Triathlon et Duathlon de l'Audomarois 2018

Epreuve sélectionnée:


Du S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Du S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2
1 439 DELANNOY Laurent 00:58:04 M (1e) Senior (1e) 00:07:45 (1e) 00:00:58 (11e) 00:32:46 (14e) 00:41:27 (5e) 00:00:57 (8e) 00:15:41 (1e) 00:07:56 (1e) 00:07:45 (1e) Partagez votre performance
2 330 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:09 M (2e) Veteran (1e) 00:07:52 (3e) 00:00:56 (8e) 00:32:38 (10e) 00:41:25 (2e) 00:00:54 (5e) 00:15:50 (2e) 00:07:58 (2e) 00:07:52 (2e) Partagez votre performance
3 342 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:20 M (3e) Cadet (1e) 00:07:53 (4e) 00:00:50 (2e) 00:32:46 (13e) 00:41:27 (4e) 00:00:52 (2e) 00:16:02 (3e) 00:08:04 (5e) 00:07:59 (3e) Partagez votre performance
19 414 WESTEEL Karl 01:02:51 M (19e) Junior (1e) 00:08:51 (21e) 00:01:11 (48e) 00:33:45 (34e) 00:43:46 (30e) 00:01:33 (99e) 00:17:33 (14e) 00:08:58 (19e) 00:08:35 (11e) Partagez votre performance
25 315 PODVIN Claudine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:03:27 F (1e) Veteran (1e) 00:09:24 (35e) 00:00:59 (14e) 00:33:19 (27e) 00:43:41 (25e) 00:01:01 (20e) 00:18:46 (28e) 00:09:21 (27e) 00:09:25 (31e) Partagez votre performance
34 311 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:28 F (3e) Cadet (1e) 00:09:29 (39e) 00:01:03 (25e) 00:33:09 (22e) 00:43:40 (24e) 00:00:59 (11e) 00:19:49 (44e) 00:09:43 (36e) 00:10:07 (56e) Partagez votre performance
35 301 HUYSENTRUYT Marie charlotte COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:10 F (4e) Senior (1e) 00:09:28 (38e) 00:01:06 (32e) 00:34:56 (47e) 00:45:29 (44e) 00:01:00 (13e) 00:18:42 (27e) 00:09:19 (25e) 00:09:24 (29e) Partagez votre performance
4 337 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:39 M (4e) Senior (2e) 00:07:51 (2e) 00:00:49 (1e) 00:32:40 (11e) 00:41:19 (1e) 00:00:54 (3e) 00:16:27 (5e) 00:08:02 (3e) 00:08:26 (7e) Partagez votre performance
8 338 MAQUIGNON Vincent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:49 M (8e) Veteran (2e) 00:08:22 (13e) 00:00:53 (4e) 00:32:13 (2e) 00:41:27 (3e) 00:00:51 (1e) 00:17:32 (13e) 00:08:50 (17e) 00:08:43 (13e) Partagez votre performance
15 348 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:23 M (15e) Cadet (2e) 00:08:19 (11e) 00:00:55 (5e) 00:33:33 (33e) 00:42:46 (14e) 00:01:02 (26e) 00:17:36 (17e) 00:08:46 (13e) 00:08:50 (18e) Partagez votre performance
28 308 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 01:03:40 F (2e) Veteran (2e) 00:09:30 (43e) 00:01:00 (17e) 00:33:14 (24e) 00:43:43 (27e) 00:00:57 (7e) 00:19:02 (32e) 00:09:33 (32e) 00:09:29 (33e) Partagez votre performance
44 389 MALESIEUX Louis 01:06:52 M (39e) Junior (2e) 00:09:30 (42e) 00:01:12 (49e) 00:34:49 (44e) 00:45:30 (46e) 00:01:13 (51e) 00:20:11 (52e) 00:10:03 (45e) 00:10:09 (57e) Partagez votre performance
51 309 MACQUART Elodie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:07:49 F (7e) Senior (2e) 00:10:00 (61e) 00:01:21 (78e) 00:35:49 (67e) 00:47:09 (60e) 00:01:12 (49e) 00:19:29 (37e) 00:09:42 (35e) 00:09:47 (42e) Partagez votre performance
95 304 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:03 F (11e) Cadet (2e) 00:10:54 (97e) 00:01:08 (39e) 00:39:41 (97e) 00:51:42 (96e) 00:01:17 (63e) 00:22:05 (85e) 00:11:02 (83e) 00:11:03 (89e) Partagez votre performance
