Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI

Epreuve sélectionnée:


Triathlon M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP Vélo T1 Vélo T2 CaP T1 CaP T2
1 1078 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:58:29 M (1e) Senior (1e) 00:20:38 (1e) 00:01:03 (4e) 00:57:24 (2e) 01:19:03 (1e) 00:01:04 (72e) 00:38:22 (2e) 00:50:17 (1e) 00:28:47 (2e) 01:38:49 (1e) 00:19:40 (4e) Partagez votre performance
2 1201 VANACKER Xavier LILLE TRIATHLON 02:01:45 M (2e) Veteran (1e) 00:23:36 (12e) 00:01:28 (41e) 00:55:26 (1e) 01:20:29 (2e) 00:01:04 (67e) 00:40:14 (6e) 00:52:44 (5e) 00:27:45 (1e) 01:41:29 (2e) 00:20:17 (6e) Partagez votre performance
3 1288 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:03:24 M (3e) Senior (2e) 00:21:03 (5e) 00:00:52 (1e) 00:59:21 (6e) 01:21:15 (4e) 00:00:40 (1e) 00:41:30 (14e) 00:51:30 (3e) 00:29:46 (6e) 01:42:11 (4e) 00:21:13 (14e) Partagez votre performance
4 1295 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 02:03:48 M (4e) Junior (1e) 00:21:00 (4e) 00:01:01 (2e) 00:59:43 (7e) 01:21:44 (5e) 00:00:40 (2e) 00:41:26 (13e) 00:51:33 (4e) 00:30:11 (10e) 01:41:44 (3e) 00:22:05 (27e) Partagez votre performance
5 1320 DEPYPER Miel 02:04:33 M (5e) Senior (3e) 00:23:33 (11e) 00:01:23 (35e) 00:57:39 (3e) 01:22:33 (6e) 00:01:00 (50e) 00:41:01 (9e) 00:53:30 (6e) 00:29:04 (3e) 01:43:29 (5e) 00:21:04 (12e) Partagez votre performance
6 1071 CORTIER Clement TRIATHLON LITTORAL 59 02:07:47 M (6e) Senior (4e) 00:21:00 (3e) 00:01:09 (7e) 00:58:46 (5e) 01:20:54 (3e) 00:00:52 (33e) 00:46:02 (59e) 00:51:27 (2e) 00:29:28 (5e) 01:43:53 (6e) 00:23:55 (77e) Partagez votre performance
7 1186 LECARDONNEL Axel 02:07:52 M (7e) Senior (5e) 00:26:46 (47e) 00:01:19 (22e) 01:00:39 (11e) 01:28:42 (21e) 00:00:49 (19e) 00:38:22 (1e) 00:58:23 (24e) 00:30:19 (11e) 01:48:40 (11e) 00:19:12 (1e) Partagez votre performance
8 1296 COCQUET Barnabe GRAVELINES TRIATHLON 02:08:17 M (8e) Junior (2e) 00:22:37 (6e) 00:01:05 (6e) 01:03:12 (39e) 01:26:53 (9e) 00:00:47 (8e) 00:40:38 (8e) 00:55:27 (10e) 00:31:26 (35e) 01:47:08 (8e) 00:21:09 (13e) Partagez votre performance
9 1341 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:09:08 M (9e) Veteran (2e) 00:23:39 (14e) 00:01:19 (24e) 01:02:06 (24e) 01:27:04 (10e) 00:00:51 (28e) 00:41:15 (10e) 00:56:12 (11e) 00:30:52 (20e) 01:47:08 (7e) 00:22:01 (23e) Partagez votre performance
10 1297 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 02:09:44 M (10e) Junior (3e) 00:22:44 (7e) 00:01:04 (5e) 01:03:01 (37e) 01:26:48 (8e) 00:00:48 (14e) 00:42:09 (18e) 00:55:25 (9e) 00:31:24 (34e) 01:47:40 (9e) 00:22:04 (25e) Partagez votre performance
11 1318 DRUARD Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:11:07 M (11e) Senior (6e) 00:24:20 (17e) 00:01:16 (14e) 00:58:38 (4e) 01:24:13 (7e) 00:00:48 (15e) 00:46:07 (61e) 00:54:50 (7e) 00:29:24 (4e) 01:47:41 (10e) 00:23:27 (60e) Partagez votre performance
12 1339 TEMMERMAN Herve LYS CALAIS TRIATHLON 02:11:13 M (12e) Veteran (3e) 00:24:23 (18e) 00:01:20 (26e) 01:01:33 (14e) 01:27:15 (12e) 00:00:58 (45e) 00:43:01 (20e) 00:56:39 (15e) 00:30:36 (17e) 01:49:42 (12e) 00:21:31 (16e) Partagez votre performance
13 1255 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM 02:12:16 M (13e) Senior (7e) 00:24:28 (20e) 00:01:27 (40e) 01:03:11 (38e) 01:29:04 (23e) 00:01:25 (179e) 00:41:48 (16e) 00:57:48 (22e) 00:31:17 (29e) 01:51:19 (16e) 00:20:58 (10e) Partagez votre performance
14 1223 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 02:12:26 M (14e) Senior (8e) 00:24:35 (25e) 00:01:37 (67e) 01:01:48 (19e) 01:27:59 (17e) 00:01:02 (59e) 00:43:27 (25e) 00:56:53 (19e) 00:31:06 (25e) 01:50:44 (14e) 00:21:43 (18e) Partagez votre performance
15 1119 RIVENET Baptiste BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:12:34 M (15e) Senior (9e) 00:24:43 (26e) 00:01:30 (45e) 01:00:55 (12e) 01:27:07 (11e) 00:00:43 (3e) 00:44:46 (39e) 00:56:35 (13e) 00:30:32 (14e) 01:49:44 (13e) 00:22:51 (42e) Partagez votre performance
16 1057 CURE Julien 02:13:44 M (16e) Senior (10e) 00:24:33 (24e) 00:01:17 (15e) 01:02:34 (32e) 01:28:23 (20e) 00:00:49 (23e) 00:44:33 (34e) 00:56:55 (20e) 00:31:28 (36e) 01:51:25 (17e) 00:22:20 (33e) Partagez votre performance
17 1134 PILLEREL Christophe 02:13:55 M (17e) Senior (11e) 00:27:39 (63e) 00:01:37 (64e) 01:02:31 (31e) 01:31:46 (36e) 00:00:47 (11e) 00:41:23 (12e) 01:00:09 (34e) 00:31:38 (42e) 01:52:32 (22e) 00:21:23 (15e) Partagez votre performance
18 1213 BERTIN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 02:14:32 M (18e) Senior (12e) 00:24:29 (21e) 00:01:13 (9e) 01:02:18 (26e) 01:27:58 (16e) 00:00:50 (26e) 00:45:45 (53e) 00:56:40 (16e) 00:31:19 (32e) 01:50:49 (15e) 00:23:44 (70e) Partagez votre performance
19 1243 ANCELIN Dominique USA Triathlon 02:14:49 M (19e) Veteran (4e) 00:26:54 (52e) 00:01:37 (66e) 01:00:21 (10e) 01:28:52 (22e) 00:01:24 (176e) 00:44:34 (35e) 00:58:55 (25e) 00:29:58 (9e) 01:52:01 (18e) 00:22:49 (41e) Partagez votre performance
20 1336 VASSEUR Yohann LYS CALAIS TRIATHLON 02:15:00 M (20e) Senior (13e) 00:29:24 (107e) 00:01:19 (23e) 01:01:57 (22e) 01:32:39 (40e) 00:00:49 (22e) 00:41:33 (15e) 01:01:28 (46e) 00:31:11 (28e) 01:54:07 (28e) 00:20:53 (9e) Partagez votre performance
21 1260 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 02:15:14 M (21e) Veteran (5e) 00:25:59 (37e) 00:01:54 (104e) 01:01:37 (15e) 01:29:29 (26e) 00:01:05 (74e) 00:44:42 (38e) 00:58:58 (26e) 00:30:31 (13e) 01:52:15 (20e) 00:23:00 (50e) Partagez votre performance
22 1351 STIEREMANS Pierre 02:15:18 M (22e) Senior (14e) 00:27:55 (68e) 00:02:46 (220e) 01:03:51 (52e) 01:34:30 (54e) 00:01:19 (156e) 00:39:30 (4e) 01:02:33 (64e) 00:31:58 (51e) 01:55:42 (35e) 00:19:37 (2e) Partagez votre performance
23 1144 LE FRAILLEC Yann 02:16:01 M (23e) Senior (15e) 00:25:49 (30e) 00:01:45 (84e) 01:03:41 (48e) 01:31:13 (30e) 00:01:11 (105e) 00:43:38 (27e) 00:59:07 (27e) 00:32:07 (55e) 01:53:52 (25e) 00:22:09 (28e) Partagez votre performance
24 1082 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:16:19 M (24e) Veteran (6e) 00:24:33 (23e) 00:01:25 (37e) 01:01:57 (21e) 01:27:54 (14e) 00:01:13 (117e) 00:47:13 (84e) 00:57:22 (21e) 00:30:32 (15e) 01:52:26 (21e) 00:23:54 (75e) Partagez votre performance
25 1013 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 02:16:48 M (25e) Senior (16e) 00:30:55 (152e) 00:01:21 (31e) 00:59:51 (9e) 01:32:06 (38e) 00:00:45 (5e) 00:43:58 (30e) 01:02:10 (57e) 00:29:57 (8e) 01:54:44 (31e) 00:22:04 (26e) Partagez votre performance
26 1337 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRIATHLON 02:16:59 M (26e) Senior (17e) 00:24:26 (19e) 00:01:34 (56e) 01:02:20 (28e) 01:28:18 (19e) 00:00:48 (13e) 00:47:54 (94e) 00:56:45 (18e) 00:31:34 (39e) 01:52:03 (19e) 00:24:56 (116e) Partagez votre performance
27 1348 LAURENT Germain 02:16:59 M (27e) Senior (18e) 00:31:20 (159e) 00:01:35 (57e) 01:03:41 (49e) 01:36:34 (75e) 00:01:13 (116e) 00:39:13 (3e) 01:04:51 (102e) 00:31:44 (43e) 01:57:21 (44e) 00:19:39 (3e) Partagez votre performance
28 1199 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 02:17:04 M (28e) Senior (19e) 00:26:35 (44e) 00:01:15 (12e) 01:04:32 (59e) 01:32:21 (39e) 00:00:49 (21e) 00:43:55 (29e) 00:59:57 (31e) 00:32:24 (65e) 01:54:07 (27e) 00:22:57 (47e) Partagez votre performance
29 1143 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:17:08 M (29e) Veteran (7e) 00:29:36 (115e) 00:01:20 (27e) 00:59:45 (8e) 01:30:41 (27e) 00:00:54 (38e) 00:45:34 (50e) 01:00:45 (41e) 00:29:56 (7e) 01:54:17 (29e) 00:22:52 (43e) Partagez votre performance
30 1332 GAUTHIER Arnaud PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:17:44 M (30e) Senior (20e) 00:23:14 (9e) 00:01:21 (30e) 01:03:35 (46e) 01:28:09 (18e) 00:01:10 (101e) 00:48:26 (101e) 00:56:18 (12e) 00:31:52 (48e) 01:53:06 (23e) 00:24:38 (103e) Partagez votre performance
31 1087 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:17:57 M (31e) Junior (4e) 00:25:42 (29e) 00:01:37 (62e) 01:06:31 (99e) 01:33:50 (48e) 00:00:47 (9e) 00:43:21 (23e) 01:00:30 (37e) 00:33:20 (96e) 01:56:24 (40e) 00:21:33 (17e) Partagez votre performance
32 1138 CAMBAZAR Arnaud LILLE TRIATHLON 02:18:14 M (32e) Senior (21e) 00:21:00 (2e) 00:01:51 (99e) 01:04:38 (63e) 01:27:27 (13e) 00:01:22 (168e) 00:49:26 (126e) 00:55:06 (8e) 00:32:22 (63e) 01:53:56 (26e) 00:24:18 (93e) Partagez votre performance
33 1105 WACKERS Emmanuel 02:18:23 M (33e) Veteran (8e) 00:27:46 (66e) 00:01:35 (59e) 01:05:20 (75e) 01:34:41 (56e) 00:01:00 (54e) 00:42:44 (19e) 01:02:04 (51e) 00:32:37 (74e) 01:56:20 (39e) 00:22:04 (24e) Partagez votre performance
34 1148 MOERMAN Remy GRAVELINES TRIATHLON 02:18:26 M (34e) Senior (22e) 00:23:29 (10e) 00:01:33 (52e) 01:02:57 (35e) 01:27:58 (15e) 00:01:09 (95e) 00:49:20 (123e) 00:56:40 (17e) 00:31:18 (30e) 01:53:30 (24e) 00:24:56 (114e) Partagez votre performance
35 1151 BRABANT Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 02:18:28 M (35e) Senior (23e) 00:28:18 (77e) 00:01:17 (17e) 01:01:30 (13e) 01:31:05 (28e) 00:01:00 (51e) 00:46:25 (64e) 01:00:37 (38e) 00:30:28 (12e) 01:55:19 (33e) 00:23:10 (56e) Partagez votre performance
