Cassel, montagne d'un jour 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 821 | ?Dossard #821 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:21 (209e) | 00:30:05 (121e) | 00:46:25 (149e) | 00:31:19 (111e) | |||
0 | 698 | ?Dossard #698 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:25 (732e) | 00:46:13 (670e) | 01:08:38 (693e) | 00:42:13 (625e) | |||
0 | 694 | ?Dossard #694 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:49 (791e) | 00:53:17 (809e) | 01:17:05 (799e) | 00:59:15 (832e) |
15km - Lap 1/3
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3480 | ?Dossard #3480 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:18:09 (846e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1195 | ?DOSSARD #1195 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:08:52 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | ABABSI Amar | Jog'leers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:09 (717e) | 00:45:07 (640e) | 01:07:16 (656e) | 00:40:54 (580e) | ||
0 | 2 | ACKET Sylvain | Dk trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:43 (82e) | 00:30:03 (119e) | 00:44:46 (105e) | 00:31:49 (135e) | ||
0 | 3 | ADJOVI Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:46 (329e) | 00:34:28 (283e) | 00:52:14 (296e) | 00:35:35 (306e) | |||
0 | 839 | ALLARD Stéphanie | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:10 (802e) | 00:49:11 (741e) | 01:13:21 (763e) | 00:43:41 (672e) | ||
0 | 840 | ALLOUCH Laurence | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:21 (383e) | 00:40:16 (498e) | 00:58:36 (464e) | 00:39:30 (509e) | ||
0 | 4 | ALLOUECH Reda | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:37 (783e) | 01:00:13 (839e) | 01:23:49 (836e) | 00:57:08 (830e) | ||
0 | 5 | AMAGAT Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:16 (372e) | 00:38:13 (429e) | 00:56:29 (411e) | 00:38:48 (465e) | |||
0 | 841 | AMAZ Anne-lise | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:47 (167e) | 00:31:04 (169e) | 00:46:50 (164e) | 00:32:20 (161e) | ||
0 | 6 | AMAZ Laurent | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:40 (314e) | 00:35:38 (340e) | 00:53:17 (324e) | 00:38:47 (463e) | ||
0 | 828 | ANDALO Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:39 (29e) | 00:27:12 (35e) | 00:40:50 (32e) | 00:29:16 (46e) | |||
0 | 842 | ANDREUX Cynthia | Cynthia andreux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:53 (794e) | 00:49:53 (762e) | 01:13:46 (772e) | 00:43:53 (682e) | ||
0 | 8 | ANDRZEJEWSKI Frederic | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:02 (102e) | 00:30:43 (157e) | 00:45:45 (135e) | 00:32:29 (168e) | ||
0 | 9 | ANNYCKE Axel | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:21:52 (701e) | 00:47:05 (703e) | 01:08:56 (699e) | 00:44:20 (696e) | |||
0 | 10 | AUBRY Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:12 (563e) | 00:45:27 (651e) | 01:05:38 (630e) | 00:43:58 (686e) | |||
0 | 11 | AVENEL Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:37 (406e) | 00:38:49 (447e) | 00:57:25 (444e) | 00:38:48 (467e) | |||
0 | 12 | AVERLANT Xavier | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:10 (801e) | 00:49:43 (758e) | 01:13:53 (776e) | 00:46:08 (746e) | ||
0 | 13 | BAELEN David | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:12 (276e) | 00:34:39 (298e) | 00:51:51 (283e) | 00:34:48 (266e) | ||
0 | 14 | BAERT Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:54 (703e) | 00:47:04 (702e) | 01:08:58 (700e) | 00:44:49 (714e) | |||
0 | 15 | BAILLEUL Richard | Tl59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:19 (378e) | 00:44:31 (625e) | 01:02:49 (566e) | 00:42:30 (636e) | ||
0 | 16 | BAILLIE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:53 (820e) | 00:52:41 (800e) | 01:17:34 (807e) | 00:48:58 (787e) | |||
0 | 17 | BAILLIEUL Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:40 (603e) | 00:44:32 (626e) | 01:05:11 (618e) | 00:43:47 (676e) | |||
0 | 843 | BANCQUART Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:37 (598e) | 00:44:47 (630e) | 01:05:23 (622e) | 00:45:18 (721e) | |||
0 | 18 | BARBEY Marc | Asdn nord | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:31 (590e) | 00:41:05 (522e) | 01:01:35 (538e) | 00:38:56 (480e) | ||
0 | 20 | BARBIER Ludovic | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:57 (38e) | 00:26:37 (29e) | 00:40:33 (30e) | 00:27:50 (23e) | ||
0 | 19 | BARBIER Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:40 (77e) | 00:28:37 (65e) | 00:43:16 (68e) | 00:30:51 (92e) | |||
0 | 680 | BARD Johan | Triathlon littoral 59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:15 (202e) | 00:30:38 (154e) | 00:46:53 (166e) | 00:31:04 (102e) | ||
0 | 845 | BARD Sandra | Sandra bard | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:26 (492e) | 00:43:14 (587e) | 01:02:39 (562e) | 00:40:28 (567e) | ||
0 | 21 | BAROIS Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:06 (46e) | 00:28:36 (64e) | 00:42:42 (55e) | 00:30:54 (96e) | |||
0 | 22 | BARRAS Rémi | Remi barras | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:43 (420e) | 00:38:39 (437e) | 00:57:21 (441e) | 00:41:11 (591e) | ||
0 | 23 | BARROIS Alexandre | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:43 (9e) | 00:25:29 (13e) | 00:38:12 (11e) | 00:27:06 (16e) | ||
0 | 24 | BASTAERT Arnaud | Vendeville | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:51 (617e) | 00:44:52 (634e) | 01:05:42 (631e) | 00:41:36 (603e) | ||
0 | 25 | BASTIEN Florian | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:19 (6e) | 00:25:15 (10e) | 00:37:33 (8e) | 00:27:20 (19e) | ||
0 | 846 | BAUDRY Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:09 (800e) | 00:50:24 (771e) | 01:14:33 (782e) | 00:47:05 (759e) | |||
0 | 27 | BEAUCAMP Laurent | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:32 (224e) | 00:34:00 (269e) | 00:50:31 (252e) | 00:36:23 (349e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | BEAUCAMP Arnaud | Coq | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | BECK Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:17 (119e) | 00:31:26 (183e) | 00:46:42 (158e) | 00:35:36 (307e) | |||
0 | 464 | BECK Michael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:28 (394e) | 00:35:02 (316e) | 00:53:29 (333e) | 00:35:22 (295e) | |||
0 | 29 | BECLIN Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:20 (207e) | 00:32:33 (213e) | 00:48:52 (217e) | 00:33:49 (218e) | |||
0 | 30 | BEDDAH Moustapha | Saint venant athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:08 (558e) | 00:39:22 (462e) | 00:59:30 (494e) | 00:36:15 (344e) | ||
0 | 847 | BEELE Aude | Tc lievin | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:04 (355e) | 00:37:48 (413e) | 00:55:51 (400e) | 00:37:42 (420e) | ||
0 | 31 | BÉGHIN Guillaume | Guillaume béghin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:44 (324e) | 00:32:39 (219e) | 00:50:22 (250e) | 00:33:59 (224e) | ||
0 | 32 | BELBATI Salah | OA HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:35 (674e) | 00:46:15 (671e) | 01:07:50 (680e) | 00:45:00 (716e) | ||
0 | 848 | BELLENGIER Aurore | Team triathlon maubeuge | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:22 (652e) | 00:48:06 (727e) | 01:09:28 (709e) | 00:43:50 (678e) | ||
0 | 33 | BELLER Dominique | Coudekerque branche cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:00 (453e) | 00:38:08 (424e) | 00:57:08 (429e) | 00:37:49 (423e) |
15km - Lap 2/3
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 689 | BELLET Roland | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:25:48 (830e) | 00:55:09 (832e) | 01:20:57 (829e) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 837 | BELLET Ana | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:27:53 (840e) | 00:57:39 (836e) | 01:25:32 (838e) | 00:58:43 (831e) | |||
0 | 690 | BELLEY Jean-Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:34 (141e) | 00:30:53 (165e) | 00:46:27 (150e) | 00:32:16 (158e) | |||
0 | 34 | BELLYNCK Francis | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:38 (229e) | 00:35:31 (331e) | 00:52:08 (293e) | 00:38:00 (431e) | ||
0 | 35 | BELPALME Denis | Crs autoroutiere | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:49 (170e) | 00:31:34 (189e) | 00:47:22 (179e) | 00:33:38 (211e) | ||
0 | 849 | BELY Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:01 (351e) | 00:37:26 (402e) | 00:55:26 (394e) | 00:37:27 (405e) | |||
0 | 36 | BERGEL Jerome | ES ARQUES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:49 (172e) | 00:32:33 (214e) | 00:48:22 (204e) | 00:34:35 (251e) | ||
0 | 831 | BERLY Boris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:04 (184e) | 00:33:51 (263e) | 00:49:54 (234e) | 00:35:30 (302e) | |||
0 | 39 | BERNARD Jeremie | Jcwormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:30 (72e) | 00:28:57 (81e) | 00:43:27 (74e) | 00:30:40 (83e) | ||
0 | 40 | BERNARD Philippe | Philippe bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:23 (212e) | 00:32:19 (207e) | 00:48:41 (213e) | 00:33:09 (188e) | ||
0 | 37 | BERNARD Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:31 (504e) | 00:40:41 (508e) | 01:00:12 (507e) | 00:40:00 (546e) | |||
0 | 38 | BERNARD Jean françois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:50 (698e) | 00:45:19 (648e) | 01:07:08 (650e) | 00:43:51 (680e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 850 | BERNARD Lola | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 41 | BERTEN Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:00 (549e) | 00:38:58 (450e) | 00:58:57 (476e) | 00:37:50 (424e) | |||
