7e Foulées du Moulin - Achicourt 2018

Epreuve sélectionnée:


5K La course des vents - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5K La course des vents - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 329 VANDENBUSSCHE Nicolas RC ARRAS* 00:18:12 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 271 FIQUET Florent 00:19:00 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 254 BAYART Maxime 00:19:26 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 330 VERY Thomas 00:19:45 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 338 DEMAGNY EMMANUEL 00:20:04 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 301 PETIT Axel 00:20:09 M (6e) Minime (1e) Partagez votre performance
7 291 LEFEBVRE Théo 00:20:25 M (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
8 346 DUCQ ALEXANDRE 00:20:29 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 260 CARPENTIER Guislain 00:20:43 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 320 THERET Mickael 00:20:49 M (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 295 MARCHAND Louis RC ARRAS* 00:21:09 M (11e) Junior (1e) Partagez votre performance
12 362 BOURDON THIERRY 00:21:27 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 347 EDMOND JULES ACA 00:21:44 M (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
14 350 MONCHIET FREDERIC 00:21:58 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
15 297 MARTIN Clement 00:22:15 M (15e) Minime (2e) Partagez votre performance
16 259 CARON Thomas 00:22:16 M (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
17 356 KARASIAK FABIEN 00:22:30 M (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
18 360 CUVILLIER ANNE SOPHIE 00:22:37 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
19 303 PIGNON Charlotte RC ARRAS* 00:22:43 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
20 299 MOGUET Cecile 00:23:19 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
21 268 EVRARD Jean-philippe 00:23:24 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
22 357 KARASIAK CYRIL 00:23:28 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
23 253 BARRAIL Jeremy 00:23:31 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
24 290 LEBRUN Auguste 00:23:50 M (21e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
25 289 LE GORJU Camille 00:23:52 F (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
26 353 WISSOCQ FREDERICK SIMENCOURT 00:23:56 M (22e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
27 313 SELLIER Cedric 00:24:48 M (23e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
28 319 TASSENCOURT Luc 00:24:59 M (24e) Cadet (3e) Partagez votre performance
29 278 GORZYNSKI Lionel 00:25:29 M (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
30 272 FLAMENT Ludovic SERVINS ATHLETIC CLUB 00:25:38 M (26e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
31 321 THUILLIERS Samantha 00:25:40 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
32 294 MACRON Stephane 00:25:48 M (27e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
33 280 GROSSEMY Emmanuel 00:25:53 M (28e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
34 370 BARBIER HUGUES 00:26:07 M (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
35 337 DANEL CHRISTOPHE 00:26:08 M (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
36 322 TIMINERI Pierre 00:26:20 M (31e) Senior (13e) Partagez votre performance
37 371 MARIANI MARIE PAULE ACA 00:26:49 F (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
38 293 MACRON Myriam 00:27:13 F (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
39 343 DIF HOCINE 00:27:23 M (32e) Senior (14e) Partagez votre performance
40 261 CHEVALIER Claire RC ARRAS* 00:27:30 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
41 364 DEVERREWAERE FRANCK RCA 00:27:32 M (33e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
42 311 SALMI Anass AQUATHLON TEAM SAJ 00:27:40 M (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
43 348 PACARY CATHERINE 00:27:45 F (9e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
44 332 WILLERVAL Patrick 00:27:46 M (35e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
45 369 HENNEBICQUE OLIVIER 00:28:01 M (36e) Senior (16e) Partagez votre performance
46 264 DEROY Cedric 00:28:06 M (37e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
47 344 THIRY NATHALIE 00:28:10 F (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
48 255 BIZART Catherine 00:28:18 F (11e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
49 283 HERBET Didier 00:28:36 M (38e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
50 270 FINET Marjorie 00:28:46 F (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
51 266 DEVERREWAERE Romuald 00:28:53 M (39e) Espoir (1e) Partagez votre performance
52 302 PHILIPPE Sandrine 00:28:57 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
53 361 DUCORNET ANTOINE 00:29:07 M (40e) Cadet (4e) Partagez votre performance
54 258 BUTTOLO Romain 00:29:18 M (41e) Senior (17e) Partagez votre performance
55 267 DUTOIT Stephane 00:29:23 M (42e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
56 307 RAMON Lea 00:29:25 F (14e) Minime (1e) Partagez votre performance
57 306 RADKE Sonia 00:29:36 F (15e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
58 281 HAUWEL Chloe 00:29:48 F (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
59 284 HOCHART Yves 00:29:51 M (43e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
60 324 TOULLER Solène 00:29:52 F (17e) Cadet (1e) Partagez votre performance
61 323 TOULLER Didier 00:29:52 M (44e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
62 308 RICART Aurelie 00:29:57 F (18e) Senior (6e) Partagez votre performance
63 305 PRZYDROZNY Adeline 00:29:58 F (19e) Senior (7e) Partagez votre performance
64 274 FOSSE Charlotte 00:30:05 F (20e) Senior (8e) Partagez votre performance
65 368 EDMOND NATHALIE 00:30:11 F (21e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
66 277 GODART Fabrice AQUATHLON TEAM SAJ 00:30:13 M (45e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
67 314 SELLIER Clara 00:30:19 F (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
68 334 TAFFIN MICHEL 00:30:28 M (46e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
69 315 SOISSON Ludivine 00:30:58 F (23e) Senior (9e)