36 1197 LEGAGE Benoît VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:18:37 M (36e) Senior (24e) 00:30:33 (142e) 00:01:29 (44e) 01:02:00 (23e) 01:34:01 (51e) 00:01:01 (57e) 00:43:37 (26e) 01:02:55 (71e) 00:31:06 (24e) 01:56:28 (41e) 00:22:10 (29e) Partagez votre performance
37 1229 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 02:19:07 M (37e) Veteran (9e) 00:28:16 (76e) 00:01:18 (21e) 01:01:43 (16e) 01:31:16 (31e) 00:01:17 (142e) 00:46:35 (67e) 01:00:43 (40e) 00:30:34 (16e) 01:55:30 (34e) 00:23:38 (67e) Partagez votre performance
38 1287 STALIN Nicolas USA Triathlon 02:19:20 M (38e) Senior (25e) 00:27:06 (54e) 00:01:36 (60e) 01:02:29 (30e) 01:31:09 (29e) 00:00:50 (27e) 00:47:22 (85e) 00:59:59 (32e) 00:31:10 (27e) 01:54:43 (30e) 00:24:38 (101e) Partagez votre performance
39 1142 PÉRIGNON Paul DEU Deutsche Triathlon Union 02:19:42 M (39e) Senior (26e) 00:26:11 (40e) 00:03:29 (277e) 01:03:35 (45e) 01:33:14 (43e) 00:02:14 (293e) 00:44:15 (31e) 01:01:42 (47e) 00:31:33 (38e) 01:57:44 (45e) 00:21:58 (20e) Partagez votre performance
40 1098 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON 02:19:56 M (40e) Senior (27e) 00:25:40 (28e) 00:01:16 (13e) 01:04:34 (60e) 01:31:28 (33e) 00:00:59 (48e) 00:47:29 (88e) 00:59:19 (28e) 00:32:10 (56e) 01:55:07 (32e) 00:24:49 (110e) Partagez votre performance
41 1108 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:20:06 M (41e) Junior (5e) 00:28:37 (86e) 00:01:17 (18e) 01:03:27 (43e) 01:33:21 (46e) 00:00:47 (10e) 00:45:59 (58e) 01:01:47 (48e) 00:31:35 (41e) 01:55:54 (37e) 00:24:12 (89e) Partagez votre performance
42 1099 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON 02:20:30 M (42e) Senior (28e) 00:29:29 (108e) 00:01:21 (29e) 01:04:18 (55e) 01:35:07 (60e) 00:01:02 (58e) 00:44:23 (32e) 01:02:55 (72e) 00:32:12 (59e) 01:57:55 (46e) 00:22:36 (37e) Partagez votre performance
43 1261 DEGRAVE Guillaume 02:20:56 M (43e) Senior (29e) 00:28:33 (82e) 00:01:46 (91e) 01:05:57 (89e) 01:36:15 (71e) 00:00:48 (16e) 00:43:54 (28e) 01:03:28 (75e) 00:32:47 (80e) 01:58:16 (51e) 00:22:40 (38e) Partagez votre performance
44 1182 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:21:04 M (44e) Veteran (10e) 00:29:49 (123e) 00:01:18 (19e) 01:03:18 (41e) 01:34:24 (53e) 00:00:49 (24e) 00:45:52 (56e) 01:02:32 (63e) 00:31:52 (49e) 01:57:57 (47e) 00:23:08 (53e) Partagez votre performance
45 1073 GILLOOTS Stephane TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:21:06 M (45e) Veteran (11e) 00:29:33 (113e) 00:01:46 (90e) 01:01:44 (17e) 01:33:02 (41e) 00:01:04 (66e) 00:47:01 (80e) 01:02:03 (50e) 00:31:00 (22e) 01:56:49 (42e) 00:24:18 (92e) Partagez votre performance
46 1122 WADOUX Vincent 02:21:07 M (46e) Veteran (12e) 00:29:29 (109e) 00:01:43 (79e) 01:03:29 (44e) 01:34:40 (55e) 00:01:07 (85e) 00:45:21 (46e) 01:02:29 (61e) 00:32:11 (58e) 01:57:59 (49e) 00:23:08 (54e) Partagez votre performance
47 1170 CISSE Anthony LYS CALAIS TRIATHLON 02:21:45 M (47e) Senior (30e) 00:26:15 (41e) 00:01:40 (72e) 01:03:55 (53e) 01:31:50 (37e) 00:00:54 (39e) 00:49:02 (116e) 01:00:19 (35e) 00:31:31 (37e) 01:56:18 (38e) 00:25:28 (138e) Partagez votre performance
48 1070 PASTANT Pierre 02:21:48 M (48e) Senior (31e) 00:28:47 (90e) 00:02:40 (210e) 01:07:01 (108e) 01:38:26 (99e) 00:01:33 (194e) 00:41:50 (17e) 01:04:38 (95e) 00:33:48 (118e) 02:00:45 (70e) 00:21:04 (11e) Partagez votre performance
49 1042 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:21:52 M (49e) Veteran (13e) 00:26:19 (42e) 00:02:02 (122e) 01:03:14 (40e) 01:31:34 (34e) 00:01:34 (198e) 00:48:45 (108e) 00:59:51 (30e) 00:31:44 (44e) 01:56:56 (43e) 00:24:56 (117e) Partagez votre performance
50 1315 CORREIA DA SILVA Paulo jorge BONK 02:22:00 M (50e) Veteran (14e) 00:28:49 (92e) 00:01:49 (97e) 01:06:58 (106e) 01:37:35 (88e) 00:01:15 (136e) 00:43:10 (21e) 01:04:03 (84e) 00:33:33 (106e) 02:00:16 (68e) 00:21:44 (19e) Partagez votre performance
51 1331 DEGAND Jessica PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:22:06 F (1e) Senior (1e) 00:25:58 (35e) 00:01:10 (8e) 01:08:10 (126e) 01:35:16 (61e) 00:00:46 (7e) 00:46:05 (60e) 01:00:55 (43e) 00:34:22 (134e) 01:58:57 (56e) 00:23:10 (55e) Partagez votre performance
52 1310 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:22:28 M (51e) Veteran (15e) 00:23:13 (8e) 00:01:20 (25e) 01:04:47 (65e) 01:29:19 (24e) 00:01:04 (69e) 00:52:07 (167e) 00:56:39 (14e) 00:32:40 (77e) 01:55:53 (36e) 00:26:36 (167e) Partagez votre performance
53 1354 VANHOUTTE Adrien 02:22:30 M (52e) Senior (32e) 00:29:14 (104e) 00:01:42 (77e) 01:05:14 (73e) 01:36:08 (68e) 00:01:03 (62e) 00:45:20 (45e) 01:03:40 (77e) 00:32:29 (68e) 01:59:33 (60e) 00:22:58 (48e) Partagez votre performance
54 1018 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 02:22:32 M (53e) Senior (33e) 00:26:50 (49e) 00:01:59 (115e) 01:06:35 (101e) 01:35:24 (63e) 00:01:20 (158e) 00:45:50 (55e) 01:02:09 (55e) 00:33:15 (94e) 01:59:33 (59e) 00:22:59 (49e) Partagez votre performance
55 1135 COCHETEUX Emmanuel 02:22:34 M (54e) Veteran (16e) 00:24:31 (22e) 00:02:26 (176e) 01:04:50 (68e) 01:31:45 (35e) 00:01:34 (195e) 00:49:16 (121e) 00:59:39 (29e) 00:32:06 (54e) 01:57:58 (48e) 00:24:37 (100e) Partagez votre performance
56 1048 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 02:22:38 M (55e) Veteran (17e) 00:29:14 (103e) 00:01:18 (20e) 01:03:39 (47e) 01:34:10 (52e) 00:01:40 (223e) 00:46:49 (70e) 01:02:11 (58e) 00:32:00 (52e) 01:58:29 (52e) 00:24:09 (86e) Partagez votre performance
57 1292 MESMACQUE Fabien GRAVELINES TRIATHLON 02:23:06 M (56e) Senior (34e) 00:28:47 (91e) 00:01:46 (89e) 01:04:56 (69e) 01:35:27 (65e) 00:01:00 (55e) 00:46:40 (68e) 01:02:53 (68e) 00:32:35 (73e) 01:59:34 (61e) 00:23:33 (62e) Partagez votre performance
58 1328 CARPENTIER Rémi 02:23:10 M (57e) Senior (35e) 00:27:56 (69e) 00:02:55 (237e) 01:07:32 (117e) 01:38:22 (97e) 00:01:26 (182e) 00:43:24 (24e) 01:04:47 (99e) 00:33:36 (108e) 02:01:11 (75e) 00:22:00 (21e) Partagez votre performance
59 1290 STERIN Jean-stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:23:18 M (58e) Veteran (18e) 00:29:58 (130e) 00:01:54 (103e) 01:02:57 (36e) 01:34:48 (58e) 00:01:00 (52e) 00:47:31 (89e) 01:02:51 (67e) 00:31:57 (50e) 01:58:53 (55e) 00:24:26 (95e) Partagez votre performance
60 1238 DUVILLIER Frédéric 02:23:25 M (59e) Senior (36e) 00:30:26 (138e) 00:02:30 (188e) 01:06:10 (93e) 01:39:05 (107e) 00:01:04 (65e) 00:43:17 (22e) 01:05:58 (120e) 00:33:07 (90e) 02:01:10 (73e) 00:22:15 (30e) Partagez votre performance
61 1208 DUSSART David TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 02:23:27 M (60e) Senior (37e) 00:29:17 (105e) 00:02:17 (161e) 01:05:58 (90e) 01:37:32 (86e) 00:01:21 (163e) 00:44:35 (36e) 01:04:46 (98e) 00:32:46 (79e) 02:01:01 (72e) 00:22:26 (36e) Partagez votre performance
62 1053 BODIN Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:23:35 M (61e) Veteran (19e) 00:28:16 (75e) 00:01:22 (33e) 01:05:40 (82e) 01:35:17 (62e) 00:00:56 (40e) 00:47:23 (86e) 01:02:21 (60e) 00:32:57 (86e) 01:59:51 (63e) 00:23:45 (71e) Partagez votre performance
63 1249 ALLARD Mathieu 02:23:47 M (62e) Senior (38e) 00:29:59 (131e) 00:01:59 (112e) 01:04:20 (56e) 01:36:18 (72e) 00:01:02 (60e) 00:46:29 (66e) 01:04:07 (86e) 00:32:11 (57e) 02:00:06 (65e) 00:23:41 (69e) Partagez votre performance
64 1291 MOUSSAY Matthieu 02:23:53 M (63e) Senior (39e) 00:32:29 (188e) 00:01:37 (68e) 01:03:46 (51e) 01:37:51 (91e) 00:00:56 (41e) 00:45:07 (41e) 01:06:00 (122e) 00:31:51 (47e) 02:01:11 (74e) 00:22:43 (39e) Partagez votre performance
65 1338 FRISCOURT Jérôme TRIATHLON LITTORAL 59 02:23:57 M (64e) Senior (40e) 00:28:12 (73e) 00:01:47 (92e) 01:04:46 (64e) 01:34:43 (57e) 00:00:48 (18e) 00:48:26 (102e) 01:02:04 (52e) 00:32:40 (76e) 01:58:52 (54e) 00:25:06 (124e) Partagez votre performance
66 1206 OGÉ Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:23:58 M (65e) Veteran (20e) 00:29:29 (110e) 00:01:31 (50e) 01:02:27 (29e) 01:33:27 (47e) 00:01:17 (143e) 00:49:16 (120e) 01:02:04 (53e) 00:31:23 (33e) 01:58:00 (50e) 00:25:59 (153e) Partagez votre performance
67 1136 THIBAUT Philippe TRIATHLON LITTORAL 59 02:24:04 M (66e) Veteran (21e) 00:32:46 (195e) 00:01:51 (98e) 01:01:44 (18e) 01:36:20 (73e) 00:01:17 (148e) 00:46:28 (65e) 01:05:35 (113e) 00:30:45 (18e) 02:00:00 (64e) 00:24:05 (85e) Partagez votre performance
68 1308 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 02:24:24 M (67e) Veteran (22e) 00:26:51 (50e) 00:01:29 (43e) 01:04:58 (71e) 01:33:17 (44e) 00:01:35 (200e) 00:49:33 (128e) 01:00:55 (44e) 00:32:23 (64e) 01:58:31 (53e) 00:25:53 (150e) Partagez votre performance
69 1265 BONTANT Margaux GRAVELINES TRIATHLON 02:24:28 F (2e) Senior (2e) 00:25:59 (38e) 00:01:02 (3e) 01:09:52 (153e) 01:36:51 (80e) 00:00:44 (4e) 00:46:53 (74e) 01:01:18 (45e) 00:35:34 (165e) 02:00:31 (69e) 00:23:57 (80e) Partagez votre performance