0 | 42 | BERTIER Benoit | Jogging club frelinghien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:56 (345e) | 00:38:43 (440e) | 00:56:39 (418e) | 00:41:45 (608e) | ||
0 | 43 | BERTIN Anthony | Anthony bertin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:37 (678e) | 00:44:06 (606e) | 01:05:43 (632e) | 00:41:02 (584e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 44 | BERTRAND Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 851 | BEUGIN Camille | Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 45 | BEYAERT Mickaël | Courir au mont des cats | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:33 (404e) | 00:37:59 (420e) | 00:56:32 (414e) | 00:37:16 (393e) | ||
0 | 852 | BIANCHINI Aurélia | Aurélia bianchini | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:20 (765e) | 00:49:20 (747e) | 01:12:40 (755e) | 00:42:46 (646e) | ||
0 | 46 | BIDAUD Jean-marc | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:41 (786e) | 00:53:17 (808e) | 01:16:57 (797e) | 00:52:06 (814e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 853 | BIERENT Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 854 | BIGO Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:46 (816e) | 00:53:47 (812e) | 01:18:33 (816e) | 00:49:59 (795e) | |||
0 | 855 | BIZ Delphine | Triathlon littoral 59 | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:41 (316e) | 00:35:23 (326e) | 00:53:03 (318e) | 00:36:55 (378e) | ||
0 | 47 | BLAEVOET Olivier | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:39 (231e) | 00:32:48 (223e) | 00:49:27 (222e) | 00:34:36 (253e) | ||
0 | 856 | BLAN Sandy | Team trail audomarois | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:41 (415e) | 00:36:10 (354e) | 00:54:50 (370e) | 00:36:16 (345e) | ||
0 | 48 | BLANDIN Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:07 (832e) | 00:58:02 (838e) | 01:24:08 (837e) | 00:59:37 (834e) | |||
0 | 49 | BLERVAQUE François | Courir au mont des cats | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:14 (367e) | 00:36:24 (362e) | 00:54:37 (365e) | 00:37:32 (408e) | ||
0 | 857 | BLEUSEZ Carole | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:18 (762e) | 00:52:31 (798e) | 01:15:48 (788e) | 00:46:35 (754e) | ||
0 | 51 | BLONDEL Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:51 (434e) | 00:39:31 (471e) | 00:58:21 (457e) | 00:39:53 (538e) | |||
0 | 858 | BLONDEL Joelle | Joelle blondel | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:53 (440e) | 00:40:51 (512e) | 00:59:43 (499e) | 00:40:15 (555e) | ||
0 | 50 | BLONDEL Jacques | Jacques blondel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:25:08 (822e) | 00:54:12 (822e) | 01:19:19 (823e) | 00:53:10 (817e) | ||
0 | 52 | BLONDIAUX Nicolas | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:34 (673e) | 00:45:00 (636e) | 01:06:34 (644e) | 00:43:36 (668e) | ||
0 | 53 | BOCH François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:05 (259e) | 00:33:30 (250e) | 00:50:35 (254e) | 00:34:56 (272e) | |||
0 | 54 | BOCHU Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:39 (518e) | 00:42:48 (576e) | 01:02:27 (556e) | 00:42:49 (648e) | |||
0 | 55 | BODART Thierry | Thierry bodart | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:10 (193e) | 00:31:43 (196e) | 00:47:52 (191e) | 00:33:40 (212e) | ||
0 | 56 | BODDAERT Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:35 (405e) | 00:39:29 (469e) | 00:58:03 (453e) | 00:31:57 (147e) | |||
0 | 57 | BOLLE Nicolas | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:06 (261e) | 00:33:36 (257e) | 00:50:41 (257e) | 00:34:48 (267e) | ||
0 | 58 | BOLLENGIER Christian | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:15:42 (156e) | 00:31:34 (190e) | 00:47:16 (175e) | 00:33:35 (208e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 859 | BONIFACE Solange | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 59 | BONNE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:10 (192e) | 00:33:21 (242e) | 00:49:30 (223e) | 00:34:47 (263e) | |||
0 | 60 | BONNET Geoffroy | Geoffroy bonnet | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:39 (813e) | 00:50:55 (778e) | 01:15:33 (785e) | 00:42:11 (620e) | ||
0 | 860 | BONTE Florence | Courir au mont des cats | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:39 (681e) | 00:46:28 (679e) | 01:08:07 (686e) | 00:42:37 (639e) | ||
0 | 681 | BORJET Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:13:11 (18e) | 00:25:15 (11e) | 00:38:26 (13e) | 00:26:43 (12e) | |||
0 | 861 | BOSCHETTI Julie | Asdn nord | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:16 (725e) | 00:49:36 (753e) | 01:11:51 (744e) | 00:46:21 (749e) | ||
0 | 61 | BOSCHETTI Maxime | Asdn nord | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:17 (726e) | 00:49:38 (756e) | 01:11:55 (745e) | 00:46:20 (748e) | ||
0 | 862 | BOSQUET Sophie | Team trail audomarois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:42 (686e) | 00:47:03 (700e) | 01:08:45 (696e) | 00:45:35 (729e) | ||
0 | 62 | BOTTEIN Bruno | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:15 (724e) | 00:42:37 (570e) | 01:04:51 (611e) | 00:38:55 (477e) | ||
0 | 701 | BOUCHER Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:12 (473e) | 00:34:37 (293e) | 00:53:49 (344e) | 00:34:39 (258e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 63 | BOUCHER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 863 | BOUCHERY Aurelie | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:23 (389e) | 00:38:49 (446e) | 00:57:12 (431e) | 00:36:46 (372e) | ||
0 | 864 | BOUCHERY Laetitia | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:22 (387e) | 00:38:50 (448e) | 00:57:12 (432e) | 00:36:45 (369e) | ||
0 | 64 | BOUCHIQUET Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:46 (743e) | 00:47:40 (718e) | 01:10:26 (724e) | 00:43:51 (679e) | |||
0 | 65 | BOUCKSON Philippe | M.e.v.e. saint sylvestre-cappel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:07 (465e) | 00:41:53 (543e) | 01:01:00 (522e) | 00:40:29 (568e) | ||
0 | 66 | BOUHAFS Brahim | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:40 (521e) | 00:41:34 (532e) | 01:01:14 (530e) | 00:41:00 (582e) | |||
0 | 67 | BOUILLON Sylvain | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:26 (392e) | 00:36:54 (382e) | 00:55:20 (389e) | 00:37:41 (419e) | ||
0 | 68 | BOULANGER Julien | Uscud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:30 (398e) | 00:37:30 (404e) | 00:56:00 (402e) | 00:38:27 (450e) | ||
0 | 69 | BOULANGER Ludovic | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:57 (447e) | 00:41:31 (531e) | 01:00:27 (510e) | 00:39:10 (493e) | ||
0 | 70 | BOURDON Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:13 (198e) | 00:30:32 (147e) | 00:46:45 (161e) | 00:32:39 (171e) | |||
0 | 72 | BOURDON Paul | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:16:15 (200e) | 00:31:04 (170e) | 00:47:18 (176e) | 00:34:16 (238e) | |||
0 | 73 | BOURDON Tony | CLLL ARMENTIERES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:56 (344e) | 00:33:36 (259e) | 00:51:32 (276e) | 00:33:55 (219e) | ||
0 | 71 | BOURDON Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:45 (422e) | 00:37:53 (416e) | 00:56:37 (417e) | 00:36:58 (382e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 74 | BOUREL Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 75 | BOUREZ Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:45 (530e) | 00:40:19 (501e) | 01:00:03 (505e) | 00:38:23 (443e) | |||
0 | 76 | BOYER David | David boyer | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:28 (131e) | 00:29:26 (95e) | 00:44:53 (108e) | 00:31:29 (121e) | ||
0 | 77 | BRACQ Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:03 (712e) | 00:49:16 (746e) | 01:11:19 (737e) | 00:47:56 (769e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | BRANQUART Clément | Branki_runbikebeer | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 716 | BREBION Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:42 (607e) | 00:43:57 (602e) | 01:04:38 (606e) | 00:34:13 (235e) | |||
0 | 79 | BREVIAIRE Christophe | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:46 (532e) | 00:40:57 (518e) | 01:00:42 (516e) | 00:40:10 (551e) | ||
0 | 865 | BRICHE Marianne | Asud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:27 (583e) | 00:47:11 (705e) | 01:07:37 (670e) | 00:43:46 (675e) | ||
0 | 80 | BRIETZ Gérald | As lfb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:34 (740e) | 00:47:00 (697e) | 01:09:34 (711e) | 00:42:12 (623e) | ||
0 | 81 | BROLY Valentin | Pessac aventure triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:01 (181e) | 00:31:21 (180e) | 00:47:21 (178e) | 00:34:26 (246e) | ||
0 | 82 | BROUWER David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:16 (477e) | 00:41:55 (545e) | 01:01:10 (527e) | 00:38:41 (458e) | |||
0 | 83 | BRUNELLE Freddy | Freddy brunelle | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:51 (34e) | 00:27:44 (42e) | 00:41:34 (39e) | 00:29:17 (47e) | ||
0 | 84 | BRUNQUET Eric | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:55 (248e) | 00:33:28 (248e) | 00:50:22 (249e) | 00:35:09 (282e) | ||
0 | 85 | BUICHE Arnaud | As lfb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:43 (233e) | 00:33:22 (243e) | 00:50:04 (239e) | 00:34:03 (228e) | ||
0 | 86 | BUIRETTE Arthur | Boralex | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:15 (369e) | 00:39:33 (475e) | 00:57:47 (448e) | 00:37:09 (390e) | ||
