135e) 00:42:20 (134e) 01:00:58 (132e) 01:21:23 (134e) 01:26:28 (133e) 02:11:19 (128e) 01:45:51 (129e) 02:06:50 (128e) 02:11:19 (128e) Partagez votre performance
129 121 DESBUISSONS Xavier 02:11:47 M (124e) Master 3 (20e) 00:17:09 (136e) 00:37:27 (134e) 00:42:22 (135e) 01:01:33 (135e) 01:21:05 (132e) 01:26:14 (132e) 02:11:47 (129e) 01:45:53 (130e) 02:06:54 (129e) 02:11:47 (129e) Partagez votre performance
130 148 PROVOU Freddy ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:12:40 M (125e) Master 3 (21e) 00:16:25 (123e) 00:34:42 (121e) 00:39:21 (122e) 00:58:42 (127e) 01:19:23 (129e) 01:24:26 (128e) 02:12:40 (130e) 01:45:49 (128e) 02:06:49 (127e) 02:12:40 (130e) Partagez votre performance
131 106 PETIT Olivier 02:12:56 M (126e) Master 2 (37e) 00:16:59 (133e) 00:35:54 (131e) 00:40:50 (131e) 00:59:56 (131e) 01:19:24 (130e) 01:24:49 (129e) 02:12:56 (131e) 01:45:08 (127e) 02:06:43 (126e) 02:12:56 (131e) Partagez votre performance
132 110 DEMARET Patrick ANNEQUIN CYCLING TEAM 02:14:04 M (127e) Master 2 (38e) 00:15:50 (118e) 00:36:07 (132e) 00:41:22 (132e) 00:59:50 (130e) 01:22:17 (136e) 01:27:41 (136e) 02:14:04 (132e) 01:46:47 (131e) 02:08:56 (130e) 02:14:04 (132e) Partagez votre performance
133 207 SANTGERMA Bernard ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:14:36 M (128e) Master 2 (39e) 00:17:41 (138e) 00:37:30 (136e) 00:42:23 (136e) 01:01:27 (134e) 01:21:21 (133e) 01:26:40 (134e) 02:14:36 (133e) 01:47:52 (133e) 02:09:27 (131e) 02:14:36 (133e) Partagez votre performance
134 211 LEMIERRE Daniel CYCLO DUNKERQUE 02:14:48 M (129e) Master 3 (22e) 00:16:33 (126e) 00:35:06 (129e) 00:40:00 (129e) 00:59:23 (128e) 01:20:06 (131e) 01:25:51 (131e) 02:14:48 (134e) 01:47:53 (134e) 02:09:28 (132e) 02:14:48 (134e) Partagez votre performance
135 10 DUPIRE Jean DEPARTEMENT DU NORD 02:15:12 M (130e) Master 3 (23e) 00:16:56 (132e) 00:36:27 (133e) 00:41:26 (133e) 01:01:25 (133e) 01:21:27 (135e) 01:26:48 (135e) 02:15:12 (135e) 01:47:46 (132e) 02:09:31 (133e) 02:15:12 (135e) Partagez votre performance
136 68 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:18:02 F (6e) Master 2 (1e) 00:17:08 (134e) 00:38:12 (141e) 00:43:17 (140e) 01:02:57 (138e) 01:24:41 (139e) 01:29:52 (137e) 02:18:02 (136e) 01:50:08 (135e) 02:12:54 (135e) 02:18:02 (136e) Partagez votre performance
137 134 HENOCQ Emmanuel 02:18:29 M (131e) Master 2 (40e) 00:18:12 (142e) 00:38:09 (139e) 00:43:28 (141e) 01:03:21 (140e) 01:24:44 (140e) 01:30:02 (139e) 02:18:29 (137e) 01:50:21 (136e) 02:12:38 (134e) 02:18:29 (137e) Partagez votre performance
138 183 SAPPEN Maxence 02:18:36 M (132e) Master 1 (35e) 00:18:27 (145e) 00:39:11 (143e) 00:44:27 (142e) 01:04:48 (142e) 01:26:17 (143e) 01:31:47 (143e) 02:18:36 (138e) 01:52:04 (138e) 02:13:42 (137e) 02:18:36 (138e) Partagez votre performance
139 119 PIRON Joel CYCLO DUNKERQUE 02:18:39 M (133e) Veteran (3e) 00:18:23 (144e) 00:38:00 (138e) 00:43:15 (138e) 01:03:21 (141e) 01:25:23 (141e) 01:30:49 (141e) 02:18:39 (139e) 01:52:05 (139e) 02:13:38 (136e) 02:18:39 (139e) Partagez votre performance
140 137 ALBAUT Anthony ASS VTT 02:20:38 M (134e) Senior (28e) 00:19:12 (148e) 00:42:36 (150e) 00:48:41 (149e) 01:07:27 (144e) 01:27:40 (144e) 01:32:43 (144e) 02:20:38 (140e) 01:52:46 (141e) 02:15:35 (138e) 02:20:38 (140e) Partagez votre performance
141 142 LEFEBVRE Fabrice TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:21:21 M (135e) Master 3 (24e) 00:17:48 (139e) 00:38:10 (140e) 00:43:16 (139e) 01:03:14 (139e) 01:25:39 (142e) 01:31:34 (142e) 02:21:21 (141e) 01:52:36 (140e) 02:15:37 (139e) 02:21:21 (141e) Partagez votre performance
142 66 RANCHY Sarah CYCLO DUNKERQUE 02:22:26 F (7e) Senior (5e) 00:21:06 (152e) 00:45:42 (154e) 00:52:01 (154e) 01:50:55 (155e) 01:17:32 (122e) 01:25:27 (130e) 02:22:26 (142e) 00:00:00 (0) 02:15:58 (140e) 02:22:26 (142e) Partagez votre performance
143 103 FREDERIC Honorez 02:24:22 M (136e) Master 2 (41e) 00:17:55 (140e) 00:39:03 (142e) 00:44:31 (143e) 01:05:43 (143e) 01:28:17 (145e) 01:33:48 (145e) 02:24:22 (143e) 01:55:29 (143e) 02:18:58 (142e) 02:24:22 (143e) Partagez votre performance
