Courses de la Brader'Y 2018

Epreuve sélectionnée:


5 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cliquez ici pour retrouver les photos de la caméra sur la ligne d'arrivée
Entrez votre numéro de dossard ou nom dans la recherche en haut à droite


5 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Rank KM3.9
1 14427 MOLINIER Paul 00:16:39 M (1e) Junior (1e) 00:16:39 (1e) 00:13:09 (1e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
2 14162 DELHAYE Thomas SNCF 00:17:41 M (2e) Senior (1e) 00:17:41 (2e) 00:14:00 (2e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
3 14121 GIVOIS Arthur LUC BADMINTON 00:17:47 M (3e) Senior (2e) 00:17:47 (3e) 00:14:02 (3e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
4 2561 BRUGE Cyril 00:18:16 M (4e) Senior (3e) 00:18:16 (4e) 00:14:22 (4e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
5 2527 NOEL Myriam FFA 00:18:34 F (1e) Senior (1e) 00:18:34 (5e) 00:14:37 (5e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
6 14390 BUCZKO Matthieu 00:18:46 M (5e) Junior (2e) 00:18:46 (6e) 00:14:50 (6e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
7 14363 VERPOORT Kévin 00:19:09 M (6e) Senior (4e) 00:19:09 (7e) 00:15:03 (7e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
8 2997 PELL Barnaby 00:19:11 M (7e) Master 1 (1e) 00:19:11 (8e) 00:15:08 (9e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
9 14366 COACHE Gauthier FFA 00:19:18 M (8e) Cadet (1e) 00:19:18 (9e) 00:15:06 (8e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
10 14420 VANDERBERGUE Antoine 00:19:29 M (9e) Senior (5e) 00:19:29 (10e) 00:15:27 (11e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
11 14111 KHOUALED Thomas LEROY MERLIN 00:19:34 M (10e) Senior (6e) 00:19:34 (11e) 00:15:27 (10e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
12 14365 COACHE Nicolas FFA 00:19:43 M (11e) Master 2 (1e) 00:19:43 (12e) 00:15:37 (13e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
13 14349 EKEN Vincent 00:19:53 M (12e) Master 1 (2e) 00:19:53 (13e) 00:15:36 (12e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
14 2547 RAMETTE Guillaume 00:20:02 M (13e) Senior (7e) 00:20:02 (14e) 00:15:45 (14e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
15 2535 DELMAR Baptiste 00:20:05 M (14e) Minime (1e) 00:20:05 (15e) 00:15:54 (17e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
16 14424 COTTANCEAU Emmanuel 00:20:05 M (15e) Senior (8e) 00:20:05 (16e) 00:15:54 (16e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
17 14392 VANMACKELBERG Jerome 00:20:05 M (16e) Senior (9e) 00:20:05 (17e) 00:16:01 (19e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
18 14375 CHAMPION Gauthier 00:20:06 M (17e) Senior (10e) 00:20:06 (18e) 00:15:53 (15e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
19 14114 MEKHNECHE Alexis LUC BADMINTON 00:20:07 M (18e) Minime (2e) 00:20:07 (19e) 00:16:11 (21e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
20 14060 OUERTANI Mounir CREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE 00:20:10 M (19e) Senior (11e) 00:20:10 (20e) 00:16:09 (20e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
21 2517 HAUSSAIRE Lisa FFA 00:20:29 F (2e) Senior (2e) 00:20:29 (21e) 00:15:58 (18e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
22 14361 CHEVALIER Dominique 00:20:35 M (20e) Master 2 (2e) 00:20:35 (22e) 00:16:14 (22e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
23 14414 CHATELIN Alexandre 00:21:02 M (21e) Senior (12e) 00:21:02 (23e) 00:16:39 (25e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
24 2555 WAMBRE Thibault 00:21:11 M (22e) Senior (13e) 00:21:11 (24e) 00:16:22 (23e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
25 14028 DEGAIGNE Nicolas AXA A TOUT COEUR 00:21:13 M (23e) Master 1 (3e) 00:21:13 (25e) 00:16:38 (24e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
26 14455 BILLIAUX Maxime 00:21:28 M (24e) Senior (14e) 00:21:28 (26e) 00:16:40 (26e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
27 14425 SECQ Emmanuel 00:21:37 M (25e) Master 1 (4e) 00:21:37 (27e) 00:17:03 (28e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