5 401 MAQUIGNON Antoine 00:59:05 M (5e) Senior (3e) 00:08:08 (6e) 00:01:00 (16e) 00:32:25 (5e) 00:41:32 (8e) 00:00:55 (6e) 00:16:39 (6e) 00:08:17 (6e) 00:08:22 (6e) Partagez votre performance
10 367 NOWE Arnaud TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:15 M (10e) Veteran (3e) 00:08:07 (5e) 00:01:17 (65e) 00:33:30 (32e) 00:42:53 (19e) 00:01:01 (21e) 00:16:21 (4e) 00:08:03 (4e) 00:08:19 (4e) Partagez votre performance
31 410 DHAENENS Jean 01:04:13 M (29e) Cadet (3e) 00:08:18 (10e) 00:01:09 (41e) 00:35:57 (70e) 00:45:22 (40e) 00:01:15 (58e) 00:17:36 (18e) 00:08:47 (15e) 00:08:50 (17e) Partagez votre performance
43 314 RINGOT Stephanie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:06:49 F (5e) Veteran (3e) 00:09:28 (37e) 00:01:00 (19e) 00:36:33 (75e) 00:47:00 (53e) 00:01:02 (22e) 00:18:48 (30e) 00:09:26 (30e) 00:09:22 (28e) Partagez votre performance
52 307 DELVINCOURT Josephine LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:54 F (8e) Senior (3e) 00:09:36 (48e) 00:01:01 (20e) 00:36:10 (72e) 00:46:46 (50e) 00:01:18 (64e) 00:19:51 (45e) 00:10:10 (51e) 00:09:41 (40e) Partagez votre performance
99 302 MARQUIS Clementine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:36 F (12e) Cadet (3e) 00:10:53 (96e) 00:01:12 (50e) 00:40:53 (110e) 00:52:57 (105e) 00:01:10 (45e) 00:21:30 (72e) 00:10:49 (71e) 00:10:42 (76e) Partagez votre performance
103 435 WATBLED Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 01:16:28 M (91e) Junior (3e) 00:10:49 (94e) 00:01:42 (116e) 00:39:07 (90e) 00:51:37 (93e) 00:01:24 (82e) 00:23:28 (102e) 00:11:18 (91e) 00:12:10 (113e) Partagez votre performance
6 343 LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:25 M (6e) Senior (4e) 00:08:09 (8e) 00:01:03 (23e) 00:32:19 (4e) 00:41:30 (6e) 00:01:00 (12e) 00:16:55 (7e) 00:08:24 (7e) 00:08:31 (9e) Partagez votre performance
11 418 DELARACE Jean-marc 01:00:37 M (11e) Veteran (4e) 00:08:22 (12e) 00:00:57 (9e) 00:33:21 (30e) 00:42:38 (10e) 00:01:01 (19e) 00:16:59 (8e) 00:08:38 (8e) 00:08:22 (5e) Partagez votre performance
38 347 LAURENCE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:31 M (34e) Cadet (4e) 00:09:21 (30e) 00:01:06 (33e) 00:33:20 (28e) 00:43:45 (29e) 00:00:59 (10e) 00:20:48 (62e) 00:10:06 (50e) 00:10:42 (78e) Partagez votre performance
49 306 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 F (6e) Veteran (4e) 00:09:40 (54e) 00:01:03 (24e) 00:34:41 (41e) 00:45:23 (41e) 00:01:01 (18e) 00:20:54 (64e) 00:10:34 (64e) 00:10:21 (61e) Partagez votre performance
54 312 BLUTEAU Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:08:04 F (9e) Senior (4e) 00:10:02 (63e) 00:01:23 (82e) 00:35:43 (66e) 00:47:06 (57e) 00:01:06 (36e) 00:19:53 (46e) 00:10:05 (49e) 00:09:48 (43e) Partagez votre performance
7 397 LEBOUCUHER Jerome 00:59:40 M (7e) Senior (5e) 00:08:09 (7e) 00:00:57 (10e) 00:32:32 (8e) 00:41:36 (9e) 00:01:00 (15e) 00:17:04 (9e) 00:08:38 (9e) 00:08:26 (8e) Partagez votre performance
22 334 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:03:02 M (22e) Veteran (5e) 00:09:11 (25e) 00:00:55 (6e) 00:32:35 (9e) 00:42:40 (11e) 00:01:03 (27e) 00:19:20 (35e) 00:09:53 (40e) 00:09:27 (32e) Partagez votre performance