70 1267 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:24:33 M (68e) Senior (41e) 00:30:37 (143e) 00:01:44 (82e) 01:05:23 (77e) 01:37:42 (90e) 00:00:54 (37e) 00:45:58 (57e) 01:05:10 (108e) 00:32:33 (71e) 02:00:55 (71e) 00:23:38 (68e) Partagez votre performance
71 1278 CHARPY Raphael LILLE TRIATHLON 02:25:04 M (69e) Veteran (23e) 00:29:05 (100e) 00:02:24 (174e) 01:07:30 (114e) 01:38:58 (105e) 00:01:04 (71e) 00:45:03 (40e) 01:05:15 (111e) 00:33:43 (112e) 02:02:00 (80e) 00:23:05 (52e) Partagez votre performance
72 1323 LECERF Laurent LYS CALAIS TRIATHLON 02:25:11 M (70e) Veteran (24e) 00:26:42 (46e) 00:01:26 (39e) 01:04:56 (70e) 01:33:03 (42e) 00:01:41 (225e) 00:50:28 (146e) 01:00:25 (36e) 00:32:39 (75e) 01:59:09 (57e) 00:26:02 (155e) Partagez votre performance
73 1017 VANDENBUSSCHE Franck TRIATHLON LITTORAL 59 02:25:13 M (71e) Junior (6e) 00:29:02 (99e) 00:01:28 (42e) 01:04:34 (61e) 01:35:03 (59e) 00:00:53 (35e) 00:49:18 (122e) 01:02:10 (56e) 00:32:54 (81e) 02:00:07 (66e) 00:25:06 (125e) Partagez votre performance
74 1180 DUBLICQ Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:25:26 M (72e) Senior (42e) 00:32:27 (186e) 00:01:37 (61e) 01:05:30 (79e) 01:39:33 (110e) 00:01:14 (127e) 00:44:39 (37e) 01:06:23 (128e) 00:33:11 (92e) 02:03:03 (90e) 00:22:24 (35e) Partagez votre performance
75 1203 SERRA Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:25:34 M (73e) Veteran (25e) 00:30:45 (148e) 00:03:07 (270e) 01:02:53 (34e) 01:36:44 (78e) 00:01:13 (120e) 00:47:37 (91e) 01:05:52 (118e) 00:30:52 (21e) 02:02:01 (81e) 00:23:33 (63e) Partagez votre performance
76 1037 LIEGEOIS Vincent 02:25:40 M (74e) Veteran (26e) 00:26:42 (45e) 00:01:33 (53e) 01:05:06 (72e) 01:33:20 (45e) 00:01:11 (108e) 00:51:10 (154e) 01:00:49 (42e) 00:32:31 (69e) 01:59:51 (62e) 00:25:50 (148e) Partagez votre performance
77 1207 DANEL Marc-andre LYS CALAIS TRIATHLON 02:25:49 M (75e) Veteran (27e) 00:30:41 (146e) 00:02:03 (124e) 01:04:49 (66e) 01:37:32 (87e) 00:01:23 (173e) 00:46:55 (77e) 01:05:12 (110e) 00:32:21 (62e) 02:01:53 (79e) 00:23:57 (82e) Partagez votre performance
78 1209 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 02:25:57 M (76e) Veteran (28e) 00:31:29 (160e) 00:01:37 (63e) 01:05:19 (74e) 01:38:24 (98e) 00:00:46 (6e) 00:46:49 (71e) 01:05:11 (109e) 00:33:13 (93e) 02:01:37 (77e) 00:24:20 (94e) Partagez votre performance
79 1272 DELVINCOURT Josephine LYS CALAIS TRIATHLON 02:26:13 F (3e) Senior (3e) 00:29:20 (106e) 00:01:14 (10e) 01:07:54 (124e) 01:38:27 (100e) 00:00:52 (34e) 00:46:54 (76e) 01:04:54 (104e) 00:33:34 (107e) 02:02:17 (83e) 00:23:56 (78e) Partagez votre performance
80 1032 BUSSON Elie 02:26:20 M (77e) Senior (43e) 00:29:50 (124e) 00:02:19 (165e) 01:04:31 (58e) 01:36:38 (76e) 00:00:57 (43e) 00:48:46 (110e) 01:04:19 (88e) 00:32:20 (60e) 02:01:16 (76e) 00:25:04 (123e) Partagez votre performance
81 1152 CHABOWSKI Aymeric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:26:34 M (78e) Senior (44e) 00:28:53 (93e) 00:02:44 (214e) 01:05:46 (83e) 01:37:22 (83e) 00:01:09 (98e) 00:48:04 (97e) 01:04:28 (91e) 00:32:54 (82e) 02:02:23 (84e) 00:24:11 (87e) Partagez votre performance
82 1159 HANQUET Benjamin 02:26:44 M (79e) Senior (45e) 00:27:19 (59e) 00:02:31 (189e) 01:06:54 (103e) 01:36:42 (77e) 00:01:19 (154e) 00:48:44 (107e) 01:02:53 (69e) 00:33:49 (119e) 02:01:48 (78e) 00:24:57 (118e) Partagez votre performance
83 1340 WINCKEL Constant GRAVELINES TRIATHLON 02:27:09 M (80e) Senior (46e) 00:32:04 (178e) 00:01:21 (32e) 01:04:02 (54e) 01:37:27 (84e) 00:01:27 (188e) 00:48:17 (99e) 01:05:41 (115e) 00:31:46 (45e) 02:02:26 (85e) 00:24:44 (108e) Partagez votre performance
84 1184 CORDIER Pierre-yves 02:27:28 M (81e) Senior (47e) 00:32:03 (177e) 00:01:41 (74e) 01:07:16 (110e) 01:40:59 (129e) 00:00:52 (31e) 00:45:38 (52e) 01:07:28 (141e) 00:33:32 (105e) 02:04:19 (97e) 00:23:10 (57e) Partagez votre performance
85 1325 DESMEDT Bruno 02:27:48 M (82e) Senior (48e) 00:31:33 (163e) 00:02:36 (201e) 01:03:22 (42e) 01:37:31 (85e) 00:01:08 (92e) 00:49:10 (118e) 01:05:57 (119e) 00:31:34 (40e) 02:02:35 (87e) 00:25:13 (129e) Partagez votre performance
86 1345 DEBACQ Jimmy Belgian Triathlon & Duathlon Federation 02:27:54 M (83e) Senior (49e) 00:29:45 (121e) 00:03:18 (273e) 01:07:29 (113e) 01:40:31 (123e) 00:02:10 (288e) 00:45:14 (44e) 01:06:40 (133e) 00:33:51 (120e) 02:05:10 (106e) 00:22:45 (40e) Partagez votre performance
87 1259 PARISOT Stéphane CRAZY AND TRI 02:27:54 M (84e) Veteran (29e) 00:36:41 (266e) 00:01:23 (36e) 01:02:49 (33e) 01:40:52 (127e) 00:01:18 (151e) 00:45:45 (54e) 01:09:45 (179e) 00:31:08 (26e) 02:04:21 (98e) 00:23:34 (66e) Partagez votre performance
88 1038 DUBRULLE Franck TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:28:05 M (85e) Veteran (30e) 00:31:06 (154e) 00:02:49 (229e) 01:01:54 (20e) 01:35:48 (67e) 00:01:51 (253e) 00:50:26 (145e) 01:04:49 (101e) 00:31:00 (23e) 02:02:37 (88e) 00:25:28 (140e) Partagez votre performance
89 1012 DUHEZ Aurelien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:28:12 M (86e) Senior (50e) 00:28:01 (70e) 00:01:45 (85e) 01:07:24 (112e) 01:37:09 (82e) 00:01:12 (111e) 00:49:52 (135e) 01:03:31 (76e) 00:33:39 (109e) 02:02:39 (89e) 00:25:33 (141e) Partagez votre performance
90 1216 WARME François 02:28:40 M (87e) Veteran (31e) 00:31:36 (164e) 00:04:00 (295e) 01:06:05 (92e) 01:41:39 (134e) 00:01:34 (197e) 00:45:29 (49e) 01:08:23 (159e) 00:33:17 (95e) 02:05:49 (118e) 00:22:52 (44e) Partagez votre performance
91 1302 HOSTYN Christophe 02:28:49 M (88e) Veteran (32e) 00:30:40 (145e) 00:03:06 (267e) 01:05:54 (88e) 01:39:39 (112e) 00:01:17 (147e) 00:47:54 (93e) 01:06:44 (136e) 00:32:56 (84e) 02:04:35 (101e) 00:24:14 (90e) Partagez votre performance
92 1271 BRISBAERT Matthieu 02:28:52 M (89e) Senior (51e) 00:32:06 (180e) 00:02:16 (157e) 01:08:03 (125e) 01:42:23 (145e) 00:01:07 (84e) 00:45:23 (47e) 01:08:38 (167e) 00:33:45 (115e) 02:06:37 (126e) 00:22:16 (31e) Partagez votre performance
93 1063 BASSEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:29:00 M (90e) Senior (52e) 00:26:21 (43e) 00:02:12 (151e) 01:11:40 (181e) 01:40:12 (120e) 00:00:52 (29e) 00:47:57 (95e) 01:04:32 (92e) 00:35:41 (170e) 02:04:43 (104e) 00:24:18 (91e) Partagez votre performance
94 1084 DEPOERS Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON 02:29:04 M (91e) Veteran (33e) 00:28:58 (94e) 00:01:52 (100e) 01:09:47 (152e) 01:40:37 (126e) 00:01:20 (162e) 00:47:08 (82e) 01:05:39 (114e) 00:34:59 (150e) 02:05:15 (108e) 00:23:49 (73e) Partagez votre performance
95 1343 GREGOIRE Paul 02:29:06 M (92e) Senior (53e) 00:28:59 (96e) 00:02:16 (159e) 01:11:26 (174e) 01:42:40 (151e) 00:01:15 (131e) 00:45:13 (43e) 01:06:28 (131e) 00:36:13 (191e) 02:06:12 (122e) 00:22:55 (45e) Partagez votre performance
96 1247 DELATTRE Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:29:08 M (93e) Veteran (34e) 00:31:59 (173e) 00:02:40 (209e) 01:05:49 (84e) 01:40:27 (121e) 00:01:51 (252e) 00:46:51 (72e) 01:07:55 (148e) 00:32:32 (70e) 02:05:34 (113e) 00:23:34 (65e) Partagez votre performance
97 1085 DEAUBONNE Alexandre 02:29:09 M (94e) Veteran (35e) 00:27:09 (55e) 00:02:05 (132e) 01:08:43 (136e) 01:37:57 (92e) 00:01:03 (63e) 00:50:11 (141e) 01:04:33 (93e) 00:33:24 (99e) 02:03:42 (94e) 00:25:28 (139e) Partagez votre performance
98 1059 MONDON Pascal 02:29:12 M (95e) Veteran (36e) 00:33:07 (207e) 00:02:07 (142e) 01:05:53 (86e) 01:41:06 (132e) 00:01:06 (76e) 00:47:01 (79e) 01:08:02 (151e) 00:33:05 (89e) 02:04:41 (103e) 00:24:32 (99e) Partagez votre performance
99 1093 ALLIOTTE Manuel 02:29:34 M (96e) Senior (54e) 00:34:32 (227e) 00:01:53 (102e) 01:06:43 (102e) 01:43:07 (153e) 00:01:19 (155e) 00:45:09 (42e) 01:10:06 (185e) 00:33:01 (87e) 02:06:34 (125e) 00:23:00 (51e) Partagez votre performance
100 1083 BOUDIER Sabine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:29:34 F (4e) Veteran (1e) 00:25:57 (34e) 00:01:30 (46e) 01:11:19 (172e) 01:38:45 (103e) 00:01:25 (178e) 00:49:25 (125e) 01:02:45 (66e) 00:36:00 (187e) 02:04:39 (102e) 00:24:55 (113e) Partagez votre performance
101 1191 VASSEUR Frantz 02:29:43 M (97e) Senior (55e) 00:26:46 (48e) 00:02:28 (181e) 01:14:55 (242e) 01:44:09 (168e) 00:01:06 (82e) 00:44:28 (33e) 01:07:18 (140e) 00:36:52 (219e) 02:07:43 (135e) 00:22:01 (22e) Partagez votre performance
102 1226 GESQUIERE David 02:29:58 M (98e) Senior (56e) 00:32:59 (201e) 00:02:26 (179e) 01:05:30 (78e) 01:40:54 (128e) 00:01:06 (81e) 00:47:58 (96e) 01:08:13 (156e) 00:32:42 (78e) 02:05:32 (111e) 00:24:26 (96e) Partagez votre performance
103 1262 CARIN Maxime 02:30:07 M (99e) Senior (57e) 00:25:37 (27e) 00:02:06 (136e) 01:12:52 (207e) 01:40:34 (124e) 00:01:16 (141e) 00:48:18 (100e) 01:03:55 (81e) 00:36:39 (211e) 02:05:20 (109e) 00:24:47 (109e) Partagez votre performance
104 1319 DELWARDE Alexandre 02:30:09 M (100e) Senior (58e) 00:31:36 (166e) 00:05:13 (310e) 01:12:16 (196e) 01:49:04 (216e) 00:00:48 (17e) 00:40:18 (7e) 01:12:45 (220e) 00:36:20 (200e) 02:09:21 (146e) 00:20:49 (8e) Partagez votre performance