0 | 866 | BUONO Célia | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:10 (758e) | 00:47:07 (704e) | 01:10:17 (720e) | 00:43:36 (667e) | ||
0 | 87 | CABOCHE Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:15:30 (134e) | 00:31:34 (191e) | 00:47:04 (171e) | 00:32:48 (177e) | |||
0 | 88 | CADIX Julien | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:51 (335e) | 00:34:33 (287e) | 00:52:24 (301e) | 00:35:27 (299e) | ||
0 | 89 | CALESSE Franck | Ravensberg | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:31 (26e) | 00:27:19 (37e) | 00:40:50 (31e) | 00:29:57 (66e) | ||
0 | 90 | CALLENS Nicolas | Callens nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:54 (95e) | 00:30:45 (158e) | 00:45:39 (130e) | 00:34:53 (270e) | ||
0 | 91 | CALVARY Matthieu | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:12 (365e) | 00:34:59 (312e) | 00:53:10 (321e) | 00:35:14 (286e) | ||
0 | 92 | CAMBIER Vianney | Aravensberg | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:35 (145e) | 00:33:21 (241e) | 00:48:55 (219e) | 00:34:13 (236e) | ||
0 | 93 | CAMPAGNE Remy | Courir au mont des cats | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:59 (252e) | 00:34:24 (282e) | 00:51:23 (274e) | 00:35:58 (329e) | ||
0 | 94 | CAMPION Jérôme | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:23 (388e) | 00:36:48 (374e) | 00:55:11 (382e) | 00:38:09 (437e) | ||
0 | 867 | CAMUS Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:30 (826e) | 00:57:19 (835e) | 01:22:49 (834e) | 00:59:17 (833e) | |||
0 | 868 | CANTAGREL Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:10 (361e) | 00:38:04 (422e) | 00:56:14 (403e) | 00:39:28 (505e) | |||
0 | 95 | CARBONNIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:01 (454e) | 00:39:27 (468e) | 00:58:28 (459e) | 00:39:34 (512e) | |||
0 | 838 | CARDON Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:39 (312e) | 00:33:52 (264e) | 00:51:31 (275e) | 00:34:39 (257e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 96 | CARDON Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 97 | CARETTE Clement | Gouache team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:43 (323e) | 00:30:27 (141e) | 00:48:09 (200e) | 00:31:33 (123e) | ||
0 | 706 | CARLIER Guilllaume | A.J.C Frelinghien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:40 (232e) | 00:33:06 (235e) | 00:49:46 (229e) | 00:34:11 (234e) | ||
0 | 98 | CARLIER Anthony | Anthony carlier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:59 (748e) | 00:47:45 (719e) | 01:10:44 (729e) | 00:44:47 (713e) | ||
0 | 100 | CARON Pierre | Saint venant athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:06 (262e) | 00:30:33 (148e) | 00:47:39 (185e) | 00:32:41 (173e) | ||
0 | 869 | CARON Aurelie | Blaringhem trail | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:48 (240e) | 00:34:14 (275e) | 00:51:01 (264e) | 00:35:01 (275e) | ||
0 | 99 | CARON Alain | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:09 (468e) | 00:39:54 (492e) | 00:59:02 (480e) | 00:36:58 (381e) | ||
0 | 101 | CARPENTIER Eric | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:38 (309e) | 00:37:59 (421e) | 00:55:37 (395e) | 00:39:55 (540e) | ||
0 | 870 | CARPENTIER Nadege | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:27:50 (839e) | 00:57:44 (837e) | 01:25:33 (839e) | 01:00:54 (836e) | |||
0 | 871 | CARRE Berangère | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:45 (691e) | 00:49:48 (759e) | 01:11:32 (739e) | 00:46:02 (742e) | ||
0 | 102 | CARTON Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:33 (298e) | 00:33:31 (252e) | 00:51:03 (265e) | 00:34:47 (264e) | |||
0 | 103 | CASSEZ Cedric | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:18 (122e) | 00:29:57 (116e) | 00:45:15 (118e) | 00:30:32 (79e) | ||
0 | 104 | CASTELAIN Moïse | Asdn nord | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:19 (728e) | 00:49:24 (748e) | 01:11:42 (742e) | 00:45:43 (734e) | ||
0 | 105 | CASTELEIN Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:08 (557e) | 00:42:01 (550e) | 01:02:08 (549e) | 00:39:47 (533e) | |||
0 | 106 | CATOIRE Fabrice | A.j.c.f. frelinghien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:41 (318e) | 00:36:57 (383e) | 00:54:38 (366e) | 00:37:58 (430e) | ||
0 | 107 | CATTOEN Alexandre | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:43 (526e) | 00:41:38 (534e) | 01:01:20 (534e) | 00:39:24 (503e) | ||
0 | 108 | CAUDE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:15 (280e) | 00:31:03 (168e) | 00:48:18 (203e) | 00:33:02 (184e) | |||
0 | 109 | CEROUTER Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:02 (631e) | 00:42:35 (568e) | 01:03:37 (580e) | 00:38:27 (451e) | |||
0 | 110 | CEROUTER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:25 (657e) | 00:42:36 (569e) | 01:04:01 (593e) | 00:39:00 (484e) | |||
0 | 111 | CHAPRON Guillaume | Guillaume chapron | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:36 (147e) | 00:29:11 (89e) | 00:44:47 (106e) | 00:29:56 (64e) | ||
0 | 728 | CHARBET Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:29 (219e) | 00:30:35 (150e) | 00:47:04 (170e) | 00:30:30 (78e) | |||
0 | 112 | CHARLES Franck | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:00 (99e) | 00:30:36 (151e) | 00:45:36 (129e) | 00:32:53 (182e) | ||
0 | 114 | CHEVALIER Laurent | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:15:45 (161e) | 00:30:26 (140e) | 00:46:11 (142e) | 00:31:41 (128e) | ||
0 | 113 | CHEVALIER Dominique | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:54 (247e) | 00:33:18 (240e) | 00:50:12 (246e) | 00:35:06 (280e) | ||
0 | 115 | CHEVANCE Michel | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:27 (661e) | 00:47:28 (714e) | 01:08:54 (697e) | 00:44:16 (693e) | ||
0 | 697 | CHOUROT Lucien | Le Drapeau Le Portel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:17:16 (281e) | 00:34:38 (295e) | 00:51:54 (285e) | 00:35:31 (303e) | ||
0 | 116 | CHRETIEN Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:08 (756e) | 00:49:25 (749e) | 01:12:32 (751e) | 00:50:42 (799e) | |||
0 | 117 | CLAIS Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:42 (524e) | 00:39:01 (452e) | 00:58:43 (468e) | 00:37:55 (427e) |
15km - Lap 2/3
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 118 | CLARYS Ludovic | Courir a gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:27 (217e) | 00:33:34 (254e) | 00:50:00 (235e) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 119 | CLEENEWERCK Sebastien | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:06 (109e) | 00:29:44 (105e) | 00:44:49 (107e) | 00:32:07 (153e) | ||
0 | 120 | CNOCKAERT Julien | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:18:02 (352e) | 00:36:08 (351e) | 00:54:09 (351e) | 00:35:46 (319e) | |||
0 | 121 | COCQUET Eric | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:03 (104e) | 00:29:26 (96e) | 00:44:29 (98e) | 00:31:18 (109e) | ||
0 | 122 | COGET Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:29 (395e) | 00:38:47 (444e) | 00:57:15 (434e) | 00:39:07 (491e) | |||
0 | 123 | COLIN Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:02 (630e) | 00:39:49 (486e) | 01:00:50 (519e) | 00:34:58 (273e) | |||
0 | 700 | COLLERIE Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:28 (775e) | 00:50:21 (769e) | 01:13:49 (774e) | 00:44:33 (706e) | |||
0 | 124 | COLLET Julien | Crs autoroutiere | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:30 (293e) | 00:34:32 (286e) | 00:52:01 (288e) | 00:34:41 (260e) | ||
0 | 125 | COLPAERT François | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:25 (391e) | 00:36:32 (367e) | 00:54:57 (374e) | 00:37:03 (389e) | |||
0 | 126 | COMYN Léandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:38 (410e) | 00:34:35 (290e) | 00:53:13 (323e) | 00:33:21 (197e) | |||
0 | 127 | CONVENANCE Pierre | Pierre convenance | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:57 (346e) | 00:38:57 (449e) | 00:56:54 (422e) | 00:39:23 (501e) | ||
0 | 128 | COOLS Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:04 (106e) | 00:28:38 (67e) | 00:43:41 (82e) | 00:30:22 (76e) | |||
0 | 129 | COPPIN Cédric | Coppin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:01 (551e) | 00:42:08 (552e) | 01:02:08 (550e) | 00:41:17 (593e) | ||
0 | 130 | CORDONNIER Philippe | OA HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:28 (218e) | 00:33:46 (262e) | 00:50:13 (247e) | 00:35:27 (298e) | ||
0 | 872 | COTTIGNY Emmanuelle | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:28 (497e) | 00:42:20 (559e) | 01:01:48 (540e) | 00:39:02 (486e) | ||
0 | 131 | COTTREAU Jean-daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:05 (356e) | 00:37:05 (393e) | 00:55:09 (381e) | 00:36:25 (350e) | |||
0 | 132 | COUPLEUX Gaetan | Team triathlon maubeuge | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:23 (654e) | 00:48:07 (728e) | 01:09:30 (710e) | 00:44:19 (695e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 873 | COURDAIN Mandy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 133 | COURTOIS Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:42 (80e) | 00:30:25 (139e) | 00:45:07 (113e) | 00:33:56 (221e) | |||
0 | 874 | COUSIN Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:46 (693e) | 00:45:39 (656e) | 01:07:24 (661e) | 00:42:41 (644e) | |||
0 | 134 | COUSIN Geoffrey | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:07 (636e) | 00:46:18 (673e) | 01:07:25 (662e) | 00:44:38 (708e) | ||
0 | 135 | CREPIN Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:42 (321e) | 00:38:41 (438e) | 00:56:22 (408e) | 00:42:02 (616e) | |||
