Courses de la Brader'Y 2018

Epreuve sélectionnée:


10 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cliquez ici pour retrouver les photos de la caméra sur la ligne d'arrivée
Entrez votre numéro de dossard ou nom dans la recherche en haut à droite


10 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel Rank KM5 KM8.9 KM5-10
1 10464 BERRICHON Frederic-gabriel FFA 00:04:24 M (1e) Master 1 (1e) 00:36:54 (25e) 00:36:54 (25e) 00:18:03 (25e) 00:04:24 (1e) 00:18:52 (30e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
2 11549 SEGUR Yannick 00:04:27 M (2e) Senior (1e) 00:37:57 (35e) 00:37:57 (35e) 00:18:53 (37e) 00:04:27 (2e) 00:19:05 (37e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
3 10277 ALLUIN Alexandre 00:04:28 M (3e) Senior (2e) 00:43:02 (174e) 00:43:02 (174e) 00:20:11 (97e) 00:04:28 (3e) 00:22:52 (363e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
4 12274 BESSON Pierre 00:04:29 M (4e) Senior (3e) 00:38:50 (53e) 00:38:50 (53e) 00:19:06 (45e) 00:04:29 (4e) 00:19:45 (73e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
5 11482 GHORIS Kevin 00:04:29 M (5e) Senior (4e) 00:38:26 (45e) 00:38:26 (45e) 00:18:59 (43e) 00:04:29 (5e) 00:19:28 (52e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
6 10738 PAMART Geoffrey 00:04:30 M (6e) Senior (5e) 00:40:22 (94e) 00:40:22 (94e) 00:19:30 (61e) 00:04:30 (6e) 00:20:53 (133e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
7 10559 BESSON Jules 00:04:30 M (7e) Junior (1e) 00:42:00 (132e) 00:42:00 (132e) 00:19:31 (63e) 00:04:30 (7e) 00:22:29 (291e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
8 10370 SIAGAM Kevin 00:04:31 M (8e) Senior (6e) 00:43:52 (217e) 00:43:52 (217e) 00:20:33 (114e) 00:04:31 (8e) 00:23:19 (447e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
9 10038 LAMMERTYN Eli 00:04:33 M (9e) Senior (7e) 00:38:01 (37e) 00:38:01 (37e) 00:18:38 (30e) 00:04:33 (9e) 00:19:24 (50e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
10 10697 HAMMOUTI Samir 00:04:33 M (10e) Senior (8e) 00:40:14 (92e) 00:40:14 (92e) 00:19:32 (65e) 00:04:33 (10e) 00:20:43 (122e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
11 12290 HANOT Maël 00:04:34 M (11e) Cadet (1e) 00:48:47 (605e) 00:48:47 (605e) 00:24:30 (632e) 00:04:34 (11e) 00:24:18 (629e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
12 11275 PILET Charles 00:04:34 M (12e) Cadet (2e) 00:39:42 (76e) 00:39:42 (76e) 00:19:25 (57e) 00:04:34 (12e) 00:20:17 (97e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
13 10601 HANOT Fabrice 00:04:34 M (13e) Master 1 (2e) 00:39:20 (68e) 00:39:20 (68e) 00:19:19 (51e) 00:04:34 (13e) 00:20:02 (88e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
14 11203 IGNAS Pierre FFA 00:04:36 M (14e) Senior (9e) 00:38:22 (42e) 00:38:22 (42e) 00:18:49 (35e) 00:04:36 (14e) 00:19:34 (60e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
15 8694 MELCHIOR Cyril MEL 00:04:36 M (15e) Senior (10e) 00:38:56 (57e) 00:38:56 (57e) 00:19:24 (55e) 00:04:36 (15e) 00:19:32 (58e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
16 10381 ASTRION Pierre 00:04:37 M (16e) Senior (11e) 00:37:47 (33e) 00:37:47 (33e) 00:19:00 (44e) 00:04:37 (16e) 00:18:47 (28e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
17 10051 SAUVET Maxime 00:04:38 M (17e) Senior (12e) 00:38:06 (39e) 00:38:06 (39e) 00:18:57 (42e) 00:04:38 (17e) 00:19:09 (39e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
18 10286 VERDOUCQ Laurent 00:04:39 M (18e) Master 1 (3e) 00:38:52 (56e) 00:38:52 (56e) 00:19:08 (47e) 00:04:39 (18e) 00:19:45 (74e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
19 10258 CAROEN Xavier 00:04:39 M (19e) Senior (13e) 00:38:32 (46e) 00:38:32 (46e) 00:19:18 (50e) 00:04:39 (19e) 00:19:15 (42e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
20 10339 MOUQUET Robin 00:04:40 M (20e) Senior (14e) 00:42:18 (146e) 00:42:18 (146e) 00:20:07 (92e) 00:04:40 (20e) 00:22:12 (260e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
21 11478 DESMET Steven 00:04:40 M (21e) Senior (15e) 00:38:14 (41e) 00:38:14 (41e) 00:19:20 (52e) 00:04:40 (21e) 00:18:55 (31e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
22 10539 DERDAR Nassim FFA 00:04:41 M (22e) Master 1 (4e) 00:40:01 (87e) 00:40:01 (87e) 00:19:22 (53e) 00:04:41 (22e) 00:20:40 (117e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
23 10181 HARDY Antoine 00:04:41 M (23e) Senior (16e) 00:39:52 (81e) 00:39:52 (81e) 00:19:37 (71e) 00:04:41 (23e) 00:20:16 (94e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
