Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI

Epreuve sélectionnée:


Triath Elles - Bleue Solo - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course VéloT1 VéloT2
4 121 DOMERGUE Ophelie 00:43:03 F (4e) Senior (3e) 00:06:45 (7e) 00:23:24 (10e) 00:12:55 (1e) 00:11:25 (12e) 00:12:00 (13e) Partagez votre performance
2 199 OFFE Caroline 00:42:44 F (2e) Senior (1e) 00:06:50 (8e) 00:22:18 (4e) 00:13:37 (2e) 00:10:49 (5e) 00:11:29 (4e) Partagez votre performance
30 135 BEWERSDORF Jessica 00:50:41 F (30e) Senior (17e) 00:09:07 (36e) 00:27:35 (62e) 00:13:59 (3e) 00:13:43 (68e) 00:13:53 (55e) Partagez votre performance
9 207 BERTELOOT Camille 00:46:46 F (9e) Senior (5e) 00:07:49 (17e) 00:24:58 (29e) 00:14:00 (4e) 00:12:21 (30e) 00:12:38 (29e) Partagez votre performance
17 453 REBENA Caroline 00:47:53 F (17e) Veteran (3e) 00:10:22 (67e) 00:23:32 (14e) 00:14:00 (5e) 00:11:26 (13e) 00:12:06 (15e) Partagez votre performance
20 98 BENDIF Céline 00:48:47 F (20e) Veteran (4e) 00:09:05 (34e) 00:25:38 (40e) 00:14:05 (6e) 00:12:38 (39e) 00:13:00 (38e) Partagez votre performance
10 79 PRUDHOMME Julie 00:46:48 F (10e) Senior (6e) 00:07:45 (16e) 00:24:56 (28e) 00:14:08 (7e) 00:12:24 (32e) 00:12:33 (27e) Partagez votre performance
14 450 LEJEUNE Mathilde 00:47:31 F (14e) Senior (9e) 00:09:14 (38e) 00:24:08 (17e) 00:14:10 (8e) 00:12:19 (28e) 00:11:50 (9e) Partagez votre performance
26 145 VANDEWYNCKEL Caroline 00:49:44 F (26e) Veteran (7e) 00:09:39 (46e) 00:25:48 (43e) 00:14:18 (9e) 00:12:42 (43e) 00:13:07 (43e) Partagez votre performance
35 106 HALART Elise 00:51:08 F (35e) Senior (21e) 00:09:48 (51e) 00:26:59 (55e) 00:14:23 (10e) 00:13:38 (65e) 00:13:21 (48e) Partagez votre performance
28 201 FONTAINE Amélie 00:50:01 F (28e) Senior (15e) 00:09:52 (55e) 00:25:43 (41e) 00:14:27 (11e) 00:12:35 (37e) 00:13:09 (44e) Partagez votre performance
31 119 BERTELOOT Adeline 00:50:49 F (31e) Senior (18e) 00:10:17 (65e) 00:25:52 (45e) 00:14:42 (12e) 00:12:55 (49e) 00:12:58 (36e) Partagez votre performance
7 186 DESCAMPS Pascale 00:45:15 F (7e) Veteran (1e) 00:07:33 (15e) 00:22:57 (7e) 00:14:45 (13e) 00:11:19 (11e) 00:11:39 (7e) Partagez votre performance
8 80 BOULY Sophe 00:46:35 F (8e) Veteran (2e) 00:06:57 (9e) 00:24:48 (27e) 00:14:51 (14e) 00:12:16 (26e) 00:12:33 (28e) Partagez votre performance
22 200 PLAQUET Belinda 00:49:01 F (22e) Veteran (6e) 00:10:23 (68e) 00:23:46 (16e) 00:14:53 (15e) 00:11:42 (18e) 00:12:04 (14e) Partagez votre performance
51 155 LERICHE Patricia 00:52:45 F (51e) Veteran (16e) 00:12:32 (90e) 00:25:20 (34e) 00:14:53 (16e) 00:12:01 (20e) 00:13:20 (47e) Partagez votre performance