0 | 136 | CROTTIER Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:26 (63e) | 00:28:26 (61e) | 00:42:52 (61e) | 00:29:15 (45e) | |||
0 | 137 | CUGNY Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:20 (650e) | 00:42:00 (548e) | 01:03:19 (573e) | 00:40:21 (560e) | |||
0 | 138 | CUIGNET Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:40 (153e) | 00:29:20 (94e) | 00:45:00 (109e) | 00:30:59 (99e) | |||
0 | 139 | CUVELIER Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:55 (37e) | 00:25:43 (16e) | 00:39:37 (20e) | 00:27:09 (18e) | |||
0 | 696 | CUVELLIER Philippe | Courir a Gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:56 (343e) | 00:34:17 (276e) | 00:52:13 (294e) | 00:35:27 (297e) | ||
0 | 140 | CZAPRAGA Samuel | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:50 (173e) | 00:31:18 (178e) | 00:47:08 (172e) | 00:34:21 (243e) | ||
0 | 724 | DACOSTA Eric | Blaringhem Trail | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:52 (244e) | 00:34:23 (281e) | 00:51:14 (271e) | 00:36:23 (348e) | ||
0 | 875 | DANDRE Albane | Family run run | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:28 (292e) | 00:34:39 (297e) | 00:52:07 (292e) | 00:35:53 (328e) | ||
0 | 141 | DANES Mathieu | Mathieu danes | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:51 (243e) | 00:33:18 (239e) | 00:50:08 (241e) | 00:34:46 (262e) | ||
0 | 142 | DANVERS Benoit | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:45 (86e) | 00:28:39 (69e) | 00:43:24 (71e) | 00:29:17 (48e) | ||
0 | 876 | DANVERS Corine | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:48 (332e) | 00:34:43 (302e) | 00:52:30 (306e) | 00:33:55 (220e) | ||
0 | 143 | DARCY Guillaume | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:26 (659e) | 00:46:37 (684e) | 01:08:03 (684e) | 00:45:52 (738e) | ||
0 | 877 | DARRAS Hélène | Asud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:29:59 (842e) | 00:50:55 (779e) | 01:20:54 (828e) | 01:09:17 (837e) | ||
0 | 878 | DASSONNEVILLE Brigitte | Courir canton cassel | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:51 (436e) | 00:39:03 (454e) | 00:57:53 (450e) | 00:40:51 (578e) | ||
0 | 144 | DAUSQUES Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:31 (400e) | 00:37:45 (411e) | 00:56:15 (404e) | 00:35:32 (304e) | |||
0 | 824 | DE BLEECKERE Kelly | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:24 (809e) | 00:52:08 (791e) | 01:16:32 (796e) | 00:49:03 (788e) | |||
0 | 145 | DE OLIVEIRA Georges | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:39 (519e) | 00:44:06 (607e) | 01:03:45 (586e) | 00:42:24 (629e) | ||
0 | 146 | DE OLIVEIRA Manuel | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:40 (522e) | 00:44:10 (612e) | 01:03:50 (588e) | 00:42:22 (628e) | ||
0 | 879 | DE OLIVEIRA Dominique | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:44 (529e) | 00:44:09 (609e) | 01:03:52 (589e) | 00:42:20 (627e) | ||
0 | 880 | DE OLIVEIRA Frédérique | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:43 (525e) | 00:44:13 (616e) | 01:03:55 (590e) | 00:42:13 (624e) | ||
0 | 881 | DE PAEPE Anne | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:10 (803e) | 00:49:12 (743e) | 01:13:22 (764e) | 00:44:01 (689e) | ||
0 | 147 | DEBACQ Mathieu | OA HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:11 (196e) | 00:33:02 (231e) | 00:49:13 (220e) | 00:35:51 (325e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 882 | DEBAILLEUL Caroline | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 7 | DEBAVELAERE Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:52 (93e) | 00:28:24 (59e) | 00:43:15 (67e) | 00:29:07 (41e) | |||
0 | 148 | DEBELVALET Philippe | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:13 (642e) | 00:45:01 (637e) | 01:06:13 (639e) | 00:41:56 (613e) | ||
0 | 149 | DEBERT Luc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:40 (154e) | 00:32:58 (228e) | 00:48:38 (211e) | 00:35:07 (281e) | |||
0 | 150 | DEBOUVER Gerard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:36 (227e) | 00:33:01 (230e) | 00:49:36 (226e) | 00:35:00 (274e) | |||
0 | 151 | DEBRIL Guillaume | Swat nord - crossfit dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:18 (204e) | 00:32:37 (216e) | 00:48:55 (218e) | 00:31:21 (115e) | ||
0 | 152 | DEBUIGNE Eric | Saint venant athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:16 (570e) | 00:41:28 (530e) | 01:01:43 (539e) | 00:40:14 (554e) | ||
0 | 154 | DECHERF Florian | OA HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:47 (32e) | 00:28:57 (80e) | 00:42:43 (56e) | 00:30:51 (93e) | ||
0 | 153 | DECHERF Alexandre | Steenwerck en short | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:45 (162e) | 00:31:31 (188e) | 00:47:15 (174e) | 00:32:40 (172e) | ||
0 | 155 | DECLERCK Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:43 (31e) | 00:27:15 (36e) | 00:40:58 (35e) | 00:29:28 (52e) | |||
0 | 883 | DECLERCK Delphine | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:36 (513e) | 00:39:51 (487e) | 00:59:26 (492e) | 00:38:57 (481e) | ||
0 | 156 | DECLERCQ Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:48 (612e) | 00:43:58 (603e) | 01:04:45 (609e) | 00:39:45 (530e) | |||
0 | 157 | DECONINCK Bruno | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:03 (633e) | 00:46:47 (692e) | 01:07:50 (679e) | 00:43:01 (651e) | ||
0 | 158 | DECOSTER Vincent | Running club hondschootois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:02 (256e) | 00:32:46 (221e) | 00:49:48 (231e) | 00:33:25 (200e) | ||
0 | 884 | DECOSTER Hélène | Running club hondschootois | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:04 (798e) | 00:54:54 (828e) | 01:18:58 (820e) | 00:51:42 (810e) | ||
0 | 885 | DECOUVELAERE Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:38 (600e) | 00:43:03 (583e) | 01:03:41 (584e) | 00:39:58 (543e) | |||
0 | 159 | DECRIEM Eric | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:38 (308e) | 00:34:46 (303e) | 00:52:23 (300e) | 00:36:40 (366e) | ||
0 | 160 | DECROO Yannick | Jogging club wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:30 (71e) | 00:29:28 (98e) | 00:43:57 (89e) | 00:31:16 (107e) | ||
0 | 161 | DECRUCQ François | Athletic club marcquois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:06 (188e) | 00:31:46 (200e) | 00:47:52 (190e) | 00:33:10 (190e) | ||
0 | 886 | DECRUCQ Erika | Athletic club marcquois | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:52 (619e) | 00:44:21 (621e) | 01:05:13 (619e) | 00:41:18 (594e) | ||
0 | 162 | DEFOORT Pascal | Courir a sec bois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:18 (375e) | 00:35:55 (347e) | 00:54:13 (354e) | 00:37:17 (394e) | ||
0 | 163 | DEFRANCE Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:13 (197e) | 00:30:15 (131e) | 00:46:28 (151e) | 00:31:33 (124e) | |||
0 | 164 | DEFRETIN Dylan | Crs autoroutiere | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:56 (446e) | 00:43:21 (589e) | 01:02:17 (555e) | 00:45:44 (735e) | ||
0 | 165 | DEGLIN Thomas | Athletisme teteghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:25 (24e) | 00:26:05 (18e) | 00:39:29 (18e) | 00:27:45 (22e) | ||
0 | 887 | DEGOBERT Catherine | Ceux du lac | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:43 (828e) | 00:52:55 (802e) | 01:18:38 (818e) | 00:49:55 (794e) | ||
0 | 166 | DEGRAEVE Thomas | Crs autoroutiere | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:13 (19e) | 00:26:34 (28e) | 00:39:46 (23e) | 00:29:07 (39e) | ||
0 | 705 | DEGRAVE Constantin | Runnire club des Monts de Flandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:35 (8e) | 00:24:44 (8e) | 00:37:19 (6e) | 00:25:45 (6e) | ||
0 | 167 | DEGRAVE Guillaume | Courir à gravelines | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:22 (21e) | 00:26:50 (31e) | 00:40:12 (27e) | 00:29:47 (59e) | ||
0 | 168 | DEGRAVE Laurent | Vtt attiches | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:45 (237e) | 00:32:53 (226e) | 00:49:37 (227e) | 00:34:04 (231e) | ||
0 | 169 | DEHAENE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:09 (112e) | 00:30:48 (160e) | 00:45:57 (139e) | 00:33:33 (205e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 170 | DEHAINE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 171 | DEHONDT Thierry | Courir canton cassel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:56 (705e) | 00:48:24 (730e) | 01:10:20 (722e) | 00:45:12 (718e) | ||
0 | 888 | DEJAEGHERE Mégane | Mégane dejaeghere | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:43 (742e) | 00:49:53 (763e) | 01:12:36 (753e) | 00:48:43 (780e) | ||
0 | 172 | DEJONGHE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:10 (719e) | 00:45:08 (641e) | 01:07:17 (657e) | 00:41:02 (583e) | |||
0 | 825 | DEKCKEAIRE Pierre-hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:59 (709e) | 00:47:04 (701e) | 01:09:02 (701e) | 00:53:37 (820e) | |||
0 | 173 | DEKEISTER Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:48 (90e) | 00:28:56 (79e) | 00:43:44 (83e) | 00:30:26 (77e) | |||
0 | 174 | DEKEUKELAERE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:47 (426e) | 00:37:41 (407e) | 00:56:27 (410e) | 00:38:57 (482e) | |||
0 | 175 | DEKNUDT Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:57 (707e) | 00:45:16 (647e) | 01:07:13 (653e) | 00:40:28 (565e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 176 | DELABY Yves | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 177 | DELAHAYE Freddy | Ministère de la justice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:39 (411e) | 00:35:31 (332e) | 00:54:09 (352e) | 00:36:59 (384e) | ||
