7e Foulées du Moulin - Achicourt 2018

Epreuve sélectionnée:


10K La course des meuniers - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10K La course des meuniers - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2 BARBRY Alexis RC ARRAS* 00:37:35 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 56 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:37:36 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 141 DELATTRE DAMAS 00:38:47 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 91 SOPHYS Victor RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:39:32 M (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
5 23 CLEMENT Paul 00:39:48 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 46 FAYT Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:40:20 M (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 132 GUILBERT HERVE 00:41:12 M (7e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
8 13 BUCAILLE Johnny 00:41:30 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 35 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM 00:41:38 M (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 45 ESCAILLET Mathieu RC ARRAS* 00:42:17 M (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
11 86 RIEMENSBERGER Daniel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:42:21 M (11e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
12 124 PERU LUDOVIC 00:42:25 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
13 60 LION Alain 00:43:02 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 130 LEMAIRE JEROME 00:44:04 M (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
15 113 BAUDET CHRISTIAN 00:44:38 M (15e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
16 96 VILLETTE Francis 00:44:55 M (16e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
17 31 DEGROOTE Yannick S/L RC DE LENS ATHLETISME 00:45:18 M (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
18 135 FALEMPIN LAURENT 00:45:31 M (18e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
19 80 PROT Marc RC ARRAS* 00:45:42 M (19e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
20 10 BOULAND Herve 00:45:49 M (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 142 ROGER ARNAUD 00:46:02 M (21e) Senior (8e) Partagez votre performance
22 57 LESSELINGUE Clément 00:46:31 M (22e) Senior (9e) Partagez votre performance
23 126 EDMOND VALENTIN 00:47:02 M (23e) Cadet (2e) Partagez votre performance
24 138 LAHARGUE FRANCK 00:47:08 M (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
25 65 MAYEUR Jérôme 00:47:18 M (25e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
26 63 MARTIN Dominique 00:47:34 M (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
27 92 THULIEZ Loic 00:47:34 M (27e) Senior (10e) Partagez votre performance
28 51 LEFEBVRE Michael 00:47:39 M (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
29 66 MAYEUR Rémi 00:47:41 M (29e) Junior (2e) Partagez votre performance
30 49 HAIGNERE Marc-andre 00:48:23 M (30e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
31 115 RAYE ERIC 00:48:25 M (31e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
32 100 DEVROUTE SYLVIE RCA 00:48:38 F (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
33 34 DELPLACE Romain 00:48:49 M (32e) Senior (11e) Partagez votre performance
34 1 AERTS Francois 00:48:52 M (33e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
35 47 FOSSE Didier 00:49:04 M (34e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
36 97 WATEL Sebastien 00:49:09 M (35e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
37 52 LEFEVRE Bruno 00:49:21 M (36e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
38 20 CARPENTIER Hélène 00:49:23 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
39 73 PETIT François 00:49:49 M (37e) Senior (12e) Partagez votre performance
40 30 DEFRANCE Jeanne 00:49:55 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
41 83 RAUX Guillaume 00:50:00 M (38e) Senior (13e) Partagez votre performance
42 98 WATTECAMPS Jonathan 00:50:13 M (39e) Senior (14e) Partagez votre performance
43 95 VAAST Pierre 00:50:14 M (40e) Senior (15e) Partagez votre performance
44 89 ROYER Stephane 00:50:15 M (41e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
45 61 MAERTEN Rémy 00:50:23 M (42e) Senior (16e) Partagez votre performance
46 103 CAMUS ANTHONY 00:50:29 M (43e) Senior (17e) Partagez votre performance
47 131 VANNESTE ARNAUD 00:50:57 M (44e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
48 111 DEBUT YANN 00:51:00 M (45e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
49 128 EDMOND NICOLAS 00:51:27 M (46e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
50 136 COINTE PHILIPPE 00:51:44 M (47e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
51 11 BOULAND Sébastien 00:52:16 M (48e) Senior (18e) Partagez votre performance
52 121 SANSONETTI ERIC 00:52:32 M (49e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
53 21 CIAMBERLANO Remi 00:52:40 M (50e) Senior (19e) Partagez votre performance
54 25 CORMONT Laetitia 00:53:01 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
55 114 BONTE SOPHIE 00:53:03 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
56 26 CUVELLIEZ Christelle 00:53:09 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
57 123 ARBINET DENIS DAINVILLE ATHLECLUB 00:53:10 M (51e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
58 3 BASSE Jean 00:53:17 M (52e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
59 48 GILLOT Jerome 00:53:18 M (53e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
60 81 PROVOLO Joachim JOB ABLAIN 00:53:44 M (54e) Senior (20e) Partagez votre performance
61 15 BUTTOLO Christian 00:54:06 M (55e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
62 112 LAMINE HASNA 00:54:22 F (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
63 125 GALLO BERNARD RCA 00:54:27 M (56e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
64 75 PETIT Isabelle 00:54:30 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
65 39 DUBOIS Pierre RC ARRAS* 00:54:34 M (57e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
66 33 DELPIERRE Benoît 00:54:39 M (58e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
67 64 MAYEUR Baptiste 00:54:39 M (59e) Cadet (3e) Partagez votre performance
68 110 DUTRIAUX ALEXIS 00:54:41 M (60e) Senior (21e) Partagez votre performance
69 18 CARLIER Pascal 00:54:43 M (61e) Master 3 (3e)