Cassel, montagne d'un jour 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
134 821 ?Dossard #821 01:17:43 M (134e) Senior (79e) 00:16:21 (209e) 00:30:05 (121e) 00:46:25 (149e) 00:31:19 (111e) Partagez votre performance
670 698 ?Dossard #698 01:50:50 M (590e) Senior (271e) 00:22:25 (732e) 00:46:13 (670e) 01:08:38 (693e) 00:42:13 (625e) Partagez votre performance
830 694 ?Dossard #694 02:16:20 M (687e) Senior (307e) 00:23:49 (791e) 00:53:17 (809e) 01:17:05 (799e) 00:59:15 (832e) Partagez votre performance


15km - Lap 1/3
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
846 3480 ?Dossard #3480 00:00:00 M (0) Senior (0) 02:18:09 (846e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DSQ 1195 ?DOSSARD #1195 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:08:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
631 1 ABABSI Amar Jog'leers 01:48:10 M (563e) Master 2 (82e) 00:22:09 (717e) 00:45:07 (640e) 01:07:16 (656e) 00:40:54 (580e) Partagez votre performance
110 2 ACKET Sylvain Dk trail 01:16:34 M (110e) Master 1 (36e) 00:14:43 (82e) 00:30:03 (119e) 00:44:46 (105e) 00:31:49 (135e) Partagez votre performance
301 3 ADJOVI Florent 01:27:48 M (289e) Senior (150e) 00:17:46 (329e) 00:34:28 (283e) 00:52:14 (296e) 00:35:35 (306e) Partagez votre performance
740 839 ALLARD Stéphanie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:57:02 F (101e) Senior (51e) 00:24:10 (802e) 00:49:11 (741e) 01:13:21 (763e) 00:43:41 (672e) Partagez votre performance
481 840 ALLOUCH Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:38:06 F (38e) Master 2 (4e) 00:18:21 (383e) 00:40:16 (498e) 00:58:36 (464e) 00:39:30 (509e) Partagez votre performance
833 4 ALLOUECH Reda Asud jogging 02:20:57 M (688e) Senior (308e) 00:23:37 (783e) 01:00:13 (839e) 01:23:49 (836e) 00:57:08 (830e) Partagez votre performance
431 5 AMAGAT Damien 01:35:16 M (399e) Senior (196e) 00:18:16 (372e) 00:38:13 (429e) 00:56:29 (411e) 00:38:48 (465e) Partagez votre performance
158 841 AMAZ Anne-lise Cacb 01:19:10 F (1e) Senior (1e) 00:15:47 (167e) 00:31:04 (169e) 00:46:50 (164e) 00:32:20 (161e) Partagez votre performance
374 6 AMAZ Laurent Cacb 01:32:04 M (350e) Master 1 (117e) 00:17:40 (314e) 00:35:38 (340e) 00:53:17 (324e) 00:38:47 (463e) Partagez votre performance
34 828 ANDALO Raphael 01:10:06 M (34e) Senior (28e) 00:13:39 (29e) 00:27:12 (35e) 00:40:50 (32e) 00:29:16 (46e) Partagez votre performance
747 842 ANDREUX Cynthia Cynthia andreux 01:57:38 F (104e) Senior (52e) 00:23:53 (794e) 00:49:53 (762e) 01:13:46 (772e) 00:43:53 (682e) Partagez votre performance
143 8 ANDRZEJEWSKI Frederic Asud jogging 01:18:13 M (143e) Senior (84e) 00:15:02 (102e) 00:30:43 (157e) 00:45:45 (135e) 00:32:29 (168e) Partagez votre performance
700 9 ANNYCKE Axel 01:53:16 M (617e) Junior (4e) 00:21:52 (701e) 00:47:05 (703e) 01:08:56 (699e) 00:44:20 (696e) Partagez votre performance
649 10 AUBRY Francois 01:49:36 M (575e) Senior (265e) 00:20:12 (563e) 00:45:27 (651e) 01:05:38 (630e) 00:43:58 (686e) Partagez votre performance
449 11 AVENEL Vincent 01:36:13 M (415e) Senior (203e) 00:18:37 (406e) 00:38:49 (447e) 00:57:25 (444e) 00:38:48 (467e) Partagez votre performance
760 12 AVERLANT Xavier PLANETE RUNNING AND WALKING 02:00:01 M (651e) Senior (297e) 00:24:10 (801e) 00:49:43 (758e) 01:13:53 (776e) 00:46:08 (746e) Partagez votre performance
277 13 BAELEN David Asud jogging 01:26:39 M (268e) Master 1 (91e) 00:17:12 (276e) 00:34:39 (298e) 00:51:51 (283e) 00:34:48 (266e) Partagez votre performance
705 14 BAERT Clement 01:53:46 M (620e) Senior (282e) 00:21:54 (703e) 00:47:04 (702e) 01:08:58 (700e) 00:44:49 (714e) Partagez votre performance
598 15 BAILLEUL Richard Tl59 01:45:19 M (539e) Master 1 (176e) 00:18:19 (378e) 00:44:31 (625e) 01:02:49 (566e) 00:42:30 (636e) Partagez votre performance
799 16 BAILLIE Guillaume 02:06:32 M (672e) Senior (302e) 00:24:53 (820e) 00:52:41 (800e) 01:17:34 (807e) 00:48:58 (787e) Partagez votre performance