0 | 178 | DELAHAYE Vincent | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:30 (500e) | 00:39:33 (474e) | 00:59:02 (479e) | 00:38:07 (435e) | ||
0 | 179 | DELAIRE Gaetan | Jogging club wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:35 (75e) | 00:29:28 (101e) | 00:44:03 (91e) | 00:31:19 (112e) | ||
0 | 180 | DELALANDE Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:03 (354e) | 00:36:25 (364e) | 00:54:28 (359e) | 00:38:23 (442e) | |||
0 | 183 | DELANNOY Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:48 (168e) | 00:30:50 (161e) | 00:46:37 (155e) | 00:32:44 (174e) | |||
0 | 181 | DELANNOY Guillaume | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:36 (514e) | 00:38:48 (445e) | 00:58:24 (458e) | 00:36:05 (335e) | ||
0 | 182 | DELANNOY Jerome | Asoss | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:33 (739e) | 00:48:30 (731e) | 01:11:02 (733e) | 00:46:35 (752e) | ||
0 | 889 | DELANNOYE Stéphanie | Asud jogging | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:48 (611e) | 00:44:10 (611e) | 01:04:57 (612e) | 00:44:17 (694e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 184 | DELATTRE Sylvain | Saint venant athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 185 | DELAUTRE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:31 (667e) | 00:48:10 (729e) | 01:09:40 (712e) | 00:42:52 (650e) | |||
0 | 186 | DELBERGHE Aurélien | Swat nord | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:03 (103e) | 00:29:10 (85e) | 00:44:12 (94e) | 00:30:35 (80e) | ||
0 | 187 | DELCOURT Alain | Jogging de santes | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:55 (341e) | 00:35:02 (317e) | 00:52:57 (316e) | 00:34:54 (271e) | ||
0 | 188 | DELEBARRE Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:40 (520e) | 00:39:14 (457e) | 00:58:53 (474e) | 00:36:00 (331e) | |||
0 | 189 | DELELIS Ludovic | Team ccc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:49 (333e) | 00:36:59 (385e) | 00:54:47 (368e) | 00:37:31 (407e) | ||
0 | 190 | DELEMASURE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:28 (772e) | 00:45:58 (664e) | 01:09:25 (708e) | 00:43:12 (657e) | |||
0 | 723 | DELEMOTTE Bertrand | Courir à Couinel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:10 (271e) | 00:32:51 (225e) | 00:50:00 (236e) | 00:32:32 (169e) | ||
0 | 191 | DELEPIERRE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:03 (459e) | 00:37:16 (399e) | 00:56:19 (406e) | 00:36:45 (371e) | |||
0 | 192 | DELEPLANQUE Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:40 (602e) | 00:43:31 (592e) | 01:04:10 (594e) | 00:42:06 (618e) | |||
0 | 193 | DELEPOUVE Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:45 (84e) | 00:29:49 (109e) | 00:44:34 (101e) | 00:31:58 (148e) | |||
0 | 194 | DELESTREZ Ludovic | CLLL ARMENTIERES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:31 (136e) | 00:29:51 (112e) | 00:45:22 (122e) | 00:31:24 (118e) | ||
0 | 195 | DELFLY Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:00 (711e) | 00:45:29 (653e) | 01:07:29 (667e) | 00:42:25 (631e) | |||
0 | 836 | DELIENNE Marie-Christine | Jogging Cross Bully | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:32 (841e) | 00:55:00 (830e) | 01:23:31 (835e) | 00:53:39 (821e) | ||
0 | 685 | DELIESSCHE Yannick | RCA Triahlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:13 (114e) | 00:29:56 (115e) | 00:45:08 (115e) | 00:31:18 (108e) | ||
0 | 196 | DELOOPMAN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:12 (364e) | 00:36:57 (384e) | 00:55:08 (380e) | 00:40:46 (574e) | |||
0 | 890 | DELREUX Coline | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:21:57 (706e) | 00:49:02 (737e) | 01:10:58 (732e) | 00:45:26 (725e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 197 | DELRUE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 199 | DELSERT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:57 (251e) | 00:33:55 (267e) | 00:50:51 (261e) | 00:35:47 (320e) | |||
0 | 198 | DELSERT Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:17:12 (275e) | 00:36:16 (358e) | 00:53:27 (332e) | 00:37:18 (396e) | |||
0 | 200 | DELVOYE Mickael | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:02 (43e) | 00:28:23 (58e) | 00:42:25 (50e) | 00:29:56 (65e) | ||
0 | 201 | DELY Maxime | Leers os football | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:06 (554e) | 00:39:27 (465e) | 00:59:32 (495e) | 00:39:22 (500e) | ||
0 | 202 | DEMAN Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:59 (348e) | 00:37:00 (388e) | 00:54:59 (375e) | 00:39:29 (508e) | |||
0 | 891 | DEMARET Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:53 (441e) | 00:34:20 (278e) | 00:53:13 (322e) | 00:33:05 (187e) | |||
0 | 203 | DEMARTHE Ludovic | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:57 (178e) | 00:32:00 (203e) | 00:47:57 (193e) | 00:32:50 (179e) | ||
0 | 204 | DEMARTHE Manuel | Jogging club wormhout | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:32 (780e) | 00:50:10 (768e) | 01:13:41 (769e) | 00:44:40 (709e) | ||
0 | 205 | DEPATURE Bruno | Courir ensemble sncf | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:15:44 (158e) | 00:30:51 (163e) | 00:46:35 (154e) | 00:33:15 (192e) | ||
0 | 206 | DEPATURE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:44 (234e) | 00:32:48 (222e) | 00:49:31 (224e) | 00:36:56 (379e) | |||
0 | 703 | DEPOOTERE Tony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:32 (297e) | 00:33:32 (253e) | 00:51:04 (266e) | 00:34:47 (265e) | |||
0 | 892 | DEPREY Anne | Anne deprey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:18 (648e) | 00:43:46 (597e) | 01:05:03 (614e) | 00:39:50 (535e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 893 | DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 207 | DEPUTTE Arnaud | Arnaud deputte | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:25 (490e) | 00:41:47 (541e) | 01:01:11 (528e) | 00:40:57 (581e) | ||
0 | 208 | DEQUEANT Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:45 (83e) | 00:28:39 (70e) | 00:43:23 (70e) | 00:29:40 (57e) | |||
0 | 894 | DEQUEEKER Deborah | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:31 (399e) | 00:38:45 (442e) | 00:57:16 (435e) | 00:39:39 (517e) |
15km - Lap 1/3
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 209 | DEQUEKER Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:17 (55e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 210 | DEQUIDT Julien | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:37 (1e) | 00:23:02 (1e) | 00:34:39 (1e) | 00:24:49 (3e) | ||
0 | 211 | DERAEDT Noel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:30 (589e) | 00:44:50 (632e) | 01:05:19 (621e) | 00:44:44 (711e) | |||
0 | 212 | DERENSY David | Triathlon club lievin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:47 (331e) | 00:34:37 (292e) | 00:52:23 (299e) | 00:35:40 (313e) | ||
0 | 213 | DEREUDER David | David dereuder | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:18 (479e) | 00:37:56 (417e) | 00:57:13 (433e) | 00:38:06 (434e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 214 | DERVILLE Julien | Julien derville | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 215 | DERYCKE Thomas | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:17 (647e) | 00:46:56 (696e) | 01:08:13 (688e) | 00:45:37 (732e) | ||
0 | 895 | DERYCKERE Juliette | Tripel run saint jans cappel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:08 (359e) | 00:35:16 (320e) | 00:53:24 (329e) | 00:35:41 (315e) | ||
0 | 216 | DESASY Thomas | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:52 (35e) | 00:27:02 (32e) | 00:40:54 (34e) | 00:29:09 (43e) | ||
0 | 218 | DESCAMPS Pascal | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:09 (16e) | 00:25:21 (12e) | 00:38:30 (14e) | 00:26:25 (11e) | ||
0 | 217 | DESCAMPS Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:22 (653e) | 00:44:13 (615e) | 01:05:34 (627e) | 00:41:57 (615e) | |||
0 | 219 | DESCHEPPER Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:58 (450e) | 00:41:58 (546e) | 01:00:55 (520e) | 00:39:12 (496e) | |||
0 | 220 | DESCHUYTTER Christophe | Asdn nord | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:35 (595e) | 00:43:56 (601e) | 01:04:30 (604e) | 00:41:06 (587e) | ||
0 | 221 | DESFONTAINES Pierre | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:17 (118e) | 00:30:52 (164e) | 00:46:09 (141e) | 00:33:33 (204e) | ||
0 | 222 | DESGARDIN Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:01 (629e) | 00:46:12 (669e) | 01:07:13 (652e) | 00:48:19 (775e) | |||
0 | 896 | DESNOULEZ Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:37 (676e) | 00:46:23 (675e) | 01:07:59 (682e) | 00:46:35 (753e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 223 | DESPREZ Tony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 224 | DESSEIN Philippe | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:51 (334e) | 00:37:27 (403e) | 00:55:18 (387e) | 00:36:14 (343e) | ||
0 | 225 | DESTEIRDT Mickael | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:18 (4e) | 00:24:30 (4e) | 00:36:48 (3e) | 00:25:45 (5e) | ||
0 | 226 | DESWARTE Jimmy | Normal runner | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:34 (142e) | 00:29:09 (83e) | 00:44:43 (103e) | 00:30:04 (69e) | ||
0 | 227 | DETOLLENAERE Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:28 (494e) | 00:37:38 (406e) | 00:57:05 (427e) | 00:38:34 (453e) | |||