144 112 CARON David 02:24:22 M (137e) Master 1 (36e) 00:16:28 (125e) 00:34:52 (123e) 00:39:53 (128e) 01:01:57 (137e) 01:24:35 (138e) 01:30:08 (140e) 02:24:22 (144e) 01:52:57 (142e) 02:17:49 (141e) 02:24:22 (144e) Partagez votre performance
145 140 FORESTIER Daniel 02:25:33 M (138e) Master 1 (37e) 00:17:22 (137e) 00:37:36 (137e) 00:42:25 (137e) 01:01:56 (136e) 01:24:33 (137e) 01:30:01 (138e) 02:25:33 (145e) 01:51:39 (137e) 02:19:36 (143e) 02:25:33 (145e) Partagez votre performance
146 951 DUSART Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 02:30:21 M (139e) Master 2 (42e) 00:16:13 (122e) 00:34:45 (122e) 00:39:11 (121e) 00:57:36 (122e) 01:17:44 (124e) 01:22:39 (122e) 02:30:21 (146e) 01:41:35 (120e) 00:00:00 (0) 02:30:21 (146e) Partagez votre performance
147 974 RITTER Bertrand 02:36:46 M (140e) Master 2 (43e) 00:18:22 (143e) 00:40:15 (144e) 00:46:04 (144e) 01:10:45 (146e) 01:35:27 (147e) 01:41:32 (147e) 02:36:46 (147e) 02:06:22 (145e) 02:30:47 (144e) 02:36:46 (147e) Partagez votre performance
148 972 CRÉPEL Philippe 02:39:23 M (141e) Master 2 (44e) 00:18:44 (146e) 00:41:19 (145e) 00:47:31 (146e) 01:11:42 (148e) 01:37:36 (149e) 01:44:08 (149e) 02:39:23 (148e) 02:09:12 (147e) 00:00:00 (0) 02:39:23 (148e) Partagez votre performance
149 111 DOUBLECOURT Charles 02:39:37 M (142e) Master 1 (38e) 00:18:59 (147e) 00:41:31 (146e) 00:47:01 (145e) 01:09:58 (145e) 01:33:26 (146e) 01:39:36 (146e) 02:39:37 (149e) 02:05:23 (144e) 02:32:55 (146e) 02:39:37 (149e) Partagez votre performance
150 185 DUPONCHEL Guilain RIO TINTO 02:40:25 M (143e) Master 2 (45e) 00:21:52 (155e) 00:48:41 (155e) 00:55:22 (155e) 01:20:16 (154e) 01:47:50 (155e) 01:54:09 (155e) 02:40:25 (150e) 00:00:00 (0) 02:32:19 (145e) 02:40:25 (150e) Partagez votre performance
151 200 THIBAUD Jean-marc 02:40:48 M (144e) Master 3 (25e) 00:21:13 (153e) 00:45:03 (152e) 00:50:48 (152e) 01:14:44 (152e) 01:38:38 (150e) 01:46:47 (154e) 02:40:48 (151e) 02:10:21 (148e) 00:00:00 (0) 02:40:48 (151e) Partagez votre performance
152 191 CASTAN Jose 02:40:48 M (145e) Master 3 (26e) 00:21:13 (154e) 00:45:09 (153e) 00:50:52 (153e) 01:14:51 (153e) 01:38:38 (151e) 01:46:38 (153e) 02:40:48 (152e) 02:10:32 (149e) 00:00:00 (0) 02:40:48 (152e) Partagez votre performance
153 141 DELPORTE Christophe 02:40:52 M (146e) Master 2 (46e) 00:17:56 (141e) 00:41:57 (147e) 00:47:32 (147e) 01:11:02 (147e) 01:36:03 (148e) 01:42:16 (148e) 02:40:52 (153e) 02:07:44 (146e) 00:00:00 (0) 02:40:52 (153e) Partagez votre performance
154 171 FOURCADE Pierre CAMBRAI TRIATHLON 02:43:42 M (147e) Veteran (4e) 00:19:59 (151e) 00:44:12 (151e) 00:50:12 (151e) 01:13:54 (151e) 01:38:55 (152e) 01:45:59 (151e) 02:43:42 (154e) 02:11:04 (150e) 00:00:00 (0) 02:43:42 (154e) Partagez votre performance
155 108 MOREAU Jean-michel VTT VERNEUIL 77 02:46:32 M (148e) Master 3 (27e) 00:19:14 (150e) 00:42:25 (148e) 00:48:14 (148e) 01:13:39 (150e) 01:39:50 (154e) 01:46:21 (152e) 02:46:32 (155e) 02:12:38 (151e) 00:00:00 (0) 02:46:32 (155e) Partagez votre performance
975 ?DOSSARD #975 00:00:00 M (0) - (0) 01:43:04 (156e) 02:04:55 (156e) 02:09:47 (156e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
44 CLE Brent STAFECO CYCLING TEAM 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
2 DAENINCK Benoit O GRANDE SYNTHE 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
187 DEMARET Patrick ANNEQUIN CYCLING TEAM 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
181 DEPREITER Birger SCHILDERWERKEN DEPREITERE 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
155 ELIOT Thierry CAUX MANCHE O 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
69 GRAVELAIS Anais AJ VILLERS SUR MER 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
149 LAURENT Pierre TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
65 LOYER Virginie VELO SPRINT BOUCHAIN 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
129 MAHIEUX Cedric 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
