Triathlon et Duathlon de l'Audomarois 2018

Epreuve sélectionnée:


Cross-Du PU/BE - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross-Du PU/BE - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP
1 1183 GALIEN Rubben 00:10:46 M (1e) Benjamin (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 1145 SCHOENTGEN Loann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:54 M (2e) Benjamin (2e) 00:01:33 (21e) 00:01:02 (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:06 (1e) Partagez votre performance
3 1163 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:58 M (3e) Benjamin (3e) 00:01:30 (13e) 00:01:04 (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:09 (2e) Partagez votre performance
4 1142 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:00 M (4e) Benjamin (4e) 00:01:29 (8e) 00:00:58 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:11 (4e) Partagez votre performance
5 1136 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:09 M (5e) Benjamin (5e) 00:01:29 (10e) 00:01:01 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:22 (21e) Partagez votre performance
6 1169 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:12 M (6e) Benjamin (6e) 00:01:34 (23e) 00:00:58 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:19 (17e) Partagez votre performance
7 1118 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:19 F (1e) Benjamin (1e) 00:01:28 (7e) 00:01:02 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:12 (5e) Partagez votre performance
8 1133 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:22 M (7e) Benjamin (7e) 00:01:22 (1e) 00:00:56 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:28 (39e) Partagez votre performance
9 1180 CASSEL Mathis 00:11:25 M (8e) Pupille (1e) 00:01:28 (5e) 00:01:08 (27e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:15 (6e) Partagez votre performance
10 1172 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:11:27 M (9e) Benjamin (8e) 00:01:24 (2e) 00:01:01 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:18 (15e) Partagez votre performance
11 1120 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:11:34 F (2e) Pupille (1e) 00:01:27 (4e) 00:00:55 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:16 (9e) Partagez votre performance
12 1162 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:36 M (10e) Benjamin (9e) 00:01:36 (31e) 00:01:03 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:26 (34e) Partagez votre performance
13 1137 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:37 M (11e) Pupille (2e) 00:01:30 (12e) 00:00:59 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:20 (19e) Partagez votre performance
14 1129 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:11:41 M (12e) Benjamin (10e) 00:01:31 (16e) 00:01:00 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:23 (24e) Partagez votre performance
15 1132 KALMUK Eliot COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:42 M (13e) Benjamin (11e) 00:01:36 (30e) 00:01:06 (20e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:26 (37e) Partagez votre performance
16 1143 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:44 M (14e) Benjamin (12e) 00:01:28 (6e) 00:01:05 (17e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:41 (60e) Partagez votre performance
17 1164 NIELLEN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:47 M (15e) Benjamin (13e) 00:01:27 (3e) 00:01:20 (60e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:24 (27e) Partagez votre performance
18 1147 SAINT-OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:48 F (3e) Benjamin (2e) 00:01:34 (27e) 00:01:00 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:34 (48e) Partagez votre performance
19 1152 HENEMAN Tom GRAVELINES TRIATHLON 00:11:51 M (16e) Pupille (3e) 00:01:33 (22e) 00:01:07 (22e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:19 (18e) Partagez votre performance
20 1121 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:53 F (4e) Benjamin (3e) 00:01:32 (19e) 00:01:10 (32e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:10 (3e) Partagez votre performance
21 1168 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:11:55 M (17e) Benjamin (14e) 00:01:29 (9e) 00:01:20 (57e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:16 (7e) Partagez votre performance
22 1155 COURBOT Mael GRAVELINES TRIATHLON 00:11:56 M (18e) Benjamin (15e) 00:01:33 (20e) 00:01:07 (21e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:23 (25e) Partagez votre performance
23 1158 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:11:59 M (19e) Benjamin (16e) 00:01:31 (15e) 00:01:04 (15e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:26 (33e) Partagez votre performance