0 | 229 | DEVEYER Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:10 (272e) | 00:33:30 (251e) | 00:50:40 (256e) | 00:33:40 (213e) | |||
0 | 228 | DEVEYER Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:00 (349e) | 00:36:31 (366e) | 00:54:30 (361e) | 00:39:07 (490e) | |||
0 | 897 | DEVEYER Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:18 (727e) | 00:50:40 (776e) | 01:12:57 (760e) | 00:46:05 (743e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 230 | DEVIENNE Nicolas | Team tel'c | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 231 | DEVOS Alain | Jcap athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:15:26 (128e) | 00:30:09 (123e) | 00:45:34 (128e) | 00:31:19 (113e) | ||
0 | 232 | DEVOS Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:42 (320e) | 00:33:26 (245e) | 00:51:07 (267e) | 00:34:02 (227e) | |||
0 | 234 | DEVULDER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:26 (62e) | 00:29:28 (99e) | 00:43:53 (85e) | 00:30:52 (94e) | |||
0 | 233 | DEVULDER Gatien | Runners en nord | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:45 (423e) | 00:38:07 (423e) | 00:56:51 (421e) | 00:37:18 (395e) | ||
0 | 235 | DEWAULLE Christophe | Team triathlon maubeuge | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:42 (81e) | 00:29:50 (111e) | 00:44:32 (100e) | 00:31:56 (146e) | ||
0 | 236 | DEWULF Nicolas | Pompiers de bethune | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:28 (65e) | 00:28:38 (68e) | 00:43:05 (63e) | 00:29:34 (53e) | ||
0 | 237 | DEZITTER Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:38 (741e) | 00:49:51 (760e) | 01:12:29 (750e) | 00:48:04 (771e) | |||
0 | 238 | DEZOOMER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:15 (476e) | 00:40:43 (509e) | 00:59:58 (504e) | 00:39:52 (537e) | |||
0 | 239 | DHALLUIN Benoit | Courir au mont des cats | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:08 (111e) | 00:30:08 (122e) | 00:45:15 (119e) | 00:31:44 (132e) | ||
0 | 240 | DICQUE Alexandre | Alexandre dicque | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:09 (191e) | 00:32:25 (211e) | 00:48:33 (210e) | 00:34:32 (248e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 241 | DIEBOLD Jean pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 242 | DIVE Frédéric | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:22 (7e) | 00:24:38 (6e) | 00:37:00 (5e) | 00:26:59 (15e) | ||
0 | 243 | DOBROWOLSKI Yann | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:35 (146e) | 00:30:38 (153e) | 00:46:13 (144e) | 00:32:44 (175e) | ||
0 | 244 | DODERGNY Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:44 (235e) | 00:31:25 (182e) | 00:48:08 (197e) | 00:32:49 (178e) | |||
0 | 245 | DONDAINE Eric | Eric dondaine | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:13 (641e) | 00:50:05 (767e) | 01:11:17 (736e) | 00:50:26 (797e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 246 | DORBANE Kaci | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 247 | DOREZ Herve | ES ARQUES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:00 (13e) | 00:26:29 (24e) | 00:39:28 (17e) | 00:29:28 (51e) | ||
0 | 248 | DORION Stéphane | Stéphane et marie-christine dorion | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:52 (542e) | 00:46:05 (666e) | 01:05:56 (636e) | 00:44:21 (697e) | ||
0 | 249 | DRIEUX Frédéric | Esquelrun | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:10 (270e) | 00:36:11 (356e) | 00:53:20 (326e) | 00:38:42 (460e) | ||
0 | 719 | DROZD Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:58 (625e) | 00:40:36 (507e) | 01:01:34 (537e) | 00:35:44 (318e) | |||
0 | 708 | DRUBIGNY Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:39 (313e) | 00:35:53 (345e) | 00:53:31 (334e) | 00:36:57 (380e) | |||
0 | 251 | DUBOIS Stephane | Es arques | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:06 (190e) | 00:31:18 (177e) | 00:47:24 (180e) | 00:32:09 (154e) | ||
0 | 898 | DUBOIS Julie | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:11 (363e) | 00:35:12 (319e) | 00:53:22 (327e) | 00:35:13 (285e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 250 | DUBOIS Philippe | Team raidlight | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 253 | DUBRULLE Pascal | Umv | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:34 (302e) | 00:36:06 (348e) | 00:53:39 (338e) | 00:36:33 (360e) | ||
0 | 252 | DUBRULLE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:36 (306e) | 00:36:07 (350e) | 00:53:43 (340e) | 00:36:32 (357e) | |||
0 | 899 | DUCATEZ Maryvonne | Cacb | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:30 (737e) | 00:51:36 (786e) | 01:14:06 (778e) | 00:48:51 (783e) | ||
0 | 900 | DUCATILLON Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:07 (754e) | 00:48:05 (726e) | 01:11:12 (735e) | 00:44:37 (707e) |
15km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 254 | DUCATILLON Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:12 (0) | 01:01:02 (0) | 01:31:14 (0) | 00:24:02 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 255 | DUCHENE Laurent | SUD AISNE ATHLE* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:06 (45e) | 00:26:19 (21e) | 00:40:24 (28e) | 00:28:16 (26e) | ||
0 | 901 | DUCHOSSOY Pascale | Ceux du lac (villeneuve d'ascq) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:43 (829e) | 00:54:55 (829e) | 01:20:38 (827e) | 00:51:24 (807e) | ||
0 | 256 | DUCOULOMBIER Benoit | Runners de bondues | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:23 (390e) | 00:35:00 (313e) | 00:53:23 (328e) | 00:35:48 (321e) | ||
0 | 257 | DUCOURANT Florent | Florent ducourant | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:55 (621e) | 00:45:12 (644e) | 01:06:06 (638e) | 00:41:56 (614e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 258 | DUDEK Damien | Damien dudek | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 259 | DUFFULER David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:15:33 (139e) | 00:30:09 (126e) | 00:45:42 (134e) | 00:31:48 (134e) | |||
0 | 260 | DUFLOT Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:31 (591e) | 00:41:45 (538e) | 01:02:16 (554e) | 00:38:24 (444e) | |||
0 | 261 | DUFOUR David | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:45 (327e) | 00:37:00 (389e) | 00:54:45 (367e) | 00:36:33 (361e) | ||
0 | 262 | DUFOUR Greg | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:40 (604e) | 00:43:31 (593e) | 01:04:11 (595e) | 00:42:11 (621e) | |||
0 | 902 | DUFOUR Virginie | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:35 (596e) | 00:44:41 (629e) | 01:05:16 (620e) | 00:42:31 (637e) | ||
0 | 717 | DUHAMEL Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:58 (796e) | 00:45:07 (639e) | 01:09:05 (702e) | 00:40:41 (571e) | |||
0 | 263 | DUHAMEL Jonathan | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:10 (638e) | 00:47:58 (725e) | 01:09:08 (704e) | 00:45:12 (719e) | ||
0 | 264 | DUHAUT Frederic | Watt footing | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:06 (635e) | 00:42:38 (571e) | 01:03:43 (585e) | 00:40:16 (558e) | ||
0 | 265 | DUMINIL Bertrand | Bertrand duminil | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:20 (382e) | 00:41:54 (544e) | 01:00:14 (508e) | 00:43:30 (663e) | ||
0 | 266 | DUPAS Remy | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:34 (226e) | 00:31:39 (193e) | 00:48:13 (202e) | 00:33:18 (194e) | ||
0 | 268 | DUPLOUY Pierre | Stk en short | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:33 (225e) | 00:34:23 (280e) | 00:50:55 (262e) | 00:36:01 (332e) | ||
0 | 267 | DUPLOUY Denis | Steenwerck en short | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:25 (215e) | 00:34:55 (310e) | 00:51:20 (273e) | 00:36:33 (358e) | ||
0 | 269 | DUQUESNE Jessy | TEAM RUN COURRIERES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:03 (634e) | 00:43:42 (595e) | 01:04:45 (608e) | 00:40:21 (561e) | ||
0 | 271 | DUQUESNOY Xavier | Ajcf | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:17:33 (300e) | 00:35:33 (335e) | 00:53:05 (319e) | 00:36:47 (373e) | ||
0 | 270 | DUQUESNOY Nicolas | Nicolas duquesnoy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:03 (458e) | 00:38:13 (430e) | 00:57:16 (436e) | 00:39:25 (504e) | ||
0 | 272 | DURAN Gérard | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:56 (249e) | 00:34:53 (309e) | 00:51:49 (282e) | 00:36:09 (341e) | ||
0 | 273 | DUVAL Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:02 (255e) | 00:36:42 (372e) | 00:53:44 (341e) | 00:39:02 (487e) | |||
0 | 274 | DUVIVIER Antoine | Antoine duvivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:32 (138e) | 00:30:09 (125e) | 00:45:41 (132e) | 00:31:42 (129e) | ||
0 | 275 | EL MOUDEN Lahcen | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:17 (646e) | 00:51:30 (784e) | 01:12:46 (757e) | 00:48:24 (776e) | |||
0 | 276 | EL MOURABIT Mohamed | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:45 (160e) | 00:31:55 (202e) | 00:47:39 (186e) | 00:33:34 (207e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9689 | ERCKELBOUDT Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 277 | EVRARD Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:53 (94e) | 00:28:47 (75e) | 00:43:39 (78e) | 00:51:36 (808e) | |||
0 | 278 | EVRARD Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:38 (150e) | 00:30:51 (162e) | 00:46:29 (152e) | 00:32:52 (180e) | |||
0 | 280 | FABRE Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:48 (241e) | 00:30:21 (135e) | 00:47:09 (173e) | 00:31:28 (119e) | |||