6 193 VIÈL Katharina 00:44:37 F (6e) Senior (4e) 00:06:26 (5e) 00:23:17 (9e) 00:14:56 (17e) 00:11:36 (16e) 00:11:41 (8e) Partagez votre performance
15 225 COEVOET Ariane 2002 LILLE TRIATHLON 00:47:36 F (15e) Minime (4e) 00:07:11 (11e) 00:25:29 (38e) 00:14:57 (18e) 00:12:25 (33e) 00:13:04 (41e) Partagez votre performance
40 146 TITREN Maite 00:51:35 F (40e) Senior (24e) 00:10:09 (62e) 00:26:28 (50e) 00:14:59 (19e) 00:13:09 (54e) 00:13:19 (46e) Partagez votre performance
55 226 COMELLO Fanny 00:52:51 F (55e) Senior (32e) 00:12:00 (87e) 00:25:52 (44e) 00:15:01 (20e) 00:12:56 (50e) 00:12:56 (35e) Partagez votre performance
1 95 NAEPELS Zoé 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:58 F (1e) Minime (1e) 00:06:02 (3e) 00:20:53 (1e) 00:15:04 (21e) 00:10:23 (2e) 00:10:31 (1e) Partagez votre performance
57 134 GRUIT Joanna 00:53:10 F (57e) Senior (34e) 00:09:46 (50e) 00:28:17 (73e) 00:15:09 (22e) 00:13:43 (69e) 00:14:34 (73e) Partagez votre performance
58 132 LIMOUSIN Perrine 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:53:12 F (58e) Senior (35e) 00:09:46 (49e) 00:28:16 (72e) 00:15:11 (23e) 00:13:43 (67e) 00:14:34 (74e) Partagez votre performance
12 120 NAYE Emilie 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:46:59 F (12e) Minime (3e) 00:08:09 (19e) 00:23:36 (15e) 00:15:15 (24e) 00:11:10 (9e) 00:12:26 (22e) Partagez votre performance
34 458 THOMAS Delphine 00:51:03 F (34e) Veteran (9e) 00:09:32 (43e) 00:26:17 (47e) 00:15:15 (25e) 00:12:45 (45e) 00:13:32 (51e) Partagez votre performance
53 454 ROUSSEAUX Capucine 00:52:47 F (53e) Senior (31e) 00:09:39 (45e) 00:27:53 (67e) 00:15:16 (26e) 00:13:38 (64e) 00:14:15 (68e) Partagez votre performance
64 206 DUREY Emeline 00:55:19 F (64e) Senior (38e) 00:09:06 (35e) 00:30:56 (84e) 00:15:19 (27e) 00:15:01 (87e) 00:15:55 (83e) Partagez votre performance
27 116 DINAUT Isabelle 00:49:47 F (27e) Veteran (8e) 00:09:49 (52e) 00:24:38 (23e) 00:15:20 (28e) 00:12:13 (24e) 00:12:26 (21e) Partagez votre performance
24 81 GINESTE Daphné 00:49:24 F (24e) Senior (13e) 00:09:19 (41e) 00:24:41 (25e) 00:15:25 (29e) 00:12:09 (21e) 00:12:32 (26e) Partagez votre performance
45 77 ZÈGRE Camille 00:52:32 F (45e) Senior (26e) 00:11:43 (85e) 00:25:23 (36e) 00:15:27 (30e) 00:12:31 (36e) 00:12:53 (33e) Partagez votre performance
25 126 QUEVAL Manon 00:49:26 F (25e) Senior (14e) 00:08:35 (25e) 00:25:22 (35e) 00:15:30 (31e) 00:12:28 (35e) 00:12:54 (34e) Partagez votre performance
77 143 INGELAERE Delphine 00:57:13 F (77e) Veteran (22e) 00:09:17 (40e) 00:32:26 (95e) 00:15:31 (32e) 00:15:30 (93e) 00:16:56 (94e) Partagez votre performance