105 961 VERMEULEN Antoine 02:30:23 M (101e) Senior (59e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:48:36 (103e) 01:05:47 (117e) 00:00:00 (0) 02:05:56 (119e) 00:24:27 (98e) Partagez votre performance
106 1228 DESPICHT Vincent 02:30:35 M (102e) Veteran (37e) 00:31:08 (155e) 00:01:42 (78e) 01:09:39 (148e) 01:42:29 (147e) 00:01:14 (124e) 00:46:53 (73e) 01:07:48 (145e) 00:34:41 (138e) 02:07:04 (130e) 00:23:31 (61e) Partagez votre performance
107 1008 LERCHE Loic 02:30:47 M (103e) Senior (60e) 00:27:52 (67e) 00:02:21 (170e) 01:05:59 (91e) 01:36:12 (69e) 00:01:35 (202e) 00:53:02 (178e) 01:02:44 (65e) 00:33:28 (102e) 02:03:12 (91e) 00:27:36 (188e) Partagez votre performance
108 1165 THOMAS Pierre-olivier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:30:51 M (104e) Veteran (38e) 00:28:25 (80e) 00:02:38 (207e) 01:07:37 (120e) 01:38:40 (102e) 00:01:52 (257e) 00:50:21 (143e) 01:04:36 (94e) 00:34:04 (127e) 02:05:30 (110e) 00:25:22 (135e) Partagez votre performance
109 1355 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 02:30:52 M (105e) Veteran (39e) 00:28:36 (84e) 00:01:43 (80e) 01:06:29 (98e) 01:36:47 (79e) 00:01:14 (129e) 00:52:52 (175e) 01:02:54 (70e) 00:33:53 (121e) 02:04:05 (96e) 00:26:47 (171e) Partagez votre performance
110 1317 TOURY Samuel 02:30:57 M (106e) Veteran (40e) 00:23:39 (13e) 00:02:03 (126e) 01:08:15 (129e) 01:33:56 (50e) 00:01:48 (245e) 00:55:15 (202e) 01:00:03 (33e) 00:33:53 (122e) 02:02:35 (86e) 00:28:23 (206e) Partagez votre performance
111 1157 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:30:59 M (107e) Senior (61e) 00:27:33 (62e) 00:01:25 (38e) 01:09:24 (143e) 01:38:20 (96e) 00:01:39 (217e) 00:51:00 (152e) 01:03:19 (73e) 00:35:02 (152e) 02:04:30 (99e) 00:26:29 (165e) Partagez votre performance
112 1161 NOTEBAERT Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:30:59 F (5e) Junior (1e) 00:25:57 (33e) 00:01:20 (28e) 01:10:56 (163e) 01:38:12 (95e) 00:01:17 (145e) 00:51:31 (162e) 01:02:29 (62e) 00:35:43 (174e) 02:05:36 (114e) 00:25:24 (136e) Partagez votre performance
113 1346 EMERY Pascal 02:31:02 M (108e) Veteran (41e) 00:27:21 (61e) 00:02:05 (130e) 01:13:42 (224e) 01:43:07 (154e) 00:01:02 (61e) 00:46:53 (75e) 01:06:32 (132e) 00:36:36 (210e) 02:07:29 (134e) 00:23:33 (64e) Partagez votre performance
114 1334 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON 02:31:03 M (109e) Senior (62e) 00:27:18 (58e) 00:02:00 (116e) 01:02:07 (25e) 01:31:25 (32e) 00:01:06 (79e) 00:58:33 (234e) 01:00:38 (39e) 00:30:47 (19e) 02:00:11 (67e) 00:30:52 (250e) Partagez votre performance
115 1177 MAILLET Vincent GRAVELINES TRIATHLON 02:31:06 M (110e) Veteran (42e) 00:29:48 (122e) 00:02:44 (216e) 01:07:21 (111e) 01:39:52 (115e) 00:01:15 (135e) 00:49:59 (138e) 01:06:07 (125e) 00:33:46 (116e) 02:05:42 (116e) 00:25:24 (137e) Partagez votre performance
116 1344 DERYCKE Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:31:20 M (111e) Veteran (43e) 00:28:35 (83e) 00:01:55 (106e) 01:10:33 (157e) 01:41:02 (131e) 00:01:15 (137e) 00:49:03 (117e) 01:05:33 (112e) 00:35:30 (163e) 02:07:24 (131e) 00:23:57 (81e) Partagez votre performance
117 1005 MACHADO Jeremie BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:31:24 M (112e) Veteran (44e) 00:31:39 (170e) 00:01:32 (51e) 01:06:56 (105e) 01:40:06 (119e) 00:01:01 (56e) 00:50:18 (142e) 01:06:41 (135e) 00:33:26 (100e) 02:05:34 (112e) 00:25:51 (149e) Partagez votre performance
118 1222 CARBONNIER Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 02:31:33 M (113e) Veteran (45e) 00:27:14 (56e) 00:01:53 (101e) 01:04:49 (67e) 01:33:55 (49e) 00:01:19 (153e) 00:56:20 (215e) 01:02:07 (54e) 00:31:49 (46e) 02:03:24 (93e) 00:28:10 (202e) Partagez votre performance
119 1179 VERWAERDE Aurelien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:31:54 M (114e) Senior (63e) 00:30:07 (134e) 00:01:44 (83e) 01:04:24 (57e) 01:36:14 (70e) 00:00:56 (42e) 00:54:45 (197e) 01:03:50 (79e) 00:32:25 (66e) 02:02:15 (82e) 00:29:40 (231e) Partagez votre performance
120 1166 LEBLANC Patrick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:32:01 M (115e) Veteran (46e) 00:27:18 (57e) 00:02:37 (204e) 01:08:14 (128e) 01:38:08 (94e) 00:01:22 (167e) 00:52:32 (172e) 01:04:25 (90e) 00:33:43 (111e) 02:04:55 (105e) 00:27:06 (178e) Partagez votre performance
121 1189 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:32:11 M (116e) Senior (64e) 00:25:51 (31e) 00:01:14 (11e) 01:02:18 (27e) 01:29:22 (25e) 00:00:53 (36e) 01:01:57 (263e) 00:58:04 (23e) 00:31:19 (31e) 01:59:15 (58e) 00:32:57 (276e) Partagez votre performance
122 1282 GILLERON Sophie TRIATHLON CLUB DE DOUAI 02:32:12 F (6e) Senior (4e) 00:30:29 (139e) 00:01:41 (76e) 01:05:53 (87e) 01:38:03 (93e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:04:54 (105e) 00:33:09 (91e) 02:03:17 (92e) 00:28:55 (212e) Partagez votre performance
123 1116 QUILES Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 02:32:14 M (117e) Veteran (47e) 00:30:33 (141e) 00:01:17 (16e) 01:07:53 (123e) 01:39:42 (113e) 00:01:48 (246e) 00:50:45 (150e) 01:05:59 (121e) 00:33:43 (113e) 02:06:10 (121e) 00:26:05 (157e) Partagez votre performance
124 1210 VERNALDE Julien 02:32:14 M (118e) Senior (65e) 00:29:40 (116e) 00:02:02 (120e) 01:09:21 (141e) 01:41:02 (130e) 00:01:14 (126e) 00:49:59 (137e) 01:06:15 (127e) 00:34:48 (144e) 02:08:03 (139e) 00:24:11 (88e) Partagez votre performance
125 1039 ROSA Stéphane TRIATHLON LITTORAL 59 02:32:15 M (119e) Veteran (48e) 00:28:08 (71e) 00:01:55 (105e) 01:05:36 (81e) 01:35:38 (66e) 00:01:55 (265e) 00:54:42 (195e) 01:02:18 (59e) 00:33:21 (97e) 02:04:30 (100e) 00:27:45 (192e) Partagez votre performance
126 1329 DEBOVE Olivier MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 02:32:39 M (120e) Veteran (49e) 00:31:15 (157e) 00:01:39 (70e) 01:07:34 (118e) 01:40:27 (122e) 00:01:37 (208e) 00:50:36 (147e) 01:06:40 (134e) 00:33:47 (117e) 02:06:45 (128e) 00:25:54 (151e) Partagez votre performance
127 1176 BECART Jean-baptiste 02:32:43 M (121e) Senior (66e) 00:32:02 (174e) 00:02:07 (138e) 01:08:21 (132e) 01:42:29 (146e) 00:01:13 (121e) 00:49:01 (115e) 01:08:12 (155e) 00:34:17 (133e) 02:06:34 (124e) 00:26:09 (158e) Partagez votre performance
128 1193 DERUELLE Xavier 02:32:43 M (122e) Senior (67e) 00:28:20 (79e) 00:01:57 (108e) 01:09:36 (146e) 01:39:53 (116e) 00:01:38 (213e) 00:51:13 (156e) 01:05:09 (107e) 00:34:44 (140e) 02:06:33 (123e) 00:26:10 (159e) Partagez votre performance
129 1218 COEUGNIET Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:32:48 M (123e) Veteran (50e) 00:31:58 (172e) 00:02:49 (226e) 01:07:46 (122e) 01:42:32 (149e) 00:01:31 (191e) 00:48:46 (111e) 01:08:34 (164e) 00:33:59 (126e) 02:07:28 (133e) 00:25:21 (134e) Partagez votre performance
130 1324 LEMAIRE Maxime TOBESPORT 02:32:52 M (124e) Senior (68e) 00:32:49 (196e) 01:13:09 (313e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:09:04 (144e) 00:23:49 (72e) Partagez votre performance
131 1054 BOURDON Jérôme 02:32:57 M (125e) Veteran (51e) 00:33:24 (215e) 00:02:32 (192e) 01:06:54 (104e) 01:42:49 (152e) 00:01:09 (93e) 00:49:00 (114e) 01:09:24 (175e) 00:33:26 (101e) 02:08:15 (140e) 00:24:42 (107e) Partagez votre performance
132 1217 DREUSLIN Guillaume 02:33:04 M (126e) Veteran (52e) 00:29:35 (114e) 00:02:11 (150e) 01:03:41 (50e) 01:35:26 (64e) 00:01:23 (171e) 00:56:17 (214e) 01:03:24 (74e) 00:32:02 (53e) 02:03:49 (95e) 00:29:15 (221e) Partagez votre performance
133 1162 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:33:09 F (7e) Veteran (2e) 00:34:45 (230e) 00:02:10 (146e) 01:08:41 (135e) 01:45:35 (176e) 00:01:21 (165e) 00:46:13 (63e) 01:11:09 (203e) 00:34:27 (135e) 02:09:53 (153e) 00:23:16 (58e) Partagez votre performance
134 1056 LEFEBVRE Baptiste ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 02:33:15 M (127e) Junior (7e) 00:26:51 (51e) 00:02:21 (167e) 01:10:53 (161e) 01:40:04 (118e) 00:01:56 (267e) 00:51:16 (158e) 01:04:40 (96e) 00:35:24 (160e) 02:06:57 (129e) 00:26:18 (163e) Partagez votre performance
135 1245 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:33:19 M (128e) Veteran (53e) 00:28:43 (87e) 00:02:19 (164e) 01:05:34 (80e) 01:36:34 (74e) 00:01:48 (243e) 00:54:59 (200e) 01:04:00 (83e) 00:32:35 (72e) 02:05:36 (115e) 00:27:44 (191e) Partagez votre performance
136 1309 BOULANGER Thibault 02:33:22 M (129e) Senior (69e) 00:34:53 (235e) 00:03:38 (283e) 01:12:10 (193e) 01:50:40 (224e) 00:01:26 (184e) 00:41:17 (11e) 01:13:43 (226e) 00:36:58 (223e) 02:12:36 (175e) 00:20:46 (7e) Partagez votre performance
137 1183 MOUSSION Thibaud 02:34:01 M (130e) Senior (70e) 00:29:01 (98e) 00:02:07 (139e) 01:12:35 (202e) 01:43:42 (158e) 00:01:42 (231e) 00:48:37 (104e) 01:06:50 (138e) 00:36:53 (220e) 02:09:22 (147e) 00:24:39 (105e) Partagez votre performance
138 1236 FONTENIER Guillaume 02:34:08 M (131e) Senior (71e) 00:24:14 (16e) 00:02:22 (172e) 01:11:01 (165e) 01:37:36 (89e) 00:01:05 (75e) 00:55:28 (204e) 01:01:59 (49e) 00:35:38 (167e) 02:06:04 (120e) 00:28:05 (199e) Partagez votre performance