48 MONCOMBLE Nicolas DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
33 NICK Vlamynck LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
158 OVAERE Jonas TC TANDJE BIJ 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
132 SARENS Sylvain TEAM VTT 3 CANAUX 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
41 VERMEERSCH Arne LICENCE INDIV 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 133 DAVAINE Hugues ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:12:25 (0) 00:27:49 (0) 00:31:32 (0) 00:46:20 (0) 01:02:23 (0) 01:06:24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 40 DE MEYDTS Sven WACKY RACERS 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:11:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 19 DELHEYE Henri WACKY RACERS 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:11:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 126 DERNY Ludovic 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:21:53 (0) 00:48:46 (0) 00:55:33 (0) 01:21:07 (0) 01:54:16 (0) 02:01:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 204 DESMET Sebastien ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:14:13 (0) 00:33:00 (0) 00:37:27 (0) 00:57:04 (0) 01:17:09 (0) 01:22:32 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 165 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:14:32 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 952 DEZEGUE Dany 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:11:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 128 DHONDT Sylvain CYCLO DUNKERQUE 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:14:40 (0) 00:31:47 (0) 01:13:12 (0) 00:51:10 (0) 01:09:06 (0) 01:52:54 (0) 00:00:00 (0) 01:29:37 (0) 01:48:55 (0) 00:00:00 (0)
DNF 189 GENEYN Stijn CT VERSCHIL 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:12:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 3 GHYLLEBERT Pieter LAEREMANS EDNINE CYCLING TEAM 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:10:56 (0) 00:24:03 (0) 00:26:46 (0) 00:39:04 (0) 00:52:31 (0) 00:55:20 (0) 00:00:00 (0) 01:07:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 5 GODERIS Jelle TEAM RESTAURANT NIKOLLAS - CHALETPARK DE BLEKKER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:11:00 (0) 00:24:17 (0) 00:27:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 124 GOMILA Eric TEAM OISE ORGANISATION 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:16:14 (0) 00:36:49 (0) 00:41:35 (0) 01:01:02 (0) 01:21:46 (0) 01:27:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 188 MOISANT Cédric 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:15:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 209 OGER Antonin ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0) Jeunes (0) 00:12:56 (0) 00:29:11 (0) 00:32:42 (0) 00:47:20 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 107 POLLET Vincent CYCLO CLUB LEFOREST 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:14:40 (0) 00:32:50 (0) 00:37:05 (0) 00:55:45 (0) 01:14:13 (0) 01:19:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 196 PROGNON Bruno 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:22:10 (0) 00:45:06 (0) 00:50:49 (0) 01:15:07 (0) 01:38:40 (0) 01:46:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 219 SIMON Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Jeunes (0) 00:15:11 (0) 00:34:33 (0) 00:41:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 135 THERY Vincent SKWAL ATHLON 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:14:55 (0) 00:31:44 (0) 00:35:44 (0) 00:51:35 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 15 TRONET Steven ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:11:02 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 175 VERMANDER Dominick TUI.BE 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:14:31 (0) 00:31:57 (0) 00:36:03 (0) 00:52:30 (0) 01:10:14 (0) 01:15:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)