24 1151 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:12:14 M (20e) Benjamin (17e) 00:01:36 (29e) 00:01:06 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:26 (32e) Partagez votre performance
25 1101 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:17 F (5e) Pupille (2e) 00:01:34 (26e) 00:01:10 (30e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:17 (12e) Partagez votre performance
26 1102 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:20 F (6e) Benjamin (4e) 00:01:34 (24e) 00:01:04 (16e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:24 (29e) Partagez votre performance
27 1167 DEBROUCKE Armand SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:12:21 M (21e) Benjamin (18e) 00:01:34 (25e) 00:01:11 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:34 (47e) Partagez votre performance
28 1141 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:24 M (22e) Pupille (4e) 00:01:41 (40e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:17 (11e) Partagez votre performance
29 1131 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:12:25 M (23e) Pupille (5e) 00:01:37 (32e) 00:01:08 (26e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:22 (23e) Partagez votre performance
30 1138 LEBRIEZ Robinson COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:30 M (24e) Pupille (6e) 00:01:35 (28e) 00:01:07 (23e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:19 (16e) Partagez votre performance
31 1116 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:12:30 F (7e) Pupille (3e) 00:01:38 (33e) 00:01:07 (25e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:17 (14e) Partagez votre performance
32 1108 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:33 F (8e) Pupille (4e) 00:01:39 (36e) 00:01:09 (29e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:17 (13e) Partagez votre performance
33 1134 AGNAOU Yanis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:33 M (25e) Pupille (7e) 00:01:45 (52e) 00:01:15 (50e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:29 (40e) Partagez votre performance
34 1114 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:12:34 F (9e) Pupille (5e) 00:01:38 (34e) 00:01:10 (31e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:21 (20e) Partagez votre performance
35 1146 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:37 M (26e) Benjamin (19e) 00:01:44 (51e) 00:01:05 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:39 (57e) Partagez votre performance
36 1140 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:37 M (27e) Pupille (8e) 00:01:41 (41e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:25 (31e) Partagez votre performance
37 1177 COURBOT Louis 00:12:40 M (28e) Pupille (9e) 00:01:32 (17e) 00:01:18 (56e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:38 (56e) Partagez votre performance
38 1153 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:12:41 M (29e) Benjamin (20e) 00:01:30 (11e) 00:01:09 (28e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:27 (38e) Partagez votre performance
39 1179 VASSEUR Mathéo 00:12:42 M (30e) Benjamin (21e) 00:01:40 (39e) 00:01:12 (38e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:22 (22e) Partagez votre performance
40 1130 DUPIC Titouan BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:44 M (31e) Pupille (10e) 00:01:31 (14e) 00:01:03 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:24 (28e) Partagez votre performance
41 1178 GILLIERS Clovis 00:12:48 M (32e) Pupille (11e) 00:01:42 (44e) 00:01:13 (44e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:30 (42e) Partagez votre performance
42 1119 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:49 F (10e) Pupille (6e) 00:01:43 (47e) 00:01:11 (33e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:16 (10e) Partagez votre performance
43 1124 CORDONNIER Victoire 00:12:50 F (11e) Benjamin (5e) 00:01:32 (18e) 00:01:14 (46e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:26 (36e) Partagez votre performance
44 1103 COMYN Charlotte BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:52 F (12e) Pupille (7e) 00:01:39 (38e) 00:01:13 (41e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:24 (26e) Partagez votre performance
45 1181 KREUTZ Thibaut 00:12:57 M (33e) Benjamin (22e) 00:01:39 (37e) 00:01:12 (39e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:26 (35e) Partagez votre performance
46 1139 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:58 M (34e) Pupille (12e) 00:01:48 (58e) 00:01:15 (47e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:34 (50e) Partagez votre performance
47 1170 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:12:59 M (35e) Pupille (13e) 00:01:44 (49e) 00:01:15 (49e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:16 (8e) Partagez votre performance
48 1123 HALLUIN Zélie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:13:01 F (13e) Pupille (8e)