28 2545 KIK Florentin 00:21:38 M (26e) Senior (15e) 00:21:38 (28e) 00:16:52 (27e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
29 2906 CARDOEN Marc 00:21:43 M (27e) Master 1 (5e) 00:21:43 (29e) 00:17:11 (29e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
30 14421 PETIT Pierre 00:21:43 M (28e) Senior (16e) 00:21:43 (30e) 00:17:18 (31e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
31 14115 ONIDA Marco LUC BADMINTON 00:22:15 M (29e) Junior (3e) 00:22:15 (31e) 00:17:11 (30e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
32 14061 VILMOT Jerome CREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE 00:22:16 M (30e) Senior (17e) 00:22:16 (32e) 00:17:41 (37e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
33 14243 VIDAL Laurence FFA 00:22:18 F (3e) Master 1 (1e) 00:22:18 (33e) 00:17:31 (32e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
34 14112 DE CREVOISIER Pierre LUC BADMINTON 00:22:18 F (4e) Espoir (1e) 00:22:18 (34e) 00:17:45 (38e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
35 14415 BA Cheikh oumar 00:22:19 M (31e) Senior (18e) 00:22:19 (35e) 00:17:40 (35e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
36 14394 CANONNE Cyril 00:22:22 M (32e) Senior (19e) 00:22:22 (36e) 00:17:41 (36e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
37 14373 BOCQUILLON Pierre 00:22:23 M (33e) Senior (20e) 00:22:23 (37e) 00:17:51 (40e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
38 14080 DEBUYSER Adrien EXTIA 00:22:28 M (34e) Espoir (1e) 00:22:28 (38e) 00:17:35 (33e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
39 14464 LOREILLE Corentin 00:22:37 M (35e) Senior (21e) 00:22:37 (39e) 00:17:39 (34e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
40 14298 DUCOURANT Anne-sophie 00:22:38 F (5e) Senior (3e) 00:22:38 (40e) 00:17:53 (41e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
41 14281 NOTTEAU Lilas 00:22:39 F (6e) Espoir (2e) 00:22:39 (41e) 00:18:12 (43e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
42 14391 CANONNE Benoit 00:22:43 M (36e) Senior (22e) 00:22:43 (42e) 00:17:50 (39e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
43 14235 CHEKHCHE Soukaina FFA 00:23:01 F (7e) Senior (4e) 00:23:01 (43e) 00:18:09 (42e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
44 14342 GUERRINI Jean 00:23:51 M (37e) Espoir (2e) 00:23:51 (44e) 00:19:09 (46e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
45 14340 TAIEBI Samy 00:23:52 M (38e) Cadet (2e) 00:23:52 (45e) 00:18:24 (44e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
46 14071 DA SILVA Stéphane EDF 00:24:11 M (39e) Espoir (3e) 00:24:11 (46e) 00:18:52 (45e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
47 14407 DUBRULLE Charles 00:24:32 M (40e) Senior (23e) 00:24:32 (47e) 00:19:24 (48e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
48 14309 CAZIN Juliette 00:24:32 F (8e) Senior (5e) 00:24:32 (48e) 00:19:25 (49e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
49 14012 DE SOUSA Flavio AGISSONS POUR CECILE 00:24:44 M (41e) Minime (3e) 00:24:44 (49e) 00:19:52 (51e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
50 14009 HAEUW Enzo AGISSONS POUR CECILE 00:24:45 M (42e) Minime (4e) 00:24:45 (50e) 00:19:51 (50e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
51 2543 RITSCHEL Blanca 00:25:02 F (9e) Cadet (1e) 00:25:02 (51e) 00:20:08 (55e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
52 14354 SORBA Joseph FFA 00:25:11 M (43e) Master 2 (3e) 00:25:11 (52e) 00:19:58 (52e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
53 2532 VIART Pierrick 00:25:16 M (44e) Senior (24e) 00:25:16 (53e) 00:20:57 (71e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
54 14459 MULLIEZ Lucas 00:25:20 M (45e) Cadet (3e) 00:25:20 (54e) 00:20:21 (61e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
55 14458 MULLIEZ Maxime 00:25:21 M (46e) Master 1 (6e) 00:25:21 (55e) 00:20:21 (60e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
56 2574 DEBARGE Helene 00:25:33 F (10e) Master 1 (2e) 00:25:33 (56e) 00:20:24 (64e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
57 14429 MOUSSET Mathieu 00:25:36 M (47e) Junior (4e)