139 1322 RÉGNIER Xavier 02:34:11 M (132e) Senior (72e) 00:30:00 (133e) 00:02:52 (234e) 01:13:32 (221e) 01:46:24 (186e) 00:01:37 (210e) 00:46:11 (62e) 01:09:15 (174e) 00:37:09 (229e) 02:10:53 (160e) 00:23:18 (59e) Partagez votre performance
140 1114 VILLEMANT Marc-antoine LYS CALAIS TRIATHLON 02:34:13 M (133e) Veteran (54e) 00:29:57 (128e) 00:01:35 (58e) 01:05:23 (76e) 01:36:54 (81e) 00:01:12 (113e) 00:56:08 (210e) 01:03:53 (80e) 00:33:02 (88e) 02:05:12 (107e) 00:29:02 (217e) Partagez votre performance
141 1181 NOYELLE Pierre VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:34:19 M (134e) Senior (73e) 00:31:31 (161e) 00:01:58 (109e) 01:05:51 (85e) 01:39:19 (108e) 00:01:13 (118e) 00:53:48 (185e) 01:06:24 (129e) 00:32:56 (83e) 02:05:42 (117e) 00:28:37 (209e) Partagez votre performance
142 1185 MENET Eric TOBESPORT 02:34:21 M (135e) Veteran (55e) 00:37:03 (267e) 00:01:47 (93e) 01:04:36 (62e) 01:43:25 (156e) 00:01:13 (119e) 00:49:44 (133e) 01:11:05 (202e) 00:32:20 (61e) 02:09:07 (145e) 00:25:15 (130e) Partagez votre performance
143 1167 CATHAGNE Frédérick TRIATHLON LITTORAL 59 02:34:40 M (136e) Veteran (56e) 00:27:43 (64e) 00:02:21 (169e) 01:08:30 (134e) 01:38:33 (101e) 00:01:42 (229e) 00:54:27 (192e) 01:03:44 (78e) 00:34:49 (146e) 02:06:44 (127e) 00:27:57 (196e) Partagez votre performance
144 1045 BLUTEAU Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:34:48 F (8e) Senior (5e) 00:33:11 (210e) 00:01:22 (34e) 01:12:43 (205e) 01:47:16 (198e) 00:00:47 (12e) 00:46:46 (69e) 01:10:50 (199e) 00:36:26 (204e) 02:10:54 (161e) 00:23:55 (76e) Partagez votre performance
145 1004 RICHARD André 02:34:50 M (137e) Veteran (57e) 00:29:45 (120e) 00:02:54 (235e) 01:12:24 (199e) 01:45:01 (173e) 00:00:52 (32e) 00:48:58 (112e) 01:08:05 (153e) 00:36:57 (222e) 02:09:53 (154e) 00:24:58 (120e) Partagez votre performance
146 1311 CHAUCHOY Loic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:34:52 M (138e) Senior (74e) 00:37:22 (271e) 00:03:45 (288e) 01:11:40 (180e) 01:52:46 (239e) 00:02:02 (278e) 00:40:04 (5e) 01:16:33 (252e) 00:36:14 (194e) 02:14:55 (197e) 00:19:57 (5e) Partagez votre performance
147 1015 CUISENAIRE Pierrot Belgian Triathlon & Duathlon Federation 02:35:02 M (139e) Veteran (58e) 00:32:20 (185e) 00:01:59 (113e) 01:09:41 (150e) 01:43:59 (163e) 00:01:07 (83e) 00:49:57 (136e) 01:08:54 (170e) 00:35:06 (153e) 02:09:24 (149e) 00:25:38 (143e) Partagez votre performance
148 1137 LANSELLE Olivier LILLE TRIATHLON 02:35:12 M (140e) Veteran (59e) 00:31:37 (168e) 00:02:13 (155e) 01:10:13 (155e) 01:44:02 (165e) 00:01:47 (242e) 00:49:24 (124e) 01:08:47 (169e) 00:35:16 (159e) 02:09:28 (150e) 00:25:45 (147e) Partagez votre performance
149 1254 HUYGHE Samuel GRAVELINES TRIATHLON 02:35:23 M (141e) Veteran (60e) 00:33:00 (202e) 00:02:36 (200e) 01:11:16 (171e) 01:46:51 (193e) 00:01:26 (183e) 00:47:07 (81e) 01:10:27 (191e) 00:36:25 (203e) 02:11:30 (169e) 00:23:53 (74e) Partagez votre performance
150 1129 MONAGO Laurent TRINOSAURE 02:35:25 M (142e) Veteran (61e) 00:28:58 (95e) 00:02:32 (193e) 01:07:30 (115e) 01:38:59 (106e) 00:02:02 (277e) 00:54:25 (191e) 01:04:48 (100e) 00:34:12 (130e) 02:07:25 (132e) 00:28:01 (198e) Partagez votre performance
151 1303 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:35:26 M (143e) Veteran (62e) 00:33:10 (208e) 00:03:06 (263e) 01:06:59 (107e) 01:43:15 (155e) 00:01:52 (258e) 00:50:21 (144e) 01:10:19 (189e) 00:32:56 (85e) 02:10:19 (157e) 00:25:08 (126e) Partagez votre performance
152 1049 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:35:27 M (144e) Senior (75e) 00:28:46 (89e) 00:01:30 (47e) 01:12:08 (191e) 01:42:23 (144e) 00:01:08 (87e) 00:51:58 (166e) 01:06:06 (124e) 00:36:17 (197e) 02:07:59 (138e) 00:27:29 (187e) Partagez votre performance
153 1074 MAGNE Dominique 02:35:37 M (145e) Veteran (63e) 00:28:10 (72e) 00:02:12 (152e) 01:11:28 (178e) 01:41:49 (136e) 00:01:22 (166e) 00:52:28 (171e) 01:05:46 (116e) 00:36:03 (188e) 02:09:33 (151e) 00:26:05 (156e) Partagez votre performance
154 1275 DEMAILLY Michael VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:35:46 M (146e) Veteran (64e) 00:33:16 (212e) 00:02:31 (190e) 01:06:27 (96e) 01:42:13 (140e) 00:01:09 (96e) 00:52:25 (169e) 01:09:44 (178e) 00:32:29 (67e) 02:09:00 (143e) 00:26:46 (170e) Partagez votre performance
155 1040 FRAGNON Vincent 02:35:53 M (147e) Veteran (65e) 00:35:19 (241e) 00:01:58 (110e) 01:08:50 (137e) 01:46:06 (184e) 00:02:03 (279e) 00:47:45 (92e) 01:11:53 (208e) 00:34:13 (131e) 02:11:12 (163e) 00:24:42 (106e) Partagez votre performance
156 1316 MEERSSEMAN Noel VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:35:53 M (148e) Veteran (66e) 00:33:02 (203e) 00:02:33 (197e) 01:09:29 (144e) 01:45:03 (174e) 00:01:14 (125e) 00:49:38 (131e) 01:10:16 (188e) 00:34:47 (142e) 02:10:42 (159e) 00:25:12 (128e) Partagez votre performance
157 1086 VERHAEGHE Didier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:35:58 M (149e) Veteran (67e) 00:32:29 (189e) 00:02:45 (217e) 01:12:01 (188e) 01:47:15 (197e) 00:01:17 (146e) 00:47:27 (87e) 01:11:20 (205e) 00:35:56 (182e) 02:11:58 (172e) 00:24:00 (84e) Partagez votre performance
158 1128 VIGNION Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:35:58 M (150e) Senior (76e) 00:32:18 (184e) 00:02:08 (143e) 01:11:41 (182e) 01:46:05 (183e) 00:01:11 (109e) 00:48:42 (106e) 01:10:10 (187e) 00:35:56 (183e) 02:11:21 (166e) 00:24:38 (102e) Partagez votre performance
159 1353 VERFAILLIE Emmanuel 02:36:07 M (151e) Senior (77e) 00:36:28 (261e) 00:02:29 (185e) 01:10:38 (158e) 01:49:34 (219e) 00:01:06 (80e) 00:45:27 (48e) 01:14:25 (231e) 00:35:09 (155e) 02:13:10 (178e) 00:22:57 (46e) Partagez votre performance
160 1023 VANRYSSEL Matthieu 02:36:13 M (152e) Veteran (68e) 00:32:17 (183e) 00:02:01 (117e) 01:08:18 (131e) 01:42:35 (150e) 00:01:12 (110e) 00:52:27 (170e) 01:08:32 (163e) 00:34:04 (128e) 02:09:24 (148e) 00:26:50 (172e) Partagez votre performance
161 1163 CUINGNET Pierre 02:36:13 M (153e) Senior (78e) 00:26:55 (53e) 00:02:29 (183e) 01:11:12 (170e) 01:40:35 (125e) 00:00:58 (44e) 00:54:41 (193e) 01:04:52 (103e) 00:35:43 (173e) 02:07:53 (136e) 00:28:21 (205e) Partagez votre performance
162 1062 TABARDEL Guillaume 02:36:32 M (154e) Senior (79e) 00:30:59 (153e) 00:02:33 (198e) 01:12:15 (195e) 01:45:47 (178e) 00:01:11 (104e) 00:49:36 (129e) 01:09:50 (181e) 00:35:57 (185e) 02:11:16 (164e) 00:25:17 (131e) Partagez votre performance
163 1230 MARTIN Rémi 02:36:33 M (155e) Senior (80e) 00:31:38 (169e) 00:02:01 (119e) 01:12:06 (189e) 01:45:44 (177e) 00:01:14 (122e) 00:49:36 (130e) 01:09:48 (180e) 00:35:57 (184e) 02:11:16 (165e) 00:25:17 (132e) Partagez votre performance
164 1286 HAUTECOEUR Arnaud 02:36:56 M (156e) Senior (81e) 00:34:58 (237e) 00:02:23 (173e) 01:10:56 (164e) 01:48:15 (207e) 00:01:41 (228e) 00:47:00 (78e) 01:12:34 (219e) 00:35:42 (171e) 02:12:57 (177e) 00:23:59 (83e) Partagez votre performance
165 1280 LUCAS Rebecca LYS CALAIS TRIATHLON 02:37:24 F (9e) Junior (2e) 00:25:52 (32e) 00:01:30 (48e) 01:14:19 (233e) 01:41:40 (135e) 00:00:52 (30e) 00:54:54 (198e) 01:04:06 (85e) 00:37:35 (239e) 02:07:57 (137e) 00:29:28 (227e) Partagez votre performance
166 1347 CATELLE Chloé 02:37:25 F (10e) Senior (6e) 00:29:11 (102e) 00:02:12 (153e) 01:19:12 (279e) 01:50:34 (223e) 00:01:16 (138e) 00:45:37 (51e) 01:10:34 (194e) 00:40:01 (282e) 02:15:03 (199e) 00:22:23 (34e) Partagez votre performance
167 1024 HÉROGUELLE Sébastien 02:37:32 M (157e) Veteran (69e) 00:31:36 (165e) 00:03:05 (256e) 01:09:22 (142e) 01:44:02 (164e) 00:01:49 (249e) 00:51:43 (165e) 01:09:27 (176e) 00:34:35 (137e) 02:11:22 (167e) 00:26:10 (160e) Partagez votre performance
168 1003 PARENT Pascal 02:37:40 M (158e) Veteran (70e) 00:30:09 (135e) 00:02:59 (250e) 01:06:17 (94e) 01:39:23 (109e) 00:01:30 (190e) 00:56:48 (219e) 01:06:03 (123e) 00:33:21 (98e) 02:08:26 (141e) 00:29:14 (219e) Partagez votre performance
169 1196 REMY Guillaume IRON TEAM SAINT AMAND 02:37:42 M (159e) Veteran (71e) 00:29:54 (125e) 00:01:34 (55e) 01:10:49 (160e) 01:42:16 (142e) 00:01:11 (103e) 00:54:16 (189e) 01:06:26 (130e) 00:35:51 (180e) 02:10:26 (158e) 00:27:17 (182e) Partagez votre performance
170 1263 RINGOT Arthur 02:37:57 M (160e) Senior (82e) 00:35:12 (239e) 00:01:40 (73e) 01:11:27 (175e) 01:48:18 (208e) 00:01:00 (53e) 00:48:40 (105e) 01:12:29 (217e) 00:35:50 (179e) 02:13:19 (182e) 00:24:39 (104e) Partagez votre performance
171 1264 BONOMO Jeanne LILLE TRIATHLON 02:38:09 F (11e) Senior (7e) 00:32:17 (182e) 00:02:07 (140e) 01:13:22 (220e) 01:47:45 (202e) 00:01:14 (130e) 00:49:11 (119e) 01:11:04 (201e) 00:36:41 (212e) 02:13:15 (181e) 00:24:54 (112e) Partagez votre performance
172 1195 DEGLAVE Philippe 02:38:18 M (161e) Veteran (72e) 00:25:58 (36e) 00:02:02 (123e) 01:11:54 (185e) 01:39:54 (117e) 00:01:10 (100e) 00:57:16 (223e) 01:03:55 (82e) 00:35:59 (186e) 02:08:49 (142e) 00:29:30 (228e) Partagez votre performance
173 1233 LEFEBVRE Grégoire 02:38:20 M (162e) Junior (8e) 00:27:20 (60e) 00:02:13 (156e) 01:16:34 (259e) 01:46:05 (182e) 00:01:03 (64e) 00:51:12 (155e) 01:07:33 (142e) 00:38:32 (257e) 02:12:24 (173e) 00:25:56 (152e) Partagez votre performance
