Triathlon et Duathlon de l'Audomarois 2018

Epreuve sélectionnée:


Cross-Du MP / PO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross-Du MP / PO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1058 DESTREZ--COILLIOT Gabriel 00:05:30 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 1061 JOYEZ Timothée 00:05:36 M (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
3 1046 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:05:45 M (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
4 1069 CORRUE Raphaël 00:05:50 M (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
5 1011 DEZEGUE Mae 00:05:55 M (5e) Mini-Poussin (1e) Partagez votre performance
6 1053 DELBECQUE Lucien 00:05:59 M (6e) Poussin (5e) Partagez votre performance
7 1001 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:06:03 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
8 1034 COQUART Auguste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:10 M (7e) Poussin (6e) Partagez votre performance
9 1067 MESMACQUE Tom 00:06:13 M (8e) Poussin (7e) Partagez votre performance
10 1036 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:18 M (9e) Poussin (8e) Partagez votre performance
11 1056 TAILLARDAS Arthur 00:06:20 M (10e) Poussin (9e) Partagez votre performance
12 1057 HILMOINE Lucien 00:06:20 M (11e) Poussin (10e) Partagez votre performance
13 1025 LEVEUGLE Lili 00:06:21 F (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
14 1003 MONTREUIL Clemence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:23 F (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
15 1047 SAILLY Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:06:29 M (12e) Poussin (11e) Partagez votre performance
16 1035 COUSIN Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:31 M (13e) Poussin (12e) Partagez votre performance
17 1037 CUCHEVAL Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:33 M (14e) Mini-Poussin (2e) Partagez votre performance
18 1030 HEDDEBAUX Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:06:37 M (15e) Poussin (13e) Partagez votre performance
19 1006 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:38 F (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
20 1065 DARQUE Tao 00:06:41 M (16e) Poussin (14e) Partagez votre performance
21 1007 GONGORA Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:43 F (5e) Poussin (5e) Partagez votre performance
22 1038 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:44 M (17e) Mini-Poussin (3e) Partagez votre performance
23 1002 LADOUSSE Oriane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:45 F (6e) Poussin (6e) Partagez votre performance
24 1040 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:49 M (18e) Poussin (15e) Partagez votre performance
25 1044 ALLART Lois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:52 M (19e) Poussin (16e) Partagez votre performance
26 1008 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:54 F (7e) Poussin (7e) Partagez votre performance
27 1018 CUVILLIER Zoe 00:06:54 F (8e) Poussin (8e) Partagez votre performance
28 1004 LOUCHAERT Nae COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:56 F (9e) Poussin (9e) Partagez votre performance
29 1068 HEDEN Antoine 00:06:58 M (20e) Poussin (17e) Partagez votre performance
30 1049 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:07:00 M (21e) Poussin (18e) Partagez votre performance
31 1032 TROUSSON Tomeo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:04 M (22e) Mini-Poussin (4e) Partagez votre performance
32 1064 PRINS Adam 00:07:09 M (23e) Mini-Poussin (5e) Partagez votre performance
33 1052 VANACKER Marius 00:07:13 M (24e) Mini-Poussin (6e) Partagez votre performance
34 1042 VERWAERDE Martin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:15 M (25e) Poussin (19e) Partagez votre performance
35 1033 DELOBELLE Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:16 M (26e) Mini-Poussin (7e) Partagez votre performance
36 1005 MOUTON Lucile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:16 F (10e) Poussin (10e) Partagez votre performance
37 1039 ATAKPA Yanis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:22 M (27e) Poussin (20e) Partagez votre performance
38 1010 ADELMANT Jeanne 00:07:24 F (11e) Poussin (11e) Partagez votre performance
39 1024 SAMOY Margaux 00:07:30 F (12e) Poussin (12e) Partagez votre performance
40 1028 LEFEBVRE Sarah 00:07:32 F (13e) Mini-Poussin (1e) Partagez votre performance
41 1029 MESMACQUE Léo 00:07:36 F (14e) Poussin (13e) Partagez votre performance
42 1026 BULTEL Marie 00:07:39 F (15e) Poussin (14e) Partagez votre performance
43 1054 CARTON Charly 00:07:42 M (28e) Poussin (21e) Partagez votre performance
44 1060 POUILLE Arséne 00:07:43 M (29e) Mini-Poussin (8e) Partagez votre performance
45 1015 LOBBRECHT Perrine TRIATHLON LITTORAL 59 00:07:47 F (16e) Poussin (15e) Partagez votre performance
46 1023 DUPIC Nell 00:07:52 F (17e) Mini-Poussin (2e) Partagez votre performance
47 1017 DELRUE Clarisse 00:07:55 F (18e) Mini-Poussin (3e) Partagez votre performance
48 1045 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:56 M (30e) Mini-Poussin (9e) Partagez votre performance
49 1022 DALIBON Jeanne 00:07:57 F (19e) Mini-Poussin (4e) Partagez votre performance
50 1016 GESTIERE Flavie 00:08:05 F (20e) Poussin (16e) Partagez votre performance
51 1014 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:08:07 F (21e) Poussin (17e) Partagez votre performance
52 1021 POUILLE Romane 00:08:16 F (22e) Poussin (18e) Partagez votre performance
53 1048 BRZEZINSKI Noah TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:17 M (31e) Poussin (22e) Partagez votre performance
54 1062 CHOQUET Milo 00:08:21 M (32e) Mini-Poussin (10e) Partagez votre performance
55 1059 DUCHATEL Jules 00:08:33 M (33e) Mini-Poussin (11e) Partagez votre performance
56 1051 CARRE Lenny 00:08:34 M (34e) Mini-Poussin (12e) Partagez votre performance
57 1019 DUCHATEL Jeanne 00:08:36 F (23e) Poussin (19e) Partagez votre performance
58 1066 DARQUE Ugo 00:08:38 M (35e) Mini-Poussin (13e) Partagez votre performance
59 1009 DUCHATEAU Juline 00:08:40 F (24e) Poussin (20e) Partagez votre performance
60 1020 CANLER Hanna 00:08:41 F (25e) Poussin (21e) Partagez votre performance
61 1071 WIART Simon 00:08:43 M (36e) Mini-Poussin (14e) Partagez votre performance
62 1050 PRUD'HOMME Noé 00:08:45 M (37e) Mini-Poussin (15e) Partagez votre performance
63 1041 LECLERCQ Adam COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:45 M (38e) Mini-Poussin (16e) Partagez votre performance
64 1031 CONVENANCE Jules CAMBRAI TRIATHLON 00:08:58 M (39e) Poussin (23e) Partagez votre performance
65 1070 PROUVOST Siméon 00:09:02 M (40e) Mini-Poussin (17e) Partagez votre performance
66 1063 LECLERCQ Isaac 00:09:38 M (41e) Mini-Poussin (18e) Partagez votre performance


Cross-Du MP / PO - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 1072 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0)
DNS 1043 DEQUIDT Sacha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Poussin (0)
DNS 1012 DESCAMPS Anouk GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0)
DNS 1013 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0)
DNS 9009 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Poussin (0)
DNS 9010 MONTREUIL Clemence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Poussin (0)
DNF 1027 MONSTERLET Anais 00:00:00 F (0) Poussin (0)