24 10584 VASSEUR Raphaël 00:04:42 M (24e) Senior (17e) 00:43:47 (214e) 00:43:47 (214e) 00:21:10 (158e) 00:04:42 (24e) 00:22:38 (324e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
25 10245 SAKATE Abdelkader 00:04:43 M (25e) Master 1 (5e) 00:39:20 (66e) 00:39:20 (66e) 00:19:35 (68e) 00:04:43 (25e) 00:19:45 (75e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
26 11260 FAYT Jules 00:04:45 M (26e) Cadet (3e) 00:40:04 (89e) 00:40:04 (89e) 00:19:49 (79e) 00:04:45 (26e) 00:20:16 (96e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
27 10350 CHENAL Thomas FFA 00:04:46 M (27e) Master 2 (1e) 00:39:44 (77e) 00:39:44 (77e) 00:19:53 (85e) 00:04:46 (27e) 00:19:51 (79e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
28 11267 DUBRAY Antoine 00:04:46 M (28e) Senior (18e) 00:39:03 (59e) 00:39:03 (59e) 00:19:32 (67e) 00:04:46 (28e) 00:19:31 (56e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
29 11165 DUMONT Jérémy 00:04:47 M (29e) Senior (19e) 00:39:04 (61e) 00:39:04 (61e) 00:19:36 (69e) 00:04:47 (29e) 00:19:29 (53e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
30 10278 DEBUCHY Antoine 00:04:47 M (30e) Senior (20e) 00:40:53 (103e) 00:40:53 (103e) 00:20:25 (106e) 00:04:47 (30e) 00:20:29 (106e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
31 10752 COSSET Raphael FFA 00:04:49 M (31e) Senior (21e) 00:39:26 (71e) 00:39:26 (71e) 00:19:45 (77e) 00:04:49 (31e) 00:19:41 (65e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
32 10107 GRÉBENT Quentin 00:04:49 M (32e) Senior (22e) 00:38:33 (47e) 00:38:33 (47e) 00:19:16 (49e) 00:04:49 (32e) 00:19:17 (44e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
33 10130 SAINT-MARTIN Geoffrey 00:04:49 M (33e) Senior (23e) 00:41:48 (126e) 00:41:48 (126e) 00:20:38 (120e) 00:04:49 (33e) 00:21:10 (148e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
34 10770 ABDOU Karim FFA 00:04:50 M (34e) Senior (24e) 00:40:08 (90e) 00:40:08 (90e) 00:20:09 (95e) 00:04:50 (34e) 00:19:59 (84e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
35 10684 BARRIBAULT Jérôme FFA 00:04:50 M (35e) Senior (25e) 00:38:41 (50e) 00:38:41 (50e) 00:19:30 (62e) 00:04:50 (35e) 00:19:12 (40e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
36 10550 DELACHAMBRE Michael FFA 00:04:50 M (36e) Senior (26e) 00:41:48 (125e) 00:41:48 (125e) 00:20:28 (107e) 00:04:50 (36e) 00:21:20 (161e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
37 10526 GAYET Jean-baptiste 00:04:51 M (37e) Junior (2e) 00:42:40 (157e) 00:42:40 (157e) 00:20:56 (139e) 00:04:51 (37e) 00:21:44 (203e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
38 8671 CAMBIER Benjamin EURATECHNOLOGIE 00:04:51 M (38e) Senior (27e) 00:39:20 (67e) 00:39:20 (67e) 00:19:52 (83e) 00:04:51 (38e) 00:19:29 (54e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
39 10657 MASSONNEAU Victor NOYER SAFIA 00:04:51 M (39e) Senior (28e) 00:40:41 (99e) 00:40:41 (99e) 00:20:06 (90e) 00:04:51 (39e) 00:20:36 (113e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
40 8670 MOKRANI Samir EURATECHNOLOGIE 00:04:52 M (40e) Senior (29e) 00:42:41 (160e) 00:42:41 (160e) 00:21:05 (149e) 00:04:52 (40e) 00:21:36 (188e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
41 10496 PAQUE Emmanuel 00:04:54 M (41e) Master 1 (6e) 00:40:01 (86e) 00:40:01 (86e) 00:20:07 (93e) 00:04:54 (41e) 00:19:55 (81e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
42 9569 GUERRAICHI--LAMOTTE Elise 00:04:54 F (1e) Junior (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:21:46 (214e) 00:04:54 (42e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance Rechechez votre photo
43 10714 BOELLE Cyril 00:04:54 M (42e) Senior (30e) 00:41:11 (109e) 00:41:11 (109e) 00:20:24 (105e) 00:04:54 (43e) 00:20:47 (127e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
44 11282 BELARDI Julien 00:04:54 M (43e) Senior (31e) 00:39:36 (75e) 00:39:36 (75e) 00:20:06 (89e) 00:04:54 (44e) 00:19:31 (57e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
45 11698 BONDUELLE Arthur 00:04:55 M (44e) Cadet (4e) 00:41:20 (114e) 00:41:20 (114e) 00:20:48 (127e) 00:04:55 (45e) 00:20:32 (110e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
46 12244 LOTIGIE Maxime 00:04:55 M (45e) Junior (3e) 00:38:47 (52e) 00:38:47 (52e) 00:19:49 (80e) 00:04:55 (46e) 00:18:59 (34e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
47 10474 COCHET Samuel 00:04:56 M (46e) Master 1 (7e) 00:40:32 (97e) 00:40:32 (97e) 00:20:17 (103e) 00:04:56 (47e) 00:20:15 (93e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
48 11295 FERNANDES Daniel 00:04:57 M (47e) Master 1 (8e)