18 449 LE ROUX Louise 00:48:27 F (18e) Minime (5e) 00:08:25 (23e) 00:24:27 (22e) 00:15:36 (33e) 00:12:12 (23e) 00:12:15 (17e) Partagez votre performance
44 216 TARADEL Patricia 00:52:21 F (44e) Veteran (13e) 00:10:09 (61e) 00:26:37 (52e) 00:15:36 (34e) 00:12:41 (42e) 00:13:57 (59e) Partagez votre performance
88 144 MEENS Gladys 01:02:42 F (88e) Senior (54e) 00:13:31 (94e) 00:33:33 (97e) 00:15:38 (35e) 00:16:20 (97e) 00:17:13 (95e) Partagez votre performance
73 452 PIQUET Justine 00:56:43 F (73e) Senior (44e) 00:11:30 (82e) 00:29:31 (79e) 00:15:44 (36e) 00:14:06 (78e) 00:15:26 (78e) Partagez votre performance
23 456 TAILLEZ Amandine 00:49:11 F (23e) Senior (12e) 00:09:08 (37e) 00:24:15 (18e) 00:15:48 (37e) 00:12:16 (27e) 00:11:59 (12e) Partagez votre performance
19 446 DUFOUR Coralie 00:48:45 F (19e) Senior (11e) 00:07:50 (18e) 00:25:00 (30e) 00:15:56 (38e) 00:12:37 (38e) 00:12:23 (19e) Partagez votre performance
46 442 CAREJE Florence 00:52:38 F (46e) Veteran (14e) 00:10:21 (66e) 00:26:22 (48e) 00:15:56 (39e) 00:12:39 (40e) 00:13:44 (53e) Partagez votre performance
47 154 FINET Anne 00:52:39 F (47e) Veteran (15e) 00:09:04 (32e) 00:27:40 (64e) 00:15:57 (40e) 00:13:32 (63e) 00:14:08 (63e) Partagez votre performance
3 138 DUREZ Erwina 00:43:00 F (3e) Senior (2e) 00:05:19 (1e) 00:21:45 (3e) 00:15:57 (41e) 00:10:48 (4e) 00:10:57 (3e) Partagez votre performance
59 110 HRYCKO Justine 00:53:43 F (59e) Cadet (1e) 00:10:02 (60e) 00:27:40 (65e) 00:16:02 (42e) 00:14:05 (77e) 00:13:35 (52e) Partagez votre performance
80 169 SOMVILLE Vanessa 00:58:10 F (80e) Senior (50e) 00:10:24 (69e) 00:31:42 (94e) 00:16:05 (43e) 00:14:50 (85e) 00:16:53 (93e) Partagez votre performance
41 445 DARQUES Melanie 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:51:51 F (41e) Veteran (11e) 00:09:03 (31e) 00:26:44 (53e) 00:16:05 (44e) 00:13:18 (57e) 00:13:26 (49e) Partagez votre performance
21 194 JOUVE Laurence 00:49:01 F (21e) Veteran (5e) 00:09:43 (47e) 00:23:04 (8e) 00:16:14 (45e) 00:11:33 (14e) 00:11:32 (6e) Partagez votre performance
48 111 STYZA Charlotte 00:52:40 F (48e) Senior (27e) 00:08:14 (20e) 00:27:58 (70e) 00:16:29 (46e) 00:13:56 (75e) 00:14:02 (62e) Partagez votre performance
36 208 CRETON Flora 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:51:17 F (36e) Junior (1e) 00:09:05 (33e) 00:25:43 (42e) 00:16:31 (47e) 00:12:52 (48e) 00:12:52 (31e) Partagez votre performance
52 152 WAMPOUILLE Mélanie 00:52:45 F (52e) Senior (30e) 00:08:16 (21e) 00:27:58 (71e) 00:16:31 (48e) 00:13:45 (70e) 00:14:14 (66e) Partagez votre performance
29 441 BOULANGER Rachel 00:50:16 F (29e) Senior (16e) 00:08:56 (29e) 00:24:45 (26e) 00:16:37 (49e) 00:12:14 (25e) 00:12:31 (25e) Partagez votre performance
37 443 CHESNEAU Agnes