0 | 279 | FABRE Bertrand | Liberty aluminium dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:53 (438e) | 00:36:51 (376e) | 00:55:44 (397e) | 00:35:36 (309e) | ||
0 | 281 | FACON François | Mel team sports | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:28 (773e) | 00:50:03 (766e) | 01:13:30 (766e) | 00:47:46 (764e) | ||
0 | 282 | FASQUELLE François | Aa santé sport | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:11 (195e) | 00:30:29 (144e) | 00:46:40 (157e) | 00:31:01 (101e) | ||
0 | 283 | FAURE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:42 (523e) | 00:40:50 (511e) | 01:00:31 (512e) | 00:39:40 (519e) | |||
0 | 903 | FAVIER Cindy | SAINT VENANT ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:35 (512e) | 00:41:44 (537e) | 01:01:18 (532e) | 00:39:46 (532e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 284 | FAVIER Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 285 | FECI Fabrice | Team groot | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:47 (610e) | 00:46:39 (686e) | 01:07:25 (663e) | 00:43:34 (664e) | ||
0 | 286 | FEDJKHI Brahim | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:01 (749e) | 00:47:16 (708e) | 01:10:17 (719e) | 00:40:32 (570e) | ||
0 | 287 | FEREZ Yann | UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:31 (222e) | 00:35:36 (337e) | 00:52:06 (291e) | 00:36:36 (363e) | ||
0 | 288 | FERREIRA-NETO Rodolphe | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:15 (116e) | 00:30:39 (155e) | 00:45:53 (138e) | 00:33:42 (215e) | ||
0 | 289 | FEUTRIE Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:54 (11e) | 00:25:42 (15e) | 00:38:35 (16e) | 00:27:30 (20e) | |||
0 | 904 | FEUTRIE Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:47 (695e) | 00:46:55 (695e) | 01:08:42 (695e) | 00:40:50 (577e) | |||
0 | 290 | FICHTEN Jeremie | Jeremie fichten | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:26 (581e) | 00:46:44 (690e) | 01:07:09 (651e) | 00:46:56 (757e) | ||
0 | 291 | FICOT Pierre | Les foulees loonoises | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:13:32 (27e) | 00:26:16 (20e) | 00:39:48 (24e) | 00:27:33 (21e) | ||
0 | 292 | FIEVEZ Nicolas | OSM LOMME ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:04 (460e) | 00:39:02 (453e) | 00:58:05 (454e) | 00:37:13 (391e) | ||
0 | 905 | FILLAT BRUGE Charlotte | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:22 (386e) | 00:37:57 (419e) | 00:56:19 (407e) | 00:37:38 (414e) | ||
0 | 906 | FLAMENT Caroline | AC CAMBRAI | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:10 (360e) | 00:37:13 (396e) | 00:55:22 (391e) | 00:36:52 (375e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 293 | FOSSAERT Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 727 | FOURNET Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:03 (457e) | 00:41:04 (521e) | 01:00:06 (506e) | 00:39:47 (534e) | |||
0 | 294 | FRAMERY Nicolas | As lfb | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:14 (723e) | 00:48:42 (734e) | 01:10:55 (731e) | 00:49:28 (791e) | ||
0 | 295 | FRANCIGNY Antoine | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:29 (132e) | 00:29:35 (104e) | 00:45:03 (111e) | 00:31:47 (133e) | ||
0 | 907 | FRANÇOIS Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:50 (540e) | 00:42:00 (549e) | 01:01:50 (541e) | 00:38:54 (476e) |
15km - Lap 1/3
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 297 | FRANÇOIS Maxime | Normal runner | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:33 (403e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 296 | FRANCOIS Erwin | Runner en nord | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 298 | GAGNE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:07 (556e) | 00:44:21 (622e) | 01:04:28 (603e) | 00:43:37 (669e) | |||
0 | 300 | GAILLARD Laurent | Trippel run | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:33 (505e) | 00:37:10 (395e) | 00:56:42 (420e) | 00:34:42 (261e) | ||
0 | 908 | GAILLARD Benedicte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:09 (716e) | 00:47:55 (724e) | 01:10:03 (714e) | 00:43:28 (662e) | |||
0 | 910 | GAILLARD Françoise | Courir au mont des cats | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:03 (750e) | 00:50:37 (775e) | 01:13:40 (767e) | 00:49:09 (789e) | ||
0 | 909 | GAILLARD Charlotte | Courir au mont des cats | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:26:59 (836e) | 00:54:35 (826e) | 01:21:33 (831e) | 00:51:02 (803e) | ||
0 | 299 | GAILLARD Benjamin | Courir au mont des cats | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:02 (837e) | 00:54:34 (825e) | 01:21:35 (832e) | 00:51:00 (802e) | ||
0 | 911 | GAMBLIN Virginie | Les foulees loonoises | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:54 (339e) | 00:37:00 (387e) | 00:54:53 (373e) | 00:37:57 (428e) | ||
0 | 301 | GAMBLIN Michaël | Atscaf | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:51 (745e) | 00:50:35 (773e) | 01:13:26 (765e) | 00:47:54 (768e) | ||
0 | 912 | GANDON Anne | Aurélia bianchini | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:24 (770e) | 00:50:50 (777e) | 01:14:14 (779e) | 00:45:58 (740e) | ||
0 | 302 | GANDOSSI Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:19 (574e) | 00:42:34 (567e) | 01:02:52 (569e) | 00:41:09 (589e) | |||
0 | 913 | GANTOIS Pauline | OSM LOMME ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:31 (502e) | 00:36:59 (386e) | 00:56:29 (412e) | 00:35:28 (300e) | ||
0 | 303 | GAREAU GIGUERE Gabriel | Liberty aluminium dunkerque | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:09 (637e) | 00:46:36 (683e) | 01:07:45 (675e) | 00:41:13 (592e) | ||
0 | 304 | GASNIER Christophe | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:29 (220e) | 00:32:49 (224e) | 00:49:17 (221e) | 00:34:17 (239e) | ||
0 | 305 | GASPAROUX Eric | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:05 (187e) | 00:28:40 (71e) | 00:44:45 (104e) | 00:30:21 (75e) | ||
0 | 306 | GAWINSKI Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:03 (105e) | 00:30:04 (120e) | 00:45:07 (112e) | 00:32:36 (170e) | |||
0 | 307 | GAYMAY Jacques | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:38 (517e) | 00:41:53 (542e) | 01:01:30 (536e) | 00:42:39 (643e) | ||
0 | 308 | GAZULLA Julien | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:18 (120e) | 00:30:23 (137e) | 00:45:41 (131e) | 00:33:27 (201e) | ||
0 | 309 | GEERAERT Christophe | Cho boar team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:22 (651e) | 00:47:00 (698e) | 01:08:21 (691e) | 00:44:24 (698e) | ||
0 | 914 | GERLINGER Aude | V. ascq triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:51 (336e) | 00:37:35 (405e) | 00:55:26 (392e) | 00:37:03 (388e) | ||
0 | 310 | GESQUIERE Bruno | Running club hondschoote | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:42 (685e) | 00:52:04 (790e) | 01:13:45 (771e) | 00:55:30 (828e) | ||
0 | 311 | GEST Laurent | Run in bousbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:33 (782e) | 00:49:06 (739e) | 01:12:39 (754e) | 00:01:01 (1e) | ||
0 | 312 | GHISKIER Jonathan | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:41 (78e) | 00:29:16 (93e) | 00:43:56 (87e) | 00:30:54 (95e) | ||
0 | 829 | GILBERT Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:42 (417e) | 00:37:43 (409e) | 00:56:24 (409e) | 00:44:52 (715e) | |||
0 | 915 | GINESTOU Nathalie | Liberty aluminium dunkerque | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:11 (639e) | 00:46:35 (682e) | 01:07:46 (676e) | 00:41:21 (596e) | ||
0 | 684 | GLOWACZ Remy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:37 (407e) | 00:37:14 (397e) | 00:55:50 (398e) | 00:38:18 (440e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 916 | GOBLED Pascale | Fabteam | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 917 | GOLLIOT Nathalie | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:38 (679e) | 00:46:42 (688e) | 01:08:19 (690e) | 00:43:36 (666e) | ||
0 | 313 | GONGORA Sébastien | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:32 (74e) | 00:27:42 (40e) | 00:42:13 (44e) | 00:29:07 (42e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9684 | GORCZAK Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 918 | GOURDAIN Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:42 (814e) | 00:53:06 (806e) | 01:17:47 (811e) | 00:51:37 (809e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 919 | GOUY Zita | Owens36 | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 314 | GOZDZ Rodrigue | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 315 | GRANDVAL Jeremy | Saint venant athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:27 (584e) | 00:42:56 (578e) | 01:03:23 (576e) | 00:42:32 (638e) | ||
0 | 316 | GRARDEL Bruno | Usleffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:28 (496e) | 00:38:46 (443e) | 00:58:14 (455e) | 00:39:34 (513e) | ||
0 | 317 | GREGOR Adrien | Adrien gregor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:17 (283e) | 00:32:55 (227e) | 00:50:12 (245e) | 00:33:23 (198e) | ||
0 | 318 | GRESSIER Laurent | Laurent gressier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:16:51 (242e) | 00:33:55 (266e) | 00:50:45 (259e) | 00:34:39 (256e) | ||
0 | 319 | GRIMBERT Vincent | Vincent grimbert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:16:25 (213e) | 00:32:20 (209e) | 00:48:44 (215e) | 00:33:28 (202e) | ||
0 | 320 | GUERIN Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:49 (744e) | 00:47:33 (715e) | 01:10:21 (723e) | 00:44:01 (688e) | |||