638 17 BAILLIEUL Alexis 01:48:58 M (569e) Senior (264e) 00:20:40 (603e) 00:44:32 (626e) 01:05:11 (618e) 00:43:47 (676e) Partagez votre performance
665 843 BANCQUART Julie 01:50:41 F (78e) Senior (42e) 00:20:37 (598e) 00:44:47 (630e) 01:05:23 (622e) 00:45:18 (721e) Partagez votre performance
521 18 BARBEY Marc Asdn nord 01:40:31 M (477e) Senior (232e) 00:20:31 (590e) 00:41:05 (522e) 01:01:35 (538e) 00:38:56 (480e) Partagez votre performance
24 20 BARBIER Ludovic Blaringhem trail 01:08:23 M (24e) Senior (19e) 00:13:57 (38e) 00:26:37 (29e) 00:40:33 (30e) 00:27:50 (23e) Partagez votre performance
80 19 BARBIER Adrien 01:14:07 M (80e) Senior (53e) 00:14:40 (77e) 00:28:37 (65e) 00:43:16 (68e) 00:30:51 (92e) Partagez votre performance
138 680 BARD Johan Triathlon littoral 59 01:17:57 M (138e) Senior (81e) 00:16:15 (202e) 00:30:38 (154e) 00:46:53 (166e) 00:31:04 (102e) Partagez votre performance
565 845 BARD Sandra Sandra bard 01:43:07 F (52e) Senior (27e) 00:19:26 (492e) 00:43:14 (587e) 01:02:39 (562e) 00:40:28 (567e) Partagez votre performance
73 21 BAROIS Quentin 01:13:36 M (73e) Senior (50e) 00:14:06 (46e) 00:28:36 (64e) 00:42:42 (55e) 00:30:54 (96e) Partagez votre performance
491 22 BARRAS Rémi Remi barras 01:38:32 M (452e) Senior (218e) 00:18:43 (420e) 00:38:39 (437e) 00:57:21 (441e) 00:41:11 (591e) Partagez votre performance
14 23 BARROIS Alexandre Asud jogging 01:05:17 M (14e) Senior (12e) 00:12:43 (9e) 00:25:29 (13e) 00:38:12 (11e) 00:27:06 (16e) Partagez votre performance
620 24 BASTAERT Arnaud Vendeville 01:47:17 M (553e) Master 1 (180e) 00:20:51 (617e) 00:44:52 (634e) 01:05:42 (631e) 00:41:36 (603e) Partagez votre performance
10 25 BASTIEN Florian Cassel vtt 01:04:53 M (10e) Senior (10e) 00:12:19 (6e) 00:25:15 (10e) 00:37:33 (8e) 00:27:20 (19e) Partagez votre performance
775 846 BAUDRY Manon 02:01:37 F (116e) Senior (60e) 00:24:09 (800e) 00:50:24 (771e) 01:14:33 (782e) 00:47:05 (759e) Partagez votre performance
281 27 BEAUCAMP Laurent Asud jogging 01:26:54 M (270e) Master 1 (93e) 00:16:32 (224e) 00:34:00 (269e) 00:50:31 (252e) 00:36:23 (349e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 26 BEAUCAMP Arnaud Coq 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
211 28 BECK Alexandre 01:22:17 M (209e) Master 1 (71e) 00:15:17 (119e) 00:31:26 (183e) 00:46:42 (158e) 00:35:36 (307e) Partagez votre performance
317 464 BECK Michael 01:28:51 M (299e) Senior (155e) 00:18:28 (394e) 00:35:02 (316e) 00:53:29 (333e) 00:35:22 (295e) Partagez votre performance
215 29 BECLIN Jérôme 01:22:41 M (213e) Master 1 (72e) 00:16:20 (207e) 00:32:33 (213e) 00:48:52 (217e) 00:33:49 (218e) Partagez votre performance
442 30 BEDDAH Moustapha Saint venant athletisme 01:35:45 M (409e) Senior (201e) 00:20:08 (558e) 00:39:22 (462e) 00:59:30 (494e) 00:36:15 (344e) Partagez votre performance
401 847 BEELE Aude Tc lievin 01:33:33 F (29e) Master 1 (13e) 00:18:04 (355e) 00:37:48 (413e) 00:55:51 (400e) 00:37:42 (420e) Partagez votre performance
234 31 BÉGHIN Guillaume Guillaume béghin 01:24:21 M (231e) Senior (123e) 00:17:44 (324e) 00:32:39 (219e) 00:50:22 (250e) 00:33:59 (224e) Partagez votre performance
695 32 BELBATI Salah OA HAZEBROUCK 01:52:50 M (612e) Master 1 (199e) 00:21:35 (674e) 00:46:15 (671e) 01:07:50 (680e) 00:45:00 (716e) Partagez votre performance
701 848 BELLENGIER Aurore Team triathlon maubeuge 01:53:17 F (84e) Senior (43e) 00:21:22 (652e) 00:48:06 (727e) 01:09:28 (709e) 00:43:50 (678e) Partagez votre performance
426 33 BELLER Dominique Coudekerque branche cacb 01:34:57 M (394e) Master 1 (132e) 00:19:00 (453e) 00:38:08 (424e) 00:57:08 (429e) 00:37:49 (423e) Partagez votre performance
836 837 BELLET Ana 02:24:15 F (147e) Master 2 (25e) 00:27:53 (840e) 00:57:39 (836e) 01:25:32 (838e) 00:58:43 (831e) Partagez votre performance


15km - Lap 2/3
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
840 689 BELLET Roland 00:00:00 M (0) Master 4 (0) 00:25:48 (830e) 00:55:09 (832e) 01:20:57 (829e) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
152 690 BELLEY Jean-Francois 01:18:42 M (152e) Master 1 (52e)