174 1064 PTASZYK Patrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI 02:38:21 M (163e) Veteran (73e) 00:32:34 (190e) 00:02:10 (145e) 01:12:27 (201e) 01:47:10 (196e) 00:01:21 (164e) 00:49:50 (134e) 01:10:51 (200e) 00:36:19 (198e) 02:13:11 (179e) 00:25:11 (127e) Partagez votre performance
175 1350 ROBIN Aude LILLE TRIATHLON 02:38:28 F (12e) Veteran (3e) 00:30:30 (140e) 00:02:18 (163e) 01:11:21 (173e) 01:44:08 (167e) 00:01:10 (102e) 00:53:10 (180e) 01:08:29 (160e) 00:35:40 (169e) 02:11:32 (170e) 00:26:56 (174e) Partagez votre performance
176 1010 MULLER Frederic 02:38:59 M (164e) Veteran (74e) 00:28:16 (74e) 00:02:21 (168e) 01:09:01 (138e) 01:39:36 (111e) 00:01:35 (206e) 00:57:48 (230e) 01:04:43 (97e) 00:34:54 (147e) 02:09:36 (152e) 00:29:23 (224e) Partagez votre performance
177 1113 PICARD Ulysse 02:39:01 M (165e) Senior (83e) 00:30:47 (150e) 00:04:58 (308e) 01:13:11 (215e) 01:48:54 (214e) 00:02:58 (308e) 00:47:10 (83e) 01:13:39 (225e) 00:35:16 (158e) 02:16:46 (215e) 00:22:16 (32e) Partagez votre performance
178 1349 DARON Victor 02:39:14 M (166e) Junior (9e) 00:29:29 (111e) 00:03:58 (293e) 01:14:26 (234e) 01:47:52 (204e) 00:01:19 (157e) 00:50:04 (140e) 01:09:55 (183e) 00:37:57 (248e) 02:14:21 (186e) 00:24:54 (111e) Partagez votre performance
179 1011 LERCHE Gregory 02:39:34 M (167e) Veteran (75e) 00:33:12 (211e) 00:02:04 (129e) 01:06:34 (100e) 01:41:50 (137e) 00:01:39 (216e) 00:56:06 (209e) 01:08:07 (154e) 00:33:43 (114e) 02:10:08 (156e) 00:29:26 (225e) Partagez votre performance
180 1076 LANTOIN Benoit 02:39:36 M (168e) Veteran (76e) 00:28:28 (81e) 00:02:57 (246e) 01:07:31 (116e) 01:38:55 (104e) 00:02:06 (285e) 00:58:37 (236e) 01:04:58 (106e) 00:33:57 (123e) 02:10:05 (155e) 00:29:31 (229e) Partagez votre performance
181 1187 VANHERSECKE Amandine TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:39:38 F (13e) Senior (8e) 00:32:04 (179e) 00:01:45 (87e) 01:13:04 (211e) 01:46:53 (194e) 00:01:06 (78e) 00:51:41 (164e) 01:10:42 (197e) 00:36:11 (190e) 02:13:15 (180e) 00:26:24 (164e) Partagez votre performance
182 1219 BAEY Corentin 02:39:49 M (169e) Senior (84e) 00:32:28 (187e) 00:03:05 (258e) 01:06:26 (95e) 01:41:58 (138e) 00:02:02 (275e) 00:55:50 (205e) 01:08:29 (161e) 00:33:29 (103e) 02:11:55 (171e) 00:27:55 (195e) Partagez votre performance
183 1221 DOBBELS Morgan 02:39:49 M (170e) Senior (85e) 00:38:29 (278e) 00:01:39 (69e) 01:10:54 (162e) 01:51:00 (227e) 00:01:16 (140e) 00:47:34 (90e) 01:15:12 (237e) 00:35:49 (177e) 02:15:53 (210e) 00:23:56 (79e) Partagez votre performance
184 1125 LESTOILLE Veronique LYS CALAIS TRIATHLON 02:39:49 F (14e) Veteran (4e) 00:36:05 (254e) 00:01:37 (65e) 01:12:06 (190e) 01:49:47 (220e) 00:01:17 (149e) 00:48:46 (109e) 01:14:05 (229e) 00:35:43 (172e) 02:14:52 (196e) 00:24:57 (119e) Partagez votre performance
185 1090 SOBECKI Andre 02:40:07 M (171e) Veteran (77e) 00:34:58 (238e) 00:02:57 (247e) 01:11:03 (166e) 01:48:57 (215e) 00:01:38 (212e) 00:49:33 (127e) 01:13:51 (228e) 00:35:07 (154e) 02:15:10 (202e) 00:24:58 (122e) Partagez votre performance
186 1248 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:40:15 F (15e) Veteran (5e) 00:33:06 (206e) 00:02:16 (160e) 01:13:04 (210e) 01:48:25 (209e) 00:01:12 (112e) 00:50:39 (149e) 01:11:56 (210e) 00:36:29 (207e) 02:14:31 (191e) 00:25:44 (144e) Partagez votre performance
187 1169 PARESYS Tony GRAVELINES TRIATHLON 02:40:35 M (172e) Senior (86e) 00:33:54 (221e) 00:01:47 (94e) 01:11:48 (184e) 01:47:27 (201e) 00:01:40 (220e) 00:51:28 (160e) 01:11:15 (204e) 00:36:13 (192e) 02:13:56 (184e) 00:26:39 (168e) Partagez votre performance
188 1252 LAURENT Vivien 02:41:07 M (173e) Senior (87e) 00:34:35 (228e) 00:02:56 (239e) 01:13:37 (222e) 01:51:07 (228e) 00:01:44 (235e) 00:48:16 (98e) 01:14:48 (235e) 00:36:20 (201e) 02:16:11 (213e) 00:24:56 (115e) Partagez votre performance
189 1154 TABARY Rémi USA Triathlon 02:41:20 M (174e) Veteran (78e) 00:34:36 (229e) 00:01:40 (71e) 01:11:39 (179e) 01:47:54 (205e) 00:01:04 (70e) 00:52:23 (168e) 01:11:49 (207e) 00:36:05 (189e) 02:14:16 (185e) 00:27:04 (177e) Partagez votre performance
190 1043 SZYMANSKI Francois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:41:20 M (175e) Senior (88e) 00:28:44 (88e) 00:01:46 (88e) 01:13:07 (214e) 01:43:36 (157e) 00:01:37 (209e) 00:56:09 (211e) 01:06:47 (137e) 00:36:49 (217e) 02:12:28 (174e) 00:28:52 (211e) Partagez votre performance
191 1313 DEREUDER David LOMME NATATION TRIATHLON 02:41:26 M (176e) Senior (89e) 00:29:58 (129e) 00:03:29 (278e) 01:15:04 (245e) 01:48:30 (211e) 00:02:02 (276e) 00:50:54 (151e) 01:10:32 (192e) 00:37:59 (249e) 02:15:42 (209e) 00:25:44 (146e) Partagez votre performance
192 1327 GADIOU Jérôme 02:41:36 M (177e) Veteran (79e) 00:34:31 (226e) 00:02:56 (243e) 01:11:11 (169e) 01:48:36 (212e) 00:01:27 (187e) 00:51:34 (163e) 01:12:53 (221e) 00:35:44 (175e) 02:15:26 (205e) 00:26:11 (161e) Partagez votre performance
193 1009 TRICOT Didier 02:41:51 M (178e) Veteran (80e) 00:29:42 (118e) 00:02:11 (148e) 01:14:57 (243e) 01:46:49 (192e) 00:01:18 (150e) 00:53:45 (184e) 01:08:55 (171e) 00:37:54 (247e) 02:14:43 (195e) 00:27:09 (179e) Partagez votre performance
194 1335 DELAPORTE Olivier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:41:52 M (179e) Veteran (81e) 00:30:37 (144e) 00:03:55 (291e) 01:11:27 (177e) 01:45:58 (179e) 00:02:25 (299e) 00:53:29 (182e) 01:10:06 (184e) 00:35:53 (181e) 02:14:42 (194e) 00:27:10 (180e) Partagez votre performance
195 1106 LEMATTRE Boris 02:42:03 M (180e) Senior (90e) 00:32:55 (198e) 00:02:31 (191e) 01:13:56 (226e) 01:49:21 (218e) 00:01:26 (185e) 00:51:16 (157e) 01:12:28 (216e) 00:36:54 (221e) 02:16:03 (211e) 00:26:00 (154e) Partagez votre performance
196 1139 DEWALLE Laurent 02:42:22 M (181e) Senior (91e) 00:28:37 (85e) 00:03:04 (254e) 01:12:19 (197e) 01:43:59 (162e) 00:01:04 (68e) 00:57:20 (226e) 01:07:46 (144e) 00:36:13 (193e) 02:11:09 (162e) 00:31:14 (255e) Partagez votre performance
197 1215 LEMAIRE Pelagie GRAVELINES TRIATHLON 02:42:31 F (16e) Senior (9e) 00:31:33 (162e) 00:02:37 (202e) 01:12:26 (200e) 01:46:34 (188e) 00:01:14 (128e) 00:54:44 (196e) 01:10:07 (186e) 00:36:28 (206e) 02:14:26 (188e) 00:28:05 (200e) Partagez votre performance
198 1132 MARIETTE Vincent GRAVELINES TRIATHLON 02:42:37 M (182e) Veteran (82e) 00:32:06 (181e) 00:02:24 (175e) 01:07:44 (121e) 01:42:13 (141e) 00:01:07 (86e) 00:59:17 (240e) 01:08:16 (157e) 00:33:58 (124e) 02:11:28 (168e) 00:31:10 (253e) Partagez votre performance
199 1283 CAUX Jean-francois TEAM SAMARA 02:42:46 M (183e) Senior (92e) 00:33:11 (209e) 00:02:22 (171e) 01:09:04 (139e) 01:44:36 (171e) 00:01:15 (132e) 00:56:57 (221e) 01:09:51 (182e) 00:34:46 (141e) 02:14:41 (193e) 00:28:06 (201e) Partagez votre performance
200 1115 THIEULEUX Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:42:57 M (184e) Veteran (83e) 00:29:41 (117e) 00:01:59 (114e) 01:13:16 (217e) 01:44:55 (172e) 00:01:23 (172e) 00:56:39 (218e) 01:07:53 (147e) 00:37:02 (225e) 02:14:30 (190e) 00:28:27 (207e) Partagez votre performance
201 1124 DEHEUNYNCK Thibault TRIATHLON LITTORAL 59 02:43:00 M (185e) Senior (93e) 00:29:43 (119e) 00:02:10 (147e) 01:14:44 (239e) 01:46:37 (189e) 00:01:09 (97e) 00:55:14 (201e) 01:07:42 (143e) 00:38:55 (267e) 02:13:44 (183e) 00:29:16 (222e) Partagez votre performance
202 1204 FRELIEZ Jeremie 02:43:55 M (186e) Senior (94e) 00:39:02 (282e) 00:02:37 (205e) 01:09:32 (145e) 01:51:10 (229e) 00:01:17 (144e) 00:51:29 (161e) 01:16:14 (250e) 00:34:57 (149e) 02:17:41 (218e) 00:26:14 (162e) Partagez votre performance
203 1234 DEVOS Bertrand 02:43:56 M (187e) Senior (95e) 00:32:03 (176e) 00:02:48 (224e) 01:09:41 (151e) 01:44:31 (170e) 00:01:32 (193e) 00:57:53 (232e) 01:09:36 (177e) 00:34:56 (148e) 02:14:56 (198e) 00:29:01 (214e) Partagez votre performance
204 1244 DEVOS Guillaume WILD TEAM TRIATHLON 02:44:16 M (188e) Senior (96e) 00:36:29 (262e) 00:04:16 (301e) 01:12:12 (194e) 01:52:57 (240e) 00:01:40 (221e) 00:49:41 (132e) 01:17:13 (258e) 00:35:45 (176e) 02:19:50 (231e) 00:24:27 (97e) Partagez votre performance
205 1257 TANTART Ludovic 02:44:37 M (189e) Senior (97e) 00:27:45 (65e) 00:01:48 (96e) 01:18:25 (276e) 01:47:58 (206e) 00:00:49 (25e) 00:55:51 (207e) 01:07:50 (146e) 00:40:08 (285e) 02:14:24 (187e) 00:30:14 (244e) Partagez votre performance
206 1281 MAILLET David GRAVELINES TRIATHLON 02:44:51 M (190e) Veteran (84e) 00:30:13 (136e) 00:01:30 (49e) 01:10:38 (159e) 01:42:21 (143e) 00:00:58 (46e) 01:01:32 (261e) 01:07:07 (139e) 00:35:14 (157e) 02:12:52 (176e) 00:31:59 (265e) Partagez votre performance
207 1214 RYNGAERT Gregory GRAVELINES TRIATHLON 02:44:51 M (191e) Senior (98e) 00:34:04 (223e) 00:02:04 (127e) 01:17:09 (261e) 01:53:15 (244e) 00:00:59 (47e) 00:50:38 (148e) 01:18:28 (271e) 00:34:47 (143e) 02:19:32 (225e) 00:25:20 (133e) Partagez votre performance
