Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI

Epreuve sélectionnée:


Triathlon M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon M - Vélo apres tour 1/2
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP Vélo T1 Vélo T2 CaP T1 CaP T2
316 962 ?Dossard #962 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:59:01 (314e) 00:00:00 (0) 03:24:58 (316e) 00:00:00 (0)


Triathlon M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP Vélo T1 Vélo T2 CaP T1 CaP T2
DNS 1301 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1194 BARBEAU Julien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1006 BILLET Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1101 BOULLET Sylvie SKWAL ATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1091 CHERON Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1307 DE SAINT LEGER Alain ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1299 DELATTRE Marlene 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1035 DERENSY David MYTRIBE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1253 DEZOOMER Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1065 DUTHILLEUL David 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1266 GALLET Isabaud 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1164 GRUYEZ Etienne HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1145 GRYCZKA Stéphane TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1002 HENRY Marc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1036 HOUYVET Romuald HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1051 JAKIC Stephane TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1067 LANGRAND Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1141 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1276 LOIRE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1175 MAILLE Alexandre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1055 MASURE Samuel TEAM S BIKE AMIENS 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1044 MICHALAK Xavier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1133 MOREAU Johan 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1211 MOUSSÉ Jean-claude 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1019 PENET Sebastien HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1077 RAVARY Anthony BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1147 SOMAZZI Laurent TEAM S BIKE AMIENS 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1225 TANTART Delphine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1149 VOM HOFE LE FRAILLEC Sandra 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1352 BLUMENFELD Thomas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:31:44 (0) 00:02:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:07:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1103 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:38:36 (0) 00:02:46 (0) 01:13:19 (0) 01:54:40 (0) 00:02:16 (0) 00:00:00 (0) 01:17:23 (0) 00:37:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1321 CARDON Louis 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1102 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:34:40 (0) 00:01:24 (0) 01:18:23 (0) 01:54:27 (0) 00:00:56 (0) 00:00:00 (0) 01:14:51 (0) 00:39:36 (0) 02:29:11 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1081 NOTEBAERT Angélique GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:30:32 (0) 00:02:16 (0) 01:13:57 (0) 01:46:44 (0) 00:01:12 (0) 00:00:00 (0) 01:09:59 (0) 00:36:46 (0) 02:16:44 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1058 ROMBAUT Jérôme VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:27:01 (0) 00:01:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:06:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 1174 AUCLAIR Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:25:45 (0) 00:02:37 (0) 01:05:29 (0) 01:33:50 (0) 00:01:30 (0) 00:40:52 (0) 01:01:06 (0) 00:32:44 (0) 02:06:10 (0) 00:10:02 (0)


Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP Vélo T1 Vélo T2 CaP T1 CaP T2
1 1078 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:58:29 M (1e) Senior (1e) 00:20:38 (1e) 00:01:03 (4e) 00:57:24 (2e) 01:19:03 (1e) 00:01:04 (72e) 00:38:22 (2e) 00:50:17 (1e) 00:28:47 (2e) 01:38:49 (1e) 00:19:40 (4e) Partagez votre performance
2 1201 VANACKER Xavier LILLE TRIATHLON 02:01:45 M (2e) Veteran (1e) 00:23:36 (12e) 00:01:28 (41e) 00:55:26 (1e) 01:20:29 (2e) 00:01:04 (67e) 00:40:14 (6e) 00:52:44 (5e) 00:27:45 (1e) 01:41:29 (2e) 00:20:17 (6e) Partagez votre performance
3 1288 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:03:24 M (3e) Senior (2e) 00:21:03 (5e) 00:00:52 (1e) 00:59:21 (6e) 01:21:15 (4e) 00:00:40 (1e) 00:41:30 (14e) 00:51:30 (3e) 00:29:46 (6e) 01:42:11 (4e) 00:21:13 (14e) Partagez votre performance
4 1295 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 02:03:48 M (4e) Junior (1e) 00:21:00 (4e) 00:01:01 (2e) 00:59:43 (7e) 01:21:44 (5e) 00:00:40 (2e) 00:41:26 (13e) 00:51:33 (4e) 00:30:11 (10e) 01:41:44 (3e) 00:22:05 (27e) Partagez votre performance
5 1320 DEPYPER Miel 02:04:33 M (5e) Senior (3e)