0 | 321 | GUIBERT Baudoin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:31 (135e) | 00:31:13 (174e) | 00:46:43 (159e) | 00:31:54 (145e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 322 | GUIDEZ Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 323 | GUILBERT Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:50 (699e) | 00:45:33 (655e) | 01:07:22 (660e) | 00:41:06 (586e) | |||
0 | 324 | GUILLEREZ Jean-sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:39 (680e) | 00:45:48 (658e) | 01:07:26 (664e) | 00:43:53 (683e) | |||
0 | 325 | HABART Pierre | Vtt attiches | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:19 (572e) | 00:44:06 (608e) | 01:04:25 (601e) | 00:43:10 (656e) | ||
0 | 326 | HAEUW Vianney | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:42 (319e) | 00:34:02 (271e) | 00:51:43 (278e) | 00:34:13 (237e) | |||
0 | 327 | HALL Gary | Gary hall | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:24 (59e) | 00:28:31 (62e) | 00:42:55 (62e) | 00:30:06 (70e) | ||
0 | 328 | HALLOSSERIE Paul | OA HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:22 (20e) | 00:26:22 (22e) | 00:39:43 (22e) | 00:28:37 (32e) | ||
0 | 329 | HAMIAU Michael | Michael hamiau | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:32 (669e) | 00:44:48 (631e) | 01:06:19 (640e) | 00:46:06 (744e) | ||
0 | 330 | HAMY Michael | Hamy michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:21 (484e) | 00:39:39 (477e) | 00:58:59 (478e) | 00:38:52 (472e) | ||
0 | 920 | HAMY Danièle | Sans | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:22 (807e) | 00:55:58 (833e) | 01:20:19 (826e) | 00:50:25 (796e) | ||
0 | 331 | HANON Julien | Rce eperlecques | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:35 (511e) | 00:41:38 (535e) | 01:01:13 (529e) | 00:39:34 (511e) | ||
0 | 332 | HANSART Nicolas | ES ARQUES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:42 (30e) | 00:27:10 (34e) | 00:40:51 (33e) | 00:29:20 (49e) | ||
0 | 729 | HARDY Théo | RCMDF | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:04 (15e) | 00:26:48 (30e) | 00:39:51 (25e) | 00:28:35 (30e) | ||
0 | 333 | HARIVEL Eric | Asdn nord | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:21 (286e) | 00:34:20 (279e) | 00:51:40 (277e) | 00:35:18 (289e) | ||
0 | 334 | HAUTECOEUR Stephane | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:44 (325e) | 00:34:48 (305e) | 00:52:31 (307e) | 00:35:13 (284e) | ||
0 | 335 | HAVIER Samuel | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:07 (264e) | 00:31:44 (198e) | 00:48:51 (216e) | 00:33:13 (191e) | ||
0 | 336 | HÉBERT Pascal | Pascal hébert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:15:25 (126e) | 00:29:58 (117e) | 00:45:23 (123e) | 00:32:22 (163e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8921 | HEDOIRE Emilie | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 337 | HENNEBOU Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:50 (616e) | 00:43:59 (604e) | 01:04:49 (610e) | 00:39:43 (526e) | |||
0 | 692 | HENNION Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:30 (294e) | 00:35:35 (336e) | 00:53:05 (320e) | 00:37:58 (429e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 922 | HENNON Karine | Team ccc | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 338 | HENRY Philippe | Uslj | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:19 (376e) | 00:35:18 (321e) | 00:53:36 (337e) | 00:32:12 (156e) | ||
0 | 695 | HERVE Edouard | COT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:05 (185e) | 00:31:16 (175e) | 00:47:20 (177e) | 00:33:04 (186e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 339 | HETRU Jean michel | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 923 | HEYMAN Anne | Cmdc | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:40 (682e) | 00:46:28 (678e) | 01:08:07 (687e) | 00:42:37 (641e) | ||
0 | 924 | HEYSE Pauline | Jog leers/ ch roubaix | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:21 (730e) | 00:47:54 (722e) | 01:10:14 (718e) | 00:47:45 (763e) | ||
0 | 340 | HIROUX Sylvain | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:12 (274e) | 00:33:00 (229e) | 00:50:11 (243e) | 00:33:21 (196e) | ||
0 | 341 | HOUCKE Philippe | Gazelec | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:18:42 (418e) | 00:36:41 (369e) | 00:55:22 (390e) | 00:35:50 (323e) | ||
0 | 342 | HUE Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:06 (260e) | 00:35:31 (333e) | 00:52:37 (311e) | 00:34:25 (245e) | |||
0 | 925 | HUMEZ Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:19 (573e) | 00:45:41 (657e) | 01:05:59 (637e) | 00:43:08 (654e) | |||
0 | 343 | HUS Bernard | Run in bousbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:55:30 (845e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 344 | HUYGHE Florentin | Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:24:13 (804e) | 00:53:04 (804e) | 01:17:16 (800e) | 00:51:43 (811e) | ||
0 | 709 | HYART Aurelien | Blanc nez Triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:47 (427e) | 00:38:11 (428e) | 00:56:58 (425e) | 00:37:20 (398e) | ||
0 | 345 | INFANTES Francois | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:27 (662e) | 00:47:15 (707e) | 01:08:42 (694e) | 00:44:28 (701e) | ||
0 | 926 | INFANTES Corinne | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:20 (764e) | 00:52:32 (799e) | 01:15:51 (789e) | 00:46:38 (755e) | ||
0 | 346 | INGELAERE Arnaud | Running club hondschootois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:14:41 (79e) | 00:29:16 (92e) | 00:43:57 (88e) | 00:29:39 (56e) | ||
0 | 347 | JANSSENS Pascal | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:16:06 (189e) | 00:32:19 (208e) | 00:48:24 (206e) | 00:33:33 (206e) | ||
0 | 348 | JANSSOONE Jerome | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:44 (326e) | 00:36:06 (349e) | 00:53:50 (346e) | 00:36:52 (374e) | ||
0 | 349 | JASNIAK Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:24 (489e) | 00:39:32 (473e) | 00:58:56 (475e) | 00:38:39 (457e) | |||
0 | 350 | JASON Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:34 (508e) | 00:38:26 (433e) | 00:58:00 (452e) | 00:37:41 (418e) | |||
0 | 351 | JASON Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:38 (516e) | 00:39:04 (455e) | 00:58:41 (466e) | 00:39:53 (539e) | |||
0 | 725 | JEHAES Medhi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:08 (467e) | 00:35:24 (327e) | 00:54:32 (362e) | 00:34:20 (241e) | |||
0 | 352 | JEHAES Mathieu | Osml triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:46 (694e) | 00:47:26 (712e) | 01:09:12 (705e) | 00:48:51 (784e) | ||
0 | 927 | JESUSPRET Dorienne | Run in bousbecques | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:43 (788e) | 00:49:37 (755e) | 01:13:19 (762e) | 00:45:28 (726e) | ||
0 | 353 | JOLY Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:28 (735e) | 00:44:12 (613e) | 01:06:40 (646e) | 00:42:03 (617e) | |||
0 | 354 | JONVILLE Armand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:59 (451e) | 00:40:08 (496e) | 00:59:07 (483e) | 00:37:23 (400e) | |||
0 | 355 | JOSEPH Thomas | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:54 (96e) | 00:28:15 (54e) | 00:43:09 (64e) | 00:29:38 (54e) | ||
0 | 356 | JOURNET Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:50 (539e) | 00:39:23 (463e) | 00:59:13 (487e) | 00:35:50 (322e) | |||
0 | 357 | JOUY Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:01 (253e) | 00:33:10 (237e) | 00:50:11 (242e) | 00:35:42 (316e) | |||
0 | 358 | JOZEFIAK Laurent | Asud jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:01 (254e) | 00:36:52 (377e) | 00:53:53 (347e) | 00:39:22 (499e) | ||
0 | 359 | JULLE Antoine | Asdn nord | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:44 (689e) | 00:45:57 (663e) | 01:07:40 (672e) | 00:42:26 (633e) | ||
0 | 928 | KAMMER Eva | Ravensberg | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:13 (277e) | 00:35:01 (315e) | 00:52:13 (295e) | 00:36:36 (364e) | ||
0 | 929 | KATSCHNIG Virginie | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:51 (337e) | 00:34:30 (285e) | 00:52:20 (297e) | 00:34:53 (269e) | ||
0 | 360 | KIRKET Steve | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:14 (475e) | 00:38:09 (426e) | 00:57:23 (442e) | 00:36:03 (333e) | |||
0 | 361 | KNAB Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:48 (696e) | 00:43:44 (596e) | 01:05:31 (625e) | 00:37:35 (413e) | |||
0 | 362 | KOENIG Jeremy | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:29 (133e) | 00:28:03 (48e) | 00:43:31 (76e) | 00:28:53 (35e) | ||
0 | 363 | KOLFENTER Charles henri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:55 (704e) | 00:43:10 (585e) | 01:05:05 (615e) | 00:37:32 (410e) | |||
0 | 930 | KONURY Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:33 (738e) | 00:49:52 (761e) | 01:12:24 (749e) | 00:45:30 (728e) |
15km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 931 | KORODI Orsolya | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
15km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T2 Cum | T3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 932 | KOUKLEVSKY Anne | Tl59 | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:32 (296e) | 00:35:23 (325e) | 00:52:55 (315e) | 00:36:13 (342e) | ||
0 | 364 | KRAWCZYK Benjamin | Cl barlin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:33 (140e) | 00:34:47 (304e) | 00:50:19 (248e) | 00:35:44 (317e) | ||
0 | 365 | KUDERSKI Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:41 (414e) | 00:40:10 (497e) | 00:58:51 (471e) | 00:38:56 (479e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)