208 1273 PETRINS Manon 02:44:53 F (17e) Senior (10e) 00:32:36 (191e) 00:01:45 (86e) 01:13:05 (212e) 01:47:24 (200e) 00:01:08 (90e) 00:56:21 (216e) 01:10:49 (198e) 00:36:36 (209e) 02:15:37 (207e) 00:29:16 (223e) Partagez votre performance
209 1150 LEULLIEUX Moïse WASQUEHAL TRIATHLON 02:45:13 M (192e) Veteran (85e) 00:29:59 (132e) 00:02:26 (177e) 01:14:19 (232e) 01:46:43 (191e) 00:01:59 (270e) 00:56:32 (217e) 01:09:13 (173e) 00:37:30 (238e) 02:15:22 (203e) 00:29:51 (233e) Partagez votre performance
210 1097 THERY Benoit SKWAL ATHLON 02:45:42 M (193e) Junior (10e) 00:32:03 (175e) 00:02:17 (162e) 01:08:12 (127e) 01:42:30 (148e) 00:01:15 (133e) 01:01:58 (264e) 01:08:03 (152e) 00:34:27 (136e) 02:15:31 (206e) 00:30:11 (239e) Partagez votre performance
211 1241 VASSEUR Jean charles 02:46:06 M (194e) Senior (99e) 00:32:45 (194e) 00:03:05 (259e) 01:17:19 (265e) 01:53:09 (242e) 00:01:39 (218e) 00:51:19 (159e) 01:13:33 (224e) 00:39:37 (277e) 02:19:37 (227e) 00:26:29 (166e) Partagez votre performance
212 1298 CAILLERETZ Guillaume USA Triathlon 02:46:32 M (195e) Veteran (86e) 00:29:31 (112e) 00:02:37 (206e) 01:11:58 (186e) 01:44:06 (166e) 00:01:59 (272e) 01:00:28 (249e) 01:08:36 (165e) 00:35:30 (162e) 02:15:06 (200e) 00:31:27 (258e) Partagez votre performance
213 1231 HERMARY Melissa TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 02:46:41 F (18e) Senior (11e) 00:29:01 (97e) 00:01:33 (54e) 01:16:08 (252e) 01:46:40 (190e) 00:01:08 (91e) 00:58:54 (239e) 01:07:58 (149e) 00:38:43 (263e) 02:16:30 (214e) 00:30:12 (241e) Partagez votre performance
214 1294 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:46:48 M (196e) Veteran (87e) 00:39:13 (284e) 00:02:33 (196e) 01:10:27 (156e) 01:52:12 (235e) 00:01:39 (215e) 00:52:58 (177e) 01:17:24 (260e) 00:34:49 (145e) 02:19:24 (223e) 00:27:24 (184e) Partagez votre performance
215 1094 LEURS Ingrid 02:46:58 F (19e) Senior (12e) 00:36:17 (256e) 00:02:07 (141e) 01:16:07 (251e) 01:54:31 (253e) 00:01:24 (175e) 00:51:04 (153e) 01:17:07 (257e) 00:37:24 (237e) 02:21:14 (236e) 00:25:44 (145e) Partagez votre performance
216 1001 BUYSSENS Patrick 02:47:16 M (197e) Veteran (88e) 00:28:20 (78e) 00:04:36 (306e) 01:19:27 (283e) 01:52:22 (237e) 00:02:00 (274e) 00:52:55 (176e) 01:12:14 (213e) 00:40:09 (286e) 02:19:34 (226e) 00:27:42 (190e) Partagez votre performance
217 1256 SAUVAGE Julien BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:47:32 M (198e) Veteran (89e) 00:30:43 (147e) 00:02:04 (128e) 01:07:04 (109e) 01:39:50 (114e) 00:02:04 (280e) 01:05:40 (283e) 01:06:11 (126e) 00:33:39 (110e) 02:14:29 (189e) 00:33:04 (278e) Partagez votre performance
218 1178 INGELAERE Ludovic 02:47:52 M (199e) Veteran (90e) 00:35:31 (244e) 00:02:27 (180e) 01:15:11 (246e) 01:53:08 (241e) 00:01:12 (114e) 00:53:33 (183e) 01:15:23 (239e) 00:37:45 (243e) 02:20:16 (233e) 00:27:37 (189e) Partagez votre performance
219 1025 MARIELLE Fabrice TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 02:48:07 M (200e) Veteran (91e) 00:30:22 (137e) 00:02:29 (182e) 01:13:40 (223e) 01:46:29 (187e) 00:01:25 (181e) 01:00:13 (246e) 01:09:12 (172e) 00:37:18 (231e) 02:15:22 (204e) 00:32:45 (275e) Partagez votre performance
220 1066 BONNAILLIE Xavier 02:48:16 M (201e) Senior (100e) 00:23:48 (15e) 00:03:30 (279e) 01:16:31 (258e) 01:43:49 (160e) 00:02:17 (296e) 01:02:11 (267e) 01:04:21 (89e) 00:39:28 (275e) 02:15:09 (201e) 00:33:08 (279e) Partagez votre performance
221 1052 BROQUIN Xavier GRAVELINES TRIATHLON 02:48:39 M (202e) Senior (101e) 00:29:55 (126e) 00:02:08 (144e) 01:11:44 (183e) 01:43:46 (159e) 00:01:12 (115e) 01:03:41 (274e) 01:08:17 (158e) 00:35:30 (161e) 02:16:11 (212e) 00:32:29 (272e) Partagez votre performance
222 1028 HENRY Marc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:48:43 M (203e) Veteran (92e) 00:31:11 (156e) 00:02:50 (231e) 01:20:14 (289e) 01:54:13 (252e) 00:01:22 (170e) 00:53:09 (179e) 01:14:22 (230e) 00:39:51 (281e) 02:21:44 (241e) 00:27:00 (175e) Partagez votre performance
223 1326 RINGART Louis 02:48:45 M (204e) Senior (102e) 00:37:16 (270e) 00:02:13 (154e) 01:12:47 (206e) 01:52:15 (236e) 00:01:36 (207e) 00:54:55 (199e) 01:15:34 (242e) 00:36:42 (213e) 02:19:44 (228e) 00:29:02 (215e) Partagez votre performance
224 1107 NEGRE David DYNAMIC SPORTING CLUB 02:49:03 M (205e) Veteran (93e) 00:37:13 (269e) 00:04:02 (298e) 01:09:41 (149e) 01:50:54 (226e) 00:03:53 (310e) 00:54:16 (190e) 01:16:39 (255e) 00:34:15 (132e) 02:21:35 (239e) 00:27:28 (186e) Partagez votre performance
225 1050 HANNOTEL Nathalie TRI BIKE ROBECQUOIS 02:49:03 F (20e) Veteran (6e) 00:41:55 (294e) 00:02:29 (184e) 01:13:03 (209e) 01:57:26 (268e) 00:01:38 (214e) 00:50:00 (139e) 01:20:44 (279e) 00:36:43 (214e) 02:23:26 (250e) 00:25:37 (142e) Partagez votre performance
226 1227 PECOURT Bertrand 02:49:08 M (206e) Senior (103e) 00:33:04 (205e) 00:02:37 (203e) 01:06:28 (97e) 01:42:07 (139e) 00:02:33 (301e) 01:04:29 (278e) 01:08:37 (166e) 00:33:31 (104e) 02:14:39 (192e) 00:34:30 (293e) Partagez votre performance
227 1104 FOURNIER Jean pierre SKWAL ATHLON 02:49:21 M (207e) Veteran (94e) 00:36:26 (260e) 00:02:16 (158e) 01:07:36 (119e) 01:46:17 (185e) 00:01:35 (205e) 01:01:30 (259e) 01:12:19 (215e) 00:33:59 (125e) 02:18:01 (219e) 00:31:20 (257e) Partagez votre performance
228 1121 DARNOIS Maxime 02:49:25 M (208e) Senior (104e) 00:37:28 (272e) 00:02:26 (178e) 01:12:36 (204e) 01:52:29 (238e) 00:01:37 (211e) 00:55:20 (203e) 01:16:07 (247e) 00:36:22 (202e) 02:21:10 (235e) 00:28:16 (204e) Partagez votre performance
229 1069 BRICHE Stéphane LYS CALAIS TRIATHLON 02:49:56 M (209e) Veteran (95e) 00:29:55 (127e) 00:02:01 (118e) 01:13:11 (216e) 01:45:07 (175e) 00:01:16 (139e) 01:03:35 (273e) 01:07:58 (150e) 00:37:09 (228e) 02:17:36 (217e) 00:32:20 (270e) Partagez votre performance
230 1130 FILIPIAK Thomas 02:49:56 M (210e) Senior (105e) 00:33:37 (218e) 00:02:49 (230e) 01:09:39 (147e) 01:46:04 (181e) 00:02:52 (307e) 01:01:01 (255e) 01:10:26 (190e) 00:35:38 (168e) 02:19:44 (229e) 00:30:13 (243e) Partagez votre performance
231 1146 NEVEU Pamela TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:50:11 F (21e) Senior (13e) 00:37:07 (268e) 00:02:56 (240e) 01:16:15 (255e) 01:56:17 (260e) 00:01:14 (123e) 00:52:41 (173e) 01:18:15 (266e) 00:38:02 (250e) 02:23:18 (249e) 00:26:54 (173e) Partagez votre performance
232 1330 PETRINS Océane LOMME NATATION TRIATHLON 02:50:22 F (22e) Junior (3e) 00:26:04 (39e) 00:01:58 (111e) 01:13:22 (218e) 01:41:23 (133e) 00:01:05 (73e) 01:07:55 (296e) 01:04:08 (87e) 00:37:16 (230e) 02:15:42 (208e) 00:34:41 (296e) Partagez votre performance
233 1258 POTTE Stecy 02:50:34 F (23e) Senior (14e) 00:30:45 (149e) 00:02:44 (215e) 01:13:56 (227e) 01:47:24 (199e) 00:01:28 (189e) 01:01:44 (262e) 01:10:39 (195e) 00:36:46 (215e) 02:19:20 (222e) 00:31:15 (256e) Partagez votre performance
234 1246 HEMBERT Antoine 02:50:49 M (211e) Senior (106e) 00:35:17 (240e) 00:08:17 (312e) 01:12:00 (187e) 01:55:33 (257e) 00:01:49 (248e) 00:53:29 (181e) 01:18:28 (270e) 00:37:05 (226e) 02:22:59 (245e) 00:27:51 (194e) Partagez votre performance
235 1034 TRIDEAU Michael 02:50:58 M (212e) Veteran (96e) 00:33:17 (213e) 00:02:33 (195e) 01:11:04 (167e) 01:46:53 (195e) 00:01:34 (199e) 01:02:32 (268e) 01:10:34 (193e) 00:36:19 (199e) 02:17:08 (216e) 00:33:50 (284e) Partagez votre performance
236 1127 VIGNION Anne sophie 02:51:06 F (24e) Senior (15e) 00:32:40 (193e) 00:01:47 (95e) 01:14:52 (241e) 01:49:18 (217e) 00:01:41 (226e) 01:00:08 (245e) 01:11:55 (209e) 00:37:24 (236e) 02:19:57 (232e) 00:31:10 (254e) Partagez votre performance
237 1173 BRANQUART Thibaut 02:51:32 M (213e) Veteran (97e) 00:38:12 (277e) 00:02:03 (125e) 01:13:22 (219e) 01:53:37 (248e) 00:00:59 (49e) 00:56:58 (222e) 01:16:02 (245e) 00:37:35 (240e) 02:22:31 (243e) 00:29:02 (216e) Partagez votre performance
238 1022 CHEVALLIER Audrey HALLUIN TRIATHLON 02:52:33 F (25e) Veteran (7e) 00:36:22 (259e) 00:02:55 (238e) 01:14:31 (236e) 01:53:48 (249e) 00:01:52 (256e) 00:56:55 (220e) 01:16:46 (256e) 00:37:02 (224e) 02:22:59 (246e) 00:29:34 (230e) Partagez votre performance
239 1075 COQUEL Franck 02:53:00 M (214e) Veteran (98e) 00:31:17 (158e) 00:02:32 (194e) 01:10:04 (154e) 01:43:52 (161e) 00:01:45 (237e) 01:07:23 (295e) 01:08:39 (168e) 00:35:14 (156e) 02:22:11 (242e) 00:30:50 (249e) Partagez votre performance
240 1016 VANDENBUSSCHE Frédéric TRIATHLON LITTORAL 59 02:53:06 M (215e) Veteran (99e) 00:35:56 (251e) 00:01:41 (75e) 01:14:27 (235e) 01:52:02 (233e) 00:01:15 (134e) 00:59:50 (242e) 01:14:43 (234e) 00:37:20 (232e) 02:21:34 (238e) 00:31:32 (259e) Partagez votre performance
241 1153 ROBERT Olivier CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:53:06 M (216e) Veteran (100e) 00:39:43 (286e) 00:02:06 (135e) 01:09:05 (140e) 01:50:53 (225e) 00:01:46 (241e) 01:00:28 (248e) 01:15:53 (243e) 00:35:01 (151e) 02:21:23 (237e) 00:31:44 (261e) Partagez votre performance
242 1342 HOUGUENADE Noel BEAUVAIS TRIATHLON 02:53:07 M (217e) Veteran (101e) 00:41:46 (293e) 00:03:03 (253e) 01:13:05 (213e) 01:57:53 (271e) 00:01:26 (186e) 00:53:48 (186e) 01:21:28 (280e) 00:36:26 (205e) 02:26:08 (260e) 00:27:00 (176e) Partagez votre performance