46 445 COMTE Mattéo 01:07:11 M (41e) Cadet (5e) 00:09:32 (45e) 00:01:03 (22e) 00:34:54 (45e) 00:45:27 (43e) 00:01:03 (29e) 00:20:42 (60e) 00:10:25 (60e) 00:10:18 (60e) Partagez votre performance
91 320 PAUCHET Mathilde 01:14:09 F (10e) Senior (5e) 00:10:35 (83e) 00:01:06 (34e) 00:40:01 (100e) 00:51:41 (95e) 00:01:13 (52e) 00:21:17 (68e) 00:10:35 (65e) 00:10:42 (79e) Partagez votre performance
104 310 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:16:44 F (13e) Veteran (5e) 00:11:19 (106e) 00:01:46 (122e) 00:38:46 (86e) 00:51:50 (99e) 00:01:54 (117e) 00:23:01 (97e) 00:11:36 (97e) 00:11:26 (97e) Partagez votre performance
9 331 DIVE Frederic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:56 M (9e) Senior (6e) 00:08:12 (9e) 00:00:53 (3e) 00:32:27 (7e) 00:41:32 (7e) 00:00:54 (4e) 00:17:31 (12e) 00:08:47 (16e) 00:08:44 (15e) Partagez votre performance
23 368 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:03:11 M (23e) Veteran (6e) 00:09:16 (26e) 00:01:07 (37e) 00:33:28 (31e) 00:43:50 (34e) 00:01:07 (39e) 00:18:14 (24e) 00:09:09 (22e) 00:09:06 (24e) Partagez votre performance
92 437 FALEMPIN Maxence 01:14:32 M (82e) Cadet (6e) 00:09:41 (55e) 00:01:08 (38e) 00:40:20 (106e) 00:51:08 (90e) 00:01:09 (42e) 00:22:17 (89e) 00:11:40 (99e) 00:10:38 (72e) Partagez votre performance
107 313 LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:17:40 F (14e) Veteran (6e) 00:11:46 (114e) 00:01:29 (94e) 00:39:06 (89e) 00:52:21 (102e) 00:01:24 (81e) 00:23:57 (109e) 00:12:08 (108e) 00:11:49 (107e) Partagez votre performance
129 318 DUCROCQ Lorine 01:30:00 F (21e) Senior (6e) 00:11:28 (112e) 00:01:22 (80e) 00:51:59 (134e) 01:04:48 (132e) 00:01:23 (77e) 00:23:50 (108e) 00:12:09 (110e) 00:11:41 (102e) Partagez votre performance
12 417 BENTIVEGNA Jérémy 01:01:04 M (12e) Senior (7e) 00:08:49 (19e) 00:01:02 (21e) 00:32:55 (19e) 00:42:45 (13e) 00:01:02 (24e) 00:17:18 (10e) 00:08:47 (14e) 00:08:32 (10e) Partagez votre performance
24 443 VERBEKE Damien 01:03:15 M (24e) Veteran (7e) 00:09:23 (34e) 00:01:06 (35e) 00:33:12 (23e) 00:43:40 (23e) 00:01:03 (31e) 00:18:33 (25e) 00:09:21 (28e) 00:09:12 (25e) Partagez votre performance
113 317 BAUDART Sandrine 01:21:58 F (15e) Veteran (7e) 00:11:56 (119e) 00:02:06 (131e) 00:42:35 (115e) 00:56:36 (116e) 00:01:40 (107e) 00:23:42 (103e) 00:12:02 (104e) 00:11:40 (101e) Partagez votre performance
131 327 REBENA Chloe 01:32:54 F (22e) Senior (7e) 00:11:35 (113e) 00:01:43 (119e) 00:51:48 (132e) 01:05:06 (133e) 00:01:36 (102e) 00:26:13 (124e) 00:12:56 (121e) 00:13:17 (125e) Partagez votre performance
13 340 MARQUANT Ludovic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:10 M (13e) Senior (8e) 00:08:53 (23e) 00:01:04 (27e) 00:32:54 (17e) 00:42:50 (18e) 00:01:00 (14e) 00:17:21 (11e) 00:08:44 (12e) 00:08:38 (12e) Partagez votre performance
29 423 BARBIER Thierry 01:03:48 M (27e) Veteran (8e) 00:09:29 (41e) 00:01:15 (60e) 00:32:54 (18e) 00:43:37 (21e) 00:01:06 (37e) 00:19:06 (33e) 00:09:37 (33e) 00:09:30 (36e) Partagez votre performance
116 328 LAMBERT Géraldine 01:24:12 F (16e) Veteran (8e) 00:12:13 (124e) 00:01:15 (59e) 00:43:41 (118e) 00:57:08 (119e) 00:01:27 (84e) 00:25:38 (120e) 00:12:53 (119e) 00:12:45 (119e)