243 1117 LEFEBVRE Marie amélie ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 02:53:13 F (26e) Veteran (8e) 00:34:27 (225e) 00:02:49 (228e) 01:19:19 (280e) 01:56:35 (261e) 00:01:58 (269e) 00:54:41 (194e) 01:17:14 (259e) 00:39:21 (271e) 02:25:56 (258e) 00:27:17 (183e) Partagez votre performance
244 1269 CATTOEN Teddy 02:53:22 M (218e) Senior (107e) 00:31:58 (171e) 00:03:40 (284e) 01:16:13 (254e) 01:51:50 (231e) 00:01:32 (192e) 01:00:01 (243e) 01:13:16 (223e) 00:38:35 (260e) 02:21:35 (240e) 00:31:47 (263e) Partagez votre performance
245 1268 MAGNIEZ Joffrey HENIN ENDURANCE TEAM 02:53:45 M (219e) Senior (108e) 00:33:51 (220e) 00:03:05 (257e) 01:15:12 (247e) 01:52:07 (234e) 00:01:18 (152e) 01:00:21 (247e) 01:13:47 (227e) 00:38:20 (253e) 02:21:03 (234e) 00:32:43 (274e) Partagez votre performance
246 1202 MÉDRINAL Franck 02:53:50 M (220e) Veteran (102e) 00:38:07 (276e) 00:03:36 (281e) 01:14:07 (229e) 01:55:49 (259e) 00:02:12 (291e) 00:55:51 (206e) 01:18:59 (272e) 00:36:50 (218e) 02:25:15 (256e) 00:28:36 (208e) Partagez votre performance
247 1140 LELEU Denis 02:53:52 M (221e) Veteran (103e) 00:32:39 (192e) 00:02:05 (131e) 01:15:17 (248e) 01:50:00 (222e) 00:01:50 (251e) 01:02:03 (266e) 01:12:17 (214e) 00:37:44 (242e) 02:19:50 (230e) 00:34:03 (288e) Partagez votre performance
248 1092 CALVEZ Yannick MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 02:54:07 M (222e) Senior (109e) 00:34:51 (232e) 00:02:02 (121e) 01:17:20 (266e) 01:54:12 (251e) 00:01:08 (88e) 00:58:48 (238e) 01:15:22 (238e) 00:38:51 (266e) 02:24:06 (251e) 00:30:01 (235e) Partagez votre performance
249 1285 DEPRET Alexandre USA Triathlon 02:54:44 M (223e) Senior (110e) 00:36:32 (264e) 00:02:51 (233e) 01:12:35 (203e) 01:51:57 (232e) 00:02:00 (273e) 01:00:48 (252e) 01:15:25 (240e) 00:36:33 (208e) 02:23:05 (248e) 00:31:39 (260e) Partagez votre performance
250 1314 JEHAES Mathieu LOMME NATATION TRIATHLON 02:54:49 M (224e) Senior (111e) 00:35:57 (252e) 00:02:58 (248e) 01:16:39 (260e) 01:55:33 (256e) 00:01:35 (204e) 00:57:42 (229e) 01:16:35 (253e) 00:38:59 (268e) 02:24:34 (253e) 00:30:16 (245e) Partagez votre performance
251 1172 MAHIEU Bernard 02:54:53 M (225e) Veteran (104e) 00:35:23 (242e) 00:02:45 (219e) 01:20:02 (288e) 01:58:09 (274e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:17:59 (264e) 00:40:10 (287e) 02:26:09 (261e) 00:28:44 (210e) Partagez votre performance
252 1205 PLANCKE Christian SKWAL ATHLON 02:54:56 M (226e) Veteran (105e) 00:33:30 (217e) 00:02:42 (213e) 01:19:26 (282e) 01:55:37 (258e) 00:01:53 (262e) 00:57:27 (227e) 01:14:58 (236e) 00:40:40 (290e) 02:24:49 (254e) 00:30:08 (238e) Partagez votre performance
253 1279 CARDON Eddie 02:55:14 M (227e) Senior (112e) 00:29:08 (101e) 00:03:38 (282e) 01:15:01 (244e) 01:47:46 (203e) 00:02:33 (302e) 01:04:56 (280e) 01:10:40 (196e) 00:37:06 (227e) 02:19:29 (224e) 00:35:45 (300e) Partagez votre performance
254 1046 BOYER Vianney 02:55:41 M (228e) Veteran (106e) 00:33:03 (204e) 00:02:57 (244e) 01:13:57 (228e) 01:49:57 (221e) 00:01:11 (107e) 01:04:34 (279e) 01:12:07 (211e) 00:37:50 (245e) 02:23:01 (247e) 00:32:40 (273e) Partagez votre performance
255 1168 GHEERAERT Thierry TRIATHLON LITTORAL 59 02:55:48 M (229e) Veteran (107e) 00:30:47 (151e) 00:02:06 (133e) 01:11:27 (176e) 01:44:19 (169e) 00:01:53 (261e) 01:09:37 (301e) 01:08:31 (162e) 00:35:49 (178e) 02:19:06 (221e) 00:36:42 (304e) Partagez votre performance
256 1274 DUBOIS David 02:55:54 M (230e) Veteran (108e) 00:43:44 (304e) 00:04:00 (297e) 01:17:16 (264e) 02:05:00 (290e) 00:01:57 (268e) 00:48:59 (113e) 01:26:26 (302e) 00:38:34 (259e) 02:30:57 (275e) 00:24:58 (121e) Partagez votre performance
257 1041 ANSART Jean marie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:55:58 M (231e) Veteran (109e) 00:36:30 (263e) 00:03:35 (280e) 01:17:25 (267e) 01:57:29 (269e) 00:02:27 (300e) 00:56:02 (208e) 01:19:05 (273e) 00:38:25 (254e) 02:27:57 (267e) 00:28:01 (197e) Partagez votre performance
258 1021 PETY Julien 02:56:05 M (232e) Veteran (110e) 00:36:38 (265e) 00:02:39 (208e) 01:14:10 (230e) 01:53:25 (246e) 00:01:09 (99e) 01:01:31 (260e) 01:16:03 (246e) 00:37:23 (235e) 02:28:18 (268e) 00:27:47 (193e) Partagez votre performance
259 1224 DUPUIS Jean-paul MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 02:56:09 M (233e) Veteran (111e) 00:35:46 (248e) 00:02:56 (242e) 01:14:51 (240e) 01:53:33 (247e) 00:01:35 (201e) 01:01:02 (256e) 01:16:11 (249e) 00:37:22 (234e) 02:25:57 (259e) 00:30:12 (242e) Partagez votre performance
260 1118 LEFEBVRE Gregory ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 02:56:29 M (234e) Veteran (112e) 00:32:58 (199e) 00:04:05 (299e) 01:16:20 (257e) 01:53:22 (245e) 00:02:18 (297e) 01:00:49 (254e) 01:14:39 (233e) 00:38:44 (265e) 02:25:55 (257e) 00:30:34 (248e) Partagez votre performance
261 1061 DUPLOUY Denis 02:56:31 M (235e) Veteran (113e) 00:34:05 (224e) 00:01:55 (107e) 01:17:56 (272e) 01:53:55 (250e) 00:01:24 (177e) 01:01:13 (257e) 01:14:27 (232e) 00:39:29 (276e) 02:24:24 (252e) 00:32:08 (268e) Partagez votre performance
262 1079 LIEFOOGHE Lesly 02:56:56 F (27e) Senior (16e) 00:36:12 (255e) 00:02:29 (186e) 01:19:49 (284e) 01:58:29 (275e) 00:01:09 (94e) 00:57:19 (225e) 01:18:23 (267e) 00:40:07 (284e) 02:27:30 (265e) 00:29:27 (226e) Partagez votre performance
263 1158 PICQUENDAR Marc 02:57:10 M (236e) Veteran (114e) 00:34:57 (236e) 00:02:42 (211e) 01:08:26 (133e) 01:46:03 (180e) 00:01:34 (196e) 01:09:34 (300e) 01:11:21 (206e) 00:34:43 (139e) 02:18:53 (220e) 00:38:17 (307e) Partagez votre performance
264 1156 DACQUIN Jessie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:57:29 F (28e) Senior (17e) 00:34:51 (233e) 00:02:11 (149e) 01:18:10 (274e) 01:55:12 (255e) 00:01:44 (234e) 01:00:34 (250e) 01:16:30 (251e) 00:38:42 (262e) 02:27:18 (264e) 00:30:11 (240e) Partagez votre performance
265 1123 NAVET Laurent 02:58:00 M (237e) Veteran (115e) 00:35:43 (246e) 00:03:05 (260e) 01:16:09 (253e) 01:54:56 (254e) 00:01:46 (240e) 01:01:19 (258e) 01:16:37 (254e) 00:38:20 (252e) 02:27:02 (263e) 00:30:59 (251e) Partagez votre performance
266 1031 VANHALWYN Stephane HALLUIN TRIATHLON 02:58:58 M (238e) Veteran (116e) 00:34:46 (231e) 00:02:56 (241e) 01:11:06 (168e) 01:48:47 (213e) 00:01:40 (222e) 01:08:33 (298e) 01:12:32 (218e) 00:36:15 (195e) 02:22:40 (244e) 00:36:18 (303e) Partagez votre performance
267 1235 WILLIAMSON Thomas 02:59:15 M (239e) Veteran (117e) 00:42:59 (299e) 00:04:00 (296e) 01:16:20 (256e) 02:03:18 (284e) 00:02:06 (283e) 00:53:53 (187e) 01:24:49 (293e) 00:38:30 (256e) 02:31:51 (279e) 00:27:25 (185e) Partagez votre performance
268 1068 VERSAEVEL Anne 02:59:32 F (29e) Senior (18e) 00:42:04 (295e) 00:03:06 (264e) 01:18:11 (275e) 02:03:21 (285e) 00:02:05 (282e) 00:54:07 (188e) 01:23:54 (288e) 00:39:27 (274e) 02:32:22 (280e) 00:27:11 (181e) Partagez votre performance
269 1014 MALEWICZ Dominique 02:59:48 M (240e) Veteran (118e) 00:42:48 (298e) 00:03:44 (286e) 01:14:44 (238e) 02:01:15 (280e) 00:02:24 (298e) 00:56:10 (212e) 01:23:23 (285e) 00:37:53 (246e) 02:29:46 (273e) 00:30:03 (236e) Partagez votre performance
270 1240 VANHEULE Laury 02:59:55 F (30e) Veteran (9e) 00:34:53 (234e) 01:26:30 (314e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:29:31 (270e) 00:30:25 (246e) Partagez votre performance
271 1029 CULEMBOURG Jérôme 03:00:54 M (241e) Veteran (119e) 00:35:49 (249e) 00:02:47 (222e) 01:14:36 (237e) 01:53:11 (243e) 00:01:59 (271e) 01:05:46 (285e) 01:15:29 (241e) 00:37:42 (241e) 02:26:31 (262e) 00:34:24 (291e) Partagez votre performance
272 1100 MAGES Angelique SKWAL ATHLON 03:02:06 F (31e) Veteran (10e) 00:39:03 (283e) 00:03:45 (287e) 01:19:57 (287e) 02:02:44 (283e) 00:01:52 (260e) 00:57:31 (228e) 01:23:21 (284e) 00:39:23 (273e) 02:32:52 (286e) 00:29:14 (220e) Partagez votre performance
273 1270 ROBERT Lucie CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 03:02:36 F (32e) Senior (19e) 00:32:59 (200e) 00:02:55 (236e) 01:26:26 (303e) 02:02:18 (281e) 00:01:51 (255e) 00:58:27 (233e) 01:18:11 (265e) 00:44:08 (304e) 02:32:52 (285e) 00:29:45 (232e) Partagez votre performance
274 1304 RICHARD Lionel 03:02:54 M (242e) Senior (113e) 00:40:32 (288e) 00:03:06 (262e) 01:13:44 (225e) 01:57:20 (266e) 00:01:52 (259e) 01:03:42 (275e) 01:20:32 (278e) 00:36:49 (216e) 02:28:27 (269e) 00:34:28 (292e) Partagez votre performance
275 1131 VERLYCK Virginie TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 03:03:25 F (33e) Veteran (11e) 00:36:03 (253e) 00:02:49 (227e) 01:18:54 (278e) 01:57:46 (270e) 00:01:46 (239e) 01:03:55 (276e) 01:18:24 (268e) 00:39:23 (272e) 02:29:32 (271e) 00:33:53 (286e) Partagez votre performance
276 1312 LAURENT Emilie 03:03:37 F (34e) Senior (20e) 00:45:58 (308e) 00:06:10 (311e) 01:15:51 (249e) 02:07:59 (297e) 00:02:51 (306e) 00:52:48 (174e) 01:30:09 (304e) 00:37:50 (244e) 02:36:56 (293e) 00:26:41 (169e) Partagez votre performance
277 1220 ZEYHER Anne-laurence 03:04:09 F (35e) Veteran (12e) 00:42:45 (297e) 00:03:27 (276e) 01: